The Sims 3 мир: Фотохроники от fatalist

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем fatalist, 25 май 2017.

1. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины [​IMG]

Челси Кошка, Arisu, Alalilla и 10 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Плакатист января 2020

Какая чудесная пара Блэйн и Оливия! Очень понравилась история их знакомства, новогодняя сказка про заброшенный домик. И весёлый мальчишник, а свадьба вообще у них такая замечательная получилась, всё в цветах... весна и в обстановке, и на душе :heartrain:

И пейзажи ты фотографируешь просто изумительные, такая красота, снег, море... очень красиво в твоих городках!

Последнее редактирование: 11 июн 2017
    fatalist нравится это.
  3. fatalist
    4575/5,

Felix Felicis, немного с опозданием (я приболела :blushing:) огромное спасибо за такой теплый комментарий))) :love:
    Надя права, после таких комментариев появляется стимул еще чего-нибудь показать :give_heart:

Просто будни…
    После свадьбы Оливия и Блэйн переехали в большой просторный дом

В первые дни разговоры только об этом, какой дом у нас замечательный

А вот Тугеру в новом доме аквариум с рыбкой ну очень нравиться [​IMG]

Лена наделила Блэйна чертой характера – неотразимый, всегда улыбаюсь, когда он в любой ситуации успевает подумать о себе неотразимом, ну а в спальне это обязательно [​IMG]

У нас будет ребенок

Разговор беременной Оливии с ее беременной подругой

В гостях у подруги

Привет малыш

Пока Блэйн на работе

И в положенный срок в семье появился малыш Дейв [​IMG]

На прогулке с папой

А это Дейв твой будущий детсад

А сейчас на качельке покатаемся

Вот так

Дейв доволен

Ну конечно пофоткались

Вообще ребята на удивление живут очень дружно [​IMG]

MaggieManor, Lana Agares, takis и 9 другим нравится это.
  4. fatalist
    4575/5,

Малыши моего городка [​IMG]

Поиграв немного после выхода дополнения «На работу» в четверку, я очень соскучилась по симским малышам, вот решила и в мире выложить несколько скринов.
    Я уже показывала, что у Блэйна и Оливии родился малыш Дэйв, и вот мы уже празднуем его первый день рождения

Вот мы какие выросли, похож на папу, я подсмотрела

Мама и папа в нем души не чают, а папа так особенно, играла за другую семью, а потом заглянула к ребятам, так Блэйн гулял с Дэйвом в парке, я прям умилилась

Ой, какой дядя странный

А еще у нас появилась подружка, зовут ее Кетти,

мамы малышей почти одновременно ходили беременными, и, конечно же, познакомились, а сейчас забегают друг к другу в гости пообщаться

Маму Кетти скорее всего узнает Наташа, да это Хлоя, в моей игре она такая, а еще она хозяйка кошечки Марси, это ее котенка Тугера забрал к себе Блэйн, и этот котенок в настоящее время вырос в большущего кота. Каково же было мое удивление, когда этот котяра с видом, не терпящим возражения, прыгнул на руки Хлое, прям получилось что он ее помнит

Пока мамы обсуждают местные новости, малыши заняты игрой

По очереди в ящик с игрушками слазали

А это мамы вместе с демиургом решили сфоткать малышню

В городке у нас еще есть малыши, вот близняшки-очаровашки Адель и Мишель

И как по заказу в другой семье появились два брата близнеца Морис и Алан (называла игра)

А еще у нас в моей старой семье растет маленький ведьмачок Максик, его папа и мама есть в шапке темы

И вот такая девчушка-веснушка в городской семье живет

Так что у нас растет веселая команда [​IMG]

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

MaggieManor, Lana Agares, takis и 12 другим нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Так рада за Оливию с Блейном, Дэйв - маленькое чудо! И Тугер классный :give_heart:
    Столько тоддлеров, и такие все умильные! Прямо глаза разбегаются, не знаешь, с кого больше умиляться!)))) Все чудесные! И близняши, и маленький ведьмачок, и красавица с веснушками! *передозировка умиления* :blushing::heart: :heart: :heart:

fatalist нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Таня, какие у тебя чудесные малыши, это что-то!
    Девочки-близняшки особенно, но и конопатая малышка на последнем снимке совершенно очаровательна,
    могу только присоединиться к восторгам предыдущего оратора! :blushing::D
    Я почти не играю детьми, но когда вижу у других в темах чудесную малышню,
    у меня улыбка стремится покинуть пределы лица - не помещается.

fatalist нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Танюша, малышня прелесть! Но у тебя других не бывает. А девчушка-веснушка сплошное очарование. :inlove: Поздравляю Дэйва с днём варенья! :birthday:

fatalist нравится это.
  8. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Сколько милоты!!! Мне тоже на последнем фото девочка больше всего понравилась))

fatalist нравится это.
  9. fatalist
    4575/5,

Девочки, спасибо большое))) :love::love::love::love:
    Мне нравиться скринить малышню они забавные такие, рада что вам тоже понравилось))) :give_heart:
    Кстати девочка-веснушка из семьи от разработчиков, даже веснушки от них, скин только другой, прическа и реснички :)

10. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Хорошенький такой родился) Прелестный малыш))

Я родителей прекрасно понимаю, такое чудо, как же не обожать))Папина гордость))

С опаской так смотрит))

Они так забавно играют в этих ящиках))

Хорошенькие малыши такие у тебя в городе, все прости мимимими, обожаю малышей и не могу оставаться равнодушной. Спасибо тебе, что показала их, такие хорошки))

fatalist нравится это.
  11. fatalist
    4575/5,

Олечка, спасибо большое))) :love:, мне тоже нравиться малышня :baby:

Покажу как Блэйн и Оливия поехали в небольшой отпуск, когда приехали в Ислу, бестолковый демиург вспомнил, что переносила семьи в другой город, а файл отыгранной ранее Ислы с построенными хаусботами и красивыми русалками забыла перенести в папку города, выходить из игры было лень, так что пришлось по-быстренькому строить яхту для семьи. Мне яхта как-то больше нравиться чем плавающий дом.

Приехали под вечер, и сразу же отправились на пляж всей семьей, включая Тугера (котик наш), в Мунлайте конечно есть море, но оно не такое теплое и пляж другой

Блэйн тут же решил опробовать купленную лодку (красота то какая!)

А Оливия осталась с Дейвом на берегу, чтобы поплескать в закатных лучах солнышка в теплом как парное молоко море.
    Лен, вот и фотки малыша, обожаю эти плескания в трешке. Тугер контролировал процесс купания малыша [​IMG]

Не бойся водичка теплая

Ну вот, а ты боялся

Плывем, плывем за этой красивой лодочкой

Вот и папа вернулся с сыном поиграть

Что интересно, родители устали видно с дороги, засыпали на ходу, а Дейв вовсе нет, посему был оставлен играть под присмотром Тугера

И пару фоток, о том, как Тугер занят на пляже [​IMG]

Ходите, да, а я вам голубя поймал (и поймал таки)

Прыгают тут, плескаются, только рыбачить мешают (а рыбку он знатную поймал, четыре с половиной кг весом) [​IMG]

MaggieManor, Lana Agares, takis и 11 другим нравится это.
  12. fatalist
    4575/5,

Задержалась я в Исле, решила проверить свою старую сохраненку на предмет популяции русалок, и увлеклась. Кто не в курсе, то из-за какого-то из последних патчей у русалок в игре отвалились хвосты (многие писали об этом), у меня тоже наблюдается это, если заходить в новый город. А вот когда-то измененные мною через МК русалки вроде плавали с хвостами, вот я и решила их проверить. Русалками я не играю, но для экзотики при отдыхе на островах, то бишь в Исле, почему бы и нет [​IMG]

На поиски русалок у меня был снаряжен новый мальчик Лены (ihelen), так как Блэйн и Оливия уже вернулись в Мунлайт, да и вообще он молодой, холостой, так что вполне подходящий, знакомтесь Эриберто

Естественно как водится, при погружении мы первыми встретили акулу
    Весь ее вид так и говорил, «ну и что это вы тут шаритесь», хорошо еще, что она мирная оказалась

Дальше и того лучше русалка не попалась, но фею обнаружили [​IMG]

А еще как-то ранним утром к нам подплывал кракен (кстати в своей игре вижу его впервые), но решил видно с хаустботом не воевать, это же не лодочка

И вот наконец-то, ура, русалка))), и хвост на месте [​IMG]

Конечно же, мы пообщались на всякие морские темы, но, увы, появилось сообщение, что отпуск закончился пока мы русалок искали

Потусив в клубах Мунлайта (покажу как-нибудь), мы вновь отправились в Ислу и чего уж сразу с пляжа позвали русалку

Кстати, пока Эриберто добирался до пляжа, я с высоты птичьего полета заметила еще двух русалок, так что популяция на месте и все с хвостами [​IMG]

А вот и наша плывет

«Вы разбили мое сердце» - сходу заявил Эриберто

За всеми этими признаниями недобро наблюдал местный русал

Но Эриберто не обратил на это никакого внимания и предложил даме бокал коктейля

Дама не отказалась

А еще поплескались в воде

Ну и как завершающее...

Вот так проверяли популяцию русалок, надеюсь, развлекла [​IMG]

MaggieManor, Lana Agares, takis и 10 другим нравится это.
  13. fatalist
    4575/5,

Давненько с симами по клубам не ходила, а тут, для того чтобы прошли три дня перерыва в путешествиях, отправились с Эриберто изучить развлекательные заведения Мунлайта. Первым на пути оказался маленький танцевальный клуб, зашли, потому что проголодались, (все хочу в нем окраску стен, потолка и пола поменять, так что извиняюсь за скрины) и тут народ как повалил в клуб, я даже растерялась
    Жителей набилось не протолкнуться, Эриберто не растерялся и тут же устроил танцы на столе, кстати он очень хорошо танцует, для первого раза вклубе

ему с удовольствием помогал Руди

Такое веселье и без Рыжика, так не бывает, так что я даже не удивилась

Зеро делает вид, что пришел за Рыжиком

Вот, народ веселиться то, а Эриберто уже и девочку заприметил, да и она о нем думает. А Родриго зато заприметил приход прессы

Внимание нас снимают

А этот скрин сняла, специально захватив игровой интерфейс, как видите, Эриберто уже дома в постельке отдыхает, а в клубе разгар веселья, вот за это обожаю трешку

На следующий день отправились в другой клуб, здесь конечно попросторней и спецэффектов побольше, народ тоже веселится

А из тумана выплывает, кто бы вы думали… ну как же без Рыжика

Побродив среди танцующих, Рыжик отправился в более спокойное и правильное, по его мнению, место, правильно бар

Тем более что танцы и здесь посмотреть можно

пока тебе наливают коктейль, - «мне молочный, пожалуйста»

чего только не увидишь в клубах Мунлайта, там Зеро отплясывал, а здесь Скеля решила обучить забежавшего песика команде «сидеть»

и научила же

А Эриберто зажигает диджеем

И еще в тему танцев, совершенно случайно поймала очень интересный кадр в игре, переместила я тут Наташину лагуну поближе к водопаду, а то у пляжа ее резал парусник из декора для городка, новое расположение понравилось жителям, тут же набежали

а я пока крутила камеру поймала вот такой танец рыбок, хорошо успела кнопочку С нажать, потом сколько не следила, так синхронно рыбки не выпрыгивали

MaggieManor, Lana Agares, takis и 10 другим нравится это.
  14. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Интересно. Выходит так что со времён Андерсона эволюция русалок совершила громадный скачок. Если несчастной Русалочке пришлось вступать с ведьмой в бартерные отношения - Ты мне ноги, я тебе свой голос. То теперь русалки спокойненько могут существовать в двух средах.
    Ведьма явно не у дел и наверняка со злости выпила какое нибудь из своих зелий и тихонечко загнулась.

Кстати. История с хвостами очень похожа на фигню с ресницами в двушке.
    Все мои дамы-сторожилы по сей день щеголяют роскошными ресничками от Пегги, а вот с новыми дамочками беда. Каждый раз при запуске игры их ресницы сияют отвратительной синевой и чтобы исправить этот косяк приходиться каждый раз гонять этих особ к зеркалу.

fatalist нравится это.
  15. fatalist
    4575/5,

pike, спасибо что заглядываете))) :love:
    знакомый глюк, тоже бегали к зеркалу :yes:, Симы без глюков это не симы, причем смотрю, что с каждой новой линейкой их только прибавляется :facepalm:

pike нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Танюш, супер фоточки! Развлекла так, что лучше и не придумаешь)))))
    У меня в последнее время какое-то обострение, видимо, с холодным летом связанное - ужасно хочу в Симс море и пляжи, прямо до полусмерти, не могу!
    А у тебя тут такая красота, фото с семьей на закате - прелесть! Ну и Тугер молодчуля :heart:
    И второй отчет шикарен, Эриберто вот заметно, что Ленин! У нее все красавцы особенные))))
    Миролюбивый кракен очень удивил, я думала, если встретится - жди беды... а фея с аквалангом - это что-то с чем-то! :lol: :lol: :lol:

fatalist и pike нравится это.
  17. pike
    2450/5,

Да я в тихаря во все Миры заглядываю. Интересно ведь.
    А глюки. Похоже это уже наследственное. По сути контора-то одна. А ЕА без глюков в играх и косорукостей разработчиков, это не ЕА. Кока-Кола и гамбургеры ещё никого до добра не доводили. (cwl)

fatalist нравится это.
  18. pike
    2450/5,

Крылья дополняют ласты. Плавать с ними быстрее. (cwl)

loveless и fatalist нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Стиль баттерфляй - теперь еще более баттерфляистый! :D

Kleo Scanti и pike нравится это.
  20. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ой, красота! Прямо на пляж и на море и на лодочке захотелось!

А то сижу , как дурак , туторы по строительству пишу:D

fatalist и pike нравится это.
  21. fatalist
    4575/5,

Как же я рада, что развлекла немного))), :inlove: а на море да, только на виртуальное, но зато красиво и интересно, и кракена можно не боятся, и русалок увидеть, и феи плавают стилем баттерфляй :D:sun:
    очень нужное дело, сижу с благодарностью читаю :give_heart:

ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей