TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    При нажатии на урну пропали функции, осталось только выгравировать эпитафию, уничтожить и убрать в багаж. Как раньше, до сезонов. Из таких урн, по моим уже довольно длительным наблюдениями призраки не вылетают. Функции положить сахарный череп нету. Ну, и укрепить связь с миром не появляется.
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот знала, что тебя расстроит смерть Кира... Хочешь я тебе его подарю? он у меня в сохраненках живехонький, какого хочешь возраста отдам)
     
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Хочу молодого) я про симс) если что) хотя...)
     
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И Лила дать?)
     
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ух, сколько событий за эти недели. Но по порядку.
    Бедная Нелли. В последних отчётах ней казалось, будто девушка оторвана от семьи. Где-то своими делами занимается и готовится к переезду. Ещё обидно, каждое др с тортиком проходило, а тут забыли. Но поздравляю ее со снятым инвестором! Сама уехала и племянницу с собой прихватила. Все верно сделала.
    Лила хлебом не корми, дай кого-нибудь повоспитывать) А вообще молодец сим. Держит порядок в доме и растит из детей достойных граждан общества.
    С первых слов и первого скрина его неудержимого хохота я боялась самого худшего. Но надеялась, что он избежит смерти. Жаль его. Ещё столько детишек мог завести. Но хорошо, что он не остался единственным ребёнком в семье и на лоте и успел Вашти дочку заделать. Провала апа точно не нужно. А так даже комбинации остались как все переиграть.
    Этот синий мудлет и сообщение всегда в игре были или из добавили? Никогда не сталкивалась. А так поздравляю Софию и Лила с ещё одним ребёнком!)
     
    Lora нравится это.
  7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    а давай)))))
     
    Lora нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедная Нелли. В последних отчётах ней казалось, будто девушка оторвана от семьи. Где-то своими делами занимается и готовится к переезду. Ещё обидно, каждое др с тортиком проходило, а тут забыли. Но поздравляю ее со снятым инвестором! Сама уехала и племянницу с собой прихватила. Все верно сделала.[/QUOTE]

    А она так и жила последнее время, ЗОЖ я ее не заставляла прокачивать, как и фитнес, все остальное для работы она сделала. Любила огород, так что часто задерживалась в подвале, оставшиеся растения изучать. А так, чем хотела, тем и занималась. Я, конечно, по мере возможности осматривалась по сторонам в поиске жениха, но не срослось что-то ничего у нее) Но я бы не сказала, что она страдала, ее все любили, немного готовила, немного за детьми приглядывала, ужина вместе со всеми, как всегда все социал за ужином поднимают у меня)

    Ага, его хлебом не корми, только дети за уроки, он тут как тут. Я за него уже не играю, только подтягиваю ему показатели, если надо и отправляю к колыбелькам за детьми ухаживать. А так он все сам. Любимое занятие детям домашку помочь сделать.

    Ну, если за живот схватился, радости уже не жди, не обойдется) Я впала в ступор, для меня это было, конечно, неожиданно, потому что на него я не переключалась, ну пришли, ну сели за стол есть, он больше не веселил народ, команд никаких не было. Приглашение за стол, по всей видимости, отодвинуло момент смерти, иначе он бы еще у телевизора упал.

    А я не знаю, эти мудлеты появляются после теста на беременность, а я никогда им не пользовалась до апа, мне не нравилось, что живот сразу становился большим. Правда, без этого теста симка ходит беременной на сутки дольше.
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедный Кир, бедные его родители, и бедная молодая жена - какая глупая и нелепая смерть.:cray:
    Но Вашти молодец -держится, даже по стопам супруга пошла, чтобы его ограничение снять.:kruto:
    Единственный наследник нового поколения - конечно большой риск. Хотя Пелам может поддержать угасающий род погибшего брата при необходимости.:blush:

    Веселушка Нелли сняла, наконец, своё ограничение, не смотря на то, что тортика ей не досталось.;)
    А почему Кортесы так эти жуткие тортики любят? Меня от них дрожь берёт?:scare2::mosking:
     
    Lora нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Были всегда, по крайней мере полтора года назад у Старков Эрика долго не могла забеременеть и у неё вылезали эти грустные мудлеты.
     
    Ruby89 нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Выложила в галерее) Там моды только на ресницы и дефолт скинов)
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А самое главное - бедный демиург!) Я была в шоке... Вашти да, более, чем спокойно перенесла смерть... но она тогда устроилась работать стилистом и целый день провела за дневником, прокачивая писательство, так что траур она носила всего сутки.
    Да, сначала запаниковала, один наследник, не дай максис что-то подобное случится. Решила, ладно, девчонки поддержат, если что. И только, когда вошла в игру через какое-то время догадалась, что Пелам может стать спокойно наследником.
    А мы все тортики любим) была осень, самое время жуткий торт испечь)))
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Появилась у меня мысль, почему могилы ломаются. Дело в том, что в игре сейчас уже более 800 симов. Я уже размножаю их раз в две недели, и все равно идет постоянный прирост. Думаю прекратить страдать ерундой и дать всем естественно уйти. В конце концов, можно из галерее вселять целыми семьями. Или по одиночке, для брака с наследником. У меня в закладке НПС всего два сима сидят, все исчезли - почтальоны и те генерируются на один раз, принесут почту и пропадают из игры. Так что советуют больше 500 в сохраненке не разводить.
     
    Rany Randolff, Pippin_spb и Tauc нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Возможно, не все так страшно, увидела два файлика в игре, была уверена, что давно от них избавилась. Один на проход в Волшебный мир кого попало, другой на создание ограниченного количества волшебников. Эх...
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой мне прямо полегчало!.. я больше 500 не разводила, но если считать призраков, и играть действительно долго...
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Проверю, поиграю, если появятся симы в закладке НПС, значит действительно эти файлы были виноваты)
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят третья неделя, часть II

    Вашти, казалось, старалась наладить отношения со всеми в доме. Можно было позавидовать ее умению находить общий язык с призраками.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Зато то, что касалось воспитания детей, Софии не было равных. И времени было в избытке, чтобы всю себя отдать заботам о малышне.
    [​IMG]
    А потом, с чувством выполненного долга, закутавшись в махровый теплый халат, выпить горячего, ромашкового чая.
    [​IMG]
    Джуд после школы невозможно было оторвать от компьютера.
    [​IMG]
    Винтер познакомилась с парнем, своим одногодкой.
    [​IMG]
    Подружилась с ним.
    [​IMG]
    И даже пригласила в гости. Но только потому, что сестрица наведалась и дом пришлось открыть.
    [​IMG]
    Эшби очень хотел понравится девушке. Винтер льстило его внимание, но отвечать взаимностью она не торопилась.
    [​IMG]
    У Вашти случились выходные дни, и она решила быстрее прокачать тело и спастись в будущем от маразма.
    [​IMG]
    До самого утра стояла на дорожке. Потом выпила эликсиру и продолжила тренировку.
    [​IMG]
    Винтер же проснулась рано, пошла торт для младшей сестры готовить. Потому как мамка очень поздно легла спать.
    [​IMG]
    Готовить девушка не умела, от слова «Совсем». Но неожиданно у нее получился великолепный большой гамбургер.
    [​IMG]
    На котором запросто уместились юбилейные свечки.
    [​IMG]
    Джуд загадала желание, задула свечи и превратилась в молодую девушку, сильно напоминающую внешностью родную тетку, Сонали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чуть позже из колыбельки выбралась Пета.
    [​IMG]
    Дед подхватил ее на руки и радостно закружил.
    [​IMG]
    Винтер вернулась из школы не в настроении, за ней приплелся Эшби, едва лучше выглядевший, только слезы не пускал, не рыдал крокодиловыми слезами.
    [​IMG]
    Пелам получил повышение.
    [​IMG]
    Ребята нашли друг друга, сели на диванчик и, ну, давай друг друга накручивать еще сильнее.
    [​IMG]
    Самим себя так сильно жалко стало. Эшби даже руки развел от безысходности, а что делать дальше? Ответа, от чуть не плачущей Винтер. он не дождался.
    [​IMG]
    Весь вечер на диване грустили, вот уже и Пету Софийка спать уложила. А те все не унимались в своей грусти и напряженности.
    [​IMG]
    Лил решил снеговика слепить, чуть на тот свет, следом за своим старшим сыном не отправился.
    [​IMG]
    Снеговик, вместо Лила, показал смерти язык: «Не дождёшься…»
    [​IMG]
    Вашти к ночи оторвалась от коврика для йоги, привела себя в порядок и пошла дальше с призраками знакомиться. На этот раз ей достался Амир.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    Inhale, Rany Randolff, Kaila и 6 другим нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вашти и развивается, и общается, не унывает))) Молодец.
    Что там с ребятами в школе сделали, что они весь вечер в себя не могли прийти.
    Снеговику ничего не страшно, но Лил бы себя лучше поберег для внуков, детей и жены)))
     
    Lora нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, Вашти пошла другим путем, больше налегает на обаяние и ЗОЖ (но у Кира с этим все было в порядке изначально) а шутки на последнем месте и дозировано)
    А я не поняла, что там с ребятами... тяжела жизнь подростков, колбасит из стороны в сторону, любой нюансик из колеи выбивает) Винтер вернулась в напряжении "Не смотрите на меня так" И почему то расплакалась, а друг ее был в сильной грусти)
    Лил сильный, стойко на морозе справился со снеговиком) Меня только поволноваться заставил)
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят третья неделя, часть III

    Джуд, не успела вырасти, как к плите побежала, яичницу учиться готовить, слава, максису, обошлось без пожара, может это ее призвание?
    [​IMG]
    Читать дальше...
    А Пелам с Вашти все чаще и чаще оказывались наедине, и о чем-то смешливо на ушко друг другу нашептывали.
    [​IMG]
    Вашти часто думала о своей дочери, жаль, не так часто удавалось ей проводить с Петой много времени. Другие заботы обрушились на плечи бедной вдовы.
    [​IMG]
    Джуд в духе нового поколения, быстро освоила фитнес.
    [​IMG]
    Джеселин не часто, но вспоминала семью и забегала в гости поболтать.
    [​IMG]
    Девчонки, освоив фитнес, отныне все свободное время проводили за тренировками йоги.
    [​IMG]
    Лил с Софией испугались, что последнее время начали удаляться друг от друга, заботы о потомках много времени отнимало, быстро уставали и ложились спать, не успев пожелать спокойной ночи. Поэтому этот вечер они решили провести в объятиях друг друга.
    [​IMG]
    Вашти довольно легко получила следующее повышение.
    [​IMG]
    Ночью Тристан выпрыгнул из колыбельки.
    [​IMG]
    И прямым ходом отправился к игрушечному домику, будить никого не стал.
    [​IMG]
    Наступила суббота. Джуд с утра отремонтировала несколько кранов, и только потому что постоянно рвалась за советами, демиург ничего не нашел лучше, чем занять ее руки, чтобы голова не болела ненужными мыслями.
    [​IMG]
    Потом Винтер задула на торте свечки.
    [​IMG]
    И стала совершеннолетней. Вакансия ей пока не светила.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И все бездельники пошли заниматься йогой.
    [​IMG]
    А старики возиться с малышней.
    [​IMG]
    За ужином Вашти вызвала кучу эмоций у Пелам, заговорив ему зубы всякой всячиной. Лил вначале пытался вклиниться в разговор, потом смекнул и тихо покинул кухню.
    [​IMG]
    Между молодыми людьми явно что-то назревало.
    [​IMG]
    Вашти давно мечтала о романтике, и вот настал момент, когда это произошло, ее прорвало.
    [​IMG]
    И остановить никто бы не смог. Тем более, что Пеламу понравилось и целоваться...
    [​IMG]
    И спать с Вашти в одной постели.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    Inhale, Rany Randolff, Kaila и 4 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно, а Петой игра назвала?)

    С телефона Пелам и Эшби ужасно похожи. Вот же игра раздаёт одинаковые причёски! А девчонки у вас частенько с короткими волосами)

    Бедный Кир! Но что тут скажешь...
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей