TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Победитель передает благодарности :XD А я что-то посмотрела - совсем немного там, по сути, после подсчета очков... Вот если б победитель-таки приревновал и случилась драма, вот это был бы номер на отдельный отчет (giggle)
    Эйвери момент. Вот они мило беседуют, комплименты так и летят то в одну, то в другую сторону, демиург робко нажимает "флиртовать"... "Жених" возмущенно машет руками. :dull_skype:
    Мвахаха, да уж! ТАКОГО никто не удостоился :gigi: Терони отчаянная, могла без обоих остаться (giggle)
    Йей! Спасибо (sun)
    Благодарю! (sun) Что-то я так растянула прохождение, что теперь не верится, что уже все. х))
    Угу, я-то думала, он после первого дня расслабился, а у него, оказывается, была вполне себе победная стратегия.
    У меня тоже были подобные мысли насчет того, что в щечку. Ну и представь, идет Терони по моей команде отношения рвать, вижу - опция всплывает в меню общения, "поцеловать". Ну ладно, думаю, это ж приветственный в щечку, вроде на него не ревнуют. И тут происходит ЭТО. Было неожиданно и стремно - сейчас победитель фермерше леща выдаст и чемоданы собирать побежит.
    Милаш невероятный :blushing_skype:
    С Энтони тоже неплохо. Могла бы получиться красивая шведская семья...
    Ох, я от слов "симская свадьба" в последнее время вздрагиваю :gigi: Но альбомчик, как у Арлет, думаю, сделаю. Или свадьбу покажу. В общем, что-то, разумеется, будет, а детишки сто процентов, я уже мечтаю заценить генетику. (rofl)
    Прастити, это опять я всех путаю - перебор с петросянством (giggle) На самом деле там анимация отказа от флирта как раз, он раза 3, наверное, руками на нас размахивал. Просто мне захотелось упоротых теорий, Тони-то в этот раз нас ими совсем не развлек - занят романтикой (и тыквами) был.)))
    А Терони, хоть и не гик, с удовольствием их темы поддерживает, еще ни разу не минусанула. Вот Энтони, кстати, минусовал ее вопрос про любимую игру.
    Пасиба! :give_heart:
    Думаешь, собирались заодно помолвиться и пожениться? (cwl)
    У меня во время игры тоже, в основном, они вырывались (giggle)
    Он слишком долго ждал... Или присматривался. Или молнии не было (giggle)
    Перенервничал поди :unknw: Но здесь клювом не пощелкаешь, одна ошибка - и ты ошибся.
    Ребята передают спасибище :party_skype:
    Пасиба! :preved:
    И от пары благодарности, и, конечно, обязательно увидим их!
    Благословили на свидание, разумеется, даже кубик кидать не стали :XD Если б это еще в мире было... Впрочем! Ничто не мешает мне отыграть в этой сохранке еще пару деньков до заветного сообщения о том, как сходили. х)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    Ruby89, 29715000, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кстати! У меня ж такая же петрушка была с Кассандрой и Алексом, Сноу пошёл по лестнице наверх, а она типа подошла поприветствовать Алекса перед «остаться друзьями»:mosking: я просто сфоткать не успела, да и мне не очень в тему было (хотя… как последняя попытка Каса прогнуть свою линию было бы прикольно). К слову, если б победитель был выбран на первом свидании, было бы тоже классно - не успела зайти в дом, как бежит к истинному избраннику))
    ахахахах, что ты делаешь, я теперь не могу не фантазировать на эту тему))
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, с "разорвать" это прикольно совпало, но анимация... ну, достаточно частая, если сим в романтическом настрое. У меня Маркус с таких заходов обычно жалуется на счета: подготовил, задобрил, можно грузить!
     
    Ateh, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  5. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Поздравляю Терони и Тони!:bouquet: Она такая необыкновенная, внешность потрясающая!!! :tender:
    Но пока я читала, то почему-то меня преследовала мысль, а хорошо было бы им остаться втроем!
    Жаль, что условия конкурса не предусматривают такого финала!
    И очень не хочется с ними прощаться!
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю победителей:bouquet:. Ждем свадьбу))
     
    Inhale нравится это.
  7. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Поздравляю Тони с Терони:bouquet: Будут теперь вместе обсуждать теории)
    Терони просто молодец, уж если целовать, то так чтоб голова кружилась, пусть это и на прощание:D
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Чтоб знал, что потерял(rofl)
     
    Inhale, Рейнис и Katenavampirsha нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    По ходу моногие рвут отношения поцелуем, у нас в первом сезоне фермер тоже претендентку "всосал" . Возможно от характера или жц зависит, не помню, чтоб девчули так делали, и вроде жц у них было родное, не романтическое
    Так что, считайте, что это норма и добрая традиция шоу
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Все же я думаю что поцелуй - это именно приветствие как любимому в кокетливом настроении после «разлуки» (возвращения с другого лота), а разрыв отношений - другое. Или ты шутишь, а я не догоняю?))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    Inhale нравится это.
  11. Viamany

    Viamany Участник

    Да лааааадно, этого не может быть!! :surprise: Честно, я думала на мне какое-то проклятье второго места :lol: Очень рада за ребяток, что как взглянули в первый день друг на друга, так и сохранили эту химию до конца :heart:
    Такое красивое местечко ты для свиданий выбрала! Мне понравилось)
    Вильям красавчик! Таки шоу помогло ему преодолеть застенчивость :D
    Я уж думала на этом моменте, что всё, фенита ля комедия :eek: Но ничего, к концу свидания интрига вернулась)
    Какой галантный :mosking: Забавно, что оба парня не хотели следовать сценарию, но по разным причинам)
    Ой, даже жц выполнилась частично :give_heart:
    Ну знаешь, разрыв не такой уж колоссальный. Энтони по навыкам чуть больше набрал, так что ситуация была формата: "одна ошибка и ты ошибся" :allusion:
    Ахахаха спасительные тыковки! :lol: Надеюсь, Терони не будет ревновать мужа к огороду и не придется переезжать в город :lol:
    Эх, Энтони... Чутка поздновато ты осознал свои чувства... Пожелаю ему удачи в дальнейшем поиске судьбы!
    Очень здорово получилось) Отличная традиция :kruto:
    Как это прощаемся?! Ты же говорила, что ребята там останутся жить!)
     
    grafikat, Inhale, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мы прощаемся, а не ребята)
     
    Inhale, Крокозябра и Viamany нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не шучу, мой именно перед расставанием полез автономно целоваться после команды "остаться друзьями", именно что так и было
     
    Inhale нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, Маркус Сашку вроде не бросает, просто счетами грузит :lol:
     
    Inhale нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ого!.. а мне всегда доставалась анимация типа как когда спрашивают «как прошёл день», улыбочка и разведённые в стороны руки.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    Inhale и Крокозябра нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Какое ж шоу без напряженных моментов и интриги (giggle) У Кассандры хоть оправдание было, пусть и своеобразное в виде "бес попутал".
    Было бы здорово при таком раскладе, согласна. Но как вышло мне тоже понравилось (rofl)
    А я что, я ничего - просто констатирую факт :tongueout_skype:

    :XD По ходу, Терони тоже решила подсластить пилюлю проигравшему.

    Спасибо большое и за поздравления ребятам, и за комплимент внешности Терони - тоже очень ее люблю :itwasntme_skype:
    Они действительно неплохо смотрелись бы и в качестве трио, но, боюсь, Тони не из тех, кто станет терпеть подобную конкуренцию (giggle) Помимо возможных предпочтений, он ведь еще и параноик, а они мало кому доверяют.
    Уверена, мы еще встретимся с героями в мире, правда, учитывая мою скорость... Ну, когда-нибудь (giggle)

    Спасибо большое! (sun)
    Спасибище! (sun) Они действительно та пара, совместный быт которой можно легко представить :XD
    Воистину! Такого яркого прощания пока ни у кого из участников моих фермеров не было.

    Даже если оно и было, то теперь оно снято! :party_skype:
    Да... Эти их взгляды сложно забыть, и мне все больше и больше нравится стратегия, выбранная Тони.
    Спасибо, я замучилась, перебирая варианты, на самом деле :XD Еще и начала играть, поставив другой лот - базовый, чтоб никто не шлялся, а базовое низзя для свиданий :facepalm_skype: Пришлось срочно искать общественное, чтоб легко огораживалось и не выглядело слишком странно пустующим.
    Похоже, на шоу осознал, что пару-таки действительно хочется... И всерьез взялся за ее поиски.
    У меня было ощущение, что я бедолаг заставляю. :crying_skype: Но после первого поцелуя это ощущение полностью исчезло, с таким энтузиазмом они принялись откатывать программу (rofl)
    Вообще да. Внезапный вин Энтони был вполне возможен, особенно, если б розовая полосочка дошла до конца... Но я рада, что победил Тони. Я действительно считаю их с Терони идеальным вариантом.
    Тыковки станут их тотемным растением (giggle)
    А у Тони, кстати, так сильной влюбленности и не возникло. Зато, помимо пылкой, которая у всех после свидания, есть "крепкая связь" - тоже хорошо, ящетаю.
    Пасиба! :preved:
    Да-да, Зай правильно написала - это в смысле мы с шоу прощаемся, а ребята остаются на ферме и обязательно появятся в мире.

    Именно приветствие, т.к. вылезает отдельное действие "поцеловать", и да, появляется оно вполне себе после данных команд, но перемещается в начало очереди. А уже потом активируется заданное "просить остаться друзьями" и проигрывается унылая анимация разговора.
    По крайней мере, у нас так было. Аналогично Терони с данной командой "пригласить на свидание" Тони сначала обняла его (тоже появилось отдельное действие).
     
    Рейнис, Pippin_spb, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  17. aurelija
    5020/5,

    aurelija Гуру Фотограф декабря 2023

    Привет! Я сегодня снова с телефона и без цитат.
    Поздравляю демиурга с успешным завершением челленджа, а Терони с тем, что наконец-то нашла свою вторую половинку:bouquet:
    Когда они с Энтони в кафе завели беседу, я уж подумала, как они замечательно нашли общий язык, но потом что-то пошло не так. А Тони сразу перешел к активным действиям. И в итоге этот садовод-любитель победил.
    Так что теперь и Терони и ферма в надёжных руках.
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    aurelija, привет! :preved:
    И спасибо большое! :give_heart:
    Энтони определенно заинтересовался героиней... поздновато :D И да, даже перед свиданием успел позалипать на киарины фоточки (giggle)
    Даже не сомневаюсь, по-моему, пара сложилась идеальная - и даже с фермы переезжать не придется (я рассматривала такой вариант, на самом деле).
     
    aurelija, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей