The Sims 3 мир: Фотохроники от fatalist

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем fatalist, 25 май 2017.

1. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины [​IMG]

Челси Кошка, Arisu, Alalilla и 10 другим нравится это.
  2. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Наивные симы все перепутали! :lol::lol::D
    :D
    Но мне очень нравится ваш мальчишник. А уж цилиндр Дону как идет! Красавец! :rolleyes::D И танцовщица миленькая, ей бы няней у малышей быть.).

fatalist нравится это.
  3. fatalist
    4575/5,

Лена, Аня, спасибо большое))) :love::love:
    Рада очень что вам мальчишник понравился
    вот да, хватит только журналы закрывать,:yes::D устройте праздник, у меня правда мод чтобы время медленней текло стоит, поэтому мои много чего на вечеринке успевают :D
    да, отличились, что уж,:lol::lol: но вот оказывается сколько фишек в игре, у меня там еще одно происшествие приключилось, я у входа в заведение для украшения поставила еще один предмет из сценических декораций (кольцевая башня называется), но вот никак не подозревала, что на него может быть реакция у симов, один из посетителей бара вот так прореагировал

Simmama, СветLana, Otrava и 2 другим нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Да у меня тоже этот мод есть, но в челлендже у него игровые настройки))) Но мы все ж иногда устраиваем вечеринки, но мальчишник слишком специфический, женская часть семьи на него не попадает:D

5. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Фееричный мальчишник получился. Улыбнули мужские разговоры между танцами.

fatalist нравится это.
  6. fatalist
    4575/5,

СветLana, спасибо большое))), очень рада комментарию :rose: :love:
    вот да, сама улыбалась, так все в тему было, очень по мужски :D

СветLana нравится это.
  7. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

fatalist, Ну не иначе как он искусствовед. Сначала проникся. Мол - Какой шедевр авангардного искусства! Потрясающе!
    Потом как и полагается, подумал - Какую мысль автор заложил в своё произведение? Что хотел нам сказать?
    А потом - Жизнь, это боль.

:lol:

fatalist нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Какая весёлая вечеринка! :bravo: И Дон в цилиндре порадовал!:thanks:
    Оказывается, что я никому не устраивала мальчишник и ничего подобного не видела в игре, а там так интересно! :kruto::D

fatalist нравится это.
  9. fatalist
    4575/5,

:lol::lol::lol:
    ну, а вообще эта кольцевая башня предмет с анимацией, кольца постоянно в движении, и на сима видимо она как-то магически воздействовала, вроде маятника гипнотизера, но так реагируют не все симы, в трешке все от черт характера зависит
    Ира, спасибо большое))), очень рада, что тебе понравилось :love:
    ну вот и стоит попробовать, я сама не ожидала, но видно сказалось то, что все приглашенные хорошие друзья Дона и между собой знакомы и в хороших отношениях, поэтому они отлично общались друг с другом :D

10. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Я, наверное, уже на два раза перечитала мир :D жаль, что новых записей давно не было. Нина с Доном поженились или еще нет?) Тут так замечательно, красивые симы, прекрасные пейзажи, хорошие истории, юмор, теплота и душевность. С удовольствием рассматривала и читала про старых персонажей, так приятно, что у них все хорошо, семьями дружат. Пушистые котики :] И очень понравилась история с призраком, так романтично и по-новогоднему :xmastree_skype:

fatalist нравится это.
  11. fatalist
    4575/5,

MaggieManor, большое спасибо за такой теплый отзыв))) :love: :rose:
    Для меня это стало очень неожиданно и безумно приятно, я даже не думала, что мой скромный трешный мир еще кто-то будет смотреть, я даже все слова растеряла, правда :blushing: :)
    Ведь здесь на форуме так много действительно интересных и красивых миров. А я в последнее время почти не играю, только немного строю, да перебираю старые скрины, да и на форуме редко бываю.
    Но вот после вашего комментария захотелось загрузить игру и поиграть и даже выложить отчет
    Спасибо еще раз огромное))) :give_heart:

MaggieManor и ihelen нравится это.
  12. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Для меня большинство интересных и красивых миров - именно по тройке) я очень люблю перечитывать старые троечные миры, они не только эстетически приятны, но и, самое главное, несут теплоту, которой наполняешься при прочтении. Самое забавное, я сказала себе твердо, что пора радостно воспринимать новое и играть в четверку)) и что же, вот уже которую неделю брожу по форуму и перечитываю именно трешное :) и пока вернулась в тройку все равно (giggle)
    Ура-ура! (sun) Вот, видите, друзья, надо выражать свои чувства комментариями, они творят волшебство! :D

ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей