TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А, ну тогда пусть в очереди сидит значит. :XD Ты не переживай за моего, я и сама им толком не играла ещё. Когда-нибудь и его время придёт. :wink_skype: А на деток Арлет и Джека было бы очень интересно посмотреть, это да. :angel_skype:
    Ага, я поняла. У меня диаметрально противоположная ситуация - к Тероничке никаких претензий, а пассивность Энтони бесит. :mad: Это же всё-таки он пришёл за сердце девушки бороться, а не наоборот.
     
    Viamany, Katenavampirsha, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  3. aurelija
    5095/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Так это они значит на публику играли, для поднятия рейтингов? Лучше б чем-то другим этот рейтинг повышал, например, романтикой с Терони.
    Жалко, конечно, что Антоха покинул шоу. Но я была к этому морально готова, и вообще думала, он раньше вылетит. Да, как-то мало он интереса проявлял к Терони, больше к Энтони. А ещё Терони покушать любит, и ей нужен кто-то, с кем можно было бы устроить совместный ночной дожор, а Антоха строил тут из себя любителя здорового образа жизни. Кушал салатики, йогой занимался. Нет, чтобы что-нибудь вкусненькое приготовить, как он дома это любил делать.
    У Вильяма она труселя рассматривала, а тут решила дальше пойти. А у него филей ничего так, аппетитный.
    Конечно, не против:) Я буду рада, если у тебя он найдёт своё счастье.
     
    Inhale, Viamany, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    О Мартин решил схитрить и хоть вне конкурса завлечь Терони, а не вышло.:lol:
    Да вид зачетный и булки накаченные:bravo:
     
    Inhale, Pippin_spb и Li Li нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Логично. *hmm  gmm* Но я все равно не могу злиться на такого красавчика, он как взглянет из-под челки, и все, пиши пропало: демиург в умилении.
    Да у нас невеста такая, только и делает, что от женихов бегает, может, они ее просто найти не могут :D
    Антоха хорошо держался, даже рыбалка его не остановила! Тут, скорее, не совпали они с девушкой в интересах при более близком знакомстве.
    Ахаха, даа ) Он с таким сосредоточенным видом на этом коврике тусил, причем, вроде, единственный из всех. Посмотрим, сохранится ли у него это увлечение, когда я подселю его в мир.
    И будет ли он готовить для другой девушки :blushing:
    <3 Постараюсь после фермы сделать серию постов про парней, все-таки, в том числе и с Антоном. Очень надеюсь, что девочка, о которой я думаю, ему понравится (тебе чуть позже скину ее в личку, оценить).
    А главное, знал ведь, куда звать -- в оперу! Терони-то искусство уважает.
    И лицо у нее такое задумчивое на скринчике, что я б на месте оставшихся женихов напряглась, сбежит еще с фермы-то, к рыжику (giggle)
     
    aurelija, Katenavampirsha, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Добралась до фермера)) Картинки правда грузятся жутко медленно из-за плохого ныне инета и прочих проблем, так что отчеты еще не все рассмотрела, но уже на стадии разглядывания женихов решила что болеть буду за тёзок)) - Тони, Энтони и Антона ;) И хоть последний уже выбыл, как я поняла, но зато два других - держу за них кулачки. Терони красотка!
     
    Ruby89, Katenavampirsha, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  7. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    да неее, нормально!)) ::eatingpopcorn::
    Держу кулачки за Дориана :pipidastri1:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Без лишних предисловий — погнали!
    Возвращаемся на родную ферму семейства Р'ан. Луна садится,

    [​IMG]

    солнце встает, знаменуя собой начало четвертого дня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто же покинет шоу на этот раз?..
    Может быть, Тони, поднявшийся раньше остальных, чтобы успеть привести в порядок непослушные волосы?

    [​IMG]

    Или Вильям, по-хозяйски расхаживающий по ферме неглиже?

    [​IMG]

    А может, слабым звеном окажется Энтони, так отчаянно тоскующий по романтике, и отчего-то не решающийся приударить за Терони?

    [​IMG]

    Вряд ли это будет Дориан, ведь он единственный, с кем у фермерши возник более чем явный взаимный интерес — стоит лишь вспомнить их поцелуи в спортзале!..

    [​IMG]

    Кстати, на скрине выше Дориан собирается умять спагетти, заботливо приготовленные Вильямом.

    ***

    Вильям, правда, тоже не растерялся: взял брауни, который Дориан разогревал в микроволновке. Хм, возможно, они заранее договорились побаловать завтраком друг друга?
    Терони уныло стряпала порцию на себя.

    [​IMG]

    Что, где и когда поел Тони — навсегда останется загадкой, но завтрак оказался довольно вкусным, так что и Максис с ним.

    [​IMG]

    Энтони, пока все завтракали, занимался йогой — надо же было снять напряжение и сменить оранжевый мудлет с цветочком на такой же, только розовый.
    Вот, так гораздо лучше!

    [​IMG]

    Терони ушла есть в одиночестве: девушка терпеть не могла, когда на нее пялились за этим делом.
    "Познакомиться бы с Дорианом поближе, — думала фермерша, — а то до сих пор не очень понятно, есть ли у нас что-то общее, помимо физического влечения."

    [​IMG]

    "А когда в сад?" — Вильям уныло топтался на заднем крыльце дома, пока еще не осознавая, чем именно чревато поедание подозрительных лакомств из супермаркета.

    [​IMG]

    "А в сад вы сегодня, по ходу, не успеете," — констатировал демиург. Энтони есть не спешил, а остальные вовсю занимались домашними делами.
    Тони, посмотревший не один выпуск "Фермера", прекрасно понимал, что познания в механике пригодятся, а тут такая удача — протекший унитаз! Нельзя упускать возможность попрактиковаться.

    [​IMG]

    Дориан и Вильям спешили на тарелочный кросс поразить невесту своей хозяйственностью. Разумеется, в гробовой тишине.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Энтони, в замечательном настроении, наконец, приступил к завтраку. Есть поперся, разумеется, на улицу — у нас же полно времени. Жаль, Терони ушла.

    [​IMG]

    Тони опередил Вильяма на пути к коровнику,

    [​IMG]

    и, закончив с чисткой, наткнулся на как раз заканчивающего трапезу Энтони. Да не одного, а в компании.
    "О, Максис... Этот... Этот... Дориан!" — мысленно простонал парень. Наверняка наговаривает на него, Тони... Ишь, спелись, два дружка!

    [​IMG]

    ***

    Около десяти приступили к организованному изучению механики.
    Хитрый Дориан уселся за столик, где для участников были разложены книги: "Раньше сядешь, раньше и... в общем, читать закончишь."

    [​IMG]

    Энтони и Вильям устроились было в гостиной, но последний, как ни старался, не мог сосредоточиться.

    [​IMG]

    Ну а что ты хотел? Выпечка натощак — идея сама по себе плохая, а уж брауни из микроволновки... Но Дориан ведь не специально ему эту штуку подсунул?..

    [​IMG]

    Кипящий от негодования Тони вышел на воздух. Размеренно покачиваясь в кресле-качалке, он, казалось, постепенно приходил в себя...

    [​IMG]

    Но нет. Ярость и обида на вероломного Дориана буквально заставили его вскочить с места!
    Он чуть было не бросил книгу на дощатый пол, но, из последних сил сдержался:
    "Спокойно, спокойно Тони. У тебя есть фора — не зря же ты пол-утра в унитазе ковырялся! Теперь ты дочитаешь эту чертову книжку и возьмешь от сегодняшнего соревнования все."

    [​IMG]

    Дориан, тем временем, даже не подозревал о столь сильных чувствах со стороны Тони — читать ему надоело, да и зачем?
    У них с Терони и без этих глупых соревнований определенно намечалось что-то.
    "Эх, сейчас бы с Райдером на звезды посмотреть!.." — размечтался парень. Ээ, то есть, с Терони. И не на звезды.

    [​IMG]

    Впрочем, Энтони сегодня был действительно популярен (на скрине вимсы всех остальных участников в тот самый момент).

    [​IMG]

    Ни с добросовестно уставившимся в учебник Энтони, ни с Терони, занимающейся скотиной, Дориану не светило. Впрочем, девушка радовала демиурга сходными желаниями.

    [​IMG]

    Вильям танцевал, словно никто не видит:

    [​IMG]

    А потом вспомнил, что его снимает с десяток камер, а шоу транслируется на всю Симлю...
    Пришлось спешно ретироваться, смущенно бормоча что-то насчет отвратительно безвкусной музыки.

    [​IMG]

    Коровка-таки засобиралась уходить, так что Терони побежала уговаривать ее остаться.
    Петушок: Я ведь тоже могу уйти.

    [​IMG]

    Пока уговаривала, пробило полдень — сегодня участникам предстоял выход в город.

    ***

    Отвыкший от "Фермера" демиург ненароком пролюбил скрины с рестораном снаружи, так што... :itwasntme_skype:
    Расселись, кто куда горазд. Дориан, явно считающий, что он здесь уже выиграл все, что можно, по-хозяйски во главе стола. Терони скромно в уголке.

    [​IMG]

    Тони, будучи джентльменом, решил завязать разговор, выразив Терони искреннее восхищение:
    — В этом платье ты просто сногсшибательна! +100 к харизме!

    [​IMG]

    — Спасибо, Тони. А я-то уже было решила, что для того, чтобы привлечь твое внимание, мне придется позеленеть и покрыться листьями.

    [​IMG]

    Упс. Ну вот зачем, а?

    [​IMG]

    Крайне неловко вышло.

    [​IMG]

    Терони надеялась, что никто не обратил внимания на их небольшой конфуз, однако Дориан тут же ее подколол:
    — Давай, Терони, скажи нечто подобное остальным участникам — и они сами разбегутся, а мы сможем, наконец, остаться вдвоем.

    [​IMG]

    Это было... довольно едко. Дориан ревнует? Да было бы к чему, это же просто шутка.

    [​IMG]

    — Я совсем не хотел тебя задеть, — быстро поправился парень, заметив изменившееся лицо подруги, — просто, я думаю, что ты достойна комплиментов в любом наряде. Не сдержался.

    [​IMG]

    — Ребята! Еду несут! — громогласно объявил Вильям, напоминая всем, что они, вообще-то, пришли поесть и повеселиться.

    [​IMG]

    Заказанные блюда оказались недурны; ритмично застучали приборы, за столом то и дело раздавались восторженные возгласы и похвалы шеф-повару. Завязалась оживленная беседа.

    [​IMG]

    Заскучавшая было Терони быстро сообразила, как расшевелить не особо активных кавалеров, включая расслабившегося господина Личетте:
    она отпускала комплименты то одному, то другому участнику, оставаясь, впрочем, в рамках дозволенного этикетом.

    [​IMG]

    Она была мила и вовлекала в беседу каждого из своих кавалеров, не выказывая явного расположения к кому-то одному.

    [​IMG]
    [​IMG]

    За столом царила легкая и непринужденная атмосфера —
    ребята много смеялись, дурачились и, казалось, деревенский ресторанчик принимал у себя не соперников с телешоу, а пятерку закадычных друзей.
    Расчувствовавшись, Энтони даже произнес тост за компанию!

    [​IMG]

    Не успела Терони разделаться со своей рыбкой... (Ну что за милашка! (с) Тони)

    [​IMG]

    Как официантка собрала со стола грязную посуду и грохнула ее прямо под нос прибалдевшему от такой наглости Энтони.
    Терони возмутилась для вида, а затем переключила внимание на Тони.

    [​IMG]

    Ну что, второй заход на подкат? Демиург, не мигая, уставился в монитор.

    [​IMG]

    Дориан в тот момент тоже смотрел на соблазнительную фермершу, и не упустил возможности вклиниться в разговор:
    — Моей главной ошибкой сегодня было усесться так далеко от тебя, Терони. Тони, ты это... местами махнуться не хочешь?..

    [​IMG]

    Впрочем, когда официантка появилась вновь, угрожающе грохоча новой стопкой грязных тарелок (шо, и эту к нам свалит?), девушка-таки улучила момент и обратилась к Тони:
    — Как тебе место? Нравится?
    — Вообще да, — ответил тот, — еда так вообще отличная! И компания приятная.

    [​IMG]

    На этот раз хмурая работница общепита тарелочки забрала, а вскоре подали торт.
    Продолжались душевные посиделки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ох уж этот Тони... Порой не понимает самых прямолинейных намеков!..
    Тони: Я красавчик! Я молодец!

    [​IMG]

    Что-то парень, все же, видимо, понимал, и явно прекрасно осознавал симпатию со стороны главной героини шоу.
    — Ну так что, Дориан, — обратился он к своему главному сопернику, когда все уже заканчивали есть, — Считаешь, что ты уже победил? Но я не слышал, чтобы Терони говорила об этом...

    [​IMG]

    Дориан только хмыкнул.

    [​IMG]

    ***

    По приезду домой мужики рванули кто в сад, кто в дом. Терони:
    — Вильям, посто...

    [​IMG]

    — А, хотя, ладно. Я передумала.

    [​IMG]

    Успела добежать до Энтони и исполнить именную прихоть (в смысле, сама, что редкость и вау!) — попыталась узнать парня получше.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, поговорить они толком не успели, несмотря на то, что Терони этого очень хотела... Часы пробили шесть вечера.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Felix Felicis, Ateh, grafikat и 14 другим нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Smik Kims, julia_sergeevna, девочки, спасибо большое вам за комменты и простите, что отвечаю так долго! Все собиралась вместе с отчетом, но сборы, как видите, затянулись.
    Отличный выбор, Антошки все как на подбор собрались. Про Антона-Антона я уже настрочила довольно прилично в мире, так что будет желание и возможность (я очень надеюсь, что у тебя скоро будет возможность читать все, что захочется) - милости прошу. <3
    Спасибо большое, мы с Тероней польщены!
    Не, ну нам-то да, а у кого-то, может, попец отмерз (cwl)
    Дориан, по-моему, вообще не расстраивает своих фанатов, больше всех активничает. Шикарный сим!
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура, ура, ура, как же я рада новому отчету!
    Заметила, что у тебя стоит оверлей мира, которым сама пользовалась одно время, да и до сих пор то ставлю его, то убираю из папки... потому что никак не могу понять, тормозит из-за него игра или нет. А у тебя какие ощущения?..
    Ахах, Вильям в своем репертуаре)
    Какая же она очаровашка с этими локонами и ушками!..
    Конечно же есть!.. Ну или точно будет!) а вообще они так меня радуют своими прихотями с Дорианом.
    Конечно же не специально, и как только такое в голову могло прийти? :D
    Вау, ну ничего себе страсти кипят, вот бы они не только мечтали, но и воплощали свои мечты в жизнь.
    Ого, вот это популярность!..
    :lol:

    Очень мило посидели в ресторане, Терони идет такой образ - немножко более "роковой", чем она одета обычно. Думаю, что ребята оценили это, и уж Дориан точно только "за". Интересно, каковы будут итоги этого дня.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А я-то как рада была его наконец выродить :D Ужасно скучала по ребятам, да и незаконченный челлендж давил.
    Ммм... Нет, чтоб тормозило - не заметила. Я с этими текстурами довольно долго играла, а сейчас только для Терони (не воспринимаю ферму без них, привыкла) вернула, все-таки, там слишком много неудачных (трава, например или кирпичики в ресторане - в отчете видно), а частично их ставить - тоже не нравится, получается, ядреная смесь мультика с реалистичными растениями. Но тормозить от них не должно.
    Да-а, я кайфовала от ушек! Такими темпами, я и Киару откопаю ахахах
    О да! Меня только немного смущает, что Дориан, сделав такой рывок с этой розовой полосой, как будто успокоился, и флиртует как-то совсем изредка, как будто они 20 лет женаты, а не только-только заинтересовавшиеся друг другом молодые люди. х)
    Мало ли чего можно ожидать от этих уличных мальчишек :pardon:уж точно не честной игры
    Ага. Но тогда шоу можно было бы заканчивать... когда там он впервые об этом подумал... А, на третий день. :D
    Спасибо, я очень долго ее наряжала в этот раз. В истории Киары она всегда с мощным мейком и в ярких бохо-нарядах была, выглядела очень взрослой (хоть ей, на мою имху, и шло). На ферме я ее "отмыла", и оказалось, что она вполне себе молодая девчонка. Хотелось и это впечатление сохранить, и к старому образу немного приблизить, короче, очень надеюсь, что вышло нечто среднее. %)
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот меня тоже смущает трава. Деревья и грунты очень нравятся, а архитектурная часть - ну то есть крыши, фундаменты, стены, текстуры полов - вообще нет. Там очень мало вариантов и с мультяшной мебелью плохо сочетается... так что в итоге я сначала убрала архитектурные текстуры, а потом все остальное: бесила везде эта трава, и мне стало казаться, что игра подвисает все-таки.
    Дадададдадададдадададдада!!!
    Да, это с одной стороны в русле его поведения (самоуверенный мачо), но все же в Фермере раньше времени расслабляться нельзя!
    Однозначно, это получилось!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  13. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура, наконец-то продолжение фермера. Очень милый отчет вышел. Интересно, кто же вылетит сегодня.
     
    Inhale нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вильям, танцуй как в последний раз, ведь он может действительно оказаться последним:gigi:

    Тони отсутствием сколько-нибудь заметной активности разочаровывает... Но, по крайней мере, с механикой расстарался, поди сегодня будет на хорошем счету:rolleyes:

    Дориану действительно практически ничего не надо делать, чтобы выдавить соперников, всё пока происходит как бы само собой. Одному подсунуть подозрительное блюдо, у другого просто помаячить перед глазами, и дело в шляпе:mosking:

    Про Энтони все думают, но сам он как-то теряется на заднем плане и с фермершей, похоже, вообще не особо общается:wondering_skype:
     
    Inhale, Тайин, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вау

    Дориан опростоволосился - далеко сел, пришлось напирать на бастионы через весь стол
    :D
    с Райдером?
    Эхх:sorry: (скучает)
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ура! Шоу вернулось! :pipidastri1:
    Дориан и нормальная еда. Я теперь прям радуюсь, что парень может по-человечески питаться:D
    Как мило) Приятно видеть взаимные прихоти)
    Не общением так хоть навыками оставить за собой место на шоу. Но конечно хочется, чтобы все участники с Терони общались и много.
    Тони, не ведись на эмоции.
    Ну что с самоуверенного персонажа возьмёшь? Как бы в итоге за бортом не оказался
    Это ор:lol:
    Так, вы-то куда собрались?
    Вильям, где твоя заинтересованность в Терони??? Ощущение, что он просто проводит время на ферме, абсолютно забыв о главной цели шоу.
    Как это чудесно)
    Бесячая фигня. Хорошо, что в итоге убрала за собой
    Жаль, очень жаль
    Кучу девочек с пипидастрами за возвращение Киары:pipidastri4:

    Так, по ощущениям шоу покинет Вильям. Мне показалось, что за день у него меньше всего взаимодействий с Терони было. Еще и этот дурацкий брауни...
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    [​IMG]
    Мне в отрыве кое-что нравится, крыши черепичные и те же кирпичики - но только издалека. Вблизи это чаще всего лютая размазня похлеще родной (хотя Максис этим тоже грешит, если честно). Ну и сочетаемость -
    Именно, оставляет желать лучшего. х)
    Теоретически, может подвисать из-за какого-то конфликта, но дефолтам вроде как не с чем конфликтовать. Может, у тебя какой-то мод, тоже использующий замещение дефолтных текстур стоит, но тогда, наверное. игра бы просто выбирала что-то одно... *hmm  gmm*
    "Они мне не соперники," - подумал Дориан, а остальные тоже подумали, что Дориану не соперники, вот и не стараются. :crazy:
    Уии, я счастлива, спасибо!
    Спасибо!
    Ну вот что ты сразу начинаешь, а? :D
    Даа, причем я бы не сказала, что они вообще не общаются... Просто обычно как-то совсем мимоходом и исключительно в дружеском ключе. Наверное, это добавляет реализма, но где реализм, и где симское семидневное шоу. )))
    Зато с парнями задружился :D А вообще, его Антошка бросил! (u)
    Воще, одна ошибка - и ты ошибся, Дориан. Зато во главе стола, чтоб все видели, кто здесь царь! :D
    Ты меня немного подтолкнула, начав свой челлендж :blushing: Сейчас, думаю, быстро доиграю, там осталось-то пара дней.
    Ой да, бедолаген... И в кровати хорошей спит :D
    Мне нравится, что у них присутствует искренний интерес друг к другу - еще бы исполняли эти прихоти поохотнее :rolleyes:
    Мне иногда кажется, что там и сама Терони не горит желанием общаться... То есть, желаниями-то как раз горит, но... см.выше. ))
    Может, они путают Энтони и фермершу?..
    Эти животины, кстати, в этот раз кучу свободного времени отняли, и Терони до самой поездки в ресторан так ни с кем и не пообщалась - а ведь были возможности, ребята и ели, и по дому шуршали, и когда книги побросали, прохлаждались.
    И не он один :D
    С брауни вообще интересная история, с утра съел - пол-дня свободен :dull_skype: Ну, не пол-дня, конечно, но часа 4-6 (точно не помню).
    Это я, конечно, на эмоциях написала, все-таки не просто так отказалась от этого челленджа :blushing:
    Однако, я действительно по ней очень скучаю, и сейчас мысли о возможном возобновлении меня уже хотя бы не пугают.
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Viamany и 2 другим нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Так это же здорово:tender:
    Получается так) Но пусть уже за ум берутся, у шоу время истекает)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :DАххаххах, ну такой пластилин вроде только в Хэнфорде?.. Там еще есть такие чахлые кустики с желтыми цветочками, вроде смотрятся сами по себе ничего, но когда они попадаются на каждом шагу во всех городках, бесит...
    Ну из-за видеокарты вроде может, типа эти текстуры посложнее родных местами, а у меня она на маке не особо под игрушки-то. Но дело скорее в том, что лот перегружен (много поколений, куча призраков на лоте, раздутый багаж семьи), потому что в новой игре все летает. Но это все чисто мои интуитивные предположения.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Везде, везде... Не совсем такой, конечно, просто мне текстура травы (которая не объемная, а вот именно плоская, думаю, она там в terrain части даже может быть) такой коврик напоминает. %)
    О да ) Если я правильно поняла, о чем ты, то они еще любят торчать откуда-нить из каменной набережной (
    [​IMG]
    ). А еще у меня в лесу попадаются странные травяные кусты, как будто срезанные газонокосилкой, но довольно высокие. Подозреваю, что это не спецом, а просто какая-то кривая текстура, но бесит. Короче, я в итоге отказалась, хотя для далеких пейзажей текстуры отличные, очень оживляют картинку.
    Тогда наверняка раздувшаяся сохранка "виновата", но тут уж ничего не поделаешь. А может, оно все вместе. %)
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да. И в Гранит фолз реплейсменты деревьев шикарнейшие…в общем я то вставлю, то вытащу))
    там ещё похожие есть, ещё более чахлые))
     
    Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей