TS3: Challenge История семьи Ларди

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Династии", создана пользователем Lora, 4 июн 2016.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    История Томаса ничем не примечательна, вырос в большой, дружной семье, но был в ней приемным сыном, хоть и не менее любимым. Однако, когда исполнилось парню двадцать один год, решил, что незачем больше занимать далеко не лишнюю кровать в этом доме, пора пускаться в свободное плаванье и создавать свое жилье. Как это там говорят – построить дом, родить сына и посадить дерево. Кое-какие сбережения свои у парня были, на первое время должно их хватить. Попрощавшись с отцом, матерью и всеми своими братьями и сестрами, Томас сел в первый подъехавший автобус дальнего следования. Конечной остановкой которого, оказался небольшой приморский городок Сансет Вэлли.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Ограничения:]
    Читать дальше...
    1. Садоводческое искусство
    2. «Сделай сам»
    3. Аналитический склад ума
    4. Аристократическое самообладание
    5. Бесстрашие
    6. Фамильная черта характера – храбрость
    7. Патриархат
    8. Рассказчик



    ОЧКИ
    Читать дальше...
    I.Категории:
    Поколения
    1. Томас Ларди - 1
    2. Эндрю Ларди - 1

    Итого: 2

    Мечты всей жизни


    Итого:

    Портреты

    Итого:

    Скульптуры

    Итого:

    Родовое гнездо

    Итого:

    Счастье всей жизни

    Итого:

    Навыки

    Итого:

    Карьеры



    Профессии:

    Предпринимательство:

    Итого:

    Звездность

    Итого:
    ВСЕГО:


    Коллекции
    Призраки


    Сверхестественное

    Мечты всей жизни

    Карьеры

    Подростковые

    Профессии


    Предпринимательство:

    Задания к навыкам


    Древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Лора! Фу такой быть! Никаких баллов не надо за такие коллекции(((
     
    Lora нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ничего не фу. Нормальное стремление династийца
     
    Крокозябра и Lora нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Знаю, знаю, ты тоже кровожадный демиург!:D
    Фу такими быть!
     
    Alanna2202 и Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я попробовала) Начиталась династию Лавендер, она как раз тогда начала собирать коллекцию призраков. Опять же, я хотела ее сделать за счет рождения призрачных детей) А смерти - только, если вот так вот получались. Одну уморила голодом, она мне потом за это отомстила, спойлер)
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    На самом деле очень мало очков дают, надо за каждого призрака... и еще за моральный ущерб симоводу давать баллов 20)))
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не, я демиург белый и пушистый)
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Когда устраиваешь симам смерть, лично у меня в династиях начинает творится дичь
    В точку.
    А в тройке призраки опасные?
    В четверке знаю, что умершие от пожара могут устроить пожар. От холода - замораживают.
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня подруга читала ее династию, пока та не начала убивать симов для коллекции. Потом сказала фу такой быть и перестала читать))) Вообще все ее челленджи:D
     
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024


    Фу не фу, а челенджи мои читаешь !
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, не опасные, от них даже родить можно) И от каждой смерти свой цвет. Утопленники голубые, от голода - розовые и так далее)
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она весело писала, мне нравилось) Вот я и решила попробовать призраков собрать, вдохновившись) Потом оставила эту идею) Как раз на том месте, когда метеорит на нас летел) Так жалко стало убивать сима, на которого у меня были другие планы и он мог принести гораздо больше баллов оставшись в живых)
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В некоторых городках живут призрачные семьи со своей историей.
     
    Lora нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это я заметила. :) Обыгрывают нас вечно на конкурсах по поеданию. Худшее, это моя Эви в обморок грохнулась от вида призрака. Это терпимо, лишь бы насмерть не испугалась.
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну так -то они сохраняют свой характер, могут похулиганить в доме, забраться в мебель, в компы. Трусливые и нервные симы могут пугаться, убегать, падать в обморок, но не погибнут.
     
    Lora и Крокозябра нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двадцать третья неделя, часть II

    Младшие дети, после школы домой не торопились. Тесса напросилась в гости к Бамби, подруге Митча.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Митч же отправился к Аугусто, сыну Джона.
    [​IMG]
    Они заигрались в кукольный домик, пока Грант не отвлек ребят, и не отправил Митча домой, на дворе темнело.
    [​IMG]
    Домой ребята вернулись одновременно. Здесь их и настигла новость о смерти Барбары.
    [​IMG]
    И надо же было такому случиться, ведь в этот день, у Тесс был день рождения.
    [​IMG]
    Тесса выросла с мыслью о том, кто же теперь будет ей любимые овощи в кляре готовить? Последние несколько лет Барбара была бессменным кулинаром дома.
    [​IMG]
    При всей своей любви к матушке, Тесса понимала, что Амаль не до готовок особо. Да и любви большой к кулинарному искусству она не питает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот мужчины в доме готовили очень редко, зато нектар гнали бочками. Конкурентов по всему Сансет Вэлли было невозможно найти.
    [​IMG]
    Следующий день был объявлен днем траура. Да только дети все равно не понимали толком значения этого слова. Митч пригласил в гости свою подругу и со двора теперь доносились веселые детские крики.
    [​IMG]
    Наоми всерьез занялась своим здоровьем. Смерть сестры ее сильно напугала, а ведь Наоми теперь была самой старшей в доме. Грустные мысли стали все чаще навещать ее.
    [​IMG]
    Буквально на следующую ночь, Барбара пришла в гости.
    [​IMG]
    И прилегла вздремнуть на свою кровать. В которой она спала чуть не с самого своего рождения.
    [​IMG]
    Следующий день – продолжение траура. Но это не помешало Наоми зарекомендовать себя как самого удачливого коммерсанта в Сансет Вэлли.
    [​IMG]
    Джон сделал ее скульптуру изо льда, в память потомкам, что бы не забывали.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что семья числилась самой богатой и знаменитой, лишних денег у нее не было. Даже самую дешевую забегаловку никак выкупить не могли. Но решили всем миром построить у себя во дворе ледяной дом. Место, где будут храниться все скульптуры и портреты семьи. Правда, дальше фундамента дело не пошло.
    [​IMG]
    Тесса привела из школы свою новую подругу – Кэти Уэбб.
    [​IMG]
    Антуан как ее увидел, так сразу о своей Палетте забыл. И давай к Кэти клинья подбивать.
    [​IMG]
    Возможно, все вышло бы замечательно, да Митч со своим днем рождения все испортил, обратив на себя всеобщее внимание.
    [​IMG]
    Всем хорош вырос парень, да желудком оказался слаб. Врачи строго запретили парню есть мясо… и даже принятие рыбных блюд сократить до минимума. А ведь Митч так любил морепродукты. И стал отныне он привыкать к вегетарианской кухне.
    [​IMG]
    Следом за Митчем все кинулись поздравлять Майкла.
    [​IMG]
    Майкл был доволен, теперь он с полным правом мог пойти на покой и целыми днями бить баклуши.
    [​IMG]
    За праздничным столом Митч не удержался и наелся мяса, а потом всю ночь страдал болью в желудке.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]

    Проснувшись рано утром, он решил устроиться на работу в магазин.
    [​IMG]
    Потом пошел прогуляться по парку. Встретил своего закадычного друга, Аугусто.
    [​IMG]
    Поболтал с ним немного, пока на горизонте не замаячила симпатичная девушка.
    [​IMG]
    Девушка заметила его горящий взгляд и сама подошла познакомиться. Ее звали Абби Вильямс. Но что-то у ребят с первого момента пошло не так, не понравились они друг другу. Быстро разошлись. В последствии, в школе встречались часто и даже стали друзьями.
    [​IMG]
    Отдохнувшая Амаль, сделала последний рывок и исполнила мечту всей своей жизни, став профессиональной писательницей, специализирующийся на фантастике и мистике.
    [​IMG]
    И снова день рождение. На этот раз у Джона.
    [​IMG]
    Наоми всех пригласила по такому случаю к праздничному столу.
    [​IMG]
    А подарком стала скульптура Джона, сделанная ею в вечером.
    [​IMG]
    Но вечер омрачился известием о кончине старшей сестры, Пэтти. У бедняги не выдержало сердце. Ее единственный сын вел беспорядочный образ жизни. Несмотря на свое признание и призвание Кутюрье в городе, нервы своей матери он потрепал изрядно. Дело в том, что Дрю уже к этому моменту имел друга жизни. К тому, что у нее не будет внуков, бедная женщина уже привыкла мыслью. Но, помимо друга, Дрю умудрился еще иметь любовника. И по всему было видно, что на этом парень останавливаться не собирался.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    Alalilla, Alanna2202, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Alalilla, Alanna2202 и Крокозябра нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Какие у вас ледяные скульптуры красивые! Сделайте с ними романтический сад))) зачем вам дворец то?
     
    Lora нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сад был создан у Лавендер) А нам все равно пришлось в скором времени переехать и скульптуры не удалось перевезти, так что ничего не получилось) Я около каждой скульптуры картину вешала, поэтому - дворец)
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Почему? Куда они девались?
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Растаяли в багаже семьи)
     

Поделиться этой страницей