TS4: Challenge Фермер ищет жену. Граф Штрауд [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Kleo Scanti, 18 авг 2020.

  1. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    "Владелец поместья, мужчина состоятельный и состоявшийся, ищет женщину, готовую разделить с ним тяготы и радости жизни. Претендентки могут высылать свои фотографические карточки по адресу Форготтен Холлоу, 1. Прошедшие заочный отбор будут приглашены в усадьбу для личного знакомства.

    PS. Имейте в виду, что прислуги в доме нет, и всю работу вам придется выполнять самостоятельно."


    Объявление в Вестнике Виллоу Крик, август 1900 года.
    Для меня это первый челлендж после очень долгого перерыва. Последним был проваленный апик в двушке лет десять назад. Поэтому убедительная просьба не кидаться тапками, если в отчетах что-то будет не так (а оно обязательно будет).

    Начитавшись темок по Фермеру, я подумала, а почему бы и нет? Всего-то игровая неделя, это я осилю. Это даже слишком просто. Поэтому в качестве "фермера" было решено взять не красавца со стремлением к романтике, а всем знакомого старого упыря. Может, он злой потому, что у него велосипеда жены нет? Сказано - сделано, и вот уже Влад строчит объявление в газетку.

    Отыгрывать было решено в псевдо-исторической обстановке, поэтому единственным электроприбором был граммофон в ресторане. Ну и мобильники, которые были мною названы портативными дневниками. Такой вот первый блин, а насколько он получится комом - решать вам.

    Напомню, что из себя представляет наш "герой".



    Злой, одиночка, меломан. Не так, чтобы очень сильный вампир, но репутация добавляет там, где не хватает навыков. Время от времени шипит, от чего все окружающие уходят в минуса. Так же в принципе тяжело сходится с окружающими.

    Претендентки были взяты из галереи и переодеты "под старину". С одной из них вышла накладка, но об этом позже.



    Абигейл. Барышня из простой семьи, мечтающая выйти за помещика и писать книжки. О своей любви к кошкам вслух не говорит, но ее наряд как бы намекает.



    Индия. Вопреки своему трепетному внешнему виду, активна и любит природу. Для фермерши - самое оно.



    Джослин. Хочет замуж и ребенка. Немного рассеяна.



    Катрина. Давайте считать, что она - бабка той самой Катрины, такая же взбаломошная и романтичная.



    Марисела. Романтичная танцмашина. И вот тут у нас вышла накладка.Читать дальше...
    Зайдя в режим жизни я обнаружила, что у этой барышни прокачаны все навыки, плюс она - супер-пупер звезда. Обнулить все навыки махом не удалось. С горем пополам удалось обнулить все, что влияет на соревнование и на построение отношений с окружающими. Потом дева была отправлена на звездную разгрузку, и проторчала там пол дня. В общем, на будущее наука, не селить всех сразу на игровой лот, проверять заранее и внимательно читать описания в галерее.
    Но уж больно девица фактурная, не хотелось ее убирать. Представляется мне пираткой в отставке.



    Талана. И романтик, и кулинар, и умная. Прям готовая графиня.



    Валери. Тоже хочет писать книги и достичь в этом высот. А еще - меломан и добрая.
     
    #1
    Aleksandra JK, Katenavampirsha, grafikat и 30 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Добралась до графских детей... Тушите свет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчеги еще туда-сюда, а вот деффочки... Хорошо, что этих детей никогда не будет. :lol:
     
    Katenavampirsha, Suule, Dima Khazal и 16 другим нравится это.
  3. Булик_Б
    120/5,

    Булик_Б Участник

    Kleo Scanti, поздравляю с оканчанием челленджа. спрошу один вопрос; "Как ты смотришь отношения между симами?"Чуть не забыл, детки-это урок тому, что не надо заводить детей от Влада.
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, мамо (cwl)(cwl)(cwl)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо!
    Есть такой мод - Show/Search Sim Info Mod.
    Что интересно, сам-то Влад не сказать что урод. А вот дети, даже на него похожие почти полностью - мамо.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мда... такие во сне приснятся - подушкой не отмахаешься :horror:
    Хотя парень в правом нижнем углу (с цветной чёлкой) вроде ничо так, в маму пошёл.
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня к четвертому поколению отпрыски Влада ничего так получились, генетика выровнялась)))
    С окончанием челленджа! Меньше всего я хотела, чтобы выиграла Валери, поэтому она и победила))
    Спасибо за великолепные отчеты и красивые картинки)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  8. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Ой мамо... :surprised_skype:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  9. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ох, чур меня! :shok: Влада аж жаль - таких потомков иметь одно расстройство.
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Во-во. По мне так парень в центре в нижнем ряду относительно сносный. Дочки все страшенные.
    Я бы столько не выдержала. :)
    :D
    Поэтому в основной игре у меня Штрауд, как и все остальные вампиры (кроме Калеба) стерилен. Детей выбирает уже подрощенных, проверенных. (giggle)
     
    LindaS нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так я же им не играла, детей в КАСе размножала, они пару раз только на горизонте за сорок пять недель игры появились)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  12. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Прекрасная тема)
    Поздравляю с завершением. Граф - великолепен, Валери- чудесна)) А способ избавляться от неугодных просто шикарен))
     
    Kleo Scanti нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо!
    Ну а как еще Графу от них было избавляться? Только по-графски. (giggle)
    А. Ну так еще ничего. (rofl)
     
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Долго же я сюда добиралась, жаль, не получилось по ходу комментировать.

    нуууу дети эти ещё ничего! Обычно у Штрауда все намного хуже! Тут целых два даже симпатичных парня, это победа)) Валери конечно стоит во время беременности на морковочку поднажать, если вампиры вообще могут такое. Даже немного жаль, что в дальнейшую игру это никогда не попадёт.

    Кстати. Вот думайте что хотите, а я уже несколько раз замечала, что добрые на злых летят как мухи на мёд, и никакое несходство характеров и мудлеты их не отпугивает, наоборот, как наркотик действует. Очень быстро отношения выстраиваются, а если добрый сим не живет на лоте, то начинает каждый день приходить за новой порцией допинга))
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Лучше поздно, чем никогда. :) Комментарии всегда приятны, даже пол года спустя. (giggle)
    Вроде, еще с музыкой вариант был? Или таки слух? Не уверена. Но да, играть я ими не стала дальше. Разве что когда-нибудь еще на какой челлендж решусь, можно или кого-то из девчат взять будет, или графу с Валери ребенка сделать и им играть.
    Наверное, верят, что в любом буке сидит умница, главное - хорошо поискать? :smile_skype:
     
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Исправить надеются)) очень жизненно, кстати.
    Точно, альтернативную надо слушать. Но в отличие от морковочки у меня с этим были досадные провалы (в одной династии в апе клубники ещё не было, но музыку уже можно было, сколько симка ни слушала поп-музыку, так и не родила ни одной девочки, 4 парня у неё было).
    кстати, это ж и в КАСе можно немножко поколдовать))
     
    Kleo Scanti нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Забавный вышел челлендж. А дети Влада да уж мамочки. Это если Владу предварительно не сделали пластику в касе.:lol:
     
    Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей