TS4: Challenge Asylum challenge: Боремся с депрессией [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 18 окт 2020.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    «Труд – благороднейший исцелитель от всех недугов» - сказал мне носатый и усатый эскулап в белом халате: «только усердный труд, голубушка, поможет вам выбраться из всей той прискорбной ситуации, в которую вы сами себя загнали». Он протянул мне этот самый блокнот для ведения записей и карандаш. За два часа нашего общения он назвал меня голубушкой раз двадцать или двадцать пять. Мои слезные мольбы прекратить эти оскорбительные высказывания его не тронули. «Как же мне вас называть, голубушка, если вы мне весь кабинет слезами затопили, уж ни как не милсдарем, нет ни как не возможно» - продолжил он свои издевательства над моим симским достоинством, спровоцировав прилив новой волны слёз.
    «Кем же вы трудились, голубушка?» «Специальным агентом службы разведки» - прорыдал я. Док сокрушенно покачал седой головой и пожевал кончики своих пышных усов: «ни как не возможно, голубушка, на лицо все признаки раздвоения личности. А от жизни хотелось бы вам чего?»
    «Я хочу выйти отсюда» - раскачиваясь ответил я. «Голубушка! Работать вы где хотите, битый час у вас выспрашиваю». Он меня так достал, что я брякнул первое, что пришло на ум – Барменом.
    «Чудненько!» - оживился этот садист: « Осознание своих подавляемых желаний – это первый шажочек на пути к вашему выздоровлению. Выпишу вам рабочий пропуск для выхода в город». Я слишком уж счастливо выдохнул, мне строго погрозили пальчиком, словно провинившемуся школьнику: «И не вздумайте выкинуть какой ни будь номер, голубушка, вокруг на три дня езды выжженная пустыня». «Будьте паинькой» - и дневничок снова мне подсовывает, я оказался в безвыходной ситуации, пришлось сунуть дневник в карман. Док аж воссиял и так бешенно раскрутил свою гипнотизирующую штуковину, что вылетел на ней в окно. Я видел это собственными глазами, хотя, по началу, я увиденному не поверил. Однако в кабинете главврача ни кого кроме меня не было.
    [​IMG]
    Не было персонала ни в коридоре, ни в кабинете лаборатории.
    [​IMG]
    Я нацепил на себя первый попавшийся халат из шкафчика и метнулся к выходу из этого ужасного места. Мой побег закончился у накрепко замкнутой зарешеченной двери.
    [​IMG]
    Надо признать, санитары меня надурили с самого начала. Больничка, в преддверии Хэлоуина выглядела весьма гостеприимной как снаружи так и в холе, несмотря на решетки на окнах и крепкие электронные засовы на дверях, которые нужны всего лишь для «моей безопасности». Стоило насторожиться уже прочитав вывеску «Муниципальная психиатрическая больница города Стренджервиля»
    [​IMG]
    Тщетно я пытался искать хоть какой ни будь ключ или пропуск в кабинете у главного, ни чего, кроме папок личных дел пациентов. Судя по обрывочной информации, все они поступили на лечение недавно и от того их документы не успели заполнить должным образом.


    Папки были разложены главным на две стопки - мужскую и женскую. Кроме скудных записей были фото, сделанные в приёмном покое. Фото явно отражали всю бурю эмоций, поступивших на лечение. От вида мужской половины неприятно засосало под ложечкой. От каждого последующего досье мне становилось все хуже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Женщины, выглядели безобидными и не сказать, что бы сильно расстроенными.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее досье было моим. "Док, я и правда так жалко выгляжу?!
    [​IMG]
    И все же, это так унизительно. Почему было не положить папку в правильную стопку"



    Долго собиралась поиграть, долго собирала особоотличившихся пОциентов, надеюсь, они не разочаруют (снова) ни меня ни читателей))
    Да, все лежит в правильном порядке. Отчеты, может и не скоро, но появятся

    -2 очка отключение воды и света на 2 неделе
    - 1 очко отключение воды на 3 неделе

    За просроченные счета набежало – 3 очка
    За время пребывания – 22 очка
    Всего набрали очков за вычетом штрафных 115, красивая круглая цифра
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    #1
    Donna, Ateh, Tauc и 21 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    К слову о деньгах, после всех обновлений мы ждём счёт около 9000, я в шоке, где таких денег набрать, работая одному за всех.
    У Оуквейлов уже 40тыс в неделю за замок - в два раза больше, чем было до патчей. У меня истерика конешн, тоже не знай чем расплачиваться бум.
    Хоть сноси полдома нафих:wacko2:
    Блин, ну вот как, :angry:выкинуть полпсихушки или ползамка и убить атмосферу
    А девушки добрые и заботливые, правда, если лягут спать, то наверное не льзя выгонять ни кого с кровати действием разбудить, или можно? В двойке вроде, не было команды разбудить. Не успел занять кровать, спишь стоя.
    Ты им играла? ))
    Из игранных злодеев у меня была Анайя Оуквейл. Холериками все больше игралось )).
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    #21
    Lusiana нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    За шапку премногие благодарности.
    Пусть жц сделает, а там, видно будет. Ему лишь бы экология была почище, чем в апике, да. У него в принципе уже в Стрендже минус рыжий мудлет
     
    #22
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Эстер я сама не знаю, сколько лет, в этом сохранении я за неё и не играла, не считая шоу) Предположим, что 31, вполне себе молодая ещё.
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я за Макса играла немного в простой игре) да и глядя на другие отчеты - он вредный!)
    Как легко заработать деньги? Он же бармен, вампирскими зельями)
     
    #24
    Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я думала над этим Для этого вампиризм очень глубоко изучить надо - купить книги. И ингредиенты где то купить, а у нас ни компа ни горшка цветочного. Кстати растения не хочу выращивать, это же может нарушить правило о предметах, качающих навык
     
    #25
  7. Но он очень легко прокачивается, а без какого-либо развитого навыка в плане заработков - безперспективняк. Всё равно придется что-то освоить, так почему не напитки?
     
    #26
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    С открытием! И удачи!
    Белку не признала, богатой будет. (giggle)
     
    #27
    Lusiana и Крокозябра нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот лучше бы комп купили, не представляю, как плоды будете покупать.... выращивать ничего не надо, там очень много надо, с одного куста не снять, только покупками. Не знаю, как через раздел строительства возможно ли купить, кажется, нет, не помню, чтобы у моих получалось. А покупали пакетиков очень много, коллекцию собирали, когда сняли ботаника)
     
    #28
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    QUOTE="Lora, post: 263090, member: 37"]Вот лучше бы комп купили, не представляю, как плоды будете покупать.... выращивать ничего не надо, там очень много надо, с одного куста не снять, только покупками. Не знаю, как через раздел строительства возможно ли купить, кажется, нет, не помню, чтобы у моих получалось. А покупали пакетиков очень много, коллекцию собирали, когда сняли ботаника)[/QUOTE]
    Для дозы изменения надо 15 уровень вампиризма который нам даром не сдался и 1500 уйдет только на книги, и кучу плодов.
    Промашка, о заработке я не подумала.
    Это неговоря о том, можно ли покупать обучающие книги, ведь, учебник, это развивающий предмет.
    Компом, кстати, вампира не качнешь
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    #29
    Dima Khazal нравится это.
  11. Ты ведь спец по челленджам, на раз просчитываешь рациональность и допустимость идеи. Я только со стороны смотрю и мне показалось это лёгким. Но там и без дозы изменения достаточно дорогих коктейлей. Я на них чаще всего зарабатываю в семью. Ещё крайне не люблю отправлять их на раьботы, финансового выхлопа - пшик да маленько.
     
    #30
    Lusiana нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я не перестроилась обратно с маленьких счетов - они же по 300 баксов были вот только что
    работать все равно надо, чтоб завершить челлендж
     
    #31
    Dima Khazal нравится это.
  13. А я и не обновляюсь. Сомнительные хлопоты, все допы скорее всего перетрясать и т.д. Пусть первопроходцы сначала на зуб попробуют, ну и может спустя некоторое время ещё и баги подправят. Я с теми и что есть дополнениями не играл ещё, куда хватать больше.
     
    #32
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Для дозы изменения надо 15 уровень вампиризма который нам даром не сдался и 1500 уйдет только на книги, и кучу плодов.
    Промашка, о заработке я не подумала.
    Это неговоря о том, можно ли покупать обучающие книги, ведь, учебник, это развивающий предмет.
    Компом, кстати, вампира не качнешь[/QUOTE]
    Тогда просто смешенные напитки продавать, тоже хорошо заработать можно, только иногда глючит, деньги снимают, а сим бросает это занятие, так и не создав коктейль) Вам же все равно этот навык качать
     
    #33
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ты таки прав
    Наверное есть смысл пропустить работу и попробовать апнуть барменство, за одно продавая напитки
    Это странно смотрится, но будем считать, что наш подопечный взял "левак" и отстоял смену в конкурирующем баре
    отличная идея, надо всего до четверки прокачать навык, чтоб прибыль заметная пошла, барменство ему в кассу будет
    Да да, я уже у Андерса проверила, он жи вампир, у него хобби жидкости смешивать :crazy:
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    #34
    Lusiana нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Понедельник. День второй.
    [​IMG]

    Пока я спал, дамы умудрились рассориться, о причинах их размолвок я могу только догадываться, разошлись во взглядах на косметику или в цвете волос главной героин из любимой мыльной оперы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А если ссорятся мужчины, почти всегда шерше ля фам. Дилан то у нас дамский угодник. Перед Белкой принялся выслуживаться, мол парни весь сыр для бутербродов съели, а он специально для неё приберег кусочек. Вот уж не знаю, Белки едят сыр?! Она же правда считает себя Белкой. А белки едят орехи.
    [​IMG]
    Та, улыбнулась обворожительно сразу троим горячим кабальеро, не знаю, как она это делает. Кайло ограничился лишь взглядом, обрушивающим воображаемый кирпич на голову Дилана
    [​IMG]
    Максимилиан, в силу возраста и горячности высказал, все, что думает о подлеце Дилане – не хорошо боевых товарищей перед дамой сердца позорить.
    [​IMG]
    Подозреваю, словарный запас Максимилиана во время перепалки обогатился ненужными знаниями.
    [​IMG]
    Из-за пометок в их картах, я стараюсь приглядывать за всеми тремя, в основном, ожидая от Кайло любого подвоха. Что тот, например, хладнокровно прирежет своего соперника Дилана и выкинет тело в мусорный бак.
    [​IMG]
    Какая гормональная буря бушует у самого младшего, могу себе представить. Максимилман очень назойливо ищет женского внимания – любого.
    [​IMG]
    В стремлении понравиться Белке сам себя загнал в неловкую ситуацию и не зная, как ее разрешить мирным путем, перешел к оскорблениям, Белка в долгу не осталась, не лезет за словом в карман. Белка, оказывается, может выглядеть почти как нормальная женщина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Казанова грустил не долго и с Белки переключился на Эстер
    [​IMG]
    В прочем, и с Эстер он все испортил своей честностью.
    [​IMG]
    На работу в бар я ушел встревоженным. Я не знаю этих людей, что творится у них в головах, если верить вашим карточкам. Мои опасения подтвердилсь. Девушки, принимая меня за старшего, жаловались мне, что Дилан подсматривает за ними в душе, сопровождая все это действо неприличными жестами, отборной руганью и глумливо хихикая. А я что сделаю? Бром ему в салат подмешаю? Запру его в карцере под капельницей с успокоительным? Или вызову на дуэль, человека с богатым криминальным прошлым?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Или буду оттаскивать от него Максимилиана, когда он переключится со своего любимого зайца.
    [​IMG]
    Тем более, Дилан не чурается грязной работы и, в отличие от некоторых, хотя бы вытирает за собой в душе.
    [​IMG]
    И к тому же, со мной он вполне дружелюбен, худой мир лучше доброй ссоры.
    [​IMG]
    Ох уж эти «некоторые», в любом коллективе найдутся неженки, которых выворачивает от одного вида половой тряпки и тех, кому подавай фрунчозу заместо оливье. Какие ко мне могут быть претензии, я кулинарных техникумов не заканчивал, не нравится, не ешь.
    [​IMG]
    Волос она в тарелке нашла, смолотила мой салат за милую душу, а потом нашла, думала, я ей, как в ресторане комплемент от шефа подарю
    [​IMG]
    К счастью, с уборкой помогает не только Дилан, но и Кайло.
    [​IMG]
    Рей тоже внесла свою лепту в наведение порядка.
    [​IMG]
    Думаю, если бы не они, наше жилье заросло бы грязью. А может дело не в сознательности вовсе, а в том, что кто-то из них сломал унитаз, который чинить пришлось, угадайте кому, док. Мне конечно. С другой стороны, хорошо, что по незнанию они не полезли чинить все сами и не сделали хуже, например, не разбили унитаз, как случается с неопытными сантехниками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сегодня я еще и убедился в том, что решетки на окнах нужны в первую очередь для защиты от этих ненормальных жителей города. Док, не хотите объяснить, почему этот псих с безумным взглядом гуляет на свободе, а адекватные граждане сидят у вас в заведении под замком, а? Он шлялся вокруг психушки, когда я вернулся с работы и не давал войти
    [​IMG]
    Только я разобрался с фонтаном в туалете, как на кухне запахло жареным. И буквально и в переносном смысле. Максимилиан решил поджарить себе тост – похвальное проявление самостоятельности от ребенка буквально вчера просившегося «пипи». Тут я на стороне Дилана, что, если он спалит дом. Хотя стоило сделать это тактичнее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я сказал Максимилиану, что если он хотел поесть, мог бы попросить взрослых, а еще лучше он очень бы помог, прибравшись на кухне, пока я готовлю ужин на всех.
    [​IMG]
    Максимилиан очень расстроился
    [​IMG]
    И секунду спустя эгоистично ответил, что с этого дня будет делать все что захочет, и есть что захочет, и ни кто ему не указ.
    «А свой салат засунь к себе в трусы вместе со своим мнением» Далее он издал такую тираду, что Дилан бы обзавидовался. Этот псих сведет меня с ума.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    #35
    Sirenia, Daydreamer, Tauc и 12 другим нравится это.
  17. А мы не скажем что это сыр. Будем настаивать что орехи. Это же психушка? Так что за милую душу прокатит. Тем более сыр по калорийности орехам не уступает.
    (cwl)(cwl) Как это ненужными? Всё в своё время пригодится. Моему даже будучи ребенком уже приходится гонять кавалеров Луны и его словарному запасу по этой части позавидовал бы даже взрослый.
    Ого. Серьёзный псих. *hmm  gmm*
    Мне уже готовиться? Хотя...
    :lol::lol::lol: Аристократ хренов. (на всякий случай, хрен очень едкое на вкус растение, жгучее и в больших дозах неприемлемое)
    (cwl)(cwl)(cwl)
    Встанешь глумливо хихикать рядом? Может и ещё словарный запас пополнишь неизвестным ранее.
    Да. Когда уже? Зайцы не тема Макс, есть объекты поинтереснее. (ни разу у меня на плюшевую радость ещё не покушался кстати)
    Понятие нормы весьма условно однако.
    Взгляд как у провинившегося Цербера. (giggle)
    Узнаю своего мальца.
    Маладца. :clapping_skype::clapping_skype:
     
    #36
    Крокозябра нравится это.
  18. Вопрос в сторону. Они у тебя разного роста или мне кажется?
     
    #37
    Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, Дилан коротышка, и ему идет. Он мне от его демиурга достался с модом слайдером роста. Но я в слайдерах не разбираюсь, остальные все одного роста. Даже не задумывалась, кто был бы какого роста.
    А вообще, в меню психушек преобладает блюдо грузинской национальной кухни под названием "жричодали". Кому не нравится, может сам себе что то сварганить. Макс вон тост с сыром себе сварганил и для первого раза у него неплохо получилось (нормальное блюдо) , пожара не было. Маладец, не рукожоп.
    Надо осваивать высшее мастерство, чтоб одним взглядом оскорбить))
    Я все жду, когда он взорвется и с кем он закусится. Одно время холерик были очень агрессивными, да и не холерики тоже.
    Совершит развратные действия с зайцем? :scratch_head::crazy: (хорошо, что я таких модов не держу)
    Так у тебя нет наверное такой плюшевой радости, он и отрывается на живых, ну и честь сестры блюсти надо, а то ее кавалеры обступают со всех сторон :D
    Если говорить о Саймоне, то он в такой ситуации смутится своей неловкости, зардеется маковым цветом до ушей и как вариант, сбежит лить слезы в свободную подушку.
     
    #38
    Rany Randolff, Lusiana и Dima Khazal нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Третий день. Вторник
    [​IMG]
    а симы таки довольно адекватны - заняты уборкой и ломают сантехнику не чаще здоровых
    готовят себе сами без пожаров
    несмотря на разногласия - серьезных ссор нет
    Докладываю, Эстер четко следует указаниям своего демиурга, в основном спит и развлекается - играет в шашки и в мячик.
    только Саймон немного депрессует, но симы постарались, чтоб он вечером не слишком хандрил со скуки :D

    Посмотрев, как мои соседи расходуют добытые мною ресурсы я пожалел, что, полагаясь на их благоразумие, не запер всё на замок и не ввел режим жесткой экономии. Запас стремительно тает, а я не могу бросить людей, чьи жизни зависят теперь от меня. От мысли, что я не справлюсь, стало невыносимо и в надежде получить совет или слова поддержки я набрал номер Эрвина – моего единственного знакомого в этом городе. Эрвину в два часа ночи было не до моих проблем, он наорал на меня и бросил трубку. Вышел в столовую, а там Кайло Рен - морда кирпичом, и добавку наворачивает, а я тут кружочки помидорок на каждую порцию считаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я плюхнулся за шахматный столик, не замечая, что это место уже занято и уставился на фигуры.
    «Чувак у тебя проблемы» - я был погружен в переживания, даже интонации не понял, но успел заметить как проскользнувшую блаженную улыбку у моего слушателя.
    «Да, проблемы, у меня, у тебя, у всех. Скоро денег не останется даже на самые дешевые продукты и сюда наведается голод и смерть от истощения. На выбор, могу позвать на помощь военных или открыть двери нараспашку и выживайте, как умеете»
    [​IMG]
    Взгляд напротив стал несчастным, испуганным и на мгновение даже как будто понимающим
    [​IMG]
    Однако, вслед за этим Максимилиан невпопад поведал мне, как ненавидит облачность, низкое давление давит на мозги и мешает спать и думать.
    [​IMG]
    В дверях столовой появилась Юдит Уорд, значит, освободилась одна из коек в спальном крыле и я поспешил в объятья сна, мне то облачность спать не мешает
    [​IMG]
    Отоспавшись, снова пересекся в коридоре с Юдит, мы сменяем друг друга в кроватях, как на боевом посту.
    [​IMG]
    С заднего двора доносился разговор, приглушаемый мерным стуком баскетбольного мяча. У Кайло утренняя тренировка, а Рей, ожидая своей очереди, терпит неуклюжие попытки Максимилиана подружиться.
    [​IMG]
    Безуспешные попытки
    [​IMG]
    Кайло подозрительно осмотрелся по сторонам, убеждаясь, что его ни кто уже не может подслушать и с кольца переключился на куст.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Куст также пользуется вниманием Супер Белки, так что уединиться с кустом у Кайло не вышло. Как это трагично.
    [​IMG]
    Весь в расстроенных чувствах я отправился плакать в душ, а потом на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока я перемывал тарелки, мои соседи развлекались, кто во что горазд.
    Унитаз они почистили – молодцы.
    [​IMG]
    Но, придя с работы с повышением и премией, я обнаружил, что девушки как ни в чем небывало играют в шахматы, Дилан воспылал к нашей звезде Юдит неземной любовью и теперь ходит за ней глумливо хихикая.
    Максимилиан сладко спит на кафеле в кухне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Душ, по какой то неведомой причине, не работал.
    [​IMG]
    Чинить поломку мне.
    [​IMG]
    Несмотря на дикую усталость, решил провести допрос с пристрастием и найти виновного. В ходе расспросов выяснилось, что Дилан снова пытался подкараулить женщин в душевой, за что получил от Юдит дверью по лицу. Но душ уже был сломан.
    [​IMG]
    Максимилиан про душ ни чего не знал, но с его слов выходило, что Рей и Белка мешали ему смотреть телевизор
    [​IMG]
    [​IMG]
    А со слов Кайло, это Максимилиан мешал ему читать книгу своей перепалкой с супер Белкой, называя ту Супер Ламой
    [​IMG]
    На вопрос, за чем было спать на кухне, Кайло и Белка отвели глаза, Максимилиан же заявил, что он спит когда захочет и где захочет
    [​IMG]
    Виновника поломки я, естественно, не нашел. Решил, что не буду кормить их ужином, пока не сознаются. Не то чтобы этот виновник мне был сильно нужен, просто, работая на износ, мне хотелось видеть в своих соседях толику адекватности и способности нести ответственность за свои поступки. Те лишь беззаботно радовались раннему снегу
    [​IMG]
    Кайло не был беззаботным и тщательно подготовился к выходку на улицу.
    [​IMG]
    Я дал им время «подумать до утра, сам же пошел спать, пока сам не примостился на кафель.
    [​IMG]
    Проснулся от того, что мне было холодно и от этого страшно захотелось есть. Мой голод взял верх над усталостью и я нехотя побрел на кухню за ночным перекусом.
    [​IMG]
    В столовой царила размеренность, шелест переворачиваемых страниц, стук шахмат по доске и приглушенные удары кулаками о плюшевого зайца.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоило Кайло на секунду обернуться, как Эстер поменяла фигуры местами, что не ускользнуло от внимания взрывного параноика и на Эстер вылились обвинения в жульничестве, убийстве Кеннеди и тайной связи с инопланетянами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне было уже плевать, хоть поубивайте друг друга, вы же психи. Меня как то даже отпустило, свежие овощи в моём салате сулили приятную трапезу, после чего я вернусь в теплую постель.
    [​IMG]
    Доесть спокойно мне не дали. Ко мне подсел несчастный Максимилиан и выдавил из себя: «Это я»
    «Что я?»
    «Сломал…»
    [​IMG]
    «Честность это круто, душ я уже починил»
    «Не душ, кран, на кухне»
    [​IMG]
    В след за Максимилианом Кайло Рен принес дурные вести о гейзере, забившем из унитаза
    [​IMG]
    Надо заметить, мне очень пригодился богатый словарный запас Дилана
    И вообще, отныне
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я буду спать где хочу и когда хочу!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
    #39
    Selerit, Sirenia, Daydreamer и 13 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедный Саймон!.. ржу, конечно. Последняя фотка даст фору любому апокалипсису.
     
    #40
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей