TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Эльза, если не соберется, может стать следующей
    У Анны неплохая фора по отношениям набежала
    Ха-ха (rofl) но ради интервью на симстьюбе и не такое стерпишь, а Пач милаха, с какой стороны не глянь
    Холериков обожаю. Они злятся, но сохраняют адекват в большинстве случаев
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
    #81
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Эльза все больше напоминает мне
    [​IMG]
    .
    Какая прелесть! Так это, наверное, с Софией "Холостячку" снимали, а Юдит - ведущая. )))
    Ну вот... Что-то те, за кого я болею, продолжают вылетать. Может, сменить тактику и поболеть за Эльзу? :p:D
    :bravo:Не, буду за Анну!
    Хоть Франциске в красном платье и отдано мое сердечко, все же, на мой взгляд, с Пачем они слишком разные.
     
    #82
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    И строят забавные моськи. Я до сих пор в восторге от рыбалки Франциски. Какой бы недовольной она не была, а стояла до последнего)
    :lol: Знакомое лицо, но не могу вспомнить кто она
    У Эльзы отчаяние сменилось уже какой-то одержимостью
    Только кандидаты на ее сердце где-то попрятались :D
    Какая интересная у вас идея:D
    Согласна. Но я не жалею, что придумала ее для шоу. Тем более у нее еще есть шанс вырваться вперед.
     
    #83
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Персонаж мема overly attached girlfriend. Вот я как раз тоже почувствовала некую одержимость, поэтому и вспомнила эту девочку. :)
     
    #84
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 5. Танцы и новая жизнь
    С утра девушки маялись дурью от безделья. Эльза включила новости, Анна просматривала веб-страницы.
    [​IMG]
    Пощелкав пару каналов, и, не найдя ничего интересного, Эльза вырубила телик и включила проигрыватель. Девушки тут же пустились в пляс под этнические мотивы.
    [​IMG]
    Франциска явно встала не с той ноги. Ее все раздражало. Возможно, она слегла подустала от шоу. И еще Эльза под ногами мешает.
    [​IMG]
    На нее-то наша дива вывалила ушат претензий.
    - Вчера должна была уйти ты, а не Вивьен! – кричала Франциска.
    [​IMG]
    Но Эльза оказалась не из пугливых.
    - Да отстань. Если ты так переживаешь за уход подруги, - девушка пальцами изобразила кавычки, - то что же ты с ней весь вечер болтала? Подсказала бы, чтобы она на Пача переключила внимание.
    - Да как ты смеешь?
    - Смею-смею, - гордо произнесла Эльза и удалилась.
    [​IMG]
    Анна попыталась разрядить обстановку.
    - Представляешь, я такая лама! Вы вчера наверно не слышали, как Пач признался, что он связан с криминалом.
    [​IMG]
    - И я поверила! А это был всего лишь розыгрыш.
    [​IMG]
    Франциске же было не до веселья.
    - Пач, хватит танцевать! Бесишь! Ты зачем так шутишь? Тебе заняться больше нечем?
    [​IMG]
    Пач посоветовал девушке выйти подышать.
    [​IMG]
    Он свою шутку считал безобидной и оправдываться точно не собирался. Но настрой Франциски его слегка напугал. Не дай бог она еще дом громить начнет.
    [​IMG]
    - Да идите вы все к черту! – воскликнула девушка. Затем она прошла в спальню и переоделась. Сегодня было прохладно. Пришлось распаковывать теплые вещи. Франциска решила сделать что-то абсолютно нетипичное для нее – почистить хлев.
    [​IMG]
    Эльза аж за ней побежала, чтобы увидеть все своими глазами.
    - Ничего себе! Наша белоручка собралась в навозе копаться. Это срочно надо выложить в сториз!
    - Слушай, будешь так орать, я тебя саму в навозе искупаю!
    [​IMG]
    Пока одни девушки вели разборки, Анна приготовила завтрак. В этот раз не на одну персону, а на всю компанию.
    [​IMG]
    И пригласила холостяка за стол. Пачу было приятно. Впервые кто-то из девушек подал еду и для него тоже.
    [​IMG]
    Наступило время работать в саду. Эльза и Франциска уже стояли у калитки забора и ждали прихода Анны. Девушка скоро к ним присоединилась.
    - Все в порядке? – спросила она у Франциски.
    - Да, не волнуйся.
    [​IMG]
    Девушки работали в саду.
    [​IMG]
    Пач доил Ночку.
    [​IMG]
    Еще сегодня курятник пополнился новым жителем. На ферме вылупился цыпленок.
    [​IMG]
    Когда Пач разобрался со своими делами, он пришел проверить как дела у девушек. Франциске свежий воздух явно пошел на пользу. Она успокоилась и извинилась за утреннее шоу. Но от работы не отрывалась.Читать дальше...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Первая же прекратила копаться в саду Анна.
    [​IMG]
    И только потом Франциска.
    [​IMG]
    Эльза поработала чуть дольше.
    [​IMG]
    Когда девушки вошли в дом, то увидели посреди гостиной еще два шахматных стола. Участниц пригласили сесть за каждый и предложили решить логическую задачку.
    [​IMG]
    Пока девушки искали решение, Пач отдыхал и танцевал.
    [​IMG]
    Под конец отведенного времени на решение головоломки, фермер подсел к Анне.
    - Несмотря на холод, сегодня отличная погода. Как считаешь?
    Девушка согласилась.
    [​IMG]
    С загадкой справились все и в качестве поощрения участников отвезли в местный паб. У входа их ждал Пугало Заплатка. Он поприветствовал сына и невесток и пригласил внутрь. К сожалению, провести время вместе с ними он не мог. Надо возвращаться в сад и дальше пугать ворон.
    [​IMG]
    Что делали участники в пабе? Правильно, танцевали!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В заведение приходили и обычные симы, которые должны были перетянуть внимание девушек на себя. Анну интересовал только Пач.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Франциска же заинтересовалась седовласым мужчиной, который осыпал девушку комплиментами. И какими-то обещаниями.
    [​IMG]
    Эльза хоть и делала вид, что ей интересны прибывшие посетители, все равно большую часть времени уделяла Пачу. Что они вновь стали хорошими друзьями.
    [​IMG]
    Пробило шесть часов. Кто же выйдет в финал?
     
    #85
    Phoenix_Marish, Serena, evklid и 8 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот Франциска и показала себя - стоило только заикнуться, что она милашка :lol:

    Ну Эльза и Анна, конечно! :D
     
    #86
    Ruby89 нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Главный вопрос? Кто вылетит? Аж зудит. ))
    Франциска однако сорвалась. Успела она себе отношения с Пачем испортить?
     
    #87
    Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сама посмеялась с этого.
    Интрига века!
    Да если бы. Настроение дурное, а никаких злых или пакостных действий. По шалостям Пач лидирует. Вечно врет про карьеру или представляется злым гением.
     
    #88
    Katenavampirsha, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Еще и одежка такая кокетливая - на одну пуговку))
     
    #89
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 5. Итоги
    [​IMG]
    (Еще одно фото из семейного альбома)

    Конечно же Франциска. То, как она сорвалась утром на фермера и игнорирование его вечером никак не позволяет девушке выйти в финал. К сожалению, и интервью у нее тоже не возьмут на том самом канале. Зато другие, менее раскрученные, уже завалили девушку приглашениями.
    [​IMG]
    - С тобой было интересно. Но мы ведь оба понимаем, что слишком разные. Удачи тебе на пути к славе.
    [​IMG]


    Что же по очкам. В отношениях Анна держится лидером. Эльза старается ее догнать. 20 очков за лучших друзей я дала только Эльзе, потому что Анна уже получала эти баллы. Таким образом Эльза вышла вперед в общей таблице. Так же она вышла вперёд по баллам логики, потому что в первый день сама набила 2 очка навыка. Франциска как и Вивьен покинула шоу из-за пропавшего интереса к холостяку в конце дня.


    [​IMG]

    Девушки вернулись в дом в приподнятом настроении. Спать идти не хотелось. Адреналин бил ключом. Они дошли до конца. Завтра решающий день.
    [​IMG]
    Милая беседа конкуренток закончилась быстрее, чем за Франциской приехало такси.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Борьба за сердце Пача не прекращалась. Кто больше и быстрее читает?
    [​IMG]
    Кто лучше ведет дом?
    [​IMG]
    Потом Эльза побежала в сад, чтобы подтянуть навык.
    [​IMG]
    Анна осталась дома. Зачем куда-то бежать, если Пач осыпает знаками внимания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Намеки сима становились все более прозрачными.
    [​IMG]
    Анна была на седьмом небе от счастья.
    [​IMG]
     
    #90
    Phoenix_Marish, Serena, Avriel De Vir и 9 другим нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    :lol: Ответственное занятие, между прочим!
    Ну что, финишная прямая. Совсем скоро узнаем, кто победит и получит сердечко нашего фермера. :coffee:
     
    #91
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    :D До начала фермера подумывала эту рубашку удалить, а она все-таки пригодилась.
    Финал уже не за горами. Главное до пятницы успеть выложить, чтобы в конкурсе поучаствовать)
     
    #92
    Крокозябра и Inhale нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Эльза сильно отстаёт. Ну, по крайней мере, у нее будет возможность расставить все точки над Ы прежде чем ее попросят. И она доказала, что у них с Пачем могло что,то быть, прояви она немного больше упорства раньше.
     
    #93
    Katenavampirsha, Ruby89, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  15. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Целеустремлённость Эльзы поражает. Ставили на кого угодно, только не на неё. Кому интересна какая-то бывшая, и зачем она тут нужна)) И вот уже финал на носу, а Эльза не сдаётся. Интригующе) Хватит ли Анне любовных чар противостоять такой упрямой сопернице:scratch_head:
    Upd. Хех, только написала про старания Эльзы, как прочитала новый комментарий Крокозябры. Разве она сильно отстаёт?) Мне так не показалось. Хотя я с правилами челленжа знакома поверхостно.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
    #94
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Перевес в 20 очков дружбы может оказаться решающим при выборе победительницы. Но я болею за Эльзу
     
    #95
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Постараюсь уже сегодня финал выложить, если ничего не помешает. Потому что все отыграно и победитель известен.
    Ну как же, вернуть то, что было:D Я, как демиург, рада за нее, что она не сдалась. Хотя на случай раннего ухода у меня была заготовка, что она уходит искать свое настоящее счастье, за которое не надо бороться с непонятными барышнями на непонятном шоу. А игра развернула все по-другому.
     
    #96
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  18. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Правильно, пока кто-то окучивает грядки, Анна "окучивает" парня)
    Эльзу действительно можно похвалить за упорство.
     
    #97
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Приоритеты - дело такое:D
     
    #98
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как интересно! Очень в тему с сюжетом получилось: раз Пач не дает преимущество за счет возрождения отношений, возьму навыками. Оба варианта не самые плохие для Пача. Но я болею за новую любовь)) да и Анна в принципе мне изначально больше всех понравилась.
     
    #99
    Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 6. Финал!
    Девушки поднялись в покои Пача, чтобы пожелать доброго утра.
    [​IMG]
    Как раз вовремя! Ведь фермеру нужно определиться, кто первый поедет на свидание. Выбор пал на Эльзу как на победительницу предыдущего дня.
    [​IMG]
    - Ну что, готова провести время наедине? – с ноткой кокетства спросил Пач.
    - Всегда, - ответила девушка.
    [​IMG]
    Молодые приехали в единственный ресторан на весь поселок. Повар все так же на улице встречал гостей.
    [​IMG]
    Симы проводили время за беседой, ожидая заказ.
    [​IMG]
    Пока Пач неожиданно не встал и не присоединился к компании мужчин за соседним столиком.
    [​IMG]
    Эльза немного не поняла такой выходки.
    - Пач, - громко сказала она, - я здесь. Иди сюда.
    Но холостяк вернулся за стол только когда принесли еду.
    - Выпьем за наше будущее, – произнесла тост Эльза.
    [​IMG]
    В ресторан пришел отец фермера и аккуратно сел за соседний стол. Он здесь, чтобы мысленно поддержать сына в нелегком выборе. Ну и проследить, чтобы свидание прошло хорошо.
    [​IMG]
    Бокал вина дал о себе знать. Пач расслабился и подарил Эльзе розу.
    [​IMG]
    Потом они друг друга целовали под омелой.
    [​IMG]
    Куст на улице с нетерпением ждал парочку.
    [​IMG]
    Еще поцелуй.
    [​IMG]
    И наконец свидание прошло успешно. Как в старые добрые времена.
    [​IMG]
    Вечером пришла очередь Анны пройти испытание свиданием. Прежде чем пригласить девушку в ресторан, Пач отвел ее подальше от дома. Не хватало, чтобы Эльза устроила скандал и сорвала шоу.
    [​IMG]
    На посту уже сидела мама Пача. Родители явно были заинтересованы происходящим в жизни сына.
    [​IMG]
    Как же не вовремя! В ресторан пожаловала местная знаменитость. И все внимание гостей, включая парочку, было приковано к известной кантри-певице.
    [​IMG]
    К счастью, Пач и Анна вспомнили зачем они здесь.
    [​IMG]
    Мужчина осыпал подругу комплиментами.
    [​IMG]
    И желал как можно скорее оказаться в соседних кустах.
    [​IMG]
    А они не были против. В прочем, как и всегда.
    [​IMG]
    Завершилось очередное свидание. Совсем скоро мы объявим имя победительницы.
    [​IMG]

    P.S. Во время свидания Эльзы и Пача можно снова увидеть с Софию. Она пришла с какой-то симкой, потом они разругались и покинули ресторан. Когда Пач общался с мужчинами, я даже отменила действие, чтобы он автономно вернулся на место. Но вместо этого он автономно продолжил общение с ними. Знаменитость в заведении во время события - это катастрофа. Симы постоянно вскакивали, чтобы попялиться на звезду. Я, конечно, все понимаю, но время так-то ограничено.
    Так как в правилах не указан временной диапазон, свидания заняли почти весь день. Время на девушек ушло примерно по 7 часов на каждую.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    Serena, evklid, Kaila и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей