TS4: Challenge [Фермер ищет жену]: Милли Манч в поисках любви [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем grafikat, 25 май 2023.

  1. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    ♢♢♢
    (sun) Сул-сул! Всем привет, дратути и добро пожаловать! (sun)
    Я тут буду пытаться играть в челлендж, по этим правилам.
    В челленджах я абсолютный нуб, поэтому тапки, советы, пожелания - всему буду очень рада!
    Ну, погнали!

    :goodluck_skype:

    Милли Манч - симка, которой не везет в любви, но очень даже повезло в богатстве!
    Два раза она выиграла в лотерею, в общей сложности 2 миллиона симолеонов, будучи не игровым персонажем.
    Чем, собственно, и привлекла внимание демиурга :mmm_skype:

    ♢♢♢
    Полное имя: Миллиса Манч
    Возраст: взрослая
    Город: Винденбург, Тартоза
    Жц: серийный романтик (на время челленджа), счастливая семья
    Чх: привереда, искусствовед, романтик
    Нравится: стиль ретро и элегантный, классическая музыка, белый цвет, комплименты, интеллектуалы, ценители романтики и природы
    Не нравится: рыбалка и видеоигры
    Немного каса:
    [​IMG]

    Женихи уже прибыли на место съемок!

    [​IMG]

    Давайте познакомимся с ними поближе и узнаем почему они таки согласились на Это! (как будто их кто-то спрашивал)
    иииии... начнем, пожалуй, с горяченького....:wink_skype:

    [​IMG]

    Леон Лотарио из Оазис Спрингс, в разводе
    Возраст: взрослый
    Жц: родственная душа
    Чх: непостоянный, обжора, злой
    Нравится: актерское мастерство, боулинг, кулинария, музыка латино, красный цвет, интеллектуалы, физическая близость, комплименты, плохие поступки
    Не нравится: обман, юмористы, рождественская музыка

    По мнению Леона, у него с нашей главной героиней много общего, взять хотя бы элегантный стиль и невезение в отношениях.
    Леон уверен, что вместе с Милли он избавится от предрассудков, преследующих фамилию Лотарио
    :beach:


    [​IMG]

    Хён Ши Мин приехал из Комореби
    Возраст: взрослый
    Жц: супер-родитель
    Чх: активный, карьерист, экоэнтузиаст
    Нравится: с-поп, здоровый образ жизни, фотография, научные исследования, катание на лыжах, желтый цвет, трудолюбивые персонажи, обсуждение увлечений, сплетни
    Не нравится: шалости и нелепое поведение

    Мин сходу заявил, что намерен как можно скорее перейти к выполнению своей жизненной цели вместе с Милли!
    Потому что с большим количеством дел на работе, у него просто нет времени на самостоятельный поиск кандидатуры на эту роль.
    :matematik:

    [​IMG]

    Гидеон Гаррис вдовец, живет с внучкой-подростком и 2 котами в Эвергрин Харбор
    Возраст: пожилой
    Жц: большой бедокур
    Чх: уверенный, веселый, параноик
    Нравится: рыбалка, комедия, пакости, игра на гитаре, музыка в стиле металл, любовь, непотребные шутки, шалости, идеалисты
    Не нравится: светские беседы

    Гидеон считает себя активным и уверенным в себе мужчиной в самом расцвете сил.
    Он уверен, что сможет помочь Милли с фермой, а она сможет помочь ему в воспитании внучки. А если при этом еще и возникнет чувство влюбленности, будет просто супер! :love:


    [​IMG]

    Анри Вермишель житель Тартозы, живет с родителями
    Возраст: молодой
    Жц: шеф-повар
    Чх: практичный, гурман, романтик
    Нравится: рисование, пение, летняя и романтическая музыка, синий цвет, одухотворенные персонажи, сплетни, флирт
    Не нравится: рокерский стиль и музыка металл

    Милли бы не приехала в Тартозу, если б не мечтала выйти замуж за истинного тартозца! Анри считает, что он единственный из кандидатов, имеющий шансы на победу!
    Так же Анри вскользь заявил, что находится здесь благодаря своим родителям, которые мечтают о расширении своих владений
    :thank_you2:


    [​IMG]

    Симеон Сильверсветер из Глиммербрука
    Возраст: взрослый
    Жц: человек эпохи Возрождения
    Чх: угрюмый, сноб, любитель природы
    Нравится: смешивание напитков, зеленый цвет, фотография, сказочный стиль
    Не нравится: домоседы, кулинария, рождественская музыка
    Симеон утверждает, что попал на шоу волею судьбы, увидев Милли Манч в своем волшебном шаре будущего, который, конечно же, прихвал с собой. :wizard:
    Что ж, посмотрим, будет ли удача на стороне Симеона в этом судьбоносном мероприятии!


    [​IMG]

    Джей Ра из Сан-Мишуно
    Возраст: взрослый
    Жц: музыкальный талант
    Чх: меломан, творец, душа компании
    Нравится: авторская песня, классическая музыка, хипхоп, соул, пение, глубокие мысли, обсуждение увлечений, уличная одежда, оптимисты
    Не нравится: фитнес, рыбалка, ссоры, жалобы, пессимисты

    Все друзья называют Джея - певец, конечно же за его любовь к пению! Поэтому нас он тоже попросил его так называть, окей.
    Певец уверен, что именно Милли сможет разглядеть под его ярким образом и веселыми песнями - тонкую душевную организацию и глубокую натуру
    :dance:

    [​IMG]

    Ганс Трион родом из Форготн Холлоу
    Возраст: взрослый
    Жц: Популярный автор
    Чх: семьянин, неряха, книжный червь
    Нравится: музыка для концентрации, вязание, писательство, игра на пианино, коричневый цвет, глубокие мысли, истории, винтажный стиль
    Не нравится: видеоигры, медиапроизводство, энергичные персонажи, нелепое поведение

    По словам Ганса, в его родном городе очень не просто найти жену. Все ходят мрачные, нелюдимые, да еще и в основном ночью! А он (Ганс), вообще-то, темноты боится.
    Поэтому, как только он увидел Милли, она стала для него идеальной светлой музой. Свой новый роман он обязательно посвятит ей!
    :mail:


    ♢♢♢
    :island_skype: Добро пожаловать в солнечную Тартозу! :island_skype:
    [​IMG]
    В таком романтическом городе просто невозможно быть одиноким!
    Именно так думала Милли, переезжая из родного Винденбурга, полная надежды найти здесь свою любовь <3 и начать бизнес :drink_skype:
    Однако, старая винодельня соковарня с новой хозяйкой пришла в еще больший упадок, чем была ранее, а отношения строится никак не хотели..
    а часики то тикают! :waiting_skype: Милли в голову пришла отчаянная идея - шоу "Фермер ищет жену"!
    Итак, в роли фермера - Милли, в роли фермы - соковарня.

    ♢♢♢
    Дом получился небольшой, надеюсь места хватит всем.
    На первом этаже расположились гостиная-столовая, кухня, веранда, туалет;
    на втором - спальня хозяйки, комната парней, плюс туалеты, в чердачном помещении тренажеры. Немного фоточек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ♢♢♢
    Книги закуплены, растения посажены.
    В ночь перед началом шоу Милли чувствует себя очень вдохновленной, попивает чаёк и хочет кого-то обнять,
    надеюсь это будет один из наших претендентов (hug)
    А так же запирает свои миллионы в подвале, в огромном сейфе, ну так, на всякий случай :cool_skype:

    [​IMG]
    Главная героиня еще не знает, что кандидаты на ее руку и сердце.. и ферму, уже прибыли
    и с пинка демиурга отправлены высыпаться перед тяжелым (надеюсь нет) днем :lazy:
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 16 фев 2024
    #1
    evklid, Ateh, Rany Randolff и 19 другим нравится это.
  2. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Так скорее всего приготовлено было на 4 порции. А их на тот момент в доме 5 проживало (4 парня и девушка).
     
    #41
    Ruby89 нравится это.
  3. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    рановато еще для этого :D
    ага, после какой-то обновы началось повальное вышивание, маниакальное прям.. :hungover_skype:
    задружились, видимо неплохо ))
    сначала вообще на него не ставила и не подозревала что в финальных будет, 6 день отыграла, осталось отчетик склепать :D
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
    #42
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не та дама, Анри!
    Бабник. Он по ходу решил, что с Милли ему не светит...
     
    #43
    grafikat и Katenavampirsha нравится это.
  5. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    День 6. Прогулка, ужин и сложности выбора
    Вдруг вспомнила, что так и не выложила последний день челленджа :sadsmile_skype:
    Проходить недельный челлендж пол года.. такое себе, но все ж надо доделать, чтоб был завершен! Надеюсь вспомню, что там у меня было=)
    А было вот что...

    Задание на день:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Милли довольно хорошо узнала обоих участников, и к каждому прониклась теплыми чувствами.
    Но перерастут ли эти чувства в любовь? День свиданий Милли решила провести в родном Винденбурге. (sun)
    Погода стояла теплая и солнечная, и на первое свидание - прогуляться в парке на набережной был приглашен Ганс.
    [​IMG]
    Ну и куда уж дольше тянуть, с ходу начинаем с команды флиртовать :tongueout_skype:
    [​IMG]
    Милли и Ганс сразу ухватили эту тему :XD собственно, ими даже управлять дальше не было необходимости.
    [​IMG]
    Мне оставалось только слегка перемещать их в пространстве и делать скриншотики :XD
    [​IMG]
    Пинок на первый поцелуй... и дальше понеслась! :]
    [​IMG]
    Отказов, конечно, получено не было, я пыталась записывать в блокнот количество поцелуев, но скорей всего сбилась, этих двоих было не оторвать друг от друга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разговоры тоже были легкими и непринужденными, персонажи очень радовали демиурга, тем что не разбегались по разным сторонам и все время общались друг с другом сами :inlove:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончилось свидание традиционно по симски, в грязном туалете, но даже он не смог остудить пыл наших влюбленных. :allusion:
    [​IMG]
    Вторым по очереди, но не по значению, было свидание с Симеоном.
    Проголодавшись после долгой прогулки Милли решила пойти в уютный ресторанчик в Старом городе.
    Ну и ,конечно, сразу с флирта, чтобы настроиться на романтический лад :blushing_skype:
    [​IMG]
    Я выбрала столик на улице и предполагала фоточки на закате с живописной осенней листвой, но стемнело очень уж быстро.. :x
    Возможно это придаст больше романтики этому вечеру... <3
    [​IMG]
    Но разговоры велись светские, мудлеты были вдохновленные, вкусный ужин, вино,...
    [​IMG]
    Пинок демиурга...
    [​IMG]
    Симеон считает, что вечер проходит просто чудесно, а вот демиург так не думает.
    [​IMG]
    Возможно, на контрасте с утренним свиданием, но все казалось будто с натягом. Флирт сразу сменялся разговорами.
    [​IMG]
    А поцелуи сообщением о дружбе.
    [​IMG]
    И не смотря на то, что все было хорошо, чувствовалась сдержанность как со стороны Милли, так и Симеона.
    Ладно, если по чесноку, мне казалось у этих двоих все закрутится намного сильнее.
    [​IMG]
    Этот день пролетел слишком быстро!
    Милли возвращалась домой уставшая, но довольная. Ей предстоит сделать не простой выбор <3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак приступим к подсчету всех очков...

    Ганс: 109 (общие) + 30 (логика) +20 (рыбалка) +20 (кулинария) +10 (механика) +20 (сад) +10 (влюбленность)
    + 120 (свидание) = 339

    Симеон: 106 (общие) + 20 (логика) +20 (рыбалка) +10 (кулинария) + 10 (механика) + 20 (сад) +10 (влюбленность) + 20 (хорошие друзья)
    +90 (свидание) = 306

    Такие вот дела =)

    Милли решила сообщить о своем решении уже утром, после свиданий все валились с ног и сразу пошли спать.
    За завтраком состоялся разговор и Милли рассказала, что победителем шоу и героем ее сердца становится Ганс и попросила Симеона остаться хорошими друзьями.
    [​IMG]
    Симеон был не против и воспринял новость с улыбкой на лице и даже что-то пошутил в ответ. Судя по следущему фото, Милли такая реакция неочень понравилась.
    А что это за взгляды такие на прощание, а?! Милли, у тебя теперь есть парень!
    [​IMG]
    Не знаю, как эти двое оказались в спальне участников шоу, в халатах..
    Ганс: - А в этой комнате мы сделаем детскую!
    Милли: - Но тут 7 кроватей!
    Ганс: - Загадочно улыбается...
    :allusion::allusion::allusion:
    [​IMG]
    Селфи на память (hug)
    Теперь парень точно есть. Официально.
    [​IMG]

    Отчет получился вроде совсем небольшой, поэтому я расскажу еще немного о том, что происходило с этой парочкой далее.
    Ганс переехал к Милли и влюбленные проводили много времени гуляя по Тартозе, любуясь уютными улочками, морскими пейзажами и друг другом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пробовали еду в маленьких местных магазинчиках и отдыхали у фонтана на площади.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В одну из таких прогулок у моря, Ганс сделал предложение :]
    [​IMG]
    А на следующее утро Милли обнаружила, что пора есть за двоих.
    [​IMG]
    Праздник в честь будущего малыша прошел в дружеской уютной обстановке, за исключением того, что между Милли и Симеоном снова возникла розовая полоска, автономно, после первого же приветствия.
    И я пока что не решила что с этим делать, пусть сами решают :hungover_skype:
    [​IMG]
    А у демиурга новые заботы, знакомьтесь малышка Талиса Манч :-*
    [​IMG]

    Дерево моих Манчей теперь выглядит так:
    Талиса пока что тоддлер, и Максис послал ей милую прическу с косичкой, оттопыренные ушки, но забыл про брови, надеюсь, к школе вырастут. :XD
    [​IMG]

    Спасибо всем, кто заглядывал, ставил лайки и писал комментарии (sun)
    [​IMG]
     
    #44
    Sirenia, Ruby89, aurelija и 13 другим нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Наконец-то завершение. Красивая парочка получилась и малышка прелесть. А остальных Манчей ты планируешь размножать?)
     
    #45
    grafikat нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ура. Отчет. Неожиданностью стал отыгрыш после..
    Значит, Симеон что то затронул в ее душе, такая недосказанная влюбленность. Интересно, Ганс не ревнует к своим бывшим соперникам
     
    #46
    Inhale, grafikat и Katenavampirsha нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня вопрос. А где же свадьба?)
     
    #47
    Inhale и grafikat нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Поздравляю демиурга с завершением челленджа! :party_skype:
    Милли и Ганс - красивая пара, мне кажется, они друг другу хорошо подошли. Малышка - прелесть. Отдельное спасибо за жизнь после шоу, было здорово заглянуть за кулисы.
    Интересно, будет ли Симеон захаживать в гости ахаха
     
    #48
    grafikat и Katenavampirsha нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как здорово, что ты всё-таки решила завершить челлендж! Замечательная вышла история с для меня немного неожиданным концом - впрочем, мне давно уже пора привыкнуть, что моя чуйка на фермере совсем не работает :mosking: даже в моей собственной игре…

    С Симеоном будто бы отношения могли быть более взрослыми - но пылкой Милли все же нужно больше романтики, по всей видимости. Малышка у них с Гансом просто прелесть, совет да любовь!:inlove:
     
    #49
    grafikat и Katenavampirsha нравится это.
  11. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    спасибо :rose:ну, это единственные Манчи, которые у меня в игре есть, поэтому буду размножать только этих :D а свадьбы и не было пока что, и я неособо хочу ее устраивать, разве что так, без торжеств ))
    спасибо :rose: лучше поздно, чем никогда, как говориться :rolleyes::D
    спасибки :rose:
    оооойййй он каждый день на ферме, посуду моет, за мелкой ухаживает, стоит смотрит в стену, все как обычно вобщем))) с Милли флиртует иногда, Ганс при этом пока что не ревнует, дружно живут :lol:
    спасибо :bouquet: я и сама не ожидала такого финала) как и того что буду проходить его пару месяцев)))

    Пользуясь случаем, хочу сообщить, что брови выросли вдруг кто переживал, гыг
    и похоже, что это брови дядюшки Вольфгана
    [​IMG]
     
    #50
    aurelija, Тайин, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  12. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Поздравляю демиурга с успешным завершением челленджа, а Милли с обретением своей второй половины! :bouquet:
    Вообще, я болела за Симеона, и он вроде неплохо шёл к победе, но... Жалко, что те, за кого я болею, не выигрывают((
    Но я рада, что у Милли счастливая семейная жизнь. А ребёнок просто прелесть!
     
    #51
    Pippin_spb, Katenavampirsha и grafikat нравится это.
  13. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    #52
    aurelija и Katenavampirsha нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с успешным завершением челленджа)
    Ребёнок получился милый.
    Интересно бы посмотреть во взрослом возрасте, какой получился)
     
    #53
    grafikat и Katenavampirsha нравится это.
  15. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    спасибо :bouquet:
    хи, вот такая смешная она в подростковом возрасте:
    [​IMG]
     
    #54

Поделиться этой страницей