TS2: Challenge Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ydacha, 30 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Предыстория
    Читать дальше...

    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..
    И вкратце о моём характере
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]
    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]


    Ограничения Династии
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Дерево семьи
    [​IMG]

    Баллы
    Читать дальше...

    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей +Алисия
    - Иметь 30 внуков +Феодора

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей (Феодора

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    - Заняться сексом с 30 симами (Кармен

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но скрин потерялся

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    Психиатры
    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1 увезли в приют 5е поколени на 21 недели из-за долгой игры в снегу


    Путеводитель
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Студенчество, часть 1
    Студенчество, часть 2
    Студенчество, часть 3
    Неделя 1
    Недели 2 и 3 - снятие Безнадёги, Медицины. Свадьба и рождение второго поколения
    Недели 4 и 5
    Неделя 6 - снятие Кулинарии
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10 - снятие Криминала
    Неделя 11 - снятие Армии
    Поколение 3
    Неделя 12 - снятие Приключений, изобретение молочка Бешеной коровки, снятие Шоу-бизнеса животных
    Неделя 13
    Неделя 14 - снятие Бизнеса и Образования
    Неделя 15 - снятие Шоу-бизнеса животных, открытие семейного бизнеса, приход психиатра к Исандро
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17 - снятие Журналистики
    Неделя 18
    Университет Феодоры и Юстиниана
    Неделя 19 + окончание 18й
    Неделя 20 -снятие Индустрии игр
    Неделя 21 - снятие Науки; из-за долгой игры на морозе увезли в приют 5е поколение=пенальти
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1 - снятие Шоу-бизнеса
    Поколение 5
    Университет: Алисия и Алберто - категория Мастер: социальные кролики тоже нуждаются в любви
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1 - снятие Художника
    Неделя 24, часть 2 - снятие Правосудия
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте. Сыр, любовь, университет.
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: 1 курс университета
    Густаво и Госпар: 2 курс университета
    Густаво и Госпар: 3 и 4 курс университета
    Неделя 27, часть 1
    Дебора в университете
    Побочники. Альберто Гонсалес
    Неделя 27, часть 2
    Неделя 28, часть 1
    Побочники. Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Побочники. Густаво и Эрика Винтерс
    Побочники. Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди
    Университет. Исабель и Каталина Гонсалес
    Неделя 28-2. Неделя 29.
    Неделя 30. Часть 1

    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Медицина - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Кулинария - Аркадий - супруг основательницы, 6 неделя
    Криминал - Комеи - супруг наследницы 2го поколения, 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (из 2го поколения,наследница) 12 неделя - изобретение молочка Бешеной коровки
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Бизнес - Глеб (супруг наследницы 3го поколения) - 14 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) - 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант - 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) - 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) - 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) - 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (дочка основательницы) - 23 неделя
    Художник - Никифор (супруг наследницы 4го поколения) - 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница 6го поколения) 29 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    #1
    Alalilla, Alisanda, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  2. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, дань.. 10500 заплатили
     
    #21
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Просто я никогда не видела такого, чтобы в этой строке отражалось.
     
    #22
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с Кулинарией.:bouquet: Быстро вы отъелись, я вижу - от омаров уже тошнит.:pardon:
    Кармен молодец - даром времени не теряла - машинку починила. :kruto:
    Желаю именинникам хороших и полезных вакансий.:yes:
     
    #23
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, я хотела по-умному, с помощью кода, а ввела неправильно сначала, вот и вылезло окошко большое.. а правильное - нижняя строчка.. в общем, лучше по старинке - предметами платить

    Tauc, да обиделись они.. то одними хот-догами и гамбургами кормили, а теперь вроде можно всё, а кормят снова одним и тем же
     
    #24
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Одним словом - зажрались.:D
     
    #25
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Вы есть очень хорошо кушать (с)
     
    #26
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно было очистить весь этот список, набрав в строке Clear (правильно написала?)))

    С приходом в дома вкусной и здоровой пищи!!! Аркаша молодец какой. так незаметно и быстро все нужные навыки прокачал) Ну, вообще лафа для семьи наступила) можно и не напрягаться особо дальше, потихоньку работать и благоустраиваться) Главное, что вы можете теперь не только котиков, но и собачек приручать - ванна есть, от грязи из дома не сбегут)
     
    #27
    Ydacha нравится это.
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Lora, в любом случае у меня после очередной переустановки игры русские буквы не видно, так что...
     
    #28
  10. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    В начале новой недели мои детки не найдя никаких интересных вакансий в газете, принялись копаться в книжном шкафу в поисках интересных книг и нашли один из моих опусов по физиологии. Кто бы мог подумать, что свои книжки я всё ж писала не зря, детки мои, прочитав книгу, заявили, что теперь всё знают о своём теле и вечером хвастались ещё и развитыми мускулами.
    [​IMG]
    Я же настолько увлеклась игрой в шахматы с младшим сыном, что просидела за шахматным столом чуть ли не до полудня.
    [​IMG]
    И как ни странно мою кожу солнце из окна не так уж сильно и жгло, я даже спустилась на первый этаж по лестнице, а не как обычно с использованием телепортации. В глубине души я надеялась, что наконец-то привыкла к дневному солнцу, или оно из-за туч не так сильно уж светило, но мои надежды не оправдались. В полубессознательном состоянии я добралась до гробика и с наслаждением нырнула в его надёжную прохладу и темноту.
    Во вторник Сантьяго с энтузиазмом сообщил, что нашёл всё-таки работу и не где-нибудь, а в Армии.
    [​IMG]
    Сын тут же уселся в ту самую машину, которую я в своё время собрала из старых деталей, и отправился на работу. Вернулся оттуда он без повышения, зато с новой знакомой. Кто бы мог подумать, что в Исандро дремал ловелас, но тем не менее вся семья с удивлением наблюдала, как девушка прямо тает при общении с ним.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А тем временем наследница, Мерседес то бишь, втихаря вышла замуж. Детки, определённо сошли с ума от романтики. Мои новоявленным зятем стал ни кто иной как Комеи Русских, работающий взломщиком в Криминале. Я не знаю когда они с Мерседес успели познакомиться, видать в один из приходов мафии за данью.. Но тем не менее факт остаётся фактом, теперь в семье есть собственный преступник.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не долго раздумывая и затягивая, молодожёны принялись за попытки превращения меня в бабушку. Своим зятем-преступником я была не очень то довольна, да и желания быть бабушкой не испытывала.. Я ещё так молода.. По сути я уже физически моложе своих детей..
    Эх, в общем, меня никто не спросил
    [​IMG]
    Только на следующий день я поняла, что упустила нечто важное, когда Мерседес очень подозрительно обнималась с унитазом.
    А потом она стала себя странно вести, то съезжала по периллам с лестницы (это в её-то положении с уже округлившимся животиком?!), лепила снеговиков с одной пижамке на морозе и танцевала с воображаемым микрофоном в руках в ванной
    [​IMG]
    Зато Комеи в жене души не чаял, только он мог увести её с улицы и напоить горячим шоколадом, гладил животик и убеждал не рисковать собой.
    [​IMG]
    Я за это время была вынуждена признать, что зять не так уж плох.. К тому же он мне как-то за разговором сообщил, что теперь нам не грозит еженедельное увеличение дани мафии.
    Я же решила будущей наследнице или внуке завести зверушку.. С давней приятельницей – собакой с горящими глазами – дело не выгорело, она оказалась слишком дикой.
    [​IMG]
    Зато очаровательный пёсик с серой шерстью с удовольствием остался жить в нашем доме
    [​IMG]
    Только вот вскоре оказалось, что цвет шерсти у Макса вовсе не серый, а седой.. С учётом того, что собаки живут не так уж много, пёс мог просто не дожить до того возраста внуков, когда они смогут кидать ему палочки, да и на работу устроить его не получилось..
    И я решила завести ещё и самочку.. Правда, оные мимо нашего дома не бегали толпами.
    Тем временем на свет появился мой внук – Пауло, унаследовавший от своего папы рыжий цвет волос.
    [​IMG]
    Как оказалось быть бабушкой не так уж плохо, Пауло так забавно посапывал во сне, агукал при моём появлении, чмокал соской, что я с удовольствием нянчилась по ночам с внуком пока остальные домочадцы спали.
    [​IMG]
    К тому же Мерседес устроилась на работу в Приключения, стажёром при посольстве. Я правда скептически задалась вопросом что за посольство, если мир лежит в руинах..
    [​IMG]
    Но Комеи любезно мне объяснил, что посольство и было создано активистами для поисков других поселений выживших после всемирной катастрофы людей и налаживания с ними отношений.
    Я только хмыкнула, спрашивать зачем нашему городу армия уже не имело смысла, видимо эти самые активисты на случай неудачного налаживания этих самых отношений планировали элементарный захват..
    Сантьяго естественно и не подозревал, для чего их ежедневно тренируют, он просто радовался, что наконец-то он уже не простой новобранец, а полноценный боец.
    [​IMG]
    Ещё бы столько тренироваться! Устроился на работу во вторник, а повышение получил только в субботу.
    А вот Аркадий стал вести себя ещё более странно, завидев внука у меня на руках, он презрительно поджимал губы, твердил что-то про какое-то проклятие и норовил залезть в мой уютный гробик со словами «Хороните меня прямо сейчас!».
    [​IMG]
    Образумить его было невозможно и вскоре мы все махнули рукой на его причуды. Зато попытки приручить самочку провалились.
    [​IMG]
    Сначала оказалось, что в доме итак много жителей и с тяжёлым сердцем было решено отдать Макса в хорошие руки одному из коллег Исандро.
    [​IMG]
    Но теперь Перчинка как назло мимо нашего жилища больше не прогуливалась :(
    Зато в ночь с воскресенья на понедельник Комеи с гордостью сообщил, что ему доверили ответственное занятие – руководство печатанием денег.
    [​IMG]
    Так же оказалось, что теперь действительно нам не надо платить каждую неделю больше на полторы тысячи.. Мафии мы отдали только 10,5 тысяч, как и в прошлый раз.. Лучше уж вовсе не платить. Комеи правда пообещал позаботиться об этом вопросе. Вот это я понимаю мужчина, а не этот Аркадий..
    [​IMG]
     
    #29
    Alalilla, 29715000, Lora и 2 другим нравится это.
  11. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Шло время, Комеи как оказалось ещё и неплохой писатель. В своей книге мой зятёк написал об ужасном чудовище, пришедшем в наш город из какого-то Сиэтла. Смутно помню, что так назывался когда-то один город.. Ещё большей популярностью пользовалась другая книга Комеи – автобиографическая «Жизнь взломщика».
    [​IMG]
    Внучок же рос и был всеобщим любимцем. Довольно быстро научился говорить по-детски. Ну и пусть, что он говорит не «бутылочка», а «ама», но ведь понятно же.
    [​IMG]
    И Комеи был безмерно рад, когда услышал от сына «мясик».
    [​IMG]
    А демиург наконец поняла, почему нельзя было подселить зверушку – Мерседес вновь была беременна, но исправно ездила на семейной машинке на работу. И в срок родила наследницу Изабеллу.
    [​IMG]
    Аркадий же был безмерно «рад» очередному прибавлению семейства, всё сетовал на загубленную жизнь и что мол, я все соки из него выпила. Хм.. Я?! Я ему отдала свои лучшие годы жизни! Неблагодарный…
    Вот, Комеи, и работает хорошо, даром что мафиози. Уже контрабандой возит в наш дом разнообразные товары. Из его рассказов я и узнала, откуда брались и берутся полезные вещи. Оказывается именно группы контрабандистов пробираются в заброшенные магазины и склады, и рискуют своей жизнью.
    [​IMG]
    Правда, лично я подозреваю, что склады могут быть расположены и в других поселениях выживших..
    Зато пока Мерседес писала детские книжки, он занимался детьми, и Изабелла выросла именно у него на руках.
    [​IMG]
    Пауло вырос радостным и счастливым малышом, очень похожим внешне на папу, разве что глаза карие.
    [​IMG]
    Зато Исандро, справив совершеннолетие, скуксился и разнылся, что людей мимо дома ходит мало, а ему так не хватает друзей..
    [​IMG]
    Что за наказание то такое? Аркадий – нытик, сыновья его такие же.. А я то думала Исандро другой, ан нет.. Стал взрослее и вот тебе..
    Зато Сантьяго повеселел, с гордостью сообщил, что его повысили в младшие офицеры. Он до темноты с вдохновлённым лицом рассказывал, как придумал замечательный способ сбить спесь с особо загордившихся новичков, вручив тем вместо оружия багеты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Все мы старались разделить с Сантьяго его радость, как тут припёрся Аркадий и, заявив: «Чему ты радуешься? Весь мир проклят этой ведьмой. Все мы умрём, а она будет танцевать на наших костях», указал на меня. Уж тут-то я не удержалась, припомнила этому старому хрычу абсолютно всё. И как он наобещал мне горы вкусной еды, а сам голодом морил и меня и детей, и как он «радовался» многим хорошим вещам в семье. Остановила меня Мерседес, словами: «Мама, он же, как и все старики в маразме. Ну, будь умнее – уступи.» Я молча ушла, но долго ещё косилась на сыновей и прислушивалась к их перешептыванию. Всё мне казалось, что дети поговаривают, что и я впадаю в безумие..
    Тем временем Комеи привнёс в наш семейный бюджет 50.000, лихо их стянув из под носа конкурентов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мерседес зачем-то с вполне непыльной работы при посольстве решила лазить по подземным тоннелям и пещерам в округе нашего города.
    [​IMG]
    Когда я спросила «Зачем тебе это?», она стала что-то говорить о сокрытых в толщах земли богатствах.. Хм, может быть маразм уже и до их поколения добрался?
    Кстати, о маразматиках, Аркадий благополучно нас покинул после очередной прогулки в одной пижамке по снегу.
    [​IMG]
    Как оказалось, у него были припрятаны денюшки, которые мы и получили в наследство по завещанию. Как ни странно в завещании были не только дети, но и я с внуком.. Хм, может быть всё же он нас всех любил, этот вечно недовольный нытик?
    Какое-то время все мы ходили печальные и задумчивые, после смерти Аркадий стал казаться всем не таким уж плохим. Я пожалуй была единственная, кто не приукрашивал его личность.
    Но время – замечательный лекарь, со временем горе поутихло и Исандро наконец-то нашёл работу, и не где-нибудь а в школе. Решил свои способности в нахождении общего языка с разными людьми использовать по назначению.
    [​IMG]
    Мерседес же доказала всем, что любопытство губит не только кошек. Дочка полезла в какую-то там пещеру и в итоге после этого «приключения» ещё и на успокоительные потратилась..
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я попыталась её убедить вернуться в посольство, но куда там..
    Дань
    [​IMG]
     
    #30
    Alalilla, 29715000, Lora и 2 другим нравится это.
  12. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    И вот все мои внуки уже школьники, Изабелла подросла и стала очень похожа на мать. Жаль, что моя красота так и не проявилась в ней..
    [​IMG]
    Малышня с удовольствием ходила в школу, а Исандро зорко следил за их успеваемостью. Так что брат с сестрой учились лучше всех и не потому, что им делали поблажки, а потому что заботливый дядюшка не спускал с них глаз.
    [​IMG]
    И тем не менее Пауло с Изабеллой всегда находили время для забав. Внук обожал в своём любимом костюмчике дракона прыгать по кроватям и пытаться объяснить ему, что этим предметам мебели уже много лет, и они просто не выдержат такого обращения, было бесполезно.
    [​IMG]
    Подкрадывался к сестре на улице и ловко засовывал ей за шиворот очередной снежок, определённо ловкость и способность к незаметности Пауло унаследовал от папаши
    [​IMG]
    Но Изабелла не оставалась в долгу и часто дурила братца за игрой в шахматы, реалистично ахая при виде «птички», «необычной снежинки» или «бабочки».
    [​IMG]
    ]Взрослое же население нашего дома усердно трудилось и делало всё возможное для продвижения по карьерной лестнице.
    Мерседес оказалась настоящей авантюристкой и вскоре наши главы города назначили специалистом по особым вопросам. Всё-таки не зря она замуж за Комеи вышла, такая же любительница опасностей и приключений.
    [​IMG][/size][/font]

    Комеи же ловко воспользовался моментом и сместил главу мафии и теперь он сам стал «Крёстным отцом» нашего городка. Теперь наша семья стала «крутой», никто из нас никогда не будет платить дани и много чего ещё хорошего теперь для нас возможно. Попутно зятёк написал бестселлер и получил даже особую награду для любителей кино и литературы.
    [​IMG]
    Сантьяго же пришлось распрощаться с командованием солдатами и перейти на более высокий уровень – стать контрразведчиком.
    [​IMG]
    Правда и повышение, и накопление собственных 10,000 он встретил с до боли знакомым мне недовольным выражением лица. Ох уж этот Аркадий, ну везде наследил.
    Исандро же настолько увлёкся работой, что не уследил за сорванцом-Пауло, который ещё и с умным видом подложил дяде свою домашку со словами, что мол без выполненных уроков его выгонят, помощь нужна..
    [​IMG]
    А потом сообща вместе с сестрой воспользовались тем обстоятельством, что работник образования должен быть другом для пытливого детского ума и долго выясняли у дяди откуда же берутся дети. Как будто он знает об этом что-нибудь, кроме как из книг..
    [​IMG]
    Одна Мерседес успевала помимо работы флиртовать практически со всеми прохожими. Видите ли теперь, когда дети выросли, она вспомнила о своей юношеской мечте о любви 20 людей… И плевать она хотела что у неё муж – главный мафиози в городе и вскоре жители начнут шушукаться, как это он мафию к рукам прибрал, а за собственной женой уследить не может.
    Доченька в наглую целовалась на улице!
    [​IMG]Я во времена своего беспутного студенчества старалась не выставлять напоказ своих ухажёров… А Мерседес только отмахивается от моих советов и говорит, что скоро состарится и вот тогда и будет мужу верность хранить о_0
    [​IMG]
    Правда в доме, в присутствии детей, и когда муж был не на работе, доча старалась вести себя прилично
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но мимо нашего дома ходило не так уж много людей и вскоре Мерседес стала обращать своё внимание и на старичков,
    [​IMG]

    [​IMG]
    и даже на женщин, истосковавшихся по любви и ласке..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже сменив своё красивое платье специалистки по особым вопросам на костюм подводника
    [​IMG]
    Она умудрилась охмурить коллегу Сантьяго настолько, что бравый военный тут же стал клясться в вечной любви
    [​IMG]
    Другой же бравый военный предпочитал тренировать дыхание и медитировать на третьем этаже, чем приструнить сестру.
    [​IMG]
    Кстати, Сантьяго накануне доверили управление военным самолётом, который техники собрали по старым схемам.
    [​IMG]
    Мне же только и оставалось, как занимать зятя разговорами за игрой в шахматы, чтобы ему не вздумалось вдруг спуститься вниз и увидеть всё безобразие, творимое дрожайщей супругой.
    [​IMG]
    Тем временем Пауло подрос
    [​IMG]
    Причём его мнение о жизни малость не совпало с мнением игры на этот счёт :)
    Внук захотел стать богачом и весьма специфичные вкусы.. Обаятельные и потливые, разве это возможно? Вроде бы и рос он с всегда доступной ванной…
    [​IMG]
    Исандро же вдруг вспомнил о своей детской мечте иметь четвероногого друга и привёл в дом собачку, причём ту самую Перчинку, с которой он когда-то игрался.
    [​IMG]
    Перчинку решено было не оставлять без дела и отправить на работу. В газете попалась вакансия в Шоу-бизнесе, и Исандро тут же стал усиленно тренировать питомицу.
    [​IMG]
    Кстати, Комеи как стал большой шишкой тут же организовал своих братков, и те оперативненько сделали ремонт в нашем домике. И теперь во всех комнатах приличные обои, а снаружи обложили дом нормальным кирпичом.
    Да и мебель всю мы привели в порядок, на постели постелили новое постельное..
    Снятие Криминала
     
    #31
    Alalilla, 29715000, Lora и 2 другим нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю со снятием Криминала. Ура! Мафия побеждена!:bravo::yahoo:
    И только Мерседес ни в грош не ставит криминального авторитета. Почти на глазах мужа крутит шуры-муры со всем, что движется.:blush:
     
    #32
    Ydacha нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ну, с избавлением от дани!
     
    #33
    Ydacha нравится это.
  15. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    С вами снова я, Кармен Гонсалес, с новостями своей безумной семейки. Правда сама семейка утверждает, что это я от долгой жизни с ума сошла, а они самые что ни на есть нормальные.
    Вот скажите, подросток в здравом уме сядет в школьный автобус, если классов для старшеклассников в нашей школе нету? А потом ещё будет жаловаться на учителей, как это так ему опять задали таблицу умножения учить?

    И после этого мой внук с наглой улыбкой говорит мне: «Бабушка, не выдумывай, не было раньше никаких деревьев. Мир всегда был покрыт снегом!» А ведь знает, гадёныш, что я слово «бабушка» не переношу на дух.
    Ещё и Комеи, запомнивший невзначай оброненную одну мою фразу «секрет полишинеля», написал целую книгу своих мыслей и предположений, что ж это за секрет то такой этого невиданного Полишанеля.
    [​IMG]
    Я долго пыталась объяснить, что фраза эта ни что иное как фразеологизм и он ошибся в написании слова одного, на что зять пожал плечами, втихаря покрутил у виска, когда я отвернулась, и хвастал перед детьми высокими продажами.
    [​IMG]
    В понедельник же днём с работы вернулись одновременно все дети, да ещё и хором орали во дворе о повышениях. Наверняка всех зомби в округе распугали, зато Мерседес хоть сменит свой ужасный водолазный костюм и перестанет гордо называть океаном ту лужу, что есть у нас на окраине города.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На радостях доченька быстренько окрутила одного проходившего мимо мужчину, который так в неё влюбился, что пообещал похлопотать о повышении. Дружок, ты губу то не раскатывай, у этой очаровашки муж – самый крутой мафиози, узнает, что кто-то ещё помимо него хлопочет за жену – и даже одной косточки зомби нигде не найдут.
    [​IMG]
    Исандро же, поглядев на нас с Комеи, тоже решил книгу издать. Получил разгромный отзыв из редакции, но не успел толком расстроиться, как сел за работу над ошибками, за что и получил награду из рук бесстрашного любителя литературы. (А бесстрашный он потому, что на улице ночь, мороз, зомби толпами бродят и я дом наш охраняю…)
    [​IMG]
    Кстати, Сантяьго наконец понял, что жизнь не так уж плоха. И заработав 10000 своим трудом, ходил на работу счастливее некуда, а дома медитировал с блаженной улыбкой. Правда, по-прежнему повышения встречал с кислой миной, но я то уже просекла, что это специальная тактика такая, чтоб враг по лицу нашего бравого вояки не прочитал стратегические планы вооружённых сил.
    [​IMG]
    Так и Исандро, заполучив вожделенную, как оказалось, для него награду, повеселел и присоединился к медитативным упражнениям на третьем этаже.
    (Собственно именно так демиургу и удавалось продержать их какое-то время в платине. Братья бегом бежали на работу, с работы так же бегом на третий этаж и впадали в нирвану до следующего рабочего дня. Порой ещё пили кофе и принимали ванну.. Благо необходимые навыки были в основном прокачаны)
    Так что несмотря на не совсем удовлетворённые физические нужды сыновья мои ходили счастливее некуда и взбирались к карьерным вершинам только так.

    [​IMG]
    Вот так, чуть не падая и впадали в нирвану.. Я ж говорила, что семейка ненормальных?
    Единственной, кто пока что не впала в ненормальность, оказалась Изабелла, справившая день рождение. Она решила, что для неё превыше всего семейные ценности и мечтает она об обаятельном чистюле не умеющим логически мыслить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сантьяго же с гордостью сообщил, что ему доверили испытание, найденной на одной заброшенной военной базе, установки для подготовки космонавтов.
    [​IMG]
    Перчинка же, пока я безуспешно искала в газете для неё вакансию в Сфере обслуживания, продвигалась вполне успешно в Шоу-бизнесе.
    [​IMG]
    Казалось бы голод в нашем городе давно прошёл, благодаря успехам моего покойного мужа, и тем не менее на научной выставке в школе Исандро предлагают на выбор два проекта, связанных с едой. Исандро, любящий желе, выбирает соответствующий проект и получает довольно странную премию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Радиация же как оказалось губительно сказывается и на собаках. Во всяком случае, в нормальном мире собаки в карты не играют! А Перчинка не только умеет играть, но ещё и теперь работает Каскадёром и исполняет лихие трюки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В это же время Мерседес совершенно не вовремя решила охмурить очередного прохожего, а Комеи то не только не спал, но ещё и решил перекусить и, спускаясь по лестнице со второго этажа на первый, увидел жёнушку. Скандал был неимоверный, зятёк в гневе, как оказалось, ещё тот фрукт. Теперь понятно, почему его мафиози ходят как шёлковые и благоразумно помалкивают о загулах Мерседес.
    [​IMG]
    Сама ж виновница скромно потупила глазки и тихонько пообещала мужу, что больше не будет. Как ребёнок, ей богу. Но Комеи этим не проймёшь, он ещё долго ходил мрачнее тучи и грозился запереть жену в доме.
    [​IMG]
    Но Мерседес то у нас не промах, может и в окно третьего этажа вылезти и спрыгнуть на землю..
    Что она и сделала в четверг и вернулась домой с обещанным когда-то повышением. Теперь она бороздит морские просторы нашей городской лужицы на пиратском корабле. Хм, сумасшествие явно прогрессирует. Что ж будет, когда маразм постучится в наш дом?
    [​IMG]
    Исандро же с гордостью сообщил, что теперь он преподаватель. Учит детишек уму разуму, представляю чему он их там учит, после своих медитаций…
    [​IMG]
    Изабелла заставила меня забеспокоиться, сообщив однажды, что мечтает усыновить ребёночка из приюта. Я всё понимаю, она мечтает о настоящей семье, но не в 14 же лет??
    [​IMG]
    Хотя нашу семью не назовёшь образцом для подражания, что я Аркадия не ценила и постоянно его хаяла, что Мерседес гуляет направо и налево. Правда, мне она клянётся, что дальше невинных поцелуев дело не заходит
    То же самое она сказала и мужу, пойдя к нему в буквальном смысле на поклон. Комеи поверил жёнушке и простил её..
    [​IMG]
    На какое-то время Мерседес и вправду перестала флиртовать со всеми прохожими. Комеи решил, что она взялась наконец за ум, я же уверена, что дело только в отсутствии новых прохожих.
    Но стоило Сантьяго в пятницу добиться звания Генерала и при этом убедить своих подчиненных очистить улицы города от зомби, как о своём обещании Мерседес напрочь забыла.
    [​IMG]
    Она сразу же побежала исследовать окрестности и нашла небольшой общественный участок.
    [​IMG]
    Где ближайшие пару дней и провела практически безвылазно, покидая это место только чтобы побывать на работе, да домой забежать, чтобы выпить чашечку кофе и принять ванну. Правда, демиург забеспокоилась по поводу того, что за одну встречу любви между симами сложновато добиться, но вскоре оказалось, что участок посещают преимущественно одни и те же симы. Так что Мерседес уверенно продвигалась к осуществлению мечты всей жизни, благо до неё оставалось не так уж много.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но как оказалось то обстоятельство, что осмелевших после уничтожения зомби Симов не так уж много, не так уж хорошо. Ибо вскоре от уличения в измене Мерседес пришлось прятаться в местной ванной комнате, но не очень то успешно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И всё же утром воскресенья ей удалось добиться желаемого результата: рискуя опоздать на работу Мерседес довела свою 20ю жертву до нужной кондиции.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но даже небольшое опоздание на полчаса не помешало ей получить очередное повышение и стать нейтролизатором боеголовок. Теперь она со своей командой лазит по округе и ищет оставшиеся неизвестно где и откуда бомбы.
    [​IMG]
    Со всеми этими тревогами за дочерью, я совсем забыла рассказать о том, что в пятницу Исандро заполучил свободное здание в своё использование и решил там организовать колледж. Пока что он единственный там преподаватель, да и студентов там нет.
    [​IMG]
    А что он хотел? В городе, где и для старшеклассников и школы то нету, разве найдутся желающие получить высшее образование…
    Итак, итог недели:
    снятая Армия и выполнение ЖЖ Мерседес, а по совместительству и невозможного желания.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    #34
    Alalilla, 29715000, Ateh и 3 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Покусилась на чужого мужика? Пусть хоть старенький, но не зомби же. Той бабе и такой сойдет.

    Ну, с освобождением от домашнего ареста!
     
    #35
    Ydacha нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Мерседес с ЖЖ и с тем, что её фейс не очень сильно пострадал при этом. Ей ещё повезло, что у неё такой доверчивый муж.:blush:
    Армия - это здОрово.:kruto: Ещё образование добить - и вперёд в университет.:yes:
     
    #36
    Ydacha нравится это.
  18. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    С сегодняшнего дня я решила завести дневник. Теперь я, Изабелла Гонсалес, буду поверять свои тайны и мысли неиспользованной школьной тетрадке.
    А кому мне ещё их доверять? Да, с братом мы очень дружны, но всё же он мальчик.. Мама вечно занята, коллекционирование мужчин для неё оказалось важнее семьи. Не понимаю, как папа это терпит?! Бабушка, безусловно, много уже пожила, но уж больно любит она байки рассказывать и совсем не поддерживает меня в вере в настоящую любовь. Всё твердит, что я выходя замуж должна не на чувства свои смотреть, а на карьерные достижения мужа, даже список составила приемлемых карьер для кандидата в мужья. Но в него я заглядывать не стала, я хочу дожить со своим мужем до глубокой старости в любви и согласии, так что карьерные успехи мужа для меня не главное.
    [​IMG]
    Мама же осуществив свою ещё юношескую мечту о двадцати влюблённых в неё людей, решила усиленно заняться тем, чему раньше уделяла не сильно много внимания. К сожалению, это были не мы, дети, а карьера. Она усиленно репетировала сутками напролёт речи перед зеркалом. Именно там её и застал дядя Исандро, который как ненормальный носился по дому и кричал всем, что наконец-то его писательский труд оценили по достоинству.
    [​IMG]
    От зеркала мама отходила всего пару раз, чтобы выпить кофе, поесть, привести себя в порядок, ну и про работу не забыла конечно. Коллеги оценили возросшую мамину способность к поддержанию разговора и предложили руководить процессом переговоров с враждебнонастроенными людьми, живущими в нескольких поселениях неподалёку от нашего городка.
    [​IMG]
    Чувствую она там на переговаривает.. Особенно теперь, когда старость и маразм подкрались к ней прямо у полюбившегося зеркала.
    [​IMG]
    Собственно постарел и дядя Сантьяго, всё-таки они с мамой двойняшки.
    [​IMG]
    И если дядя вёл себя совершенно незаметно и спокойно бродил по дому, то мама зажигала по полной. Во-первых, каждое утро ещё до наступления рассвета то из одной ванной комнаты, то из другой на весь дом раздавалась её бодрая песенка: «Вставай на работу, рабочий народ! Нам нежиться в постелях демиург не велит, так с улыбкой же вперёд к вершинам!».
    [​IMG]
    ]Пела она ужасно громко, от её пения точно хотелось сбежать поскорее на работу. Только что нам, подросткам то делать? Пауло после таких ранних подъемов ходил мрачнее тучи и готовил старшему поколению хот-доги, при виде которых бабушка зеленела и кричала о том, что в доме полно нормальной еды и нечего травиться всякой гадостью.
    [​IMG]
    Я же усиленно пыталась не нервничать и практиковала успокоительную дыхательную гимнастику. Больше мне по сути заняться было нечем, шахматы уже осточертели до чёртиков, уж поскорее бы дядя Исандро исполнил своё обещание открыть школу для старшеклассников.
    [​IMG]
    Ещё немного и я просто сойду с ума в этом дурдоме. Почему мама не может быть такой тихой маразматичкой, как её брат? Спит, ест, тихонько делает какие-то пометки карандашом на полях одной книги и всё
    [​IMG]
    Мама же помимо ежедневных утренних концертов периодически пытается собрать всех домашних на первом этаже и заставить смотреть как она лихо жонглирует кофейными чашками. А ведь осколки то потом убирать мне
    [​IMG]
    Папа же был безумно счастлив, что мама наконец-то налево не заглядывается, всячески ухаживал за женой, исполнял все её прихоти. Она, правда, в меру отвечала ему тем же.
    [​IMG]
    Но поклонники не собирались забывать дорогу к нашему порогу. Порой они даже приходили по паре, такие же маразматики, как и мама, и хором ахали: «Ах, моя прелесть». А потом ещё долго между собой выясняли, чья же именно прелесть приспокойненько пошла дальше по своим делам в дом.
    [​IMG]
    Мама же неожиданно вспомнила о том, что у неё есть дети взялась нас учить уму разума. Пауло было сообщено задушевным голосом, что жениться ему не стоит и особенно заводить детей ни к чему, мол они слишком многого требуют от своих родителей.
    [​IMG]
    Кхем, вообще-то мной и братом больше бабушка занималась и папа.. Меня же мама однажды неожиданно обняла и посоветовала до замужества хорошенько нагуляться и желательно переплюнуть её достижения. И ей совсем неважны мои желания и стремления.
    [​IMG]
    Положение спасла Перчинка. Совершенно неожиданно она однажды вернулась домой на крутой машине и водитель поздравил всех нас с такой звёздной собачкой. Мы поудивлялись, поохали, поахали и разошлись.
    [​IMG]
    Но собачка то наша была не так проста, она стала проделывать такие забавные трюки, что мы с Пауло забыли о всех печалях и неожиданно поняли, что все эти забавы замечательно стимулируют мышление. Так что ближайшие дни мы с братом провели за книгами, буквально пожирая их и насыщаясь знаниями.
    [​IMG]
    Дядя Исандро очень радовался нашей тяге к знаниям и, став директором школы, попытался ввести старшие классы. Но сделать это оказалось труднее, чем он думал. Так что учимся мы с братом на дому.
    [​IMG]
    В школе дела идут совершенно не гладко, учителя бубнят на занятиях неинтересные лекции, ученики засыпают, а делать то что-то надо. Дядя решил, что холод итак царит на улице, нечего морозильник устраивать из школы, лучше уж будить учеников с помощью рожков.
    [​IMG]
    Но прогадал, ученики продолжали спать, и вскоре обнаружилось, что многие из них просто-напросто глухие. Так что дядя пожертвовал деньги на медицинские исследования направленные на лечение детской глухоты.
    [​IMG]
    К счастью, нас с братом эта участь миновала. Бабушка сказала, что вся эта глухота у детей и маразм старческий – последствие воздействия радиации. Она даже попыталась объяснить, что ж это за зверь такой «радиация», мы правда не очень то поняли. И продолжили свои чтения книг.
    Так, неожиданно для меня, постарел и папа.
    [​IMG]
    Как оказалось, всё это время он мужественно скрывал своё недовольство судьбой в лице жены-изменницы. Теперь же, впав в маразм, он поведал правду о том, как жизнь ужасна и светлыми участками в ней были только мы с братом.
    Мда уж..
    Сама же виновница папиного расстройства превратилась уже из переговорщика в сверхсекретную персону.
    [​IMG]
    Мама теперь больше говорит странными загадками, шифрами и сокращениями. А вскоре и вовсе заявила, что теперь у неё есть космический челнок и со своей бравой командой она бороздит просторы космоса.
    [​IMG]
    Мы с братом не стали спорить, но втихаря пообсуждали мамины байки. Какой космос? Какой челнок? Так называемые звёзды – всего лишь лампочки на большом таком куполе, окружающем наш город. Мы даже сделали вид, что статуя притащенная мамой в дом из «космического путешествия» действительно необычайна, хотя были уверены, что нашли её за городской чертой и глазки светятся как раз от то самой радиации.
    [​IMG]
    Мы даже хотели избавиться втихаря от этой статуи, но потом заметили, что, находясь с этим странным идолом в одной комнате, не замечаешь, как летит время и устаёшь намного медленнее.
    Мама из своих геройских космических походов притащила ещё странный аппарат, который по её утверждению делает необычное детское молочко, способствующее развитию мышления маленьких детишек. Тот факт, что в доме этих самых детишек нет, а мы с братом уже давно не едим с бутылочек, маму отнюдь не смутил.
    [​IMG]
    Зато папа был безмерно счастлив за маму, и теперь они ведут себя словно влюблённые подростки. По ночам вместе лепят снеговиков, потом так же вместе их рушат, встречают друг друга с работы. Прямо загляденье…
    [​IMG]
    Папа, правда, стал что-то писать в книжках карандашом, да ещё и постоянно боится, что кто-нибудь заглянет через плечо или просто найдёт эту книгу и прочтёт его мысли. Уже мимо него просто пройти нельзя, дергается, закатывает глаза и прижимает к себе свой дневник. Интересно, я так же выгляжу со своей тетрадкой? Тоже ведь прячу её от домашних.
    [​IMG]
    Ну да это ничего ещё, это не мамины утренние побудки. Зато наши родители наконец-то обрели своё семейное счастье. Так что во взрослую жизнь Пауло вступил с улыбкой и безмерной радостью.
    [​IMG]
    Я для любимого брата испекла даже тортик. Правда, скрыть грусть и зависть мне не очень-то удалось. Он ведь теперь пойдёт работать, а мне теперь торчи целыми днями одной наедине с тремя маразматиками и одной долгоживущей вампиршей.
    [​IMG]
    Прэлесть, просто прэлесть. Чувствую следующая неделька будет весёлой…
     
    #37
    Alalilla, 29715000, Lora и 2 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Заметно, что двойняшки. )))))))))))))))))))))))
     
    #38
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мерседес маразм пошёл на пользу - наконец то взялась за ум и стала любящей женой.:rolleyes: Заодно и Приключения сняла. (Ура!!!:yahoo: Волшебная юмба!!!:bravo:)
    Перчинка - молодец, вернула детишкам способность учиться.:kruto: Теперь в скучать им не придётся.;)
     
    #39
  21. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    И снова здравствуй дорогой дневник! Как же я завидую Пауло: в понедельник он нашёл работу. Теперь он будет работать в той организации, в которой печатают эти листовки с объявлениями о работе.
    [​IMG]
    После первого же рабочего дня брат с работы привёл не только коллегу, но и загорелся идеей развить индустрию производства периодических изданий. Не знаю, получится ли у него, но новая коллега Пауло с воодушевлением восприняла его идею.
    [​IMG]
    Я же занималась более насущными делами: от Перчинки уже исходило такое амбре, что её уже давно пора было засунуть в ванную.
    [​IMG]
    Наши же старички в принципе не так уж досаждали мне, к маминым выступлениям в ванной все уже привыкли, порой правда оказывалось, что все кровати или ванные комнаты заняты маразматиками именно в тот самый момент, когда тебе срочно нужно в ванную или ты чуть не засыпаешь на ходу. Зато мама с папой продолжали вести себя как счастливые супруги. Может, я зря на маму обижалась из-за её загулов? Родители оказывают друг другу такие нежные знаки внимания, что у меня на глазах наворачиваются слёзы умиления.
    [​IMG]
    Пауло же увлёкся готовкой и теперь радует наше старшее поколение разнообразными вкусностями, наподобие блинчиков с черничным вареньем.
    [​IMG]
    Такой вкусный завтрак так поднял дяде Исандро настроение, что в тот же день он с работы вернулся уже в новой должности.
    [​IMG]
    Зато я познакомилась с таким очаровательным молодым человеком
    [​IMG]
    что тут же в него влюбилась и поняла, что теперь я достаточно взрослая
    [​IMG]
    чтобы мои чувства не остались безответными
    [​IMG]
    ]Я настолько понравилась Глебу, что он предложил мне работу в своей компании
    [​IMG]
    Сама не знаю, что меня насторожило, но я отказалась. В дальнейшей же беседе выяснилось, что Глеб – генеральный директор единственной в нашем городе фирмы, одно из подразделений которой как раз и занимается научными исследованиями. Так что зря я отказалась:(
    [​IMG]
    К сожалению, наступил уже поздний вечер и Глеб заспешил домой.. Буду надеяться, что он ещё заглянет к нам в гости..
    Собственно, вот такой я и выросла молодой женщиной
    [​IMG]
    Работу сразу найти мне не удалось, так что пока что я развиваю свои навыки и наблюдаю за тем, как трудятся на своих рабочих местах мои родственники. К слову сказать, не очень то успешно. Так, новая газетёнка Пауло должна была выпустить газету о стоящемся колледже с изображением дяди Исандро, но по каким-то причинам в самый последний момент оказалось, что на первой странице красуется изображение унитаза.
    [​IMG]
    А коллега брата, всё дело представил так, что в итоге Пауло и пришлось оплачивать переиздание всего тиража газеты.
    [​IMG]
    Когда дядя Исандро вечером узнал, как было дело на самом деле, очень разозлился и на семейном совете было решено, что кто-то очень не хочет, чтобы в нашем городе был колледж и собственная газета.
    Мама тоже вернулась с работы ужасно расстроенная и рассказала фантастическую историю об исчезновении казалось бы пиратского космического судна и захвата её корабля.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь, без космического корабля, мама вынуждена снова вести переговоры с террористами. Мы с Пауло и бабушкой дружно сочувственно повздыхали, что ещё с маразматички взять то? Ей бы дома сидеть, а она всё на работу ездит, и как её там терпят ещё с такими то байками?
    [​IMG]
    А мне кажется, что я уже тоже схожу с ума. Видела давеча на улице, как пингвин рассказывал снеговику о тонкостях макияжа, а тот в ответ только хмурил недоверчиво брови.
    [​IMG]
    Одно точно – зря я рассказала об этом инциденте брату, тот сразу же изничтожил незадачливого снеговика. Жалко.. Я так старательно его лепила… Эх, теперь я окончательно убедилась что обо всём надо рассказывать только тебе, мой дорогой дневник.
    [​IMG]
    Зато, выместив на снеговике свою обиду, Пауло смог собраться с мыслями и обошёл своего коллегу
    [​IMG]
    Да и я слепила вместо разрушенного снеговика парочку новых, не всё ж мне с прохожими знакомиться, надо и поразвлечься
    [​IMG]
    В тот же день и дядя Исандро добился себе нового звания Ректора в своём колледже.
    [​IMG]
    Если всё будет хорошо, то наши с Пауло дети получат и среднее и высшее образование, а не будут маяться от безделья, сидя дома после окончания младших классов.
    Мама же теперь хвасталась новым повышением на работе, вот интересно, что их с папой заставляет продолжать ходить на работу? И ведь ни дня не пропустили и не опоздали..
    [​IMG]
    Вот дядя Сантьяго, как состарился сразу вышел на покой, дал возможность работать молодым, никому не мешает, так порой вспоминает какую-то девушку, вроде как его бывшая любовь.. Да готовит хот-доги, бабушка говорит, что старички видать соскучились по вкусу этих сосисок, которые они только и ели в детстве.
    [​IMG]
    Зато в субботу и я смогла наконец-то найти работу. Теперь я буду работать в Правосудии, пока правда в архиве, но у меня большие планы
    [​IMG]
    Надеюсь, я буду, как и Пауло постоянно совершенствоваться и продвигаться вверх по карьерной лестнице.
    [​IMG]
    Или вот как мама, уже в маразме, а опять стала космическим пиратом.
    [​IMG]
    Глядя на неё и дядя Исандро, постарев, и не подумал чтобы уйти с работы
    [​IMG]
    За что и поплатился… Дневник, ты бы слышал как бабушка кричала из-за его добровольного согласия на понижения, а он оправдывался что мол неудобно получилось, какой же из него ректор университета. На что бабушка сказала, что её правнукам нужно образование и точка.
    [​IMG]
    Эх, мне бы бабушкино умение настаивать на своём…
    ]Родители уже сообща чудили, маме один прохожий сделал комплимент, а она в ответ только захихикала, а тут в папе взыграла ревность видите ли
    [​IMG]
    А буквально через пять минут родители уже вместе над чем-то смеялись, странные всё-таки старики в старости… Неужели, и я буду когда-то такой?
    [​IMG]
    Решив немного развеяться, я решила в конце недели прогуляться по городу, но не нашла ничего и никого интересного
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вообще город наш ещё пустоват, видать люди ещё не до конца привыкли, что улицы теперь безопасны от зомби, правда ещё остались уличные банды.
     
    #40
    Alalilla, Lora, Tauc и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей