Карьерные награды в The Sims 2 и аддонах

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ИконкаНазвание и описаниеКарьераИгра
    [​IMG]Полоса препятствий «Салага Плюс» от компании «Напрягисс»
    [Вы хорошо потрудились на работе? Так почему бы дома не потрудиться ещё лучше? Закажите полосу препятствий «Салага Плюс» от широко известной компании «Напрягисс». Метровые барьеры, полная имитация обстрела на передовой, для особо опытных пользователей — заграждения из колючей проволоки... Чего не сделаешь ради сохранения физической формы!

    + Культура тела
    Армия, 4 ступеньБазовая
    [​IMG]Чертежная доска от компании «Тяп-Ляп»
    С помощью этой компактной чертёжной доски, сочетающей в себе идеальный наклон, детали из мелкозернистых материалов и эргономичный дизайн, вы с легкостью освоите технический чертёж.

    Досуг: 5
    + Творчество
    Архитектура, 6 ступеньУвлечения
    [​IMG]Мини-гольф «Луна-парк»
    Вы устали от бесконечных бизнес-ланчей? Так сыграйте вместо этого в гольф! Мини-поле для гольфа «Лунка-парк» оборудовано сверхсовременной имитацией синтетической травы, искусственными водоёмами и «песочницами». Размахивая клюшкой в разные стороны, вы сможете не только наладить контакты с партнёрами и конкурентами, но и повысить своё обаяние!

    Досуг: 4
    + Обаяние
    Бизнес, 5 ступеньБазовая
    [​IMG]Проглотис Людоедис
    Это причудливое растение достаточно велико, чтобы проглотить вашего соседа со всеми потрохами. Что характерно, оно НА САМОМ ДЕЛЕ питается соседями. Ваши друзья наверняка будут подавлены одним видом плотоядного проглотиса. После поглощения жертвы растение выделяет особый нектар, который столь приятен на вкус и запах, что поневоле забываешь об участи несчастных соседей. Между прочим, жизненные соки других людей продлевают жизнь испившему их!
    Естественные науки, 6 ступеньУниверситет
    [​IMG]Памятный знак «Прощай авторучка!»
    Памятный знак «Прощай, авторучка!» вручается только поистине великим журналистам — или тем, кто имеет большой творческий потенциал. Самые выдающиеся журналисты на смертном одре могут с гордостью созерцать полки, уставленные такими памятными знаками, пока их глаза не закроются навеки. И так будет с каждым, кто решит стяжать славу на ниве журналистики!

    Удовлетворяет потребности находящихся рядом персонажей
    Журналистика, 6 ступеньВремена года
    [​IMG]Кокосовый пинбол «Аллоха, лохи!»
    Металлический шарик мечется в разные стороны со звоном и грохотом; страсти накаляются, адское пламя готово вырваться из жерла вулкана, счёт растёт медленно, но верно, как напряжение пластов горных пород. Ещё немного — и из недр земли рванётся огненный фонтан. Алоха, брат! Ты — победитель!

    Досуг: 10
    Игры, 5 ступеньВремена года
    [​IMG]Детектор лжи «Автолик-35»
    [Вы хотите превзойти всех в искусстве обмана? Вас раздражает, что какое-то там «правосудие» может помешать вашей блистательной карьере? Тогда детектор лжи «Автолик-35» вам просто необходим. Немного тренировок — и вы сможете обмануть кого угодно!

    + Творчество
    Криминал, 4 ступеньБазовая
    [​IMG]Мини-фабрика по производству шоколада «Шакал-Ад 890»
    Этот прибор может сильно увеличить сумму на вашем банковском счету (разумеется, предварительно уменьшив её за счёт себестоимости). «Шакал-Ад 890» изобретён баварскими пивоварами, решившими резко сменить область деятельности. Производит продукцию высшего качества (смертельные случаи зарегистрированы только в связи с перееданием).

    Досуг: 1
    + Кулинария
    Кулинария, 6 ступеньБазовая
    [​IMG]Домашняя операционная «Вскрытие покажет» от компании «Травма-Пункт»
    Вы — медик и хотите повысить свои технические навыки? «Вскрытие покажет» — вот выбор, достойный настоящего эскулапа! Набор высоко достоверных внутренних органов, сделанных из подлинного папье-маше, включает в себя полностью функционирующую кровеносную систему, мочевой пузырь, яички (в половину натуральной величины), кишечник, все лимфатические сосуды (прилагаются по отдельности) и многие другие детали человеческого организма.

    Досуг: 4
    + Механика
    Медицина, 4 ступеньБазовая
    [​IMG]Некрофон
    Нет нужды оплакивать ушедших друзей и родственников: этот таинственный телефон — не просто стильный аксессуар. Это прямая линия связи с Костлявой — самой Смертью. Ей не нужна твоя душа — она рада услужить за меньшую цену. Но если эта цена не будет уплачена, то и воскресший окажется не вполне живым.
    Мистика, 5 ступеньУниверситет
    [​IMG]Гитара «Рок не впрок»
    Рок — это сила! Рок — это стремление! Рок — это символ поколения! Теперь любой может выступить как настоящий рок-музыкант с нашей гитарой «Рок не впрок». Играйте с утра до ночи: пусть соседи съедут с квартиры, а домовладелец подаст на вас в суд — рок того стоит! А когда вся эта туфта вам надоест, всегда можно купить самоучитель игры на банджо и уехать в деревню...

    Досуг: 5
    + Творчество
    Музыка, 6 ступеньВремена года
    [​IMG]Домашняя лаборатория от Симсанко Инк.
    Хотите преуспеть на научном поприще? Ваш лучший помощник в этом деле — домашняя лаборатория! Изучайте микробы, выводите вирусные штаммы, становитесь всё более и более логичным (кстати, это может положительно сказаться на вашей карьере)! В комплект поставки входит микроскоп, компьютер и мини-холодильник для хранения образцов.

    + Логика
    Наука, 6 ступеньБазовая
    [​IMG]Книжный шкаф «Тяжело в учении»
    Новая образовательная система потребует от своих приверженцев значительных усилий. Чтобы затащить наш шкаф в дом, нужна хорошая физическая подготовка, сила воли и, конечно, знания — зато он способен выдержать полный набор книг, входящих в новый курс дошкольной подготовки. Главное — начать; потом дело пойдёт легче...

    Досуг: 1
    Ускоренное изучение всех навыков
    Образование, 5 ступеньВремена года
    [​IMG]Искусственный пруд от компании «Имитатор жизни»
    Живите в гармонии с природой, украсьте свой участок этим замечательным прудом! Условия в этом искусственном пруду идеально подходят для содержания декоративных карпов. Встроенная система фильтрации перерабатывает любой органический материал в корм для рыб, включая отходы их жизнедеятельности. Вам остаётся только смотреть и любоваться.

    Досуг: 10
    Океанология, 6 ступеньУвлечения
    [​IMG]Сканер "Шаловливые пальчики"
    Принцип действия прост — сканер индуцирует ультрафиолетовое излучение, делает снимки найденных отпечатков пальцев и выдаёт качественное изображение отпечатка на экран.

    Досуг: 4
    + Уборка
    Охрана, 6 ступеньБазовая
    [​IMG]Телесуфлер «Радость Буша» от компании «Концептуалль»
    Приходится часто произносить речи, а умные мысли в голове — редкие гости? Не беда! Теперь у вас есть «Телесуфлёр»! Ненавязчивые фоновые цвета, варьирование скорости прокрутки текста (в диапазоне от «черепашьей» до «сверхзвуковой»), возможность подбора шрифта — и всем этим достоинства прибора не ограничиваются.

    Досуг: 5
    + Обаяние
    Политика, 5 ступеньБазовая
    [​IMG]Адвокатская трибуна «Я протестую!»
    Три поколения блестящих адвокатов освящали своим присутствием эту трибуну из древесины столетнего дуба. Издревле дуб считался символом процветания, духовной энергии и мужской силы. Впрочем, всё это не помогало: аргументы защиты, произнесённые с этой трибуны, рассыпались в пыль, а дела неизменно проигрывались. Вывод: не стоит слишком доверять приметам, пусть и очень древним. Но вещь всё равно стоящая: незачем протестовать, просто покупайте — не пожалеете!

    Досуг: 5
    + Обаяние
    Правосудие, 5 ступеньВремена года
    [​IMG]Золотой череп Мумбы-Юмбы IV
    Золотой череп Мумбы-Юмбы IV был обнаружен при раскопках на берегу мутной реки Лимпопо. Мумба-Юмба IV, покоритель Крокодилопулоса и Берега Рыбьих Костей, прославился своей жестокостью, скрипучим голосом и дурным запахом. Однако по смерти тирана благодарные подданные покрыли его череп пластинами золота, с помощью массивных накладок значительно увеличив при этом высоту и ширину лба. Уникальный золотой череп, таким образом, является также одним из первых образчиков монументальной пропаганды... одним словом, он станет прекрасным украшением вашей гостиной.

    Удовлетворяет потребности находящихся рядом персонажей
    Приключения, 5 ступеньВремена года
    [​IMG]Направленный микрофон от компании «Суперухо»
    Осведомлён — значит вооружён! По крайней мере, никакая информация не будет для вас лишней. Эффективный во всех направлениях высокочувствительный направленный микрофон высокого радиуса действия и тарелка-передатчик помогут вам собрать все необходимые сведения. Компания не несёт никакой ответственности в случае противозаконного использования нашей продукции.
    Разведка, 5 ступеньУвлечения
    [​IMG]Боксерская груша «Напрягисс»
    Порхать вокруг противника легко, как мотылёк, и наносить ему удары с силой хорошего лома? С боксёрской грушей «Напрягисс» вы запросто добьётесь нужного эффекта! Упражнения с этим снарядом помогают снимать внутреннюю агрессию и пребывать в отличной форме. А вместе со всем этим и до карьерного роста рукой подать!
    Спорт, 5 ступеньБазовая
    [​IMG]Хореографический станок от ООО «Гибкий сустав»
    Хореографический станок — незаменимая вещь для тренировок, неважно, начинающая вы балерина, опытный виртуоз или галантный кавалер. Боитесь, что станок не выдержит вашего веса? Только не этот! ООО «Гибкий сустав» гарантирует: высокая прочность, отсутствие заноз, никаких ненужных узоров — да на этом станке может разминаться даже сумоист!

    Досуг: 1
    + Культура тела
    Танцы, 6 ступеньУвлечения
    [​IMG]Гидропонный садик «Аква Зеленале»
    Вы любите цветочки и прочие зелёные насаждения, но ненавидите ковырять в земле и портить маникюр? Что ж, этот гидропонный садик подарит вам мыслимые наслаждения истинного садовода и не доставит ни одной неприятной минуты! «Аква Зеленале» гарантирует адекватное увлажнение и освещение всех растений без исключения! Теперь вы можете пожинать плоды, не утруждая себя выпалыванием сорняков.

    + Творчество
    Тусовка, 5 ступеньБазовая
    [​IMG]Профессиональная фотокамера Ретро-Антик
    Этот классический фотоаппарат словно бы вернулся из тех дней, когда камера ещё не помещалась в кармане. С его помощью вы сможете фотографировать родственников и друзей, а также проводить ландшафтную съемку. Эксклюзивные фотографии вашего авторства вы сможете продать или же украсить ими интерьер дома.
    Художник, 5 ступеньУниверситет
    [​IMG]Автоматический хирург доктора Ву
    На ваше лицо без содрогания не способна смотреть даже родная мать? Тогда чудо косметических технологий доктора Ву, которое стало настоящим прорывом в медицине, предназначено именно для вас. Забудьте о так называемых «пластических хирургах», которые только и хотят обчистить ваши карманы. Доверьтесь доктору Ву, поскольку лишь его компьютер сможет провести все операции с необходимой точностью. Несколько минут — и у вас уже другое лицо. Живите и наслаждайтесь жизнью!
    Шоу-бизнес, 6 ступеньУниверситет
    [​IMG]Личная звезда на Аллее славы
    Пусть ваши друзья утонут в лучах вашей славы — в этом вам поможет настоящая Личная звезда. Личная звезда — это повод не только завести с кем-либо беседу, но и дать всем понять, что вами действительно восхищаются!

    Общение: 1
    Эстрада, 5 ступеньУвлечения
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    #1
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей