TS2: Challenge Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ydacha, 30 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Предыстория
    Читать дальше...

    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..
    И вкратце о моём характере
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]
    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]


    Ограничения Династии
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Дерево семьи
    [​IMG]

    Баллы
    Читать дальше...

    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    +0,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей +Алисия
    - Иметь 30 внуков +Феодора

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей (Феодора

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    - Заняться сексом с 30 симами (Кармен

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но скрин потерялся

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    Психиатры
    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    -1 увезли в приют 5е поколени на 21 недели из-за долгой игры в снегу


    Путеводитель
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Студенчество, часть 1
    Студенчество, часть 2
    Студенчество, часть 3
    Неделя 1
    Недели 2 и 3 - снятие Безнадёги, Медицины. Свадьба и рождение второго поколения
    Недели 4 и 5
    Неделя 6 - снятие Кулинарии
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10 - снятие Криминала
    Неделя 11 - снятие Армии
    Поколение 3
    Неделя 12 - снятие Приключений, изобретение молочка Бешеной коровки, снятие Шоу-бизнеса животных
    Неделя 13
    Неделя 14 - снятие Бизнеса и Образования
    Неделя 15 - снятие Шоу-бизнеса животных, открытие семейного бизнеса, приход психиатра к Исандро
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17 - снятие Журналистики
    Неделя 18
    Университет Феодоры и Юстиниана
    Неделя 19 + окончание 18й
    Неделя 20 -снятие Индустрии игр
    Неделя 21 - снятие Науки; из-за долгой игры на морозе увезли в приют 5е поколение=пенальти
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1 - снятие Шоу-бизнеса
    Поколение 5
    Университет: Алисия и Алберто - категория Мастер: социальные кролики тоже нуждаются в любви
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1 - снятие Художника
    Неделя 24, часть 2 - снятие Правосудия
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте. Сыр, любовь, университет.
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: 1 курс университета
    Густаво и Госпар: 2 курс университета
    Густаво и Госпар: 3 и 4 курс университета
    Неделя 27, часть 1
    Дебора в университете
    Побочники. Альберто Гонсалес
    Неделя 27, часть 2
    Неделя 28, часть 1
    Побочники. Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Побочники. Густаво и Эрика Винтерс
    Побочники. Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди
    Университет. Исабель и Каталина Гонсалес
    Неделя 28-2. Неделя 29.
    Неделя 30. Часть 1

    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Медицина - Кармен - Основательница, 3 неделя
    Кулинария - Аркадий - супруг основательницы, 6 неделя
    Криминал - Комеи - супруг наследницы 2го поколения, 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (из 2го поколения,наследница) 12 неделя - изобретение молочка Бешеной коровки
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Бизнес - Глеб (супруг наследницы 3го поколения) - 14 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) - 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант - 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) - 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) - 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) - 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (дочка основательницы) - 23 неделя
    Художник - Никифор (супруг наследницы 4го поколения) - 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница 6го поколения) 29 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    #1
    Alalilla, Alisanda, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие оригинальный психологические изыскания. Надеюсь Дебора не перемудрила с предсказанием своей судьбы.;)
    Неужели Гонсалесы наконец снимут Мистику?:rolleyes:
     
  3. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    у Гонсалесов прямой курс на снятие ВСЕХ ограничений, демиург хочет заново начать :lol:
     
  4. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А?! :eek:
     
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Алберто Гонсалес. Яблочко от яблони
    Первым из детей Феодоры наш дом навсегда покинул Алберто, причём уехал он ни абы кем, а Главным Судьёй города. Феодора, мечтающая о том, что все её дети обзаведутся законными супругами и осчастливят её внуками, рассчитывала на скорую свадьбу Алберто и его девушки Гульчатай.
    Однако, Алберто и не подумал взять из дома сумму больше 20 тысяч.

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Так что пришлось ему несколько дней пожить в спартанских условиях: в доме без внутренней отделки, где из мебели была только кровать, стол со стулом, холодильник и электроплита, да ещё сантехника.
    Ремонт делался потихоньку и мебель докупалась потихоньку на зарплату судьи до тех пор, пока однажды Алберто не пришлось разбирать дело о законности использования погодных установок.
    И Алберто, и, как потом оказалось, все жители нашего города сильно соскучились по иной погоде чем снег, и потому были рады хоть недолгому дождичку, и потому за разрешение погодных установок общество решило наградить нашего Судью премией.

    [​IMG]

    На полученные деньги Алберто смог обустроить свой дом по высшему разряду. Вот тут то Феодора и перешла в наступление, она частенько названивала сыну и убеждала его в том, что давным-давно пора остепениться, да и в одиночестве жить негоже. В итоге вскоре на звонки Феодоры неизменно стал отвечать автоответчик, а Алберто, судя по всему, просто предпочитал не подходить к телефону.
    Не успела Феодора придумать новый способ влияния на сына, как до нас дошли слухи, что Гульчатай устроила Алберто скандал в общественном месте и заявила ему, что между ними всё кончено.

    [​IMG]

    Сказать, что Феодора была в шоке - ничего не сказать. Она порывалась отправиться в гости к сыну и требовать его немедленного примирения с невестой.
    Альберто же жил своей жизнью в компании друга и верного Пушистика

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через какое-то время Алберто сам позвонил матери и задал вопрос: «Мама, скажи честно, тебе важнее моё счастье или личность супруги?»
    Феодора, которую Никифор долго убеждал, что стоит проявить мудрость и не давить на детей, ответила просто: «Сынок, конечно же мы любим тебя и желаем тебе только счастья».
    «Тогда жду вас на своей свадьбе» - сказал Алберто и повесил трубку.
    Конечно же мы не могли пропустить такого события, но по дороге Феодора очень переживала. Свадьба состоялась в доме Алберто, для этой цели он достроил третий этаж и оборудовал его для празднества. Не увидев невесты в доме, Феодора стала расспрашивать сына, а он только говорил «Вы рассаживайтесь, рассаживайтесь, сейчас всё увидите…».
    И каково же было наше изумленье, когда молодой человек, принятый нами за друга жениха, в начале церемонии встал на место невесты. До окончания бракосочетания мы все сидели удивлённые

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но по её окончанию, мы все пришли в себя и смогли поздравить молодых. Правда Феодора тут же стала расспрашивать сына о том, когда же он успел понять, что мужчины ему больше нравятся. А когда она узнала, что ещё в университете всё началось, была просто в шоке. Как оказалось, Алберто всё скрывал из-за того, что в нашем городе было довольно негативное отношение к однополым парам, потому и с Гульчитай якобы встречался, чтобы побыстрее добиться высокой должности. А уже будучи главой правосудия добился узаконивания однополых браков и вот теперь наконец решился обнародовать свою истинную любовь.

    [​IMG]

    Марк явно был просто счастлив от знакомства с новыми родственниками

    [​IMG]

    Впрочем, я не удержалась и по секрету сообщила Алберто о том, что в студенческие годы Феодора и сама отнюдь не чуралась однополых отношений.

    [​IMG]

    В городе женитьбу Алберто приняли спокойно, как оказалось, Гонсалесы по-прежнему относятся к элите, которой практически все чудачества прощаются. Хотя лично меня утверждение «Что с них можно взять, у них же предок - вампир?!» мягко говоря совсем не устраивало. Впрочем, к зарегистрированным позднее однополым бракам так же лояльно относились, но и косых взглядов молодожёнам было не избежать.
    А наши же влюблённые во всю наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С подачи Марка Алберто очень заинтересовался наукой и вместе с любимым посещал научный клуб. Впрочем, больше всего в научном клубе Алберто нравилось помещение где можно было полюбоваться на мини-колонию муравьёв. Почему-то зрелище суеты этих насекомых очень его забавляло.

    [​IMG]

    Так же Марк приобщил Алберто к разглядыванию неба в телескоп, в который последнее время можно было увидеть звёзды-красавицы, хотя большей частью всё же небо ещё было затянуто тучами
    Но Алберто очень понравилось наблюдать за небом, выжидая когда между туч попадётся чистый участок неба со звёздами. Но тем не менее Алберто не бросал работы и по-прежнему был уважаемым Главным Судьёй города.
    Марк же писал книгу, вроде как о трудностях однополой любви со счастливым окончанием

    [​IMG]

    В общем, всё было прекрасно пока однажды..

    [​IMG]

    Наутро того дня Алберто не мог толком ничего объяснить, из произошедшего он помнил только, как увидел в телескоп какой-то странный объект. Алберто старался и не вспоминать что же произошло, но ему не суждено было навсегда забыть: налицо были признаки беременности. Правда сначала Алберто посчитал себя больным, но после тщательного обследования ни у кого никаких сомнений не осталось. Где бы Алберто не побывал той ночью, что бы с ним не делали, но теперь он вынашивал полуинопланетянина-получеловека.
    Алисия не могла пропустить такого события и взялась наблюдать брата. Она как женщина, сама пережившая беременность, во многом разбиралась, и потому с одной стороны она успокаивала Алберто, что он не одинок в своих страданиях, а с другой допытывалась до мельчайших подробностях, чтобы знать наверняка о том, насколько сильно отличается беременность мужчины от женской.

    [​IMG]

    К слову, Алберто было очень тяжело, поначалу его мучил страшный токсикоз, и единственной едой, которую он мог есть без рвотных позывов, был чизкейк. И даже когда токсикоз уменьшился, Алберто предпочёл не рисковать и продолжал питаться чизкейком.

    [​IMG]

    Марк же не только не бросил любимого в трудную минуту жизни, но и всячески старался его поддерживать, а попутно ещё и стал изучать всевозможную литературу о воспитании детей.

    [​IMG]

    Именно в книгах он вычитал, что беременным стоит слушать классическую музыку, правильно питаться и отдыхать. А так же то, что с ребёнком ещё в утробе надо общаться, что Марк и стал делать.

    [​IMG]

    Ещё он пытался на деле разнообразить меню любимого и даже обзавёлся кулинарной книгой

    [​IMG]

    Но Алберто его стряпню не оценил и даже пробовать не стал, а предпочёл по-прежнему питаться чизкейком, порой засыпая прямо за столом
    Так что все кулинарные попытки оказывались на радость Пушистику никому ненужными.

    [​IMG]

    Марк очень страдал от такого поведения любимого, да и от перепадов настроения, но всё терпел, надеясь что после родов всё станет на свои места.
    И вправду, родив близняшек Алваро и Андреса

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алберто практически вернулся к прежнему образу жизни. С работы он уволился ещё во время беременности, и теперь в основном играл в видеоигры и писал картины, а в детскую, оборудованную на третьем этаже, заглядывал изредка, и то фактически его туда Марк затаскивал и всучивал детишек.
    Впрочем, Марк замечательно справлялся с двумя младенцами, а, главное, охотно.

    [​IMG]

    Феодора, навещающая сына, не могла этого не заметить и вскоре они с Марком очень сдружились
    И единым фронтом выступили против нежелания Алберто заботиться о детях.
    Впрочем, мне вот кажется, уже одно то, что он стал писать картины на детскую тематику, уже показатель осмысления отцовства (все картины в детской Алберто написаны).
    Так что когда оба мальчика подросли

    [​IMG]

    Алберто даже предпринял героические попытки принять участие в воспитании детей. Он пару раз высаживал их на горшок

    [​IMG]

    Читал время от времени сказки и поощрял хождение

    [​IMG]

    Но большей частью по-прежнему Марк заботился о близнецах,
    а Алберто писал картины. Впрочем, детей помогали воспитывать и Феодора, и Алисия

    [​IMG]

    Кстати, Алисия и с этими детьми постоянно делала какие-то пометки в своём блокноте, она явно изучала племянников, но всё же замечательно играла в развивающие игры.
    Своё посильное участие в воспитание юных Гонсалесов внёс так же и стареющий Пушистик

    [​IMG]

    Ну и Степашки, куда ж без них

    [​IMG]

    Надеюсь, этих детишек можно засчитать как 4го и 5го внуков? Все династийные ограничения соблюдены, апокалипсические тоже. Наука и Учёный-Естественник сняты, так что телескопом пользоваться можно.. Правда я думала до старости не успеем, не желали инопланетяне к нам долго лететь
    Кстати, это максис так подсуетился

    [​IMG]


    Дети: Алваро и Андрес
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Alanna2202 и Tauc нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мда. Неожиданно организовал свою ячейку общества Алберто.*hmm  gmm*
    Но всё равно смог маму парочкой внуков порадовать - это он молодец.:kruto: Но для тридцати кому-то придётся сильно постараться.:blush:
     
    Alanna2202 и Ydacha нравится это.
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 27, часть 2
    Tauc, детей много) внуков тоже можно много заиметь

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Ну что ж, здравствуйте неизвестные потомки, а таких, я надеюсь, будет у меня много, пишет Феодора Гонсалес, наследница четвёртого поколения нашего славного рода. Хоть я уже и стара, но больше то некому. Наша вампирка совсем обленилась, раньше записи хоть какие-то вела, правда почему-то порой начинала писать о себе в третьем лице, а потом и вовсе начала вещать что-то там про волю Демиурга. Всё-таки хорошо, что мне не придётся столько жить, а то явно долголетие положительно не сказывается на психику. Ночами напролёт читает, сядет и с серьёзным видом книги листает со словами «ой, а эту то я не читала»
    [​IMG]
    или вот однажды, подошла посреди дня к Мануэлю, взяла и стала приговаривать «такс, такс, какое же ты поколение? Так-так.. шестое, эх, ещё до десятого долго.. надо себе развлечение придумать»
    [​IMG]
    посадила малыша к степашке и обратно в гроб свой улеглась, а вечером как всегда к книжкам.. Я вот кручусь как белка в колесе, на мне весь дом, трое детей, две дочери, даром что уже взрослых. Алисия всё какие-то эксперименты проводит на работе, на конференции ездит, а мужем так и не обзавелась! Хорошо хоть про детей не забывает
    Ещё из университета вернулась моя младшенькая – Дебора. Но недолго я радовалась, устроилась она полицейским экстрасенсом
    [​IMG]
    Верит во всякую мистику и прочее, рассказывает истории про ведьм и колдунов, да ещё утверждает, что они существуют! А ещё говорит, что и с призраками можно договорится.. Только вот призраки то иначе считают, как Дебора начала вести свои эти разговоры, в доме стало творится странное. По ночам могилы стали летать
    [​IMG]
    а некоторые призраки начали что ли друг к другу в гости ходить, лично видела, как мой предок Комеи погулял по нашему кладбищу, а потом залез в могилу нашей давней животинке, через некоторое время вылез уже с ней..
    [​IMG]
    А ещё пропала куда-то урна с прахом моей мамы, а уж как кричала Кармен
    [​IMG]
    «А-а-а! Это ж её теперь не воскресить, плакало ограничение Писатель! Она ж не успела книгу положенную написать, так бы воскресили и засадили б за писательство, а теперь…»
    Вот странная, правда? Призрак мамы то любил погулять, да попугать. А нам каково было ютиться всей семьёй на втором этаже? Так что даже хорошо, что урна пропала. Теперь стало намного спокойнее, хотя бы на двух верхних этажах. На первый этаж и на улицу ночью лучше не выходить – призраки гуляют.
    В общем, Дебора пока явно не думает о личной жизни, тоже всё с книжками сидит
    [​IMG]
    А Кармен ещё учудила.. Взяла и покусала моего мальчика Альберто!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь он тоже вампир
    А я так обрадовалась, когда сынок в гости пришёл без своего этого.. Всё никак ему не втолкую, что ему нужна нормальная жена, которая родит ему нормальных детей. А то привёз из космоса непойми что.
    Но сын неблогадорный не только слушать меня не стал, но ещё и обрадовал, что у нас в доме тоже должны скоро появится необычные дети.
    [​IMG]
    Уже весь город знает, что Алисия (вот я ей задам трёпку!) частенько в нашем магазине встречается с неким Кеем Всезнайко, который между прочим тоже был рождён мужчиной он инопланетян. Я то думала она отцовское дело продолжает, а она оказывается вызванивает этого синекожего
    [​IMG]
    а потом ещё и нетерпеливо в окошко выглядывает!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё и регулярно пьёт омолаживающую жидкость, даже этого уродца не стесняется!
    [​IMG]
    Кстати, про уродца то я зря сказала.. Альберто разобиделся, сказал что «ах, наверняка и мои дети для тебя уродцы» и ушёл по дому бродить. А я что? Да люблю я их глупых таких, куда ж я денусь, дети всё ж. Но всё равно у сыночка старшего должны быть и нормальные дети, вот что ему стоило на той девушке, как её, Гульчитай кажись, жениться родить ребёночка, а потом уже со своим этим .. супругом связываться?!
    Вот Альберто и добродился по дому, что его Кармен покусала, а потом они ещё всю ночь на верхнем этаже какие-то ритуальные вампирские танцы разучивали
    [​IMG]
    А тут ещё и дети возьми и подрасти. Как же всё-таки они все быстро растут.. Только вот недавно Леандро в школу ходил, игрался с Муркачей (наша Малютка родила)
    [​IMG]
    а уже всё, вещи в университет собирает
    Поигрался напоследок на приставке и был таков
    [​IMG]
    и Мануэль с Николэо тоже выросли. Только ползали, агукали и просились ко всем на ручки, требовали внимания помимо моего мамы и тёти
    [​IMG]
    [​IMG]
    а тут всё, «ба, я сам!»
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заставили Дебору научить в шахматы играть
    [​IMG]
    и теперь целыми днями на веранде торчат, ну ничего, скоро понедельник, в школу пойдут, вот тут- то бабушка и пригодится
    [​IMG]
    А то меня от скуки даже уже дневник не спасает, пришлось книги писать про внуков и моего любимого Никифора. Как же мне его не хватает.. Остаётся только любоваться портретами написанными его рукой
    [​IMG]
    Кармен, кстати всё хотела нашу Малютку новым трюкам обучить
    [​IMG]
    а ту вскоре уволили за нерасторопность
    [​IMG]
    Кармен снова ворчала про какое-то снятие Охраны животных.. Долголетие не в радость.. Кстати, я что-то всё о других хлопочу хлопочу, а вот про себя то забыла
    А мне ж ещё надо увидеть как у всех моих деток детки рождаются.. 30 внуков мне вполне хватит чтобы спокойно уйти на вечный покой…
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же всё-таки Кармен хороша.:tender:
    А зачем она Альберто покусала?
    Скорее бы уж Мистика снялась, пока оставшиеся могилы не пропали.:rolleyes:
     
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Наверно скучно стало:loss: за счёт свободы воли Кармен сама управилась
     
  10. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 28
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Демиурга встретила сама основательница, пообещала покусать и запечатлеть сей момент если ей не предоставят личную спальню. Эх, когда-нибудь, честно-честно будет тебе счастье..
    [​IMG]
    Феодора пыталась нарисовать на холсте генеологическое дерево семьи
    [​IMG]
    Алисия, по совместительству наследница 5го поколения, отдыхала на диване
    [​IMG]
    трое её старших детей уже в Университете, в доме двое младших близнецов в возрасте школьников,
    [​IMG]
    и младшая сестра Алисии – Дебора.
    [​IMG]
    ах да, ещё две кошки, между прочим у них тоже своя династия, ведущая начала от кота Мутанта. Мама – Малютка
    [​IMG]
    и дочка Муркача
    [​IMG]
    Что тут ещё сказать, симы по Демиургу вроде и не скучали. Восприняли как должное визит всевидящего ока. Разве что Алисия сообщила, что как раз к родам Демиург поспела
    [​IMG]
    [​IMG]
    Освальдо между прочим от Кея Всезнайко, наполовину инопланетянина, а вышел обычным.
    [​IMG]
    Особо Демиург не стала докучать Гонсалесам, все получили возможность заниматься своими делами, разве что Дебора навыки повышала,
    [​IMG]
    да близнецы
    [​IMG]
    но мальчишки есть мальчишки, им и порезвиться надо
    [​IMG]
    И да, ещё и про уроки не забывать
    [​IMG]
    За всех отдуваться пришлось Алисии. Она была отправлена к компьютеру
    [​IMG]
    где сначала устроила Муркачу на работу
    [​IMG]
    А потом приобрела в собственность общественный участок
    [​IMG]
    На общественном участке мы с Алисией разбили настоящий сад и огород, да и про помост с палаткой и всякими полезными вещами не забыли
    [​IMG]
    закрыли общественный участок ото всех и вперёд, сажать огород. Только надо б было Алисию переодеть в более удобную одежду, а то поди в каблуках то не очень удобно
    [​IMG]
    Как-то быстро Алисия стала в садоводстве становиться мастером
    [​IMG]
    Деревья опыляли опыляли
    [​IMG]
    доопылялись до серебра
    [​IMG]
    а колдуний нам ещё не положено замечать, так что делаем вид, что не видим никакого свечения.
    Вообще, мы пытались обзавестись обычным ребёнком, позвали Ламу знакомого
    [​IMG]
    Но он на контакт ни в какую не шёл, не захотел стать донором генетического материала
    [​IMG]
    Ну и ладно, Алисия не расстраивайся, больно он нам нужен
    [​IMG]
    К тому же вскоре Алисия озеленилась
    [​IMG]
    Так что можно было топать домой
    [​IMG]
    и трясти вдоволь семенами
    [​IMG]
    Наконец, Алисия получила почти идеального ребёнка Палому, так сильно похожую на неё.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В детской на втором этаже была повешена солнечная лампа, там наши зеленушки и обосновались
    [​IMG]
    Днём они правда предпочитали выходить на улицу, так там весь день и сидели, в прятки играли, не надоедало им даже
    [​IMG]
    Другим же новорожденным внуком пришлось Феодоре заниматься, правда она зачем-то решила теорию вспомнить, и это мать 7рых детей
    [​IMG]
    неужели не покормить, не помоет и спать не уложит?! Ну да Феодоре виднее, она в остальное время за мольбертом рисует, да с Кармен треплется о том о сём, да сердечки в её сторону пускает (кхм, от долгой жизни не иначе)
    [​IMG]
    Дебора, изучив с помощью умного шкафа, все необходимые для повышения навыки пошла рисовать шЫдевр, тут то Демиург и узнала, что у нас дефолты стоят
    [​IMG]
    Феодора, кстати, не забыла и с зелёной внучкой познакомиться
    [​IMG]
    И дочку поздравить.. с множеством успешных свиданий, не иначе намекала, что такой красотке в прошлом, как Алисии, совсем не обязательно быть незамужней и детей из семян приобретать
    [​IMG]
    Но Алисия намёка матери не поняла, так и продолжала с Паломой ночью в прятки в детской на втором этаже играть, а днём на улице, Освальдо же занималась бабушка
    [​IMG]
    Вообще то Алисия тоже пару раз подходила к малышу, но делала это так, что Демиург не успевала запечатлеть.
    Кармен же от нечего делать взялась за готовку, зачем не понятно, у нас букетики по всему дому, никто есть не хочет. Ну да ладно, пусть развлекается
    [​IMG]
    Впрочем, решено было позвать в гости вампира, в давнем прошлом любовника Кармен и в недавнем Алисии.
    Кармен радостно оскалилась
    [​IMG]
    Немного поболтала о вампирской вечности
    [​IMG]
    И оставила гостя одного, пошла готовкой заниматься, а гость до утра на третьем этаже телек смотрел. Всё-таки не самостоятельные эти симы. Ни скандала сами не закатят, ничего.. Это наверно из-за того что потребности не падают благодаря цветочкам.
    Зато призраки решили разбавить идиллию. И возмущались чему-то, наверно отчитывали Малютку за до сих пор не снятую Охрану животных
    [​IMG]
    Феодора тоже за что-то получила шипение призрачной кошки
    [​IMG]
    А ещё призраки толпами прилетали, права качали
    [​IMG]
    Чуют, что скоро им просто так погулять не получится, Дебора то у нас уже Экзорцист
    [​IMG]
    Муркача, кстати, тоже трудиться в поте морды
    [​IMG]
    Правда один раз она заявила, что она работу не пойдёт, хорошо Тусовка у нас снята, позвонили отпросили с работы на день
    [​IMG]
    и давай во всю её развлекать
    [​IMG]
    После общения с Паломой Мурчкача клятвенно заверила, что обязательно снимет охрану животных, и больше не будет прогуливать
    [​IMG]
    Феодора же, подкрепившись зелёной жидкостью
    [​IMG]
    во всю занималась подросшим Освальдо, правда Дебора тоже помогала как могла
    [​IMG]
    Только вот умное молочко у неё совсем неумным выходило
    [​IMG]
    То ли дело у Феодоры
    [​IMG]
    Так что вскоре Освальдо был научен всем необходимым малышковым навыкам, ну почти всем, с горшком пока из-за букетиков не сложилось
    [​IMG]
    И получил относительную свободу в выборе развлечений, а что богатый выбор: Степашка, медведь или заяц. Заяц чаще пользуется спросом
    [​IMG]
    Это только потом до Демиурга дошло, что по идее можно уже и разнообразить детский досуг, только место б найти под игрушки.
    А у Кармен после охлаждения к готовке появилось новое хобби – вспоминает голодные дни и по холодильнику шарит
    [​IMG]
    Кстати, в суматохе чуть про коммунальные платежи не забыли
    [​IMG]
    А вскоре и Палома повзрослела
    [​IMG]
    В доме оставлять её не стали, мало ли, отправилась она в самостоятельную жизнь
    [​IMG]
    Всучили ей Малютку и радостно помахали
    [​IMG]
    Но Алисия чтоб не скучать ещё семян натрясла
    [​IMG]
    И теперь сутками с Рамиро развлекалась
    [​IMG]
    А когда Дебора объявила всем, что теперь можно не бояться призраков и попрятать все могилки по карманам, т.к. Мистика снята
    [​IMG]
    собрала свои вещи и уехала вить своё гнёздышко, Алисия натрясла себе ещё и Сариту
    [​IMG]
    Освальдо оставалось только грустить
    [​IMG]
    Даром что он теперь всё умеет, мамку только ромашки интересуют
    [​IMG]
    У близнецов хотя б есть они сами, вдвоём им всегда не скучно
    [​IMG]
    А у Освальдо теперь только бабушка
    [​IMG]
    И та норовит то на мольберте что-то порисовать, то с Кармен потрепаться о своём, о долгожительском
    [​IMG]
    Не иначе тут девочки обсуждают у кого больше в жизни было лучших друзей))
    Или просто мячиком перекинуться
    [​IMG]
    Даже ромашкам без мамы не скучно, болтают на своём языке друг с другом и Степашкой
    [​IMG]
    Надо наверно на следующей неделе Алисию ещё на одного ребёночка развести, только на обычного.
    Эта ж неделя подходит к концу, Муркача у нас потихоньку в должности растёт
    [​IMG]
    А Мануэль с Николэо выросли в статных юношей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Узнали какие им полагаются стипендии
    [​IMG]
    [​IMG]
    Загрузили в карманы сколько-то скульптурок одноклеточных (точно не больше чем по 3 на мальчика, но кажется меньше), сфотографировались на память
    [​IMG]
    и отбыли на учёбу
    [​IMG]
    а демиург ушла отдыхать
    и да, могилки
    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  11. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Побочники. Госпар Гонсалес и Жульету Живучих.
    Как не уговаривала я, Кармен Гонсалес, демиурга зайти на основной лот, та упёрлась и всё твердила про какие-то категории, баллы династии.. Да нам бы апокалипсис снять поскорее и меня на море отправить, а то вдруг опять пропадет демиург то..
    Но что поделаешь..
    В этот раз мы наведались к Госпару Гонсалес, который благополучно снял нам Эстраду.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    И теперь мог наслаждаться свободой в своём небольшом домике. Конечно же основные ограничения на него ещё действуют, так что домик снова 8х8. Денег хватило только на голые стены, и минимум мебели.
    Именно сюда и позвал наш герой Жульету Живучих – девушку, с которой он ещё в университете встречался.

    [​IMG]

    А что, высокооплачиваемая работа есть, Госпар надеялся наработать на всё необходимое

    [​IMG]

    Меж тем минимум мебели уменьшил в количестве Гарфильд

    [​IMG]

    кот, захваченный Госпаром из родительского дома

    [​IMG]

    А что, кормить домашних животных надо
    [​IMG]

    Вот Жульета знает толк в животных, да ещё и богатой невестой оказалась

    [​IMG]

    Так что домик вмиг превратился в уютное семейное жилище

    [​IMG]
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот и наши молодожёны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Которые стали жить поживать, да добро наживать )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гарфильд, правда, старательно продолжал портить мебель, кот, что с него взять

    [​IMG]

    Как богатсво пришло, так и ушло

    [​IMG]

    Госпар с Жульетой жили отнюдь не уединённо. Общались и дружили с соседями и родными. Частым гостем в их уютном доме стал ни кто иной как Эмеральд Абриль-Чунди

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сестра Госпара Дебора

    [​IMG]

    Именно она выслушивала все переживания Жульеты связанные с беременностью

    [​IMG]

    Да-да, в этом доме скоро станет больше на одного жильца
    Скоро стало ясно, что Эмеральд с Деборой ходят в гости ради друг друга

    [​IMG]

    [​IMG]

    так что хозяева тактично предпочитали заниматься своими делами

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же дел у них скоро прибавилось, ведь жильцов в доме стало не на одного, а сразу на двух больше!

    [​IMG]

    Антонио и Андрес раскрыли в своих родителях новые таланты: и заботу, и доброту, и ловкость рук

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Госпар как и старший брат не удержался на своей должности, нашлись ушлые завистники напели начальству что Госпар то играет на работе, то опаздывает подозрительно часто

    [​IMG]

    [​IMG]

    Госпар сначала даже всплакнул

    [​IMG]

    Но потом решил что всё что ни делается, всё к лучшему и решил стать великим Путешественником

    [​IMG]

    Прям сразу и отправился в «путь» в ванной

    [​IMG]

    А что, унывать то некогда дети растут, на подходе новые.. Кормить семью то надо, уже ведь дочка Бонита родилась

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Став многодетным папой Госпар понял, что Приключения, Путешествия это всё конечно хорошо, но образование более важно в жизни.

    [​IMG]

    А дети всё растут и хорошеют
    И увеличиваются в количестве – малыш Васко

    [​IMG]

    Одно плохо – места в доме совсем мало

    [​IMG]

    [​IMG]

    Говорила же демиургу, Политику надо нам снять..
    Но в тесноте, да не в обиде как говорится. Семья Гонсалес-Живучих живёт весело и вполне дружно. Мальчишки, конечно шалят, но на то они и мальчишки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меж тем Бернардо с дочерью частенько заходят в гости

    [​IMG]

    [​IMG]

    Госпар пытался заняться перестановкой, но у нас же Спорт не снят, силёнок маловато!

    [​IMG]

    Вот так и живут в этом доме: многолюдно, порой шумно и весело

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Порой чинно и чуточку заумно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут постоянно кто-то растёт, рождается.. Зато не умирают, даже Гарфильд жив здоров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И награды получают, да повышения

    [​IMG]

    то незаметно старшие близнецы выросли и сразу же засобирались из отчего дома. Им хотелось новых достижений и учёбы
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же оставшиеся члены семьи скучали за Антонио и Андресом, но в целом жизнь текла своим чередом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока и Бонита не повзрослела и не уехала
    [​IMG]

    [​IMG]

    И не родились Инесс с Иветт

    [​IMG]

    А у Госпара с Жульетой кажется намечается новый медовый месяц

    [​IMG]

    [​IMG]

    * !много скринов!

    Дети:
    Антонио, Андрес, Бонита, Васко, Доротея, Жозефина, Инесс и

    Антонио
    [​IMG]

    Андрес
    [​IMG]

    Бонита
    [​IMG]

    Васко
    [​IMG]

    Доротея
    [​IMG]

    Жозефина
    [​IMG]

    Иветт
    [​IMG]

    Инесс
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой яркий дом у Госпара и Жульеты!:rolleyes:
    И полна коробочка.:kruto: Вот это я понимаю - внуки пошли, так пошли.:yes:
    А то зелёненькие у вас какими-то мизерными объёмами пока.:blushing:
     
    Ydacha нравится это.
  13. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Побочники. Густаво и Эрика Винтерс
    Добро пожаловать в дом Густаво.

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Он – брат-близнец Госпара, именно Густаво решил в студенческое время развить 5 бизнесов. Пока Госпар помогал и строил отношения с любимой Жульеттой, Густаво работал и учился, и всего себя вкладывал в свой бизнес.

    [​IMG]

    А после университета снял семье Архитектора. Но пока никто не снял Политику все его грандиозные планы домов живут только на бумаге. Зато он обзавёлся своим собственным домом с машиной на крыше
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Густаво совсем не собирается тут жить один. Домик он конечно же первым делом показал своей давней знакомой Эрике Винтерс.

    [​IMG]

    В своё время она была настоящей занозой - приходила на бизнес-лоты Густаво и критиковала-критиковала.. Но критика была конструктивной, и когда Густаво это понял, он всё чаще и чаще прислушивался к советам Эрики. Ну и дослушался

    [​IMG]

    Эрика правда не спешила рожать внуков и внучек Феодоре, а устроилась работать в сферу мужа

    [​IMG]

    Ей много чего хотелось подправить в Архитектуре (неугомонная дамочка)

    [​IMG]

    Густаво же на заслуженном отдыхе, вполне может себе позволить писать мемуары и советы для других бизнесменов

    [​IMG]

    Но ни покорение Эрикой Архитектуры, ни книгописательство Густаво не мешало молодожёнам наслаждаться друг другом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детей пока молодые не решались заводить - большая ответственность.
    А пока в доме появилась собака Алегра

    [​IMG]

    Принимали гостей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сюда успела заглянуть ...

    [​IMG]

    Никак не успокоиться, всё с Гонсалесами мечтает породниться

    С Алегрой было достаточно хлопот, чтобы Густаво не скучал, и не только он

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В планы Эрики дети пока не входили

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и Густаво решил покорить новую карьеру

    [​IMG]

    Но планы планами, а детки дело такое, неожиданное

    [​IMG]

    Густаво мечтал, что ребетёнок будет умным прямо с рождения

    [​IMG]

    А пока баловал жену вкусностями

    [​IMG]



    [​IMG]

    И про книги не забывал

    [​IMG]

    Эрика же откровенно скучала, её деятельная натура требовала занятия

    [​IMG]

    И скоро у неё появилась целая куча новых занятий

    [​IMG]

    Густаво, правда по-первой даже расстроился что малышка не только не обладает кучей навыков, но даже играть с зайчиком ещё не может

    [​IMG]

    Зато её можно купать

    [​IMG]

    Да и про жену не надо забывать, а то вдруг в депрессию впадёт

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Эрика и не думала про депрессию, она упорно работала и трудилась, не забывая про дочурку

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эсмеральда буквально выросла на руках отца, да и просто была его любимой дочуркой

    [​IMG]

    [​IMG]

    В распоряжении маленькой Эсмеральды детская с кучей игрушек, любящие мама с папой, и Алегра - лучшая из игрушек

    [​IMG]

    Вот кстати, залюбленный ребенок, а от миски с кормом не оторвать! Может зря симят жалеют, вынужденых питаться кормом? Вон сколько радости на лице

    [​IMG]

    Пока мама с папой отвлекаются

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Алегра занята

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эсмеральда уже вся в корме. К радости демиурга, длилось это недолго

    [​IMG]

    Теперь будет с щенками играть

    *клик*

    дети
    Эсмеральда
    [​IMG]
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая парочка деловая да расчетливая. Я ценю, конечно, что вы к желаниям Эрики прислушиваетесь, но 30 внуков Феодоре всё равно делать надо.:blush:

    Машина на крыше - эх ностальгия.:rolleyes:
     
  15. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Побочники. Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди
    [​IMG]

    Кармен Гонсалес в бессильнй злобе скрежетала зубами, но демиург упрямо не спешила на династийный лот, а вместо этого заглянула к младшей дочери Феодоры.
    Читать дальше...

    Зато Дебора была рада визиту, то ли дело на пустом участке висеть в небытие, а так можно похвастаться тем, что выполнив семейный долг, не забыла из дома захватить не только диплом, но и парочку дорогих статуй (больше 3х предметов Гонсалесам в кармашек пока нельзя).
    Эх, лучше бы диплом в родовом гнезде оставила, а взяла 3 статуи, больше средств для строительства. Ничего, мы и так обустроим уютный домик. Дебора, за основу возьмём твой домик, в котором ты жила в студгородке

    [​IMG]

    Правда, на всё-всё денег не хватило

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ты у нас девушка талантливая, выросла в доме полном призраков под присмотром предка-вампира. Так что твои книги будут разлетаться как горячие пирожки

    [​IMG]

    Дома конечно дел полно помимо написания книг, надо на очередной мамин звонок ответить

    [​IMG]

    Порезвиться в ванной

    [​IMG]

    Не забыть подзарядиться

    [​IMG]

    Поприветствовать, решивших заглянуть на огонёк родственников

    [​IMG]

    Но надо ведь и ответные визиты делать. Именно, заглянув однажды в гости к одному из братьев, Дебора познакомилась с Эмеральдом Амбриль-Чунди. С деятельным участием демиурга молодые люди быстро поняли, что друг без друга жить не могут и довольно скоро поженились

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо немаленького вклада в семейный бюджет, Эмеральд дополнил дом ещё и домашним питомцем

    [​IMG]

    Теперь домик приобрёл намного более жилой вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алегра где смогла оставила свой авторский царапок

    [​IMG]

    Ведь теперь она хозяйка в доме

    [​IMG]

    Хотя демиург с Деборой считали иначе

    [​IMG]

    Эмеральд как мог усмирял питомицу

    [​IMG]

    И ублажал супругу, чтоб была мягче к кошке

    [​IMG]

    Демиург же заботливо подсовывала Деборе вкусности, ну точнее чизкейк

    [​IMG]

    Думаю понятно, что скоро Деборе стало не до выяснений отношений с кошкой

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алегра же чувствовала себя окончательно полноправной хозяйкой, она, наивная, не знала ещё что её ждёт

    [​IMG]

    Эмеральд же не только устроился на работу и получил повышение

    [​IMG]

    Но и пополнил дом ещё одним хвостатым жителем - Пупсиком

    [​IMG]

    Этот наглец решил что может везде в доме бегать и даже пользоваться теми же вещами, что и Алегра

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но его быстро поставили на место

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Алегра выясняла отношения с Пупсиком, на втором этаже Абегэйль с Адрианом подросли

    [​IMG]

    старшие люди даже третий этаж выстроили

    [​IMG]

    [​IMG]

    впрочем, очень скоро хвостатые поняли кто на самом деле главные в доме

    [​IMG]

    маленькие человечки были довольно громкие и от их ручонок некуда было скрыться, и по всем признакам людей скоро снова станет больше

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмеральд меж тем успел получить повышение

    [​IMG]

    и пытался подружить кошачьих достаточно, чтобы те завели собственное потомство

    [​IMG]

    [​IMG]

    но Алегра с Пупском были хотя бы в одном согласны друг с другом - малыши в доме - зло, и зла становилось всё больше и по количеству, и по качеству. Родились очередные близнецы Беатриз и Виктория

    [​IMG]

    А старшие близнецы подросли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмеральд даже решил, что пора увольняться, шутки ли четверо детей в доме и всем нужно внимание родителей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и вскоре детей стало пятеро - родилась Луиза

    [​IMG]

    И довольно быстро подросла, как и остальные дети, незаметно для кошек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алегра порой просто обалдевала от обилия детей в доме

    [​IMG]

    Те постоянно играли и баловались

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошки ради тишины готовы были буквально на задних лапках танцевать

    [​IMG]

    Но немного тише становилось, только когда дети учились, и то без конца они друг у друга пытались списать домашние работы и из-за этого ругались

    [​IMG]

    и дети даже по дому помогали.. изрядно предварительно покричав дабы выяснить чья нынче очередь

    [​IMG]

    Вскоре родился, наконец, шестой ребетёнок, а по совместительству пятая дочка - Пилар

    [​IMG]

    Что ж пора демиургу оставить счастливое семейство с их весельем, их детьми и кошками и застольями

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Как, уже уходите? И даже чизкейк не попробуете? Он всего то парочку недель в холодильнике стоял"

    [​IMG]



    Абегэйль
    [​IMG]

    Адриан
    [​IMG]

    Беатриз
    [​IMG]

    Виктория
    [​IMG]

    Луиза
    [​IMG]

    Пилар
    [​IMG]
     
    Alanna2202 и Tauc нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот это дом - полная чаша.:bravo: Хороший вклад Эмеральд в семейный котёл принёс.:kruto:
    Бедные кошки - так и не успели почувствовать себя хозяевами в доме.:blush: Шестеро детей - серьёзное испытание для хвостатых.:facepalm:
     
  17. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Университет Исабель и Каталины Гонсалес
    Университет Исабель и Каталины Гонсалес
    [​IMG]

    К огромному облегчению Кармен Гонсалес демиург наконец добралась до 6-го поколения, большинство представителей которого томились дружно в университете.
    Читать дальше...

    Старшие из них Исабель

    [​IMG]

    и Каталина, так и вовсе утомились от ожидания

    [​IMG]

    Исабель у нас старшая, так что по матриархату по идее она наследница. Можно конечно было выбрать Каталину, всего то очерёдность рождения в двойне.. Но демиург не ищет лёгких путей, надо ж посмотреть выйдет что путное из потомков Исабель.

    Демиург упорно, как мантру для успокоения, себе твердила, что не ищет лёгких путей и надо завершить начатое с толком. А потому домик у сестёр вышел довольно светлым и милым. Самое то для успешной учёбы

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если никто не против кучу однотипных скринов демиург делать не будет, ведь учёба у девчонок предстоит самая обычная. Вам, Исабель с Каталиной предстоит учиться, сдавать сессии и получить диплом. Всё как всегда. Ой, только не надо жалобных мордашек и слов "студенческие годы бывают только раз в симской жизни". Вас у меня знаете сколько?!

    [​IMG]

    Ладно, убедили... Немного позапечатлим, увидите самим однообразие надоест.

    Итак, девчонки читали умные книжки

    [​IMG]

    Развивали Обаяние, доказывая что-то отражению в зеркале

    [​IMG]

    Пытались не отрезать себе пальцы при готовке

    [​IMG]

    Смотрели как это делают другие в кулинарном шоу, заодно веселье поднимали

    [​IMG]

    Опять же для разнообразия, устраивали пожары

    [​IMG]

    и героически их тушили

    [​IMG]

    А я говорила, что особо весело не будет!

    Рисовали

    [​IMG]

    Делали домашние занятия, прям как в школьные годы

    [​IMG]

    И снова читали учебники

    [​IMG]

    Да не забывали писать романы про злобного демиурга, не дающего позажигать вволю

    [​IMG]

    Ой, прямо в чёрном теле вас держу. Смотрите, вас и всякие ламы, коровы и болельщицы регулярно навещают, корова даже дракой вас поразвлекла с одной толкиенисткой

    [​IMG]

    Местный физкультурник, кстати, тоже ролевик, прям в таком наряде и ходит по домам студентов, заставляет зачёты сдавать заранее

    [​IMG]

    Эх, ладно, не так уж демиург и плоха, ведь и вправду студенчество бывает раз в жизни - развлекайтесь. Только лучше с участка не уходить, а то так всё долго грузиться..

    Девушки оказались неоригинальны - все мысли у них только о мальчиках. Каталина быстро наловчилась на лекциях однокурсникам глазки строить, да и на переменах времени зря не теряла, так что в доме стали периодически появляться молодые люди

    [​IMG]

    [​IMG]

    И нет, невозможного не будет. Может быть когда-нибудь потом.. А пока Каталина развлекалась, ходила на свидания и наслаждалась жизнью между сессиями.. Знакомилась с новыми людьми и искала того единственного, с кем захотелось бы хотя бы пойти на второе свидание

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Исабель же довольно быстро нашла себе такого, и на второе, и на третье сходила.. и вообще решила, что он то и станет отцом её детей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28405/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Толкиенист мне ваш понравился. Очень удобно: издалека можно услышать, что он идет и смыться.
     
    Ydacha нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие яркие студентки!:kruto:
    А Исабель нашла избранника с хорошим носом, чтобы у ребёнка получится среднеарифметически-нормальный?:mosking:
     
    Ydacha нравится это.
  20. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Tauc,
    Ахха, надо выправлять генетику)))
     
    Tauc нравится это.
  21. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 28, часть 2. Неделя 29
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Кармен Гонсалес привет, ты поди заждалась уже снятия Апокалипсиса? О да, я посмотрю, ты уже с горя, что уже 5 поколений прошло, даже с графом-вампиром помирилась. Ну -ну. Жизнь у вас обоих интересная, оба видели мир ДО трагедии, оба дожили до этих дней. Ты успела замужем побывать, да детей, внуков, и далее повидать. А граф даже вот породнился с Гонсалесам - он ведь отец одного из детей Алисии, влез хитрец в семью.

    [​IMG]

    Но это и правильно, а то в доме скоро пройти негде будет от зелёных ромашек. Алисия расплодилась.

    [​IMG]

    Бедняга Освальдо целиком на попечении бабушки и пра(кучапра) Кармен

    [​IMG]

    Кармен, не бухти на Алисию. Тебе ж всё равно заняться толком нечем, всё уже делано переделано, теперь только и остаётся ждать нормальной жизни, да журналы просматривать

    [​IMG]

    Кстати, у нас событие: официально произошла смена поколений. Да-да, теперь текущая наследница не Алисия, а её дочка Исабель. Девчонки, вы особо то по сторонам не озирайтесь, сразу от такси бегом к компютеру. Как и положено приличным девушкам из апокалиптической семьи вам надо сначала устройтсяна работу: Каталина, ты будешь Танцы нам снимать

    [​IMG]

    А Исабель Разведку

    [​IMG]

    и только потом с чистой совестью можете идти наряды перебирать. Эх, Аркадий, муженёк Кармен почивший, кто б знал, что твой нос вылезет в шестом поколении, да ещё у наследницы. А ведь вполне миленькая пока боком не повернется...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переодевшись можете бежать по своим делам. Девчонки и побежали: одна шерстить семейную библиотеку в поисках вдохновения для написания романа

    [​IMG]

    другая переводить краски на "великие" картины

    [​IMG]

    благо длилось это недолго - в рабочие дни девочки были заняты на работе

    иногда случались неудачи

    [​IMG]

    но в основном повышения сыпались как из рога изобилия

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алисия же, посмотрев на дочек, к чему-то вспомнила свои студенческие годы и позвонила старому знакомому, когда-то бегавшему по студгородку в костюме ламы. Но лама на всю жизнь остаётся ламой.

    [​IMG]

    С радостью прибежал к нам в гости, устроили с Алисией понимаешь ли на старости лет разврат

    [​IMG]

    Не удивительно, что дети порыва матери совсем не поняли, что Каталина

    [​IMG]

    что подросший Освальдо

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, как они узнали, что мама не просто обнимает старого знакомого, но ещё и в спальню повела, ведь Каталина рисовала картину на другом этаже, а Освальдо с Кармен в шахматы играл

    [​IMG]

    Ещё и вампирёныш вдруг вспомнил, что у них с Алисией есть общий сын и мать его потомка не имеет права себя так вести видите ли. Наглец, какой! В доме Гонсалесов всякие наглые вампиры права даже голоса не имеют! Даже если граф теперь ухажёр основательницы

    [​IMG]

    О поведении матери только Исабель узнала постфактум, т.к. была до утра на работе. А Рамиро и Сарита накануне благополучно съехали, а то и их нежная психика наверняка не выдержала. Да-да, маленькие ромашки вдруг вымахали в двух вполне немаленьких ростоманов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Освальдо теперь гордо игнорирует мать, со всеми почему демонстративно идёт к Кармен

    [​IMG]

    Даже когда Алисия словно случайно стала лепить снеговика к приезду сына из школы, прошёл насупившись мимо

    [​IMG]

    Алисия даже ужин приготовила

    [​IMG]

    только кошки с ней радостно играли

    [​IMG]

    и то у некоторых на морде было написано осуждение

    [​IMG]

    Так, надо этому безобразию положить конец. Где это видано, так с матерью себя вести?! В конце то концов, у нас в семье и не такое бывало, всё ж принято наследниц чтить и почитать, пусть они уже выполнили свой долг перед семьёй. Кармен с Феодорой придётся вам придумывать как помирить детей с матерью,

    [​IMG]

    [​IMG]

    однажды, когда Освальдо понадобилась помощь в выполнении школьного задания, а основательница с Феодорой дружно сказали что ничегошеньки не понимают в заданной теме, он всё ж обратился к матери

    [​IMG]

    Стоило нам выдохнуть, как однажды казалось бы безобидное веселье на импровизированной пижамной вечеринке

    [​IMG]

    переросло в драку Каталины с Алисией

    [​IMG]

    Ну уж Алисия, молодчина, показала кто главнее

    [​IMG]

    Исабель, как истинная Гонсалес, была на стороне матери, пусть сама особо и не одобряла её поведения. Даже провела беседу с Ламой

    [​IMG]

    тот чтоб задобрить семью даже плиту притащил, но у нас то на кухне подороже стоит!

    [​IMG]

    Исабель и с Каталиной побеседовала, мол, ты же образованный человек всё должна понимать, ну нравится маме от разных рожать, так что с того

    [​IMG]

    Но Каталина всё равно дулась на мать, даже обморок последней от недостатка солнца

    [​IMG]

    не заставил вредную Каталину примириться с Алисией. И получив оставшиеся повышения

    [​IMG]

    Сняв нам Танцы, Каталина быстро уехала из нашего дома

    [​IMG]

    Исабель тоже на работе зря времени не теряла

    [​IMG]

    а вот теперь ты можешь с чистой совестью и чувством выполненного долго перед семьёй звать в гости своего профессора, да замуж выходить. Исабель хитрюшка, вся в основательницу, вышла к будущему мужу в шикарной ночнушке. Неудивительно, что он к её ногам и свободу свою кинул, и скопленные копейки. Да-да, с нашими миллионом 15 тысяч - копейки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неудивительно, что молодожён тут же потащил супруг в спальню. А нам только этого и надо, колокольчики быстро зазвенели. Свой долг перед династией они почти выполнили.

    [​IMG]

    Ну что, обласкали тебя Денис, накормили, приодели.. Пора б и на работку топать

    [​IMG]

    Собственно избранник Исабель. Будем осветляться. Правда подбородок.... Но уж каков есть

    [​IMG]

    Так что, Крамен, стоит тебе хорошенько проверить звукоизолязицю гроба - скоро ждёт нас настоящий беби-бум. Демиург ждёт не дождётся и потирает ручки ведь ребёнок Алисии станет 10м для неё, и 30м внуком для Феодоры, это ж целых два невозможных будет! Ну и 7е поколение тоже очень желанно. Алисия правда на время беременности увлеклась ролевыми играми по миру Толкиена. Так и ходит по дому в средневековом платье. Спрашивать бесполезно за какую команду играет, по мне так для дриады нужен другой костюм.
    [​IMG]

    Ну а пока будете тренироваться на кошках, ведь у нас прибавление в зверином царстве

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ненужного теперь кота тут же отдали графу, пришедшего к Кармен. Хитрец наговорил комплиментов.. Ну а Кармен что, всё равно другие претенденты быстро теряют форму, да и по ночам тяжело им бодрствовать, да всё боятся что в момент страсти наша основательница укусит невзначай.

    [​IMG]

    Так что, на этой неделе сняли мы Танцы и Разведку, замерли в ожидании рождения 7го поколения, хотим наследницу.


    Снято: Танцы и Разведка
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей