TS4: Challenge Фермер ищет жену: Дженифер ищет фермера [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 31 июл 2020.

  1. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    - Чувакии, вы бы видели Емелю, когда я сообщил ему последние новости.
    - Веник, не пали контору
    [​IMG]
    - Он пищал, как девчонка.
    [​IMG]

    - Доброе утро, дорогие зрители! Мы начинаем продолжать!
    - В эфире...
    - Третий сезон шоу "Фермер ищет жену"
    - И его несравненные ведущие! Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов!
    [​IMG]



    Дженифер Оуквейл

    - Знакомая фамилия, Емель.
    - Первый сезон, Веник, помнишь?
    - О нет.:shok:
    - Дааа...
    - Только не говори, что она из этих.
    - Из эти, из этих. Из этих самых, кровопийц
    - Боюсь представить, сколько же ей лет.
    - Веник, такие вопросы женщинам задавать не прилично
    - Спорим, она не мужа себе ищет, а банку консервированного супа
    - А вот и наши претенденты на руку и приданое невесты
    [​IMG]
    Веник (не то чтобы в сторону): - претенденты попасть в бооорщ.
    Емельян: - Вень, предыдущие участники не жаловались
    Веник: - Я то знаю, все из-за денег. И за что на сей раз будут бороться наши участники?
    Емельян: - Вот за эту крошку.
    [​IMG]
    Веник: - маленький он какой то.
    Емельян: - главное не (выразительно смотрит на коллегу), а в прочем, проехали.
    Веник: и все таки, я бы хотел взглянуть на товар лицом
    Емельян: - мне иногда кажется, что однажды мы тебя потеряем.
    Веник: - Куда?
    Емеля: - Не куда, а с кем. Смотри. Вот наша фермерша.
    [​IMG]
    Веник: - Я понял! Главное не... невеста, а размер приданого!

    - В этот раз в наш проект подали заявку сразу четыре брата
    - Надеюсь, соперничество из-за ба, тьху ты женщины не разрушит их братских уз.
    И так, Семен, старший из братьев, обожает предаваться сплину в экологически чистой траве, и вообще, все экологически чистое. Увлекается изготовлением экологически чистого самогона
    [​IMG]
    Алекс-Джей, мечтает о крепкой семье. Любит хорошенько поесть и полюбоваться на море в полном одиночестве.
    - Емель, тебе не кажется странным, быть одиночкой и мечтать о большой семье.
    - Не всем дано правильно формулировать свои пожелания во вселенную.
    [​IMG]
    - Эндрю, по его словам интересуется искусством и
    - и котами!
    - Ошибаешься, Веник, Эндрю интересуется вампирами, даже уши летучей мыши себе к шевелюре приклеил несмываемым клеем
    - Да он наш пациент.
    [​IMG]
    И последний из братьев - Гермоген
    - Дал же демиург имечко.
    - Веник, о демиургах, только хорошо, ты же знаешь, они нас смотрят.
    [​IMG]
    - О, а сейчас будет этот чудик, с пакетом на голове, да?
    - Просто, он хочет найти в своей избраннице родственную душу и считает, что она его должна выбирать не за внешние данные.
    - Емель, я тебе гарантирую, там в пакете такой крокодил сидит, что невеста не обрадуется.
    [​IMG]
    - И последний кандидат – Саймон, именно по этому с первым Саймоном мы договорились, что в эфире будем называть его Семен. А то запутаемся и зрителей запутаем
    - Этому я бы тоже пакет на голову нацепил, он же старый
    [​IMG]
     
    #1
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Блин :lol: :kruto:

    Про лестницу тоже отлично, конечно :lol:

    Прощай, Семён!

    Я определилась и болею за котика Эндрю :D
     
    #21
    Крокозябра нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вперёд, Гена, несчастное дитя апокалипсиса, пусть тебе тут больше повезёт. А Саймон который Семён точно какой-то не такой...
     
    #22
    Крокозябра нравится это.
  4. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Гермоген, я передумала, я опять за тебя!
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Веник: - Наш не такой, да Емель, правда, ведь?[/QUOTE]
    Ага, ага:D

    :lol::kruto:
    А как же улей?! Хотя джакузи хорошо, да.:rolleyes:

    Я тоже меняю сторону на Гермогена и переводу в запасные Оранжа:D
     
    #24
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  6. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ага, ага:D[/QUOTE]
    Счастливы в своем неведении:blush:
    Как он меня в апике бесил этой своей любовью к экологии. И здесь тоже начал. Облегчил первый день. Спасибо. Пусть его судьбой КЦ занимается
    (rofl)


    Для улья не сезон что ли, ни кто не захотел. С ульем в разы веселее стало бы, ни чего в веселье не понимают,(cwl) с сушилкой тоже весело, они горят через раз, та ну его нафик
     
    #25
    Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О да(cwl)
     
    #26
    Крокозябра нравится это.
  8. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Шедевральные диалоги, ссылки на несчастное апокалиптическое детство до истерики просто, как вспомню отчеты по Гот-Хантингтонам и взмыленного демиурга:D
    Молодец Генка, так держать! И этот хитрый хантингтонский прищур глаз:rolleyes:
    :lol:
     
    #27
  9. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кажется, он вознамерился выиграть
     
    #28
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  10. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Разрывалась между Эндрю и Оранжем - уши или усы? главное хвост Но Оранжик сливается, так что Эндрю, вперёд! :bravo:
    Мужики в бассейне позабавили, всплыли пузьями кверху. Вообще масса позитива, спасибо за настроение!
     
    #29
    Крокозябра нравится это.
  11. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    2 день
    Все в сад.



    [​IMG]
    - Дорогие зрители, добро пожаловать на шоу «Фермер ищет жену»! Вчера один из претендентов уже выбыл, но борьба наших конкурсантов за внимание обаятельной фермерши не упростилась, давайте же узнаем, как справятся они с испытанием сегодняшнего дня.
    Емелян: - Парни еще не проснулись, а хозяйка еще не ложилась
    Веник: - У вампиров нет проблем со сном, как нам известно. Она, похоже, всю ночь читала.
    Емельян: - Вот только хмурая, словно грозовая туча. Пожалуй, надо поинтересоваться, надо бы поинтересоваться у дежурной съемочной группы, что стало тому причиной.
    [​IMG]
    А мы пока прерываемся на минутку рекламы.
    Емельян: - Веник, дорогие зрители, как жаль, что нас не разбудили. Как всегда, самое интересное на нашем шоу происходит по ночам, когда все спят.
    И так, вот с чего все началось. По началу, ни что не предвещало.
    [​IMG]
    Веник: - И ЭТО, по твоему, не предвещало.
    Емельян: Что же, наши постоянные зрители и не такое видали. Произошедшее далее, не поддается ни какому разумному объяснению.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веник: - вот бы узнать, что между ними произошло.
    Емельян: - Боюсь, мы это не скоро узнаем, парни просыпаются и готовятся к работе на ферме. И я бы не приближался к вампиру в таком состоянии.
    [​IMG]
    Веник: - Похоже, настроение хозяйки передалось обитателям. Или утро добрым не бывает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веник: -ммм, пахнет жареным сыром. Интересно, кто у плиты?
    Емеля: - незамысловатый холостяцкий завтрак, Алекс Джей добрался до плиты первым. Судя по количеству хлеба, завтрак он готовит исключительно для себя
    [​IMG]
    Емеля: - Так, уже трое, интересно, как Саймон и Гермоген будут делить плиту.
    [​IMG]
    Веник: - Саймон остановил свой завтрак на здоровом питании. Учитывая, как много сегодня им предстоит работать на улице, а сегодня прохладно, я бы завтракал плотнее и горячим.
    Емеля: - Мне тут доложили, что Дженифер и Джеб закрылись в туалете
    Веник: - Что, какой ужас? И чем они там занимаются?
    Емеля: - Ни чем особенным, ждут, когда их откроет наш слесарь. Джеб начал рассказывать ей что-то до невыносимости очень унылое, надеюсь, наша фермерша не загрызет парня.
    [​IMG]
    Веник: - Фуух, открыли.
    Емельян: - Ладно. Джени, вы можете продолжать, все заметили сегодняшнюю перемену в вашем настроении. Не с той ноги восстали из гроба?! Джени, как вы? Можете продолжать.
    Дженифер: - Да, я в ярости. Продолжать могу. Я не дам волю чувствам, не волнуйтесь, моя будущая работа исполнителем для меня важнее, какого то, мгх.
    Веник: - Емееель, Пакет опять в пакете.
    Дженифер: - Придурок! Ладно. Давайте все сад, как написано в программе.
    [​IMG]
    Веник: - В воздухе витает напряжение, дорогие зрители. Погода усложнит им выполнение задания, сегодня такой противный холодный моросящий дождь. Хороший хозяин, собаку не выгонит. Думаю, еще немного и парни начнут роптать.
    Эндрю: - Блиин, уже сбор, а я даже тарелку помыть не успел.
    Оранж: - Везет, я даже не завтракал еще.
    [​IMG]
    Дженифер: - Отлично, все в сборе. Кто не успел, тот опоздал. Сценарий и договор все читали. Сад с восточной стороны дома, все материалы уже там. Пока вы тут все спали, как принцессы, я работала раскладывала семена в те места, где их нужно посадить. Теперь ваша очередь. Я даю отмашку, вы работаете. Начали!
    [​IMG]
    Оранж: - А завтрак?
    [​IMG]
    Дженифер: - твой завтрак, твоя проблема, я вам нянькой не нанималась.
    Емеля: - Фермерша ушла в дом читать книгу, а парни приступили к работе.
    Веник: - Ты заметил, у нас с каждым разом все меньше посадок, словно мы не про ферму снимаем.
    Емеля: - Да, есть такой недостаток. Огородик маленький, шестерым там работы мало.
    [​IMG]
    Веник: - Парни приступили к посадкам, только Оранж, ходит как потерянный, не зная, чем себя занять. Я вот думаю, рассказать парням, из-за кого Джени сегодня похожа на разъяренную фурию? Пусть они ему темную в туалете устроят, я даже попросил оператора выключить там камеру.
    [​IMG]
    Емельян: - Веник! Мы в эфире. Дорогие зрители, не волнуйтесь, мочить ни кого не будут, этого нет в контракте.
    Веник: - В контракте, может и нет, а на проекте драки были не раз, многие помнят.
    Емельян: - Оранж все таки нашел себе занятие в саду – он авокадо околачивает.
    [​IMG]
    Емельян: - Веник, ты оказался в кои то веки прав! Парням пришлась не по душе работа в саду, за исключением самых стойких Гермогена и Энди, они побросали посадки и занялись своими делами. Оранж решил поднять навык логики на опережение.
    [​IMG]
    Веник: - Какой самонадеянный, не думаю, что он сегодня продержится
    Емеля: - Как знать, рыбалка всё решит. Ой, вы посмотрите, кто пришел к нам на проект.
    [​IMG]
    - Дженифер объяснила ему еще раз, что его солнце закатилось
    [​IMG]
    Емеля: - А вот и наш последний из могикан, наш выживший. Гермоген, я имею все основания полагать, что наши зрители поражены не меньше меня.
    Гена: - А что такого? Я первый раз в жизни что-то сажал, в моем мире грунт промерз на столько, что посадить совершенно ни чего не возможно, даже, если бы я захотел. Это такой не обычный опыт. Втыкаешь семечко в землю, оно вау, прорастает прямо у тебя на глазах. Здорово.
    [​IMG]
    Веник: - А как же ваша гельминтофобия?
    Гена: - А, что тут тоже черви есть?!
    Веник: - Естественно, в земле, в воде тоже.
    Емельян: - Вот за чем ты ему сказал. Право слово, я удивляюсь, как руководство канала тебя не выгнало за твой непрофессионализм.
    Емельян: - Дженифер, у нас тут освободился последний, можем приступать к рыбалке. Но, может, дадите парню время передохнуть. Остальные то, уже отдохнули
    Дженифер: - Дайте подумать….
    [​IMG]
    Дженифер: - Нет, пусть идут на рыбалку немелденно.
    Веник: - Что же, слово фермера на ее ферме – закон. Нас ждет решающее испытание сегодняшнего дня – испытание на выносливость, упорство и удачу, разумеется. Претенденты заняли позиции, отсчет времени начат. Надо же, неожиданно видеть Дженифер возле Оранжа. Емель, как считаешь, она решила дать ему еще один шанс?
    Емельян: - Женская душа для меня загадка. Зрители, а что вы думаете по этому поводу?
    Веник: - Сфотографируйте срочно первый улов Джеба.
    [​IMG]
    Емельян: - Клюет у многих. Но это только половина удачи, хитрая рыба норовит сорваться с крючка.
    [​IMG]
    Веник: - Горе рыбаки, у Саймона тоже на крючке огромный ком водорослей. Емель, на двух прошлых сезонах девушки показали себя лучше.
    Емельян: - Согласен, девушки двух предыдущих сезонов были очень хозяйственными. Оператор! Что же ты ворон считаешь, у нас первая настоящая рыбешка, фиксируй!
    [​IMG]
    Веник: - Ой, а что это с ним?
    Емельян: - Это как раз гельминтофобия и есть.
    [​IMG]
    - Наш первый удачливый рыбак, первым же и выбывает.
    [​IMG]
    Емеля: - Гермоген, врача вызвать?
    Гермоген: - мне нужно в душ, смыть с себя это
    [​IMG]
    Веник: - Еще один спекся.
    [​IMG]
    - Отличное оправдание неудач – хитрая рыба. У нас осталось только два рыбака.
    [​IMG]
    Емеля: - Веник, скажи им закругляться, мы и так затянули, на полчаса.
    Веник: - Ты только посмотри, Джеб поймал одну рыбку прямо перед сигналом отбой.
    [​IMG]
    Емеля: - Отлично, пойдем считать улов и подводить итоги.
    Веник: - Я и без улова знаю, кто вылетит сегодня пробочкой
    Емеля: - Это все знают, но мы должны соблюдать правила, установленные организаторами и спонсорами нашего шоу. Наши спонсоры, напомним, новостное агентство Дейли симограф при участии корпорации «Большой братик», Помните, «Большой братик» присматривает за всеми нами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Напомним зрителям результаты первого дня.
    [​IMG]
    - Дженифер, вы готовы объявить итоги сегодняшнего дня проигравшему
    - С удовольствием!
    - Оранж, ты уволен!
    Оранж: - Можно я хотя бы доем?
    [​IMG]
    Дженифер: - Конечно, доедай и уходи.
    Оранж: - Хочешь на прощанье смешную историю? Говорила мне мама, не создан ты для брака, как в воду глядела.
    [​IMG]
    Емеля: - Джени, сегодня был тяжелый день?
    Дженифер: - Без тени сомнений, да. Я рада, тому, как он закончился. Не думала, что использую, когда-либо это слово в своем лексиконе, но сегодня оно мне пригодится. Я сегодня очень рада, что мне удалось избежать абьюзивных отношений.
    Емеля: Да, хоть мы и развлекательная передача, но сегодня нашим зрителям был приподнесен отличный урок. Давайте прощаться. С вами было шоу «Фермер ищет жену», Вениамин Сплетнев, Емельян Нахалов и прекрасная Дженифер!
    Дженифер: - Пока-пока.
    Гаснет экран, за кадром слышно:
    Веник: - Но все же, я не понял, если она хотела, чтобы Оранж выбыл, почему она подсела к нему во время рыбалки?!
    Обреченный вздох от Емели. Звук отключается.
     
    #30
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 19 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, цифры первого дня далеко не показатель, но в данном случае, слиться решил даже не второй претендент с конца
     
    #31
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уф, болела за Гену: какой он молодец, что с этой чертой умудрился что-то поймать и не выбыть!

    Конечно, было б интересно посмотреть на детей здоровяка Оранжа и хрупкой Джен... но нет, пожалуй, нет!
     
    #32
    Крокозябра нравится это.
  14. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Не помогли усы))))
     
    #33
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, это прям мое утро сегодня...:vampire:
    Хе-хе, как я вовремя сменила сторону поддержки!:D

    И я, и я!:pipidastri2:
     
    #34
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Эх, Оранж... Ну, ничего, не звёздное это дело - в огороде копаться. Найдёшь себе другую девушку.
     
    #35
    Крокозябра, Rany Randolff и Pino нравится это.
  17. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Молодец, Эндрю, не подвёл! :clapping_skype: Коты должны уметь ловить рыбу.
    "Спасибо, Марио, но твоя принцесса в другом замке" :lol:
     
    #36
  18. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    С чего ему выбывать, он первый был, еще 10 очков за дружбу в первый день
    Одна рыбка - он это всегда может. Вообще, если ему помочь прийти в себя, то он от братьев в рыбалке не отставал.
    Я удивлена, что он садом смог так долго заниматься, а он даже не заметил, что копался в земле.
    Обычные дети. Зенитка Сайек за ним в апике у нас была, широта плеч не передалась. У него там характер был не буйный, но за ним побегать пришлось.
    :D
    Чаю?
    [​IMG]
    Это уже чутье
    Неисповедимы пути рандома, почему нет
    :kruto:Я ржу.
     
    #37
    Rany Randolff нравится это.
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Считаю очки, которые заработали парни. У меня с этим каждый раз проблема, так как не понятно, как именно автор хотела их суммировать, и хотела ли вообще этим заниматься. Но как не считай, Гена-Гермоген на первом месте. Джебу все же удалось подвинуть Эндрю со второго места, и вполне вероятно, что основная борьба развернется именно между ними, а там уж как повзет, свалить лидера. Саймону тем не менее удалось обогнать Оранжа, ровно на столько, чтобы продержаться в проекте, как минимум еще один день. По отношениям, однако, Саймон обошел и Алекса, а это возможно подбавит размышлений демиургу если под очками имелось в виду, что учитываются только текущие достижения дня.

    Имя1 день
    2 день​
    Доп1 Доп2Итог
    Гермоген
    47​
    53​
    +10​
    +10
    73​
    Эндрю
    34​
    37​
    +5​
    +20
    62​
    Джеб
    31​
    40​
    +5​
    +20
    65​
    Алекс-Джей
    28​
    32​
    +5​
    +20
    57​
    Оранж
    25​
    20​
    +5​
    0​
    25​
    Саймон
    24​
    38​
    +5​
    +5​
    48​
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    #38
    Tauc, Alanna2202, Kaila и 4 другим нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В касе у меня иногда его детям передаётся даже не широта плеч, а толщина всего)) такие мощные толстяки вырастают...хотя... не исключено, что там супруга его была огого

    Это все мотивация))
     
    #39
    Крокозябра нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :coffee::sun:
    Гена, вперед! Гена - чемпион!:pipidastri3:
     
    #40
    Alanna2202, Charrys и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей