TS2: Challenge Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ydacha, 30 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Предыстория
    Читать дальше...

    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..
    И вкратце о моём характере
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]
    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]


    Ограничения Династии
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Дерево семьи
    [​IMG]

    Баллы
    Читать дальше...

    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей +Алисия
    - Иметь 30 внуков +Феодора

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей (Феодора

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    - Заняться сексом с 30 симами (Кармен

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но скрин потерялся

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    Психиатры
    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1 увезли в приют 5е поколени на 21 недели из-за долгой игры в снегу


    Путеводитель
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Студенчество, часть 1
    Студенчество, часть 2
    Студенчество, часть 3
    Неделя 1
    Недели 2 и 3 - снятие Безнадёги, Медицины. Свадьба и рождение второго поколения
    Недели 4 и 5
    Неделя 6 - снятие Кулинарии
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10 - снятие Криминала
    Неделя 11 - снятие Армии
    Поколение 3
    Неделя 12 - снятие Приключений, изобретение молочка Бешеной коровки, снятие Шоу-бизнеса животных
    Неделя 13
    Неделя 14 - снятие Бизнеса и Образования
    Неделя 15 - снятие Шоу-бизнеса животных, открытие семейного бизнеса, приход психиатра к Исандро
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17 - снятие Журналистики
    Неделя 18
    Университет Феодоры и Юстиниана
    Неделя 19 + окончание 18й
    Неделя 20 -снятие Индустрии игр
    Неделя 21 - снятие Науки; из-за долгой игры на морозе увезли в приют 5е поколение=пенальти
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1 - снятие Шоу-бизнеса
    Поколение 5
    Университет: Алисия и Алберто - категория Мастер: социальные кролики тоже нуждаются в любви
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1 - снятие Художника
    Неделя 24, часть 2 - снятие Правосудия
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте. Сыр, любовь, университет.
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: 1 курс университета
    Густаво и Госпар: 2 курс университета
    Густаво и Госпар: 3 и 4 курс университета
    Неделя 27, часть 1
    Дебора в университете
    Побочники. Альберто Гонсалес
    Неделя 27, часть 2
    Неделя 28, часть 1
    Побочники. Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Побочники. Густаво и Эрика Винтерс
    Побочники. Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди
    Университет. Исабель и Каталина Гонсалес
    Неделя 28-2. Неделя 29.
    Неделя 30. Часть 1

    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Медицина - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Кулинария - Аркадий - супруг основательницы, 6 неделя
    Криминал - Комеи - супруг наследницы 2го поколения, 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (из 2го поколения,наследница) 12 неделя - изобретение молочка Бешеной коровки
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Бизнес - Глеб (супруг наследницы 3го поколения) - 14 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) - 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант - 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) - 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) - 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) - 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (дочка основательницы) - 23 неделя
    Художник - Никифор (супруг наследницы 4го поколения) - 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница 6го поколения) 29 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    #1
    Alalilla, Alisanda, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура! Поздравляю с возвращением Моды в город!:bouquet:
    Кармен самая пострадавшая - дольше всех в одном и том же ходила. Не удивительно, что первая за обновками и стрижкой побежала.:yes:
     
    #81
    Ydacha нравится это.
  3. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Алисия и Алберто в университете
    [​IMG]
    Читать дальше...

    В студенческом городке брат с сестрой решили поселиться в небольшом домике с одной общей комнатой, служащей одновременно и гостиной и столовой, и двумя спальнями.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Распаковав вещи, они первым делом выбрали специализацию, при этом Алберто, мечтающий о популярности и большом количестве друзей

    [​IMG]
    [​IMG]
    решил, что его таланты лучше всего пригодятся в политике, а Алисия, ценящая семейные ценности и знания
    [​IMG]
    ,
    предпочла заняться изучением биологии
    [​IMG]

    [​IMG]

    Соблюдя все формальности, брат и сестра отправились на прогулку по студенческому городку. Оба они были довольно общительными и вскоре обзавелись множеством друзей и знакомых.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, Алберто с Алисией не забывали об учёбе, но всё же довольно много времени проводили за пределами своего небольшого домика, полноценно отдыхая от учёбы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Алберто даже начал ухаживать за одной студенткой
    [​IMG]

    Правда, наследница нашего славного рода оказалась довольно эксцентричной особой. Ну вот кто, скажите мне, ходит на дискотеки с книжкой?
    [​IMG]

    Так Алисия и Алберто спокойно жили и учились, пока до студгородка не докатилась волна моды с открытием поблизости от их дома магазинов одежды и салонов красоты. Естественно брат с сестрой просто не могли не сменить имидж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вкус у моих молодых потомков оказался очень даже неплохим, по-моему, и они оба изменились внешне в лучшую сторону.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Алберто тут же извлёк из своего нового облика существенную выгоду – девушки теперь просто не могли устоять перед его очарованием, и вскоре мой прапра..правнук окунулся в целый водоворот любовных страстей. Сначала он вполне невинно ухаживал за девушками, но вскоре стал настоящим серцеедом и повесой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алисия же некоторое время ни с кем не встречалась, зато потом влюбилась в однокурсника Рэя.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, в конце третьего курса Алисии на кафедре предложили провести научное исследование одного нового препарата антидепрессанта. К тому моменту в нашем городе было довольно много людей, страдающих от одиночества и депрессии, и никакие улучшения условия жизни не могли улучшить их настроения. Некоторые правда нашли успокоение за бесконечными походами по магазинам, но всё же учёные старались найти иной способ решения проблемы.
    Тем не менее антидепрессант, который исследовала Алисия и опробовала на себе и брате, оказался с побочным эффектом, проявляющимся в виде галлюцинаций. При этом и Алисия и Алберто видели одинаковую галлюцинацию: двух розовых кроликов, постоянно ссорящихся друг с другом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    За самоотверженность руководство университета освободило брата и сестру от экзаменов и поставило им обоим по всем предметам автоматы.
    [​IMG]

    При этом было настоятельно рекомендовано вернуть исследуемый препарат обратно в научный центр. Но ни Алисия, ни Алберто не смогли этого сделать. Им слишком сильно хотелось узнать, кто же из кроликов сильнее, и существуют ли кролики другого цвета..
    Но появившиеся вскоре розовые галлюцинации снова подрались друг с другом из-за.. Алберто. Да-да, оба они проявили к нему симпатию и никак не могли решить, кто же из них больше достоин его внимания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Алберто был обескуражен таким поворотом событий, но когда в следующий раз вместо двух розовых кроликов появились розовый и жёлтый, да ещё и принялись флиртовать друг с другом, он был очень разочарован и зол, что про его персону напрочь забыли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При этом Алберто всё старался привлечь внимание кроликов к себе и твердил, что он, такой знаменитый в студгородке, достоин большего..
    [​IMG]

    А Алисия тем временем приспокойненько писала курсовую, тема которой была посвящена изучению поведения брата.
    Стоит ли говорить, что научный руководитель Алисии был поражён её хладнокровием и замечательной научной работой. И снова она получила автоматы по всем предметам, Алберто тоже поставили автоматы в виду неустойчивого психического состояния. Ему могли и акедем бы дать, но совет преподавателей решил, что раз Алберто пострадал из-за научного опыта, проводимого в стенах университета, да ещё и урождённый Гонсалес.. В общем, это учёные мужи предпочли не афишировать происходящую ситуацию и довольно долгое время наша семья даже не подозревала о произошедшем.
    Тем не менее у Алберто и Алисии был изъят препарат.
    Но Алберто уже слишком привык к нему и устраивал самые настоящие скандалы сестре.
    [​IMG]

    И вскоре Алисия сдалась и вместе с братом проникла тайно в лабораторию, в которой антидепрессант был синтезирован… Так что вскоре кролики снова появились в доме Алисии и Алберто.
    Только теперь это были голубой и жёлтый, которые мирно болтали друг с другом.
    [​IMG]

    Алберто снова был недоволен и требовал вернуть ему розовых кроликов. Но вместо них пришли парой голубые, устроившие настоящий скандал из-за Алберто.
    [​IMG]

    Да-да, они были просто им очарованы и никак не могли решить, кто же достоин его внимания. Но Алберто был неумолим и требовал у Алисии розовых кроликов.
    Тем временем же обучение уже подходило к концу.. Алисии ничего не оставалось делать, как поставить в известность руководство университета о состоянии Алберто. Правда, она утверждала, что брат спрятал часть препарата, и они ничего ниоткуда не похищали.
    В конце-концов Алберто было решено временно поместить в специальную лечебницу, при этом ему было сообщено о принятии в Секретное общество в качестве почётного члена.
    [​IMG]

    К удивлению всех Алисии удалось синтезировать вещество, нейтрализующее действие злополучного антидепрессанта, и вскоре Алберто был абсолютно здоров и смог отправиться домой.
    Дабы скрыть всю историю и брату, и сестре выдали красные дипломы, а Алберто решили не рассказывать всей правды и даже как почётного члена Секретного общества доставили до нашего дома на лимузине..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог: Алисия и Алберто закончили Университет, выполнена категория Мастер: Социальные кролики тоже нуждаются в любви

     
    #82
    Tauc, Alanna2202, Alalilla и 3 другим нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дети у вас все красивые!) С открытием бутиков и парикмахерских! Модницы пошли в отрыв))
     
    #83
    Ydacha нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Прочитала! :jump: Очень переживала за каждую состарившуюся зверушку :blushing: И за Глеба с Изабеллой :blushing::blushing: Все же призраки в двушке зело злые. Зато теперь жизнь кипит))
     
    #84
    Ydacha нравится это.
  6. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    ЫЫыыыыы, какой замут с кроликами и секретным обществом!
     
    #85
    Ydacha нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Продуктивно ребята поучились.:kruto: Айда теперь бороться с домашними призраками.:rolleyes:
    Кролики здОрово обыграны!:bravo: Только я не поняла, зачем после получения флирта их продолжали разводить?:blush:
     
    #86
    Ydacha нравится это.
  8. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, Tauc, спасибо:blushing: с кроликами хоть веселее было учиться)) всё думала вдруг ещё розовый+голубой выпадут, но нет:loss:
     
    #87
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 23, часть 2
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Итак, однажды вечером перед нашим домом остановились такси и чёрный лимузин. Из такси выбралась повзрослевшая Алисия, а из лимузина гордый собой Алберто.
    Алберто рассказал нам, что в университете он стал очень популярной и известной личностью, настолько, что ему даже выделили лимузин для поездки. Он же поведал нам о романе сестры с Реем, а на расспросы родителей о своей личной жизни небрежно ответил, что встречался с несколькими девушками, но ни одной не удалось завоевать его сердце. Алисия по приезду всё больше молчала и бросала настороженные взгляды в сторону брата. Но никто не обратил на них внимание, даже я. Если бы я тогда знала, что Алисия с Алберто принимали участие в научных испытаниях нового препарата, будьте уверены от учёного совета университета, да и от научной лаборатории не осталось бы и мокрого места. Всех бы перегрызла своими клычками, но мне тогда было не до того. Вернулись из университета с красными дипломами и ладно. К тому же Алисия заявила, что её уже пригласили работать в научный центр лаборанткой по изучению почвы.
    [​IMG]

    Да и Алберто был преисполнен уверенностью в успехе страховой компании, которую собирался открыть вместе с несколькими другими выпустившимися членами Секретного общества
    [​IMG]

    Так что ребятки не собирались сидеть сложа руки, а потому я продолжила увлекаться своими похождениями. В то время я просто упивалась вниманием мужчин к моей персоне и с наслаждением принимала их ухаживания и ласки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне нравилось то, что в баре всё чаще находились галантные ухажёры, желающие угостить меня парочкой коктейлей
    [​IMG]

    Порой мне даже нравилось играть в игру «угадай кто к тебе подошёл с закрытыми глазами»
    [​IMG]

    Так что домашние жили своей жизнью без моего надзора и влияния.

    Алисия не спешила нас знакомить со своим Реем и вообще вроде бы про него даже не упоминала. Всё работала, работала, да умные книги читала.
    [​IMG]

    Алберто же успешно налаживал отношения с жителями города и про собственную семью не забывал. Он стал самым лучшим братом для Госпара и Густава, которые легко делились с ним своими радостями и горестями.
    [​IMG]

    Именно с Алберто они предпочитали выполнять свои домашние задания
    [​IMG]

    Госпар, съехавший до этого на двойки, даже стал намного лучше учиться к концу недели
    [​IMG]

    И с лёгкой руки Алберто двойняшки стали с охотой помогать по дому
    [​IMG]

    Феодора же с Никифором переживали буквально медовый месяц. Настолько их отношения стали нежными и преисполненными любви, что даже я, занятая своими любовными похождениями, не могла этого не заметить.
    Никифор готовил для любимой жены всякие вкусности и с волнением ждал её одобрения
    [​IMG]

    Обсыпал комплиментами, а Феодора всегда отвечала взаимными похвалами. Довольно часто можно было наткнуться на них страстно целующимися или обнимающимися на диванчике или в спальне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это меня и не устраивало, надоело как никак в машине со своими ухажёрами ютиться, в кроватке мягкой как-то удобнее, а тут эти влюблённые старички..
    Правда, порой Феодора будила меня своей руганью на Никифора из-за его излишней л
    юбви к кофе.
    [​IMG]

    Всё твердила, что кофе вредно для его здоровья, а он в ответ только вздыхал, кивал и … продолжать выпивать по утрам чашку крепкого кофе.
    Но когда Никифора не было дома, а он, если вы ещё помните, работал на благо художественного искусства нашего города, Феодора пыталась организовать клуб любителей моих романов. Как ни странно такие даже находились.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто вернувшись из университета с твёрдым намерением не только осуществить ЖЖ Алберто, но и заодно выполнить невозможное для популярщика, демиург обнаружила, что Феодора то у нас семейница-популярщица, да ещё с довольно большим количеством лучших друзей. Так что было решено, что мать и сын будут параллельно добиваться наличия 30 лучших друзей.
    Алисия же всё-таки не только работала, и стремилась всё знать и всё уметь
    [​IMG]

    Но и проявляла неподдельный интерес к воспитанию малышей и с удовольствием возилась с младшей сестрёнкой.
    [​IMG]

    И даже когда Дебора подросла они с Алисией остались подружками.
    [​IMG]

    Тем временем Алберто после неудачи на поприще адвоката страховой компании
    [​IMG]

    [​IMG]

    решил уйти из страхового бизнеса и стать семейным адвокатом.. нашей семьи. Только вот зачем нам адвокат?
    [​IMG]

    По-моему, если когда нашей семье и понадобиться адвокат достаточно будет моего знаменитого оскала с показыванием остреньких клыков. Но нет, Алберто верит в силу правосудия.

    Ещё Алберто единственный из нашей семьи, кто вспомнил, что Милашка наша отнюдь не молодеет, хоть и исправно носит повышения
    [​IMG]
    А потому ей срочно понадобился пушистый друг, которого Алберто и купил в местном зоомагазине
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пушистик пришёлся всем по душе, даже мне
    [​IMG]

    Собственно в свободное время от ночных прогулок я принялась сдруживать нашу пушистую парочку.
    Алисия же умудрилась в один день получить сразу два повышения, чем была несказанно довольна
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ещё и принялась пристально наблюдать за кошачьими, записывая в блокноте разнообразные вариации "Мяу" и утверждая, что ещё чуть чуть и тайны кошачьего языка будут раскрыты.
    [​IMG]

    К концу же недели Алберто с гордостью объявил о том, что сбылась мечта всей его жизни - иметь ни много не мало 20 лучших друзей. И тут же принялся консультировать Госпара о том, как надо общаться с коружающими, чтобы со временем они превратились в твоих лучших друзей.
    [​IMG]
     
    #88
    Alisanda, Alanna2202, Lora и 3 другим нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как выпускники дружно покоряют свои карьеры... но только какие-то всё не те. Где же Мистика?:scratch_head:
    Так приятно, что Феодора на старости лет избавилась от своей юношеской увлечённости и по настоящему полюбила своего мужа.:love:
     
    #89
    Ydacha нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, всем бы переживать такой медовый месяц... а Никифор с кофе пусть поосторожнее, а то так и сердце легко посадить, правильно она его ругает!)
     
    #90
    Ydacha нравится это.
  12. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Судя по выражению морды, пушистый враг. ))))
     
    #91
    Ydacha нравится это.
  13. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 24. Часть 1
    И снова с вами я, до сих пор живая Кармен Гонсалес, и снова буду рассказывать о том как мои потомки живут в постапокалиптическом мире. Хотя вот лично я уже привыкла к нему, конечно приятно, что жизнь постепенно налаживается, но уже напрочь забываешь о том, что когда-то ещё помимо вечной зимы были и другие времена года..
    Собственно о нашей сумасбродной семейке. Алберто, исполнив мечту всей жизни, заимев 20 лучших друзей, решил на достигнутом не останавливаться, а всё продолжал знакомиться с новыми людьми и стараться со всеми ними подружиться. При этом всех своих друзей он убеждал в необходимости введения новых законов и вообще правосудия. Тем не менее его тактика оказалась верной и каждый день Алберто возвращался домой в новой должности.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    А тем временем нашей кошке то ли просто не повезло, то ли наличие в доме кота на нашу Милашку оказалось вовсе не благотворным, тем не менее она даже совершила ошибку на съёмках очередного кошачьего фильма, за что и была понижена.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато на следующий день и продюсеры фильма, да и сама звезда способствовавшая понижению одумались и нашу кошку восстановили в должности.

    А вот самую вкусную новость я естественно приберегла. Между прочим Никифор наш не просто так все эти годы лелеял мечту стать наивеличайшим художником, он всё-таки им стал.
    [​IMG]
    Снято ограничение Художник.
    Читать дальше...
    Волна культуры, музыки и искусства настигла умы людей, теперь можно:
    - предметы из категории «декорации для стен», «скульптуры» или «ковры» могут быть куплены
    - вы можете приобретать/использовать все предметы, прокачивающие творчество
    - дети-ползунки могут использовать ксилофон
    - малыши и дети могут использовать стол для рисования (в т. ч. для игры с кубиками)
    Тем не менее из-за не снятой Эстрады, всё ещё будут детки мучатся со Степашкой…
    - доступна карьерная награда Профессиональная фотокамера Ретро-Антик
    - симы могут использовать гончарный круг
    - симы могут выбирать выгоды Романтики

    Да ещё и с работы притащил домой мольберт и тут же принялся за написание портрета любимой жёнушки.
    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что Феодора была очень рада за супруга и во всём его поддерживала. И не только терпеливо позировала для портрета, но ещё и награждала страстными поцелуями за удачные решения в картине
    [​IMG]

    Закончив портрет Феодоры и найдя для него хорошее по мнению автора и его супруги место,
    [​IMG]

    Никифор тут же принялся за написание портрета Алисии, как никак старшая дочурка. Та тоже была восхищена мастерством отца и долго восхищалась картиной.
    [​IMG]

    Так-с, пора уже и мой портрет рисовать, всё-таки я в доме самая старшая. А пока я выбирала наряд для портрета, как никак картина будет у нас дома ещё долго висеть, Никифор с Феодорой решили возродить наш семейный бизнес и отправились в магазинчик, который когда-то открыл Глеб.
    Сначала всё шло прекрасно: Никифор готовил вкусности, Феодора обслуживала клиентов, а Алберто им помогал по мере сил

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот с наступлением темноты однажды на втором этаже кондитерской возник призрак Глеба, наученные горьким опытом общения с потусторонними предками мои потомки решили от греха подальше на второй этаж и вовсе больше не подниматься.
    [​IMG]

    Да и вообще, собственно зачем кондитерская, когда можно нести искусство в массы и на этом ещё и зарабатывать? Сказано-сделано. Первый этаж был переоборудован и вскоре началась довольно бойкая торговля предметами искусства.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В самом же доме жизнь на месте не стояла. Госпар с Густавом однажды синхронно подпрыгнули, резко возмужали и принялись меряться бицепсами. Мол кто сильнее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оба брата выросли более чем симпатичными по-моему
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В общем, определившись с тем, что они хотят от жизни Госпар и Густаво собрали вещички и отбыли в сторону университета. При этом Феодора умудрилась зачем-то им ещё и по три статуэтки впихнуть в багаж.
    [​IMG]

    Как будто им стипендий мало.. Мало? А вот надо было лучше книжки умные читать, а не целыми днями в приставку играть.
     
    #92
    Tauc, Alanna2202, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  14. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    С Художником вас! Вроде не очень важное ограничение, но все равно приятно. )))
     
    #93
    Ydacha нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура - искусство в массы!!!:bravo: Поздравляю с Художником.:bouquet:
    А вы время зря не теряете - сразу за портреты взялись.:kruto:
    И для магазина полезнее - всё таки торговать предметами искусства гораздо выгоднее и престижнее.:yes:
     
    #94
  16. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Надо допереносить уже наконец)))

    Неделя 24. Часть 2
    Но в нашей же семье не может быть всё тихо да гладко и без сюрпризов. Опять потравлю душу и начну издалека..
    Так вот Алберто наш самонадеянный умудрился допустить оплошность на работе, чем тут же воспользовались недруги, так что пока что карьера у него застопорилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Зато Алисия с гордостью хвасталась, что стала ни много ни мало инженером-генетиком. Она с воодушевлением рассказывала нам о своей новой лаборатории, о возможностях нового оборудования. Тайны генетического кода всех живых существ по утверждению Алисии должны были вот-вот раскрыться.
    А пока.. Наша Милашка не только стала заправским Каскадёром
    [​IMG]

    Но и всё чаще стала задираться с Пушистиком
    [​IMG]

    Впрочем, вскоре мы поняли, что это не драки, а всего лишь небольшие разногласия между влюблёнными. Да-да, Милашка подозрительно увеличилась в районе пуза. И если кошачья беременность была ожидаема, то вот увеличение объёма талии у Алисии стало для всех неожиданностью.
    [​IMG]

    Ведь о Рее она всё это время ни словечком не обмолвилась, да и вообще казалось бы только работала и работала.. Когда только умудрилась забеременеть. Феодора та вообще взялась за попытки устройства личной жизни дочери. И так и эдак потихоньку ту расспрашивала, чтобы выяснить кто же отец ребёнка, да обженить их с Алисией.
    [​IMG]

    А то как это очередное поколение и без законного отца.. Феодора считала семейные ценности очень важными. Настолько, что после безуспешных расспросов Алисии, решила действовать за её спиной и уговорила Алберто пригласить в гости Рея.

    [​IMG]

    Материнская интуиция не обманула, Рей тут же признался, что и сам убеждён в своём будущем отцовстве, и даже пытался уговорить Алисию на брак. Но та предложение отвергла, ничего не объяснив. Феодора решила помочь парню и дочери, которая по её мнению не ценила своего счастья.
    Только вот Алисия о замужестве и слышать не желала, только почитывала книги для беременных, да поедала вкусности всякие
    [​IMG]

    А ещё советовала матери оставить её в покое, мол в её положении волноваться вредно.. Ох, не спроста всё это. Ну поссорилась с возлюбленным, разлюбила его.. Так и скажи, быстрее ведь отстанут. Так нет же молчит. А мы тут думай, что этот инженер-генетик задумал.
    Впрочем, отношения с мужчинами - личное дело Алисии. Во всяком случае так считала я, даже сказала об этом Феодоре. Но та меня, естественно, слушать не стала. Впрочем и не удивительно. Ведь я так и продолжала менять ухажёров как перчатки. Сегодня один, завтра другой..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда вот мужчин в нашем городе было не так уж и много.. Так что однажды, не обнаружив в баре новых лиц, а только старых знакомых я осознала, что уж как-то слишком увлеклась коллекционированием мужчин. И всё-таки было в моей жизни ни много ни мало 30 партнёров… (в воспоминании что-то ничего не появилось, так что для невозможного скрин

    [​IMG]


    [​IMG]
    +1 балл
    )
    А теперь мне даже что-то снова замуж захотелось.. И нарожать кучу детишек..
    Хотя нет, лучше за потомками пригляжу. Алберто вот решил, что иметь много друзей для успешной карьеры - полдела, необходимо ещё и образцовым семьянином стать. Так что обзавёлся невестой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только вот что-то с его стороны страсти не чувствуется..
    Зато вскоре достиг желаемого - стал Судьёй, вершащим правосудие в нашем городе.

    [​IMG]

    (Ограничение Правосудие снято, теперь Политику, Охрану и Тусовку можно снять на постоянной основе.)

    А вот Феодору я однажды видела в баре. Вместо того чтобы греть в постели бок мужа, она по вечерам по городу разгуливает. Хотя, заприметив меня, она тут же заявила, что старается наладить связи для успешного развития бизнеса. И даже обзавелась 30ю лучшими друзьями. (+1 за невозможное)

    [​IMG]

    Впрочем, им с Никифором всё-таки удалось сделать наш небольшой магазинчик самым популярным в городе среди лавок, торгующих всякими украшениями для интерьера. (начинается отсчёт баллов семейного бизнеса)

    [​IMG]

    Всё-таки Никифор не зря заслужил звание Мэтра, картины написанные его рукой стоили невероятно много. Тут ещё и Долорес, недавно ещё игравшая с игрушечным зайцем, решила подрасти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго засиживаться дома она не стала, и по примеру старших братьев тут же уехала

    [​IMG]

    [​IMG]

    (не люблю так быстро подростков отселять, но что только ни сделаешь в условиях апокалипсиса при нерезиновом доме)
    Неделя эта, безусловно, получилась более чем насыщенной. Милашка наша окотилась ведь, да ещё и прекрасного беленького котёнка родила.

    [​IMG]

    Малютка самая настоящая, так маленькую кошечку и назвали.
    И пока кошка-мама заботилась о малютке, кот-папа требовал к себе повышенного внимания людей-домочадцев, всем своим видом показывая что переживает стресс, и надо его теперь баловать.

    [​IMG]

    Сама ж причина стресса была просто очаровательной, и я с удовольствием возилась с Малюткой

    [​IMG]

    Тем более что дом снова наполнили детские крики. Вот у кого стресс - у меня. Как я могла хотеть ещё собственных детей нарожать? Когда тут итак младенцев полно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (что ли наследницей сделать Каталину.. А то уже надоели смуглые, кареглазые шатенки.. Хотя я и приверженица строгого матриархата, т.е. старшая девочка наследница. А по воспоминаниям Исабель первой родилась.. Зато у Исабель такие серьёзные карие глазки на скрине)
    Да ещё и призрак Изабеллы почему-то оказался против написания моего портрета.

    [​IMG]

    В общем, жить в нашем доме стало определённо веселее. Да ещё и Алисия все заботы о дочерях на Феодору переложила, а сама изредка с ними общалась

    [​IMG]

    Да потом какие-то пометки делала в блокноте.. Когда я спросила зачем это ей, она объяснила всё тем, что следит за нормальным развитием малюток…
    Впрочем, я её понимаю, сама когда-то намаялась с двойняшками, а когда есть такая прекрасная бабушка, как Феодора, грех не спихнуть заботы о детях.
    А вот Алберто сбежал с поля боя решил обзавестись собственным домом. Сообщил мне, что теперь он почти самый известный человек в городе, имеет кучу друзей, да и невеста заждалась, так что пора переезжать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С собой Алберто ещё и Пушистика прихватил, мол как никак он же его в магазине покупал, а мы и не против были, итак забот полно.

    [​IMG]

    Алисия же с радостью сообщила, что теперь разгаданы секреты многих ДНК и теперь она руководит лабораторией, занимающейся клонированием.

    [​IMG]

    Обещала, что скоро живность в округе разнообразиться (надеюсь в хорошем смысле, типа там жучки, паучки, птички и прочие мирные зверушки, а не толпы зомби).
    Правда, вот Феодора пыталась её урезонить и всё настаивала, что девочкам нужен отец. Но Алисия по-прежнему не желала ничего слышать.
    -+
    [​IMG]

    Феодоре это казалось очень странным, ведь в юности Алисия мечтала о семье (Семейница-Знайка как никак), и решилась снова пригласить Рея.

    [​IMG]

    Тот сразу же полюбил дочурок, с удовольствием нянчился с ними

    [​IMG]

    Но Алисия по-прежнему была непреклонна и следила за тем, чтобы несостоявшийся супруг покидал наш дом засветло.
    В окончании описания этой долгой недели хочу отметить писательский талант Алисии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог
    За неделю столько всего произошло, что даже не знаешь с какого конца итоги подводить.. В общем, были сняты ограничения Художник и Правосудие.
    Добыто 3 балла за невозможные желания: Кармен - Романтика основное стремление - за 30 вуху, Феодора - Популярность дополнительное - за 30 лучших друзей, Алберто - Популярность основное - опять же за 30 лучших друзей.
    Ещё трое представителей 5го поколения отбыли в университет.
    А так же появилась наследница 6го поколения.
    И даже очередной котёнок.. В общем куча всего произошло, а демиург, хоть и бестолково, но пытается разнообразить сюжет
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    #95
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Кто-то молодец, отчеты выкладывает....
     
    #96
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая насыщенная неделя! Столько друзей-любимых.:kruto::kruto: Там, наверное, ещё и друзей семьи много-много, но почему то это осталось за кадром.:blush:
    С Художником и Правосудием - стандартная апокалиптическая поздравлялка.:rose:
    Ну и конечно - с целыми двумя кандидатками в человечьи наследницы и одной - в кошачьи.:bouquet::bouquet:
     
    #97
    Ydacha нравится это.
  19. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 24. Часть 2
    Но в нашей же семье не может быть всё тихо да гладко и без сюрпризов. Опять потравлю душу и начну издалека..
    Так вот Алберто наш самонадеянный умудрился допустить оплошность на работе, чем тут же воспользовались недруги, так что пока что карьера у него застопорилась.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато Алисия с гордостью хвасталась, что стала ни много ни мало инженером-генетиком. Она с воодушевлением рассказывала нам о своей новой лаборатории, о возможностях нового оборудования. Тайны генетического кода всех живых существ по утверждению Алисии должны были вот-вот раскрыться.
    А пока.. Наша Милашка не только стала заправским Каскадёром

    [​IMG]

    Но и всё чаще стала задираться с Пушистиком

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре мы поняли, что это не драки, а всего лишь небольшие разногласия между влюблёнными. Да-да, Милашка подозрительно увеличилась в районе пуза. И если кошачья беременность была ожидаема, то вот увеличение объёма талии у Алисии стало для всех неожиданностью.

    [​IMG]

    Ведь о Рее она всё это время ни словечком не обмолвилась, да и вообще казалось бы только работала и работала.. Когда только умудрилась забеременеть. Феодора та вообще взялась за попытки устройства личной жизни дочери. И так и эдак потихоньку ту расспрашивала, чтобы выяснить кто же отец ребёнка, да обженить их с Алисией.

    [​IMG]

    А то как это очередное поколение и без законного отца.. Феодора считала семейные ценности очень важными. Настолько, что после безуспешных расспросов Алисии, решила действовать за её спиной и уговорила Алберто пригласить в гости Рея.

    [​IMG]

    Материнская интуиция не обманула, Рей тут же признался, что и сам убеждён в своём будущем отцовстве, и даже пытался уговорить Алисию на брак. Но та предложение отвергла, ничего не объяснив. Феодора решила помочь парню и дочери, которая по её мнению не ценила своего счастья.
    Только вот Алисия о замужестве и слышать не желала, только почитывала книги для беременных, да поедала вкусности всякие

    [​IMG]

    А ещё советовала матери оставить её в покое, мол в её положении волноваться вредно.. Ох, не спроста всё это. Ну поссорилась с возлюбленным, разлюбила его.. Так и скажи, быстрее ведь отстанут. Так нет же молчит. А мы тут думай, что этот инженер-генетик задумал.
    Впрочем, отношения с мужчинами - личное дело Алисии. Во всяком случае так считала я, даже сказала об этом Феодоре. Но та меня, естественно, слушать не стала. Впрочем и не удивительно. Ведь я так и продолжала менять ухажёров как перчатки. Сегодня один, завтра другой..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда вот мужчин в нашем городе было не так уж и много.. Так что однажды, не обнаружив в баре новых лиц, а только старых знакомых я осознала, что уж как-то слишком увлеклась коллекционированием мужчин. И всё-таки было в моей жизни ни много ни мало 30 партнёров… (в воспоминании что-то ничего не появилось, так что для невозможного скрин

    [​IMG]

    [​IMG]
    +1 балл
    )
    А теперь мне даже что-то снова замуж захотелось.. И нарожать кучу детишек..
    Хотя нет, лучше за потомками пригляжу. Алберто вот решил, что иметь много друзей для успешной карьеры - полдела, необходимо ещё и образцовым семьянином стать. Так что обзавёлся невестой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только вот что-то с его стороны страсти не чувствуется..
    Зато вскоре достиг желаемого - стал Судьёй, вершащим правосудие в нашем городе.

    [​IMG]

    (Ограничение Правосудие снято, теперь Политику, Охрану и Тусовку можно снять на постоянной основе.)
    А вот Феодору я однажды видела в баре.

    Вместо того чтобы греть в постели бок мужа, она по вечерам по городу разгуливает. Хотя, заприметив меня, она тут же заявила, что старается наладить связи для успешного развития бизнеса. И даже обзавелась 30ю лучшими друзьями. (+1 за невозможное)

    [​IMG]

    Впрочем, им с Никифором всё-таки удалось сделать наш небольшой магазинчик самым популярным в городе среди лавок, торгующих всякими украшениями для интерьера. (начинается отсчёт баллов семейного бизнеса)

    Всё-таки Никифор не зря заслужил звание Мэтра, картины написанные его рукой стоили невероятно много. Тут ещё и Долорес, недавно ещё игравшая с игрушечным зайцем, решила подрасти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго засиживаться дома она не стала, и по примеру старших братьев тут же уехала

    [​IMG]

    [​IMG]

    (не люблю так быстро подростков отселять, но что только ни сделаешь в условиях апокалипсиса при нерезиновом доме)
    Неделя эта, безусловно, получилась более чем насыщенной. Милашка наша окотилась ведь, да ещё и прекрасного беленького котёнка родила.

    [​IMG]

    Малютка самая настоящая, так маленькую кошечку и назвали.
    И пока кошка-мама заботилась о малютке, кот-папа требовал к себе повышенного внимания людей-домочадцев, всем своим видом показывая что переживает стресс, и надо его теперь баловать.

    [​IMG]

    Сама ж причина стресса была просто очаровательной, и я с удовольствием возилась с Малюткой

    [​IMG]

    Тем более что дом снова наполнили детские крики. Вот у кого стресс - у меня. Как я могла хотеть ещё собственных детей нарожать? Когда тут итак младенцев полно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (что ли наследницей сделать Каталину.. А то уже надоели смуглые, кареглазые шатенки.. Хотя я и приверженица строгого матриархата, т.е. старшая девочка наследница. А по воспоминаниям Исабель первой родилась.. Зато у Исабель такие серьёзные карие глазки на скрине)
    Да ещё и призрак Изабеллы почему-то оказался против написания моего портрета.

    [​IMG]

    В общем, жить в нашем доме стало определённо веселее. Да ещё и Алисия все заботы о дочерях на Феодору переложила, а сама изредка с ними общалась

    [​IMG]

    Да потом какие-то пометки делала в блокноте.. Когда я спросила зачем это ей, она объяснила всё тем, что следит за нормальным развитием малюток…
    Впрочем, я её понимаю, сама когда-то намаялась с двойняшками, а когда есть такая прекрасная бабушка, как Феодора, грех не спихнуть заботы о детях.
    А вот Алберто сбежал с поля боя решил обзавестись собственным домом. Сообщил мне, что теперь он почти самый известный человек в городе, имеет кучу друзей, да и невеста заждалась, так что пора переезжать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С собой Алберто ещё и Пушистика прихватил, мол как никак он же его в магазине покупал, а мы и не против были, итак забот полно.

    [​IMG]

    Алисия же с радостью сообщила, что теперь разгаданы секреты многих ДНК и теперь она руководит лабораторией, занимающейся клонированием.

    [​IMG]

    Обещала, что скоро живность в округе разнообразиться (надеюсь в хорошем смысле, типа там жучки, паучки, птички и прочие мирные зверушки, а не толпы зомби).
    Правда, вот Феодора пыталась её урезонить и всё настаивала, что девочкам нужен отец. Но Алисия по-прежнему не желала ничего слышать.

    [​IMG]

    Феодоре это казалось очень странным, ведь в юности Алисия мечтала о семье (Семейница-Знайка как никак), и решилась снова пригласить Рея.

    [​IMG]

    Тот сразу же полюбил дочурок, с удовольствием нянчился с ними

    [​IMG]

    Но Алисия по-прежнему была непреклонна и следила за тем, чтобы несостоявшийся супруг покидал наш дом засветло.
    В окончании описания этой долгой недели хочу отметить писательский талант Алисии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог
    За неделю столько всего произошло, что даже не знаешь с какого конца итоги подводить.. В общем, были сняты ограничения Художник и Правосудие.
    Добыто 3 балла за невозможные желания: Кармен - Романтика основное стремление - за 30 вуху, Феодора - Популярность дополнительное - за 30 лучших друзей, Алберто - Популярность основное - опять же за 30 лучших друзей.
    Ещё трое представителей 5го поколения отбыли в университет.
    А так же появилась наследница 6го поколения.
    И даже очередной котёнок.. В общем куча всего произошло, а демиург, хоть и бестолково, но пытается разнообразить сюжет
     
    #98
    Tauc нравится это.
  20. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Божечки, глазам не верю. Гонсалесы ожили!
     
    #99
    Ydacha нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура! Ура!:yahoo: С Художником и правосудием.:bravo: С кучей друзей и возлюбленных.:rose: Ну и с новыми малютками всех видов, конечно.:bouquet:
    Какая Алисия упёртая. Никак остепениться не хочет. И в кого пошла...:blush:
     
    Ydacha нравится это.

Поделиться этой страницей