TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Итак, традиционное фото у дома на память, и поехали. С нами Personality Please и все.
    Лайки/дислайки подчищены, но со всплывающими окошками я планирую исключительно соглашаться.

    [​IMG]

    Терони бежит кормить курочек, парни растерянно топчутся у входа на ферму...

    [​IMG]

    Топтались недолго, впрочем; Сим Сити сам себя не сожжет, да, Вильям?

    [​IMG]

    Остальным пришлось довольствоваться телевизором и друг другом. Кто-то начал с осторожного рукопожатия,

    [​IMG]

    а кто-то быстро нашел общий язык.

    [​IMG]

    Тони же пробежал дом насквозь и улизнул через черный ход. "Куда?" — удивился демиург, — "Я ж там загородочку поставила, чтоб не лезли в сад".
    "Жалкая загородочка не удержит настоящего экоэнтузиаста," — фыркнул Тони.
    Бафф от экоследа получили все. Кстати, он у меня выключен. :gigi:

    [​IMG]

    Закончив с курами, Смурфетта Терони возжелала поболтать с Антоном. Задумано — сделано. Антоха с Дорианом как раз сидели у телевизора.
    Начали с анекдота про политиков, красноречиво намекнув, где мы их всех видали. Антон вежливо посмеялся, а Дориан, на всякий случай, встал и вышел из кадра. Подобные щекотливые темы, да на телевидении...

    [​IMG]

    Антон тоже оказался любителем шуток "на грани", а Терони оценила его смелость.

    [​IMG]

    Она придвинулась поближе... И, вместо того, чтобы продолжить разговор, ребята уставились в телевизор.

    [​IMG]

    Два разрешенных действия — я выбрала "узнать, как прошел день" и "обсудить интересы" — я уже использовала, поэтому ничего не оставалось, как перейти к следующему кандидату.
    Забегая вперед, скажу, что в этот раз пообщаться с каждым получилось просто идеально! Народ неплохо рассредоточился, и в разговоры особо не влезали.
    Вот, например, Харлон одиноко проводит время с книгой:

    [​IMG]

    Отправляю Терони узнать, как проходит его день, и парень тут же подрывается прятать чтиво, а затем возвращается на место.
    Там его уже ждет проверка политическими анекдотами (пройдена):

    [​IMG]

    И более приятные темы для разговора. Ох, Терони!
    Тебе ли не знать, что на шоу запрещено стрелять телефончики (все общение — перед камерой!), а подсказывать, какую рыбу предстоит ловить на завтрашнем состязании — и вовсе неспортивно!

    [​IMG]

    Да и полчаса, отведенные на общение с кандидатом, истекли. Вон, поговори с Вильямом, как раз один скучает.

    [​IMG]

    Вильям, несмотря на кажущуюся угрюмость, оказался приятным собеседником. Он охотно заговорил с девушкой, и даже первым успел задать каноничный вопрос о том, как проходит ее день.

    [​IMG]

    Терони расплылась в улыбке: никто из тех, с кем она успела побеседовать, ее настроением не интересовался. Вильям удостоился первого на шоу искреннего комплимента!

    [​IMG]

    Следующим был отловлен Дориан. Едва ответив на вопрос Терони, он возбужденно затараторил:
    — А ты знала, что кое-кто пришел на шоу залечивать разбитое сердце?

    [​IMG]

    Несмотря на то, что нашей героине было очень интересно, о ком он говорит, Терони все же предпочла придерживаться сценария:
    — А давай лучше поговорим о том, что мы любим. Я, вот, весьма уважаю поэзию, даже сама немного пишу. А ты?

    [​IMG]

    — А я, наверное, сим чуть более приземленный: мне по душе теплая постель, вкусная еда и домашний уют. А поэзия — тоже хорошо, главное, чтоб она от уборки не отвлекала.
    Терони слегка сникла.

    [​IMG]

    Но ненадолго. Это он сейчас так говорит, но как-нибудь она обязательно прочтет ему пару своих стихотворений, и Дориан наверняка изменит свое мнение.
    А пока можно поболтать о палеонтологии: динозавров все любят. Вот и Харлон пристроился послушать.

    [​IMG]

    Тем временем, Антоха ого-прокачался в Фифе :gigi:

    [​IMG]

    А присевшую покачаться фермершу нашел Тони. И начал с сокровенного. Ну а что, зато сразу будет понятно: подойдут они друг другу или нет.

    [​IMG]

    — Разумеется я верю в теории заговоров! Моя любимая — про робо-цыплят, я даже обсуждаю ее со своими курочками!

    [​IMG]

    После подобных признаний с обеих сторон, дальнейшее общение прошло как по маслу.

    [​IMG]

    Энтони много времени провел у стены с фоточками. Демиург доволен: не зря по сохранкам прыгал!

    [​IMG]

    В принципе, Энтони, чтобы очаровать девушку, даже говорить необязательно, достаточно томного взгляда из-под челки :]

    [​IMG]

    И все же, они с Терони замечательно пообщались: как и с остальными ребятами, пошутили, обсудили интересы.

    [​IMG]

    Где-то в середине разговора им попытались было помешать. В левом нижнем углу можно увидеть реакцию не только самого Энтони, но и демиурга в тот момент...
    Однако, Терони не подвела: все время, отведенное на общение с Энтони, она общалась с ним, и только с ним. У бедного Тони от такого игнора даже паранойя разыгралась.

    [​IMG]

    Мартина решено было увести подальше с помощью добавления в группу. Он успешно ныкался от Терони весь день, в основном, в спортзале, либо болтал с другими конкурсантами.
    И знаете, не зря... Похоже, рыжик собирал информацию! Потому что в разговоре он козырял не только любимыми фермершей политическими анекдотами, но и не забыл узнать о самочувствии девушки.
    Терони в долгу не осталась, ответив комплиментом.

    [​IMG]

    Мартин так воодушевился, что, похоже, перегнул с шутками... Зачем хамские-то? Терони вмиг утратила игривый настрой и стала внимательной.

    [​IMG]

    Зато она успела продуктивно пообщаться со всеми претендентами!

    [​IMG]

    Теперь можно было немного передохнуть. Например, потанцевать с разозлившимся Вильямом (только не говори с ним! — молил демиург), потерять работу у Мартина... Чего?
    А, это мотивирование так отображается, ок.

    [​IMG]

    Почитать.

    [​IMG]

    Не одна Терони уважает это дело. Кое-кто даже схватил книгу по навыку...

    [​IMG]

    А впрочем, что толку читать любовные романы, когда вокруг столько красавчиков?

    [​IMG]

    Харлон не дождался ужина и решил продемонстрировать самостоятельность. Терони бросилась накрывать на стол.
    Семейная идиллия! Если не знать, что Харлон готовит порцию исключительно на себя :gigi:

    [​IMG]

    Дориан предпочитает тратить время на самосовершенствование. А ужин, рано или поздно, подаст кто-нибудь другой...

    [​IMG]

    Демиург, наконец, пнул Терони. Давай сделаем им пирожков? Интересно, хоть один сподобится помочь?
    Один пришел типа мыть посуду. Терони: типа готовит. Что за взгляды?

    [​IMG]

    Эй, хорош. Первый день, все-таки, просьба сохранять интригу.

    [​IMG]

    Я серьезно, хватит! :wait_skype:

    [​IMG]

    Уф! Еда отвлечет кого угодно! Давайте просто полюбуемся ребятами: одному из них сегодня предстоит уйти.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    #41
    aleksales, Felix Felicis, Меридит и 19 другим нравится это.
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Так, я точно буду шипперить Терони с Тони (giggle) Он даже с растениями всего-то один раз сбегал поболтать, уму непостижимо! Мои экоэнтузиасты делают это постоянно))))

    Кто вылетает первым, даже предположить не могу :wondering_skype: Действительно, со всеми нормальное общение, даже как-то непривычно после шоу с Кассандрой (rofl)
     
    #42
    Pippin_spb, Li Li, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Не-не, бегал 2 раза точно, а скорее все 3 (giggle) Я просто уж не стала каждый шаг расписывать, пока претендентов много, с ума сойдешь.
    И не говори! Я теряюсь: хорошо это или плохо? С одной стороны, играть пресновато, а с другой, ну действительно же, вообще непонятно, кто в аутсайдерах.
    Но вообще мне кажется, холерики еще могут дать жару.
     
    #43
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Может, они будут агриться друг на друга, а не на потенциальную невесту:dirol:
     
    #44
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Какая милота. Хоть здесь Мартин не засел за комп. Тут половина претендентов любители игр походу:D. Вот тут он уже больше похож на себя, компанейский парень.))
    Все претенденты хороши. Ох не простой выбор будет у Терони. Желаю всем удачи.
     
    #45
    Pippin_spb, Li Li и Inhale нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неё, первая серия фермера)
    Ох, Дориан, Дориан. Какие-то не те темы ты заводишь)
    Интересные книги Терони читает) Будет потом отслеживать, кто по книге ее заманить попытается?:D
    Ох, эти взгляды между Терони и Тони. Явно искра между ними пробежала)
    Сложно сказать, кто уйдёт. Но у меня плохие предчувствия, еще и не вижу Дориана за общей трапезой:(
     
    #46
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ахаха, да, здесь к компу очередь стояла :lol:
    Я очень рада, что и у Марти в этот раз все прошло гладко, и у остальных. Вроде дом не сказать, что больше, а народ распределялся равномернее и удачнее.
    Похоже на то (giggle) Надеюсь, я ничего не перепутала, а то окажется, что надо было Тероне семь невест искать :eek:
    Ох, это потому, что он в душе :blushing: Сбил себе гигиену в 0, пока второй лвл фитнеса апал, красный был, вот я и жмакнула по привычке. Надо было, конечно сначала всех вместе снять.
     
    #47
    Pippin_spb, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  9. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Надо было комп сделать персональным для Терони. Тогда ребята не смогли бы за него засесть в первый день.:lol:
     
    #48
    Inhale нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не, уж лучше душ. А то стоял бы ещё с зелёным амбре на общем фото:lol:
     
    #49
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  11. Viamany

    Viamany Участник

    Ооо вот и первый день! С почином) Сразу о наболевшем - глазки на всех сели отлично, никто не утратил своего очарования ;)
    Ахаха все такие стратеги в этот раз, я не могу)) Надеюсь любовь к садоводству пригодится ему)
    Даже симы в теме актуальных в сообществе проблем :D
    Настрой то у парня правильный, осталось Терони его воспитать, чтобы сам поддерживал чистоту и уют и не отвлекал её от поэзии :lol:
    Ну всё, теперь то точно Тони считает Терони идеальной во всех смыслах девушкой))
    Мартин молодец, учится на своих ошибках :kruto: Пожелаю ему продержаться подольше в этот раз)
    Ого, какие страсти! :blushing: Я, кстати, только в этот момент заметила, что одела на него рубашку прямо под цвет Терони и так ржала :lol:
    Ну чего ты по больному то?( Такой ровный день по ощущениям, и правда сложно угадать как оно дальше пойдет. Как тебе, кстати, только с Personality Please играется? Лучше/хуже? Вроде ребята общаются не менее активно, чем в прошлый раз :scratch_head:
     
    #50
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  12. aurelija
    5095/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Я смотрю, мой Антоха целый день от компьютера не отлипал. Бедный, дома не наигрался. Да ещё и всё время рожи недовольные корчил. А вообще интересно понаблюдать, как он ведёт себя у другого демиурга.

    Да тут таких даже несколько.
    Это Дориан так намекает, что главная задача женщины - создавать уют для мужчины?
    Здорово, что со всеми удалось продуктивно пообщаться, ни с кем не поссорились. Да, Терони будет непросто сделать свой выбор.
     
    #51
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, ура-ура, первый выпуск! (hedgehog) Так прикольно на своего сима со стороны посмотреть. :smile_skype:
    О, я тоже такие люблю делать. (giggle)
    С таким количеством гиков комп никогда не будет простаивать. :XD
    Ахах. :XD Тони такой лапонька здесь. (hug)
    О, вот и первые симпатии пошли. :rolleyes:
    Повисла неловкая пауза. :XD
    Молодец Вильям!
    Фоточки и правда хороши. :yes_skype:
    Ой, да, это он умеет. :blushing_skype: (giggle)
    И только папа на заднем плане строго бдит, чтобы не обижали доцю. (giggle)
    Та да, пришли тут, очаровывать невесту мешають. :XD А Терони умничка! <3
    Ахаха, смотри какой хитрец! Сценарий что ли читал? :XD
    Хм, я бы сказала, кокетливо-заинтересованные. :rolleyes:
    Ого, прямо искры тут!
    Интересненько, и пока вообще не понятно, кто уйдёт. :nerd_skype:
     
    #52
    Inhale, Viamany и Katenavampirsha нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Только после первого отчета я поняла, что в этом выпуске не только засилье эксцентричных, но еще и три Антона! :D Неужто один из них и правда судьба Терони?
    Ну ты рисковая: я вот своим ни компа, ни телека ставить не стала, решила пусть общаются.
    :facepalm: видимо, моим дурикам даже ЧХ Книжный червь не нужна, чтобы отморозиться
    А вот это уже лучше, Харлон!
    Кстати с Personality Please они так часто делают.
    Ты мой лапочка, взгляд-то какой!
    Интересно, как Терони будет реагировать на гиковские темы, у меня обычно все на них минусуют.
    Это точно)))
    Ну и ничего страшного :mosking: зато по кулинарии старт неплохой явно дал)) лишь бы только в первый же день не вылетел, че-то я волнуюсь!..
     
    #53
    Katenavampirsha, Inhale и Li Li нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    В первый день еще ладно, все-таки разрешенные команды рулят, а вот дальше буду смотреть. С одной стороны, это такой же предмет для кача навыка, например, игр, а с другой -- за ним можно и серфить, что навык не качает, да и привлекает симов посильнее той же гитары.
    Тоже верно. Зато его нет на фото среди симов, один из которых сегодня покинет шоу... Ну, я бы такой вывод сделала, будь я зрителем ;)
    Спасибо! Почти не верится, что я, наконец-то, начала :rolleyes:
    Уии, спасибо, мне было важно это услышать :D
    Надеюсь, она ему не заслонит Терони. А то знаем мы этих садоводов.
    Ахаха, о да!
    Выражение "они подходят друг другу" обретает новые грани (rofl)
    Знаешь, пока сложно сказать. До трех мы общались с ребятами, причем инициировала общение обычно я. Сам по себе никто не замолкал (кроме Антона, который и определил временной промежуток для общения -- полчаса), все очень активно болтали. За оставшиеся три часа подойти успели не все, конечно (giggle) Посмотрим, как дальше пойдет.
    Не, ну почему целый день, другим тоже давал иногда сыграть. (giggle)
    Это, наверное, из-за мода, чтоб меньше безумно улыбались. Я привыкла уже, но иногда да, народ выглядит излишне сурово.
    Мне именно так и показалось, и Терони тоже, судя по кислой моське (giggle)
    Да уж, в последнее время так не хватало позитива!
    Самое забавное, что Вильям-то не гик, а успел за комп первым :XD
    О да, батя так пронзительно смотрит, что я на месте женихов прониклась бы и отнеслась серьезно!
    Главное, он действительно читал и получал навык! :angel_skype: Остальные книги хватали, но только "просматривали" их.
    Так они и общаются :loss: Комп еще туда-сюда, может отвлечь, но в первый день это то, что надо, чтоб все разом не лезли, не перебивали. А телик в прошлый раз их отлично собирал в гостиной, и начиналось общение. В этот раз они какие-то не любители ТВ оказались.
    Не переживай, он не читал. (giggle) Только "просматривал" разок, да и то недолго.
    2 из 7.
    У нас гиков много, и пока никого из них она не минусовала. :tongueout_skype: А вообще, интересно, с какими ЧХ минусуют. У меня в играх плюсуют обычно, я уж и не помню, когда в последний раз видела минусы (но видела!), но у меня и гиков всегда много.
     
    #54
    aurelija, Katenavampirsha, Viamany и 2 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Гении, наверное, на гиков не минусуют :D

    Помню, у меня была основательница в неопубликованном апе, снимала карьеру Игрока. ЖЦ у нее было Серийный романтик (то есть ЧХ Очаровательная), но все прохожие ее нещадно минусили в дружелюбном общении - так жалко ее было, я не понимала, в чем дело. А потом дошло, что я часто использую опции от прокачанных видеоигр (у гиков вроде они же изначально есть? Если не они, то может я просто путаю разговоры от прокачанных видеоигр с опциями общения эксцентричных?..). И тогда я поняла, что народ минусует именно на них.
     
    #55
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вариант :) А сюжетно Терони к гикам не привыкать: вспомнить одну Киару в ее косплее паладина (rofl) Да и бро у нее любитель погамать в свободное время (да и не один наверняка, но за мелких я, конечно, поиграть не успела). Вот то, что на теории заговоров не минусанула (тьфу, это ж, наверное, вообще от параноика? у меня все смешалось), я, кстати, слегка удивилась.
    Да уж, сурово!
    Гики это и есть эксцентричные в нашем кривом переводе :smile_skype: Я поняла, о каких ты опциях, их могут минусовать, но наши пока их не юзали, шифруются. Восторгаются новым шоу, в основном, Терони поддерживает. :XD
     
    #56
    Katenavampirsha нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ааа точно, от параноика, ну теории заговора и в пакостях у всех обычно на ура идут.
    да я понимаю, тут я имею в виду симов с прокачанными видеоиграми и гиков по природе (эксцентричных)
     
    #57
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Такой красивый зелёный дом и женихи все симпатичные. Даже не знаю, за кого болеть))
     
    #58
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Слушай, я так за него переволновалась, что даже не подумала об этом:D Как бы его бэкграунд не сыграл с ним злую шутку. Но надеюсь, что дальше он раскроется лучше (если останется). Потому что соперники ему достались достойные. И обидно будет прощаться хоть с кем-то.
     
    #59
    Inhale, Li Li, Viamany и 2 другим нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Спасибо! А сейчас начнут раскрываться ярче, я думаю, там и определишься... Хотя бы с несколькими (giggle)
    Все хорошо, дыши! (pear123) Думаю, сегодня получится доиграть и выложить день.
     
    #60
    Ruby89, Li Li, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей