TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    Сама надеюсь) Я теперь, во-первых, включила у телевизора атмосферу внимательности, теперь в гостинной веселое настроение забивается, именно там, так и не поняла по какой причине, у них появлялась очень игривая эмоция. Во-вторых внимательно слежу за состоянием Даймона, шутки прокачивает исключительно на компьютере, там не повеселишься особо. Опять же лампочка стоит с внимательной эмоцией. Да и шутки он прокачивать начал потихоньку еще с подросткового возраста)
     
  3. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура, Кортесы вернулись!
    Пета бедняжка, такая тяжелая работа медиком (а еще по совместительству ремонтником) не для беременной. Как хорошо, что Калеб такой понимающий и чуткий муж оказался, весь быт и детей взял на себя.
    Талита бровастенькая выросла, как раз, как сейчас модно. :D
    Как мило! Это из "Просто Марии" имя? Или не связано? :D
     
    Lora нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) Да, вернулись, только теперь долго отчетов не будет, пока я все фотки не перезалью, начиная с 46-й недели))
    Ага, а она, такое у меня создалось впечатление, вечно беременная на работу ходила) Калеб же не спит, ему делать, по большому счету нечего, вот и ремонтирует все и улучшает, за одно за детьми присматривает)
    Нет, я этот сериал едва вспомнила, когда ты написала) Генератор испанских имен нам в помощь)
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ого, а что случилось? У тебя же vfl как и у меня, он чудит, что ли? :shok:
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, не заметила, как галочка слетела и все отчеты с сентября 20 года шли с картинками, превышающими лимит. А сейчас перезаливаю, настройки слетают только так, так что при каждой загрузке надо проверять, а я как установила, так забыла) Мало того, не вчитываясь особо, я вообще забыла, что галочка нужна) рассеянность моя)))
     
  7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Лысый ребенок в больнице наводит на печальные мысли... волею судьбы мне приходилось бывать в детской онкологии... прям ужасно это. Скрин очень напомнил.
    Хотя симс однозначно проще, чем жизнь. Дети рождаются здоровыми всегда, от болезней не умирают. Старики не мучаются, а живут обычно. Ну разве что без спорта...
    ...
    Это философия. А по делу, читаю, как есть время) очень интересно) брови Талиты не оставили равнодушной)
     
    Lora нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Хорошо по карьерам идете) Бедная Пета, работает за 10-х. Но ничего, станет главврачом, наведет порядок (хотя бы в наших фантазиях). А так реально жалко, что разрабы с больницей схалтурили.
    Хорошо, что Калебу не придется питаться соседями. Хоть по совести оставшиеся годы проживет, пока Пета его полностью не вылечит.
     
    Tauc и Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо, что находишь время читать) Очень надеюсь, что появится время сделать отчет)
    Вот даже, прям, не знаю, что сказать. Саму этот ребенок лысый разжалобил, но не могла понять чем, пока ты не написала... Хоть я и не бывала в онкоцентрах, но по телевизору видела таких детей... и правда напоминает
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) основные карьеры сняты, так что, да, симы теперь просто летают по карьерам, что радует) еще молодыми получается отселять временами)
    Осталось совсем чуть-чуть и Калеб вылечится) Уж Пета постарается) На самом деле она не очень то и перегружается, и потом, у нее всегда зелье решения проблем под рукой)
     
    Ruby89 нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С новорожденным! :baby:
    Довольно милая. Молодец, Тристан, не пропустил свой шанс!:kruto:
    Бедный ребёнок. С днюхой его!:birthday:

    Пета так бодро повышения получает, надеюсь, ей со всеми заданиями так повезёт.:clover:
     
    Lora нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)

    Ему действительно крупно повезло) Многие уезжают из дома, не имея второй половинки, приходилось просто кого-нибудь в КАСе подселять, теперь этим делом не занимаюсь. Мне показалось, что смерти от истерики произошли, потому что в игре слишком много симов было, игра начала сама себя чистить)
    Да, демиург заигрывается и забывается, спасибо))

    Да, как у Вейсов три недели ждали роженицу, здесь ждать не пришлось)
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шестидесятая неделя, часть II

    Малыши не давали покоя матери. Пете временами приходилось применять зелье, чтобы на работе не стать пациентом.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Операции она проводила успешно, с каждой новой все больше приобретая опыт.
    [​IMG]
    Талита решила побыстрее отстреляться и уехать жить к матери, поэтому устроилась работать няней.
    [​IMG]
    И взялась за обучение. Странно, но она не успела в детстве немного подкачать свою харизму. Обленилось новое поколение.
    [​IMG]
    Даймон все время сидел за компьютером, сочиняя юморески. Болезни не могли отвлечь, ему казалось, что в бреду писалось лучше, анекдоты получались смешнее.
    [​IMG]
    Ракету окончательно спрятали в багаж, зачем ею рисковать и ждать, когда усилия домочадцев по ее усовершенствованию пропадут даром под неуправляемыми силами природы?
    [​IMG]
    Сантьяго одного не оставляли, призраки перехватывали ночами вахту. Ребенок любил поиграть ночами, а если что, требовал поесть, чтобы отстали со своими укладываниями в постель.
    [​IMG]
    В среду подрос Хосе Игнасио.
    [​IMG]
    Было слишком рано, чтобы идти на работу. И Калеб решил заняться младшим сыном.
    [​IMG]
    Тристан пошел на работу, за ним Калеб.
    [​IMG]
    С детьми осталась Пета. Весь день с ее шеи не слезала малышня.
    [​IMG]
    Она потом долго восстанавливала свои энергию и спину занятием йогой.
    [​IMG]
    Наконец, скамейка возле дома пригодилась. Призраки ее облюбовали, можно воздухом подышать, о смерти поболтать.
    [​IMG]
    Пета в четверг вышла на работу, а сама вся мыслями о семье и любимом Калебе. Надоело ей на больных смотреть.
    [​IMG]
    Но операцию, не смотря на настроение, провела, как всегда, успешно.
    [​IMG]
    Вернулась домой, Тристан порадовал повышением.
    [​IMG]
    Но единственным желанием с самого утра оставалось побыть наедине с Калебом.
    [​IMG]
    Она намекнула парню, что уже двое детей, а вроде как бойфрендом не числился, это упущение необходимо было побыстрее исправить.
    [​IMG]
    Ночью с работы вернулся Даймон с повышением.
    [​IMG]
    Тристану ночью пришло сообщение от Зои, она родила мальчика, Дублина, молодой отец побежал всему дому новости рассказывать.
    [​IMG]
    Калеб порадовался за парня, но от раскатов грома проснулся Хосе Игнатио, и молодой отец поспешил в детскую, успокаивать ребятню.
    [​IMG]
    Не только младший проснулся, но и старший тоже. И укладываться спать, Сантьяго больше не собирался.
    [​IMG]
     
    Inhale, Charrys, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чую скоро уже новая волна снятых ограничений подоспеет.:kruto:
    Такой лапа:tender:
    Сплетники(giggle)
     
    Lora нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же долго вы жили без няни!..
    Удивительно, что Пета и Калеб до сих пор не пара даже)) ты ж вроде обычно женишь?)) больше похоже на моих раздолбаев))
     
    Lora нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, ограничения теперь снимаются гораздо быстрее) Не знаю пока, правда, как с предпочтениями будет, уследить за всеми сразу тяжело)

    Ага, думаю, именно он будет наследником)

    И не говори))) как бабушки-старушки)
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да мы и сейчас стараемся жить без няни) Пока детектив не снят, с ней надо дружить. Я уже даже не помню, кто с ней дружил тогда, хорошо, что она вечная, но, кажется, дружба пропала, надо снова вызывать сначала для болтовни)
    Не, я не стараюсь сражу женить, не хотят и не надо) Кассандра основателю шестерых родила, а замуж за него не шла, так и прожили во грехе))) После нее я вообще их женю, когда сами захотят)
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне че-то казалось, что ты женишь, а Кассандра просто в позу встала. Видимо у тебя они часто хотят :lol: а то я своих-то тоже всегда женю сразу, если вдруг захотели - но большинство до пары-тройки детей даже помолвку не хотят устраивать :D
    На мгновение подвисла от твоего ответа, пока не вспомнила, что это в ультре нельзя няню до снятия подростковой Няни))) а вообще я имела в виду, как вы все это время жили без подросткового ограничения Няня.
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так мы же уже няню вызывали в прошлом поколении) Сначала вызвали, подружились, потом уже вызывать к детям начали)
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я очень удивилась, как это у вас еще подростковая няня не снята даже не потому что вы без нее няню вызывали (о чем я не помню :D), а потому что это же такое важное ограничение. Но если вспомнить, что Связи с общественностью долго были не сняты, в принципе все понятно.
     
    Lora нравится это.
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ни то слово, вообще ничего не хотят делать:), но хотя бы на работу не отказываются ходить.
    Вот так шедевры и создаются под воздействием чего-нибудь, вызывающим бред)))
    Малышня такая милая, что даже и спины с шеей не жалко)))
    Какой все-таки Калеб заботливый, не могу каждый раз не отметить.
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей