TS3: Challenge Апокалипсис: семья Конрад (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Exeshnizo, 24 янв 2021.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Кейси Конрад.
    [​IMG]

    Идеальные дети едят по правилам, а настоящие – с удовольствием.
    Кейси была живым, настоящим симом и ела всё детство и юность с большим удовольствием. Нервничала, когда есть с удовольствием не давали, и приходилось есть так, всухомятку, без удовольствия.

    Пообещала себе обязательно хорошо работать, чтобы так вот хорошо кушать прям всегда.
    Обилие крошек в кровати и косточек мимо мусорного бака её не смущало - это всё неважно, если столько книжек непрочитано! В университете не училась, это было тоже неважно, кто будет деньги тратить на проход в старое здание? Всё и так можно вычитать.

    Минуя тему здоровой пищи, рассказывала всем, что вообще она спортсменка, просто метаболизм особенный.

    В общем, без образования, зато с любовью к книгам и своему метаболизму, она увидела в газетке объявление о прекрасных возможностях и записалась в программу подъема бизнеса в деревенском регионе соседней страны, где недавно то ли речка из берегов вышла, то ли подростки сельсовет сожгли - в общем, там обещали доступ к старой библиотеке, работу с хорошими пейзажами и свежим воздухом, который способствует похудению, и, конечно же хороший аккуратный домик с мебелью.

    1: Кейси (Бизнес/снято) и Барри (Кулинария) Гарри (Журналистика/снято)
    2: Бут (Спорт/снято) и Хэйли (Медицина/снято), Арло (Вор в законе/снято), Одри (Армия/снято)
    3: Карлайл (Кулинария/снято) и Лайла (Политика/снято), Хедвиг (Криминалистика/снято)
    4: Бри (Наука/снято) и Лейси (Образование/снято), Седрик (Спецагент/снято), Мисси (Киноактёр/снято)
    5: Фиона (Архитектура/снято) и Джаспер (Кинорежиссёр/снято), Демельза (Криминал/снято), Альфред (Симфоническая музыка/снято), Баффи (Мистика/снято)
    6: Брент(Дизайнер игр/снято) и Элизабет(Разработчик игр/снято), Купер (Оценщик/снято), Темперанс (Спортивный агент/снято)
    7: Дейл (Экология) и Мэрилин (Рок-музыка)


    Очень хотелось бы писать в основном с технической стороны, но разве ж они дадут :mad:

    Из ограничений - только апокалипсис.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    #1
    youlicks, Julchen, innesty и 3 другим нравится это.
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Карьера карьерой, а экономить надо.
    [​IMG]
    День 1

    Вспомнила, что скоро замуж и запереживала. А как же платье, церемония, сжигание денег и всё, что делают в этих ритуалах невесты?
    [​IMG]

    Но попрыгав, как обычно, и почитав кулинарию с механикой, успокоилась.
    [​IMG]

    Можно ведь просто оставить деньги себе и подать хотдоги?
    [​IMG]

    Так воскресенье и прошло. У нас просто игра в утро воскресенья началась, потому оно типа и будет первым днём недели.

    День 2

    В полночь уплатили дань.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снова пытались унять волнение механикой. Узнали, как чинить унитазы.
    [​IMG]

    Не помогло на сей раз. Нервничали у зеркала, чтобы прям видеть, как нехорошо быть истеричкой. Ничего особенно не увидели.
    [​IMG]

    Домой шли без повышения, там капочка оставалась. Наверное, слишком хорошо спали или за то, что без снежного ангела сегодня.
    [​IMG]

    Допрыгали зато, снимая стресс, до 8 уровня.
    [​IMG]

    И тут стерео сказало Хватит!
    [​IMG]

    Очень нервничая, заменили. Я бы тоже нервничала, если бы мой старый магнитофон оказался ФЕНИКСОМ.
    [​IMG]

    Утренние просьбы у бога зимы.
    [​IMG]

    И вот - всё хорошо, Бизнес сняли, Безнадёжность сняли.
    Должна сказать, что этот безнадёга дался мне легче остальных. Бизнес вообще лёгкая карьера.
    [​IMG]

    Пока Барри был на работе, готовили свежие и первые хотдожки.
    [​IMG]

    Он возвращается с работы обычно мимо нашего дома, сосед же. Тут-то и был поймал. Нашептали ему про наши хотдожки,
    [​IMG]

    Вручили проволочное колечко с особо удачным куском стекла и пообещали так кормить всегда.
    Конечно же, его сомнения выветрились.
    [​IMG]

    Вот и переехал.
    [​IMG]

    Это его единственная на тот момент неизвестная мне черта характера, но тут оказалось, что и моя тоже.
    [​IMG]

    Тут я впервые подумала, что вот оно, пришло время смаковать же как-то апокалипсис.
    Шесть дней у нас, короче, чтобы снять кулинарию или подкачать спорт. Там ещё и чёртовы свадебные выходные :mad:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    После акта бурной любви молодые улеглись смотреть свои сны, кто о чём.
    [​IMG]

    С утреца прыгали под магнитофон.
    [​IMG]

    Бритый муж готовил кушать
    [​IMG]

    И постигал азы кулинарии, когда был уставший для прыжков.
    [​IMG]

    Может плохо готовил, а может хорошо оплодотворял - неважно, я всё равно была в печали.
    [​IMG]

    А нет, готовка не при чём.
    [​IMG]

    Вон выходных у Кейси сколько набралось. Три из них честные рабочие, и ещё несколько за свадьбу. А так как Бриенна, наш шеф, нами задружена, то можно эти дни подождать до увольнения. Деньги уже не важны, но пусть будут.
    [​IMG]

    Под вечер Барри скис.
    [​IMG]

    День 5

    И вот почему. Прости, Барри, твои голуби были очень медлительными.
    [​IMG]

    Тут уже крути не крути носом, но ты попал.
    [​IMG]

    Весь день терзали магнитофон и пол недостроенного этажа прыжками.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Друзей прозванивали (четверг)
    [​IMG]

    Барри рассердился поломке унитаза. Голубчик, ты в апике, ну что сердиться-то?
    [​IMG]

    Нет, я понимаю твоё желание роскоши, но увы и ах.
    [​IMG]

    День 6

    В пятницу Кейси допрыгалась до фаната фитнесса и от радости описалась.
    [​IMG]

    Позже описалась снова. Но оказалось, что это воды отошли. Барри в шоке.
    [​IMG]

    У нас первенец, мальчик Арло! Любит холод. В апике это уместно.
    [​IMG]

    День 7

    Крошки на завтрак, мм. Старые привычки всё ещё полезны и в ходу.
    [​IMG]

    Мы продолжаем гонять Барри. Эта выходничная самоизоляция тянется медленно.
    [​IMG]

    Мама учит Арло ловко махать языком, чтобы тоже с крошками справлялся.
    [​IMG]

    Кейси допрыгала свой спорт. Не то чтобы он ей сильно пригодится, но тем не менее.
    [​IMG]

    Надо же чем-то заняться?
    [​IMG]

    Мы попробовали сделать второго дитёнка.
    [​IMG]

    И под конец недели Барри выдал пятый уровень спорта.
    [​IMG]

    Техническое за неделю:
    Наш замкнутый, но недопокрытый второй этаж: Дитёнку спится норм.
    [​IMG]

    :mad:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    #21
    youlicks, Julchen, Sirenia и 2 другим нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Быстренько вы расправились с безнадегой и мужа в дом и детку завели. Ух! И времени на новых деток - будущих снимателей ограничений полно еще!
     
    #22
    Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    только из-за твоего комментария выложу следующую серию :lol:

    Барри чувствует, что всё очень напряжено. На работу для фана пошёл в индейском костюме :loss:
    [​IMG]
    День 1

    Кейси дома, няньчит мелкого.
    [​IMG]

    Кажется, он начал понимать, что обещания кормить его всю жизнь тёплыми хотдожками были очень призрачными.
    [​IMG]

    В полночь уплатили дань.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ень 2


    Спят как-то понемногу, т. к. мелкий весьма орливый.
    [​IMG]

    Тут я запуталась в выходных, и решила уволиться, не отсиживая декретные, разницы всё равно мало.
    [​IMG]

    Папа нашёл время на мелкого.
    [​IMG]

    Перед работой попробовали ребёночка снова сделать.
    [​IMG]

    Пока папы нету, подрос в куче снега Арло. А что ему, он же любит холод, небось как перина вовсе.
    [​IMG]

    Конопатый, в маму.
    [​IMG]

    Папу повысили, но это тщетно.
    [​IMG]

    И мы приняли тяжёлое решение.
    [​IMG]

    Ну вы понимаете. Отработал - умри, будь рентабелен.
    [​IMG]

    День 3

    Папа ночевал с армией снеговиков. Я знаю, что снеговиков нельзя, но они в данный момент не принесли нам пользы по фану, скорее - просто тусовка на дальнем краю участка для фото.
    [​IMG]

    Откликаясь на голодный зов Арло, Кейси поняла, что и сама бы не прочь кушать побольше, за двоих.
    [​IMG]

    Готовит вот, надеясь, что запах обещанных до самой смерти хотдожек не долетит до стоящего вдалеке голодного Барри.
    [​IMG]

    После бессовестного ужина села учить Арло правилам пожарной безопасности.
    [​IMG]

    День 4

    Барри спал в другой позе. Лицом в снег теплее.
    [​IMG]

    А так-то день прошёл крайне спокойно, его вопли никто дома не слышал. Арло научился ходить на горшочек.
    [​IMG]

    Совсем возмужал наш сосед Гарри-журналист и постарела шеф Бриенна.
    [​IMG]
    [​IMG]


    День 5

    После полуночи случилось, что должно было.
    [​IMG]

    Барри очень не хотел уходить в снеговичью страну, но пришлось.
    [​IMG]

    Прощай, Барри, ты был приятной мечтой.
    [​IMG]

    Смерть явно что-то заподозрил.
    [​IMG]

    А, не, фух, он просто хочет подраться подушками.
    [​IMG]

    - Сыночка, ты поиграй пока, а я накормлю важного гостя.

    В итоге гость не дошёл до дома и улетучился.
    [​IMG]

    В свой кислотный рассвет.
    [​IMG]

    Готовить снова приходится самостоятельно.
    [​IMG]

    Покушать не очень успела - на запах хотдожков явилась девочка Одри.
    [​IMG]

    Храбрая и рассеянная, интересно!
    [​IMG]

    Уложили ребёнка и поймали мимо проходящего Гарри, который женат и который с ребёнком и который журналист, да-да.
    А что? Жизнь такая.
    Если у кого есть вопросы о правилах, то за поколение можно вторую Пару.
    [​IMG]

    Гарри был несговорчив на любовь и мы его просто переселили к себе. Двое детей и толстенькая жена - ничто по сравнению с нашими хотдожками и застеклёнными окнами.
    [​IMG]

    Немножко о нём:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    День 6

    У нас так принято, делать ангелов перед работой, так что валяйся и убегай, дорогой.
    [​IMG]

    Арло от этого всего подрос нервным. Я его понимаю! Но в апике эта черта полезная. Хотя это не настолько важно - ни Арло, ни Одри не будут наследниками из-за второго брака.
    [​IMG]

    Во, косится, что это за дядька кормит сестру.
    [​IMG]

    Стала совсем взрослой Кейси.
    [​IMG]

    И тут же о репутации Гарри узнала вся Ивановская.
    [​IMG]

    Попробовали снова позаигрывать с ним, дальше внезапного поцелуя не даётся.
    [​IMG]

    Ещё и думает, что Кейси со странностями! Алё, это ты жену и детей раз стёкол с сосисками бросил!
    [​IMG]

    Конечно подлиза, нам ещё ограничения снимать надо.
    [​IMG]

    Только мы настроились на романтический лад, как тут ПРИВЕТ явился Барри.
    [​IMG]

    За ужином мы отдали дань его безвременной кончине, чтобы не так сновал туда-сююда.
    [​IMG]

    Его это не впечатлило и он даже решил разорвать отношения. Какие отношения? Ты сутки как помер.
    [​IMG]

    Помер-то помер, но сердце горячее, вон как ревнует.
    [​IMG]

    Устроил нам истерику. Что с тобой?!
    [​IMG]

    Уже аж не до секса было.
    [​IMG]

    Кейси справила нужду у кровати и завалилась спать после такого бурного дня. Фух.
    [​IMG]

    День 7

    Тут ребёнок спрашивает у мамы, с чего она так зазвездилась и пап разных водит. Гарри, судя по лицу, этот вопрос тоже интересен.
    [​IMG]

    Кстати о Гарри. Он был достаточно подогрет и мы отправились его ножками к нему в бывший дом и на глазах сына Эллиота порвали с женой. Огонь. Дом рядом, если что.
    [​IMG]

    Дома, пока ребята дальше развивали свои отношения, незамеченной подросла Одри.
    [​IMG]

    Кейси пообещала и ему таких красивых деток заделать, предложила старую проволочку со стекляшкой, но старую Гарри брать оказалася.
    [​IMG]

    Штош.
    [​IMG]

    Кейси ушла спать, с утра оно лучше видно.
    [​IMG]

    Гарри принял прыжковую эстафету.
    [​IMG]

    Глубокой ночью Кейси проснулась, почистила зубы, расхрабрилась
    [​IMG]

    Скрутила новое проволочное кольцо, и вот уж на него Гарри согласился!
    [​IMG]

    Под конец недели скрепили, так сказать, союз.
    [​IMG]

    Техническое о неделе:
    Наползает очередной этаж и копится еда:
    [​IMG]

    Мужа не показываю, он недавно показывался, а о детях пока ничего нового.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    #23
    youlicks, Julchen, Sirenia и 2 другим нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Фигааааа вы жестокие! За чтоооо? Сами выбрали же такого! Эх... Все-то у вас по расчету((((((
     
    #24
    Exeshnizo нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я знала что ты так скажешь :lol:
     
    #25
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А скальп между тем с него сняли((((
     
    #26
    Exeshnizo нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ты знаешь, учитывая, что в будущем он будет безволосым (из-за СС, наверное) призраком, ты как-то даже права :lol::lol::lol:
     
    #27
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Злой, бездушный демиург!:diablo:Заманили, обогрели, накормили и погубили!
    Парни! А может, и девочки. Обходите этот дом стороной! Там маньяки!:skull::zomby::scare2:
     
    #28
    Exeshnizo нравится это.
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Леночка, ты же помнишь, может, как в двушном апике я косила смолоду лишних на умирательном этаже? Чего от меня ещё ждать-то? :lol:
     
    #29
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет! Не помню! Я тогда не подозревала о существовании апика и челленджей в принципе:D Но я в курсе, что в двушке все там с косами ходили:(
     
    #30
    Exeshnizo нравится это.
  12. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Плак(

    Все для фронта как говорится... Жалко сима, жил бы не тужил.

    По техническому
    Ээ... почему? Я думала можно :scratch_head:
    А вот так думала нельзя... Типа подселять же можно только супруга...
     
    #31
    Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Это у меня шли помеси со старыми правилами и правилами из непереведённых источников, я ж читала овермиллион всего, когда играла. Про снеговиков тоже потом поняла, что можно, хотя они так и не пригодились из-за времени, на них затраченного. А супруги тоже вошли в трудности перевода, я читала челленджи, где "Пара" трактовалось как человек, который будет мужем/женой основателя. Такое, короче.
     
    #32
    Nataliya_k нравится это.
  14. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Еще и старые правила есть) Буду знать.Мне бы конечно подселение пары очень помогло в один момент.. Ну да ладно))
    Совсем забыла, с безнадегой вас! :bouquet:
     
    #33
    Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Нам всем вообще многое помогло бы, если бы можно было это делать чаянно)))! Я начинала апик в прошлом году, до окончания олмайвишеса, и писала серии тоже, так что ход мыслей был заточен на собранное со всего света по крохам, как советы, так и правила. Кроме того, я играю без подсчёта очков, но это не значит, что мне можно нарушать где попало) Лишь бы чтиво было новое в этом разделе, короче, а ошибки у всех были))

    Спасибо))
     
    #34
    Nataliya_k нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я, когда играть пробовала, вообще каждый понедельник все деньги списывала в ноль)))И телефон было нельзя, и стены и пол красить нельзя:D И школы не было у меня , до того, как выпадет карьера образование. А ее можно было взять только после снятия политики:D Зато можно ловить рыбу и есть ее. Но только ее:lol: Холодильник нельзя! До снятия науки и кулинарии)))) Апик, в общем)))
     
    #35
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Лена, это всё прекрасно, слушай, надо было тебя раньше спросить. Деньги да, легко даются и нигде толком не надо. Покаршенные пол и стены с ограничением 2 за сутки и так дают дебафф, так что можно сказать тоже есть)) А если в школу не ходить, ребёнка не отберут за такие издевательства? А как рыбу ловить, у пруда жить или выкопать? Но про рыбу прикольно!
     
    #36
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    если в городе нет школы, то и ходить туда не нужно, это же трешка, школу можно временно удалить:D
    Копать нельзя , архитектурой запрещено. Жить у воды и ловить. Жарить на костре , пока не снимешь кулинарию. В подвале сажать овощи в грядки. Тоже жарить хорошо.
    Семечко найти надо, правда, поблизости)))
     
    #37
    Exeshnizo нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Начало напоминает цивилизацию, я там когда-то 7 поколений отыграла. Было круто.
     
    #38
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот она меня привлекает тоже. Вроде довольно сложно, но не заперт на ближнем пространстве. А то у меня клаустрофобия наступает быстро:lol:
     
    #39
    Exeshnizo нравится это.
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот да :D Но сложно не сильно, только первое поколение. Потом мне даже простовато было.
     
    #40

Поделиться этой страницей