TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, до сих пор как-то странно ее Петой называть, я даже не знала, что такое имя существует) Правда, по английски это было так: Petah) Вот, как хочешь читай)
    Мне нравятся прически с короткими волосами, и я рада, что игра больше их дает)
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят четвертая неделя, часть I

    Алия не знала, радоваться за дочь, которая нашла себе нового бойфренда, или стыдиться, от того, что новый ухажер оказался родным братом умершего мужа. Эти мысли ее сильно напрягали, иногда стыдили, но все чаще приводили в ярость.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    С наследницей возились все, у кого только возникало хоть немного свободного времени. Винтер пока не могла найти себе работу, так что ей доставалось больше других, когда София уходила на работу.
    [​IMG]
    И вот настал тот день, когда пришло время прощаться с Лилом. Он ушел на работу, быстро вернулся, до дома дойти не смог…
    [​IMG]
    София увидела в окно, как он упал на снег, выскочила, и поняла, что больше мужа не увидит никогда.
    [​IMG]
    Дети были предоставлены сами себе, не понимая произошедшего, они все равно впали в грусть, поддавшись настроению взрослых.
    [​IMG]
    Вашти получила очередное повышение.
    [​IMG]
    Попыталась успокоить своего возлюбленного. И у нее получилось.
    [​IMG]
    Потом еще раз получилось, и вскоре она объявила Пеламу, что ждет ребенка.
    [​IMG]
    По утру Джуд немного прибралась, появилась вакансия продавца.
    [​IMG]
    И она решила устроится работать.
    [​IMG]
    Для Винтер нашлась работа экотехнолога.
    [​IMG]
    Знакомая почтальонша принесла счета, оплатили, и остались снова на мели.
    [​IMG]
    Впрочем, вечером Пелам принес премию, так что без денег семья не осталась.
    [​IMG]
    На следующий день появилась интересная вакансия, народ не купился, никто не захотел менять шило на мыло. А может стоило? София взяла выходной, чтобы больше проводить время с детьми.
    [​IMG]
    Винтер, нацепив маску с патриотическим видом вышла впервые на работу.
    [​IMG]
    Пришло время Джуд плакать по поводу и без. Что за учителя в школе, что подростки почти каждый день переживают стресс от учебы? А ведь ей идти на работу в магазин. Пришлось принимать спасительное зелье.
    [​IMG]
    Очередной вторник, как всегда, не прошел без муниципального инспектора и его очередного штрафа.
    [​IMG]
    А умничка Вашти вновь принесла повышение.
    [​IMG]
    Винтер вовремя вспомнила, что надо собрать сведения о коммунальных услугах, хорошо, что успела одного вурдалака фактически за хвост поймать. А то вечерние улицы успели опустеть, прохожие разбежались по домам. Не, такого жениха ей было не надо, что-то было в его глазах не доброе. А потому она его отпустила, как только получила желаемый ответ, пускай побыстрее уходит от дома и подальше.
    [​IMG]
    Дома Пелам, осчастливленный скорым отцовством, учился ухаживать за малышами.
    [​IMG]
    На улице появились вредители. Приходили, ворошили помойку и опрокидывали ее. У нас скопилась парочка переполненных урн. Так как упавшие помойки не починили, и поднять их симы не смогли, пришлось доставать одну из них. Надо было сразу поставить ее на балкон…. Не подумали, пришел новый вредитель и ее опрокинул. А последняя урна оказалась слишком переполненной. Так что на балконе начал скапливаться мусор. Этот глюк я никак не лечила, просто каждую неделю покупала новую мусорку, а старую убирала в багаж, поэтому и скопились две переполненные, и две упавшие. Уж не помню, кто их ронял.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Rany Randolff, Kaila, Charrys и 5 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх Лил, жалко так его. Теперь Пелам за главного остался.

    Хотела спросить насчёт генератора работы для подростков, вы его бросаете отдельно от «взрослого», или в один день можно? А то на скринах по две профы сразу
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кидаю отдельно... вот только сейчас подумала, что нельзя, наверное, было брать две профессии сразу за один день - продавца и экотехнолога.. ... что-то я с этим ступила)
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, меня как раз это зацепило, и я подумала, а вдруг можно для подростков отдельно кидать?
     
    Lora нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, Лил. Так жалко.:cray:
    Вашти - красавица.:tender: Хорошо, что с Пеламом сошлась - обидно с такой внешностью только одного ребёночка иметь.:blush:
     
    Lora нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поставлю пенальти себе и сниму Винтер с работы экотехнолога)
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне его безумно жаль, мой любимый сим...
    Красавица, не красавица, а заручиться другими наследниками стоит!)))
     
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Бедный Лил. Позволил бы жнец ему хоть дома в тепле умереть. А то на улице как будто бездомный какой-то(
    А раньше такое было? Или это с новым аддоном пришло?
    Поздравляю Вашти и Пелама. Правда я уже подумала, что ты наследие переиграла и сделала Пелама наследником)
     
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, мне тоже было немного обидно за Лила. Не ожидала, что он посреди дня умрет, забыла, когда табличка выскакивала, а там бы на работу не отравляла бы.
    Раньше тоже так было, по крайней мере, у меня почти всегда из школы приходят либо напряженные, либо смущенные, либо разозленные, либо грустные.
    Спасибо) нет, Пелам наследником станет только при если с Петой что случится) Или она вырастет, ну, совсем не красивой... или у Пелама родится ну, очень красивый....как-то так... Пока наследника не переигрываю)
     
    Rany Randolff, Ruby89 и Tauc нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят четвертая неделя, часть II

    Малыш Тристан проснулся раньше всех, в грустном настроении.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    И, конечно, разбудил мамку. Та его успокоила.
    [​IMG]
    Приготовила себе черный-черный торт. Загадала желание, не стареть никогда и задула свечи.
    [​IMG]
    Тут же ее скрутила острая боль в спине, Софийка поняла, что желание оказалось не сбыточным.
    [​IMG]
    Поздравить ее к обеду забежала сестренка Сонали. Та давно привыкла к седине в голове и больной пояснице. Ей судьба заветных дней беременности не подарила.
    [​IMG]
    Нелли часто пробегала мимо дома, но заходить не торопилась, на ходу бросая, что у нее времени на посиделки нет.
    [​IMG]
    Вашти придумывала сценки на компьютере, а вот излишне веселить народ в доме не торопилась.
    [​IMG]
    К вечеру с повышением вернулась Винтер (да, пенальти за то, что в один день обеих сестриц на работу устроила, я записала. Уволю Винтер в воскресенье, до этого момента я наиграла до того, как мне подсказали мою оплошность… только бы не забыть, когда играть начну)
    [​IMG]
    Джуд пришла чуть позже, получив единственное нужное повышение для того, чтобы открылись круглосуточные магазины.
    [​IMG]
    И как только появилась возможность, Винтер приобрела утилизатор.
    [​IMG]
    И вытащила из багажа Преобразователь.
    [​IMG]
    Первая попытка соорудить экодеталь оказалась неудачной.
    [​IMG]
    От слова «совсем». Агрегат помутузив девушку, выплюнул ее тело, бросив на холодный пол подвала. Но Винтер не сдалась! Пока не выполнила задание, спать не пошла… Хоть и чувствовала себя изможденной.
    [​IMG]
    Ночью Вашти встала с постели, чтобы родить мальчика, первенца Пелама, которого назвала Даймондом.
    [​IMG]
    Винтер, хоть и выспалась, встала в напряженном настроении, пришлось принимать лекарство от всех невзгод.
    [​IMG]
    Кассандра обпилась чаю. Еле до туалета доползла.
    [​IMG]
    Винтер, пока искала в закромах багажа семьи преобразователь, натолкнулась на видеоигру, кем то уже давно полученную, как награду на работе. Джуд с самого утра перед школой ее опробовала. Еще одно развлечение в доме появилось.
    [​IMG]
    Пета доросла до идеального ребенка. Ее день рождения был не за горами.
    [​IMG]
    Джеселин давненько не приходила в гости, пару суток прошло с ее последнего посещения. Софийка с радостью послушала о ее семейной жизни и заботах. По всему было видно, Джес счастлива.
    [​IMG]
    Пелам получил очередное повышение.
    [​IMG]
    С сестрами болтать не стал, вечернее время провел с пользой, укрепил свой дух и тело.
    [​IMG]
    Вашти решилась рассказать народу свой самый первый малюсенький веселый рассказик. Но он закончился до того, как первый зритель вошел в комнату.
    [​IMG]
    Джуд еще раз сходила на работу и решила ее бросить. Жалко стало молодость расходовать на такую ерунду.
    [​IMG]
    Антонио очень соскучился по детям, был рад, что Софийка спать рано не легла, только вылез и полетел к ней обниматься.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Inhale, Rany Randolff, Kaila и 6 другим нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, вот и скрин с призраком на унитазе))
    Джуд пока не отчалила?
    однако лихо утилизатор симов утилизирует; а это не опасно?
     
    Lora нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят четвертая неделя, часть III

    Пятница, у Петы юбилей. Девочка смышлёная, поняла, что праздник.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Вот Тристан почти не успевает идеальным стать. Но на Пету напала болтовня, поговорить было больше не с кем и она привлекла внимание дяди к себе. Отпускать не хотела, бабуля сказала, что свечи задувать она будет чуть позже. Так чем заняться до торжественного момента? Если не заговорить зубы Тристану?
    [​IMG]
    Так бы целый день и проболтала, если бы София не вмешалась.
    [​IMG]
    И вот настал тот самый радостный момент.
    [​IMG]
    Пета выросла, как и все дети в семье, дружелюбной. Фактически семейной чертой дружелюбие стало.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вашти приняла участие в поздравлениях и трапезе по случаю дня рождения дочери, порадовалась и умчалась на работу.
    [​IMG]
    Целый день Пета носилась по району и знакомилась с народом, ее как прорвало.
    [​IMG]
    Муниципальному инспектору мало по вторникам приходить. Он вычислил, что в доме преобразователь появился и теперь в двери ломился, очень ему надо на время попользоваться чужим агрегатом.
    [​IMG]
    Вечером Пету еле домой загнали. Тогда она накинулась на бабулю, за целый день не наболталась.
    [​IMG]
    Мимо дома прошла разносчица пиццы. Но в редакторе семей она не появилась. Так что лимит в городе все-таки превышен. Как это на могилах сказывается пока не ясно.
    [​IMG]
    Эх, хорошо Винтер идет, жалко будет ее увольнять. Пришла девушка уставшая, спать уже желающая. А ведь еще очередную экодеталь создать надо, вступив в очередной бой с преобразователем.
    [​IMG]
    А тут у порога молодой, да красивый притормозил.
    [​IMG]
    Она, наплевав на все дела, поспешила с парнем познакомиться, да попробовать его закадрить. А он, не успев здрасти сказать, дал деру.
    [​IMG]
    Пелам тем временем увлеченно кидал мяч в кольцо.
    [​IMG]
    Вашти вернулась слишком уставшей, семья сидела у телевизора, и она решила присоединиться, кино посмотреть, с народом поболтать.
    [​IMG]
    А потом пошла к компьютеру, очередную сценку сочинять… Пелам обрадовался, что телек освободился, решил аэробикой позаниматься, костями своими немного потрясти.
    [​IMG]
    И вдруг… из подвала раздался истеричный смех…
    [​IMG]
    Что произошло, я так и не поняла, на мгновенье переключилась с Вашти на другого персонажа. Да, у нее было очень игривое настроение. Всего два мудлета, от просмотренной комедии (они сами выбрали, что смотреть) и, собственно, из-за ее характера растяпы. Как только я поняла, что происходит, переключилась на нее. В момент смерти у нее было просто очень игривое настроение… Если только на то мгновение выскочила истерика и этого мгновения хватило, чтобы Вашти умерла? В комнате горела лампа, дающая внимательность. От компьютера так быстро истерики быть не могло, она только успела за него сесть. Я в шоке!)
    [​IMG]
    Джуд, единственная, кто видел, как Вашти умирала…
    [​IMG]
    Спасти ее оказалось невозможно…
    [​IMG]
    Под впечатлением, Винтер не смогла сразу заснуть… Села поиграть в шахматы, а тут Стенли к ней присоединился. Что там он ей наговорил, осталось тайной между ними, но у Винтер вдруг сердечко забилось чуть быстрее.
    [​IMG]
    От греха подальше, она выскочила из комнаты и пошла общаться с преобразователем. Только мысли были заняты совсем другим, за это девушка поплатилась. Преобразователь требовал к себе особого внимания.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Inhale, Rany Randolff, Kaila и 6 другим нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это уже второй скрин, раньше был с Карли, кажется)
    Так я вот сижу и думаю, пусть станет совершеннолетней, там переселю, может любовь свою найдет?)
    Я экотехнолога еще не проходила, утилизаторами не занималась особо, не знаю насколько опасно)
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятьдесят четвертая неделя, часть IV

    До самого утра Винтер боролась с преобразователем.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Пета полностью осиротела, у ее братика хотя бы отец был жив, а у нее… девочка очень грустила по маме, весь день писала в дневнике воспоминания о самом близком и родном симе.
    [​IMG]
    Пеламу грустить было некогда, у него на руках остался малыш, который никогда не узнает, какая она была, его мама.
    [​IMG]
    Винтер на работу, поэтому ей пришлось от траура избавиться быстро. И даже два раза. Только выпила, привела себя в порядок, а тут новая весть – Сонали закончила свой жизненный путь.
    [​IMG]
    Пелам почувствовал ответственность. Еще чуть-чуть и он станет самым старшим в семье. Вдруг пришло осознание, что раньше не особо занимался детьми и мало что знает о том, как их воспитывать.
    [​IMG]
    Мимо дома прошел красивый мальчик, но, увы, большой для Петы.
    [​IMG]
    Она, конечно, выбежала во двор, познакомиться… А вдруг! Но парень был слишком кокетливо настроен, и разговаривать с малявкой не захотел. Ему девицу бы постарше немного найти и побыстрее.
    [​IMG]
    Тогда наследница подружилась с первой, проходившей мимо нее тетей, и затащила ее в дом, играть в шахматы.
    [​IMG]
    Быстро потеряла к ней интерес в итоге, зато Пеламу делать вечером оказалось нечего, и он принялся развлекать гостью.
    [​IMG]
    Бьянка оказалась замужем, но достаточно сговорчивой.
    [​IMG]
    Через час Пелам начал свою атаку.
    [​IMG]
    И крепость под именем Бьянка пала в его объятия.
    [​IMG]
    Ночь они провели в одной кровати, наслаждаясь друг другом вновь и вновь.
    [​IMG]
    А пока папа кувыркался, из колыбельки выпрыгнул его сынишка.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Inhale, Rany Randolff, Kaila и 4 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой ужас! Просто нет слов! Неужели ее счастливые мудлеты, в три числе от рождения ребёнка, дали такой эффект?..

    я б наверное начала искать мужа Пете и срочно заделала ребёнка Винтер. Что ещё остаётся...
     
    Lora нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Бедная Вашти, специально не придумаешь. Надо же два сима подряд умирают от смеха(
    Вы уж поосторожнее с преобразователем. А то мало ли что.
    Ребятишки какие очаровательные выросли.
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Представляешь? Всего два игровых мудлета по +1 перебили кучу счастливых мудлетов, и внимательный мудлет не помог. Да и не знаю, была ли там истерика вообще. Она только за комп успела сесть.
    Если появится подходящий молодой сим, то будем вселять для Петы мужа, пусть пока карьеру снимает. Стоит ли занимать место ребенком Винтер? Не знаю, ищем ей жениха, пока не получается. Она работает не удобно, вот сейчас уволим, тогда возможно появится время)
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А если считать, что перед этим у моих Вейсов наследник умер от смеха, то я вообще стала спецом по смерти от истерики)))
    Да, преобразователь сейчас уберем, Винтер придется уволить с этого места работы)
    Спасибо, пока маленькие, мне тоже нравятся... ну, а там, что вырастет, то вырастет)
     
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да что ж такое-то. Прямо какой-то рок над этим Комиком.:facepalm:
    Бедные детишки Вашти.:cray:
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей