TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Viamany

    Viamany Участник

    Ой, какая чудесная темка обновилась, как я рада! :clap:
    Очень душевные посиделки у ребят вышли, как будто и правда старые друзья, впрочем Тони и Дориан всё же не забывают зачем они тут собрались :allusion: Терони как всегда прекрасна, словами великих умов: "в любом наряде" (с)! :give_heart:
    На этом скрине папа Терони из-за плеча Дориана смотрит так, будто сурово оценивает кандидата или заглядывает мне прямо в душу, не могу уловить его настрой :lol:
    Как я ржала! :lol::lol::lol: Отлично подловленные моменты))
    Ути, мой хороший) Если и вылетишь, ты по крайней мере старался, все видели :mosking:

    Вообще очень интересно чем закончился день! По общению в ресторане не понятно толком с кем у Терони больше возросли отношения, да и книжки сразу никто не побросал, интрига)
    Хотела идти с этим в личку, но раз уж тут разговор зашел... Я, как самый пунктуальный человек в мире, добралась до приключений Киары ровно тогда, когда статус темы сменился на "Закрыта", что впрочем меня не остановило :bb:
    "Зато объем чтения понятен" - успокоила себя я и с удовольствием погрузилась в мир прекрасных скринов и поворотных-поворотов. Помнится, давным-давно ты мне говорила, что не смогла бы так сходу придумывать обоснуи совершенно рандомным заданиям, а смотри ка, всё ты можешь, да ещё как! Я бы в жизни так не закрутила)) В общем, история Киары очень классная и я надеюсь, что ты когда-нибудь вернешься к ней, может уже не рамках "непостоянства", а в своем уютном мире :heart:
     
    Ateh, Крокозябра, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А кто это к нам пришел! Уиии! :party_skype: Ужасно тебе рада!
    О да, там есть скрин, где у всех разом облачка - и все болтают. Вот как-то так обед и проходил, шутили и смеялись очень много, под конец все были практически в истерике. Тони и Дориан, конечно, меня очень радуют тем, что обращают внимание на Терони, ну и их "вражда", заключающаяся в обиде Тонеички, оказалась в тему.
    :blushing_skype:(rainbow)
    Папа да, на какой скрин эта физиономия ни попадет, оказывается чуть ли не центральной фигурой. Удачный снимок, короче, надеюсь, будет радовать потомков многие поколения вперед. (rofl)
    Рада радовать ))
    А вот побросали, особенно на скрине с подсчетом очков видно, по процентам. 3 и 7 - ну что это такое, а? Вот Тони с Энтони расстарались.
    Если честно, меня и мысли о возможном продолжении стали посещать, когда я увидела, что ты читаешь. :blushing_skype: До этого мне казалось, что архивные темы совсем вне зоны доступа для пользователей, и их видит только администрация. Так было проще не вспоминать, но оказалось, что я все еще могу зайти туда и поностальгировать. :smile_skype:
    Зонтик
    Сегодня мы прощаемся с Вильямом.
    Несмотря на то, что фермерская жизнь определенно пришлась парню по душе, он так и не смог найти общий язык с Терони — они могли бы стать неплохими соседями и даже приятельствовать, но не более.

    [​IMG]

    Так как до шести все успели разбрестись, кто куда, Терони вышла на улицу и позвала Вильяма. Тот, насвистывая, поливал тыковки — похоже, он был готов к такому исходу.

    [​IMG]

    — Вил, я думаю, ты знаешь, что я собираюсь сказать. Ты отличный парень, но вряд ли у нас с тобой что-то выйдет... Впрочем, с огорода я тебя не гоню — можешь ухаживать за ним сколько душе угодно!
    — А ты не промах, Терони, — рассмеялся мужчина, — но вот еще! Раз я больше не участник, то и полномочия садовода с себя снимаю.

    [​IMG]

    Терони:
    — Ну, попробовать-то стоило.

    [​IMG]

    На прощание ребята обнялись и сфотографировались, расставшись на дружеской ноте.

    [​IMG]

    А демиург от души благодарит @29715000 за импозантного красавчика Вильяма!
    Его эротичное бельишко навсегда в наших сердцах! :]<3 И, разумеется, я была бы счастлива поселить их с сынишкой у себя на Сулани.

    ***

    Словно почувствовав появление свежей фоточки, Энтони вмиг телепортировался к зеркалу.
    "Кажись, здесь и моя скоро окажется... Красиво будет!"

    [​IMG]

    Полюбовавшись, переместился в гостиную, где уже отжигал Дориан (хоть снимай эти колонку отовсюду, ей-богу)

    [​IMG]

    Тони торчал в саду:
    — Надо же, как быстро зацвели, надо записать название сорта, удобрения... Проверить почву...
    Решив не отвлекать его от важных заметок, Терони направилась в дом.

    [​IMG]

    Шестичасовой рубеж застал девушку за беседой с Энтони, и теперь она намеревалась продолжить.

    [​IMG]

    — Как тебе музыка? — обратилась она к парню, делая вид, что не замечает Дориана, танцующего в паре шагов.
    Терони слегка задевало, что тот, поначалу оказывающий ей весьма однозначные знаки внимания, в последнее время будто потерял интерес.

    [​IMG]

    — Офигенная! Смотри, как зажигаю, аж остановиться не могу! — выпалил Энтони. С энтузиазмом в голосе он явно переборщил, да и улыбка казалась искусственной...

    [​IMG]

    Похоже, он и сам это понял, и поспешил покинуть комнату, сославшись на то, что после поездки не успел принять душ.
    Парень чувствовал себя не в своей тарелке, кожей ощущая напряжение, возникшее в отношениях фермерши и Дориана, с которым успел подружиться.

    [​IMG]

    Посидев в гостиной пару минут и так и не дождавшись внимания со стороны продолжавшего отплясывать Дориана, Терони отправилась на поиски Тони.
    Тот как раз оторвался от грядок и задумался о девушке. Встретились на крылечке.
    — Тони, вот ты где! А я тебя повсюду ищу.

    [​IMG]

    — Удивительное совпадение, Терони, ведь я как раз тоже искал тебя. Погоди-ка... А может, это и не совпадение вовсе? Что если мы — всего лишь программы, повинующиеся чьему-то больному воображению?
    Вдруг кто-то там — он многозначительно ткнул пальцем вверх — захотел, чтобы мы именно в этот момент отправились искать друг друга, и...

    [​IMG]
    [​IMG]

    — Да шучу я! Что за скепсис на личике? Или у тебя есть теория поинтереснее?

    [​IMG]

    — Да не то чтобы, просто я считаю, что в запрограммированном мире было бы меньше, ну, знаешь, бед всяких. И проблем.
    Прикинь, сегодня корова пригрозила мне, что уйдет, если я ее не помою, а затем к ней присоединился еще и петух. Сам посуди, будь над нами некто, допустил бы он подобный шантаж?

    [​IMG]

    Тони обещал поразмышлять на эту тему, а пока предпочел перевести разговор в более безопасное русло.

    [​IMG]

    Стремительно вечерело, на небе появилась луна, зажглась первая звезда. Но на крыльце было тепло и отчего-то очень уютно — уходить не хотелось.

    [​IMG]

    Ребята болтали и дурачились,

    [​IMG]
    [​IMG]

    пока луна не оказалась высоко, и Тони не спохватился, что не успеет закончить с огородом "до отбоя".

    [​IMG]

    Вдохновленный душевным разговором с Терони, он продолжил полив тыковок.

    [​IMG]

    А фермерша решила приготовить завтрак на следующий день, чтобы не терять время с утра, да и в надежде, что кто-нибудь придет на помощь...

    [​IMG]

    И Дориан пришел! Пристроился танцевать рядом.

    [​IMG]

    А Энтони нашел новый объект для созерцания — не так разнообразно, как фотографии, но тоже тема.

    [​IMG]

    Не выдержав, Терони резко развернулась к Дориану и, как на духу, призналась:
    — Слушай, ты мне очень симпатичен... И мне казалось, что я тебе тоже. Это не так?
    Бедолага подобного напора явно не ожидал, и, хоть смутить его было невозможно, все же немного оторопел.
    — Разумеется, ты мне нравишься! Я ведь не просто так пришел на шоу, и я... Я же делал комплименты! Просто этот Олсен за обедом так расселся, все время загораживал тебя своей тушей.

    [​IMG]

    Ох, Дориан! Демиург не уверен, что ему удалось убедить девушку...
    Или, возможно, корень ее переживаний крылся в том, что участников оставалось всего-ничего, и она боялась ошибиться, отправить домой кого-то не того...
    В оставшееся время было необходимо как можно больше общаться с каждым. К сожалению, один из "каждых" очень невовремя телепортировался в постель и видел десятый сон.

    [​IMG]

    А вот Тони как раз вернулся в дом.
    — Видала Райдера? Весь вечер просидел, пялясь в одну точку. Наверное, большой фанат "Ламы"... Или... Максис мой! В системе произошел сбой!..

    [​IMG]

    — Ну да, — хмыкнула Терони, — я тут смотрела исторический канал и услышала угарный анекдот...
    Демиург: Кхм, исторический?..
    Терони: ...из истории сортирного юмора!

    [​IMG]

    Терони: — А помнишь, час назад я раз за разом шарахала тебя током, а ты даже не обиделся?
    Тони (мечтательно): — Да-а... Я даже как будто зарядился — вмиг с огородом разобрался. Как думаешь, я уже стал Повелителем Молний, или самое интересное еще впереди?

    [​IMG]

    Что ж, эти двое явно достигли если и не полного, то, как минимум, высокого уровня взаимопонимания. Но повлияет ли это на выбор будущего со-хозяина фермы?

    [​IMG]

    Ведь чувства, мысли и желания Терони весьма неоднозначны.​
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2022
    Felix Felicis, Ateh, grafikat и 13 другим нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Традиционно машу пипидастрами за Тони :pipidastri2:
    Его теории заговоров просто прелесть :lol:

    По лицам не очень понятно, как принял Дориан признание в симпатии:mosking: Но, учитывая, какой у них уровень отношений - наверное, хорошо)))
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  5. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Вылет был ожидаемым. Фоточки классные. А ты их будешь потом перевозить вместе с Терони в другой дом?))
    Залипательство на ламу, может парень слегка аутист, раз зависает долго в одной точке? На месте Терони я бы задумалась, а что с ним не так, ведь вместо общения с ней, он предпочел залипнуть на ламу.
     
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Дальше уже сложно прогнозировать, кто из ребят уйдет. Особенно, если Энтони соберётся и начнет общаться
    Энтони, не раскисай) У тебя ещё есть возможность все повернуть в свою сторону
    И не говори. Будто у них в списке автономных действий танцы занимают высокий приоритет. Даже с залипанием в телефон не сравнится
    Ну Дориан, вот вылетит с позиции лидера, сам виноват будет! Зато вполне жизненно выходит для самоуверенного персонажа

    Порадовал диалог Терони и Тони. Прям такая теплая беседа вышла)
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жаль, что Вильям больше нас не порадует своими ээээ ну вы поняли короче.
    Ух ты, как всегда все самое интересное происходит после подведения итогов дня.
    С Тони возобновился контакт, а к всеобщему кумиру Энтони и у Терони проснулись чувства :mosking:
    Но ДОРИАН!!! Ты чего!!! Давай встряхнись, а то пока ты думаешь, что все схвачено, Терони уведут из-под носа!...
     
    Inhale, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Внезапно тони разошелся на четвертый день - наверное, обида на Дориана перестала вгонять его в печаль (giggle)
    Как должное :XD И продолжил танцевать...
    Пасиба. Я даже немного растерялась от вопроса )) Планируется, что ребята в этом доме и останутся, это же теронина ферма, а не построенная для шоу.
    Я думаю, все проще, и либо Терони его просто не интересует, либо он слишком хорошо подружился с Дорианом, и теперь не хочет стоять на пути друга и девушки, с которой у них (с Дорианом) явно больше общего.
    Да, по очкам все довольно неоднозначно - у Тони преимущество в дружбе, а у Дориана в романтике, но... По факту догнать и перегнать первого или второго можно за один день. %)
    По-моему, так и есть. Я в мире играла с модом на уменьшение автономных плясок, и то постоянно танцуют. А здесь пришлось его вынуть, и начался натуральный фестиваль :XD
    Это точно, рановато успокоился парень. Давай, Дориан, соберись! Зато какая веселая жизнь у них может сложиться, если он выиграет, с вечно недовольной женушкой, окруженной друзьями мужского пола (giggle)
    Хорошо поговорили, жаль, что шоу немножко не об этом. х)
    А ведь вернувшись домой, Терони хотела общаться именно с ним... Но действие сбросилось, и вот. Не люблю, когда такое происходит, мне кажется, по техническим причинам - например, он далеко ушел. С другой стороны, как будто передумала.
    Это так внезапно, учитывая, что они толком не общаются! Но за обедом она похвалила его внешний вид и, вроде, даже флиртовать пыталась... Там иногда сложно было определить реципиента. ))
    Возможно, Дориан знает что-то, чего не знаем мы :idea_skype:
     
    Тайин, Pippin_spb, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Viamany

    Viamany Участник

    Так-так, окончание дня всё же без сюрпризов, хотя разрыв по баллам у женихов не сказать что большой)
    Это точно! Все эти чувства со стороны одного и пофигизм со стороны второго так здорово характеризуют ребят и добавляют шоу зрелищности))
    Без технического скрина было не до конца ясно, там у всех в руках книжки были)) А так да, проценты всё по местам расставили. Жаль Тони всего 1% не хватило :rotate:
    Так приятно это знать :blushing: Я там почти дошла до последнего отчета, жди в скором времени в личке со всеми моими впечатлениями и восторгами)))
    Ну ты чего, Энтони! Ещё не всё потеряно, главное уделять время Терони, а не её фоточкам)) Кстати, обратила внимание, что на всех фотках Терони в разных нарядах, здорово)
    Вот это страсти :eek: Что-то Дориан совсем потерялся, а так хорошо шел... рискует утратить лидерство :allusion:
    Боже, как ты из этих облачков мыслей генерируешь эти потрясающие диалоги :lol: Очень радует, что Терони заходят безумные теории Тони, а ему норм когда бьют током)) Не скучная может получиться парочка :D

    Интересно, конечно, в какую сторону склонится Терони: пока создается ощущение, что Дориан её влечет физически, Тони ментально, а Энтони подсознательно (по прихотям) :mosking:
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  10. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ура! наконец-то продолжение!
    Всё-таки вылетел Вильям. И остались одни молоденькие мальчики.
    У Терони был такой интересный образ для похода в ресторан. Она в нём как персонаж из магического мира.

    Конечно лучше, потому что в таком настроении симы могут сами выполнять романтические действия. Главное, чтобы эти действия были направлены куда надо, а не на других участников.

    Что-то рановато он уверен в своей победе. В этот день-то он не вылетит, но дальше ещё всё может измениться. Тони от него не очень далеко по баллам, и под конец дня они с Терони вроде неплохо пообщались.

    Да, всё-таки они с Терони слишком разные. Я с трудом представляла их вместе.
     
    Katenavampirsha, Inhale, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот да, вскочил на секунду раньше %)
    Если Энтони начнет активничать на пятый день, во финт будет!..
    Реализъм! Ну, или, если честно - совпадение. )))
    Я одновременно и хочу, и боюсь за игру засесть - вообще не представляю, что будет. :worried_skype:(giggle)
    Ахаха, а мне все время кажется, что они такие кринжовые и демиурги парней такие - :dull_skype:
    Пока да, ребята демонстрируют идеальное взаимопонимание, прямо ми-ми-ми. А там, кто знает, что может зародиться на основе крепкой дружбы... :rolleyes:
    Терони: можно я оставлю всех троих? :blushing_skype:(cwl)

    Круг претендентов все уже и уже.
    Спасибо, мы с Теронечкой старались. :blushing_skype:
    Ох, да уже хоть куда бы свои действия направил, но Энтони по ходу витает где-то в мечтах об Антоне ахахах
    О да, по очкам вообще не так уж и далеко все друг от друга ушли, а Терони вообще переменчивая вон какая.
    Ну вот если б они побольше общались, уже, может, и можно было бы что-то представить. А так, конечно, сложно.
     
    aurelija, Ruby89, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  12. Viamany

    Viamany Участник

    Ну ничего, может ещё что-нибудь сломается, а Тони уже тут как тут с молотком наготове :XD
    Даааа понимаю) Мне кажется, что первый и вот примерно пятый день одни из самых интересный и напряженных, когда от одного диалога/флирта всё может перевернуться! :nerd_skype:
    Ну.... Сложно написать не кринжовый диалог из теорий заговора))) Хорошо, что всегда можно перевести его в шутку)
     
    Inhale нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Глас демиуржий: Хаос порождается из свободы воли. Хаос порождает и развитие. Без хаоса мир "замерзнет" в соответствии с законами термодинамики. Оно вам надо?:D
     
    Тайин, Ruby89, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Што ж, пришло время погреться :gigi:

    Зонтик
    Ночью зарядила гроза.

    [​IMG]

    Крупные капли тарабанили по крыше с такой силой, что около трех все-таки разбудили Тони.

    [​IMG]

    Парень едва успел высунулся из-под одеяла, как тут же залез обратно, раздираемый множеством разнообразных эмоций — тут тебе и страх перед стихией,
    и сердитость на Дориана, беззаботно посапывающего на соседней койке и посмеивающегося во сне (наверняка над ним, Тони, хихикает!..), и...
    Кого это заобожал наш любитель теорий заговоров?

    [​IMG]

    А, ну да, конечно. :D

    [​IMG]

    В постели Тони недолго просидел: страх страхом, а надо было успеть прополоть огород, пока не проснулись соперники — именно в этом заключался его хитрый план.
    Он все сделает за них, тем самым лишив их удовольствия от труда, ха!

    [​IMG]

    Выбежав на улицу, парень, однако, засомневался: это что, след от молнии? Вот здесь, прямо рядом с подозрительным кубиком наверняка инопланетного происхождения?

    [​IMG]

    "Не время трусить," — наш конспиролог взял себя в руки направился к грядкам.
    — Итак, вы были здесь все это время, верно? Конечно, верно, у вас же корни... Ладно, отвечайте: как вон тот подозрительный куб оказался у нас во дворе? А, а?
    Хлещущие струи дождя доставляли Тони легкое неудобство, однако он был рад заниматься любимым делом,
    а возможность приблизиться к разгадке новоприобретенной загадки вдохновляла его стоять и трындеть с кустом.

    [​IMG]

    "Дождешься же," — меланхолично думал демиург, пожмякивая время от времени паузу, в надежде поймать разряд для обложки.
    Так и вышло (с)

    [​IMG]

    Без особого вреда для Тонички, ведь он еще вечером показал себя персонажем, устойчивым к ударам тока.

    [​IMG]

    Демиургу показалось, что он даже обрадовался:
    "Я ж теперь Повелитель Молний, да? А какая девчонка откажет чертову Повелителю Молний?.."

    [​IMG]

    Пока демиург гадал, не помрет ли один из женихов, если его шандарахнет во второй раз, Тони вдруг почувствовал сильную потребность в танцах и пошел в дом.
    Было уже около пяти, так что остальные участники не заставили себя долго ждать. Кокетливый Энтони завтракал брауни — похоже, сегодня именно ему предстояло мучиться от проклятья Вильяма.
    Тони налетел на приятеля:
    — Мне не раз приходилось слышать, что мои теории мусор, но теперь-то я смогу доказать критикам!.. — и он поделился историей о том, как силы природы наделили его бесценным даром.
    — Без обид, Тони, но лучше б они тебя тебя моз... деньгами одарили, к примеру. И вообще, ты уверен, что теперь эээ... можешь управлять силой тока, или как ты выразился?
    — Ты ничего не понимаешь, Энтони! Мне же теперь не придется платить за электричество!

    [​IMG]

    *Тут демиург Зоркий Глаз заметил, что вытаскивая моды перед тем, как засесть за челлендж, выкинул заодно и любимый Персоналити, поэтому игра была сохранена, перезагружена, и...
    Тони внезапно оказался чистеньким. Но все еще ошалевшим. Будем считать, что он успел сгонять в ванную*

    Терони, показавшаяся на пороге кухни с идиотской ухмылочкой, говорящей о кокетливом настроении, услышала только обрывок фразы, с которой Энтони обращался к Тони:
    — ...так что тебе бы как следует проспаться, а то, есть ощущение, что удар прошел для тебя не без последствий.

    [​IMG]

    Утро протекало, как обычно. Парни вели светскую беседу:
    — Да я как огурчик! Чувствую себя способным свернуть горы! — это Тони.
    А Терони завтракала и думала о своем.

    [​IMG]

    Похоже, сегодня она тоже была полна решимости. И, несмотря на то, что томные взгляды за завтраком были направлены в основном на Энтони,

    [​IMG]

    начать она решила с Тони.
    — Знаешь, Тони, вчера вечером я заметила, что ты не только умный и веселый парень, но еще и весьма симпатичный.
    Тот разговор охотно поддержал, заметив, что у них с девушкой уйма общих интересов, да и взаимопонимание на уровне.
    — А еще... Когда всем казалось, что у вас что-то намечается с Дорианом... Мне неловко было об этом говорить, из уважения к тебе и твоим чувствам, разумеется — не хотелось влезать...
    Но я считаю, что ты все же должна знать, что чем больше мы общаемся, тем больше ты мне симпатична.

    [​IMG]

    От таких признаний засмущалась уже Терони и постаралась направить разговор в шутливое русло:

    [​IMG]

    И если вы сейчас думаете, что Энтони, наверное, покинул парочку, поэтому они так свободно флиртуют, то нет, он все это время стоял аккурат за столом —
    демиург его даже ресетнул, в надежде, что он что-нибудь сделает.
    "Что ж. Прямо сейчас мне здесь точно ловить нечего, но это не значит, что я буду терять время," — а Энтони хитер... Ведь сегодня ребятам как раз предстояло играть в шахматы, и он решил начать пораньше.

    [​IMG]

    Дориан дрых сном младенца — и где только устать успел. Утро, меж тем, было уже в разгаре, солнце высоко, поэтому демиург решился поднять соню,
    которого даже вчерашний ночной шторм не разбудил, кликом по потребности в пище.

    [​IMG]

    Дориан был недоволен! Мало того, что из постели подняли — в такую-то погоду: спал бы и спал! Так еще и ни крохи не оставили, все сожрали. Пришлось самому жарить яишенку.

    [​IMG]

    И только начал успокаиваться за готовкой,

    [​IMG]

    как приперся этот Олсен, дескать, прибраться. И чего это он весь светится, как новенький самовар?

    [​IMG]

    Впрочем, как только Тони исчез из виду, Дориан вновь повеселел, подкрепился и был полностью готов к началу испытания.

    [​IMG]

    Дождь позиций не сдавал, несмотря на солнышко на предыдущем пейзаже,

    [​IMG]

    Такшта ухода за садом сегодня не было — повезло ребятам.
    Уселись за шахматы в 8:20 и сразу скажу — все просидели за ними ровно до 14:00. Ни один не бросил.

    [​IMG]

    Шесть часов чесания подбородков, засовывания пешек в уши и все такое — ну, все ж знают, как в шахматы играть, да?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как увлекательно!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Проклятие Вильяма, наконец, догнало свою жертву:

    [​IMG]
    [​IMG]

    По крайней мере, Дориану обдумывание ходов помогло успокоиться. Не то чтобы надолго, правда...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Примерно к половине одиннадцатого, Терони заскучала и надумала разбавить компанию.
    Сначала она подсела поближе к Энтони и завела светскую беседу. Ее забавляло, как парень каждый раз смущается, когда она обращается к нему.

    [​IMG]

    В этот раз, однако, Энтони охотно поддержал разговор.
    — Я, — говорит, — гроз не боюсь. Чего их бояться, если мы в доме?
    Терони оценила: не зря первым за шахматы уселся, логика на высоте!

    [​IMG]

    Тони в противоположном углу напрягся:
    "О ком это они говорят? Меня обсуждают, как пить дать!"

    [​IMG]

    Терони, меж тем, перешла к занимательным историям, подозрительно схожим с сюжетами известных фильмов,

    [​IMG]

    а затем и вовсе к излюбленным анекдотам.
    — Заходит как-то Утенок в туалет, а он ему как раз!

    [​IMG]

    Терони показалось, что Энтони проникся.

    [​IMG]

    Хорошо беседовали, а чтобы стало еще лучше, к разговору решил присоединиться Тони.

    [​IMG]

    И сразу с козырей, что очень обрадовало девушку

    [​IMG]

    и вдохновило ее на рискованный вопрос:
    — Скажи, Тони, что ты думаешь насчет ролевых игр? И я сейчас не о Подземельях и Драконах.

    [​IMG]

    Тони:
    — Ммм... Подземелья и Драконы...

    [​IMG]

    До Дориана, наконец, стало доходить.
    "Но как же... Я же здесь самый крутой! Мне показалось, или Терони и правда флиртует с ботаником?.. Точнее, с одним из них."

    [​IMG]

    Терони продолжала жечь сердечко бедолаги калеными щипцами ревности:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Он старался держать лицо и продолжал играть в шахматы с напускным безразличием...
    Но себя не обманешь, и Дориан не мог перестать думать о том, что еще вчера был уверен, что они с Терони могут стать отличной парой.

    [​IMG]

    Когда испытание близилось к концу, и девушка выходила из комнаты, чтобы подготовиться к запланированному походу в бар,
    Дориан позволил себе на мгновение прикрыть глаза рукой: рыдать он, разумеется, не стал.

    [​IMG]

    Сегодня этим занимались небеса. (Извините, вырвалось)

    [​IMG]

    ***

    В бар прибыли в разном настроении.

    [​IMG]

    Кто-то вполне довольный собой, кто-то в печали... Кто-то — Энтони (Да простят меня демиурги остальных участников — звезда моего сердечка. :D)

    [​IMG]

    Демиург запустил пляску и убрал руки от клавиатуры и мыши :3

    [​IMG]
    [​IMG]

    В целом, в баре не произошло драк ничего интересного: ребята взаимодействовали исключительно в дружеском ключе, Дориан, в основном, держался особняком.
    В толпе на танцполе Терони задружилась с Энтони:

    [​IMG]

    Даже несмотря на то, что Тони пытался загородить его собой.

    [​IMG]

    Куда ж без садоводства! За баром оказались пара грядок, и Тони решил, что просто обязан пройтись до них, проверить.

    [​IMG]

    Терони только подсела к улыбнувшемуся Дориану, как Тони таким же бодрым шагом прошествовал обратно, свернув с полпути.
    "Да выпить я иду, выпить. У нас тут драк нет," — как бы говорит парень, зловеще поглядывая на демиурга с экрана.

    [​IMG]

    (и немедленно выпил)

    [​IMG]

    Стоило Дориану и Энтони отойти к стойке, чтобы заказать напитки, Терони и Тони принялись выяснять, кто же будет Линком, а кто Зельдой.

    [​IMG]

    Энтони, не выдерживая:
    — Снимите номер!

    [​IMG]

    Тони:
    — Они меня обижают!

    [​IMG]

    За расслабленной тусовочкой с шутками и подколами, прошли отведенные на поездку часы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пришло время определять выбывающего.​
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    Felix Felicis, Ateh, grafikat и 13 другим нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Уиии! Наконец-то Тони раздуплился:yahoo: Видимо, для этого был просто необходим удар молнии(giggle)

    Угарный отчёт, всю дорогу хихикала))
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тревожно-то как, неужто Дориана оттеснят??
    :lol: кому-то можно и в шахматы не играть
    Удивительно, в такую погоду выперся на улицу... Обычно они хотят сразу убежать.
    И правильно, что перезашла и так получилось, а то ходить ему черненьким в баре.
    Бедный Дориан!... Какая коварная женщина оказалась:surprise: :D Переживаю за своего любимца, уже как родной стал.
     
    Inhale, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ох, повеселила своим отчетом)
    :lol: Ничего не меняется)
    Прям Питер Джексон) Идеально, что молния ударила в любителя заговоров. У него хоть мысли веселые на этот счет) Но Энтони его неплохо подколол
    Который пропустил все на свете. Ну ничего, обратный билет всегда наготове)
    А спать меньше надо, тогда будешь знать, почему и кто светится)
    Молодцы какие. Из-за шахмат по-моему вообще тяжело самим вылезти.
    Ну хоть шахматы не снес, уже хорошо
    Ой балда, ну хоть бы слово ласковое девушке сказал. Что-то он совсем поник:facepalm:
    Чувствую, в финале нас ждет практически любовный треугольник: Терони кидает симпатию Тони - Тони воздыхает об Энтони - Энтони отвечает взаимностью Терони. Или что-то типа того:D
     
  18. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Тони меня просто очаровал своими теориями, такой забавный:give_heart:
    Дориану надо собраться, а то думал победа уже в кармане, а тут не все так однозначно и соперники не дремлют.
     
    Inhale нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Дориан как то ослабил хватку. Начал сомневаться, нужен ли ему дом, полученный таким путем, быть может.

    Теории Тони - нечто с чем то. Хорошо его долбануло... И хорошо, что один раз.
     
    Inhale нравится это.
  20. Viamany

    Viamany Участник

    Какой веселый и насыщенный денек вышел))
    Ахахаха этих гиков ничем не проймешь)) Спасибо, что не помер!
    Во, решительные действия пошли) Нехило его молния зарядила, что даже на признание решился :mosking: Было бы особенно смешно, если бы он остался обгоревший и такой: "Я всё осознал...!"
    Какие молодчинки) Интересно, качнул ли кто-то полноценно навык *hmm  gmm*
    О нет!( Я уж надеялась, что обошлось...
    А как же повелитель молний за соседним столом? :lol:
    Бедняга Дориан( Он ведь был не менее искренен в своих порывах! А эта жестокая женщина дразнится... Теперь думаю о том, упала ли у него розовая шкала из-за ревности или только мудлет словил.
    Я понимаю, что тебе было не шибко весело, но этот ваш потоп очень позабавил))
    Энтони красавчик! Вон и участники все от него в восторге) Есть ощущение, что он пришел тусить и отдыхать и выполняет свой план по полной! :ok: Рада, что они с Терони крепко сдружились, хотя боюсь, что отсутствие романтики его подведет...
    Получить удар молнией было не так больно, да, дружище? :lol:
    Жду не дождусь результатов! ::eatingpopcorn::
     
    Inhale и Крокозябра нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А, так вот чего он ждал (giggle) Ну а что, осознание часто приходит после каких-то судьбоносных событий.
    Я тоже, начиная с удара молнии, нервно (rofl)
    Выперся, забежал обратно в дом, где получил вдохновленный мудлет от уютной обстановки и уже такой весь довольный пошел к цветочкам - я не стала в отчете конкретизировать, хотя это и правда удивительно в любом случае. х)
    Мне показалось, что ни самого Тони, ни окружающих его чернота не смущала (giggle) Да и помыть его можно было бы, там же перед поездкой сказано "привести в порядок потребности".
    Вообще... Походу, я зря жаловалась на отсутствие инициативы по отношению к женихам с ее стороны - она просто все рвение сохранила на последние дни. х)
    О да, классное совпадение, Тони подходят такие эээ... события (giggle)
    А я почему-то восприняла это как нечто необычное - из-за книг-то сразу вскакивали %) Но если повспоминать, да, за шахматами обычно сидят, пока не поднимешь. Нда, отличное испытание, еще и на логику - какая ирония! (cwl)
    Я этого ждала - наблюдая за его моськами, чуть не пропустила явление Терони )
    Ну вот да :sadsmile_skype: Такое ощущение, что холерический характер проявился совсем невовремя: он то грустил, то злился, и в итоге как-то совсем сник...
    Пока взаимное обожание только у Энтони с Дорианом (rofl) Ну а Энтони любят все, он такое солнышко (sun)
    Он прелесть, не могу не согласиться :blushing_skype:
    Очень рано он расслабился! Я думаю, его характер сыграл роль - плохое настроение, хотелось побыть одному; а самоуверенность не позволила вовремя заметить, что девушка-то уплывает.
    Ну, он все-таки не за домом на шоу пришел, да и его эмоции это подтверждают :smile_skype: Думаю, они его и подводят.
    А я вот ждала второго (предварительно сохранившись, конечно) (devil) Меня заинтриговал мудлет подзарядки, мне казалось, что такой по идее может быть только у симов с соответствующей наградной ЧХ, но у Тони ничего такого, разумеется, нет. Было б интересно посмотреть на прирожденного повелителя молний. Но он сам в дом пошел, эх. х)
    У Тони один интересный экспириенс за другим (giggle)
    А я вот задумалась, не было ли это его стратегией с самого начала: подружиться, а не флиртовать сходу. Пока жизнь симская показывает, что дружеские отношения крепче... *hmm  gmm*
    Там без особых сюрпризов, если честно )
    Упс, все-таки, логика - не Энто'хин конек :XD Ну или в новые способности Тони не поверил.
    Вот да, Терони оказалась той еще стервью :shok: С другой стороны, мужики тоже хороши - сидели сопли жевали пол-шоу, надо было их расшевелить.
    Ахах, нормально, не все ж солнцу жарить. Впрочем, для свиданий надеюсь на хорошую погодку.
    Вообще! У Энтони все отлично, всю неделю чилил, а в предпоследний день успел задружиться с фермершей - как будто так и надо.
    А здесь нет иммунитета за романтику, как в холостяке, даже наоборот, в этот день за "хороших друзей" начисляется 20 очков, а за влюбленность - 10. Так что все не так однозначно.
    (cwl) Ох, бедолага! Долго же его это чувство мучает!
     
    Katenavampirsha, Рейнис, Ruby89 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей