TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня были такие вылеты при каждом пчихе давным давно после какого-то патча. Вылечила обыкновенным созданием новой папки в моих документах и переноса в нее из старой всего необходимого.. ну, т.е. абсолютно всего, ничего даже не чистила и не удаляла.
     
    Alanna2202 нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Читать дальше...

    Lora, Попробую как доберусь до игры) Во всяком случае в будущем при игре за детектива, драках и дилемме это лишним не будет - не хочу по 100500 раз переснимать одни и те же действия.


    [​IMG]

    Читать дальше...

    Дайк конечно очень расстроился, что танцы и веселье прошли без его участия. Впрочем новые наряды, игры с папой в самолетики и еще одна сказка быстро успокоили сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не ну правильно - Оли же укладывал сына хитростью перед вечеринкой - вот пусть и извиняется. И вообще я опять в положении, так что пусть учится быть мужчиной и главой растущей семьи.

    [​IMG]

    Пусть взрослеет короче. Да.

    [​IMG]

    Хм... что? В сладостях гормоны счастья, а будущей матери полезно быть счастливой. И вообще это живот растет, а вовсе я не толстею.

    [​IMG]

    Ну вот! Я так и говорила. У меня вообще двойня родилась. Так что ничего страшного, что живот выглядел больше. Наоборот это естественно.

    [​IMG]

    Две дочки - Иветта и Антея. Крикливые, что ужас...

    [​IMG]

    Оли тут же естественно написал о пополнении в семье на своей страничке в нете.

    [​IMG]

    А Дайк так и вовсе почувствовал себя совсем взрослым. Ну правильно - он же старший брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем с папой у него по-прежнему хороше дружеские отношения. Парни вместе и спортом занимаются, и за школу болтают...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем с дочками вожусь.

    [​IMG]

    Да ладно, шучу. С сыном я тоже в хороших отношениях.

    [​IMG]

    Да и Дайк готов присмотреть за сестренками. Правда пока те спят.

    [​IMG]

    Ну и вообще по хозяйству сын помогает. Вот какой молодец!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 7 другим нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ого, сколько пустых тарелок! Судя по пузику, все он съел. ))
     
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не все)) Взрослые просто за собой не всегда убирают. Если Оли еще случается, то неряха Зои вообще пустые тарелки по всему дому оставляет.
     
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Хм, пухленький лежебока... Ты небось всё равно его гонять будешь, чтобы похудел? Или пожалеешь парня?
     
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Буду) Тем более у нас задание - после взросления Зоуи вся семья будет питаться салатиками (здоровой пищей) и заниматься спортом (хоть по 3 часа в неделю - хотя у меня и больше чуть))

    Дайк и Иветта кстати - это дети на выбор)
     
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А Антею почему вычеркнули?
     
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    По жребию в этом поколении должно быть двое детей, следовательно, третий вне конкурса.
     
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Правильно. Все прочие дети будут побочниками. И двое из побочников останутся в семье (но я уже сама буду смотреть кто именно))
     
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, не грусти) Я в стилисте бросила спойлер - может тебя порадует ;)
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня этот способ не сработал( Игра уже четыре раза вылетела при попытке поставить пару кроваток/стульчиков малышам. 1 раз в самой стройке, два едва вышла оттуда и 1 раз при сохранении(
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обидно, мне тогда именно от вылетов помогло) А у тебя только в этой династии проблемы? Ты же, вроде бы, без всяких модов играешь... Не пробовала игру восстанавливать через ориджн?)

    Пухлячок у вас знатный вырос, главное, хозяйственный) Интересно будет понаблюдать над его преображением. Ох. не сладко придется вам обоим)
     
    Smik Kims нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как мне нравится такая идея, так мило:tender:

    Дайк такой пухляш щекастенький:inlove: Жалко даже, что похудеет.
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пробовала. Там все равно пишет о какой-то ошибке 1612. Хотя об этом игра сигналила еще до проверки через ориджин и игра при этом спокойно запускалась. Про другие семьи надо уточнять - я в последнее время только в Шерри играла. Хотя помню наигрывала Стихийный дизайн и эксперимент - так там походы на работу-обратно и прочее делалось без проблем. А вот создавала одну симочку (для личных нужд пофоткать надо было - заселила ее в квартиру в Сан-Мишуно и за те пять минут пока фоткала в табе игра раза три вылетела - ну очень проблематично оказалось. Так что есть вероятность что да - это проблема в городе и переезд все решит. Так что мы с Шерри скорее всего переедем. В игре это правда будет уже после взросления Зоуи (да и вообще повод отличный - у нас там про здоровый образ жизни задание - ну какой здоровый образ жизни в большом городе? На природу, все на природу! И да минуют нас вылеты после этого))

    Спасибо) А почему не сладко? И кому нам - демиургу и Дайку?)

    Спасибо) Возможно этой идее поспособствовали вылеты - надоело камеру выворачивать чтобы снять сима за компом или сбоку, особенно если он забился в уголок к стенке и я так решила проблему со скринами - вроде и стенка, а вроде и окошко, где можно увидеть другого сима или даже кусочек неба ;)

    Ну у меня все худеют. Кроме разве что Зоуи) Она пока никак в норму (хотя бы такую как на начало семейной жизни) прийти не может.
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обоим) лежебоки не любят спортом заниматься)
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А ты про это) Ну да. Я как-то в субботу выгнала всю семью в парк на спорт - так Дайк вместо положенных трех часов всего час пробегал и устал) Но ничего ему можно - он с отцом еще накануне ходил в спортзал и там бегал на дорожке) Так что Дайк в компании отца 2-3 раза в неделю еще в спортзал ходит ;) И спорт и Оли там чекинится на своей страничке в сети - каждый чекин примерно по 80 тыс. подписчиков)
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я одному лежебоке сделала таки жц спортсмена) позанимался чуток - устал - в ванну - и т.д. по кругу))
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Очередную вечеринку мы опять собрали на выходные. Муж даже взял на себя роль повара.

    [​IMG]

    Впрочем и без еды гости нашли каждый себе занятие по вкусу. Так что расходились по домам все весьма довольные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и хорошо. Хорошо что мы успели погулять до того как малышки вылезут из люлек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонкам конечно оборудовали комнату. Точнее полкомнаты, но им и этого хватит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати пока я опять выматывалась на работе, малышками занимался муж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да и уборка за проказницей тоже его забота!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Phoenix_Marish и 7 другим нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Оли настолько популярный блоггер, что все так и норовят выпендрится, чтобы он про них написал на своем сайте.

    [​IMG]

    Одна барменша даже чуть не взорвала себя ради этого.

    [​IMG]

    У меня же как раз выдался более-менее легкий денек и я занималась малышками, пока Оли общался с подписчиками.

    [​IMG]

    Но уж на выходные я приказала мужу забросить комп и мы выбрались в парк семьей (привет семейным нарядам ;))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сына захотел побыть пиратом. Но там уже играла лихая ватага девчонок, которые сами хотели стрелять из пушек и сыну пришлось довольствоваться ролью впередсмотрящего.

    [​IMG]

    Ему это вскоре наскучило и он полез на лесенку.

    [​IMG]

    Малышки же тоже заскучали изучая карточки и убежали носится по парку.

    [​IMG]

    А пока они бегали мы с Оли тоже нашли чем занятся.

    [​IMG]

    В общем хорошая такая вышла прогулка.

    [​IMG]

    Впрочем то была прогулка с детьми, а мы взрослые хотим свою личную тусу без карапузов.

    [​IMG]

    В этот раз решили пригласить повара со стороны, чтобы и самим повеселтся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот гости разошлись и нам осталась куча хлама. Недотепа-повар мало того что мусор не вынесла (мол это в ее обязанности не входит) так даже приготовленное в холодильник не упрятала.

    [​IMG]

    Мужа гора грязи не огорчила. А я вот прям так расстроилась!

    [​IMG]

    Безобразие одним словом! Чтоб я еще хоть раз согласилась возится с вечеринкой. Да ни в жизнь!

    [​IMG]

    Впрочем еще одну совсем маленькую вечеринку для семейного круга мы провели. А именно спекли тортики для наших малышек на днюхи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    Читать дальше...

    Из не вошедшего (потому что эта вечеринка вылетела и пришлось переигрывать, а любопытные кадры остались)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Леда, Phoenix_Marish и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей