TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот на сто процентов согласна. Там уже финал на носу, а участники только раскрылись) С нетерпением жду результатов
     
    Katenavampirsha, Viamany и Inhale нравится это.
  3. Viamany

    Viamany Участник

    У него была стратегия и он её придерживался! (rofl)
    Ой, я как-то упустила этот момент, думала, что влюбленность всегда дороже по очкам! Интрига получается :surprised_skype:
     
    Тайин, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  4. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Да, рано Дориан расслабился. Он был так уверен в своей победе, а тут Терони уже с Тони флиртует. А Дориан, вместо того, чтобы как-то действовать, сидит и обижается. Интересно будет посмотреть, какие сейчас у всех претендентов отношения с Терони.

    Это какой-то элемент от молнии образовался?

    Надо же, какой садовод-любитель. Даже в грозу готов заниматься огородом.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну у меня вроде не особо помогает мытьё в таких случаях, надо именно перезайти, чтобы чернота прошла. Впрочем, загрузка экрана при перемещении до бара как раз бы это вылечила.
    ну а что: присмотрелась и вперёд :lol:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А я вот даже не знаю, как правильнее. Конечно, цель челленджа создать пару, но все же, логично, что крепкие отношения чаще базируются не только на любовном влечении, но и общих интересах, жизненных принципах и т.д., т.е. дружбе?
    Что-то задепрессовал наш красавчик :unknw:
    По идее, да. Я не знаток, если что, предполагаю.
    Воще х) Впервые, наверное, такое вижу.
    А, даже так! Я не знала, у меня под молнии о-очень давно не попадал никто (в прошлый раз со смертельным исходом :gigi:), а в тройке черноту от удара током в душике обычно смывала. х)

    Зонтик
    Сегодня мы все-таки прощаемся с Дорианом — эмоциональность героя сыграла с ним злую шутку. Несмотря на то, что при его характере можно было ожидать, скорее, жарких сцен ревности и выяснения отношений, Дориан, внезапно, сильно взгрустнул и замкнулся в себе. Возможно, самоуверенному парню впервые довелось поставить под сомнение собственную неотразимость? Или же, заметив, как Терони флиртует с другими, он осознал, что подобные отношения — не для него?

    Даже без подсчета, по панелькам, все довольно красноречиво. Ревность сбила розовую полосочку до нуля, а дружбы между ребятами так и не возникло, в отличие от остальных претендентов.
    Ну что сказать — демиург в шоке, потому что, если честно, считал Дориана наиболее вероятным победителем :gigi: Благодарю чудесную @Ruby89 за уверенного в себе красавчика, уличного мальчишку и колоритнейшего персонажа — Дориана! Надеюсь на скорое продолжение его истории и, конечно же, жду-не дождусь девушки, что сумеет залечить раны от не слишком удачных любовных историй (которые мы имели возможность лицезреть в "Сбежавшем подростке" и теперь вот, здесь), и составить ему достойную партию.


    [​IMG]

    Терони нашла Дориана в самом естественном для прощания месте — уборной.
    Парень выглядел печальным, но что поделаешь, таковы условия шоу: ежедневно один из участников должен его покинуть.

    [​IMG]

    — Мне действительно жаль, что у нас с тобой не вышло, — девушка говорила искренне, — ты мне очень нравишься, но в то же время,
    мне хочется более естественных отношений, а не таких, в которых приходится то и дело подталкивать партнера к действиям, вызывая его ревность.
    Со временем ты и сам бы пришел к выводу, что мы не пара, и тогда расставание вышло бы еще более болезненным.
    Дориан согласился, что ее аргументы справедливы.

    [​IMG]

    — Так и есть, Терони. Уверен, когда-нибудь и в моей жизни появится человек, который осветит ее словно солнце, но, видимо, не сегодня.
    Напоследок ребята обнялись

    [​IMG]

    и традиционно сфотографировались.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем Тони:

    [​IMG]

    Я тоже не знаю, что ты здесь делаешь, и почему ты такой странный сим...(cwl) Ну правда же, все бегут в дом во время грозы!

    [​IMG]

    Энтони в это время смотрел новости, а потом как-то незаметно улизнул спать — демиург упустил этот момент, а Терони и подавно...

    [​IMG]

    Перед сном опять столкнулись с Тони. Тот было присел поесть, но тут же вскочил, завидев фермершу, пришедшую помыть посуду.

    [​IMG]

    Ему хотелось говорить с Терони, узнавать ее.

    [​IMG]

    Девушке же хотелось флиртовать — ну правда, надоело целую неделю присматриваться, они разве за этим здесь собрались?

    [​IMG]

    Похоже, дело идет на лад!

    [​IMG]

    Или нет... Неужели снова поторопилась?

    [​IMG]

    А может, Тони просто прикалывается, изображая смущение? Еще немного поболтав с парнем, Терони отправилась спать.

    [​IMG]

    Нужно было хорошенько выспаться, ведь завтра ее ждало самое важное приключение шоу — свидания с финалистами!​
     
    Felix Felicis, Ateh, grafikat и 12 другим нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну что, это было ожидаемо) Тяжело переживать о вылете, когда все к нему вело. Для нас всех это очередное напоминание - не расслабляться раньше времени, а то с пьедестала и слететь можно.

    И тебе
    Ладно, вот эта вещь меня удивила. Просто как?:surprise: Если правильно помню, то в предыдущем фермере ревность оставила хоть немного заполненную шкалу романтики. Что же, это было ярко и быстро. Все очень естественно
    Я ее уже вчера в сейв подселила. Так, на всякий случай(giggle)
    Спасибо тебе, что так интересно раскрыла моего подопечного:rose:
    Ты не против, если я один из кадров с Дорианом себе возьму для истории? Просто хочу потом в фотошопе приделать, типа по телевизору смотрят.
    Ахаха, я с него просто валяюсь. Как ему молниями понравилось получать:lol:
    Какой взгляд у него классный. Прям такой еще мальчишка)
    Что же он все смущается-то?) Уже и главного конкурента домой отправили.
    Что совсем не удивительно, все-таки друг уехал
     
    aurelija, Katenavampirsha, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  8. Viamany

    Viamany Участник

    Блиииин, этого я и боялась( Всё таки Дориан очень классный сим, было интересно наблюдать за их с Терони общением, и я была уверена, что он будет в финале... А оно вон как(
    Ты бессмертный что ли?! (cwl) Мне кажется, даже если выиграет Энтони, Тони можно оставить в качестве садовника, он будет только рад)) Только сейчас поняла, что в финале у вас два Лже-Антохи :XD
    Ему просто не хватило ещё одного электрического разряда, чтобы побороть застенчивость :XD
    Надеюсь, он как-нибудь доживет до финала и справится на свидании без экстремальных способов повышения уверенности в себе (giggle)
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, ну я конечно не рада, что Дориан вылетел. С другой стороны, учитывая, что они даже не подружились, похоже на чисто физическое увлечение, которое могло на нет при наличии более интересного и подходящего кандидата..
    Точно… в каком-то смысле повторилось то, что было у Арлетт…
    это точно!..

    Между Антохами-то неплохой такой разрыв нарисовался. Не похоже, что Энтони сможет его преодолеть.
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    К сожалению, да. Видимо, не судьба ребятам быть вместе.
    У Джеки оставалось, да (с Любимого до Предмета воздыхания у него там упало (giggle)), а вот с Эйвери было так же, как с Дорианом - подчистую срезало. Видимо, изначально не так много очков было...
    Предусмотрительно :kruto:
    Тебе спасибо за такого шикарного сима и за добрые слова тоже, я старалась :blushing_skype:(sun)
    Я всеми лапками "за", идея - огонь!
    Мне кажется, он нашу любвеобильную дамочку просто троллит (giggle) А вот если б у них завязалось с романтиком-Энтони, мы бы уже наверное утонули в розовых мудлетах. )))
    Сначала Антоха, теперь Дориан... Интересно, если уедет Тони, он тоже расстроится? :itwasntme_skype:
    Угу, я ванговала финал Дориан-Тони, правда, думала, что Дориан догадается еще и на дружбу поднажать, поэтому в большей степени видела его победителем. Почему-то казалось, что раз сразу не пошла розовая полосочка с Тони, то и все... А оно вона как повернулось :shok: Я довольна х)
    Это да, любовь к зелени у него какой-то нереальной степени. :XD
    (cwl)
    Ну вот да, дружеского общения ребятам не хватило, к сожалению. А ведь так бодро все начиналось...
    Да влет преодолеет на свидании-то :D А вот навыки я пока не смотрела, чтобы даже прикинуть, так что вполне возможен сюрприз :crazy:

    Все понятно: это он просто подзаряжаться ходит! Но перед свиданиями ему такого чита не светит, я прогноз посмотрела (giggle)
     
    Katenavampirsha, Ruby89, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, что бы ни случилось, все к лучшему. Да, удивительно, как совпало совсем как на ферме с Арлет.
     
    Katenavampirsha, Viamany и Inhale нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх Дориан. Я была уверена, что он в финале будет.:( Ну что же теперь у Терони выбор между Антошками.
     
    Inhale нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Согласна :yes: Пара могла получиться красивая, конечно, но раз дороги разошлись - то и жалеть нечего. (демиург все равно жалеет)
    Это должно было случиться, потому что какое ж шоу без ревности (giggle)
    Вот да, покажите мне того, кто не был! х)
    И все такое вкусное :blushing_skype::angel_skype:
     
    Ruby89, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  14. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Эх, всё-таки Дориан покинул шоу. Дориан яркий персонаж и жалко с ним расставаться, но что ж поделаешь. Не тем путём он пошёл - больше уделял внимания романтическим чувствам, в то время как тут важнее дружеские, которые при ревности не падают, в отличие от романтики. Да и в последний день что-то совсем опустил руки и перестал бороться за внимание фермерши.
    Зато Тони начал активничать - и с Терони общается, и в огороде готов копаться даже в грозу - наверно, чтобы Терони видела, какой из него будет хороший хозяин.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Согласна, Дориан украсил собой шоу! Но ничего не поделаешь - участников несколько, а фермерша, все-таки, одна. В конце останется только один (с) (giggle)
    Да, вышло так, что в финал вышли те, кто в первую очередь озаботился дружбой. Ну а на почве прочной дружбы известно что возникает.
    Тони и огород - любовь на века (rofl)

    Зонтик
    Настал решающий день — сегодня Терони предстояло пригласить парней на свидания и, наконец, определиться, кто ей действительно люб.
    Поскольку Энтони проснулся раньше, он первым получил приглашение.

    [​IMG]

    Ребят уже ждала уютная кофейня в благоустроенной для туристов части Хэнфордского леса.

    [​IMG]

    Оба, казалось, были настроены весьма уверенно.

    [​IMG]

    Не успели присесть на диванчик и расслабиться,

    [​IMG]

    как Терони, с пинка демиурга, пошла в наступление:

    [​IMG]

    Легкий флирт со стороны девушки привел кавалера в соответствующее настроение... Правда, соответствовало оно в основном желанию поделиться очередной байкой о восстании роботов.
    Да, этот Антошка тоже гик, если вдруг кто забыл за сотни лет, пока шел этот челлендж... :itwasntme_skype:

    [​IMG]

    Терони:
    — Да что ты говоришь!

    [​IMG]

    — Расскажи еще!

    [​IMG]

    Энтони:
    — Знаешь, Терони, ты потрясающая! Нечасто встретишь сима, готового со всей серьезностью отнестись к угрозе восстания машин. Все ведь думают, что это просто шутки...

    [​IMG]

    — Шутки, скажешь тоже! Я тут на днях наткнулась на занимательную теорию, что подобные восстания уже случались: именно роботы могли уничтожить динозавров!..

    [​IMG]

    — Не, ну а кто еще? Вампиры, маги или оборотни? Пфф! В то, что виноваты цветковые растения я в жизни не поверю.
    — А я думаю, динозавров прикончил здоровенный метеорит. Бэмс! — и бывайте! — возразил Энтони.

    [​IMG]

    И ладно бы просто возразил, так он еще продолжил высмеивать озвученную Терони теорию.
    "Вот так поделишься чем-то сокровенным, а тебе разобьют сердечко," — вздохнула девушка,

    [​IMG]

    пока ее кавалер отвлекся на смс:
    Бекка Кларк? Студентка, что ли? Ну Вильям, ну старый извращенец лис!

    [​IMG]

    — Я все же уверен, что в будущем мы могли бы легко уладить подобные... разногласия, — после недолгой паузы заговорил Энтони. — Я готов идти на компромиссы ради отношений, а ты?

    [​IMG]

    Терони:
    — А я бы не отказалась от симпатичного букета...

    [​IMG]

    — То есть, раз уж ты заговорил об отношениях... Ну, мы, вроде как, на свидании, и у нас имеется обязательная программа, если ты понимаешь, о чем я.

    [​IMG]

    Энтони понимал. Но идея ему определенно не нравилась.
    — Вот еще! Мы не цирковые обезьянки, чтобы делать то, что нам говорят. Меня вполне устраивает естественное развитие отношений, и я сам сделаю первый шаг к сближению, когда буду готов.

    [​IMG]

    — Уверен, ты того же мнения.

    [​IMG]

    Не угадал. Терони:
    — Эй, Энтони, тук-тук!
    Энтони (настороженно):
    — Кто там?

    [​IMG]

    — Парень, который забыл, что он на ТВ-шоу!

    [​IMG]

    В общем, спустя несколько часов душевных разговоров, комплиментов со стороны Энтони и им же отреджектченного (devil) флирта... А также отборной рекламы,

    [​IMG]

    зрителям, наконец, показали обещанное: ребята решительно вскочили с диванчика и... встали столбом, глядя в противоположные стороны.
    Команда на первый поцелуй, данная, кхм, продюсерами, сбросилась.

    [​IMG]

    Но мир шоубиза жесток: вперед и с песней!

    [​IMG]

    Внезапно, с физическим контактом у ребят пошло бодрее. Оба охотно проявляли инициативу, разве что место выбрали не самое удобное для камеры и не особо эстетичное...
    Видимо, в отместку продюсерам, да.

    [​IMG]

    Поцелуи выглядели весьма искренними.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В очередном порыве страсти Терони даже приложила незадачливого кавалера затылком о стену.
    Но не стоит беспокоиться: врачи дежурившей на съемках скорой не обнаружили у парня признаков сотрясения.

    [​IMG]

    Энтони совсем разошелся и забыл о своих принципах.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    — Послушай, Терони, зря я вредничал. Отлично же вышло, и совсем не слишком быстро!

    [​IMG]

    Большинство зрителей сошлись во мнении, что Терони и Энтони прекрасно провели время на своем свидании;
    хотя были и те, кто форсил в Симтернете сомнительного качества кадр, якобы один из нескольких, вырезанных при монтаже.

    [​IMG]

    ***

    Тони ждал достаточно — вожделенная фермерша и этот ее Энтони провели на свидании полдня!
    Поэтому рассусоливать не стал, первым делом (после приветственного флирта, разумеется) признался Терони, что у него самые что ни на есть серьезные намерения... То бишь, она ему симпатична.

    [​IMG]

    Та явно не ожидала такой прямолинейности:

    [​IMG]

    Но Тони был уверен: он на верном пути.
    И действительно, девушка тут же объяснила свое удивление:
    — Прости, просто... Энтони несколько часов мучал меня нудными разговорами не о том, прежде чем...
    — Прежде чем — что? — заинтересовался Тони.

    [​IMG]

    — Да ничего! Э-эм... Представляешь, не поверил стройной теории о том, что динозавров уничтожили роботы! Сказал, их огромным баскетбольным мячом выкосило!

    [​IMG]

    — Баскетбольным...
    — Да неважно! Иди-ка лучше сюда, мне нужно тебе кое-что рассказать, по секрету!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Тони вмиг вся лишняя информация вылетела из головы, но все же он вспомнил, что собирался сказать еще перед свиданием:
    — Терони, если ты переживаешь насчет сценария — не стоит. Я понимаю, что тебе, скорее всего, пришлось сыграть по писаному с Энтони, ну и... Если не захочешь отыгрывать со мной...

    [​IMG]

    — Или погоди, ты хочешь?
    Ее действия были красноречивее любых слов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кавалер не отставал. Он сыпал комплиментами, то и дело справлялся о самочувствии девушки,

    [​IMG]

    и даже удивил ее [демиурга] неожиданным страстным поцелуем!

    [​IMG]

    Ребята решили, что им определенно стоит попробовать.

    [​IMG]

    А пока Тони продолжал окружать Терони заботой и вниманием.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Остаток времени, отведенного на общение, пара провела шутя и смеясь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Терони чувствовала, что она на верном пути, и теперь твердо знала, с кем ей сегодня предстоит проститься.

    [​IMG]

    ***

    Что ж, ничего неожиданного — Тони вышел вперед: зарешал разрыв в очках отношений (не такой большой, кстати; если б Энтони не реджектил флирт, его бы не было)
    и 50 "бонусных" очков за полностью заполненную розовую полоску.
    За вуху у нас шло предложение стать парой.
    [​IMG]

    ***

    Оставалось последнее.
    Терони нашла Энтони в гостиной — тот сидел за компьютером и, судя по выражению лица, уже знал, как прошло второе свидание.

    [​IMG]

    Она отозвала его в уголок, и... Нет, демиург, конечно, видел, как влюбленные пары приветствовали друг друга скромным поцелуем в щечку, но Терони решила не мелочиться.
    Береги голову!

    [​IMG]

    От напряженности момента у демиурга чуть брови со лба не сбежали.
    Пожалуйста, Тони, сверни на лестницу. Просто. Сверни.

    [​IMG]

    Не свернул... Но и ничего крамольного не увидел — так бежал скорее в сад, там же тыковки без него вянут! (Тыквы, кстати, выросли аж ухоженные, хоть и мелкие.)

    [​IMG]

    И вообще заметил ребят, только выходя из комнаты:
    — Прощаетесь? Ну, прощайтесь, не буду мешать.

    [​IMG]

    Когда Тони исчез из виду, Терони спохватилась:
    — Энтони, ты это... Извини, что так налетела — не удержалась. Целуешься офигенно! И все же у нас с Тони гораздо больше общего.
    Спасибо тебе, что приехал, мне было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться. Ты классный!

    [​IMG]

    Энтони обворожительно улыбнулся и, пожелав девушке удачи, поскорее пошел прочь, сославшись на то, что ему надо собирать чемодан.
    Никто так не узнал, что он на самом деле чувствовал.
    *звуки маленькой скрипочки*

    [​IMG]

    А тут еще Вильям, который, видимо, решил, что победитель — Энтони, со своими СМС! Ножом по сердцу.

    [​IMG]

    Перед отъездом Терони поймала Энтони для традиционной совместной фоточки:

    [​IMG]

    Вот так теперь выглядит наша памятная стенка:

    [​IMG]

    И мы прощаемся с фермой

    [​IMG]

    и победителями — ведь победили, считай, оба: Тони и Терони.

    [​IMG]

    От всей души поздравляю @Viamany :party_skype::champagne_skype:Тони — сим, который смог! Дело в том, что ранее двое симов Ани участвовали в аналогичных проектах, и оба раза вылетали в финале.
    Оставалось только гадать, продолжит Тони эту традицию или же разобьет порочную цепь. Тони справился, он победил! (sun) Тысяча благодарностей за такого харизматичного малого! Мы с Терони обещаем его холить и лелеять.

    Хочу сказать огромное спасибо демиургу Энтони — @Li Li. К сожалению, она вряд ли прочтет эти строки, но я не перестаю надеяться, что когда-нибудь это снова станет возможным. Я желаю всем, в том числе ей, мира и безопасности.
    Обещаю, что Энтони не пропадет — его ждет счастливая жизнь.​
     
    Felix Felicis, julia_sergeevna, Serena и 15 другим нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Поздравляю победителя и его демиурга! Даже не ожидала, что ты не станешь делить финальный день и итоги, а закончишь испытание за один отчёт. Наконец-то съёмки подошли к концу, но у ребят все только начинается.
    Эх, Энтони, слишком серьезно он подходит к своим теориям, мог бы и подыграть Терони. Ещё и флирт не всегда принимал. Но ничего, зато ТАКОГО прощания не было ни у одного из участников:D Слава огороду, что Тони прошел мимо и ничего не заметил. Или сделал вид, что не заметил:mosking:
    (hug)
     
    Katenavampirsha, Дилайла, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ура! Мои поздравления! :champagne_skype:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой классный финал! :tender:Ожидание определённо того стоило.
    Надо же, тот удивительный поворот, когда тот сим, который дал удачный старт, дошел до самого конца!
    Ну вот, это все перебор с гикачеством?.. почему-то разговоры о видеоиграх часто создают какое-то напряжение между симами. Но я очень рада, что они "выстрелили" в этот момент, ведь как демиургу, так и зрителям хочется однозначного победителя!..
    :D
    Ой Тони, какой все-таки он милаш)
    Уау... ого! Я тоже не помню, чтобы мои часто такое проворачивали.
    Ржака :lol:
    Хехе, а мне кстати кажется, что эти поцелуйчеги в приветствиях вообще не прокатывают как романтика, и даже если бы Тони увидел, он бы не приревновал.
    Ну милаш же!.. Я прямо пригляделась к нему в этом отчете и полюбила. Рада за Терони! Тони и Терони - у них даже имена идеально сочетаются!
    Счастья молодым, надеюсь, мы увидим свадебку :blushing:и детишек
     
    Katenavampirsha, Viamany, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Чудесный интригующий финал
    традиции
    хыы, вот как надо!
    ыыы
    Автор, что вы творите, одни междометия же
    А второй Антошка бойчее
    :clapping_skype:
    за то запомнит на долго(giggle)

    иногда важно не упустить решающий момент и ловить удачу за хвост:goodluck_skype:
    Ну кто ж от девушки на финале отбивается, эээх

    Поздравляю Тони и Терони:champagne_skype:
    Шпанза!

    мои гики вроде как то живут, хотя может, они игры то и не обсуждают как раз
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    помнится, я нарочно давала персам с прокачанными видеоиграми заводить темы типа "о капитанах" или как там - вот они точно у многих вызывают недоумение... но и кстати темы от черты "эксцентричный" тоже частенько не прокатываютЧитать дальше...
    (проверено по тому же вылетевшему в первый день Харлону - он со многими домашними испортил отношения из-за них. С другой стороны, та же эксцентричная Аригель прекрасно живет с Гарольдом душа в душу- но вот как раз-таки про игры она помалкивает:mosking:).
    В общем видимо разрабы сделали такие разговорчики из области "умничанья", что ли. Мало кому они нравятся...
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Йии-хаа :yahoo::pipidastri2: Какой чудесный финал :tender:

    Поздравляю новую пару, надеюсь увидеть их в мире :yes:

    А Вильяму-то по поводу Бекки что ответили? :mosking:
     

Поделиться этой страницей