TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Отчёт! Ура! "Красивое"
    О, Хвост увиден! Требуется продолжение.

    Матвей неожиданно переменился во взглядах на Кассандру. (Оуквейлы бы подтвердили, это один из верных признаков, кого люблю, того кусаю))) Я что то не увидела итогов (демиург зело слеп). Успел ли он отыграться? Видать хорошо его Кассандра пропесочила. Надо бы за Алекса болеть, но как, после такой то драммы. Матвея немного заносит, но в принципе, ему же главное невесте понравиться, а не участникам. На войне как на войне.
    Я подозревала, что уйдет Френк. Больно уж Кассандра на его шапку взъелась. Он старался, это видно. Ну уж не срослось.

    Англия середина сороковых. И американская депрессия. Платья из мешков. Очень апокалиптичная утилитарность.
     
    Rany Randolff, Viverna, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D Такие моменты запоминаются))
    А в конце не было ничего, итоги будем в 18:00 следующего дня подводить)))
    Она его в ноль спустила, да. Но помощь в готовке неплохо так выстрелила.
    Мне вот уже хочется прямо всех)))
    Да, она два раза прямо его оскорбляла, и ещё несколько раз хотела, но отменялось по той или иной причине.
    а мне нравятся кстати :lol: это мы уже переоделись после законодателя моды (Аригель).
     
    Rany Randolff и Inhale нравится это.
  4. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне тоже, есть в них своя ламповость. Ну и объяснимо, это как первые ласточки весной.
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    :lol: Действительно!
    Вовремя ты им решила предпочтения перетасовать, а то что-то дааа, Матвей вразнос пошел, непонятно, с чего, главное.
    Тоже, частенько почему-то бывает. Видимо, считается, что большинству людей необычное все-таки изначально не нравится, а больше пугает или настораживает. За Алекса вдвойне обидно (у меня опять параллели с И-ти), потому что технически-то он не сверх... Я уж молчала-молчала про него, и смотрю -- вроде неплохо дела идут. И тут такой облом. ТТ
    Хорошо хоть хвостатый не расстраивается, но ему и не положено, веселый, самоуверенный... Прям как не мой сим :D Алекс... Ну реально как с И-ти ситуэйшн (((
    Вот же ж вероломная женщина, могла бы и предупредить, что ужин-таки будет. Но мне нравится подход Сноу, уважаю! На сытый желудок и флиртуется лучше ;)
    :shok::lol: Сноу нравится мне все больше и больше.
    Чтоа-а-а? Что он там хочет? Чтоб ему машину опять поймали? :lol:
    Нет. :D
    Просто когда меняешь в КАСе кого-то из семьи, русалам надо сначала жмакнуть на иконку отвязки от человеческой внешности. У тебя и волосы изменили цвет (у него в русалочьем облике серебристые, как у двойняшки), и с тела добавились, хотя изначально их там, разумеется, нет.
    Я че-т не подумала написать, думала, все более-менее в курсе...

    Фрэнк, Фрэнк :cray:Очень жаль, отличный мужчина. И по характеру мне очень понравилось, как ты его прописала, и внешностью очень даже хорош оказался. Надеюсь, он тебе еще пригодится, а мы его увидим. Он заслуживает счастья, и очень хочется, чтобы оно у него было.
     
    Rany Randolff, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  6. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Всё-таки, какой у него шикарный профиль!

    Так, это теперь точно не мой фаворит.

    Алекс - умница! Позитивный парень.

    Кассандра тут лапусечка.

    Отличный отчет. Сочувствую Фрэнку, но не судьба, значит. Буду болеть за Аарона.
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я удивлена - она накричала на него из-за типа скучной шутки, он разозлился, но ушел. А дальше я щелкнула на рандомные предпочтения, и пока они устанавливались, полетел стакан... а потом гормональная тревога грянула.
    Ну вот мне тоже это было неприятно, хотя в случае Кассандры у меня есть уже обоснуй даже более или менее логичный. Но по очкам у него пока нормально, может, переменится еще?.. Причем она-то ему нравится.
    Да, я за него вот спокойна совершенна, да и знаю даже, куда его пристроить как-нибудь, если вылетит :blushing: если ты не против будешь, конечно.
    Скажи же! Тем более если посмотреть на скрин с ужином, Сноу там с таким аппетитом лопает, будто жареного сыра полчаса назад и вовсе не было!
    Это Матвей хочет) хотя я до сих пор не понимаю, у кого к кому чувства возникают в этих табличках :blushing:
    :D нееееет, я ж тормоз обычно никого не скачиваю, а тут еще и русал! я и со своими-то не знала, как сделать, чтобы русальчья внешность с симской были не два разных человека :D а сейчас можно это сделать?.. Я просто его ж вроде не меняла, думала, возьму как есть и все будет как надо :loss: а я еще подумала, ну ты даешь, с такой живописной волосней в причинном месте хвост делать :D оригинальненько, умеют же люди :lol:
    ага :cray: но к сожалению не вижу его с двоюродной сестричкой Кассандры (которая помладше). Хотя....
     
    Rany Randolff, Alanna2202, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    и не только профиль!... а глаза? ну просто лазурь!
    :D ну это у вас мужчины в ЗГ с утра в постель завтрак носят и котикам изысканную кулинарию подают, а у нас за волосы и об колено патриархат и скрепы (шучу). Я просто подумала, что такое идет Сноу) и это совсем не плохо. Просто у него классная мама, и сестры... :D
    :kruto: надеюсь, он проявит себя не только нытьем и танцами с Тито :D
     
    Katenavampirsha, Inhale, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Конечно, там из всех минусов, по-моему, только часовой мудлет этот, а потом общаются, как ни в чем не бывало. Хотя в самих настройках ВВ есть галочка, чтоб влияние на общение в зависимости от предпочтений шло, но я не уверена, как она работает. Например, с И-ти Арлет была готова общаться, даже желания к нему генерились именные :loss: Мб, сами отношения медленее растут?
    А вот какое обоснование, когда поначалу он ее именно происхождением заинтересовал? Шрайки и все такое.
    Я буду ток за, у меня за него игра все равно никак не идет -- слишком положительный :gigi:
    А-а, ну Мтавей себя да, показывает если не как хитрый жук, то себе на уме. Сама вечно лазаю в профиль, действительно, таблички неудачно как-то получились у них.
    Я так понимаю, это все-таки баг, потому что достаточно поменять что-то другому персонажу из семьи, а то и просто в КАС залезть :facepalm: У меня так-то тоже Джеки рыжей головой в русальем облике сверкал, но это был почти технический скрин, так что я забила ) Еще вспомнила, что перед тем, как Тито тебе скидывать, зашла и проверила, все ли так с обликом...
    Исправить, конечно, можно. Вот та сама кнопочка, нужно, чтобы цепь была разомкнута. Возможно, это лучше делать каждый раз, заходя в КАС :)

    [​IMG]
     
    Tauc, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я думаю просто именно романтика хуже идёт, больше вероятность отказа и козьих морд
    Ну типа одно дело научный интерес, и совсем другое - замужество. Как-то так, я думаю.
    А я люблю портить хороших парней))) а ему так генератор черты выдал?
    Тут впрочем как раз такой случай, что пофиг, кто кого понимает
    я проверю, а вообще вспомнилось, я ж ему «прическу Эндри» на лохматую меняла!.. вот тогда все и случилось, видимо.
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Логично.
    Ага, одарил прямо, я б сказала :wondering_skype: Не генератор даже, а кубик, поленилась генерировать, у меня тогда максимально расслабленный фриплей шел )
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  12. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх, Фрэнк... Жаль, конечно, хоть и ожидаемо. Как-то сразу он красавице Кассандре не зашёл.
    И мне всё больше начинает нравиться Сноу. Такой спокойный и осторожный. Этак он тихой сапой и до финала дойдёт. (giggle)
    [​IMG]
    :lol:
    Кхм-кхм, хвост Тито смотрится так пикантно с этими волосиками. :blush::D
    Интересный отчёт! Кассандра смотрится очень мило и по-домашнему в этом платьице. :]
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я в принципе так и думала, что Фрэнк уйдёт первым, а вот Аарон лидирующим положением удивил, вот тихушник(giggle)

    А по итогам отчета в мои фавориты выбился Матвей и ещё немного Сноу. Но Матвей все же больше.:blush:
     
    Pippin_spb нравится это.
  14. evklid
    1630/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Бестолковый грубиян - позорище для его демиурга)))
    Ого, вот это хвост, жених с сюрпризом)))
    :( надеюсь Кассандра изменит свое мнение.
     
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже не удивилась, судя по тому, что происходило весь день.
    Мне тоже :mosking: да и было бы очень интересно увидеть свою симку в отчетах другого демиурга (@Ruby89 полноценно играет за Сноу, в отличие от демиургов Тито, Фрэнка и Алекса. Матвеем тоже играют, но ждать придется долго, как я понимаю, да и он побочник в апе, и тут уже будет зависеть от самой Кассандры - насколько часто она будет приходить.
    У меня была примерно такая же реакция!.. с другой стороны, я не жалею, что усложнила ситуацию, было пресновато, да и гормональная тревога Матвея очень порадовала.
    :mosking: теперь думаю, стоит ли их убирать.. наверное надо все-таки))
    да, я долго подбирала ей наряд в основной игре, когда стало можно (прическу по-прежнему менять нельзя - что выпало, то выпало) - и это платье село как влитое.
    С Аароном тоже удивилась!.. Впрочем, если вспомнить начало дня, когда Кассандра общалась со Сноу, сидевшие на кровати Алекс и Аарон активно участвовали в беседе. Тогда и начали баллы набирать.
    :blushing: в моих глазах тоже это отношение к Кассандре прибавило ему очков. Надеюсь, что его периодически будет крыть кокетством по этому поводу, и он, как самоуверенный, не станет прятаться в углу))
    :D да ладно тебе, от Кассандры он и правда сбежал, а Тито...ну он же извинился, причем конечно сам, и потом ребята нашли общий язык))
    Русалки у @Inhale просто обалденные! а Тито еще и в обычном виде на мой вкус обалденный красавчик, очень люблю такие носы и чуть раскосые глаза, он и правда мне чем-то напоминает моих Талли по линии Лаймонда.
    эх, я тоже. Вроде в истории Арлет это все изменялось со временем.
     
    Katenavampirsha, Li Li, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ахахаха, боже, НАДО )) Не, я честно оставляю все наоткуп новому демиургу Тито, но это, плес, пусть будет что-то одно: либо чешуя, либо волосы! :lol:
    Ми-ми-ми :blush: Рада, что вспомнила про него, и не стала с нуля лепить.
    Кстати, да, он мне тоже твоих ребят напомнил, благо хоть родился задо-олго до того, как я на форум пришла, а то было бы немного неловко.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :lol:
    даже не понимаю, в чем там дело - вроде внешне не так много и сходства, но вот что-то есть) атмосфера пофигистическая?.. любовь стоять в стороне с каменным выражением лица и неожиданно выходить из комнаты?.. :D
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    По ходу да :pardon: Афро опять же. Не даром, им одна прическа с Эндри идет!
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это получается, что если Кассандра выберет в мужья Сноу, то и в мире @Ruby89 они тоже поженятся? Мне нравится такой кроссовер по мирам. :smile_skype:
    Это да, согласна. Но за Тито и Алекса всё равно обидно. :cray:
    Как много я ещё не знаю о челленджах! Такие строгости, даже причёсочку не поменять. :eek:
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мы конечно в деталях не обсуждали, но я думаю да, будет так: если он победит, я отдам ей Кассандру, и возьму Сноу в свой основной мир (благо, что там уже можно подселять симов из галереи, раньше было нельзя :mosking:) и будет вот такая параллельная жизнь. Интересно деток сравнить и все такое.
    Да :cray: ну тут такой челлендж, что привыкаешь ко всем, и ужасно обидно буквально за каждого.
    аххахха, причесочка - это последнее, о чем думаешь, когда нельзя буквально все остальное, электричества нет, а на дворе вечная зима и промышленный экослед))) при этом надо дойти до вершины карьеры))
     
    Rany Randolff, Katenavampirsha и Li Li нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    когда общается - да))) а у меня кстати стоит мод, который не даёт тянуть лыбу (простите :blushing:), но кстати жлобское выражение лица кроет не так часто, как я боялась - даже меньше, чем я хотела))) И знаешь, мне стало нравиться его выражение лица, он прямо такой мужииииик! И ведёт он себя классно. Знает, чего хочет, и работает в этом направлении.
     

Поделиться этой страницей