TS4: Challenge Фермер ищет жену: Дженифер ищет фермера [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 31 июл 2020.

  1. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    - Чувакии, вы бы видели Емелю, когда я сообщил ему последние новости.
    - Веник, не пали контору
    [​IMG]
    - Он пищал, как девчонка.
    [​IMG]

    - Доброе утро, дорогие зрители! Мы начинаем продолжать!
    - В эфире...
    - Третий сезон шоу "Фермер ищет жену"
    - И его несравненные ведущие! Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов!
    [​IMG]



    Дженифер Оуквейл

    - Знакомая фамилия, Емель.
    - Первый сезон, Веник, помнишь?
    - О нет.:shok:
    - Дааа...
    - Только не говори, что она из этих.
    - Из эти, из этих. Из этих самых, кровопийц
    - Боюсь представить, сколько же ей лет.
    - Веник, такие вопросы женщинам задавать не прилично
    - Спорим, она не мужа себе ищет, а банку консервированного супа
    - А вот и наши претенденты на руку и приданое невесты
    [​IMG]
    Веник (не то чтобы в сторону): - претенденты попасть в бооорщ.
    Емельян: - Вень, предыдущие участники не жаловались
    Веник: - Я то знаю, все из-за денег. И за что на сей раз будут бороться наши участники?
    Емельян: - Вот за эту крошку.
    [​IMG]
    Веник: - маленький он какой то.
    Емельян: - главное не (выразительно смотрит на коллегу), а в прочем, проехали.
    Веник: и все таки, я бы хотел взглянуть на товар лицом
    Емельян: - мне иногда кажется, что однажды мы тебя потеряем.
    Веник: - Куда?
    Емеля: - Не куда, а с кем. Смотри. Вот наша фермерша.
    [​IMG]
    Веник: - Я понял! Главное не... невеста, а размер приданого!

    - В этот раз в наш проект подали заявку сразу четыре брата
    - Надеюсь, соперничество из-за ба, тьху ты женщины не разрушит их братских уз.
    И так, Семен, старший из братьев, обожает предаваться сплину в экологически чистой траве, и вообще, все экологически чистое. Увлекается изготовлением экологически чистого самогона
    [​IMG]
    Алекс-Джей, мечтает о крепкой семье. Любит хорошенько поесть и полюбоваться на море в полном одиночестве.
    - Емель, тебе не кажется странным, быть одиночкой и мечтать о большой семье.
    - Не всем дано правильно формулировать свои пожелания во вселенную.
    [​IMG]
    - Эндрю, по его словам интересуется искусством и
    - и котами!
    - Ошибаешься, Веник, Эндрю интересуется вампирами, даже уши летучей мыши себе к шевелюре приклеил несмываемым клеем
    - Да он наш пациент.
    [​IMG]
    И последний из братьев - Гермоген
    - Дал же демиург имечко.
    - Веник, о демиургах, только хорошо, ты же знаешь, они нас смотрят.
    [​IMG]
    - О, а сейчас будет этот чудик, с пакетом на голове, да?
    - Просто, он хочет найти в своей избраннице родственную душу и считает, что она его должна выбирать не за внешние данные.
    - Емель, я тебе гарантирую, там в пакете такой крокодил сидит, что невеста не обрадуется.
    [​IMG]
    - И последний кандидат – Саймон, именно по этому с первым Саймоном мы договорились, что в эфире будем называть его Семен. А то запутаемся и зрителей запутаем
    - Этому я бы тоже пакет на голову нацепил, он же старый
    [​IMG]
     
    #1
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, мы дождались новый сезон шоу! Рада видеть ведущих в здравии!)
    Генка мне очень понравился и рада, что он лидирует, но выбрала я Энди, за то, что хочет стать вампиром, да и он тоже милый!) Я всегда проигрывают в таких делах, т.е. проигрывают персонажи, за которых я болею)
     
    #61
    Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже боюсь все испортить своим болением. Но мне все нравятся, так что вроде как, для меня беспроигрышный вариант.
    На Оранжа, знаешь, давно облизываюсь, а этот хулиган даже с побочницей поладить не сумел, пусть в девках сидит, навечно :lol:
     
    #62
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да, давно наблюдаю за твоей безответной любовью к Оранжу, стервец какой!
     
    #63
    Pippin_spb, Charrys и Крокозябра нравится это.
  5. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня в голове он почему-то говорит с эстонским акцентом :lol:
    Пойду гляну Детройт, что он там из себя в оригинале представляет, а то нравится зараза

    :lol: в голос просто
    Может поэтому и в пакете?
    Очень даже приятный парнишка. Как ты ему пакет с головы сняла?
    :lol::lol::inlove:
    Ну что за бубочка
     
    #64
    29715000 и Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне почему то хочется, чтоб другой персонаж Детройта говорил с эссс-стОн-ссским ак-кцеен-тоом. Это Коннор, он сюжетно позиционируется не глупым - последняя модель робот-детектив. Но сама игра по сути, она малость с прибабахом, или не малость, а вполне конкретным на всю черепушку, от сюда и действия персонажей они та-ак-киииие В общем, не знаю по чему, но Коннор - эт-то тооор-моз.
    Мне вот, как инженеру, категорически не понятно, для чего делать тостер с человеческой анатомией? :loss:за исключением того что ты хочешь получить секс-куклу, которая бонусом готовит тебе тосты. В плане технологичности достаточно было остановиться на робособаке с манипулятором или ведерке на колесиках.
    Попробуй глянуть хотя бы первую миссию, там уже есть немного Саймона, точнее Даниэля - это немного другая личность. Но так как модель андроида та же самая, мне кажется что, личность там тоже похожая в чем то, а потом можешь глянуть под спойлер
    К слову о Даниэле. Даниэлю я бы выставила стремление либо к семье или родственная душа, а черты характера, пожалуй, те же оставила. Муж, пропадающий на работе, покупает жене, тоже часто пропадающей на работе, андроида с мужским телом (очень и очень симпатичным телом прошу заметить), который будет гувернером их растущей дочери предпубертатного возраста. За чем?! Вы извините, доктор, а почему у вас все картинки такие пошлые? У меня прям цепочка в голове выстраивается, что муж таки начал ревновать жену (или даже дочь) к роботу и решил заменить его на новую модель с женскими половыми признаками. Блин это такая драма, если подумать. Жалко вообще всех, начиная с Даниэля, заканчивая мужем - рогоносцем. А если подумать еще раз, то, купи этот дурак обычный тостер и ни чего бы не было. Кто бы ревновал к тостеру, или мультиварке с пылесосом? Я - нет. И такого рода дисгармонии в игре сплошь и рядом. Если бы это было угнетение разумных тостеров, это было бы трагедией такого же масштаба, но в это бы ни кто не стал играть, потому что людЯм надо ассоциировать себя с людЯми, или с гуманоидами, в крайнем случае, любить тостер - это слишком дерзко даже по современным меркам.

    Я ему два комлекта одежды дала, он сам выбирает, с пакетом сегодня или без, но может и в игре где то в настройках есть что то, что заставляет его носить пакет. В игре он любит в пакете ходить, потому что у него одежда вся с пакетами
     
    #65
    Phoenix_Marish и 29715000 нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А пакет с головы можно снять в КАСе, как шапку)
     
    #66
  8. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да это шапка и есть
     
    #67
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне тоже нравится этот Джеб. Даже не против была, чтоб он с моей симкой из Эвергрин Харбор сошёлся, но он так и не прошёл ни разу мимо. Зато его некрасивый младший брат с женским голосом постоянно на горизонте маячил, обидно было.
     
    #68
    Крокозябра нравится это.
  10. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Джеб, конечно, прикольный, но
    Поддерживаю :bravo:
     
    #69
    Крокозябра нравится это.
  11. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    3 ночь после испытания. 4 день.

    [​IMG]
    - Приветствуем дорогих зрителей на нашем шоу : «Джени ищет фермера». С вами на экранах ваших мониторов неразлучные ведущие Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов! Емель, как считаешь, почему Джени отвергла Алекса, ведь она ему явно симпатизировала.
    - Думаю, тут одной симпатии мало, уже не раз мы убеждались, что в борьбе за внимание стоит позабыть о скромности. Вень, давай узнаем, как прошла ночь после испытания.
    - А ни чего особенного, оператор, говорит, что парни о чем то шептались в туалете, они по прежнему думают, что там мы ни чего не пишем. Но он забыл включить звук, а по остаткам разговора ни чего не понял, кроме того, что кого то скоро посадят.
    [​IMG]
    С Дженни они вели себя как ни в чем ни бывало.
    [​IMG]
    - Правда, ты помнишь, у нас тут у одного из участников была тигрянка? Ночью еще несколько человек пожаловались на недомогание.
    [​IMG]
    - Что? И ты только сейчас об этом говоришь? Да нас сейчас тут всех прикроют на карантин месяца на два!
    - Емель, дежурный сразу вызвал врача, строго в соответствии с инструкциями. Ни чего серьезного. Доктор заболевшим сразу микстуру дал, обещал, что к утру все пройдет. Еще несколько флаконов нам оставил, если кто еще объявится с похожими симптомами.
    [​IMG]
    - И что? Хочешь сказать, сейчас всё в порядке?
    - В полнейшем. Можем работать.
    - Да, начинается новый день. В гостиной уже первый проснувшийся. Ого, Емель, по проекту ползут слухи, что кто-то из наших участников не свободен.
    - Что? Только этого нам не хватало. И кто?
    [​IMG]
    - Емель, спроси, что попроще, я думаю Саймон, ну ты помнишь…
    - Знаешь, что! А пускай. Может, этот скандал даже подогреет интерес наших участников.
    - Но у меня после такого обычно очень болит копчик. Мне нужна копчиковая защита
    - Ладно тебе, Веник, в следующий раз обязательно закажем бронежилет для твоего копчика.
    - Дорогие зрители. А у нас спустился завтракать еще один участник. Парни явно затеяли хитрую игру на выбывание, стремясь завладеть вниманием Дженни. (с ворчание) Вот он этот тип тихушной наружности, на чипсы жалуется, соли ему не хватает. Была б моя водя, я б ему и соли и перца… (с негодаванием) Ну вот чего обсуждать в ЧИПСАХ!
    [​IMG]
    - Емель, объясни, что там разбирать. А помнишь, какие вкусные пончики готовила мама нашего первого участника, Емель. Помнишь?
    - Ты мне ни чего не оставил, а еще спрашиваешь.
    - Ну, извини, я не смог остановиться.
    [​IMG]
    - Вот и последний участник проснулся, в пакете.
    - Ага, его вчера так обсыпало, Емель, так обсыпало, ты бы видел. Стесняется.
    [​IMG]
    - Ладно, мы вроде не сильно из графика выбиваемся, пусть приведет себя в порядок и я сообщу Дженни, что претенденты готовы к конкурсу на знание механики.
    - Емель, они ни разу не работали руками. Когда у них сломался холодильник, ни один не подошел починить
    - И что мы будем с ними делать? Вень. Сплошное разочарование, а не женихи в этом сезоне.
    - Емель, я тоже думаю, что барышни из двух первых сезонов уделали бы их не напрягаясь. Помнишь, как мадам Вивьен лихо расправлялась с кранами.
    - Веник, еще бы не помнить. И кстати, ты же не забыл название конкурса этого дня: "Я и лошадь, я и бык" Следуя правилам, может, выдать им чисто женскую работу, например, вязание?
    - Чей та женскую Емель, я, между прочим, в свободное время очень люблю это дело, в университете научился, знаешь ли.
    - О сколько нам секретов, Веник? Покажешь?
    - Не выйдет, я свои спицы дома забыл.
    - Слушай, давай им наш журнал по технике безопасности дадим, они все равно разницы не заметят.
    [​IMG]
    Эндрю: - в случае, если вы порезали палец о страницу сценария, срочно заклейте порез пластырем из аптечки и вызывайте скорую помощь, чтобы вам сделали прививку от столбняка… Это что шутка такая?! Парни, вы как хотите, а я закончил читать этот бред для ясельников.
    Хором: - мы тоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веник: - Емель, они нас раскусили, и всё бросили. Что делать?
    Емеля: - Как что делать, у нас сегодня по плану обед в ресторане, ты ведь говорил, что знаешь отличное местечко, надеюсь, забронировал столик.
    Веник: - О да, знаю я тут одно местечко жутко романтичное, последний приют называется
    - Веник!
    - Отличное место.
    - Увидим. А пока прервемся на рекламную паузу.

    - Веник. Что это?
    [​IMG]
    - Жутко, прада?
    [​IMG]
    - Зато, тут самые расторопные официанты.
    [​IMG]
    Дженифер: - У нас тут, столик заказан.
    [​IMG]
    -Я же говорил, расторопные, еще не все расселись, а уже заказ готовы принять.
    [​IMG]
    - Веник, мне кажется, тебе удалось напугать парней.
    [​IMG]
    - Смотри, какой жуткий повар.
    - Ни чего не жуткий, а профессиональный.
    [​IMG]
    - И рыба всегда свежая у них.
    [​IMG]
    - Вон и заказ уже несут
    [​IMG]
    - Ага, несут.
    [​IMG]
    - Не знал, что у них тут такие строгие правила
    - Может им еще посуду помыть? Вень, ты где нашел этот ресторан?
    - Это не я, мне подкинули, демиург.
    [​IMG]
    Демиург: - Да все же работало. Вон, ваш заказ, чуть что сразу демиург виноват.
    [​IMG]
    Веник: - Энди не понравилось блюдо, может он латентный вегетарианец. Остальные выглядят довольными. Я бы тоже попробовал это каре ягненка на углях.
    [​IMG]
    Емельян: - Все понятно, Вень, где там у тебя запас микстуры. Надо заканчивать этот балаган и срочно закрывать ресторан на дезинфекцию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Дорогие зрители, испытание сегодняшнего дня подошло к концу, Джени осталось только подвести итоги и указать на выбывшего. Мы встретимся с вами после небольшой рекламной паузы, оставайтесь с нами на канале «Большой братик». Помните, он присматривает за нами всеми.
     
    #70
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  12. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Ресторан какой крутячий :] Всё на стиле, даже повара.
    Энди молодец, его пластырями не проведёшь :D
     
    #71
    Крокозябра нравится это.
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ресторан впечатляющий))
     
    #72
    Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо. ))
    Ну да, вообще за детей держут.
    В духе конкурса их бы действительно стоило занять чем то более специфичным. А то книжки им быстренько наскучили:mosking:
     
    #73
    Pino нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Атмосферное местечко, однако) жаль, зараза тигрянская все веселье испортила. Интересно, какие итоги? Кто же никак не проявил себя на этот раз?.. Джеб?..
     
    #74
    Крокозябра нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Боже, какой офигенный ресторан!:surprise::bravo: И официанты класс:D Огоньки в глазах скелета, аквариум в полу!:tender:
     
    #75
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :yahoo:их таки видно. Да!
    конечно тут бы скелетов в самый раз назначить, но ихтиандры, вроде тоже гармонируют
     
    #76
    Rany Randolff нравится это.
  18. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Итоги 4 дня
    [​IMG]
    Емельян: - Дорогие зрители, экстренное включение. Джеб попросил меня, организовать встречу наедине с Дженифер до того, как она объявит выбывшего
    Веник: - Емель, ты сам мне говорил, что мы не должны помогать участникам
    Емельян: - Увидишь. Оператор, камера и звук готовы? Отлично, работаем
    Веник: - Емель ты меня пугаешь.
    Джеб: - Дженифер…
    [​IMG]
    - Ты очень красивая.
    Веник: - Я так и знал! Емель он тобой воспользовался.
    Емельян: - Да погоди ты с выводами.
    [​IMG]
    Джеб: - Я согласился на шоу, чтобы найти девушку или немного заработать. Думал, вылечу в первый день и не вылетел. Потом прошел еще один день, и снова не вылетел. Вчера пришло письмо от подруги, мы с ней дружили с детского сада, потом ее семья переехала и мы потерялись. Она увидела меня на шоу, узнала. С этого момента я думаю только о ней. Надеюсь, ты найдешь свое счастье, я свое уже нашел.
    [​IMG]
    Джеб: - Прощайте.
    [​IMG]
    Веник: - Вот это поворот. По моему, Дженифер, онемела.
    Емельян: - Да, именно, предвидя такой исход я попросил Джени дать мне пакет с именем того, кто должен был сегодня выбыть вместо Джеба, кому то сегодня повезло, и выпал еще один шанс.
    Веник: - Не томи, открывай.

    Зонтик
    [​IMG]

    Имядень 4механикаочки за навыкВсего за день
    Гермоген761,936,9382,93
    Эндрю571,436,4363,43
    Джеб541,696,6960,69
    Саймон651,596,5971,59
    Когда я искала Джеба для шоу, то не нашла его семьи и просто вытащила из другого сохранения, а потом, внезапно оказалось, что он давно благополучно женат КЦ на своей супруге, которая, к тому ж и в дальнем родстве с Джени состоит. Конешн, в случае выигрыша супруга бы подвинулась... Но игра сама как нельзя во-время и счастливо все разрулила. Болеть против Джеба мне не хотелось. Он мне нравится.
     
    #77
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 16 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Pippin_spb,
    ты оракул
     
    #78
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Пока, чувак в пакете) Нормально так обставлен вылет, его не выгнали, он сам захотел :rolleyes:

    Энди, поднажми! :pipidastri2:
     
    #79
    Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тигрянку бы ему да? :D
     
    #80

Поделиться этой страницей