TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не, вроде район с курочками. Который не самый верхний и не нижний с ярмаркой. А в середине и лот большой справа.
    Да не, вполне обычная ситуация:D
    Да, девочки молодцы. Хоть веришь, что холостяка смотришь)
    Шоу в Симс жестокие. В чем приехала, в том и участвуй)
     
    #41
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Charrys нравится это.
  3. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Франциске шпильки дают +10 к решимости))

    Сельские хлопоты оказались непростым испытанием. Кто в садоводстве отличился, тот в рыбалке не особо преуспел, и наоборот. Только Эмма совсем замечталась, даже вместо рыбы безделушки ловит. Похоже, она - следующая претендентка на вылет. Ждём итоги дня:)
     
    #42
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Франциска то не промах*hmm  gmm*
     
    #43
    Ruby89 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 2. Итоги
    [​IMG]
    К большому сожалению шоу покидает любимица многих зрителей Мария. Она не поймала ни рыбы, ни сундука за то короткое время, что простояла с удочкой. Еще и на диване вздремнула. Похоже проклятие спящего на диване перешло и сюда.
    [​IMG]
    Пач проводил девушку до дверей и обнял на прощание.
    - Мне жаль, что мы так и не посмотрели на звезды, - с грустью произнес он.
    - Ничего страшного. Я хорошо провела время и рада знакомству с тобой.
    Не успела девушка выйти за дверь, как послышался крик из кухни.
    - ПОЖААААААРРРР!
    [​IMG]
    Когда Анна готовила ужин, загорелась плита и девушка вместе с ней. Вивьен тут же начала тушить подругу.
    [​IMG]
    Пач не мог стоять в стороне и тоже взял огнетушитель. Даже Мария напоследок помогла победить стихию.
    [​IMG]
    Анну спасли, плиту заменили, шоу продолжается.
    [​IMG]

    Теперь глянем, что у нас по очкам. В рейтинге по отношениям лидировала Анна. Эмма до сих пор в статусе знакомой. Дневной улов помог Эльзе выбиться в лидеры. Она поймала целых 3 рыбы. Франциска от нее немного отстает. После идут Анна и Вивьен. На волоске висит Эмма. Ей стоит поднажать в общении с Пачем. А Мария, не смотря на хорошие отношения с фермером, не поймала ничего, не заработала дополнительные баллы, поэтому покинула нас.

    [​IMG]
     
    #44
    Serena, Kleo Scanti, evklid и 6 другим нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Рада за Анну, но немного жаль хозяйственную Марию, хоть и я за неё не болела. Эльза однако решила брать не литьём, так катаньем.
     
    #45
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне кажется было бы честнее отправить всех симок ловить рыбу одновременно. А то получается у двоих пока ждали потребности за это время попадали, вот и результат, что практически не задержались на рыбалке.
     
    #46
    Kaila, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эх, прощай Мария :cray:
     
    #47
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  9. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Не успела Мария уехать, а неумехи-соперницы уже кухню подпалили))) Будут теперь сами яичницу готовить и сортиры отмывать)
     
    #48
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    С одной стороны да. Но времени в игре не много прошло. Анна простояла не сильно долго. И, когда время Марии пришло, у нее все потребности были зеленые. Читать дальше...
    [​IMG]
    Та же Эльза от начала и до упора простояла. Эмма хоть и была последняя тоже не сразу ушла.
    У меня вообще был вырыт пруд с двумя табличками. Но я затупила и не запустила рыбы заранее, с кодами на добавление рыб тоже мучиться не стала (еще напутаю чего, а челлендж уже идет). Плюс мне понравилась идея соперничества, подсмотренная у Крокозябры, когда одни ловят, а другие ждут. К пруду все одновременно из гостиной побежали.
    Или придется холостяку взять на себя уборку, чтобы дом грязью не зарос
    Единственный способ быть с Пачем - быть первой
    И был бы толк от утреннего садоводства в подсчете очков. Хотелось бы все-таки довести правила до ума.
    Осталось только выяснить, ради интервью она так страдает или жених ей и правда приглянулся)
     
    #49
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Charrys нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот именно. Челлендж все-таки "фермер ищет жену" а не рыбак...
     
    #50
    Ruby89, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    кажется, это не у меня. У меня вроде таблички из отладки всегда на участке были и на всех *hmm  gmm*в этом плане тот, кто первый бросает огород и рыбалку всегда в плюсе за счет возможного общения с фермером. И нет навязчивых мимокрокодилов, которые отвлекают рыбаков
    Мария у тебя и правда зеленая была, так что "померла так померла"
    Жалко ее немного - хозяйственные симы всегда вылетают

    Эльза меня впечатлила своей волей к победе
    Любопытно будет посмотреть на их соперничество с Эльзой
    от садоводства толк в финальном подсчете очков, а это сильно поздно уже
     
    #51
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Так да. Но имеем, что имеем.
    Все-таки перепутала. Я тогда фермеров скопом читала, но почему-то была уверена, что у тебя видела.
    Да. Ей всего-то одну рыбку поймать надо было. А Эльза не только первое место заняла, так ещё и иммунитет на этот день получила за 3-х рыб)
     
    #52
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пач же сказал играть по правилам. Она и играет. Прям интересно, не получится ли в этом челлендже выигрыш по дополнительным очкам, а не по отношениям. Я немного играла Эльзой. Она может быть вредной, если захочет. Девочка себе на уме.
     
    #53
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А мне не особо жалко Марию, кроме уборки она ничем и не запомнилась. Симпатичная, да, ну так у нас все участницы симпатичные. :loss: Так что, хорошей дороги.
    Франциска на втором месте умиляет. Но мне не особо верится, что она будет счастлива, если выиграет. Фермерская жизнь это явно не то, о чем она мечтает. Надеюсь, Вивьен поднажмет в погоне за Эльзой, а за Эммушку переживаю.
     
    #54
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  16. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Безобразники! Аннушку чуть не спалили! Ох уж эти конкурентки бессердечные)))
     
    #55
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Франциска позиций не сдает. Вообще не удивлюсь, если она победит. Хоть я предполагала, что она уйдет раньше той же Софии. Но вообще каждую участницу люблю и за каждую болею.
    Пока в апе от костра горят стулья или сам гриль, здесь чуть участницы не лишились. Хорошо, что все обошлось)
     
    #56
    Katenavampirsha, evklid и Inhale нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 3. Кулинария и недосказанные слова
    Анна оправилась от шока и попыталась еще раз приготовить себе ужин. В этот раз пожар ее миновал. Только перечница упала в сковороду, но это уже мелочь.
    [​IMG]
    Позже к плите встал Пач и приготовил завтрак для девушек.
    [​IMG]
    Первые пташки пришли на кухню оценить кулинарное мастерство холостяка.
    [​IMG]
    Вивьен хотела поговорить с Пачем, Франциска мечтала его рассмешить. Эльза держала мысли при себе. Эмме же не терпелось приступить к работе в саду. Сам Пач извинился перед дамами и пошел к себе. Бонсай сам себя не пострижет.
    [​IMG]
    Чуть позже проснулась Анна. Девушка привела себя в порядок и села смотреть ночное шоу. К ней подсела Эмма.
    [​IMG]
    Анна же предпочла видеть на ее месте Пача.
    [​IMG]
    К счастью девушки, фермер спустился в гостиную и сел на один из диванов. Правда остальные девушки тут же уселись на свободные места. Никто не хотел оставлять холостяка наедине с конкуренткой.
    [​IMG]
    Вивьен пыталась сосредоточиться на передачи и как могла призывала к тишине остальных. Но кто будет ее слушать, когда идет борьба за внимание Пача. Девушки вклинивались в диалог друг друга, перебивали, перетягивали внимание на себя.
    [​IMG]
    Франциске в итоге надоел этот курятник, и она ненадолго покинула компанию. Тем более Пач зачем-то рассказывал байки о работе, что он начальник садоводов и у него в подчинении 50 человек. Таким нехитрым образом фермер пытался вычислить, для кого важна его должность больше, чем он сам.
    [​IMG]
    - Я много зарабатываю, - сказал сим.
    - Пач, ты же врешь как поешь. Не мог ты так быстро на работе подняться, - подумала про себя Эльза.
    - Тогда я отличная домохозяйка, - шутливо ответила Анна.
    - Как же вы мне надоели. Не даете кино посмотреть, - бесилась Вивьен.
    [​IMG]
    Эмма же сидела и слушала колыбельную, играющую из проигрывателя. Девушка запала в душу колыбельная мелодия.
    [​IMG]
    Франциска вернулась со стаканом воды в руках. «Вот бы найти что покрепче», - думала она. Но в доме бар не предусматривался. Зато в холодильнике всегда есть молоко и сок.
    [​IMG]
    - Эльза, - обратился Пач к бывшей девушке, - я в восторге от вчерашнего результата. Твоему рвению быть со мной можно только позавидовать.
    [​IMG]
    - А я тебе о чем говорила. Пач, услышь меня, я хочу начать с тобой все сначала. Разве мы никак не можем вернуть отношения без всяких шоу?
    - Увы, нет. И я уже говорил почему.
    И Пач снова удалился, чтобы не пришлось продолжать этот непростой разговор.
    [​IMG]
    Вивьен и Эмма смотрели кино.
    - Он ее так обнял. У них такая любовь, я им немного завидую - с восхищением воскликнула Эмма.
    - О да, Эмма. Я тоже завидую. У него такое тело, такое белье и такое… - согласилась с конкуренткой Вивьен.
    [​IMG]
    Когда фильм закончился, Эмма пошла чистить курятник. Вышел петух и прокукарекал. Значит новый день и новое испытание вот-вот начнется.
    [​IMG]
    Девушки стояли недалеко от сада, готовые к работе.
    [​IMG]
    По сигналу их запустили внутрь. Участницы принялись полоть землю.
    [​IMG]
    Анна продержалась недолго.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующая с дистанции сошла Эмма.
    [​IMG]
    Затем не выдержала Вивьен.
    [​IMG]
    И под конец прекратила работу Франциска.
    [​IMG]
    Эльза продержалась дольше остальных.
    [​IMG]
    Вивьен и Франциска уселись смотреть очередной фильм по телевизору про горячих мачо.
    [​IMG]
    В это время в столовой готовилось еще одно испытание для участниц.
    [​IMG]
    Когда все было готово, девушек позвали на кухню.
    [​IMG]
    Анна, Эмма и Эльза остались читать в столовой.
    [​IMG]
    Франциска и Вивьен ушли в гостиную и заняли кресла.
    [​IMG]
    Пач, чтобы не мешать девушкам, заботился о хозяйстве. Надо и хлев почистить, и Ночку помыть, и курей накормить.
    [​IMG]
    Анна снова закончила испытание первой.
    [​IMG]
    Пока все были заняты, девушка решила перекусить. К сожалению, она по ошибке взяла овсянку на молоке.
    [​IMG]
    Эмма тоже не просидела долго за книгой.
    [​IMG]
    И Эльзе надоело читать.
    [​IMG]
    Вскоре к девушкам присоединилась Франциска. Вивьен любила книги, поэтому сидела до последнего.
    [​IMG]
    Эльза хотела поговорить с Пачем, но холостяк до сих пор не вернулся домой.
    [​IMG]
    Он работал в саду недовольный работой девушек. Там к нему подошла Эмма.
    - Пач, ты не устал? Хочешь я тебе кофе сварю?
    - Да, не отказался бы.
    [​IMG]
    Эмма побежала заваривать напиток и ее на посту сменила Эльза.
    - А вот ты где. Я тебя потеряла. Мысль, что ты общаешься с одной из этих разбивает мне сердце.
    [​IMG]
    - Извини, но я не могу не общаться с ними. Ты же понимаешь.
    [​IMG]
    - Я пытаюсь! - закричала Эльза. - Но это не честно. Ты знаешь как я к тебе отношусь и пользуешься этим.
    [​IMG]
    Пач слегка опешил.
    - Успокойся. Я этим не пользуюсь и даже не думаю. Пожалуйста, давай спокойно поговорим.
    - Да ты постоянно уходишь от разговора. Каждый раз, когда я хочу узнать, что ты ко мне чувствуешь, осталось ли хоть немного тех чувств, что были тогда, ты уходишь. А теперь скажи мне, ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ТАК ЖЕ, КАК ТОГДА ИЛИ НЕТ? Потому что я – да!
    Пач тяжело вздохнул. Эльза была права, он боялся этого вопроса, поэтому как мог избегал его. Сим не был уверен, что имеет на него ответ. Он когда-то принял, что она выбрала другого. А теперь от него требуют признания, будто это он ее предал.
    - Эльза, я хорошо к тебе отношусь. И я не хочу омрачать все хорошее, что у нас было… давай просто проживем эти дни. А там…
    [​IMG]
    Эльза не дослушала и убежала в слезах. Она пронеслась мимо Вивьен, которая только сейчас закончила чтение.
    [​IMG]
    Пач тоже вернулся в дом. На столе его ждал чуть остывший кофе. Но Эммы рядом не было. Сим выпил чашку и уселся на диван в гостинной.
    - Девушки, как вы относитесь к путешествиям? Куда бы вы отправились? – обратился он к танцующим Анне и Франциске.
    [​IMG]
    - Пач, ну ты чего, - сказала Анна, - я же говорила тебе как мечтаю съездить в Латинскую Америку.
    - Да, я помню, - сим слегка замешкался, но старался не подать виду, - но может ты хочешь съездить еще куда?
    - Ну может еще в Испанию. У них постоянно проходят фиесты.
    - Франциска, а ты? – обратился Пач к ней.
    - Я бы съездила только туда, где отдыхают знаменитости. Жить в отеле по соседству с известным симом – моя мечта.
    [​IMG]
    Пока Пач слушал девушек, он понял, как ему приятна компания Анны. С ней так легко общаться, и она понимает его шутки.
    [​IMG]
    Но надо поговорить и с другими девушками. Например, Эмма. Он же так и не поблагодарил ее за заботу.
    - Эмма, спасибо за кофе. Он был вкусный, хоть и слегка остыл.
    Девушка слегка покраснела.
    - Расскажи немного о себе. Что ты любишь делать помимо ухода за животными? Хотя погоди, попробую угадать. Может ты рисуешь?
    [​IMG]
    Девушка улыбнулась.
    - Нет, рисую я плохо. У меня писать лучше получается. Мечтаю когда-нибудь выпустить книгу для детей про доброту к животным.
    [​IMG]
    Эмма и Пач еще немного пообщались. Потом девушка побежала перевести дух за садовой работой.
    [​IMG]
    А сим столкнулся в проходе с Вивьен. И его накрыло новое чувство к ней.
    [​IMG]
    - Вивьен, скажи, ты какую музыку любишь: популярную, но не трогающую или малоизвестную, но пробирающую до глубины души?
    Волшебница немного призадумалась, а потом ответила:
    - Наверно все-таки вторую. Хотя я знаю не мало известных песен, которые пробивают на чувства.
    [​IMG]
    После общения Пач пошел попить воды, а то в горле пересохло. Там находилась Анна. У симов завязалось новое общение.
    [​IMG]
    Но долго быть одни они не могли. На кухню прибежала Эльза и, протирая пол, она наблюдала, чтобы симы не позволили себе лишнего.
    [​IMG]
    Когда Пач покинул Анну и отвешивал комплименты Франциске, Эльза уже стояла на страже.
    [​IMG]
    - Франциска, скажи как тебе здесь? Надеюсь, задания не причиняют сильного дискомфорта?
    - Ну что ты, Пач. Мне наоборот все нравится. Я такое удовольствие вчера на рыбалке получила. Может занесу ее в список увлечений, - Франциска так правдоподобно делилась впечатлениями, что было сложно понять, врет она или правда прониклась. - А вот чего не хватает – так это бара в доме. Ты не можешь его заказать?
    - Нет. Но в ресторане я обещаю заказать тебе любой напиток, который попросишь.
    [​IMG]
    На кухне Пач снова столкнулся с Анной.
    - Не могу дождаться, когда приглашу вас в ресторан, - сказал он.
    [​IMG]
    - Уверена, что мы не плохо проведем время, - ответила Анна. Про себя же она отметила:
    - Сначала ты пригласишь нас всех, а потом останемся только мы вдвоем.
    [​IMG]
     
    #57
    Serena, Phoenix_Marish, evklid и 8 другим нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ишь ты какая - они еще не женаты, а она уже мозг пилит ему)) :D Я б на месте Пача 10 раз подумала)
     
    #58
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ведь действительно!.. ох уж эта женская непосредственность! :D
    давай-давай, Анна!.. видимо, с садоводством особо никто не отличился?..или Эмма реабилитировалась?
     
    #59
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Эльза немного в отчаянии) Хоть и старается по правилам играть, но все равно надеется, что ее слова положительно скажутся на решение Пача.
    Навык садоводства только в конце челленджа имеет значение. На сегодня важнее навык кулинарии и общение с фермером.
     
    #60
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей