TS4: Challenge Детский Лагерь "Бесконечное лето" [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Kimberly, 7 ноя 2020.

  1. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Родители отдали детей в детский лагерь, чтобы их лето навсегда запомнилось! Вожатые должны из кожи вон вылезти, чтобы всё таки детям запомнилось это лето. Это будет не просто, ведь каждый имеет свои предпочтения. Но определенно попытаться стоит, ведь что будет лучше для лагеря - чем Гранит Фолз?

    Для детей: собрать 10 нашивок.
    Для вожатых: сделать это лето самым лучшим для детей

    Здесь внесены изменения.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и перевод откроются по переходу по ссылке


    Создаем женщину и мужчину. Одеть их нужно как вожатых. Для этого необходимо одеть их из Игрового Набора "В поход". Ничего изменять нельзя, кроме веса и силы.
    Создаем одинаковое количество детей. В моем случае - три мальчика и три девочки. Ничего изменять нельзя, только одежда.

    Черты Характера и Жизненные Цели
    Для вожатых не имеет разницы - какая жизненная цель у них. Они её выполнять не должны. Все ЧХ должен сгенерировать кубик. Вы можете заменить одну черту на другую - "Любит природу".
    Для детей не имеет разницы - какая жизненная цель у них. Они её выполнять не должны. Черту Характера должен сгенерировать кубик. Менять/Добавлять/Удалять черты нельзя. Что выбрал кубик - остается навсегда.

    Строительство лагеря на ваше усмотрение. Главное - он должен быть функциональным. Построив один раз вы не имеете права менять его(во время экологичной недели можно менять). Только если дети стали подростками - разрешено изменить только кровати. Разрешено ставить вещи только которые как либо относятся к лагерю(нельзя ставить жвачное растение, плюмботов и подобные объекты, которые значительно могут облегчить жизнь отдыхающих). Разрешено ставить вещи, которые помогают развивать навыки детям, а также игры/игрушки.

    Запрещены любые чит-коды(кроме motherlode, чит-коды для строительства, resetsim). Запрещено использовать любые эликсиры, в том числе и омоложения. Вожатым можно заблокировать спад потребностей, но готовить детям они всё равно должны. Запрещено использовать моды, облегчающие жизнь ваших симов. Разрешен мод SOL, мод на большое количество ЧХ и мод Talented Kids. Разрешено использовать пользовательские материалы для одежды и строительства.

    Все дети обязаны слушать вожатых, вставать в 7:30 утра вне зависимости от того - во сколько они легли спать. Дети должны обедать в 11-12 часов утра. Они должны в сопровождении вожатых гулять по лесу и изучать его красоты. Разрешено и одному, но только 1 час. Все должны лечь спать в 22:30. Назначается дежурный по мойке посуды и по уборке, который ответственно выполняет свои обязанности. В 22:35 вожатые обходят комнаты, дабы проверить - все ли дети в лагере и выполнил ли свои обязанности дежурный. После чего они запирают входную дверь и ложатся спать. Запрещено обижать, оскорблять и делать какие-либо злые действия по отношению к вожатым. Запрещено обижать всех жителей лагеря.

    В случае нарушении этих правил симу выписывают штрафную карточку. Если этих карточек будет более десяти к концу лета - этого сима должны убить каким либо способом. Разрешено даже чит-кодом.

    Лето должно длиться максимальные 28 дней. За два дня или за день до окончания вы обязаны сделать вечеринку. Где-нибудь сделать танцпол, включить музыку и повеселиться так, как бы вы никто не повеселились в обычный день.
    Продолжительность жизни - средняя/обыкновенная.
    За нарушение одного из этих правил - -2 очка
    (если вожатые не пресекли данные действия)

    Все будние дни(Пн-Пт) вы бросаете кубик чтобы узнать - что будут делать ваши детки.
    Если вам выпадает:
    1. Рыбалкой и дед учил - Вожатые и дети идут на рыбалку. Дети учатся у взрослых рыбалкой, а потом пойманную рыбу съедают. Правда перед поеданием её все таки надо зажарить...(на момент переезда в Комореби - 1. Пешая прогулка - Устройте пешую прогулку. Посмотрите достопримечательности, подышите свежим воздухом. Это лучше, чем сидеть дома)
    2. Натуральные продукты намного лучше! Не далеко от лагеря есть клумба, куда весь отряд садит одно семечко и ухаживает за ним. Посадите его и ухаживайте за ним. Дети будут смотреть, учиться и помогать, а вожатые - реализовывать.
    3. Обмен сожителями - В этот день один человек из каждой комнаты меняется комнатой. Мальчик переезжает в комнату девочек, а девочка - в комнату мальчиков. И за это время они должны подружиться с противоположным полом, найти общий язык и стать наконец - лучшими друзьями.
    4. Время играть! Вы же расположили всякие игрушки, "лазалки", качели? Пусть ваши дети от души порезвятся на улице, у себя в комнатах. Не забудьте вечером собрать всех у костра и рассказать удивительную сказку, о которой будут рассказывать еще много дней...
    5. Пора показать, кто тут хозяин! О ужас, комнаты начали войну. Комната девочек воюет с комнатой мальчиков. Кто же останется в живых, кто сколько наживет себе врагов, а кто просто отстранится от обоих лагерей?! Рассорьте эти два лагеря
    6. Отдохни. Все могут делать то, что они хотят. Конечно же в рамках разумного. Играть, заниматься садоводством, рыбалкой, общаться и так далее! Но правила всё равно остаются приоритетом и их нельзя нарушать!

    На момент Экологичной Недели
    1. Что за день без продаж? - Рядом с вами есть небольшой столик. Выложи все, что есть на продажу и накопи деньги на улучшение экологии!
    2. Голосование - Хватит мучить этот город! Проголосуй за то, что ты считаешь нужным и измени его!
    3. Соковарение (для подростков) - Время вкусных напитков! Сделай сок из продуктов и рискни испить своё детище
    4. Даешь свет! (для подростков) - Освети своё жилище, делая свечки. Но если дом сгорит - виноватым будешь ты
    5. Никакого электричества! - Электричество портит экологию, ты знал? Так проживи без него целый день! Да, будет трудно, но ведь есть ещё улица....
    6. Отдых - главное в жизни - Ничего делать не надо, просто отдохни. Но правила не нарушай и экологию не порть!

    На момент Городской Недели
    1. Ценитель искусства. Тут картинная галерея недавно открылась. Предлагаю сходить. Вдохновишься заодно
    2. Караоке мастер. Я выбил скидку в караоке-бар, давай с нами. Будет весело, обещаю.
    3. Соседская жизнь. По соседству живет одинокий мужчина. Познакомьтесь с ним, повеселитесь. Одиночество - это плохо...
    4. Подыши воздухом. За компьютером или телевизором не просидишь всю жизнь. Прогуляйся, посмотри на живых статуй, пообщайся. Расписание фестивалей хотя бы узнай
    5. Сидите дома. Нынче болезни окружают всех. Я не хочу, чтобы вы заразились. Надеюсь и вы тоже?
    6. Свобода богу свободы. Делай что хочешь. Но правила не нарушай, окей?

    Все должны участвовать в мероприятии. В случае отказа - две отрицательных карточки.

    Каждый ребенок может получить нашивку за какое-либо выполненное задание. За получение всех 10 нашивок разрешается сделать своему симу праздник. Отселить его от семьи, сделать ему огромный особняк, найти жену, завести детей и сделать им миллионы симолеонов с помощью motherlode. Но для этого надо постараться! Запрещено нарушать правила или не участвовать в мероприятиях пока вы пытаетесь получить нашивку

    1. Книголюб. Достаточно прочитать всего 15 книг за пять дней. К отчету нужно написать все названия книг со скриншотами их прочтения.
    2. Пожиратель. Нужно съесть десять блюд, приготовленных от вожатых.
    3. Послушный. Никогда не нарушайте правила, участвуйте во всех мероприятиях - и эта нашивка уже висит на вашей груди.
    4. Друг, каких свет не видывал. Подружитесь с кем-нибудь и станьте лучшими друзьями. Будьте таковыми на протяжении трех дней и нашивка ваша!
    5. Недруг в одном лагере. Поссориться с кем-нибудь из лагеря и продолжать дуться на друг друга в течении всего дня. На словах просто? Ну и где твоя нашивка тогда?!
    6. Первооткрыватель. Найти убежище отшельника и познакомиться с ним. Единственного отшельника которого мы знаем - это краб.
    7. Настоящий неандерталец - не принимайте душ и не ходите в туалет целый день! Может скажем ему про существование туалета? (прим. Разрешено это делать на улице)
    8. Перетанцуй. Его возможно получить только на прощальной вечеринке. Сделайте потрясающий танец вместе со своими друзьями, покорите сердца вожатых!
    9. Что будем делать сегодня?! Будьте на всех мероприятиях и эта нашивка будет ваша буквально за день до выхода с лагеря!
    10. Попытка не пытка. Она дается за попытку получить нашивку. Например разорвать дружеские отношения через два дня, или помириться с врагом за час.

    На момент Японской Недели
    1. Подумаешь, съезд. Скатись со склона на лыжах шесть раз. Ты же взял свой подорожник?
    2. Я и Тропа - лучшие друзья. Участвуй в пеших прогулках три раза. Почувствуй этот запах снега и листвы!
    3. Свой среди чужих. Попытайся быть как Японец - ешь палочками, оденься как они, обедай как они. И не забудь про баню Онсен!
    4. За творчество и двор. Нарисуй пять картин. Удиви вожатых, и не важно что весь лист ты раскрасил оранжевым
    5. Ямачан на память. Приди на фестиваль юности и сфотографируйся с Ямачаном на память. Можешь ещё собрать космических монстров, если они конечно не кусаются...
    6. Король склона. Получи пятый уровень навыка "Катание на лыж"
    7. Снеговик - лучший друг ребенка. Слепи четыре снеговика у горы. Только не съешь морковочку, будь добр.
    8. Друг, каких свет не видывал. Подружитесь с кем-нибудь и станьте лучшими друзьями. Будьте таковыми на протяжении трех дней и нашивка ваша!
    9. Спицами клац-клац. Свяжи что-нибудь! Две шапочки, два шарфика, два коврика. Но главное - два, и минимум - обычного качества. Тебе же их ещё на горе носить
    10. Усердие. Ты получил уже четыре нашивки, поздравляем! За такое усердие - ты получаешь пятую нашивку. Носи - с гордостью!
    11. Коллекционер. Собери три игрушки из автоматов с игрушками, которые "раскиданы" по всей горе. В этом деле нельзя никому доверять!
    12. Торгаш с небес. Давай проверим твои способности к коммуникации. Сторгуйся с продавцами ларьков три раза. Язык - лучший друг человека.
    13. Любитель острого. Скушай три блюда в ларьке, если осмелишься. Говорят, что тут кетчуп пьют вместо воды, так что будь осторожнее

    Пока лагерь находится у Горы Комореби - они получают нашивки после слов "На момент переезда к горе Комореби". Старые нашивки они смогут получить только когда вернутся в Гранит Фолз. Те, кто получил нашивку до переезда - могут получить не 10, а 9 нашивок.

    На момент Экологичной Недели
    1. Продавец с небес. Продай пять вещичек на дворовой распродаже. Докажи, что ты самый лучший продавец сея симса!
    2. Исправляем ситуацию. Отдай все свои голоса за модернизацию своего района. Экология - лучшее, что с нами случалось!
    3. Вот это находка! Найди что-нибудь в мусорке. Мебель, еда, декор - все что угодно!
    4. Создатель сока. Сделай четыре сока из чего угодно. Где найдешь? В магазине. А вот с деньгами - это другой вопрос.
    5. Гуру свечей. Создай пять свечек. Освети эту глушь!
    6. 100 процентный белок. Разведи и съешь три червячка. Да, это не приятно, но ведь белок!
    7. Растения спасут мир. Посади что-нибудь и ухаживай за растением. Это - наша вторая жизнь.
    8. Я управляю городом. Коллективное пространство - это место демократии. Проголосуй, отдав большинство очков за то, что ты хочешь видеть вместо пустоты. Ведь жизнью управляешь ты!
    9. Я такой, какой я есть. Проходи целый день без душа. Унитаз использовать можно, мы же не изверги.
    10. Я & Переработка. Йоу, а ты знаешь, сколько мусора не перерабатывается? Вперед помогать от него избавиться! Переработаешь пять раз - получишь нашивку.
    11. Выживший. Эта нашивка вручается всем в конце экологичной недели. Ты выжил в таких условиях и понял, что такое деньги. Поздравляю!

    На момент Городской Недели
    1. Любитель искусства. Сходи в картинную галерею и посмотри пять работ. Да, немного непонятно, но говорят - что это искусство
    2. Голос сим-мира. Спой три раза в караоке-баре. И плевать, что никому не понравилось. Главное - тебе нравится
    3. В поисках снежных шаров. Покопайся в мусорках, может найдешь снежные шары. Собери хотя бы четыре шарика и гордись собой, что получил эту нашивку
    4. Оу, вы Гурман? Попробуй еду в трех разных ларьках. Вьетнамский, японский, американский, индийский ларек - не важно. Ведь где отравишься - не имеет значение, так?
    5. Поощрительные статуе. Пожертвуй статуе дважды чаевые. Зря она что ли раскрасилась?
    6. Часть атмосферы. Выступи на улице с гитарой. Просто так, за чаевые - тебе решать. Но ты же хочешь и порадовать, верно?
    7. Красивый вандал. Йоу, ты слышал хотя бы раз о граффити? Нарисуй одно, коль не слабак. На какую тему? На любую.
    8. Мой голос важен! Поучаствуй в митинге, но береги свое здоровье, в том числе и ментальное. Твой голос конечно важен, но ты сам - гораздо важнее
    9. Интересующийся культурой. Сходи на фестиваль. Поверь, будет весело. Обожги себе язык, сломай мозг от шуток, найди свою любовь - ну как повезет короче
    10. Сан-Мишуновские плакаты. Значит, про шары слышал, а про плакаты - нет?! Так нельзя. А ну живо собирать хотя бы четыре!
    11. Памятное место. Кинь монетку на счастье, подумав о самом сокровенном желании. Авось исполнится, спустится демиург для тебя
    12. Я не бумер! Прокачать навык соц.сетей хотя бы до третьего уровня. Докажи, что не позер
    13. Я развиваюсь. Докачай навык до четвертого уровня. Удиви всех своим упорством

    -2 очка за отрицательную карточку персонажу.
    -10 за смерть персонажа.
    +2 очка за нашивку
    +1.5 очка за выполнение мероприятия(от всех симов)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Логирование очков:
    +2 очка за нашивку "Первооткрыватель" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Первооткрыватель" / Белла
    -4 очка за нарушение правил
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Сквозь холод, жар, и медные горы" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Сквозь холод, жар, и медные горы" / Белла
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    -2 очка за нарушение правил
    -4 очка за отрицательную карточку персонажей (невыполненное третье мероприятие)
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Белла
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Уэйн
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Герман
    +2 очка за нашивку "Свой среди чужих" / Агна
    +2 очка за нашивку "Недруг в одном лагере" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Недруг в одном лагере" / Уэйн
    -2 очка за невыполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Ямачан на память" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Спицами клац-клац" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Спицами клац-клац" / Агна
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Вот это находка!" / Белла
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Белла
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Герман
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Уэйн
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Агна
    +2 очка за нашивку "Я такой, какой я есть" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Продавец с небес" / Герман
    +2 очка за нашивку "Продавец с небес" / Белла
    +2 очка за нашивку "Продавец с небес" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Я управляю городом" / Агна
    +2 очка за нашивку "Создатель сока" / Герман
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Белла
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Герман
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Агна
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Джетт
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Белла
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Герман
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Уэйн
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Агна
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Выживший" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Усердие" / Уэйн
    +2 очка за нашивку "Памятное место" / Герман
    +2 очка за нашивку "Интересующийся культурой" / Герман
    -6 очка за отрицательные карточки
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Любитель искусства" / Герман
    +2 очка за нашивку "Любитель искусства" / Реджина
    +2 очка за нашивку "Любитель искусства" / Агна
    -3 очка за отрицательные карточки
    +2 очка за нашивку "Часть атмосферы" / Джетт
    +2 очка за нашивку "В поисках снежных шаров" / Герман
    +2 очка за нашивку "Сан-Мишуновские плакаты" / Герман
    +1.5 очка за выполненное мероприятие
    +2 очка за нашивку "Памятное место" / Джетт
    +2 очка за нашивку "Памятное место" / Агна
    +15 за завершение этого челленджа
    ---------------------------------------------------
    Итого: 104 очка

    Лесная неделя:
    Среда. День первый
    Четверг. Утро
    Четверг. День второй
    Пятница. Дерь третий
    Суббота. День четвертый
    Воскресенье. День пятый
    Ночь с Воскресенья по Понедельник
    Японская неделя:
    Утро понедельника
    Понедельник. День шестой
    Утро вторника.
    Вторник. День седьмой
    Среда. День восьмой
    Четверг. День девятый
    Пятница. День десятый
    Суббота. День одиннадцатый
    Воскресенье. День двенадцатый
    Экологичная неделя:
    Понедельник. День тринадцатый
    Вторник. День четырнадцатый
    Среда. День пятнадцатый
    Четверг. День шестнадцатый
    Пятница. День семнадцатый
    Суббота. День восемнадцатый
    Воскресенье. День девятнадцатый
    Городская неделя:
    Понедельник. День двадцатый
    Вторник. День двадцать первый
    Среда. День двадцать второй
    Четверг. День двадцать третий
    Пятница. День двадцать четвертый
    Суббота. День двадцать пятый
    Воскресенье. День двадцать шестой
    Понедельник. День двадцать седьмой
    Прощание
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    #1
  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Понедельник. День двадцатый
    [​IMG]

    Квартира была огромной, поэтому дети сразу начали её изучать. Джетт и Уэйн попали в комнату с зверинцем
    - Ути, как тебя зовут? - спросил Джетт, взяв хомячка в руки
    [​IMG]
    Герман же сразу бросил взгляд на соковарительную машину
    - Я думал мы никогда не встретимся! - обрадовался Герман
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Мишки направились к своей спальной комнате, где обнаружили уголок для игр. Забота - главное преимущество мишек!
    [​IMG]
    Белла нашла грядку. С собой у неё был болгарский перец, который она сразу же посадила
    [​IMG]
    - Дорогая, ты хорошо выглядишь
    - Льстец... но приятно!
    [​IMG]
    - Раз уж ты такой галантный - послушай песню в честь тебя
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Как тебе моя форма?
    - Эталон совершенства!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поговорив с хомячком - Джетт в другой комнате обнаружил зеркало. Ну как тут не покривляться?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пора учиться танцевать. Это умение пригодится в будущем
    [​IMG]
    - Я тебя никогда не брошу - пообещал Уэйн плюшевой игрушке
    [​IMG]
    Пройдя в спальню он обнаружил компьютер.
    - Интересно, а тут есть тренировка для быстропечатания?
    [​IMG]
    - Не хочешь фильмец посмотреть, Герман?
    - Да, конечно
    - Ну тогда я пока включу "Алмазы симов", а ты приготовь чего-нибудь покушать. Хорошо?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После "забот" мишки обратили внимание на стол. Агна сразу же пошла смотреть безопасные сайты для детей. А Реджина обратила внимание на дневник
    - Наверное Беллы... - подумала Реджина
    Она взяла дневник и спрятала под кроватью и спокойно села играть в доктора
    [​IMG]
    [​IMG]
    Придя в комнату и не обнаружив дневника - она залезла под кровать, где его и нашла
    - Кто из вас двоих спрятал его!? - спросила Белла
    - Понятия не имею - сказала Реджина.
    [​IMG]
    Уэйну наскучила игрушка и он сел на втором ярусе книгу читать
    [​IMG]
    Сок готов. Герман пока занят, по этому Белла решила помочь ему
    [​IMG]
    Обнаружив у себя базилик и соевый боб - она их посадила. И сразу начала поливать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белла подошла к Джетту и спросила: не хочет ли он на улицу погулять, на что он ответил согласием.
    Они пошли на улицу, где Белла обнаружила стойку для дебат. Она решила попрактиковаться. А Джетту приглянулся стенд с новым фильмом "Сестрицы Клямзи"
    [​IMG]
    К нему подошел мужчина на гитаре и начал играть на ней
    [​IMG]
    Мишки - не самые глупые животные, и чтобы это доказать - Агна решила проводить опыты
    [​IMG]
    Джетт нашел у мусорки гитару и начал подыгрывать музыканту
    [​IMG]
    Герман же решил сделать стойку для ножей
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уэйн, дочитав книгу - пошел к хомячку, чтобы узнать о нем побольше.
    - Ну-с... как тебя звать?
    [​IMG]
    И на прощание обнял игрушку
    [​IMG]
    Белла, придя домой - легла спать. На улице шёл дождь, из-за чего она видимо простыла...
    [​IMG]
    Герман, увидев посаженные растения - начал их изучать
    [​IMG]
    Джетт решил изучить доску объявлений, где нашел упоминание о блошином рынке
    [​IMG]
    Реджина впервые бросила свой костюм медведя - он был с запахом рыбы и мух, из-за чего она кинула его в корзину для белья
    [​IMG]
    - Хм... а если я покрашусь - буду ли я красивее?
    [​IMG]
    - Так... а что ты еще умеешь, кроме как бегать?
    [​IMG]
    Джетт проголодался. Порыскав в холодильнике еду - он нашел печенье. Идеальная еда
    [​IMG]
    - А я даже ничего. Берегитесь, мальчики, я вышла на охоту! - сказала Реджина, разглядывая себя в зеркале
    [​IMG]
    Уэйн и Агна тоже проголодались. Хорошо, что Джетт не жадный, и не решил все печенья скушать.
    [​IMG]
    Герман решил сделать ещё одну партию сока
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ну раз я красотка - то все мальчики мои. Но мне ещё надо научиться танцевать. А то как я на свадьбе то буду?!
    [​IMG]
    Герман нашел на доске объявлений записку с воодушевляющим смыслом. Он тоже решил такую написать
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уэйн потерял брелок с Ямачаном и начал искать в карманах одежды
    [​IMG]
    Найдя 14 симолеонов - он решил, не палясь что шарился - запустить стирку
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Скоро новая машина из серии Legis выходит, знала?
    - Нет-нет. Не верю, что она ещё жива.
    - Я рад, что вы решили это пообсуждать тогда, когда я обедаю
    [​IMG]
    - Алё, гараж, Джетт, ты скоро там?! Тут как бы очередь - крикнул Уэйн
    - Да щас, щас, смываю уже!
    [​IMG]
    Белла проголодалась, но после вчерашнего - она решила не подходить вообще к плите и ко всем кухонным приборам.
    - Герман, дорогой, приготовишь мне бутерброд?
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Это песня в честь тебя, Стью
    [​IMG]
    Агна решила потренировать свой мозг и села играть в числовую игру.
    - Давай, давай! Ты сможешь, Агна! - подбадривает её Уэйн
    - Потише, Тью! - шикнула Реджина. Она читала книгу по пакостям
    [​IMG]
    Белла, проходя мимо - увидела что сок готов
    - Мне разливать его? - крикнула Белла
    - Да, конечно, я не против! - крикнул в ответ Герман
    [​IMG]
    Белла услышала какие то звуки в комнате со зверьком. Зайдя туда - она увидела Джетта с гитарой, который её не заметил
    - Молодец, Джетт, продолжай!!
    [​IMG]
    Герман приготовил себе бутерброд БЛТ с вегетарианским беконом.
    - А неплохо вышло
    [​IMG]
    Он услышал писк машины и решил проверить что там. Оказывается одежда постиралась. Он взял её и положил в сушилку для белья
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он вспомнил про блошиный рынок, взял то, что мог и пошел туда, нарядившись подобающе
    [​IMG]
    - Заходи к столику сока. Самый лучший сок на районе, также как и вы, девушка!
    [​IMG]
    - Ах! Это конкурентка! Ну и брысь отсюда!
    [​IMG]
    - Вот чё никого нет... благо у неё хотя бы ничего не купили...
    [​IMG]
    - Одно ваше популярное блюдо, пожалуйста. Заем своё горе
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Кину монетку на прощание. Авось поможет в будущих продажах
    [​IMG]
    А дети уже вовсю смотрели детский канал
    - Эй, Белла, отойди! Из-за тебя не видно медвежонка! - крикнула Реджина
    [​IMG]
    Придя домой - Герман спросил - что хотят детки? Все ответили пирожки с овощами. Сказано - сделано
    [​IMG]
    [​IMG]
    После прогулки - надо хорошенько выспаться
    [​IMG]
    С чем согласны и остальные жители этой квартирки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Герман получает нашивку 9. Интересующийся культурой. Сходи на фестиваль. Поверь, будет весело. Обожги себе язык, сломай мозг от шуток, найди свою любовь - ну как повезет короче и 11. Памятное место. Кинь монетку на счастье, подумав о самом сокровенном желании. Авось исполнится, спуститься демиург для тебя
    А кубик выбрал цифру 5. Сидите дома. Нынче болезни окружают всех. Я не хочу, чтобы вы заразились. Надеюсь и вы тоже?
    [​IMG]
    Джетт, Белла и Герман нарушили это правило. Пусть рандом решит - что с ними случится!
    Джетт: [​IMG]
    Белла: [​IMG]
    Герман: [​IMG]
    Германа видимо спасла та самая монетка. Белле и Джетту нельзя выходить на улицу. Кушать три раза в день. Уколы собственной персоны.
    А что вы хотели? Болезни нынче они такие


    Стоит так теперь описывать дни? Или вернуться к старому формату, как в экологичной неделе?
     
    #81
    Nailia и Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Городские будни однако оказались насыщенными. У ребят столько дел! Хорошо, что соковарительная машинка путешествует вместе с Германом :D
    Джетт решил в итоге сам назвать своего нового друга? Молодец!
    Еще бы: в такую погоду!..
    Мне очень нравится новый формат))) Как раз хотела написать, что читать было интересно и весело)

    Че-то вожатых совсем не видно, детки уже такие самостоятельные, что вполне могут и без них!
     
    #82
    Kimberly нравится это.
  4. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, но вот продукты чего то не захотели пойти вместе с ним. Только мед. Только любовь
    Судя по навыкам Беллы в кулинарии, вспоминая 19-ый день - не очень то они и самостоятельные))
    Просто не знаю особо зачем вожатые нужны, ибо скоро итак все подростками станут
     
    #83
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Меня вот кстати давно уже мучал этот вопрос, судя по частотности упоминания их в отчетах :D
     
    #84
    Kimberly нравится это.
  6. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вторник. День двадцать первый
    [​IMG]

    Демиург не настолько безжалостен к своим созданиям, чтобы не дать им шанс. Если получится четное число - то воспаление легких пройдет с помощью сна. Если нечетное - придется жить так...
    Белла: [​IMG]
    Джетт: [​IMG]
    Что-ж... Белле не повезло
    Проснувшись - Реджина увидела грязное белье и решила проверить карманы
    - Не дай бох я что то оставила.....
    [​IMG]
    Мытья в квартире - это...
    [​IMG]
    Реджина нашла 40 симолеонов в кармане
    - Пойду закину стирку, чтобы тут не валялось
    [​IMG]
    Герман проголодался и решил приготовить себе йогурт
    [​IMG]
    Агна села на диван смотреть мировую культуру
    - Реджина, уже слышала про Мэри Сью?
    - А?
    [​IMG]
    - Кто-то сказал Мэри Сью?!
    [​IMG]
    Белла услышала писк сушилки и решила достать одежду. Ведь сегодня у Уэйна день рождения
    [​IMG]
    И закинула новое белье
    [​IMG]
    - Белла, с тобой все хорошо?
    - Не *апчхи* очень
    Агна побеспокоилась за Беллу и решила попытаться приготовить зелье здоровья
    [​IMG]
    Белла решила пополнить сушилку, но что то пошло не по плану
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Смотри и учись...
    [​IMG]
    - Ничего себе я везунчица...
    [​IMG]
    - Не шевелись, наношу прививку!
    [​IMG]
    - Чего делаешь?
    - Для Беллы зелье здоровья
    [​IMG]
    Мыться в квартире - это...
    [​IMG]
    Уэйн пошел читать про фестиваль "Шутки и забавы"
    [​IMG]
    - Йоу, что это за сложный пример?
    - Да чего он сложный? Применяешь дискриминант, напрочь забыв про теорему виета - и решение само находится
    [​IMG]
    - Герман, не хочешь переодеться?
    - Новости смотреть только в таком виде!
    [​IMG]
    Белла решила организовать День Рождения Уэйна в коктейль-баре. Дети сразу же прыгнули в бассейн
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А твой наряд ничего, прическа тебе идет
    - Ой льстец... ой льстец...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Йоу, мы с вами!
    [​IMG]
    - Стоит признать - они гиперактивные дети
    - Может это просто мы устали?
    [​IMG]
    Джетт увидел гитару и решил сыграть блюз
    [​IMG]
    - Я первая проплыла круг! С меня желание. Хм... спой блюз на караоке!
    - Что? Нет! Я петь не умею!
    - Да ладно тебе...
    [​IMG]
    Закончив играть - к Джетту подошла Британи Чо.
    [​IMG]
    - Она подошла ко мне! Подошла!!
    [​IMG]
    - Жги, Уэйн, жги!
    [​IMG]
    Придя домой - Герман спросил у Уэйна, какой он торт хочет?
    - Бисквитный!
    Сказано - сделано
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А где именинник?
    [​IMG]
    С Днем Рождения!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А он даже ничего...
    [​IMG]
    - Поздравили - и хватит. Время есть торт!
    [​IMG]
    Не так Уэйн представлял свой день рождения с Беллой
    [​IMG]
    Время сна!
    [​IMG]
    Проснувшись - Белла увидела стакан с "водой" и выпила его. Сразу же её положило в сон
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ешь свой торт быстрее, Герман, время спать!
    [​IMG]
    Герман решил сделать лошадку. Но потом передумал
    [​IMG]
    Какие у вас разнообразные блюда...
    [​IMG]
    Вот теперь точно время спать
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кубик выбрал число 2. Караоке мастер. Я выбил скидку в караоке-бар, давай с нами. Будет весело, обещаю.
    [​IMG]
    Как вам повзрослевший Уэйн?)) Чего ждете от него?)
     
    #85
    Nailia нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    вполне, если правила позволяют
    :shok: в четверке есть такая анимация?
     
    #86
    Kimberly нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    @Kimberly, это наверное Wicked Whims? Все больше убеждаюсь, что мне нужен этот мод. В нем же и система привлекательности и куча поз для вуху

    Бедная Бэлла! Вот ей и правда не везет. А я еще ее из-за прически в бассейне не узнала, и подумала ну ничего себе, еще и парень налево ходит!
     
    #87
    Kimberly нравится это.
  9. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это не викед, его у меня нет. Скорее всего просто Slice of Life шалит, он много дополнительных действий даёт. Думаю из-за него, а может и в базе такое есть. Надо будет посмотреть что может мод

    А прическа ссшная, специально искала такую, чтобы резинку можно было снять и была такая прическа
     
    #88
    Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да, тоже интересный мод, я еще не разобралась, который из них мне нужен и нужны ли оба)) Румянец у них тоже от него, как я понимаю.
     
    #89
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Именно. Когда романтичный - румянец. Плачешь - слезы. И многие другие)
     
    #90
    Pippin_spb нравится это.
  12. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Среда. День двадцать второй
    [​IMG]

    Ммм... а пирожки вчерашние не такие уж и плохие
    [​IMG]
    - Ау, соседка, с ума посходила? Вырубай свою шарманку!
    [​IMG]
    - И кто это тут постоянно тарелки оставляет?
    - Я бы на тебя пальцем показала, но я слишком занята едой
    [​IMG]
    - Стью, как дела? Как жизнь? Как спалось?
    [​IMG]
    - С ума сошел? Шесть утра! Не нашел другого времени помешать нашей жизни?
    [​IMG]
    - Пфф... если вы живете так скучно, что отвлекаетесь на музыку - мне вас искренне жаль
    [​IMG]
    - Это для тебя, Стью! С Добрым Утром!
    [​IMG]
    - Как тут, говорите, сушить?
    [​IMG]
    - Ах это наша жизнь скучная?! Мы исправили бОльшую часть экологии в Эвергрин-Харбор, нашли двух пропавших в снегу!
    - Оу, да я смотрю у вас всё ещё хуже
    [​IMG]
    - Надеюсь ополаскиватель туда залила...
    [​IMG]
    - Почему мне Герман не доверяет готовить?! Ну подожгла я гриль и сушилку. Чё мне теперь, ходить с огнетушителем за спиной?!
    [​IMG]
    - Давай быстрее, кажется Твин тоже заболевает от Алекса!
    - Да погоди ты, я ищу лист клевера
    [​IMG]
    - Да как вы смеете так обращаться со мной?! Вы знаете кто я?
    - Выскочка?
    [​IMG]
    - А мне и так нормально - подумал про себя Герман
    [​IMG]
    Перед соседом Уэйн выглядел себя паршиво. Пора бы научить свой язык излагать свои мысли правильно
    [​IMG]
    - Виу-виу!
    - А потише никак нельзя?
    - Виу-виу!!
    [​IMG]
    - Так вот, как в таунхаусах избавляются от мусора...
    [​IMG]
    - Дядька, а вы кто?
    - Я... брат сестры тёты Элизабет.
    - У нас такой нет. Уэйн!!
    [​IMG]
    После того, как Реджина прогнала соседа - она взяла свою любимую книгу о Золушке и решила прочитать её ещё раз
    [​IMG]
    - Да как слезть с этого йогурта блин?
    [​IMG]
    - Гадят они, убирать мне. Красиво, справедливо, ничего не скажу
    [​IMG]
    Уэйн услышал писк сушилки. Одежда готова.
    [​IMG]
    - Загружаем новую партию!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он сильно устал. То ли от новой партии, то ли от промыва туалета...
    [​IMG]
    - Ничего так не бодрит с утра, как оладьи!
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Стью, как ты мог так предать меня!?
    [​IMG]
    - Ну скоро там оладьи? - кричит Реджина.
    Почти все уже уселись и ждут оладьи
    [​IMG]
    Но Герман решил их переиграть
    [​IMG]
    - Ты такой заботливый, Герман
    [​IMG]
    - Да в смысле "Доброе утро, малыши" закончилось!?
    - Не переживать, есть же Симтьюб
    [​IMG]
    Белла подбежала к Герману и прыгнула ему на руки
    - Ну что, как там со свиданием?
    - Да обдумываю я. Ищу местечко суперское. Завтра в обед готовься!
    [​IMG]
    После они собрались в галерею. Тут так много непонятных картин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уэйн уже там на своей волне
    [​IMG]
    Долгое время у меня никто не вырастал. Но он вырос прямо в галерее. Дождаться приезда домой не мог!?
    [​IMG]
    - Да тут неестественные линии!
    - Помолчи, дай сфокусироваться
    [​IMG]
    Красота то какая. Ляпота...
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Моя жизнь никчемна. Моё будущее потеряно. И только йогурт может его мне восстановить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Агна, ну ты то куда?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что тут делают гитары?
    [​IMG]
    - Ммм... вкус рая
    [​IMG]
    - Расти большой, не будь огурцом
    [​IMG]
    - Стью, тебе нравится мой образ?
    [​IMG]
    Дуэт на века. Может Белла не его?))
    [​IMG]
    Ну что там с именинницей?
    [​IMG]
    Ну... не самый худший вариант для Реджины
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ничего себе денек. Ну ка на боковую!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А кубик выбрал цифру 1. Ценитель искусства. Тут картинная галерея недавно открылась. Предлагаю сходить. Вдохновишься заодно
    [​IMG]
    Агна, Реджина и Герман получают нашивку 1. Любитель искусства. Сходи в картинную галерею и посмотри пять работ. Да, немного непонятно, но говорят - что это искусство
     
    #91
    Nailia и Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Оооо какой красавчик Джетт вырос :)
    Так все детки повзрослели, что ли?.. Теперь в отрыв пойдут? Здорово бы было, если б ты показала их поближе.
     
    #92
    Kimberly нравится это.
  14. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я ожидала что Реджина будет выглядеть иначе. Но да, у меня многое запланировано на повзрослевших ребят
    В следующем отчете покажу поближе)
     
    #93
    Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ты ж ее меняла, восстанавливала? может не такой перелепила?
     
    #94
    Kimberly нравится это.
  16. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, восстанавливала, когда она была ребенком. Ну ладно, она может и с такой внешностью сделать то, что планировала))
     
    #95
    Pippin_spb нравится это.
  17. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Четверг. День двадцать третий
    [​IMG]

    - Зачем ты нас так рано разбудила?!
    - Я нашла на помойке карты "Сабакк"!!
    - Собак?
    - Нет, сабакк!
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Правила невероятно просты, также как и мой макияж: я раздаю карты, самая главная - это R2D2, самая низшая - это Бинкса. И мы должны крыть. Чтобы сходить - нужно сделать ставку. Кто избавляется от карт первый - забирает весь выигрыш.
    - В смысле выигрыш?
    - Мы играем на деньги!
    - Ааа... ну я тогда пас
    - Я тоже пас
    - А мы играем!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Агне надоело смотреть на игру, при том что она уже продумала все возможные исходы и уже поставила на Реджину. Она ушла за компьютер делиться своими чувствами
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главное в этой игре - уметь скрывать эмоции
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ты думал я про тебя забыл, Стью?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Реджина уже поспешила забрать свой выигрыш, но тут крикнул Герман
    - Ты жулила!
    - Угу, зависть грех, дорогуша.
    [​IMG]
    Герман показал Белле два пальца и посмотрел глазами на Реджину
    - Ой, подруга, а ты за кого голосовать будешь?
    А Герман попросил Уэйна пересесть
    [​IMG]
    - Ой, слушай, даже не знаю. Наверное свободная любовь, чтобы никто не ограничивал себя
    Пока Реджина объясняла - Герман залез рукой в её карман и стащил тысячу симолеонов
    На эту тысячу они пошли в ресторан!
    [​IMG]
    - Джетт!? Агна?
    - ой... и вы тут...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Вы уже готовы сделать заказ? Да, конечно, записывайте
    [​IMG]
    - Два деревенских рыбных трио (это всё, что я смогла вспомнить, но они много что заказали)))
    - Ожидайте!
    [​IMG]
    - Я уже проголодалась!
    - Я тоже!
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А вот и ваши блюда!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну наконец-то мы одни!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что там по шарикам?
    [​IMG]
    А плакаты у нас остались? Оу да!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Эй! Подожди меня!
    [​IMG]
    Мировая культура? А чего не романтика?
    [​IMG]
    Чего то мне не харашо...
    [​IMG]
    - Ну ты там скоро?
    - Да щас, уже смываю
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А накрасилась зачем?
    - Я тебя обучать должна не красивой? Молчи и повторяй за мной
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джетт уже рубанулся
    [​IMG]
    - Ты жулишь!
    - ну да... ты же говорила...
    - подыгрывай! Отнекивайся!
    [​IMG]
    - Н-нет... у меня просто плохие карты!
    - А, да? - Реджина подложила одну карту
    [​IMG]
    - Да! - Уэйн посмотрел на карту. Это был R2D2 синей масти
    - Ой, да ну этот твой сабакк!
    - А я знала, что тебе не понравится. Тут нужны манипуляции
    [​IMG]
    [​IMG]
    Реджина решила присесть и почитать книгу про пакости
    [​IMG]
    А он - поесть попкорн (это вроде попкорн)
    [​IMG]
    Укуси меня пчела! Спать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А кубик выбрал число 4. Подыши воздухом. За компьютером или телевизором не просидишь всю жизнь. Прогуляйся, посмотри на живых статуй, пообщайся. Расписание фестивалей хотя бы узнай
    [​IMG]

    Реджина и Уэйн не вышли сегодня на улицу. Для них есть специальное наказание
    Реджина: [​IMG]
    Уэйн: [​IMG]
    Уэйн длительное время не был на улице. У него развилась депрессия из-за малого общения с не знакомыми людьми. Чай и печенюшки тут вряд ли помогут
    Реджина всё время жаловалась на холод на улице. Надеюсь тебе будет приятно от того, что ты почти не дышала свежим воздухом - посещать туалет чуточку чаще?)
     
    #96
    Nailia и Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой приятный ужин в ресторане получился! Вот и еще одна парочка образовалась. Если честно, думала, что за игрой в сабакк образуется третья...
     
    #97
  19. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вот что-что, а любовь после ссор я не особо люблю во всяких рассказах. Я думаю у них скорее будет близкая дружба, нежели любовь. Просто тихонько вспоминаю первое воскресенье))
     
    #98
    Pippin_spb нравится это.
  20. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Пятница. День двадцать четвертый
    [​IMG]
    Дети повзрослели - игрушки тоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ахалай, Махалай, вдохновение мне присылай
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Мы до сих пор тот торт не доели что ли?
    - Говори за себя, Белла!
    [​IMG]
    - Ну всё с тобою ясно
    [​IMG]
    - Ну зачем я сюда пошел вообще...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чистим чистим чистим, мы с тобою трубочисты
    [​IMG]
    Доделай уже лошадку наконец
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уличные поиски Германа Чейна в поисках нашивок для получения баллов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот вроде вчера только обедали в ресторане. А сейчас как будто незнакомы...
    [​IMG]
    Ещё два человека легли
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Оу, привет, Реджина
    - Привет, Уэйн
    - А не подскажешь... как девушкам понравится?
    - Ну... За бесплатно такие советы не даю. Давай тогда в обед у кафе в Ньюкресте. Окей?
    - Да!
    [​IMG]
    Спокойной, Герман
    [​IMG]
    К = Командная работа
    [​IMG]
    - Реджин... я тут подслушал... а можно и мне совет по девушкам? Но только к конкретной... Агне
    - Ну тут такая же ситуация - за бесплатно ничего не делаю. Кафе. Ньюкрест. Запомнил?
    - Да!
    [​IMG]
    Джетт начал искать способы для заигрывания
    - Эй, печатай чуточку потише!
    [​IMG]
    Агна проснулась и сразу же начала делать бота-болтуна
    - Надеюсь за стенкой не слышно...
    [​IMG]Овсянка наверное... была вкусной?
    [​IMG]
    Ну что там с ботом, Агна?
    [​IMG]
    - Хм... а что, если..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Агна обожглась. Пусть лучше помоется...
    [​IMG]
    И не холодно тебе так по камню ходить?
    [​IMG]
    - Смерти Больше Нет...
    [​IMG]
    - Ну наконец-то вы созрели!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Симугл, кто такие вампиры
    [​IMG]
    Кафе. Ньюкрест. Час пик.
    - Ну что там с советами?
    - Ты оглох? Я же сказала - это не бесплатно. Закажи мне мокко
    - Хорошо, дай 8 симолеонов
    - А советы я сама себе должна давать?
    [​IMG]
    - Один мокко, пожалуйста - проговорил Уэйн, ворча
    [​IMG]
    [​IMG]
    - На! Держи своё мокко!
    Реджина попробовала мокко. Оно было великолепный
    - Вот так то лучше. Ну начнем с того, что тебе надо пойти в зал. А ещё за кожей ухаживать. Рекомендую мою тоналочку
    [​IMG]
    Уэйн убежал, а Реджина пошла на улицу. Там его ждал Джетт
    - Ну что там с советом по Агне?
    - Ммм.... К Мокко идеально идет булочка с шоколадной начинкой. Закажешь?
    - Дай 5 симолеонов
    - Ну раз тебе не нужен совет...
    [​IMG]
    - Здравствуйте, можно пожалуйста одну булочку с шоколадной начинкой с собой?
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Держи
    Джетт положил ланч-пакет рядом с Реджиной. Она его взяла в руку
    - Я потом его съем. А что касается Агны - она кажется увлекалась наукой. Тебе кстати тот же совет - походи зал. Только имей меру!
    [​IMG]
    [​IMG]Уэйн послушал её и пошел в зал
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он подумал что её придется защищать. По этому ему пришлось и "поболтать" с грушей
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Можно один салатик, пожалуйста?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ну что там с шариками!?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Споки ноки
    [​IMG]
    [​IMG]
    А кубик выбрал число 4. Подыши воздухом. За компьютером или телевизором не просидишь всю жизнь. Прогуляйся, посмотри на живых статуй, пообщайся. Расписание фестивалей хотя бы узнай
    [​IMG]
    Это последние будни в их лагере, по этому я их пожалела
    Герман получает нашивки 10. Сан-Мишуновские плакаты. Значит, про шары слышал, а про плакаты - нет?! Так нельзя. А ну живо собирать хотя бы четыре!
    и 3. В поисках снежных шаров. Покопайся в мусорках, может найдешь снежные шары. Собери хотя бы четыре шарика и гордись собой, что получил эту нашивку
    Джетт получает нашивку 6. Часть атмосферы. Выступи на улице с гитарой. Просто так, за чаевые - тебе решать. Но ты же хочешь и порадовать, верно?
     
    #99
    Nailia и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень здорово и весело обыгран этот день! Реджина просто жжет)))
     
    Kimberly нравится это.

Поделиться этой страницей