TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Скандирует: Ма-ри-я! Впе-ред! Оле-оле-е! :D

    Домик симпатичный, приятные цвета :kruto:
     
    #21
    Крокозябра, Inhale, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  3. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    :lol:, куда уж суровее. В борьбе все средства хороши. Я буду болеть за Анну)))
    Ну ничего, ничего еще не вечер, еще не ясно ничего...
    Домик очень понравился, цветовая гамма такая спокойная, уютно тепло, пространства так много.
     
    #22
    Inhale, Pippin_spb, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  4. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Надеялась я, что она себя проявит. Но что-то пошло не так)
    Мы подумаем над этим:mosking:
    Спасибо. Это чудо два вечера строила)
    Будем следить как оно все обернётся)
     
    #23
    Inhale и Charrys нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хорошо, что вылетела София, у которой явное несовпадение чего-то там с холостяком. А вообще по моим наблюдениям разговоры о музыке и видеоиграх редко когда вызывают положительную реакцию собеседника почему-то. Удивительно, как все-таки девочки умудрились подружиться с холостяком, ещё и Франциска с ее характером!.. может, это судьба?.. поскольку она мне как и Анна показалась очень яркой и интересной изначально, пожалуй буду болеть за неё тоже))

    Ну и дом конечно выше всяких похвал! Прямо сама б в таком жила))
     
    #24
    evklid, Ruby89, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А зачем 7 кроватей в женской спальне, если одна конкурсантка выбывает в первый же день? Вполне 6 достаточно.))
     
    #25
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Вот Пач и нарвался на негативную реакцию от Софии и Эльзы со своими расспросами о музыкальных предпочтениях. Может этот вопрос подходит только для друзей, поэтому знакомые его минусят?):loss:
    Сама в шоке - 2. В обычной игре бывает подбешивает, когда Симы дело не дело с друг другом общаются. А здесь прям радуюсь каждому взаимоотношению.
    Спасибо)
    Хороший вопрос. Он у меня возник после выгона, когда девушки ложились спать, а одна кровать пустовала. Все голову ломала кто полуночничает. Когда девушки заселяются, кажется все логичным: 7 девушек, 7 кроватей. И о количестве спальных мест упомянуто в правилах.
     
    #26
    Pippin_spb, evklid, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Так в правилах как раз таки сказано, что в доме должно быть 7 кроватей, а у тебя 8 вышло)))
     
    #27
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  9. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Разрываюсь между Эльзой и Анной, но все-таки буду болеть за Анну. :pipidastri1:
     
    #28
    Inhale, Pippin_spb, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  10. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Ой) Я кровать холостяка и не считала. Ещё и в одном из отчётов тоже вроде 7 кроватей у претенденток видела. А может показалось. Благо это не психушка.
     
    #29
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не, ну как я сразу в двух аутсайдеров попала:lol: Надеюсь, все таки Эльза сделает выводы и исправится, а то соперницы ушлые, приберут парня к рукам
    Отчет был очень смешной

    Домик красивый
     
    #30
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  12. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    :D Да, Эльзе для победы нужно следовать правилам) В гонку за Пача уже впрягалась, прокачав логику до двойки) Осталось ей продержаться до дня, когда это станет актуальным.
     
    #31
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я тоже хотела про домик сказать, но так отвлеклась на красотку Софи, что все из головы вылетело х) Мне очень нравится, как ты оформляешь пространство - его много, оно открыто, и в то же время, нет ощущения пустоты. Не только здесь, но и у Элизы, особенно, в квартире. А еще я недавно на какой-то конкурс из стареньких случайно наткнулась, и там была твоя работа - тоже очень понравилась.
     
    #32
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  14. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Спасибо. Потихоньку учусь по строительным видео, ищу интерьерное вдохновение на пинтерест и восхищаюсь нереальными работами других строителей.
     
    #33
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  15. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ещё ничего написать не успела, а мою фаворитку уже отправили восвояси :lol:
    Красивая женщина. мечта поэта. Ей бы крепкого мужика для помощи на ферме и согревания постели, а не амбициозного юнца)
    Значит дальше буду за Эмму болеть, обаятельная девчушка с интересной внешностью.
     
    #34
    Ruby89, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  16. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Теперь и она это поняла. Хотелось безумия, но эксперимент провалился. Разница в возрасте сыграла свою роль.
     
    #35
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    День 2. Сад и Рыбалка
    Начало второго дня. Пока девушки отсыпаются, Пач готовит землю к работе. А его отец будет наблюдать за невестками.
    [​IMG]
    Первой проснулась Франциска. По пути в душ девушка решила, что надо быть дружелюбней с Пачем.
    [​IMG]
    Вскоре проснулась Эмма. Она составила компанию Франциске за ранним завтраком.
    - Интересно, какое задание нас ждет сегодня? – спросила Эмма.
    - Понятия не имею. Но раз шоу про Фермера, то какая-нибудь грязная работа, - ответила собеседница, скривив лицо.
    [​IMG]
    В гостиной заиграла музыка. Наконец-то все конкурсантки покинули женскую спальню. Вивьен желала поговорить с Пачем. Но пока это невозможно. Холостяк отсыпался и не мог уделить внимание девушкам.
    [​IMG]
    Анна и Франциска успели подружиться и договорились друг друга поддерживать. Интересно, надолго ли хватит их соглашения? Ведь с каждым днем конкуренция будет только расти.
    [​IMG]
    Девушки услышали крик петуха. Первое испытание началось.
    [​IMG]
    Участницы стояли перед забором и ждали команды.
    [​IMG]
    Калитка открылась. Девушки оценили фронт работ. 3-2-1. Команда дана и участницы начали полевые работы.
    [​IMG]
    Кто-то поливал растения, кто-то полол, кто-то морил жуков. Дел хватало на каждую.
    [​IMG]
    Но не каждая участница собиралась работать до упора. Первой сдалась Эмма.
    [​IMG]
    Зачем копаться в земле, когда рядом курочки и коровка. Она лучше поухаживает за ними.
    [​IMG]
    Вивьен сдалась следом. Немного странно для волшебницы, для которой навык садоводства лишним не будет. Видимо она собирается травы заказывать. А выращивают их пусть другие симы.
    [​IMG]
    Время спустя работу закончили Франциска и Эльза.
    [​IMG]
    Анна и Мария копались до упора и закончили последними. Мария полила на один куст больше, чем ее соперница. Работа на огороде выполнена полностью.
    [​IMG]
    Перед вторым испытанием девушкам дали время передохнуть. Они тут же оккупировали музыкальный проигрыватель. Эльза села за книгу. Анна и Франциска приняли в свои ряды Вивьен.
    [​IMG]
    9 утра. Прозвучал сигнал начала второго испытания. Девушки должны добежать до пруда. И в каком порядке они прибудут на место, в таком будут рыбачить. И удочек всего 4. Значит двое девушек не сразу приступят к рыбалке. Эльза неслась со всех ног. Она хотела быть первой и не дать соперницам и шанса.
    [​IMG]
    Место на мосту досталось Эльзе, Франциске, Анне и Вивьен. К сожалению, Мария и Эмма прибежали последними. А значит они будут сидеть и ждать свободную удочку.
    [​IMG]
    Франциска держала удочку и всем видом показывала, что в гробу видала такие испытания. Но покидать шоу и дарить победу другой она тоже не собиралась. Эльза и Анна наслаждались рыбалкой. Вивьен же как и Франциска была не в восторге, но старалась этого не показывать и стояла с натянутой улыбкой.
    [​IMG]
    Эмма и Мария сидели рядом и наблюдали за конкурентками.
    [​IMG]
    Мария напряглась. Она с ужасом смотрела на пруд. Эмма заметила странное поведение и спросила все ли в порядке. Мария сначала буркнула, что все нормально, но потом все же рассказала:
    - Понимаешь, взял меня как-то папа рыбу ловить. Я тогда еще маленькой была. Стоим мы с ним на берегу пруда. Потом на меня как прыгнет огромная лягушка, воот такая. Размером не меньше быка. Я тогда испугалась и упала в воду. Меня папа вытаскивал. С тех пор я к прудам не подхожу. А тут такое задание.
    Эмма внимательно слушала. С одной стороны, ей стало жалко Марию. Но они же конкурентки. А значит у фермерской дочки большие проблемы. Такие же большие как та злополучная лягушка.
    [​IMG]
    Тем временем у девушек пошли первые уловы. Франциска с остервенением дернула удочку и вытащила небольшой сундук с яблоком.
    [​IMG]
    Вивьен без лишних движений поймала золотую рыбку.
    [​IMG]
    А первой сдалась Анна. Ее настигло кокетливое настроение и все что ей хотелось – узнать получше нашего холостяка, а не стоять с удочкой как комариный корм. Тем более один пойманный сундук у нее есть. Можно и покинуть испытание.
    [​IMG]
    Мария взяла себя в руки и заняла освободившееся место.
    [​IMG]
    Эмма тоже мечтала получше узнать Пача, но сначала надо пройти испытание.
    [​IMG]
    Долго ждать не пришлось. Вивьен надоело кормить комаров и она освободила место для Эммы.
    [​IMG]
    Не успела девушка взять в руки удочку, как сдалась Мария. Не смогла она победить страх перед прудами и лягушками и убежала в дом.
    [​IMG]
    Пач выспался и пошел завтракать. В столовой сидела Анна. Увидев холостяка, у нее запылали щеки. Как бы ей хотелось с ним уединиться. Но пока приходилось довольствоваться беседой.
    [​IMG]
    Когда Анна вышла, чтобы успокоиться, на кухню вошла Мария. И пусть из нее никакой рыбак. Зато в ведении дома ей нет равных. Что она и продемонстрировала Пачу.
    [​IMG]
    На пруду борьба продолжалась. Франциска из последних сил держалась, чтобы не сорваться и не уйти.
    [​IMG]
    Но всему настает предел. Франциска яростно кинула удочку перед собой, что та чудом не упала в воду, и ушла. А жаль. Будь девушка посдержанней и постояла еще немного, улучшила бы навык рыбалки. В финале этот бал может стать решающим.
    [​IMG]
    Эльза никуда уходить не собиралась.
    [​IMG]
    Более того, она даже поймала дзен. Может рыбалка станет ее новым хобби?
    [​IMG]
    Пач вышел проверить как девушки поработали на ферме. Результатом он остался довольным. Только пару растений сим попросил успокоиться.
    [​IMG]
    Ох, не того он призвал к спокойствию.
    [​IMG]
    Мария, чтобы не сидеть без дела, вышла на улицу. Она посмотрела на коровку, затем взяла щетку и начала уход за животным.
    [​IMG]
    Эмма и Эльза продолжили борьбу. Любительница животных умудрилась выловить фотоаппарат, который она может оставить себе.
    [​IMG]
    А Эльза сдалась. У девушки разболелась голова. Хоть рыбалка понравилась, но столько времени стоять было тяжело. Да и есть хотелось.
    [​IMG]
    Эмма осталась одна.
    [​IMG]
    Дома девушки делились впечатлениями от испытания.
    - Франциска, ты большая молодец. Столько времени продержаться. Мне терпения не хватило.
    [​IMG]
    - Спасибо подруга. Честно, сама от себя не ожидала. Думала, что утоплю в том болоте всех, кто попадется, начиная с операторов.
    [​IMG]
    Затем Анна заметила в комнате Пача и подсела к нему. Холостяк покрылся сыпью.
    - Пач, с тобой все в порядке? – с опаской спросила она.
    [​IMG]
    - Не бойся, не заразный. Лекарство уже принял, скоро подействует. Но мне приятна твоя забота.
    [​IMG]
    Эмма закончила рыбачить и присоединилась к остальным.
    [​IMG]
    Франциска снова впала в ярость. Она хотела кинуть бомбочку в унитаз, но в туалете оказалась Мария и не дала сопернице совершить шалость. Зато сама Франциска нарвалась на чужую шалость. Не день, а сплошное разочарование.
    [​IMG]
    Поэтому девушка решила вздремнуть. Она вернулась в спальню, где уже отдыхала Эльза и прилегла на кровать.
    [​IMG]
    Мария тоже почувствовала усталость. Но лечь спать, зная, что в доме грязный унитаз, она не могла.
    [​IMG]
    Только после уборки Мария прилегла на диван.
    [​IMG]
     
    #36
    Serena, Kleo Scanti, evklid и 9 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну может она думает что магия это палочкой махать, а не грибы по лесам собирать)

    Молодец! Жаль с рыбалкой не задалось...
    Да-да! рыбалкой пусть мужики занимаются, а Мария настоящая хозяюшка в доме.
    Судя по жестам - не очень-то верится что приятна))
     
    #37
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Бедолага, по симочке прямо видно, насколько вот это все не для нее. ))
    А Эмма такая довольная на пруду, мне нравятся ее немного рассеянные и мечтательные моськи.
     
    #38
    Katenavampirsha нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие потрясающие виды в этом городке. Это тот район, который лес?..
    Только мне это кажется немного криповым? :D
    Надо же, как они все поголовно тянутся к Пачу!.. Обычно большАя часть девушек начинает жаждать общения с какой-то из себе подобных.
    :blushing: :lol:
    Особенно на шпильках это конечно выглядит феерично.
    Дааа упорства ей не занимать!

    Но кто же все-таки слабое звено?))
     
    #39
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Если она займётся магией всерьез, ее ждёт немало открытий)
    Сама расстроилась, когда табличка вылезла. Она с удочкой простояла всего ничего.
    А хороший жест остался за кадром. Тут он ещё про не заразен говорит:D
    Но упорства ей не занимать. До последнего стояла.
    Не зря же она вечное дитя)
     
    #40
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей