TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шестьдесят пятая неделя, часть II

    Во вторник разыгралась метель. Работать не хотелось, но надо было.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    По ориентировке, предполагаемая преступница плескалась в бассейне в спортзале.
    [​IMG]
    Версия оказалась ошибочной, в указанном учреждении проходила акция для пожилых симов.
    [​IMG]
    Джалал в участок вернулся ни с чем. Парень не отчаивался, напряг мозги и пришел к выводу, что пора ехать в Оазис.
    [​IMG]
    Устал он бегать по следам преступницы. И вот оно, казалось, счастье, наконец, улыбнулось.
    [​IMG]
    Он зачитал права, достал наручники…
    [​IMG]
    Но до участка вновь ее не довез.
    Рабочий день подходил к концу, надеяться было больше не на что, он поплакался в жилетку Виолетте.
    [​IMG]
    И пошел нервы успокаивать в спортивный зал полицейского участка.
    [​IMG]
    Однако, начальник на такой исход не рассчитывал, вызвал Джалала на ковер и вновь отправил на улицы города, искать злополучную преступницу.
    [​IMG]
    Очередной провал операции ничего хорошего не сулил.
    [​IMG]
    Парень отчитался, и облегченно вздохнул… Рабочий день закончился.
    [​IMG]
    Дома семья скромно праздновала первый день рождения Луиса.
    [​IMG]
    Джалал торжественно усадил мальчика на горшок, малышу игра понравилась. Все было в новинку и интересно.
    [​IMG]
    В детской собрались почти все, Луис наблюдал, как под чутким руководством папы, все, от мала до велика, грызут гранит знаний.
    [​IMG]
    Лишь Габриэль с Петой уединились на первом этаже, уроки сделали, книжку почитали, никому не мешая.
    [​IMG]
    А когда детская освободилась. Калеб немного поиграл с Луисом и спать уложил.
    [​IMG]
    Ранним утром вахту приняла Пета. Непоседа Луис вскочил слишком рано, все еще спали, пришлось матери просыпаться, на горшок малыша высаживать, завтрак готовить.
    [​IMG]
    Джалал перед работой испытал озарение.
    [​IMG]
    И не зря, пока он спал, полиция не дремала и сделала за него работу, засадив преступницу в камеру.
    [​IMG]
    Оставалось лишь провести опрос и выбить признание.
    [​IMG]
    Себастьян получил повышение. Дома особо делать ему было нечего и он потихоньку занимался изучением магии.
    [​IMG]
    Калеб, как примерный отец, вновь занимался младшим сыном.
    [​IMG]
     
    Inhale, Tauc, Kaila и 5 другим нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шестьдесят пятая неделя, часть III

    Зима лютовала. На улицу выходить, нос морозить, не хотелось, а вот снеговика слепить… Габриэль нашел выход, он снега в дом нанес.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    И слепил таки то, что хотел.
    [​IMG]
    Полюбовался своим произведением, удовлетворенный пошел в школу. Снеговик прожил в доме, как снегурочка, до весны.
    [​IMG]
    К обеду в гости к Себастьяну, стали сходиться гости. Тристану порадовался, обменялись любезностями.
    [​IMG]
    Но большее внимание привлек знакомый маг, Эрвин, с ним он смог немного развлечься, попробовать себя в дружеской дуэли.
    [​IMG]
    Тристан не обиделся, нашел себе интересное занятие, спрятавшись в подвале, за мольбертом.
    [​IMG]
    Удовлетворив амбиции, молодой маг поспешил домой, греться и про новое заклинание читать. Луис тут как тут, прибежал полюбопытствовать, чем дядька его занимается.
    [​IMG]
    Мария-Медина получила признание в школе, став умственно одаренным ребенком.
    [​IMG]
    А потом достала тортик и позвала всех к столу, чай пить.
    [​IMG]
    Девочка выросла, перешла в старшие классы, и стала не только умственно одаренной, но и первой за многие поколения, пышкой в семье.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Родные убедили девушку встать на беговую дорожку, полнота не сулила ничего хорошего, кроме одышки и других сопутствующих заболеваний.
    [​IMG]
    Холостые парни в доме искали спутниц по жизни.
    [​IMG]
    Красивая девушка, проходившая мимо дома, оказалась замужем и знакомиться отказалась.
    [​IMG]
    И Себастьян, нисколько не расстроившись, вернулся к своим магическим занятиям, а потом похвастался своими знаниями перед Машкой.
    [​IMG]
    Пета вернулась с работы, получив повышение, остался один шаг, и вторая карьера ею будет покорена.
    [​IMG]
    В пятницу Калеб проснулся слишком рано и наткнулся на приведение. Жил он слишком долго, но все никак не мог привыкнуть к призрачным теням.
    [​IMG]
    Джалалу вновь помогли поймать преступницу, день оказался для него плодотворным.
    [​IMG]
    И домой он вернулся в должности лейтенанта.
    [​IMG]
    Себастьян тоже получил повышение.
    [​IMG]
    И, наконец, случилось то, что давно все ждали, Хосе Игнасио получил аттестат о среднем образовании, детство наследника закончилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не долго думая, он устроился работать преподавателем, чтобы открыть в городе университет. И успеть в нем поучиться. Пусть на старость лет, получить диплом.
    [​IMG]
    И Машка, и наследник вместе сели за тетрадки, только одна уроки делать, а другой проверять домашки учеников. Так отметили день совершеннолетия.
    [​IMG]
    Габриэль закрылся в комнате с компьютерами. В доме появился еще один одаренный ребенок.
    [​IMG]
     
    Inhale, Nataliya_k, Tauc и 6 другим нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шестьдесят пятая неделя, часть IV

    Наступил выходной, последний день зимы. Пета приготовила вкусный завтрак.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    На всех, даже призракам досталось бы, если бы те захотели. Но им было не до завтраков. Заболтались друг с другом, даже по кофейку выпили, чтобы не заснуть налету.
    [​IMG]
    Первую половину дня молодежь провела в спортзале.
    [​IMG]
    Калеб там же, в видеоигру играл, заставлял всех себе завидовать.
    [​IMG]
    Натренировавшись и смыв пот, молодежь перебралась в общий зал, где можно было коктейльчик выпить за просмотром телевизора или в шахматы поиграть.
    [​IMG]
    Луис продолжал бегать за взрослыми, где они, там и он. В одиночестве играть ему не хотелось.
    [​IMG]
    В гости к Джалалу пришла Виолетта.
    [​IMG]
    Ради нее стол накрыли. К обеду позвали.
    [​IMG]
    Джалал растаял от ее внимания и захотелось парню большего.
    [​IMG]
    Но девушка от него сбежала.
    [​IMG]
    Вот не зря парень в полицию работать пошел. Военная дисциплина помогла ему, терпеливо дождался своего часа. Как только Виолетта устала от складывания в ряды виртуальных кубиков, парень зазвал ее в подвал, от глаз домашних подальше и набросился на девушку с поцелуями.
    [​IMG]
    Горячие поцелуи быстро переросли в совместный, не менее горячий, душ.
    [​IMG]
    Виолетта хоть и поддалась натиску, но испугалась и из душевой кабины выходить отказалась.
    [​IMG]
    Больше ничего примечательного в этот день не произошло, Мария вновь провела выходной в спортзале, семь потов с нее сошло за это время. Худела девушка слишком медленно.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Nataliya_k, Tauc и 6 другим нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наследника с совершеннолетием! Быстрого ему прохождения карьеры.


    Ржака) у меня тоже было такое что кучи в доме лежали, ангела можно было сделать. Но я зашла в режим стройки и разбила их кувалдой вроде бы. Но у вас быстро сезоны меняются, можно чтоб и постоял))
    ой, мои тоже еле-еле худеют!..
     
    Charrys и Lora нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)Можно было бы убрать снеговика, но мне интересно стало за ним понаблюдать, думала - растает или нет?
    Что-то мне показалось, что раньше быстрее худели, или это от тела зависит, одно дело похудеть того, кто изначально был худым и поправился, другое - если полный изначально)
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вооот мне тоже так кажется!.. У меня у Старков девчонка только к взрослению в молодую считай скинула (да и то скорее накачалась), бегала считай две недели. Я ее конечно сильно не изматывала, но она занималась пробежкой на тренажере каждый день. С такими, которые были худые, потом поправились, а потом опять похудели, у меня пока даже не было, ориентируюсь только на подростков, которые худели.
     
    Lora нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ох уж эти преступники, так и норовят ускользнуть от правосудия. Но перезагрузка (повторный заход на рабочий лот) все расставит по своим местам)))
    Это как же ему такое удалось провернуть. И главное ведь до весны снеговик смог продержаться:D.
    Бокс и йога ей в помощь)))
     
    Tauc, Charrys и Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я пробовала его отправлять дежурить, при возвращении преступники в клетке далеко не всегда появлялись, а вот на следующее утро всегда оказывались на месте.
    Как провернуть? Сама не поняла, вдруг куча снега в доме появилась)
    Мне кажется от бокса с йогой перекачаться можно, а вот беговая дорожка для полных - то, что доктор прописал)
     
    Tauc, Charrys и evklid нравится это.
  10. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Так Виолетта уже овдовела и пришла за утешением?)
    Поздравляю! Подозреваю на позднем этапе только и ждёшь, пока дети наконец подрастут. Удачи с прохождением карьеры и выбором невесты.
    Бедняжка. Вот всё-таки меня не покидает подозрение, что дети на искусственном вскармливании пухнут. У меня пока только одна пышка выросла, которую раз из бутылочки накормили, остальные стройные (на грудном вскармливании).
    У Талли пышная симочка за грушей похудела. Так что груша тоже должна вес снижать. Хотя с бегом не сравнится. У меня симочка за дня три похудела - бегала до изнурения по району, после исчезновения мудлета била грушу тоже до изнурения, и питалась сырой морковкой.
     
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот вставлю свои пять копеек. Бетани у Талли и правда от груши стала тростиночкой, а вот Кассандра Гот длительными пробежками на тренажере выбила себе на ногах мускулатуру. Впрочем, у них просто очень разные фигуры. Бетани равномерно узкокостная, у Кассандры же такой грузный таз и широкие бёдра, что она и похудев смотрится полноватой. Соответсвенно и накачанность больше бросается в глаза.
     
    Lora и Charrys нравится это.
  12. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    А ещё этот нелепый пивной живот даже у тощих симов, неистребимый ничем:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, овдовела) Поэтому мы и решили ее брать) Тем более, сама пришла)
    У меня многие дети в этой семье выросли на искусственном вскармливании, как только бармена сняли, а сняли мы его... кажется во втором или третьем поколении, точно не вспомню) А пухляшка - первая. Причем, если это патчем каким сломалось, то отыгрывала я эту неделю давно, в мае, судя по датам к картинкам)
    Бегать по улицам они у меня что-то не очень любят, следить приходится, вечно что-то останавливает их) От груши возможно и худеют, только от беговой дорожки мне показалось все-таки больше пользы. А вот от йоги быстро худеют и прокачиваются тут же. У нее конституция фигуры не очень, ширококостная она у нас, полной все-равно останется, на полной еще и мышцы, вообще будет не то)
     
    Charrys нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Угу, здесь ты права, все зависит от строения тела. Я создала симку с животом, сколько не худела ее потом, живот никуда не девается. А мальчишки с узкими плечами и широким тазом? Сколько ни качай, плечи шире не становятся.
     
    Charrys нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Во-во, и я о том же) Машка еще не самый худший вариант у нас)
     
    Charrys нравится это.
  16. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ага, в Виллоу крик расстояние для пробежки не слишком большое, только отправил сима, а он уже вернулся. Моя симочка в порту Эвергрина бегала. Пока от променада до мельницы добежишь, не меньше часа пройдёт.
    Ещё же можно экспресс-методом худеть - зельем из магазина наград, и по желанию откармливать до приятной глазу формы)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Расстояние здесь ни при чем, в Оазисе у меня симы бежали сначала в одну сторону, потом возвращались, мимо дома - в другую.
    А бонусом я однажды попользовалась, больше не хочу, получилась большая голова на ножках.
     
  18. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    :D
    О, я вспомнила, ещё же какое-то диетическое мороженое есть, от которого симы худеют.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    Lora нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то пытаюсь вспомнить, где у нас вообще есть мороженое, но мы никогда не искали легких путей, не получается похудеть тренажерами или ковриком для йоги, значит будем ходить толстыми)
     
  20. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Если есть каталог "Классная кухня", то мороженое готовится в мороженице (Бытовые приборы). А именно "Диетический вкус", с ним чуток можно сбросить)
     
    Pippin_spb и Lora нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Есть, конечно! Просто напрочь забыла о мороженице, у меня теперь все из головы выметается молниеносно)
     
    Charrys нравится это.

Поделиться этой страницей