TS4: Challenge Династия Дюваль — благородство в крови

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем KsuArtman, 11 фев 2021.

  1. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Каникулы в Бритчестере пришлись на осеннюю слякотную погоду, и мне ничего не оставалось, как исследовать окрестности родительского поместья, а также его чердаки и подвалы. Если верить деду, раньше здесь стоял форт, ничуть не хуже старого замка Винденов, с которыми мы, по слухам, состоим хоть и в сомнительном, но в родстве. Как-никак, герб Дювалей отличается от герба нашего королевского семейства только цветами и перевязью, за которую уже сотни лет не принято краснеть…
    Интересно, нет ли на чердаке собрания сочинений Симспира?.. Был бы отличный способ подкатить к Джули с искусствоведческого факультета… Так, что у нас тут?.. Подшивки старых газет, Фрэнсимс Бэкон… Кстати, тоже пригодится Джули, если профессор Аберсим все так же помешан на классике. А это что за рухлядь? Я открыл тяжеленную книгу и прочитал:

    [​IMG]

    Портрет был так себе, но выглядел мой тезка, и, судя по всему, предок, вполне симпатично.
    Я устроился в пыльном викторианском кресле и начал читать. Приноровившись к архаичному языку и витиеватым буквам старого симлиша, я погрузился в чтение и перед моими глазами замелькали яркие картины жизни моего славного предка, в честь которого меня, собственно, и назвали...

    Закон Пола — патриархат.
    Закон Крови — строгие традиции.
    Закон Выбора Наследника — рожденный первым.
    Закон Вида — потомство.
    Ультраэкстремальный старт: 0 симолеонов, в багаже статуя за 27000, SNBank для увеличения счетов и выплаты алиментов детям.
    Право вернуться: прежде чем вернуться в Винденбург, основатель должен застроить Форготн Холлоу.
    Приданое: если побочный ребенок покидает лот один или с бездомным супругом, текущий глава семьи выплачивает в его пользу сумму, достаточную для покупки жилья.
    Только один университет: Бритчестер, первый студент не ранее 3 поколения.
    Симы не работают до вступления в права наследования 2 поколения: зарабатывать симолеоны можно любым доступным способом.
    Непредвиденные расходы: периодически вычитать рандомное количество симолеонов исходя из игровых ситуаций.
    Равные условия: пользовательские предметы, имеющие высокие показатели комфорта и низкую цену, необходимые для создания исторической атмосферы, дублируются в багаже аналогами EA.
    Сперва добейся: покинуть лот (независимо от возраста) может только сим, завершивший хотя бы одну основную (не детскую) жизненную цель.
    Утраченные рецепты: зарабатывать симолеоны продажей лекарства от вампиризма и напитка «доза изменения» может только сим-вампир.
    Все


    * ВАЖНО: старт династии не соответствует правилам Пинстар с целью усложнения жизни основателя и формально является нарушением. Просьба не ориентироваться на него при создании собственных династий и не использовать без согласования с админами сообщества.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    #1
    Aleksandra JK, Suule, Lora и 16 другим нравится это.
  2. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Ооооо, не то слово!)) Жаль, ненадолго) Заставлю всех жен жрать морковку и рожать строго по одному наследнику))

    Успели застолбить. Уже интересно, какие детишки получатся)))
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    не забеременела бы и то хорошо :D
    Шону выпала карточка с наследством?
     
    KsuArtman, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  4. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    мнямня... какая карточка?
     
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    которая предлагает получить наследство, если выбрать один из трех вариантов, в котором соглашаешься, то поставят условие жениться в течение недели. Сим сразу получает семидневный мудлет женитьбы по расчету. Я сразу про нее и вспомнила:D Ты вообще трубку симами не берешь, пока телефон не изобретут?
    И еще вопрос, купила ли свадебный набор или у тебя на свадьбе позы в последнем отчете
     
    KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.
  6. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Ого! Мне такое еще не попадалось просто, буду иметь в виду на будущее))

    Телефон у меня формально проходит как голубиная почта, хехе)

    Купила, но на свадьбе позы. Кстати, набор так себе, хоть на пиратки переходи — цены все выше, наборы все фиговее.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Jedayr, Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  7. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Backstage. Традиции и церемонии
    Разумеется, я проснулся засветло. И не только я. Выглянув в окно, я заметил свет в оранжерее.
    У садовника был выходной, да и рановато для него... Быстро одевшись, я спустился во двор и направился на свет.
    Разумеется, я застал там маму, которая ходила из угла в угол, изредка срывая и комкая листочки с вишни.
    [​IMG]
    — Ма-ам?..
    — О... Ты что это так рано?
    — Да, знаешь ли, не спится.
    — Вот и мне. Представляешь, на меня давит этот дом. Не знаю, мне кажется, что как только я переехала сюда, к твоему отцу, все пошло как-то не так...
    — Ну вот, приехали! Нэйт неправ, Банс неправ, я неправ, теперь еще и дом неправ! Мам...
    — Получается, это я во всем виновата? Еще скажи, что отец из-за меня ушел! — она пыталась выглядеть ироничной, но глаза были на мокром месте.
    [​IMG]


    — Ничего не получается. Просто я переживаю. Мне кажется, ты очень устала и поэтому тебя все раздражает.
    — И ничего я...
    — Тссссс... Мам, правда, в ресторане, с мэром, ты смеялась первый раз за год, наверное. Я не шучу. У тебя всегда работа, работа, работа. Так нельзя.
    — Феликс, со мной все в порядке, просто...
    — ...просто все вокруг ведут себя ужасно и спят и видят, как бы помотать тебе нервы? Особенно дом?
    — Ох... — мама устало опустила руки, — может ты и прав. Я не знаю, как быть.
    — Зато я знаю. У меня были планы на каникулы, но раз уж я все равно зарылся в исследования, почему бы нам не махнуть с тобой на море?
    — На море? Мы и так живем на море — вон оно, и справа, и слева, везде...
    — Неееет, мам, на море, значит на теплое, с белыми пляжами. Говорят, на Тартозе недавно открыли небольшой уютный отель.
    — Это же так далеко. А дом? А работа?
    — Работа подождет, дом давно требует ремонта и перепланировки, а я хочу провести остаток каникул на солнышке с самой красивой девушкой на побережье.

    Она хихикнула, и то хорошо.
    [​IMG]


    Уговоры были долгими, но я победил. Отель был новенький, чистенький и небольшой — то, что надо, чтобы отдохнуть и собраться с силами.
    Добрались до места мы поздним вечером, поэтому все, чего хотелось маме — поскорее добраться до номера и прилечь.
    [​IMG]


    Внутри тоже было уютно — хозяин отеля явно разрывался между классическим и восточным стилями, в итоге получилось что-то среднее, но довольно уютное.
    Загорелый взъерошенный администратор проверил бронь, выдал нам ключи и сообщил, что в лобби на втором этаже нас ждут приветственные коктейли.
    [​IMG]


    От коктейлей мы благоразумно отказались, и просто присели поболтать, пока наши вещи заносили в соседние номера.
    — Знаешь, наверное ты прав, смена обстановки может пойти мне на пользу.
    — Да, тут миленько. Остров небольшой, здесь есть и спа-салоны, и концертный зал, а внизу вполне пристойный ресторан. И немноголюдно.
    — Это аргумент, — мама слабо улыбнулась и взъерошила мне волосы, — утро вечера мудренее, проводи свою старушку до номера.
    Я картинно насупился на «старушку», но потом махнул рукой и рассмеялся.
    [​IMG]


    Мама выбрала себе просторный полулюкс — пентхаус с двумя спальнями был занят, а ей хотелось простора и комфорта.
    Вид из ее окна был чудесный, и я понадеялся, что он вполне способен оказать на нее самое благоприятное воздействие.
    А там подтянутся и вкусная еда, теплая вода, новые впечатления...
    [​IMG]


    Убедившись, что мама расположилась со всем возможным комфортом, я потопал к себе.
    Мой номер был поменьше, но это его не портило — вид был тоже вполне хорош, кровать вроде удобная — что еще надо неприхотливому
    студенту? Студенту надо интернет!
    Плотный листочек бумаги с вензелем отеля и паролем от wi-fi заботливо оставили на столе и я засел за ноутбук.
    Первым делом, пока еще было не слишком поздно, я написал маме Джул, миссис Питерсон.
    Поинтересовался, нет ли среди ее знакомых хорошей бригады строителей. Оказалось — есть.
    Вкратце обрисовав ей бюджет и масштаб задач, я получил уверения, что за такие деньги они нам еще и газон по одной травинке пересадят.

    Следующей задачкой было уломать Барнса приехать отдохнуть на Тартозу. Я написал ему письмо, подождал ответ, но его не было.
    Ну что же, не все складывается идеально. Я решил, что, раз спать все равно не хочется, неплохо бы слегка размяться.
    [​IMG]


    Вода была теплой и прозрачной, на пляже не было никого, кроме бармена, так что плавал я, можно сказать, в одиночестве,
    поэтому обдумывал, как бы на моем месте поступил мой предок, Феликс — при его жизни все как-то удачно решалось, значит
    он умел направить события в нужное русло. Вот Шону везло меньше... Хотя, он, видимо, тоже как-то выкрутился, раз мы,
    его потомки, существуем. Выйдя из воды я твердо решил продолжить семейные традиции и устроить сразу четыре судьбы во что бы то ни стало,
    поэтому решительно отправился в номер — искать в прошлом ответы на мучающие меня вопросы.
    [​IMG]
     
    youlicks, Lana Agares, Oksiniya и 6 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, демиург опробовал Тартозу)
    От описаний отдыха Феликса с мамой так и веет летом и безмятежностью, эх!.. Вид из окна маминого номера просто шикарный.
     
    KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.
  9. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  10. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Неделя 14. Часть 1. Перемены переменам рознь
    За окном мерно плескались волны, в отеле было тихо и вполне уютно — самая подходящая атмосфера для спокойного, вдумчивого чтения. Книга,
    правда, подходила к концу, но я, на свое счастье, захватил с собой следующий том. Перелистывая страницы, я вдруг подумал, что надо расспросить
    родителей о нашем графском титуле — никогда не слышал, чтобы отца называли графом.

    [​IMG]
    У Шона и Наоми дела шли прекрасно — по крайней мере, молодой граф был полностью в этом уверен. По крайней мере, девушку не пугал ни пустой
    дом, ни возня потенциального жениха в оранжерее, ни его специфическое происхождение. Такая лояльность на фоне очаровательной внешности
    давала Шону все основания считать ее самой привлекательной симочкой на острове, да и на континенте. После сестер, конечно — тут он был
    непоколебим.
    [​IMG]



    От буйной растительности Наоми и вовсе была в восторге, правда, цветы ей нравились намного больше, чем три вида яблок и сочная морковка и
    душистый шалфей. Хотя, экзотические фрукты пришлись ей по душе.
    [​IMG]



    Роман разгорался — девушка продолжала гостить у Даквортов и Беатрис все время находила повод послать ее к брату. То давала ей корзинку свежей
    выпечки, то просила принести свежих фруктов из оранжереи. Повод всегда находился, а Наоми была только рада.
    [​IMG]



    Шон уже не представлял свою жизнь без этих визитов, а Наоми с радостью помогала ему хозяйничать в его временной хижине и внимательно
    выслушивала его мечты о том, каким уютным будет его дом, когда он закажет Алькорну недостающие отделочные материалы, а Ландиграабу —
    ткани для обивки.
    [​IMG]



    В один дождливый день Шон окончательно уверился, что лучшей девушки ему не отыскать, и торжественное предложение руки и сердца было
    сделано и благосклонно принято. Наоми не стала жеманничать и кокетничать, лишь задумалась на мгновение, а потом решительно кивнула.
    [​IMG]



    Шон подхватил невесту на руки и закружил по комнате:
    — Мы организуем самую пышную свадьбу, которую только можно успеть организовать за пару дней!
    — О... А почему за пару?
    — Потому что мне нужно как можно скорее представить мою графиню Его Величеству.
    Наоми внимательно посмотрела Шону в глаза:
    — Традиции традициями, но можно ведь просто пригласить священника и решить этот вопрос хоть сегодня.

    ...Шон понял, что влюбился в это практичное создание окончательно и бесповоротно.
    [​IMG]



    На счастье молодых, в старом замке как раз гостил епископ ди Сангре. Бракосочетание состоялось в тот же день.
    [​IMG]



    Родных у невесты не было, ни состояния, ни долгов тоже, поэтому надев Наоми на палец кольцо, он просто отправил Беатрис письмо, что девушка
    его законная жена, и, посему, жить будет у мужа, а за вещами, если они есть, заглянет как-нибудь на днях.
    Наоми была счастлива — сиротка, которая с детства жила при монастырях, наконец-то обрела свой дом, и он ей нравился даже без отделки.
    Да и молодой супруг был симпатичным, к тому же граф. Она не рассчитывала на такую удачную партию.
    [​IMG]



    Шон тоже светился от счастья. В первую очередь, потому что действительно испытывал чувства к своей молодой жене, а во-вторых, теперь наследство
    отца было в безопасности. Можно спокойно продолжать обустраиваться, вот только сначала засвидетельствовать свое почтение августейшему кузену.
    [​IMG]



    Порывшись в сундуках, он нашел одно из самых маленьких платьев своей матери, на первое время. Не везти же юную графиню ко двору в рясе.
    [​IMG]



    С супругой он вел себя наигалантнейшим образом. Наоми очень нервничала, что, несмотря на привитые в монастыре прекрасные манеры, она сделает
    что-нибудь не так и подведет мужа. Шон, напротив, был уверен, что на фоне изящной жены будет казаться неотесанным мужланом с острова.
    [​IMG]



    В общем, супруги успокаивали себя как могли, но лошадь, на которой они ехали к парому, то и дело фыркала и взбрыкивала, чувствуя нервозность
    парочки. Переправа была пустынной — за время скитаний Шона, остров покинули почти все жители, кроме Даквортов. Даже вездесущие
    Ландиграабы обосновались на континенте и присылали за фруктами и овощами приказчиков.
    [​IMG]



    Когда чета Дюваль, наконец, добралась до нового дворца Винден, уже всходила луна. Шон замер, открыв рот от удивления — монументальное здание
    со статуей Ээрона I при въезде было прекрасным и величественным. Наоми выдохнула:
    — Это... даже красивее, чем собор Сан-Симс!
    — Не видел, но верю на слово. Ну что, пойдем?
    [​IMG]



    В коридорах было пустынно, и Шон, пока следовал за камердинером, смотрел по сторонам во все глаза. Золоченые панели, изящные подсвечники,
    узорные плиты пола — все настолько ошарашивало привыкшего к скромной практичности молодого человека.
    Но когда их наконец привели в тронный зал, юный граф вовсе лишился дара речи.
    [​IMG]



    Привычным и знакомым в огромном помещении был только трон. Ну, и Его Величество, разумеется. Шон собрал волю в кулак, и решительно направился
    к королевской чете, в полном соответствии с протоколом опустившись на одно колено в двух шагах от трона. Наоми остановилась чуть поодаль и
    присела в изящном реверансе.
    — Ваше величество, позвольте представить вам мою супругу, графиню Наоми Дюваль! — голос Шона почти не дрожал, хотя он чувствовал на себе
    оценивающие взгляды придворных. Ему показалось, что кто-то из дам тихонько хихикнул.
    [​IMG]



    Сир Ээрон II благосклонно кивнул, а его супруга, казалось, вся состоящая из шелков и драгоценных камней, с недоумением оглядела сначала Шона,
    а потом Наоми.
    [​IMG]



    Хихиканье после этого взгляда стало отчетливее. Шон побелел от ярости, но взял себя в руки и дождался, пока кузен даст ему знак подняться.
    С каменным лицом он отошел в сторону, чуть приобняв напуганную и смущенную жену.
    [​IMG]


    Мужчины, по счастью, не смеялись и не окидывали пару уничижительными взглядами. Стоящий в первом ряду старший граф Мортон с достоинством
    поклонился и жестом предложил Шону занять место рядом с собой.
    [​IMG]



    Вскоре часть придворных удалилась готовить спальню Его Величеству. Шон краем глаза заглянул за дверь и вздохнул — у Ээрона было роскошно.
    [​IMG]



    Даже ткань, которой были обиты стены, была вызолочена. Заметивший его удивление Мортон шепнул:
    — Ничего себе, да? Ее Величество Тереза привезла из симспании не только моду на новые платья.
    — О, так она симспанка?
    — Да, из какого-то не слишком богатого, но очень древнего рода. Как тут не дорваться до роскоши...
    — Роскошь такая, что я чувствую себя неловко...
    — Ничего, я чувствовал себя точно также, когда приехал ко двору впервые. Ты освоишься.
    — Надеюсь. Как там моя дорогая Глория?
    — Воркует над сыном, скоро они с Эйнджелом планируют навестить нас, думаю, и к вам заглянут.
    — Хорошо бы...
    [​IMG]



    Тут Шон заметил, что кузен с улыбкой машет ему рукой.
    — Ваше Величество?
    — Кузен, официальная часть окончена, оставьте эти церемонии. Как вам мой скромный дом?
    — Несколько убого, но, думаю, для непритязательного монарха...
    Ээрон II расхохотался:
    — Узнаю острый язык дядюшки Феликса, я-то думал, он достался леди Беате, ан нет, и вам перепало.
    [​IMG]



    Махнув рукой, Ээрон поднялся и обнял Шона. Стоявшая неподалеку придворная дама, во всем подражавшая Ее Величеству Терезе и презрительно
    косящаяся на Шона и Наоми, испуганно подскочила, когда увидела, как этот сельский увалень обнимается с монархом. Сама Тереза тоже с интересом
    посмотрела на Шона.
    Ээрон шепнул кузену на ухо:
    — Сходи, познакомься... Она не так спесива, как кажется, просто очень смущается.
    [​IMG]



    Шон подошел к Терезе, которой платье уже явно поджимало в области талии и галантно поклонился:
    — Прошу прощения, моя августейшая кузина, что посетил вас в таком неприглядном виде. Я живу уединенно, и новые веяния доходят до моего острова
    долго. Обещаю, что наша следующая встреча вас не разочарует.
    — Кузина? Разве мы родственники? — Тереза задумчиво насупилась.
    — Я кузен Вашего супруга, поэтому, по традиции, принято считать, что я и Ваш кузен.
    — О... Это меняет дело... Вам понравилось у нас, кузен?
    — Как здесь может не понравиться? Такое великолепие!
    [​IMG]



    Пока Шон занимал Терезу светской беседой, сир Ээрон II удалился в свои покои. К сожалению, не с супругой. Тереза проводила глазами мужа и
    тяжело вздохнула. Шон сочувственно покачал головой и решил, что сейчас лучшее время, чтобы откланяться.
    [​IMG]



    Возвращались домой супруги молча, каждый думал о своем. Шон осмотрел построенный им дом, который еще недавно так его радовал своей
    надежностью и простыми формами, и нашел его грубым и примитивным. В голове закружились планы: заказать в кузнечной мастерской на материке
    перила и решетки самой изящной ковки... Нанять резчиков и украсить колонны... Заказать у Алькорна мраморные плиты для стен и пола...
    [​IMG]



    Из раздумий его вырвала Наоми. Она неожиданно обняла мужа и шепнула:
    — Там было очень красиво, зато здесь дом. Мне нравится.
    — Мне тоже нравится, но ведь не будет хуже, если мы его немножко перестроим и чуточку украсим?
    — Если только немножко... Может сначала попрактикуемся на маленьком доме?
    — Ты права. Сделаем из него гостевой флигель.
    [​IMG]


    — А еще, мы пригласим Тедди!
    — Кого?
    — Моего доброго друга, Теодора Ландиграаба.
    — Хорошо, а зачем?
    — Затем, что это такой волшебный человек, который может достать все, что угодно.
    — Все-все?
    — Все-все и даже больше. Например, красивые шелковые платья для моей графини.

    Наоми покраснела от смущения и удовольствия:
    — В них же... Очень красиво, но очень неудобно!
    — Я думаю, Тедди хорошо разбирается в нынешней моде, и подберет что-то по твоему вкусу. Да и мне не мешало бы что-нибудь...
    [​IMG]



    Теодор явился даже быстрее, чем рассчитывал Шон. Выглядел он очень аристократично, несмотря на то, что был торговцем в третьем поколении.
    [​IMG]



    Потребности Шона Теодор определил сам — настолько лучше он разбирался в современных веяниях. Требования Наоми к платьям выслушал намного
    внимательнее и заверил, что широкие фижмы прилагаются только к парадным нарядам, а на каждый день принято носить платья с легкими кринолинами.
    [​IMG]



    Цены Шона не напугали — дела шли хорошо, поэтому он заодно заказал ряд предметов интерьера, которые не смог бы смастерить сам, ткани для
    обивки мебели и стен, а также попросил посоветовать хорошего ювелира. Решил сделать молодой супруге подарок, достойный ее красоты.
    Тедди в свою очередь попросил Шона спросить у жены, нет ли у нее на примете незамужней девицы, не обязательно с приданым, но из приличной семьи.
    Та, все обдумав, посоветовала ему навести справки о Мэри и Анне Бэйчлор, которые обучались вместе с ней при монастыре.
    [​IMG]



    Ради такого случая сестричек пригласили в гости на остров. Мэри Теодору не слишком приглянулась...
    [​IMG]



    А вот Анна пришлась ему больше по душе, но она наотрез отказалась выходить замуж за торговца.
    В итоге, Тедди уехал на континент в раздумьях, великодушно предложив сопроводить сестричек к семье на континент.
    [​IMG]



    Сэр Алькорн появился на острове в жуткую непогоду. Шон увидел его издалека и поспешил ему навстречу. Все же главный архитектор Его Величества
    не каждый день приезжает на остров.
    [​IMG]



    Увы, Уильям оказался менее сговорчивым, чем Ландиграаб. Сроки, в которые будут поставлены стройматериалы, оказались дольше, все камнерезы
    и печники были заняты на отделке замка Винден — эта махина, как оказалось, еще достраивалась. Но пришлось соглашаться с тем, что есть.
    [​IMG]



    Тем временем принесли заветный сундучок из лавки Ландиграаба с милой запиской от хозяина лавки, что это, мол, на первое время. Там же лежал
    и камзол для Шона. Наоми не терпелось примерить обновки, но она решила дождаться мужа.
    [​IMG]



    Ландиграаб оказался весьма прозорливым и толковым — дымчато-сиреневый камзол для графа и милое синее платье для графини пришлись впору
    и настолько понравились, что Наоми не поленилась сделать соответствующую прическу и себе и мужу. Теперь было не стыдно появиться в любом
    обществе.
    [​IMG]


    На этом книга закончилась. Я покачал головой — надо же, вот вечная проблема человечества — «нечего надеть»! Понадеявшись, что хотя бы завтра
    я получу ответ от Барнса, я завалился спать. Мне было необходимо, чтобы он приехал.
     
    Sirenia, youlicks, Daydreamer и 6 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :D Я понимаю, что шутки про Джейме Ланистера не уместны
    я тоже влюбилась, такая рачительная хозяйка досталась, лишь бы рачительность с возрастом не переросла в скупость
    Прекрасный королевский замок-дворец
    О да, они явно чужие на этом празднике жизни
    да-да, приходится соответствовать, чтоб не косились, как на дикаря
    Как принарядились то уиии :blushing: и верю, дом будет отличный
     
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  12. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Не, ну если только с модами... Но их категорисски низя... Да и Гло в счастливом замуже)))

    Спойлеры, спойлеры, светлого мая привеее-еет...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я, помню, глюк словила с розовой полоской брата к сестре, немного в шоке была
    Ой, спойлер суперический, нямушки. Красота то какая.:yes_skype:
    О вопрос! У тебя картины - это сс или нарисованные вместе с рамками. Я у кого то в галерее офигенный лот видела с картинами под старину, которые так нарисованы вместе с рамками (интересно как:scratch_head:). Запали именно картины, а не сам лот, для игры он был бы ужасен на мой взгляд
     
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  14. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Почти все, которые в этой эпохе — от TheJim07, у креатора самый обалденный контент для дворцовых интерьеров
     
    Daydreamer, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, как я рада, что эту невесту у Шона никто не увел!..
    Ух ты: вот он, переход в барокко!.. пока Шон трудился на своем острове, все королевство уже успело в другую эпоху перейти. Но Дювали, конечно, не отстанут. Спойлер феерический. Наоми безумно идет абсолютно любой наряд и прическа, шикарная симочка!
     
    KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне его величество Людовика 14 напоминает по внешнему виду)). Дворец красивый.
     
    KsuArtman нравится это.
  17. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    А как я рада! Она действительно безумно органична в любом антураже, сохранила на память))

    Уж спойлерить, так спойлерить переход к эпохе Регентства у меня будет связан с Россией))))))
     
    Miss K, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  18. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    А он и задуман как гремучая смесь французского Людовика 14 и английского Генриха 8, несмотря на то, что они жили в разные эпохи и биография у них тоже не очень схожая))
     
    Katenavampirsha нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уау!.. Читать дальше...
    почему-то сразу ассоциации с войной :facepalm: или с женой
     
    KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.
  20. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Война будет обязательно, а жен целых 4 штуки))
     
    Pippin_spb, Miss K и Katenavampirsha нравится это.
  21. Miss K

    Miss K Участник

    Систер, нифига себе, ты развернулась!
    Кинь мне Наоми, раз сохранила, я ее крутой бандиткой сделаю))))))
     
    Pippin_spb, KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей