TS3: Challenge Апокалипсис: семья App

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Nataliya_k, 7 янв 2021.

  1. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Основательница:
    Моника, под кодовой фамилией App. Внешность - свободная, черты/жц - игровой кубик
    [​IMG]

    Я всегда ржала над мужем, он смотрел в инете ролики, как другие мужики проходят игры. Фи, лучше самому играть, чем смотреть. Но в итоге попробовала и я посмотреть... Так, спустя лет 10 игры я узнала, что можно оказывается играть мумиями, единорог очень даже приручаем и можно дойти больше, чем до внуков в поколениях...
    Встречайте, я нуб, хотя и со стажем!! Просто я играла в основном ЕАшные семьями, практически каждую перебрала, исполняла что могла в жц, женила-рожала - и новая игра.
    На этом форуме я узнала какие танцы нужно с бубном сделать (спасибо!!!), чтобы игра меньше висела при смене поколений, и потом постепенно и темки с челленджами почитывала.
    Апокалипсис - сложная для меня игра, к которой подступиться мне помогли новогодние выходные. Но повторю - я не играла челленджей, правила почитала, как поняла - так поняла. Решила, что проще понять играя - так что смело тыкайте мне в пенальти :)

    Когда то в theSims Моника плохо училась и ее забрали в военную школу. Девочка подросла.
    - Ну что, Моника, у нас для тебя партийное задание. Готова отправиться в один город и спасти его от катаклизма?
    - Да, что от меня требуется?
    - После катаклизма в Лунаре люди впали в уныние. Чтобы хоть как то поддержать жизнь, были запущены специальные установки с погодным эффектом. Он похож на снег, но это не совсем так - вещество полностью подавляет волю горожан. Они забыли про боль, живут сиюминутными желаниями, но зато живут и продолжают род. Вот тебе список заданий. Изучи. (блин, я реально 2 дня читала эти правила..)
    - О_о спасибо за доверие, но вы уверены что я справлюсь?
    - Не говори чепухи, это многие годы работы. Ты будешь вынуждена запустить цепь событий, "снег" так или иначе воздействует на всех.
    - Т.е. я умру такой же счастливой как они, не в силах преодолеть малейшее сопротивление сиюминутным желаниям?
    - Запусти цепь, и ты, твой клан, спасешь весь город от этого замкнутого круга. Твое кодовое имя App.
    - Разве апокалипсис с двумя П пишется?
    - В школе бы такое рвение проявила, и этого разговора бы вообще не было!
    И пока ее везли в неизвестном направлении, Моника изучала задания. Казалось бы - если объединиться, можно лет за 10 все это сделать. Но как, если совсем нет силы воли? И люди нарушают, сами того не осознавая, что каждый их пенальти только добавляет городу дополнительные годы обреченности.

    Вы скажете апокалипсис? Я скажу - ЛунарЛейкс. На мой взгляд очень подходящая атмосфера, и норы в тему.
    Я переселила Кроссов, их дом пришлось пожертвовать под участок. Су переселила вместе с домом - уж больно их дом не вписывался в аскетизм. Вместо них сюда приехали Бентоны.
    Из нор не хватало кино и вагончика, их поставила (внизу карты).
    Семей в Лунаре было меньше 30, поэтому другие пустые дома заселила разными симами, в основном скачанными.
    Итого рядом с участком в шаговой доступности 3 соседа и 1 парк, предусмотрительно оборудованный навесом и классиками.
    26 дней молодости сделала - т.к. у Моники 20 оставалось. После ее ДР верну 23.
    Моды - мк, трэвэл и овервоч от глюков, decensor, storyprogression - только для воспроизводства населения и их развития
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    1 день. 2 балла - Нарушение комендантского часа
    7 неделя. 4 балла - Нарушение комендантского часа (Моника), сон на земле (Шерстинка)
    8 неделя. 6 баллов - Чтение книги по навыком ребенком (Рэйчел), сон на земле (Шерстинка), выход за пределы лота маразматика (Шерстинка)
    9 неделя. 10 баллов!!!! Выход наружу в полнолуние (Фиби, Шерстинка), сон на земле (Шерстинка - 2 раза), гости после полуночи (Фиби)
    10 неделя. 2 балла - Выход наружу в полнолуние (Раджа)
    12 неделя. 4 балла - Нарушение границ лота стариком (Раджа), сон на земле (Фиби)
    13 неделя. 2 балла - Нарушение комендантского часа (Рэйчел)
    15 неделя. 2 балла - Выход наружу в полнолуние (Гюнтер)
    18 неделя. 2 балла - Посторонние зашли в дом (Эмма)
    19 неделя. 5 баллов - Выход без сохранения (4 собаки + 6 симов на лоте...)

    1 поколение - Кулинария (Моника), криминал (Раджа)
    2 поколение - Бизнес (Рэйчел), Армия (Петер)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
    #1
    Julchen, Smik Kims, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Девочки, еще момент. У меня в последнее время дико тупит Chrom на компе. Даже свежепереустановленный. В штатном браузере все открывается гораздо быстрее.
    Возможно, дело в нем. Ну плюс, тут много картинок максимального формата. Потому что здесь все равно медленно открывает, хотя и быстрее чем в Хром.
    Я делаю так , если мне нужна только табличка, или полностью весь игровой экран с интерфейсом, а так кнопкой С привыкла)))
    Чтоб табличка была читаемой, или делаю коллаж скрина и на него увеличиваю табличку, или в Paint.net открываю нужный скрин с интерфейсом, обвожу табличку и увеличиваю ее. Дело минуты, но становится читаемо)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Никогда не думала, что буду такую ересь говорить но да, иногда в Эдж быстрее, чем в Хром. Хром жадный до жути.
     
  4. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    17 неделя - 3 часть "Решение"
    Петер с утра очень одиноко себя чувствовал. Он понимал, что решение, принятое им с Фиби, правильное, но не хотел покидать семью. На прощание решил подружиться с племянницей, чтобы та чаще приглашала его в гости
    [​IMG]

    Итак, дела доделаны, предупреждающая табличка получена.
    [​IMG]
    Фиби все же отправила супруга на работу, переезд потребует почти всех финансов семьи. Сама же разобрала почту. Так и не понятно с Чендлером, все говорили, что Жозефина с ним встречается, но в личных открытках она это не подтверждала
    [​IMG]
    А пока подростки радовались дню без ругани, ученые корпели над открытиями, Фибс отправилась с сыном в парк, тот что подальше.
    [​IMG]
    Толпа нам ни к чему, нам бы развеяться немного, обсудить дела семейные
    [​IMG]
    Эмма наблюдала уже второй переезд. Решила нарисовать дом своей мечты, когда-нибудь она таким обзаведется
    [​IMG]
    Мужчины не подкачали. Росс стал изобретателем и взял себе в лаборанты отца. Ночь полнолуния, конечно, сказалась на их состоянии
    [​IMG]
    Домой, к счастью демиурга, добрались без приключений, никто не уснул и не выпал из рабочей машины.
    [​IMG]
    Даже упавшие премии не дали нужной суммы. Домашние опустошили личные багажи, продав зонтики и картины.
    [​IMG]
    Петер уезжает от нас в день своего юбилея
    Он успел подружиться с 9 симами, из домашних здесь только Эмма
    Работает на 2 уровне науки, хотя когда то был космонавтом. В подростковые годы успел поработать паяльщиком.
    Навыков 9, добавилось садоводство
    Счастья 78к
    [​IMG]
    У Фиби еще неделя до старости
    У нее 10 друзей+1 далекий. С домашними дела лучше, чем у супруга.
    Не могу сказать, что она старалась, 3 левел в науке сменила на медицину, но травматология ей не далась. К сожалению, Фиби не принесла снятого ограничения семье.
    Навыков тоже 9, счастья 41к
    [​IMG]
    Домик весь не зафотала, это верхний этаж. Немного переделали спальню, чтобы супруги в одной кровати ночевали. Также имеется первый этаж - чисто тамбур, на втором кухня-столовая и зал, все очень небольшое.
    [​IMG]
    Как раз по нашему бюджету
    [​IMG]

    Пока, сыны мои!
    [​IMG]
    Гюнтер, хоть еще и подросток, быстро обозначил свое место в доме. Наконец, проблем с кроватями не будет. Все его мысли были только о семейном бюджете. К счастью, дыру удалось залатать уже к концу дня.
    [​IMG]
    Мама видимо воли еще не лишилась. Выглядит, будто вакансию взяла первую подвернувшуюся. Пса опять таки взяла для защиты (или нападения?) от зомбаков. Эмма давай готовиться ко встрече с тетей.
    [​IMG]
    Избавились от упавших бунтарских предметов)
    [​IMG]
    Так теперь выглядат наши подвалы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот и красавчик поседел. Решил не работать (а кто ему теперь указ?), свалил на пенсию. Теперь все на плечах Фиби.
    [​IMG]
    Росс дочитал книгу по унитазам и чет призадумался.
    [​IMG]
    А утром уже Джоуи призадумался. Привыкли все таки с родителями жить, теперь вот соображают как самостоятельно)
    [​IMG]
    Да вот как то так! Совместный субботний завтрак. Милота :)
    [​IMG]
    Гюнтер немного опоздал к завтраку. Там уже и гостья пришла.
    [​IMG]
    А чего еще с ней делать? Увы, все общение только платоническое
    [​IMG]
    Ну хоть так, у других и этого нет.
    [​IMG]
    От страданий избавляемся старинным аповским методом. Хоть какой то рабочий навык Росс мог прокачать)
    [​IMG]
    Эмма еще не понимала страданий Чендлера. Ей пока достаточно дружбы, правда на обычную она не согласна)
    [​IMG]
    Ужина она от братьев не дождалась, каждый был погружен в себя. Пошла печь куличики
    [​IMG]
    Ночью девки наперебой хвастались, что и без App нашли себе женихов. Суджи даже вышел, поудалял всю почту, чтобы хозяева не печалились
    [​IMG]
    Следующую он уже упустил, закемарил. Жозефина, наконец, поставила точку в отношениях (ау, мы давно уже с Малиндой, до тебя только сейчас доходит?)
    [​IMG]
    Наконец можно спокойно спать. Джоуи предвкушал свои первые взрослые заработки.
    [​IMG]
    Встали сегодня поздно. Чендлер снова позвал Малинду.
    -Милая, давай устроим романтик
    Малинда - чего он все лезет да лезет, нет чтоб снеговика предложил полепить
    [​IMG]
    Вон Эмма хоккеиста заграбастала.
    [​IMG]
    И маму в гости позвала. Гюнтер, разрывая очередной отказ Джоуи, хотел было объявить заседание клуба красноволосых
    [​IMG]
    Но платоническая гостья его опередила
    [​IMG]
    Раз девочки предпочли потусовать отдельно, Гюнтер засел наверху с Чендлером
    [​IMG]
    Россу же осталось туалетное одиночество
    [​IMG]
    Как партия домино подошла к концу, он поспешил посплетничать с тетей о выборе Фиби профессии
    [​IMG]
    Хм, общение ему явно давалось. И как он до этого с Малиндой не пересекался?
    [​IMG]
    На волоске от драмы, всех наверх отправил др Джоуи. Черту он унаследовал от матери
    [​IMG]
    А жц видимо от проблем с финансами. Он ж лежебока, какое писательство?
    [​IMG]

    Росс, еще 15 дней молодости
    3 друга, зато какие правильные)
    3 левл в науке. снимать будем долго, ибо ни садоводства ни рыболовства не поднять. Но времени у нас вагон
    8 навыков, лучше всего с логикой
    14к счастья
    [​IMG]
    Чендлер, 19 дней молодости
    6 друзей, все родные. Обзавелся бывшей.
    Карьера спорта, пока 1 левл
    8 навыков, спорт с запасом
    13к счастья
    [​IMG]
    Джоуи тоже вступил в молодые ряды
    4 друга, работу пока не смотрел
    6 навыков
    13к счастья
    [​IMG]
    Гюнтер догонит через 3 дня братьев
    3 друга
    Колышник в школе
    5 навыков, рисование и логика выше остальных
    8877 счастья
    [​IMG]
    Эмме 2 дня детства осталось
    2 друга, с Петером уже далекие. Но завтра пн, можем наверстать
    В школе каплю продвинулась, троечница все равно
    3 навыка, не сильно отстала от логики и рисования Гюнтера
    Счастья 8308, наверно самое счастливое детство
    [​IMG]
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А за деньги нельзя?
    Рыжики всё же классные у вас)))
     
    Nataliya_k нравится это.
  6. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Спасибо)

    За деньги в норах - нужно образование. По книгам - журналистика :D А натурой - экология. Как ни крути, в общем)
     
  7. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 18 - часть 1 "Глючный др наследника"
    Продолжаем стройку потихоньку
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ночью приходила Шерстинка, проведала родню любимую игрушку
    [​IMG]
    Оказывается, Гюнтер почти до молодости продолжал верить в своего воображаемого друга
    [​IMG]
    Первая попытка от него избавиться не увенчалась успехом - тот успел ожить и показал свой лик
    [​IMG]
    - Почему ты так поздно удалил куклу? Не уж то не понимаешь, всей ответственности?
    - Воу воу, полегче, я ведь уже все уладил и выбросил
    [​IMG]
    Теперь ему нужно было восстанавливать доверие брата, занялся домашними подростковыми делами. Счета вон снова падать стали, уехали все у кого был блат
    [​IMG]
    Чендлер получал нестандартный для семьи допинг перед работой - поцелуи любимой
    [​IMG]
    Он уехал на стадион, а братья начали день общения
    [​IMG]
    Первое повышение Чендлера! День прошел весьма удачно, хоть и над прибавкой можно разве что поржать
    [​IMG]
    Рэйчел его обгоняла. Негоже боссу быть на той же ступени)
    [​IMG]
    Шансы на близость у Чендлера были малы, но все же он решился предложить Малинде официально стать парой.
    [​IMG]
    До полуночи телефоны обрывали) Светлоглазый друг Эммы перешел в старшую школу
    [​IMG]
    Ночью выходила основательница, разбудила парней - мол, чего вы кошку голодом морите? Не стали расстраивать старушку, что кошь то давно ушла на радугу
    [​IMG]
    В последний день детства Эмма помогала кузену бафаться перед рабочим днем
    [​IMG]
    Джоуи заприметил в парке маму и побежал избавляться от подростковой болезни. У него пара свободных дней есть (демиург в этот раз не забыл и решил не устраивать на работу Джоуи пока все выпускные не закончатся).
    [​IMG]
    Дома оставались Чендлер с Гюнтером, посему сегодняшняя порция люлей для наследника прилетела от самого дружелюбного брата. Чендлер, обаяние так не качается!
    [​IMG]
    -А так?
    -Ни, так тоже не качается(
    [​IMG]
    Гюнтеру деваться некуда, наказание надо отрабатывать
    [​IMG]
    Хотел было порисовать сердечек, но - некому. Чана не в нашем вкусе, крутить с Жозефиной как то не то, а лоскутик.. Лоскутик? Хмм... мы ж его удалили...
    [​IMG]
    Росс был достаточно счастлив, чтобы поработать над собой и стать еще умнее
    [​IMG]
    Он с удовольствием принял книгу от коллеги, еще бы - она гуру садоводства, наверняка есть чему поучиться
    [​IMG]
    Тем более нам теперь удобрения исследовать. С повышением, Росс!
    [​IMG]
    Вернувшись домой первым делом отметил усилия брата и даровал тому спокойствие
    [​IMG]
    Эмма провела не менее продуктивный день в школе, использовав ее по прямому назначению - укрепление связей. Узнала еще, что у нее есть другой кузен - по линии отца, не долго думая заграбастала его с родственниками знакомить.
    [​IMG]
    Весьма опрометчиво, Эмма.. Бегает он быстрее тебя. (Пенальти - внутри дома знакомый, с которым еще не подружились)
    [​IMG]
    Маму тоже сегодня повысили. Эх, второе поколение, вы бы лучше потомством обзаводились. Обе только про карьеру и отчитываются
    [​IMG]
    Гости в сборе? Достаем торт!
    [​IMG]
    Ой, как же так? Вот ты растяпа! Или это опоздавшая на праздник Чана?
    [​IMG]
    - Ээ... Чана? Привет! А чего ты с ребенком пришла? Это твой? Мне казалось ты подросток еще..
    Эмоции Росса на лице в общем то) Общаться пришлось на улице, за второго гостя-не-друга получать пени никто не хотел
    [​IMG]
    Чана поведала, что Жозефина, бывшая пассия Чендлера, прибрала к рукам Якова, не дождался тот взросления Эммы.
    [​IMG]
    Усталая и огорченная Эмма поползла отмечать др без торта. А нечего портить было!
    [​IMG]
    Эмма. Хвостики от бабушки, носик от дедушки, формы чуть менее выдающиеся чем у Рэйч. Но вообще почти копия матери, демиург наверняка будет путать
    [​IMG]
    Жозефина окончательно оправилась от расставания с Чендлером. Повзрослела, обзавелась парой и подалась в музыку. Чендлеру же с его разносчицей газет оставалось только дрова рубить снеговиков лепить
    [​IMG]
    Ламу досвиданькнули, ведро удалили
    [​IMG]

    Ночью Суджи вышел, на свое неизменное место улегся. Чего Чендлеру не понравилось?
    [​IMG]
    Пес возражать не стал, ушел закатом любоваться
    [​IMG]
    В день рождения школа сжалилась над Гюнтером - жри снег спокойно, никто тебя не заругает
    [​IMG]
    Торт (ну нет конечно, не готовят они торты) принялся делать Джоуи
    [​IMG]
    Позвали второе поколение, все таки такой торжественный момент! Петер вот только забрюзжал, что не спустится с кратера.
    [​IMG]
    Ну и ладно, нам торта больше достанется! Отметили в прекрасном кругу! И добежать все успели, и на пороге никто не толпился
    [​IMG]
    Мама радовалась больше всего - сына в нее характером пошел. Петер же наградил Гюнтера своим выдающимся носом, в подростковом он не так выделялся.
    [​IMG]
    Истинная творческая натура.
    [​IMG]

    В этот день вкладка отношений Гюнтера выглядела вот так
    [​IMG]
    Как оказалось, куклу мы так и не удалили после той неудачной попытки. Что ж, исправляем
    [​IMG]
    Это не помогло, красный квадрат так и торчал там. Сколько то времени я на это забила и продолжила игру. Но позже глюки усилились.
    [​IMG]
    Обратите внимание на симов слева - исчезли все братья.
    [​IMG]
    Лоскутика нашли, вселили кодом и умертвили (домашние и носом не повели).
    [​IMG]
    Вот оно, спокойствие. В Багдаде все нормально.
    [​IMG]

    Ну что, наследник, го покажу зачетное место!
    [​IMG]
    Гюнтер:а вдруг это ловушка?
    [​IMG]
    Ого, в этом мире огонь есть!
    [​IMG]
    В магазин тоже заехали, картину выставить, да камушки купить
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока братец постигал искусство торговли, Росс с Джоуи сплетничали о нелегкой судьбе побочников.
    [​IMG]
    Домой вернулись рано, гостей надо вовремя выпроводить. Это Малинда, не успели с ней толком пообщаться.
    [​IMG]
    Чтобы не бегать в поисках кровати, сразу распределились по комнатам. Росс готовился стать лучшим садоводом, а Эмма изучала биографии своих предшественников
    [​IMG]
    На втором этаже наследник учился мастерству заговаривать зубы, пока Джоуи делал шаг к мечте
    [​IMG]
    Чендлер понял, что без авторитета в такой большой команде не обойтись
    [​IMG]
    Домой не с пустыми руками) И прибавка нынче более солидная
    [​IMG]
    Сегодня тройной др отметила Эммина родня. Родители постарели, а кузен встретил юность
    [​IMG]
    Ночью кошь приходила, лакомства проверить. Эмме снилась, как мама тренирует молодежь. Росс переваривал во сне полученные из книги знания
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    ihelen нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У вас просто плиты подходящей нет))) Не заслужили?:D
    Ненавижу эти хвосты, сколько времени ушло на борьбу с ними :D
     
    Nataliya_k нравится это.
  9. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    :shok: В 3шке можно приготовить? Что за плита такая, стор? :blush:

    Хвосты да, весьма популярны в рандоме. К сожалению не только у женщин :pardon:
     
  10. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 18 - часть 2 "Главные новости"
    Четверг. Итоговый выпускной для 3 поколения. Старшие готовились со спокойной душой, с работы их не попрут подруги-маразматички
    [​IMG]
    Гюнтер встал ни свет ни заря - он надеялся что его мечта сбудется и принесет ему кучу денег. Пошел вчерашнюю газету мучить, пока та не протухла
    [​IMG]
    Везуха ваще!! (с)
    [​IMG]
    Может и с почтой повезет? Но здесь не все так однозначно. Росс получил таки положительное письмо, правда оно от ламы-зомби-строителя. А вот Чендлер получил неоднозначный подарок от бывшей - она сладко просила позвонить... но на плакате были челюсти! Намек ясен, не трогаем вас. Лишь у Джоуи без изменений
    [​IMG]
    Час икс застал их в главной комнате. Росс как раз поздравлял Гюнтера с удачным рандомом с карьерой. Эмма на радостях приоделась - но ее оставили дома, рано пока
    [​IMG]
    Еще один творческий диплом! Как мама в свое время.
    [​IMG]
    Взяли предприимчивость Гюнтеру
    [​IMG]
    Отпускные вычли
    [​IMG]

    Оттепель видимо близко, симы смекнули что Джоуи внесет свой вклад в их спасение
    [​IMG]
    Как и в прошлый раз, у норы задержались. Надо было ловить момент - столько молодых симок на лоте. Джоуи с Тамит почти потеряли дружескую связь, и он узнал почему та отвечала так холодно.
    [​IMG]
    Росс обменивался с Жозефиной разными шуточками про Чендлера, даже сдружились на этой волне
    [​IMG]
    Наследнику везло меньше. Дамы были или замужем...
    [​IMG]
    Или дальними родственниками. Мадам-любительница-поесть наградила Чендлера славой. Да мадам, он уже давно "прославился", ловелас-неудачник.
    [​IMG]
    Домой вернулись вовремя, вдоволь насытив общение с противоположным полом
    [​IMG]
    Награды ждали своих гвоздиков
    [​IMG]
    Купили Гюнтеру гитару
    [​IMG]
    Вычли очередные отпускные
    [​IMG]

    Утренняя газета ждала Джоуи. В образовании все еще была вакансия, что ж, нам не выбирать
    [​IMG]
    Остаток дня провели на телефоне, пока Гюнтер готовился покорять бункерную сцену
    [​IMG]
    Перед первым рабочим днем спалось с трудом. Джоуи подскочил даже от еле заметного шороха песеля
    [​IMG]
    С таким настроением работать будет тяжело, надо апгрейд
    [​IMG]
    Пятница. Ну что тут добавить? Спасибо, что вежливо не стали уточнять, что болезнь душевная
    [​IMG]
    В полку отверженных, завидующих Чендлеру, прибавление.
    [​IMG]
    Россу казалось, он подготовился лучше. Рост был небольшой, но хоть отношения теперь в идеальном состоянии
    [​IMG]
    Оставалось брать пример с более успешных коллег-зомбаков, и участвовать в их безумных экспериментах
    [​IMG]
    Гюнтер тоже серьезно относился к работе - смотрите сколько души он вкладывал в каждый аккорд
    [​IMG]
    Чтобы Эмма не скучала, позвали родных. Неизменно любимая игра)
    [​IMG]
    Фиби тоже приходила, но предпочла пообщаться с Россом - все таки она немного работала в институте, хотела поделиться опытом
    [​IMG]
    Джоуи безхитростно лепил снеговика после работы, и тут мимо продефилировала "его" дама с собачкой.
    [​IMG]
    Завалил ее комплиментами, отношения начали оттаивать
    [​IMG]
    К вечеру согласился на визит и сам Петер! Как в старые времена играли, наконец, вчетвером
    [​IMG]
    Жаль мало, время уже поджимало. Пока, дядя, приходи еще!
    [​IMG]
    Лучшие друзьяяя девушек это бутерброоды
    [​IMG]
    Субботнее утро. Тамит, приходи!
    Тамит: где же дом, это какая то избушка на ножках
    [​IMG]
    Гостью Джоуи любезно предоставил Гюнтеру. Пусть тренируется, музыкантам обаяние к лицу. На заднем плане Чендлер закрепляет платоническую любовь с Малиндой.
    [​IMG]
    На почве общей любви к снежным человечкам, дела продвигались быстро. Джоуи оставалось сублимировать
    [​IMG]
    Ну просто засада какая то!
    [​IMG]
    Гюнтер с тренировками справился отлично. Пора было на работу.
    [​IMG]
    Росс решил не отставать, присоединился к сплетням. Пришедшая Чана осталась без внимания.
    [​IMG]
    Кажется, Тамит наконец определилась, какой из братьев ей по душе
    [​IMG]
    Джоуи продолжал писать. Интересно, можно ли вообще выполнить эту мечту на документалках?
    [​IMG]
    Тренировки даром не прошли, вдохновленный Гюнтер был повышен в должности
    [​IMG]
    Чендлеру не понравилось, что он как то мимо дня обаяния прошел. И тоже присоединился. Женского внимания ему было навалом, потому предпочел компанию брата
    [​IMG]
    Основательница выходила ночью почитать романы Джоуи. Ребята сегодня полуночничали.
    [​IMG]
    Под утро пришли смс от Фиби. Она дослужилась до водилы, решила что заработанного награбленного вполне на жизнь хватит, и ушла на пенсию.
    [​IMG]
    Вчерашний день даром не прошел, Росс получил приятный знак внимания от Тамит. Но в гости уже пришла Жозефина, с которой он подружился после церемонии дипломов
    [​IMG]
    А Эмма позвала Якова, своего друга детства. (Яков являлся парой Жозефине)
    [​IMG]
    План родился сам собой. Реализовать его будет легко, раз Якову она понравилась.
    [​IMG]
    Разбить парочку и подобрать осколки - дело техники!
    [​IMG]
    Тамит
    - Э, сегодня что 14 февраля?
    [​IMG]
    Но не все шло гладко. Жозефина психанула, и Росс почувствовал себя неудачником на глазах у ее бывшего
    [​IMG]
    Взял себя в руки, включил все свое обаяние
    [​IMG]
    И все, теперь Жозефина его!
    [​IMG]
    Гюнтеру было чуть проще, с комплиментами он не робел - ты ж мое солнышко!
    [​IMG]
    Раз у кузенов все получается, и я не оплошаю! Третья победа дня - у Эммы
    [​IMG]
    Победы надо закреплять!
    [​IMG]
    И вот так!
    [​IMG]
    А родственнички пусть пока в доминошку поиграют
    [​IMG]
    Чудесный день вышел! Можно и без вечеринок
    [​IMG]
    Все главные новости рассказали маман
    [​IMG]

    Россу еще неделька молодсти
    У него 7 друзей и 1 враг
    4 уровень науки
    9 навыков и 19к счастья
    [​IMG]
    Чендлер, 12 дней до зрелости
    1 возлюбленная, 1 бывшая (которая ушла к Россу) и еще 6 друзей
    3 уровень карьеры в спорте
    8 навыков и 17к счастья
    [​IMG]
    Джоуи
    5 друзей, Тамит увел брат из под носа
    1 уровень в образовании
    8 навыков и 15777 счастья
    [​IMG]
    Гюнтер (кажется, ему не понравились роллы)
    19 дней до зрелости
    1 невеста, 3 друга и 1 враг
    2 уровень в карьере музыки, кубик кидать будем на развилке
    8 навыков и 13555 счастья
    [​IMG]
    Эмма, милаха наша
    9 дней еще в подростках
    Дружит с мамой, дядей, кузеном, обрела любовь
    В школе троечница
    5 навыков и 11509 счастья
    [​IMG]
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  11. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 19 - часть первая "До"
    Начинаем неделю с ночных посиделок нашего дедушки Раджи
    [​IMG]
    Поскольку понедельник, все берутся за телефон) Сами друзья нам не позвонят
    [​IMG]
    Вчерашний день хорошо отразился на работоспособности ребят. Росс достиг 5 левла
    [​IMG]
    Джоуи пока от него далеко, это его первое повышение
    [​IMG]
    Будущая жена Гюнтера тоже порадовала, растет заочно
    [​IMG]
    Чендлер отправился на работу позже всех. Уж лучше бы он достал письмо, наверно завалялось ранее... Росс подвис слегка от таких заявлений.
    [​IMG]
    Гюнтер пока просто знакомился с коллегами. А в джазе то, одни девушки старики!
    [​IMG]
    Ииии Чендлер!
    [​IMG]
    Моника:
    -Ребята, какие вы у меня молодцы, не нарадуюсь!
    [​IMG]
    Раз за ребятами наверху присматривает бабушка, пес решил сторожить тех, кто в подвале. Вдруг вкусняшкой угостят?
    [​IMG]
    Жозефина кажется сама запуталась в братьях. А к Гюнтеру подкатывала глубоко замужняя дама
    [​IMG]
    В других комнатах не развернуться, Гюнтеру пришлось спуститься в вонючий подвал, чтобы потренироваться перед работой
    [​IMG]
    Рабочий день Джоуи проходил весьма успешно, и премию получил, и перед директором засветился, и с коллегой познакомился
    [​IMG]
    Росс тоже познакомился с очередной коллегой. В науке у нас тоже преимущественно пенсионеры
    [​IMG]
    Чендлер был сосредоточен на мячике. Его сноровке многие позавидуют.
    [​IMG]
    Роль золушки, понятно, на Эмме. Но она была благодарна кузенам за счастливое детство и роль исполняла с достоинством
    [​IMG]
    Готовила себя к будущей счастливой жизни с любимым
    [​IMG]
    После работы Росс заметил мать в парке, что ж, поиграем со старушкой
    [​IMG]
    Гюнтер продуктивно начал рабочий день - и стал завоевывать авторитет среди коллег
    [​IMG]
    Он бы уже не смог пригласить Тамит после смены, поэтому Джоуи заранее сделал это для него
    [​IMG]
    За окном взошла луна, Тамит уговорили остаться с ночевкой
    [​IMG]
    Под овации снеговика Гюнтер вышел с работы с повышением
    [​IMG]
    Сил на другое уже не осталось, дрыхли оба)
    [​IMG]
    Эмма вовремя не успела спуститься в подвал, рисовала всю ночь
    [​IMG]
    Наблюдая за той, о которой он с детства мечтал и которая теперь спит с наследником, Джоуи решил выплеснуть на бумагу свои грустные мысли
    [​IMG]
    Утром Тамит упорхнула, не дождавшись пробуждения Гюнтера. Ну хоть комендантский не нарушила
    [​IMG]
    В среду Росс был выходной. Позвал родных, друзей. Любимая сообщила ему о скором прибавлении
    [​IMG]
    Развлекали гостей, знамо, доминошками
    [​IMG]
    Партию закончить не удалось, отвлек Джоуи сообщением о своем "важном" задании (але, ты в семье спортсменов, никому не интересно) а у Жозефины вдруг воды отошли.
    [​IMG]
    Рожать в подвале ей претило, убежала. Чендлер развлекал оставшуюся гостью, став с ней друзьями. Чана оказывается начала встречаться с Миком, кузеном Эммы по папиной линии.
    [​IMG]
    Сын у Росса, привет 4 поколение!! (хоть и побочное пока)
    [​IMG]
    Джоуи радостно возвращался домой, день действительно прошел хорошо
    [​IMG]
    На волне всеобщего везения Чендлер пригласил свою любовь в надежде
    [​IMG]
    Но увы, любовь остается платонической, возможности зачатия не было. Фиби набросилась на бедную непись
    - Толку от тебя как от йетти молока!
    - Вы чего, Фиби, не виновата же я!
    [​IMG]
    Джоуи было не до бабских разборок, он решил подкатить к симпатичной коллеге
    [​IMG]
    А где-то глубоко в бункере играл свои мелодии мухам Гюнтер
    [​IMG]
    Про задание Джоуи не забыл, все прочел. Но особого роста не заметил от этого, ничего, надо просто поднажать.
    [​IMG]
    Спросите почему Гюнтер вчера Тамит не пригласил? У него начальница не в друзьях, ждали четверга. Сегодня миссия у наследника одна - задобрить ее так, чтобы разрешила выходные на свадьбу брать.
    [​IMG]
    К обеду справились. Невеста тем временем о карьере не забывала, вот уже в личных помощниках ходит.
    [​IMG]
    Время пришло! Заветные слова...
    -Тамит, ты и я!
    Тамит: хмм, ну мне и дома неплохо
    [​IMG]
    Увы и ах, Гюнтер никак такого не ожидал, он же уже обо всем договорился с шефом. Теперь еще и перед коллегами краснеть
    [​IMG]
    Джоуи напрягался не зря - 1 смена и следующая ступенька у нас в руках
    [​IMG]
    Дома было томительное ожидание наследника с работы. Тамит, хоть и колечко не надела, осталась в доме, развлекали ее чем могли
    [​IMG]
    Гюнтер даже на работе отлучился, чтобы смс написать - он не затмит ее славу в кинематографе
    [​IMG]
    На часах уже 10, смена подошла к концу. У нас всего полтора часа чтобы все сделать красиво и без штрафов
    [​IMG]
    -Милая, ты разрываешь мое сердце! Решайся, я все сделаю как ты захочешь!
    [​IMG]
    -Ты вот так предлагаешь это сделать? Впопыхах и грязном костюме? Это совсем не так как я хочу
    [​IMG]
    Хорошо, милая, дай мне еще один шанс. А сейчас ступай домой, пока не поздно, мало ли кто ночью по улицам шастает (ааааа!!!!)
    [​IMG]
    Пятница встретила нас грязным пасмурным туманом. У родителей дела тоже не ладились, только молодежь надежды подавала.
    [​IMG]
    В науку прибывала свежая кровь. Хм.. Может познакомить их с Джоуи?
    [​IMG]
    Гюнтер пригласил босса домой, хотел все объяснить. Но не пришлось, та поделилась своим горем - скончался ее благоверный. Коллеги по дружески утешали друг друга, все наладится когда нибудь
    [​IMG]
    Какое настроение, такие снеговики.. Гюнтер уже под лезвие лез от страданий
    [​IMG]
    Росса сегодня назначили исследователем водных систем. Что это такое, ему было неведомо. Теперь к садоводству добавился еще один непрокачиваемый навык, впереди годы упорной работы.
    [​IMG]
    Брат решил его развеселить, прокатились до магазина.
    [​IMG]
    -Смотри какой камень есть, сексий! Надо брать, по любому! Хехехе)
    -Гыгыгы..
    Ну хоть развеялись ребята
    [​IMG]
    Убрали в багаж прочтенную по рабочему заданию книгу
    [​IMG]
    Расставили камушки
    [​IMG]

    Вернулись домой к закату и Джоуи заприметил в парке Тамит. Смекнул, что девушка западает на деньги - позвал ее домой под предлогом, мол Гюнтер тебя деньгами осыпет
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    ihelen нравится это.
  12. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    19 неделя - НЕпродолжение (выход без сохранения)
    Если хотите узнать как развивались события в параллельной вселенной - welcome.
    Пока Гюнтер трудился на работе, Джоуи пригласил из парка домой Тамит. Гюнтер освободится поздно и уже не смог бы самостоятельно позвать невесту.
    [​IMG]
    Братья вернулись домой с повышениями - Чендлер на 5, Гюнтер на 4 уровне теперь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома у Гюнтера было всего полтора часа до полуночи. Он успел приодеться (хоть с офиц.костюмом повезло) и после непродолжительных поцелуев объявил Тамит своей женой
    [​IMG]
    По традиции, пары переезжающие к App берут с собой меньшего друга-маразматика. Но Тамит обошла всех - у нее таких было четверо
    [​IMG]
    А отменить то уже нельзя! Как он прошляпил такую информацию? Тамит наверняка ему в смс писала про пополнение (в нашей, обычной, непараллельной вселенной я это сообщение уже отловила, оно действительно было, а в первый раз я видимо пролистнула).
    [​IMG]
    В симском мире при 6 симах как раз может проживать максимум 4 питомца. Потому Гюнтер принял их в семью вместе с новоиспеченной невестой
    Демиург бил себя по башке. У нее в тетрадочке было с юношества записано: Росс - Чана (Та страшная деваха, которая стала парой родственнику Эммы), Чендлер - Жозефина (пассия она Чендлеру бывшая, и нынешняя пассия Росса), Джоуи - Тамит, Гюнтер - Малинда? (неразмножающаяся пассия Чендлера). Шла бы по плану, такой бы засады не было, и Чендлер бы не обломался со своей неписью, и Джоуи бы в холостяках не бегал.
    [​IMG]
    И мать-героиня побежала с щеночками в новый дом. Тем пришлось несладко - пробирались сквозь сугробы (да, там на заднем фоне такие белые полоски - это их следы)
    [​IMG]
    Долго добирались, Гюнтер с кузиной их 1.5 часа ждали. Сторож дома к тому моменту уже проснулся и вышел на свой пост - почуял, что-то неладное в доме
    [​IMG]
    Малышей тут же подняли, пока они нам экологию не запенальтили, и отнесли наверх
    [​IMG]
    Семейное древо Январь-меньших. Супруг как обычно у собак заведено - приходящий.
    [​IMG]
    Вот такая милота была ночью. Всем хватило места. Щенкам все в доме нравилось - и камушки уже подсобрали, и еда есть, и симы симпатичные.
    [​IMG]
    В субботу парни сбежали в парк, весь день общались со знакомыми, отец тоже туда подошел
    [​IMG]
    А вечер проводили дома, каждый занят своим ответственным делом. Это еще не весь дурдом - оставшиеся симы семейства наверху.
    [​IMG]
    Ночью выспаться собаки не давали - в пищалку играли поочереди
    [​IMG]
    Стоило ее убрать на другой этаж - началось такое. А что, щеночки, зубки режутся..
    [​IMG]
    Но ладно щеночки - их можно отнести куда нужно. Взрослые собакены сами эту косточку таскают куда хотят. Юми так разбудила Гюнтера. Тот добродушно убрал пищалку в туалет - наверно идеальное место.
    [​IMG]
    Вот так уже лучше. Росс шумел с Жозефиной в главной комнате, щенок баловался в туалете. Взрослые разошлись кто куда, чтобы не мешать
    [​IMG]
    А вечером началась череда взросления ...
    [​IMG]
    Все три щенка пошли, видать, в отца - вымахали богатыри. Пройти в доме было невозможно. Надо было или продумывать логистику или наблюдать как все махают и ножками топают
    [​IMG]
    На такой радостной для симов ноте демиург не выдержал. Следить за 10ми он точно не сможет - ему и трех маразматиков хватило, когда второе поколение только начиналось. Уж лучше один штраф за несохраненку, чем невесть сколько за сон в земле и выход в полнолуние. Тем более собакены съели 2 места для детей... Вот в жизни бы - круто! Такой большой двор, пусть хоть 4 собаки там носятся. Но в маленькой коробочке с одним лежаком и косточкой им будет плохо... Отпускаю вас в параллельную жизнь, пушистики! Счастья вам и вкусняшек побольше! (&)

    [​IMG]
     
    ihelen нравится это.
  13. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Пока еще не это поколение в отчетах. Попробовала, пока без изменений. Выходной выдали, дипломы и церемонии нет :loss: Так то не страшно, весить их все равно уже некуда)
     
  14. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 19 - продолжение
    Итак, в пятницу вечером пока Гюнтер работал, Джоуи пригласил Тамит в гости.
    Невесту брата встречал Росс, хвастаясь своими достижениями в науке.
    Тамит сквозь зубы - а можно ли прокормить на зарплату ученого 4х собачек? (вот та табличка!)
    [​IMG]
    Дружеским действием проверили собак, да, четверо. Теперь с другими именами. Нажали конечно отмену)
    [​IMG]

    Чендлер, кажется, не рад повышению. Невестка (невестка же?) поди спустит все премии на побрякушки
    [​IMG]
    Гюнтера же только подстегивали трудности. Теперь он менеджер.
    [​IMG]
    Тамит поздравила его с повышением. Гюнтер уверил ее, что собака - друг человека. За своих лапок она может не переживать, скоро подрастет Эмма и позаботится о них.
    [​IMG]
    Расставались с мыслями друг о друге (ну так Гюнтер думал, Тамит то просто до кровати доползти хотелось и провалиться в сон)
    [​IMG]
    Хоть и было заполночь, братья под предлогом занятий остались с ним в комнате, не каждый музыкант столько отказов перенесет
    [​IMG]
    Когда они вымотались и разбрелись по кроватям, Гюнтер спустился в подвал выплеснуть свою любовь музыкой.
    На звуки вышел деда, стал нахваливать мастерство. Не оставалось ничего кроме как прекратить занятия - взаимодействовать с потусторонним пока не доступно
    [​IMG]
    Раджа обиделся и сломал нам машинку
    [​IMG]
    Суббота, у планктона выходной. Отсыпались долго. За почтой вышел Джоуи, убедился что он все еще без красавиц. В лучах славы как всегда наш Чендлер, а Тамит кажется решила, что ученый более перспективная должность, чем музыкант - Россу написала, вот нахалка! Без сожалений Джоуи все разорвал, нечего братьям об этом знать.
    [​IMG]
    Горевать некогда, вон его ученица в парке среди зомбей. Джоуи поспешил к ней, в игровой форме решил уму разуму научить.
    [​IMG]
    Да и зомбей самих задобрить надо, чтобы не пугали никого
    [​IMG]
    Чендлер тоже дрых до полудня, еле успел размяться перед сменой
    [​IMG]
    Ученый наш был, кажется, самым безмятежным. И чего так радоваться? Унитазы вряд ли являются той водной системой, которая тебе на работе нужна.
    [​IMG]
    Наследник тоже к работе не очень готов. Книгу то он прочел, а музицирование ему Раджа не дал качнуть. Будет ли это заметно боссу?
    [​IMG]
    Домой гостей позвали, Петер согласился поболтать, но только о блестяшках. И чего все такие меркантильные в последнее время?
    [​IMG]
    Гюнтер старался изо всех сил, но босс отправила его практиковаться. Рановато тебе в охотники
    [​IMG]
    Книгу убрали в багаж, вон уже сколько их накопилось
    [​IMG]
    Стройка продолжается
    [​IMG]
    [​IMG]

    Практиковаться - значит практиковаться. Пойдем мухам песни бренчать
    [​IMG]
    Рубрика ночных снов :blushing:
    [​IMG]
    Воскресные оладушки - вкусный и по домашнему милый завтрак. Эмма как будто первый раз их увидела)
    [​IMG]
    Бинго! Симки сжалились над несчастными братьями App. Хоть и не в кассу, но порцию любви получили все. А денюжки всегда в кассу)
    [​IMG]
    Жозефина после "омолаживающих процедур" бодро топала к печатной машинке.
    [​IMG]
    Другим процедуры тоже бы не помешали, Росс позвал коллег с работы домой. Обе правда темненькие, да еще и снег эффект усиливает
    [​IMG]
    Для Боббино Джоуи показался слишком уж скучным. Ну и чао, Боббино, как я могу не любить детей, я ж учитель!
    [​IMG]
    Леа, разрешите представиться!... Оу, да Вы романтик!
    [​IMG]
    Ну тогда, how you're doing?
    [​IMG]
    Замужней оказалась.
    Эмма: понаприведут всяких, сиди играй теперь
    [​IMG]
    У Чендлера сегодня дебют. Отрыв - ошеломительный, а он морду кривит. Ну весь в отца
    [​IMG]
    А может он братцу завидует? Тот вон замужнюю соблазнил
    [​IMG]
    Ох уж эти женщины - вроде с виду милые и ласковые, а в постель не ложатся (с) "Клиника"
    [​IMG]
    -Росс, мы все за тебя очень рады, но ты так лыбишься что мочи уже нет! (ударение как вы поняли свободное :kz:)
    [​IMG]
    Эмма с легкостью обыграла ученых дам в домино и отправила их по домам
    [​IMG]

    Росс через пару дней повзрослеет
    У него 10 друзей и сын
    6 уровень в науке
    Навыков 9, но с профильными беда
    27к счастья
    [​IMG]
    Чендлеру еще 5 дней молодости
    Друзей тоже 10
    5 уровень в спорте
    8 навыков и 22к счастья
    [​IMG]
    Джоуи (как красиво звездочка отразилась)
    Наконец обрел любовь
    8 друзей
    4 уровень в карьере Образования
    7 навыков, нужные с большим запасом
    21к счастья
    [​IMG]
    Гюнтер уже половину молодости прожил
    7 друзей
    4 уровень в музыке
    8 навыков и 19к счастья
    [​IMG]
    Все ждут спасения от Эммы (как хорошо, что Рэйч родила все таки на лоте)
    Через 2 дня сможем махнуть ее с Тамит
    Она дружит почти со всеми нелотными родственниками, возлюбленный опять же есть
    В школу ни разу не надо было ходить (снежные деньки), остались в троечниках
    5 навыков и 15к счастья
    [​IMG]
     
    ihelen нравится это.
  15. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 20 - часть первая "Поворот"
    На этот раз Гюнтеру помузицировать не дала основательница. Призраков гитара манила как магнит)
    [​IMG]
    Эмме в очередной раз везет. Ее кузены проснулись на заре и принялись за день связи по полной
    [​IMG]
    Ну а что, рабочий день у них рано. Джоуи с еще одной симпатичной коллегой познакомился
    [​IMG]
    А Росса вон переманивать давай. Но нет, мы пожалуй в науке останемся
    [​IMG]
    Хотя дела у него шли медленно. Это полная смена упорной работы
    [​IMG]
    -Йес, я молодец!
    [​IMG]
    Гюнтер поздно узнал, что шефиня ушла, теперь его боссом стал Кеннон. Вот бы раньше узнать и подружиться! (В музыке нет функции подлизаться к боссу и т.п., остаются только дни связи для такого)
    [​IMG]
    Джоуи пригласил Лею, в определенной надежде. Но кажется тема секса расстраивала ее.
    [​IMG]
    Что ж, пока пока, сегодня действительно не самый удачный вечер для этого
    [​IMG]
    Чендлер отработал на славу, Росса догнал.
    [​IMG]
    Рэйчел, как известно, вслед за ним растет. Босс все таки)
    [​IMG]
    Гюнтер тоже с ожидаемым повышением, охотник!
    [​IMG]
    А первым трофеем охотника стал повзрослевший избранник Эммы
    [​IMG]
    До полуночи общался с новым боссом, обсуждали новые таланты труппы
    [​IMG]
    На стройке исторический момент - закончили обои в третьем подвале
    [​IMG]
    Ночью в конкурсе сверхъестественного вышел поучаствовать Суджи. Но мы уже знаем, победители в таком снеговики обычно)
    [​IMG]
    Кошка тоже вышла, наблюдала за страданиями Раджи, он не мог поиграть в дартс, будь тот неладен (демиург их не сносил, лучше пусть машут, чем родственников с кроватей поднимают)
    [​IMG]
    Вторник. Эмма как то неуверенно радовалась открытому навыку спорта
    [​IMG]
    Аа, все таки в последний подростковый день школу открыли. Пришлось ловить гнев наследника
    [​IMG]
    Росса снова переманивали, как бы намекая, что Наука - не его. За 2 дня напряжной работы шкала заполнилась наполовину
    [​IMG]
    Джоуи поздно лег изза звонков и кошек всяких. Какое уж там повышение, домой бы добраться не упав лицом в снег. Книжку еще домой тащить
    [​IMG]
    Росс снова счастлив - второй ребенок на подходе
    [​IMG]
    Чендлер уверенно двигался к исполнению мечты
    [​IMG]
    Но всех домой ждать не стали, у нас же 2 др сегодня. Первый пошел!
    [​IMG]
    Эмма торт ждать не стала, предпочла в традиционном для семьи месте повзрослеть
    [​IMG]
    Эмма
    [​IMG]
    Решила стать героем-пожарником, похвально
    [​IMG]
    Час икс, двое под луной, итак Тамит, все готово, переезжай ко мне в статусе жены! (Но почему я не слышу мелодии? :girl_cray:)
    [​IMG]
    Тамит отправили домой. Демиург грустил, все опять пошло не по плану. Сейчас еще и Эмме капнет вынужденный выходной с церемонией.
    Ночью приходила еще одна гостья, но Гюнтер ничего не слышал, заедал гнев печеньками.
    [​IMG]
    В среду Эмма написала любимому - приходи, будем праздновать молодость!
    [​IMG]
    Переборов необъяснимый страх перед машинкой, сделала доброе дело для кузенов
    [​IMG]
    Ну и конечно, деликатно выгнала их из комнаты, главное дело тоже лучше сделать до переезда
    [​IMG]
    Объявлений церемонии не было. Но нерабочие дни у ребят появились.
    Джоуи и Чендлер могли их себе позволить. У Росса с Гюнтером по расписанию итак выходной, все хорошо.
    [​IMG]

    Жозефина, несмотря на вторую беременность, никак не могла забыть Чендлера
    [​IMG]
    Об этом Эмма Россу не стала сообщать, сказала только, что у него дочь родилась.
    [​IMG]
    И в парк побежала, от клаустрофобии спасаться. Тем более там дядя. Но он как то неадекватно отреагировал (а может все дело в декольте, Эммочка?)
    [​IMG]
    Кажется, у нас очередной день любви)
    [​IMG]
    Капнувшие отпускные вычли
    [​IMG]

    Малинда все еще страдала бесплодием
    [​IMG]
    А Джоуи не смог уломать Леа
    [​IMG]
    -Тамит, милая, я уже начальник, Эмма готова заботиться о собаках, босс дает нам отпуск на свадьбу, приезжай - будешь в шоколаде!
    -Я пока не хочу.
    [​IMG]
    -Ты просто невыносима! Как можно быть такой вредной!
    -Что плохого в том, что я знаю чего хочу? У меня огромный дом, у каждой собаки по комнате. А Эмма твоя вон щенка взяла, вдруг они с ним не поладят?
    [​IMG]
    -Я тут перед тобой еще выкаблучиваться буду? Нашлась тоже мне звезда, я себя не в помойке нашел так унижаться!
    (заколебала симка, чес слово. реально с их характерами хватило одно действия с каждой стороны чтобы отношения ушли в минус)
    [​IMG]
    -И чего звал тогда, все, чао какао!
    [​IMG]
    Хоть и все решения принимались на эмоциях, руководил далее только расчет.
    Чендлеру было не очень приятно. Но он обоим желал добра, а смотреть на мучения близких людей было невыносимо. Отец должен его понять
    [​IMG]
    Петер и правда понял. Он с радостью наблюдал за наследником и его избранницей
    [​IMG]
    И искренне их поддерживал
    [​IMG]
    Чего не скажешь о братьях. Те пришли в ярость узнав план Гюнтера с Чендлером.
    [​IMG]
    Рэйчел тоже не перенесла новостей. Сердце не выдержало :cray:
    [​IMG]
    Утро вечера мудренее. Тяжелый день подошел к концу и лучше хорошенько выспаться Меньшие друзья спали рядом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ночью Эмма узнала 2 новости - ее кузен сделал предложение Чане. Скоро они совсем породнятся (Чана сестра Якова, возлюбленного Эммы).
    А еще ощущения говорили о начале первого триместра
    [​IMG]
    Поэтому с самого утра покинула родной дом. Ребят тревожить не стала, столько страстей вчера.
    [​IMG]
    Итак, Эмма покидает нас в самом начале своей молодости
    У нее 5 друзей, 7 навыков
    На дорожку взяли ей купоны на ресторан и ден.профессионала. Всего она накопила 16к баллов
    [​IMG]
    Жить будет в лучшем приюте) А работу она сразу выбрала по стопам матери
    [​IMG]
    [​IMG]
    Котом обзавелась. Яков тут же ей сделал предложение
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ihelen нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ишь, выкаблучивается ещё!:shout: Аж бомбило, пока читала, ей-богу!
     
    Nataliya_k нравится это.
  17. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Спасибо за сочувствие)) играть то какого было.. Я тогда еще не смекнула, что комендантский снят, а у него все вечерняя работа - торопилась до полуночи и каждый день тыква вместо жены :mad: Половину молодости парниша потратил)
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 20 - часть вторая "Выходные, еще больше выходных"
    Росс проснулся в непонятках. Ему капнул выходной. Эх, видать перенесли со вчерашней неудавшейся церемонии. С начальником он дружил, объяснить все сможет, так что отдыхаем
    [​IMG]
    Гюнтер попросил Джоуи позвать Тамит в последний раз, чтобы та кольцо отдала. Но она отказала (еще бы, стерва меркантильная)
    [​IMG]
    Хорошо хоть день связи. Написал ей в смс все что о ней думает
    [​IMG]
    -Я буду вместаа вместаа вместо нее!
    [​IMG]
    Ураа! Погнали выпрашивать у нового начальника отпуск
    [​IMG]
    Как по маслу! Отличной женой будет, никаких заскоков.
    [​IMG]
    Бесприданница. Не страшно, накопим) Босс одобряет
    [​IMG]
    Нет, приданое чуть все же сберегла. Книгу продали, диплом повесили на стенку у лестницы
    [​IMG]
    очередная спортсменка семьи
    2 друга, 2 врага, 2 навыка
    кроме как разносчицей газет в жизни не работала, а ведь зрелость на носу
    характер вредины проявился пока только в жц. Что ж, хотя бы выполнимое, пусть и в теории :kz:
    [​IMG]

    Молодые сразу приступили к делу. Новоиспеченные родственники передавали им поздравления через стенку, куда деваться, жилье пока тесное)
    [​IMG]
    Потом и лично поздравили. Так выглядит искренняя любовь) Осчастливил и брата и подругу детства и отношения сумел с ней сохранить дружеские.
    [​IMG]
    Отпускные вычли, гнома и дз убрали в багаж
    [​IMG]

    С торжественной частью все. Принимаемся за стандартные для четверга дела)
    [​IMG]
    Сегодня еще один брат догнал Росса. Джоуи теперь преподаватель, пора читать лекции
    [​IMG]
    Дело это еще и прибыльное
    [​IMG]
    Гюнтеру кажется медовый год на работе дали)
    [​IMG]
    Джоуи чувствовал себя не очень хорошо, и поэтому... предпочел почитать сочинения учеников стоя (л-логика)
    [​IMG]
    Упор на карьеру дал о себе знать - друзья приобиделись, не получив звонка в день связи
    [​IMG]
    Малинда пользовалась своим положениям для исполнения прихотей. Хочешь бутер на ночь - пожалуйста!
    [​IMG]
    - Кто за меня обезглавил смерть? Ну что вам жалко что ли, снеговика для дедули оставить
    [​IMG]
    - Что, и побренчать жалко?
    [​IMG]
    - Ну хоть шарманку послушаю
    [​IMG]
    Гюнтер, лишившийся возможности репетировать, пошел почту разбирать. Все не по делу опять. Чего вы свободным то не пишете?
    [​IMG]
    Утро пятницы оказалось очередным выходным. Теперь для Чендлера. Читать дальше...
    - так теперь будет постоянно(

    [​IMG]
    С замиранием сердца он посмотрел рабочий профиль. После смерти тети место начальника решили дать разносчице пищи. Выбор был ясен - за молодость. Для Чендлера это хорошая новость, можно продолжить путь к мечте.
    [​IMG]
    Джоуи все еще нездоровилось и напрягало, что так много студентов-зомбей теперь его слушают. Зато начальство щедро отметило его успехи
    [​IMG]
    Малинда разбирала подарки. Теперь она понимала, в каком странном мире живет - а ведь половина приславших знает, что их отберут. На что они надеялись?
    [​IMG]
    Скоро маленький будет
    [​IMG]
    Про беременность конечно не почитать, но посмотрим как справлялась основательница
    [​IMG]
    Росс поставил рекорд. 0 повышений за неделю. :dash:
    [​IMG]
    Джоуи прошел 5 уровней за 1 левел Росса.
    [​IMG]
    Старший преподаватель - это прекрасно! Теперь симпатичные коллеги-дамы будут с открытым ртом его слушать
    [​IMG]
    Чендлеру позвали даму домой, та пришла с ребенком и усадила его в сугроб. Ну хоть не в кроватку, а то с ним никто не то что не дружит, не знаком)
    [​IMG]
    Джоуи долго ждать не стал - тоже подруг-коллег позвал. Первая только о работе и говорила, а вот второй он кажется приглянулся, ведьмочкой вырядилась.
    [​IMG]
    И вот наконец, не прошло и года, Джоуи заработал репутацию ловеласа. Леа из науки ушла в бизнес, но вот от мужа пока не уходила.
    [​IMG]
    Коллеге же он предложил стать официально парой. Прикрытие было готово)
    [​IMG]
    Карма настигла его слишком быстро.. Эх, ну вроде ж лаборант, откуда у тебя такое?
    [​IMG]
    Платоническая любовь, привет! :bye:
    [​IMG]
    Вычли отпускные
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чендлер отправил Такишу домой, нечего ребенка морозить. И переключился на ведьмочку.
    [​IMG]
    Но и ему не повезло. Понаберут, понимаешь, по объявлению!
    [​IMG]
    Малинда рада была, что избавилась от этой болезни. И аккуратно играла в мячик
    [​IMG]
    Супруг ее мух развлекал, музыка спасала его от запаха
    [​IMG]
    Ночью пришли печальные вести. Отец ребят покинул мир, оставив Фиби одну.
    Жизнь идет своим чередом - кто угодно задумается о будущем в такие моменты
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    ihelen нравится это.
  19. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 20 - часть третья
    Очередная зима в этом городе подошла к концу. Ребятам дали выплаты, чтобы те перечислили их ворам. Так заведено)
    [​IMG]
    В день рождения Чендлера письма пришли на удивление приятные
    [​IMG]
    Росс пригласил Жозефину в гости. Она пришла в обновке - знала какой эффект произведет. Какой мужик в такой момент на ноги кривые внимание обратит?
    [​IMG]
    Ну что, девочку или мальчика?
    [​IMG]
    Малинда приобщала будущего ребенка к йоге в игровой манере
    [​IMG]
    Джоуи тоже пригласил гостью. Та поведала ему новые сплетни - Тамит недолго горевала, к Джарреду ушла (вдовец Рэйч). По полной нагадила семье :diablo:
    [​IMG]
    Леа та еще болтушка, даже в кровати сплетничать продолжает. Джоуи уже своих детей хотел, кузина его обогнала.
    [​IMG]
    Будут тебе и свои, так и быть)
    [​IMG]
    Чендлер, ты кажись последний остался.
    -Ничего, я одинокий художник
    [​IMG]
    Приятно на таких девушек смотреть, светятся от счастья! Жозефина, вот это платье намного лучше лосин, давай в нем ходи
    [​IMG]
    Вычли еще одни отпускные
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ого, Джоуи. Так быстро? Или там от мужа? Вот интрига то.
    [​IMG]
    Чендлер хотел сбежать из этого рассадника любви и детей. Он так давно на стадионе не был, а к игре готов на все 10 баллов.
    [​IMG]
    С днем рождения меня! Самого дружелюбного брата поздравить никто не успел. Кто угодно в кризис впадет
    [​IMG]
    Я одинокий художник. Буду на улице жить, коробка станет мне новым домом
    [​IMG]
    Дед, баб, может образумите его? Джоуи только мысленно спросить мог, призраки-маразматики его не услышали.
    [​IMG]
    Воскресенье - утренняя выпечка по выходным кажется входит в традицию.
    [​IMG]
    Сегодня Джоуи научился играть в шахматы закрытыми глазами.
    [​IMG]
    Гюнтер пошел на пробежку, медовый год это слишком
    [​IMG]
    Ребенок видимо только этого и ждал
    [​IMG]
    Ааа! Это воды отошли, или жена Гюнтера писается?
    [​IMG]
    Родился первенец - Ричард. От рождения он добрый, а рандом приказал быть злым. Разве такое возможно? :scratch_head:
    [​IMG]
    Ух! А у нас двойня) Кэрол - гений и спортсменка, йога даром не прошла
    [​IMG]
    Реакция Росса - Аррргх! И тут меня братец догнал.
    [​IMG]
    В парке были все родня, ребята налаживали семейные связи
    [​IMG]
    Гюнтер детей даже подержать не успел, а уже хвастался всем подряд (да, Джарред теперь - "все подряд", нечего было так быстро после кончины Рэйч на Тамит западать)
    [​IMG]
    Малинда пошла проверить малышей. Ричард хоть и родился первым, пока немного отставал от сестры. Рандом оставил ему все таки одну черту, от природы которая.
    [​IMG]
    -Тамит, ты удивляешься что я обижен? Помнишь, мы были друзьями в школе? Это я тебе писал те милые открыточки, так долго добивался тебя. Потом ты стала встречаться с Гюнтером и я понял, это не во мне дело было - ты динамщица! Посмотри, все детей заводят, а ты так и будешь с собаками до конца жизни жить?
    [​IMG]
    Россу тоже не помешает освежить мозги. Он знал, самая банальная в этом мире тема - всегда заходит
    [​IMG]
    Наследник уже надышался свежим воздухом и продолжил дело)
    [​IMG]
    Чендлер снова "рад" победе)
    [​IMG]
    Победы праздновать надо! Вот тебе и табличка пришла, все признают твои успехи.
    [​IMG]
    Малинда вот прыгала бы от счастья на твоем месте
    [​IMG]
    Удалили капнувшие предметы
    [​IMG]
    Табличку повесили в подвале
    [​IMG]

    В полнолуние все заранее разошлись по местам. Гюнтер в свой подвал не успел - счастье для детей)
    [​IMG]
    Росс чувствовал себя неудачником, но в этот раз интуиция его подвела
    [​IMG]
    Малинда решила, что свой след в семье тоже оставит. И начала было печатать
    [​IMG]
    Как почувствовала приближение смерти
    [​IMG]
    Оказалось, что зомби сегодня окончила свой век. Ее имя казалось знакомым
    [​IMG]
    Ведьмочка!:shok: Ого, доигралась с потусторонними силами видать. В миг и постарела и от старости скрючилась
    [​IMG]
    Жнец прибрал ее к миру мертвыв, оставив семье навекивечные табличку. Семья знала, последнее слово за жнецом. Потому все покорно сидели внутри и не вмешивались (демиург играл практически на паузе, постоянно отменяя всем команду скорбеть, и в кои то веки обошелся без пенальти)
    [​IMG]
    Раджа видать добил смерть снеговиками. Тот теперь подражал повелителю зла безумием.
    [​IMG]

    Россу 18 дней до старости
    11 друзей, сын, дочь и 3 врага
    Все тот же 6 уровень в науке
    9 навыков, логика на 9 уровне
    Накопил 35к счастья, взяли ему беззаботность
    [​IMG]
    Чендлер вступил в зрелость
    У него 9 друзей среди которых 2 бывших девушки, а еще одна почила. Вот уж кому не везет)
    6 уровень в карьере спорта
    7 навыков, спорт полностью прокачан
    26к счастья
    [​IMG]
    Малинда скоро станет зрелой
    У нее 4 друга и 2 недруга
    Безработная, 5 навыков и 6к счастья
    [​IMG]
    Джоуи осталось 3 дня молодости
    8 друзей + 2 далеких, 2 недруга
    7 уровень в образовании
    7 навыков, профильные прокачаны
    27к счастья
    [​IMG]
    Гюнтер повзрослеет через 5 дней
    8 друзей, 3 врагов. Поссорился с братьями - не поделили взгляды на брак по расчету
    5 уровень в карьере
    8 навыков и 30к счастья, приобрели ему "все включено"
    [​IMG]
    Кэрол и Ричард только родились. Дружат с мамой, баллов не накопили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще одна ветка 4 поколения - Бритта.
    [​IMG]
     
    ihelen нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Самому не даст выбрать противоположную черту, а кубиком случается. Но вот все равно выкинуло ее. Теперь добавить только кодом или модом.
    То есть можно отправить в КАС с кодом разраба и там взять еще раз рэндомную черту.
     
    Exeshnizo и Nataliya_k нравится это.
  21. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Неделя 21 - часть первая
    Ночью пес приходил. Но Чендлера не он разбудил - за близнецами глаз да глаз нужен
    [​IMG]
    Сегодня есть связь, надо пользоваться. Малинда скоро вступит в ряды зрелости
    [​IMG]
    Уборка теперь на ней. А еще от почтальона она узнала, что видимо не совсем сирота - некая Мими представилась бабушкой и подарки деткам отправила
    [​IMG]
    После пары часов упорного труда Джоуи понял, что шкалу сегодня не добьет. Переключился на лекции. Там его ученики завалили - мол профессор, проверьте, сможем ли мы в колледж поступить? Джоуи не стал их расстраивать, что для колледжа еще куча ограничений, молча сгреб все сочинения.
    [​IMG]
    Чендлеру было сложнее всех настроиться на рабочее настроение. После смерти его любимой ведьмочки он чувствовал такой холод внутри, что даже выразить не мог
    [​IMG]
    Росс, спустя год упорной работы, наконец достиг 7 уровня
    [​IMG]
    Джоуи после работы задержался почитать еще лекции. Сегодня повысили и его девушку и его босса, но только не его самого
    [​IMG]
    Малинда, казалось, не так давно к нам переехала. Уже страдала клаустрофобией. Побежала в парк, там ей новости про Эмму поведали. Но с Эммой она не столь близка была, не прониклась
    [​IMG]
    Гюнтер разозлился после проверки почты - Тамит хвасталась, что уже директор.
    [​IMG]
    Чендлер не смог побороть эмоции. Так и остался новичком сегодня
    [​IMG]
    Гюнтер продолжал злиться. Его благоверная в честь дня рождения порадовала братьев своим неглиже - те в голосину улюлюкали
    [​IMG]
    Всех разогнал и принялся за наказание, которое преподнес как поздравление с д р
    [​IMG]
    Парни особо не расстроились - дел еще по горло до полуночи
    [​IMG]
    Вычли отпускные
    [​IMG]

    За почтой сегодня отправилась Малинда. Такиша, та дама, которая ребенка в снег уложила, кажется осталась вдовой и хваталась за любой шанс - ей кажется уже не важно с кем. Тамит не забывала тоже напомнить о себе. Нам не до нее - сегодня др празднуют близнецы.
    [​IMG]
    Росс решил, что раз не может опытным путем изучать рабочие навыки - будет экспериментировать, вдруг выгорит
    [​IMG]
    По крайней мере, его домашние эксперименты с Жозефиной проходят крайне успешно. Он бы очень хотел взять на ручки своего отпрыска, как жаль что это так недоступно.
    [​IMG]
    Домой возвращался с потрясающей шкалой. Кажется еще одна неделя без повышений нас ждет. Зато не с пустыми руками - результат эксперимента выглядел подозрительно, спрятали его до лучших времен под лесенкой
    [​IMG]
    За Джоуи сегодня никто не переживал, его очередь на повышение в Образовании. Теперь он завуч, а в работницах еще одна симпатичная училка.
    [​IMG]
    Он задержался на лекцию и получил приятную смс - Леа подарила ему дочь, хоть и незаконнорожденную. Так, надо быть поаккуратнее с улыбкой, студенты могут все прознать
    [​IMG]
    Нет, Джоуи, в мафию тебе не поиграть - у тебя все на лице ж написано!
    [​IMG]
    Дома вспомнил про сочинения. Сел за проверку. Кажется, он обогнал всех братьев. Пусть в любви ему повезло позже, но съедет он быстрее других)
    [​IMG]
    Малинда еще была в парке, а ему на работу. Гюнтер позвал маму - пусть с внуками посидит.
    [​IMG]
    На работе он узнал всю банду. К успеху идет
    [​IMG]
    Как это в жизни бывает, за работой пропустил важные моменты своих детей.
    Первым повзрослел Ричард, ага это он) Видимо бабуля Мими была блондинкой.
    [​IMG]
    А волосы длинные потому, что близнецы - вот и Кэрол его догнала. Фиби передала свои поздравления и отчалила домой.
    [​IMG]
    Чендлер тоже пропустил праздник. На работе он поговорил с тренером и добился признания
    [​IMG]
    Вот он, долгожданный успех. Развилка в музыке. Вопреки своим мечтам, Гюнтер подался в электророк. Ну ничего, хоть по душе работа - это уже везение в таком мире.
    Читать дальше...
    Рандом такой(
    [​IMG]


    [​IMG]
    Дома жена сообщила ему, что на подходе третий
    [​IMG]
    И он, окрыленный, пошел играть серенады своим несменным слушателям.
    [​IMG]
    Ночью ведьмочка выходила. Сообщила о семейных новостях, просила Фиби проведать, кажется они скоро с ней встретятся
    [​IMG]
    Джоуи в красках расхваливал учеников перед руководством. Подействовало!
    [​IMG]
    Домой возвращался директором. На лекцию задерживаться не стал, с ними итак все прекрасно. Навыки бы прокачать
    [​IMG]
    У Чендлера сегодня игра в новом звании, оплошать никак нельзя. В поисках допинга он побежал в парк, и тут...
    [​IMG]
    Сердцу не прикажешь. Сесилия красотой не отличалась, но их тянуло друг к другу словно магнитом
    [​IMG]
    Сесилия, будешь моим талисманом?
    [​IMG]
    И все это буквально за полчаса до игры) Зато все перекрыли, даже брюзжание
    [​IMG]
    О ночных сообщениях вспомнил Джоуи. Позвал старушку-мать домой
    [​IMG]
    А с Сесилией познакомился и Гюнтер, коллеги все таки. Подружившись позвал ее домой.
    [​IMG]
    Реакция Чендлера на победу уже наверно никого не удивляет
    [​IMG]
    А может он думал, что никто не догадается любимую домой позвать, а у него после игры уже не будет такой возможности.
    [​IMG]
    В этот раз он выгнал всех наверх. Гюнтер решил обучить дочь крепко на ногах стоять, и на радость всех даже оделся с ней в тон (ну милота!)
    [​IMG]
    Победу в игре праздновали вдвоем
    [​IMG]
    Наверх кстати не все ушли) Кое кто взаперти оказался
    [​IMG]
    Фибс, умная женщина, смекнула что к чему и ретировалась
    [​IMG]
    Поэтому Джоуи поздравляли неполным составом
    [​IMG]
    Уже через несколько мгновений семья поняла, что Фиби ушла на совсем.. Прощай, второе поколение. :cray:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Новости дня.
    [​IMG]
    Подвал выглядит так. Огородили немного
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей