TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Привет) присаживайся))

    В моей теме можно не торопиться. У меня всегда так - то густо, то пусто)) Я просто доиграла до подростковости детей Истена (по сути до возможности выбора) и теперь даю посты. А потом будет неделя перерыва-выбора)) И может опять затишье.

    Ну в некоторой степени это интереснее чем просто в династию. В династии у меня все поколения только и делали что корпели над взятием карьеры, над взятием мечты и навыков - все для набора баллов. В жребии (если конечно не выпало задание взять вершину карьеры или выполнить мечту) я могу с этим не напрягаться. И играть так сказать спустя рукава. Хотя бывают конечно и трудные поколения-жребии. Например мне трудно было со жребием идеальной карьеры ибо это оказалось сложно и пришлось все поколение напрягаться чтобы успеть вовремя (мы в последний день успели перед смертью). И с идеальными детьми потому что оказалась одиночка с 2 детьми - пришлось 5 дней не ходить на работу и дети-родители спали только урывками, а так все учились-учились... мы конечно успели (даже больше чем надо), но все равно такие напряги мне не по душе. Жребий на убийство и плохих родителей мне тоже в принципе не по душе. Хотя их можно пережить. В любом случае несмотря на все моменты, игра в жребий мне понравилась гораздо больше, чем просто династию) Во всяком случае вести династию в четверке меня не тянет *(хватило в тройке), но вот жребий в тройке я немного играла для себя)

    ЗЫ: Если соберешься, то лучше сперва изучить все правила, обдумать и в случае непоняток переспросить как мол то или иное задание выполнять. Некоторые задания к примеру надо выполнять еще до молодого возраста (до передачи прав наследника)... Ну во всяком случае изучать те жребии выбора что выпадут поколению (двум)) И надо быть готовым, что не все задания будут легкими и приятными. Например, одиночкой растить детей тоже мало приятного или заводить второго мужа/супругу во втором шансе, особенно когда привык всех в династии женить и чтобы жили душа в душу))
     
  3. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ух ты, обнаружил, что у него, оказывается, жена была. )))
     
    Smik Kims нравится это.
  4. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Не могу с размышлений этой девушки(rofl)Особенно когда выяснилось что дед тоже беременный, я чуть не упала) Скоро прям вас ждет беби-бум)))
    Истен вообще быстрый, подумаешь одна ушла, ну лан, мне норм, вот другую приглашу, пусть дите мое растит, пока я за компом!
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не жена) А мать его ребенка. Они даже парой не были.

    Нет. Младшего брата Истена отправят на родную планету - его нельзя было оставить правилами жребия.

    Правильно) Чего тянуть-то?))
     
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну это ж совсем другое дело! Пусть уходит - жалко что ли)))
    Я вчера пыталась правила читать, на середине запуталась)

    Быстро соображает)))

    Ха! Влипла детка)
    :lol::lol:
    Дааа, не стойкая девица оказалась))
     
    Smik Kims и Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ага, ты не признаешь гражданский брак! ))))))))))
     
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Их не надо читать все от корки до корки) Надо просто разбираться в том, что выпало поколению. И основные правила вначале) Я вот правила апика тоже никак не могу запомнить ибо их много)) Все время пытаюсь прочесть, анализировать, а потом бросаю ибо путаюсь и боюсь начать))

    Ну да... в планах трехэтажный дом и скромный муж под каблуком. А в реальности - 3 детей (допустим Келли думала что брата Истена тоже оставят) - чего ее душа детоненавистницы плохо перенесет;)

    В симах нет :p
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...Время шло и вскоре младенчик подрос, превратившись в чудесную белокурую малышку.

    [​IMG]

    Хотя воспитанием малышки никто так и не думал заниматься. И она всего постигала сама. Училась ходить ровно, вначале помогая себе руками, чтобы удерживать равновесие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно малышке оборудовали уголок, где можно было играть и спать. Но в целом никто не запрещал ей гулять по всему дому.

    [​IMG]

    Впрочем никто и не рассказывал ей ничего. А ведь ей так было интересно познавать новое - например, что такого ест папа?..

    [​IMG]

    О, конечно малышке купили новые одежки. Ну что там любят девочки? Розовое же да?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем новая одежка все равно не стала гарантией внимания и это малышку огорчало и сердило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно папа ее иногда мыл и ей всегда давали вовремя есть, но вот никто не учил ее есть правильно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и спать никто не учил. Откуда было малышке знать, как правильно ложиться на кровать?

    [​IMG]

    Впрочем она была умная малышка и потихоньку училась - например, спускаться по лестнице...

    [​IMG]

    И она бегала кругом. А еще научилась складывать кубики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно переодеваться в спальную одежку, да спать правильно. Она быстро всему училась - а что еще оставалось, если взрослые всегда так заняты?..

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Леда, Alalilla, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Вскоре мои мучения закончились и я родила дочку, которую Истен решил назвать Зоуи. Да я и не возражала.

    [​IMG]

    Вернувшись домой я конечно сделала вид, что устраиваю ребенка. Даже пеленки сменила, чтобы не вызвать подозрений.

    [​IMG]

    А когда ребенок уснул, я ушла ну вроде как прогуляться...

    [​IMG]

    Главное сохранять беспечную улыбку и не бежать сразу, а отойти подальше. И плевать я хотела на квартиру в центре города. Я итак долго терпела страдая от живота, да еще мелкая кругом лазила... Да еще старик со дня на день разродится. Трое спиногрызов на мою голову - да никакая квартира не стоит таких мучений! Нет-нет, уйти-уйти навсегда!

    [​IMG]

    Малышка Лоя полюбила танцы. Правда в доме не часто мыли полы, а танцы порой включали в себя валяние на полу, так что вскоре ее одежки были снова запачканы.

    [​IMG]

    Но это ничего - стоило только состроить грустную рожицу, как папа отвлекался и шел купать чумазое чадо.

    [​IMG]

    Конечно ему не нравилось то наводнение, которое устраивала Лоя вокруг ванны. Но как еще выразить свою радость по поводу того, что с тобой возятся?

    [​IMG]

    С Келли у меня отношения так и не сложились и честно говоря я даже не стал искать ее. В конце-концов у меня уже есть небольшой опыт в воспитании дочки, так что думаю и со второй справлюсь.

    [​IMG]

    Все равно комп иногда ломается и у меня есть время проверить младшую, перед починкой его, пока железо остынет...

    [​IMG]

    У папы кстати родился мальчишка, которого он назвал Игрек. Правда мы не могли оставить его - в конце концов родители уже очень старенькие, а мне одному с тремя малышами было бы слишком трудно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь братишке с мамой будет хорошо. Пока-пока, Игрек!

    [​IMG]

    Читать дальше...

    От автора: дитенка пришлось отправить ибо правилами запрещено больше двух (количества, что выпало). Родись у Мелиссы двойня мы бы конечно растили обоих до молодого возраста, но в случае с лишним пришельцем его надо было отправить на родину маленьким. Впрочем, я же не могла просто так отправить и хотя бы не глянуть каким вырастет. Так что в новой сохраненке я вырастила дитя до малыша.

    [​IMG]

    А потом в касе до молодого (и сохранила в галерею). Правда почему кас убрал ушки я не знаю(

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маскировку не настраивала - какую игра дала, так и оставила)

    [​IMG]


    Продолжение следует...
     
    Alalilla, Rany Randolff, Lora и 5 другим нравится это.
  11. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А как симы реагируют на расставание? Они переживают? Не говорю "вспоминают", ибо таких воспоминаний, как в двушке, увы, нет.
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ой, я уже так давно отыграла, что не помню точно. Но вроде нет, нормально пережил. Плюс в четверке с эмоциями можно даже грусть по умершему перебить по сути. Да и вообще я старичков в последний день жизни (а он родил как раз на пороге смерти считай) только и делала что романтила, так что Мелисса ушла в розовом настроении, а Илс хоть и имел грустный мудлет, но все равно ходил зеленым/счастливым, хотя конечно он не радовался смерти жены... :blush: Просто воспоминания и другие мудлеты перевешивали грусть.
     
    Alanna2202 нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой красавчик Игрек зеленоглазый!! Никогда не выращивала детей от инопланетян, теперь даже захотелось! Откуда у него такие глаза, причем без маскировки??
     
    Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Глаза у меня недефолтные (или дефолтные? вечн путаю что есть что)... короче они в макияже лежат и распространяются только на симов моих... А на горожан и малышей как правило нет. Иногда игра впрочем подхватывает цвет глаз и применяет его к некоторым горожанам. А в остальных случаях у всех карие глаза. И малыши с карими появляются. Так что я отключала мод, меняла цвет глаз на голубой (в 6 из 10 случаев проверки в касе получился голубоглазый малыш в маму, в остальных зеленоглазый в папу) и потом снова ставила мод - игра тогда подхватывала генетику (поэтому у меня на скринах цвет глаз малышки пляшет... хотя вроде и не тот оттенок, что я хотела... в общем такие пироги) И с глазами нлошек там что-то тоже такое наверно произошло...
     
    Pippin_spb нравится это.
  15. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Ох я не могу(( Элоиза такая грустная, так смотрит на своего вечно занятого папу! У меня разорвалось сердце! А инопланетянчик ваш такой симпатяга! Жаль что пришлось отдать:crying_skype:
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Держись :friends: Зато потом будет сестричка, дружить с которой не запрещено. И жребия плохого родителя больше не будет в других поколениях :yes: Спасибки, мне Игрек тоже нравится) Жалко что нельзя сделать человека с точно такой внешностью (во всяком случае у меня не вышло)...
     
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    После улета Игрека мои родители все время старались уделить друг другу. Все-таки обоим уже стукнуло под сто и они понимали, что времени может быть очень мало.

    [​IMG]

    Впрочем, глядя на их счастливые лица и даже в какой-то степени подтянутые фигуры, в такое верилось с трудом.

    [​IMG]

    Хотя возраст все-таки берет свое. И спустя пару часов мама тихо ушла из жизни. Впрочем ушла она абсолютно счастливой и влюбленной.

    (от автора: на тот момент я наблюдала за Илсом - думала он первый уйдет. Так что когда глянула на Мелиссу, та уже была розовым призраком - никакого тела не было, только инопланетная урна. И Смерть не приходил вроде. До этого у меня пришельцы не были, так что не знаю, как они умирают - но похоже просто превращаются в призраков))

    [​IMG]

    Отец конечно преисполнился грусти - он сидел и размышлял о том, как много может они еще не успели сделать... и зачем он только отвлекся и позволил Мел пойти в комнату самой? Каких-то десять минут и его не было рядом, когда...

    [​IMG]

    Малышка, так и не понявшая что случилось, попыталась подбодрить дедушку своими танцами.

    [​IMG]

    И в конце-концов может благодаря ей, а может вкусной еде - Лое кстати тоже достался кусочек - или даже благодаря воспоминаниям обо всем хорошем и замечательном, Илс нашел в себе силы улыбаться. Ведь всегда приятно вспомнить хорошее и думать только о хорошем...

    [​IMG]

    Умер он под вечер, всего на несколько часов пережив маму. И мы с девочками остались одни.

    [​IMG]

    Впрочем младшенькая ничего не знала и мирно спала в своей кроватке. А вот Лоя оказалась на кухне вместе со мной.

    [​IMG]

    Малышка даже подошла поговорить с незнакомым дядей. В конце-концов в дом не приходили гости и ей было интересно.

    [​IMG]

    Но потом она поняла, что гость забрал с собой дедушку. И даже вроде бабушка ушла, хотя и не с гостем. Не то чтобы Лоя часто общалась с ними, но она любила лопотать и видеть их мимолетные улыбки на эту болтовню. А теперь они ушли оказывается. И тогда Лоя тоже немного поплакала... А может от того, что папа тоже плакал...

    [​IMG]

    Урны с прахом родителей я поставил в их спальне - просто не придумал, где им будет самое место... в конце концов если не в их комнате, то где?

    [​IMG]

    Впрочем, детское горе быстро забывается и вскоре малышка уже перестала грустить и радовалась простым вещам типа купания.

    [​IMG]

    А когда подросла младшая сестренка, так и вовсе не до горя стало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, теперь у Лои была подружка, что не могло не радовать.

    [​IMG]

    И конечно она научит младшую сестренку многому, что умеет сама. Например, правильно кушать. А кто, если не Лоя?
    - Смотли, как нада!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Леда, Alanna2202, Alalilla и 6 другим нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Замечательные девчонки выросли и ваш нло-шка очень понравился, жаль пришлось с ним расстаться, была бы возможность - точно бы за него голосовала, а пока поглядим, приоритета нет у меня на данный момент)
    Ушедшее поколение жалко, наследник на фоне своей яркой жены был как бы в тени, но жизнь поколения оказалась яркой, интересной, без Мелиссы и ее тараканов в голове, грустно)
     
    Smik Kims нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Читать дальше...

    Я бы тоже)) Но увы он поздно родился)
    У меня обе уже доросли до выборного возраста - я до сих пор не нахожу приоритетов :rolleyes:
    (хотя жениха уже сделала для наследницы))
    А у меня как-то вечно девочки правят балом) Кира тоже была ярче скромного Ната)) Да и Истен как-то не всегда активен - порой история идет с точки зрения его матери, матерей его детей, самих дочек... Если бы ему не приходилось шалить, то может и того меньше активничал бы :blushing:


    [​IMG]

    Читать дальше...

    - А это папа. Папа лаботает. Не, папа с нами не иглает. Только когда глязные, тогда в ванне иглаться можно.

    Поясняла Лоя маленькой сестренке нехитрые премудрости жизни в доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая была очень смышленной. И зато уж в ванной отрывалась по полной.

    [​IMG]

    Через некоторое время, когда Зоя научилась более-менее хорошо ходить, я решил вывести девочек в свет. Да просто сводить их в музей - пусть развиваются. Да и мне от компов и кодов не мешало отвлечься.

    [​IMG]

    Старшенькой, кстати, очень понравились картины. На них она взирала с серьезным восторгом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А младшая предпочла приставать к другим посетителям. Ей больше нравилось болтать и смеяться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом дочки перекусили молоком и улеглись спать. Прогулка-прогулкой, но сон по расписанию, как говорится.
    Так что пришлось еще задержаться в музее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, дома все было в порядке - даже за коровкой приглядели.

    [​IMG]

    Так что я решил немного побегать. А потом уже искупать девочек и...

    [​IMG]

    И не успел. Как? Уже? Мне казалось еще пара-тройка часов есть в запасе. Подумать только как быстро дети растут.
    И то хорошо, что я еще на прошлой неделе успел купить пакет с нарядами для дочки, который и смог вручить Лое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая тоже поздравила сестру и даже рассказала... стишок?

    [​IMG]

    - З нем раденя! Будь иселая вседа и маей сестою... да! Ула-ула-ла-ла!

    [​IMG]

    А мой отец даже помог Лое подготовится к своему первому дню в школе.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    от автора: обложку поменяла))

     
    Леда, Lora, Alanna2202 и 4 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какие хорошенькие девчушки!:love: Лоя чумазенькая такое чудо:D И фотка, где на картины смотрит очень понравилась!:kruto:
    Жаль не смогли оставить Игрека, эх...:(
     
    Smik Kims нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Читать дальше...

    Спасибки))
    Ага, Лоя часто маленькой любила застыть сложив ручки у картин.

    Ага. Но увы...


    [​IMG]

    Читать дальше...

    От автора: толковое название, которого еще не было все сложнее придумать. Надеюсь этого еще не было))

    Зоя теперь вставала пораньше, чтобы проводить сестру в школу.

    [​IMG]

    А потом коротать время за досыпанием, игрой или просто рассказами большому мишке о том, как ей,. принцессе, одиноко в большой замке без сестрички...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы опять сходили в музей, где Лоя встретила школьную подругу. Ну и конечно про сестру не забыла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я смог спокойно заняться своими делами, зная что девчонки скучать не будут.

    [​IMG]

    Зоя вон даже заболтала какую-то незнакомую тетю. И вообще почувствовала себя совсем уже взрослым ребенком. Хотя и грустным без сладостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем я надарил ей, как и старшей, кучу нарядов, а сестра еще поздравила - вт ребенок и повеселел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо все-таки, когда у тебя есть сестра, с которой можно и поболтать и уроки сделать... Зоя правда не любит все с книжки учить, поэтому делает маленькие шпаргалки на руке. Чтобы было куда подглядывать в школе.

    [​IMG]

    Кстати брата иметь ничуть не хуже, чем сестру. А может и лучше даже. Вот мы с Илей как-то выбрались на фестиваль. Конечно в команду проказников подались - а куда ж еще?

    [​IMG]

    Ух и повеселились мы тогда! Разбили в пух и прах этих шутников!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деньги с выигрыша я правда отдал брату - мне хватило веселья и салюта... Здорово все-таки, когда у тебя есть брат. Ну или сестра, наверное.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Леда, Lora, Alanna2202 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей