TS4: Challenge Фермер ищет жену: Дженифер ищет фермера [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 31 июл 2020.

  1. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    - Чувакии, вы бы видели Емелю, когда я сообщил ему последние новости.
    - Веник, не пали контору
    [​IMG]
    - Он пищал, как девчонка.
    [​IMG]

    - Доброе утро, дорогие зрители! Мы начинаем продолжать!
    - В эфире...
    - Третий сезон шоу "Фермер ищет жену"
    - И его несравненные ведущие! Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов!
    [​IMG]



    Дженифер Оуквейл

    - Знакомая фамилия, Емель.
    - Первый сезон, Веник, помнишь?
    - О нет.:shok:
    - Дааа...
    - Только не говори, что она из этих.
    - Из эти, из этих. Из этих самых, кровопийц
    - Боюсь представить, сколько же ей лет.
    - Веник, такие вопросы женщинам задавать не прилично
    - Спорим, она не мужа себе ищет, а банку консервированного супа
    - А вот и наши претенденты на руку и приданое невесты
    [​IMG]
    Веник (не то чтобы в сторону): - претенденты попасть в бооорщ.
    Емельян: - Вень, предыдущие участники не жаловались
    Веник: - Я то знаю, все из-за денег. И за что на сей раз будут бороться наши участники?
    Емельян: - Вот за эту крошку.
    [​IMG]
    Веник: - маленький он какой то.
    Емельян: - главное не (выразительно смотрит на коллегу), а в прочем, проехали.
    Веник: и все таки, я бы хотел взглянуть на товар лицом
    Емельян: - мне иногда кажется, что однажды мы тебя потеряем.
    Веник: - Куда?
    Емеля: - Не куда, а с кем. Смотри. Вот наша фермерша.
    [​IMG]
    Веник: - Я понял! Главное не... невеста, а размер приданого!

    - В этот раз в наш проект подали заявку сразу четыре брата
    - Надеюсь, соперничество из-за ба, тьху ты женщины не разрушит их братских уз.
    И так, Семен, старший из братьев, обожает предаваться сплину в экологически чистой траве, и вообще, все экологически чистое. Увлекается изготовлением экологически чистого самогона
    [​IMG]
    Алекс-Джей, мечтает о крепкой семье. Любит хорошенько поесть и полюбоваться на море в полном одиночестве.
    - Емель, тебе не кажется странным, быть одиночкой и мечтать о большой семье.
    - Не всем дано правильно формулировать свои пожелания во вселенную.
    [​IMG]
    - Эндрю, по его словам интересуется искусством и
    - и котами!
    - Ошибаешься, Веник, Эндрю интересуется вампирами, даже уши летучей мыши себе к шевелюре приклеил несмываемым клеем
    - Да он наш пациент.
    [​IMG]
    И последний из братьев - Гермоген
    - Дал же демиург имечко.
    - Веник, о демиургах, только хорошо, ты же знаешь, они нас смотрят.
    [​IMG]
    - О, а сейчас будет этот чудик, с пакетом на голове, да?
    - Просто, он хочет найти в своей избраннице родственную душу и считает, что она его должна выбирать не за внешние данные.
    - Емель, я тебе гарантирую, там в пакете такой крокодил сидит, что невеста не обрадуется.
    [​IMG]
    - И последний кандидат – Саймон, именно по этому с первым Саймоном мы договорились, что в эфире будем называть его Семен. А то запутаемся и зрителей запутаем
    - Этому я бы тоже пакет на голову нацепил, он же старый
    [​IMG]
     
    #1
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    2 ночь после подведения итогов.

    [​IMG]
    - Добрейшего времени суток, дорогие наши зрители. Вы смотрите шоу «Фермер ищет жену». Как всегда с вами Веник Сплетнев и Емельян Нахалов.
    Емельян: - Испытания дня позади, давайте попросим парней поделиться впечатлениями дня.
    Веник: - Парни, давайте посплетничаем, между нами «девочками», обещаю, «она» ни чего не узнает, все останется между нами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эндрю: - Лично я сегодня устал, пахать, как раб на плантации, а потом еще и домашними делами заниматься. Меня достало стирать свое белье в раковине. Емель, почему, здесь нет стиральной машины, вот почему?
    Емельян: - Наверное, потому что стиральные машины очень пожароопасны, а руководство канала заботится о безопасности участников шоу.
    Джеб: - А посудомойку почему нельзя? Они не горят, уж я то знаю, я в ремонтном бюро на приемке подрабатываю. Нам их столько привозят, ни одной со следами пожара.
    Веник: - И с чем тогда привозят?
    Джеб: - обычно КЗ
    Емельян: - ну вот, КЗ, по тому вам и посудомойку не установили
    Саймон: - мне бы ваши проблемы, Дженифер меня совсем не замечает, вздыхает. А когда замечает, такое ощущение, что хочет чтобы следующим вылетел я. Я рядом с Оранжем на рыбалке стоял, так она ногами всю воду перебаламутила, всю рыбу распугала, даже у Генки хоть одна корюшка попалась, хотя ему то за чем, ему иммунитет сегодня был не нужен. А у меня что? Чеснок! Чудом вообще! Наверное после посадок в пруд закатился и на крючок попал.
    Алекс (молчит, уставившись в одну точку)
    Эндрю: - Бро ты чего?
    Алекс (всхлипывая): - рыбку, жалко.

    Саймон: - Что это с ним?
    Эндрю: - Его скоро отпустит. Бро на свежий воздух не хочешь, в снегу повозимся, ну то есть забыл, под дождем, какая разница то, весело будет.
    Алекс: - Все, отпустило, не я без зонта наружу больше ни ногой, замерз сегодня как цуцик, до сих пор согреться не могу.
    Эндрю: - Как хочешь.
    Саймон: - А я бы сходил, пар выпустил.
    Джеб: - парни, Я с вами.
    Эндрю: - Ген?!
    Гермоген: - в эту грязь? Неее, там еще бассейн неосвещенный, не хочу впотьмах навернуться в это болото, там такое водится, как вспомню, тошнота подкатывает.
    Раздается громкий звук пустых желудков.
    - Та ну нафик, я на ужин.
    Емельян: - Да, что-то мы с вами задержались, отдыхайте, приводите себя в порядок к завтрашнему испытанию.
    Веник: - Посмотрим, куда пошли наши участники. Хитрец – Гермоген всякий раз умудряется держаться в поле зрения Дженифер, демонстрируя ей свою выносливость. Посмотрим, сработает ли эта тактика, но должна сработать, если конечно, он выносли в ине будет забывать об отдыхе.
    [​IMG]
    Емельян: - Надо сказать, Дженифер старается уделять время всем парням, потанцевав с Гермогеном, она пошла на кухню, Там сейчас Саймон готовит себе ужин, давайте послушаем.
    Дженифер: - Здорово, мы тут одни.
    Саймон: - Угу.
    [​IMG]
    Дженифер: - Я наверное, должна извиниться
    Саймон: - У?! Угу!
    Дженифер: - Не хотела, чтоб у Оранжа даже малейший шанс на иммунитет был.
    Веник: - Так вот оно что… А что так можно было?
    Емельян: - В конце концов, решает все равно она. Если фермер решит, что кто-то категорически не нравится, ты же знаешь, даже иммунитет не спасет, и демиург не заступится.
    Веник: - Емель, смотри. К разговору присоединился Алекс
    Дженифер (смется): - Саймон, будь солнышком.
    [​IMG]
    Алекс: - Какая грязь! Что тут? ОМГ! Ничейный салат! RIP, рыбка …
    Саймон (обреченно попрощавшись с ужином уходит, бормоча под нос): - Оранжа она тоже голодом морила, все пропало
    [​IMG]
    Дженифер: - Парни, ну что вы за свинтусы такие.
    Веник: - Надо же, не знал, что наша фермерша так любит чистоту.
    Емельян: - Я бы сказал, что чистоту любит лидер гонки, патологически. Для любимых люди часто меняют что-то в лучшую сторону, еще немного и Дженифер сама будет биться за руку и сердце избранника.
    [​IMG]
    Веник: - Смотри Емель, Алекс салат Саймона слопал и все не наестся ни как.
    [​IMG]
    Веник: О-го-го, вот это аппетиты.
    [​IMG]
    Голос Алекса за кадром: - Братаны, я тут малость распереживался, чей то салат слопал, даже не знаю, чей, Я там все возместил, ужинать идите, ага, а тоя за себя не ручаюсь.
    Раздается хохот: - Генк, до кухни на перегонки, пока есть что есть.
    Алекс: - Братаны мне оставьте.
    Эндрю (смеется): Вот не надо было родителям тебя двойным именем называть, ты же за двоих человек теперь ешь.
    - О что, тут? Ужастики! Ай-да все смотреть. А где Джеб?
    - Джеб спиит!
    Хором: - Слабаак!
    [​IMG]
    Емельян: - А из них получилась бы милая семейка, жаль у нашей Белоснежки завтра станет на одного гнома меньше.
    [​IMG]
    Емельян: - Наше эфирное время подходит к концу. Дежурная съемочная группа обязательно сообщит нам о событиях ночи, если будет о чем.
    Веник: - До новых встреч!
     
    #41
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 20 другим нравится это.
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Кстати да, так умиляют отношения братьев между собой:tender: Пока ничуть не напоминают соперников) Совместное переживание апокалиптических трудностей способствует сплочённости явно)

    И фермерша мне симпатична, какая-то прям очень адекватная и практичная, явно не в Оуквейлов, а в папу Тейна)))
     
    #42
    Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, наверное. (правда, в апе им это не особо помогло, бывает, что просто все обстаятельства против и не дают поднять голову) А остальные, глядя на них тоже как то не особо лезут неадекватничать, догадываясь, что случай чего... разбираться придется не с одним, а с четырьмя сразу :lol: Таких безумцев только у самих Оуквейлов поискать, типа Шона.
    Да-да, практичность и Тейн, особенно когда он бочку с соком в гостиной из красного дерева вскрыл :D
    Нет я с тобой согласна, Тейн своим присутствием в доме газку то им в конфорочках подубавил, что примечательно.
     
    #43
    Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  5. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    3 день
    Кушать подано.


    [​IMG]
    - Емельян Нахалов
    - И Вениамин Сплетнев
    - Приветствуют вас!
    - Вы смотрите наше эксклюзивное
    - авторское
    - уникальное в своей природе
    - Шоу!
    - Фермер ищет Женууу!
    Веник: - Емель, что сообщает дежурная съемочная группа?
    Емельян: - Ни кто не подрался.
    Веник (разочарованно): - Скуука!
    Емельян: - Однако, я точно могу сказать, что видел кое что интересное.
    Веник: - Ну и что, танцуют, как всегда.
    Емельян: - Ты посмотри на этот томный взгляд.
    [​IMG]
    Веник: - Аааа. Теперь вижу. И что?
    Емельян: - Веник! Какой же ты … Веник! А то, что Джени посылает нашим парням знаки о том, что не против развивать романтические отношения.
    Веник: - И что?
    (Слышится звонкий хлопок, явно ладонью об лоб.)
    Емельян (зло): - И ни чего!
    [​IMG]
    Емельян: - Давайте включим звук с камеры в гостиной
    Дженифер: - Ребят, да что с вами, вы тут при мне еще изысканную кулинарию обсудите.
    [​IMG]
    Гермоген: - Джеб, у нас в спальне такой колотун. Я аж одеться потеплее решил. А у тебя?
    Джеб: - Ужас! У меня нормально, сам видишь.
    Гермоген: - Пойду горяченького поем.
    [​IMG]
    Дженифер: - Джеб? Ну а ты?
    [​IMG]
    Джеб: - А я как медведь! У меня шкура теплая! (смеется басом)
    [​IMG]
    Емельян: - Дорогие зрители, нам пора приступать к испытанию этого дня. Парни должны показать, на сколько хороши они в кулинарии. Я думаю, девушка обиделась на непроходимую толстокожесть парней, значит, сегодняшнее задание станет настоящим испытанием и для нее, за то, у нее будет шанс поговорить с ними по душам и узнать их получше Читать дальше...
    Ко всем участникам применяется две команды «узнать лучше» и «душевный разговор»
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веник: - Быстро они книжки побросали. Дженифер даже растерялась, с кого ей начать, но решила начать с того, кто больше сердцу люб. Гермоген очень внимательно ее выслушал
    [​IMG]
    Веник: - Достижение френдзона – разблокировано.
    [​IMG]
    Емельян: - С Джебом довольно быстро обменялась любезностями.
    [​IMG]
    Веник: - Саймон настиг Дженифер в туалете, наверное, думал, что мы там не пишем, ха!
    Саймон: - Как дела?
    Джени: - Спасибо, хорошо. Приятно, что меня сегодня хоть кто-то «заметил». По глазам вижу, хочешь мне что то сказать, но сначала расскажи о себе, раз уж у Шоу сегодня такое задание.
    Саймон: - С чего начать?! А вот, понимаешь, если я что-то делаю, я люблю, когда я это делаю хорошо.
    Джени: - Таак, и по этому ты решил сделать это в туалете.
    Саймон: - Да! То есть нет, ты дослушай сначала, это очень важно для меня. В общем, я люблю когда у меня что-то получается хорошо, хочу подружиться со всем миром, а жизнь такая короткая, я боюсь не успеть, но если ты меня покусаешь, у меня появилось бы столько свободного времени, чтобы достичь совершенства…
    Джени: - Я тебя покусаю, потом, если захочешь.

    [​IMG]
    - Извини, мне еще надо с другими ребятами успеть поболтать. Не знаешь, где Алекс?
    Саймон: - Он вроде сегодня дежурный по мусорке.
    Емелян: - Оператор, переключайся на мусорку. О да, успели.
    Дженифер: - Алекс, ты часто такой задумчивый ходишь. Могу я тебя как то рассмешить что ли.
    Алекс: - Просто, мечта моей жизни увидеть океан. Там где мы раньше жили, кроме снега и смога ни чего не было. Не пойми не правильно, я не жалуюсь, только океан я видел лишь в старой книжке на иллюстрации Айсимовского.
    Дженифер: - Знаешь, ты мог бы и сам на побережье доехать на машине, это не так далеко, или махнуть самолетом до Сулани.
    [​IMG]
    Энди: - Кого тут надо развеселить, сознавайтесь!
    [​IMG]
    - Я – Тигруля!
    [​IMG]
    Веник: - Энди сегодня в ударе. Извините, товарищи зрители, но его анекдоты на канал не пропустит цензура. Но Все, это последний, дальше свободное время у всех.
    [​IMG]
    Емельян: - Веник, ты не посмотришь, кого это к нам принесло.
    Веник: - Емель, ты не поверишь, опять первый выбывший приперся. Если завтра еще и Оранж придет.
    Емельян: - Пойду спроважу его, по правилам выбывший участник вернуться не может. Вень присмотришь тут.
    Веник: - Слушаюсь мой капитан!
    [​IMG]
    Веник: - Посмотрим посмотрим, чем участники тут занимаются. Вон Саймон добрался до бара. Щас мы его…
    Веник: - Саймон! Ты не говорил на, что у тебя проблемы с выпивкой.
    Саймон: - Отстань, не видишь, плохо мне. И за чем, за чем я к ней в туалете подошел, откажет, как пить дать.
    [​IMG]
    Веник: - Тааак. О, Энди опять до Джени домагивается
    Энди: - Скажите, я с вами по телефону разговариваю? – Нет! По телевизору! – Во влип, прямой эфир, а я в трусах!
    Джени: - Осподи, дайте уже кто ни будь ему аспирин.
    [​IMG]
    Энди: - Не надо мне аспирин, мне и так хорошо.
    [​IMG]
    Емельян: - Еле спровадил, вот упрямец. А у нас тут чего.
    Веник: - парни жгут! Особенно Джеб
    [​IMG]
    Емельян: - Так, а время вышло. Дженифер. Джени, время вышло, вы можете уединиться и подумать, кого из претендентов сегодня отправляем на свежий воздух
    Джени: - Уф, наконец то.
    Емельян: Дорогие зрители, мы уходим на рекламную паузу, пока наша обаятельная фермер Дженифер определяет выбывающего.
     
    #44
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 19 другим нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как здорово ты интерпретируешь их прихоти и вписываешь в сюжет :clapping_skype: Мне ужасно нравится челлендж.
    Болею за Джеба и за Саймона :rolleyes:
     
    #45
    Крокозябра нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я буду кулачки за братьев держать. Особенно за Генку. Ну и за Энди - обожаю эту причёску - так жаль, что нет такой же, но с перламутровыми пуговицами но без ушек.
     
    #46
    Крокозябра нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Тигруля (rofl) Надеюсь, хамские анекдоты его месту в рейтинге не повредили, ну лапочка же такой))) А кстати правда, правила позволяют поить участников лекарством, или пусть организм сам справляется?

    А почему Саймон такой мнительный?)) И ткни меня, пжлст, носом, откуда он вообще:blush:
     
    #47
    Pippin_spb нравится это.
  9. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Дорогие зрители. Настал час Ч. Или день Д. Если с лидером все более или менее понятно, то с аутсайдером, смотря как очки считать. :lol:
    Если брать очки за день, то вылетает Алекс. Если учесть рыбалку, в которой Саймону не повезло поймать только один чеснок, то он проигрывает. Пойду читать правила, и смотреть, как я вообще в прошлый раз делала. (Вроде смотрела бонусные балы только за один день - Алекс пакует чемоданы)
    Влияние зрительских симпатий на исход дня не исключается.
    [​IMG]
    Имя1день 2день3деньДоп1Доп2Доп3
    за лучшего друга
    навык кулинарииочки за навыкВсего за деньВсего за три дня
    Гермоген4753651010202,713,598,5118,5
    Эндрю3437515202,2411,262,287,2
    Джеб3140525201,839,1561,1586,15
    Алекс-Джей2832385202,4612,350,375,3
    Саймон243852552,2111,0563,0573,05
     
    #48
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 9 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Ну да, там с кукушечкой немного :D Но мы же не ищем легких путей
     
    #49
    Pippin_spb, 29715000 и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жаль разлучать братьев, но как-то Алекс правда себя не особо проявил.:loss:
     
    #50
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну да - не получится же сразу четверых жертв апокалипсиса осчастливить.:blushing:
     
    #51
    Pippin_spb, 29715000 и Крокозябра нравится это.
  13. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    У Джени, наверное, уже шишка на лбу от фейспалмов.
     
    #52
    Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, в прошлый раз я очки только с бонусами за день брала:scratch_head:
    Джени, только про Алекса и думает, как его расшевелить, развеселить. Но Алексу она безразлична. Ему море подавай - За борт!
    Саймон думал про Джени, в своеобразном ключе. Странно, что Энди не догадался о том же задумать, он же семью вампиров хочет

    Как видишь, нормально все. Другую болезнь вылечила бы. Тигрянка - наше всё. Жаль флиртовать не полез, весело было бы. У меня в апе в игривом настроении как то у Энди сами собой полоски розовые к прохожим и к сестре(глюк) возникали. Но могли и по морде чайником, манеры у невесты хороши, морщится. Тут как в анекдоте про Ржевского, можно и по морде-с, а можно и (bunny)
    Семен тоже не оправдал доверия, а теперь ходит, локти кусает. Может скучно ему :D Вдвоем не скучно будет.
    Тем не менее, она ему симпатизирует
    Смотря чем осчастливить
     
    #53
    Phoenix_Marish нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прекрасное шоу, я себя прямо как в первом зрительном ряду чувствую! Ну Алекс и правда как-то не выделился, а я конечно продолжаю болеть за Гену.
     
    #54
    Крокозябра нравится это.
  16. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо.
    Я боюсь болеть за кого то, особенно с моим везением, потому что, всякое в этом челлендже случается. Ещё и новая система романтики, не знай, кому как, для меня новая. Хоть заново в семьянина играй, чтоб руку в соблазнениях набить. Боюсь последний романтический день завалить. Вместо одного из двух получить ни одного
     
    #55
  17. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    М? Это ты про что?*hmm  gmm*

    Верю в тигрянку Энди и проистекающие из неё пикантные анекдоты :D
     
    #56
    Pino нравится это.
  18. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня в апике была серьезная проблема с романтикой. Если сим просто прохожий не жил в доме и не лучший друг с известными чертами, то романтику он минусовая. Сначала обожглась на Максе Виллареале, но фик сним он по жизни злюка задиристая. Но кроме него и другие симки были. Хвалить внешний вид теперь нельзя, его в штыки воспринимают. Еле еле одну треть розовой полоски наберёшь, а потом всё на убыль и нет розовой полоски. Мальчишки вот эти, которые братья Хантингтоны так в девушках и остались. Энди больше всех "везло" больше всех, по моему отношений начал, сами вешались, а не он подкатывал, и что, и все, ни одна розовая полоска не сдвинулась дальше трети, все сошло на нет. Ну тут не ап, думаю, можно всякие уловки использовать, хотя бы тупо романтическую ауру в ресторане и на свиданиях врубить чтоб, успешнее романтика шла. Мне не приятно будет, если парни из себя начнут недотрог корчить

    За то отношения то Энди тигрянкой приподнял неплохо. Осмелел.
     
    #57
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Интересно, у себя такого не замечала, флиртуют только в путь. Правда, я уже оооочень давно не играла без Personality please*hmm  gmm*
     
    #58
    Крокозябра нравится это.
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О! Вроде есть подтверждение. Не показалось
    https://simsmix.ru/forum/posts/245943/
    Это по моему не только женатиков затронуло. Но в апе я сама по незнанию подложила свинью с КЦ. Надо его настроить женить и размножать только взрослых.
    Блин, с КЦ плохо, с романтикой
    Без КЦ задолбалась размножать ручками всех. Один плюс, парни на лоте прописаны и свободны, то есть уже это должно им облегчить флирт
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    #59
    29715000 нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ух ты как интересно! Но да, такое я бы ещё долго не заметила - слишком маленькая вероятность, что я заставлю своих симов флиртовать с женатыми, да и в принципе их флиртовать заставлять не нужно, сами, всё сами :lol: А в апокалипсисе свои суровые законы.

    Настроить в КЦ, чтобы женились только взрослые - отличная идея. А то молодых может игра брать в оборот чуть ли не в день взросления :loss:
     
    #60
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей