The Sims 4 мир: Этот странный новый мир...

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем VitaV, 6 ноя 2019.

1. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Буду безгранично рада всем заглянувшим сюда. Добро пожаловать! (pear123)
    Обложка пока временная...

18+

По большей мере, я все же наблюдатель и игрок. Уже стало в привычку иддти на поводу у своих персонажей. Нравится им задавать вопросы и наблюдать.
    В моем мире есть разные отношения, в том числе и не традиционные. Еще со 2х я подумала, что все что заложено и получается в игре - пусть будет.
    Т.е. в игре я в основном с ними разговариваю и спрашиваю что они хотят и что будет дальше.
    так что, постараюсь рассказать, что уже в итоге получается.
    В моем старом мире, в котором живут мои персонажи, перешедшие из 2-3 в 4-ку не так много жителей. Им не хватает новых лиц и новых друзей...
    По большому счету они привыкли тусоваться в своей кампании, и немного свысока смотрят на "новеньких" и "неученых"...
    Вообщем я себе придумала челлендж найти друзей для своих "старичков".
    Пишу я мало, так что здесь будет много фото и мало текста...

Содержание

Огромное спасибо всем креаторам, которые улучшают мою игру и делают ее еще красивее и разнообразнее!!!:bouquet::tender:

Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Drakosha_, octavo, Leavath и 14 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Ничо, рано или поздно они все поймут :D жизнь научит :D но я желаю всем твоим удачи в поисках! всем хочется счастья ведь :tender:

VitaV нравится это.
  3. VitaV
    2300/5,

Сама за них беспокоюсь, ушла от них в новый мир в поисках ))):D
    Спасибо!!! (pear123)

4. VitaV
    2300/5,

Зимние Картинки
    Университета пока нет, наверное потом сильно сокращу, там и рассказывать пока особо нечего...
    А пока что...

Зимние Картинки....
    Магнолия Променад

Последнее редактирование: 9 дек 2019
  5. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Зимняя сказка получилась, так красиво! :kruto:
    Тоже замаялись, 4 симские недели отучились. Ну, очень долго! Никак не сделаю отчет. В общем, удачи вам в учебе :D

VitaV нравится это.
  6. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Красота какая! А где это? Виллоу Крик? Прямо такой вот зимы захотелось! И горячего шоколада с зефирками вон из того киоска.:D

7. VitaV
    2300/5,

Спасибо, будем мучаться вместе, надеюсь, у тебя будет все удачно! )) :):bouquet:

Да я бы тоже от горячего шоколада не отказалась...:rolleyes:
    Не Виллоу Крик, угадай! ))):p

Спасибо! )):tender:

Simmama нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Божечки, какая красота :] Волшебная зима, прямо создана для чуда :]
    Это Магнолия же?

VitaV нравится это.
  9. VitaV
    2300/5,

Ура!!! Точно! Совершенно неожиданно для себя ее открыла )) :yahoo:
    Мне тоже понравились ее уголки ) :)
    Спасибо!!! (pear123)

10. Dragfi
    1095/5,

:D Пока сюда зашла, ответ уже написан. Если честно, не угадала бы - я в Магнолию ни разу и не заходила.:blush:

VitaV нравится это.
  11. VitaV
    2300/5,

Портреты: Лука
    Начну потихоньку рассказывать о своих главных персонажах, заодно перенесла сюда пару цитат, пусть здесь будет, раз уж тут все о моих мирах...

ЛУКА МОНТ

Неожиданно он занял практически чуть ли не главное место в моем мире...

Анкета (чисто от Луки)
    Цитата из ролевой
    1. Имя и Фамилия: Лука Монт (прозвище - Кролик)
    2. Возраст: Очень молодой.
    3. Семейное положение: Не успел и пока не планирую.
    4. Как давно проживаете: Родился, учился, вырос...
    Чисто по реальному - около 2х лет...

5. Внешность: Высокий, серо-голубые глаза, черные волосы.
    6. Характер: Молодой, взрывной, непредсказуемый. Анализатор, любит все раскладывать по полочкам, а потом изучать частями. Сам себе на уме.
    7. Профессия, род деятельности: Начинающий ученый.
    8. Занятие, хобби: Музыка и книги, с собой обычно ношу подаренную отцом гитару "ледяного кролика"
    9. Биография: Сын известного шоумена, звезды, но не люблю, когда меня называют сыном знаменитости.
    В итоге мелкий вундеркинд вырос во вполне известного вундеркинда в своем родном городе,
    отправился путешествовать, чтобы повидать мир и поисследовать...

10. Мое любимое блюдо: Салат "Цезарь"
    11. В свободный вечер я: Я люблю исследовать и анализировать, могу это делать где угодно.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : Каждый раз по разному.
    13. Мой самый сильный страх: Я что-нибудь не успею узнать.
    14. Я мечтаю о: Сделать грандиозное открытие, хотя бы для себя.
    15. Я никогда не смогу: Вернуться назад в свое прошлое.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Об этом не задумывался. Идеальных людей не бывает, идеальна только наука.
    17. Мое жизненное кредо: Все относительно....
    Знать все – невозможно! Но, важно знать, где можно все узнать!

Еще одна цитата из ролевой...

Жил в давние времена, очень-очень давно, молодой зеленый дракон. Он был очень молодым и совсем юным, недавно научился летать и поэтому часто с большим удовольствием летал над своим домом наблюдая сверху над всеми, кто там проживал.
    Его так и звали Дракон.
    - Не забывай, что ты должен быть самым сильным и грозным, чтобы тебя все уважали! – говорил ему отец в напутствие.
    А потом Дракон вдруг быстро повзрослел и почувствовал свою силу, и наслаждался ею. Его любимым развлечением было нагонять ужас на людей. Он устраивал пожары и даже землетрясения.
    Но в одно прекрасное утро он вдруг понял, что больше не может летать, что-то случилось с его крыльями. Он просто беспомощно топтался на одном месте, учась снова ходить.
    Невдалеке находился небольшой городок и оттуда играла музыка. Дракон попытался вспомнить, как выглядят люди, но не смог. Они для него были всегда только маленькими, мечущимися от страха букашками. Подумав немного он, переваливаясь на ходу с ноги на ногу, отправился в ту сторону.
    На шумной площади было много народу, все с ужасом наблюдали за ним, уступая ему дорогу. И вдруг он увидел красивую молодую девушку, продававшую большие мокрые розы. Посмотрев в ее глаза, он с удивлением заметил нотки сочувствия и жалости.
    - Ты, наверное голоден? - спросила она, - пойдем я тебя накормлю.
    И сильный и мощный Дракон послушно пошел за ней, оставляя за собой удивленные взгляды толпы.
    Когда они подошли к двери маленького домика, он сразу почувствовал, как там сыро и холодно. Своим огненным дыханьем он мгновенно поджег дрова в очаге, согревая весь дом. Девушка накормила Дракона, он вдруг ощутил всю мощь своих крыльев, и понял, что снова может летать. Он хотел расправить крылья, но вдруг испугался, что они могут разрушить маленький дом.
    - Лети в свои края и не забывай обо мне! Может быть, мы еще увидимся когда-нибудь! - сказала девушка, заметившая, как тот расправляет свои крылья.
    - Я обязательно вернусь! - пообещал ей тогда он.
    Дракон вернулся в свои родные края. Но больше не жег, а скорее тушил пожары, спасал от наводнений. Согревал своим огненным дыханием целые поселки, когда наступали холода. Но так и не решился вернутся к девушке. Он был сильно занят спасением людей, что забыл о себе...

Это семейная притча, я только немного изменил некоторые детали и сам конец истории. Обычно все кто ее слышат, потом уже пересказывают ее на разный лад.

С другом семьи - Леоном

Лука полностью изучил все ветви магической науки, т.к. по идее является чистокровным магом. (Никита еще в 3-ке был ведьмаком)
    Со сводным братом Филлом младшим...

В университет съездили, подали завление, но пока повременили с поступлением, пусть другие сначала попробуют )))

А мы пока уехали в отпуск...

Привет всем звездам...

pike, Челси Кошка, LemonLover и 7 другим нравится это.
  12. Dragfi
    1095/5,

Классная биография! Все понравилось, особенно впечатлила семейная притча. И подача информации хороша.

VitaV нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Софочка такая классная! :heart: Такая интересная и симпатичная, и голубые реснички ей идут невероятно.
    И правда ей очень идет Фоксберри, а еще им очень идет осень... Но и зимой тоже хорошо - зима выгодно оттеняет ее яркость :blushing:
    Она учится на биолога/зоолога, верно? Я сначала грешным делом подумала, что она изучает симологию - в одной презентации картиночки из "На работу", "Питомцев" и "Жизни на острове", и она так на них показывает - вот, мол, какие есть аддоны :lol: Я б такой предмет поизучала! Да мы бы все отличниками были!
    И про Никиту и Луку теперь стало значительно понятнее! :rolleyes: Притча про дракона, хоть и иносказательно, но очень даже хорошо доносит все, что нужно было донести... Надеюсь, Дракон еще вернется к той девушке... Но главное, что он снова смог летать и нашел свое место в мире.

VitaV нравится это.
  14. LemonLover
    500/5,

LemonLover Участник

Как-то я пропустила обновления темы, зато сейчас вдоволь налюбовалась потрясающими снежными пейзажами - чудесное ощущение тайны, сумерек, мягкого снега, уединения и этой особенной зимней тишины.

VitaV и Челси Кошка нравится это.
  15. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Это просто новогодняя сказка! :]

Ах хорош! :tender:
    Сказка про дракона очень понравилась. :heart:

VitaV нравится это.
  16. VitaV
    2300/5,

Dragfi, loveless, LemonLover, Челси Кошка, девочки спасибо огромное за ваши отзывы! :tender::bouquet:
    Я ненадолго пропадал, и вот опять.. вернулась. )) Куда ж без них! )):D
    Спасибо! Очень рада, что понравилась! )):bouquet:
    Она немного поработала экологом до универа, решила повысить свою квалификацию, очень любит природу! ))
    Никита немного повзрослел, зато весь свой энтузиазм передал Луке )):)
    Давай не пропускай. )) Спасибо что заглянула! :bouquet: Скоро будет продолжение. ))
    :bouquet:

Dragfi, Руся, LemonLover и 2 другим нравится это.
  17. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ламурийский Музей приглашает вас 32 мартабря сего года
    на эксклюзивную экскурсию по случаю открытия новой выставки
    «Ритуальные артефакты древних культур».

Мы хотели бы услышать ваше мнение о недавно найденных в раскопе Трибугра
    «Сказаниях о Священной Выхухоли». И готовы предоставить вам оригиналы трактата для изучения.
    С уважением, директор музея.

VitaV, Челси Кошка, Руся и 3 другим нравится это.
  18. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

:lol: :kruto:

VitaV нравится это.

Поделиться этой страницей