TS2: Challenge Кто твой папа: Ева Аддамс и ее дети

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 13 авг 2018.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно:

    Как ни странно, о днях безмятежного покоя и отдыха, о приятном времяпрепровождении — словом, обо всем хорошем скучновато рассказывать и скучновато слушать; вот если происходит что-нибудь неприятное или плохое, из этого можно состряпать отличную историю, которую всегда будут принимать на «ура».

    ********
    Боюсь, рассказ о моей жизни выйдет так же скучноватым, как, впрочем, и у любой многодетной мамы. Полагаю, вам часто доводилось слышать жалобы бездетных подружек на то, что с Викой, Олей, Машей совершенно невозможно стало общаться: она вся в пеленках, развивашках, выборе учебного заведения для ребенка. Я не исключение, тем более, что я дала жизнь не трем, и даже не пяти детишкам, а… Ну, пусть это пока останется секретом. Тем более, что и дети пока были в мечтах, и муж, и даже благоустроенное жилье. Вот неустроенное было. Ну, в юности можно спать и на дешевой скрипучей кровати. Это к старости неведомо откуда вылезают артроз, артрит, остеохондроз, склероз. А, нет, это уже не из той оперы. Впрочем, склероз тоже вылезает, куда уж без него. Хорошо, мне есть кому напомнить забытые события. Вот в этом и радость материнства. Я так часто вспоминала значимые события из жизни моих детей, что они их выучили наизусть и могут продолжить с любого места.


    [​IMG]

    Правила
     
    #1
    Ydacha, Челси Кошка, simulacia и 8 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А кем еще эльфу работать? Травки там всякие, листики, зельица..
     
    #21
    Челси Кошка нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Света, вот вечно ты детей своих критикуешь! А девчонки симпатичные, не придирайся!
    Единственно, выглядят взрослыми даже в тоддлерстве. Но это от чувства ответственности перед демиургом :D
     
    #22
    Челси Кошка нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Лена, да они никакушные. (((( У меня до этого стояли замены лиц, так нарадоваться не могла. Все со своей харизмой. А тут увидела у кого-то на даре симпатичных симиков и себе захотелось попробовать. Завела новый рабочий стол, поставила замены. А, чтобы вхолостую не гонять, запустила этот челендж. Долгоиграющий (((( Так к концу их видеть не могла. Все на одно лицо. У неписей Брэда от Питта не отличить. :cray:

    Я не за красивых симов, я за интересных. Вон, во Вдовце, такие хари были, аж глаз радовался.:D
     
    #23
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ясно, это да. Некоторые скинтоны полностью формируют лепку лица под себя, хоть ты тресни. Я потому дефолтом обычно выбираю такие, чтобы не сильно влияли на черты, текстуры главное улучшали.
     
    #24
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А я вот в этом челендже вляпалась(((
     
    #25
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Читать дальше...

    Все-таки мальчики ничем от девочек не отличаются. Такие же ленивые и капризные. У Вэлдона все через попу. В смысле, пыталась учить ходить, а он, чуть что, и на попу падает. Тяжелая, видимо. Наверное, хорошо его кормлю. На Джастина он вроде не сильно похож. Глаза синие. И не проверишь, не заходит, гад.

    [​IMG]

    Я думала, хоть кто-то из папаш будет алименты платить. Ну, с Коулом уже все понятно. Занимается садоводством подальше от меня. А у Джейдена, оказывается, есть сын. Он с девочками вместе учится. Выяснилось, когда он (сын в смысле) зашел к нам в гости, а папаша вечером явился его забирать. Джейден сделал вид, что меня видит в первый раз. Козел он, а не ликантроп.

    [​IMG]

    Аманда, к счастью, его не вспомнила, мала была, когда Джейден приходил. Но подозрительно оглядела эту наглую физиономию. Все-таки они с Барбарой слишком похожи. Аманда вообще в последнее время стала вредной, огрызалась. Когда у меня начались роды, даже не переживала. Мол, ты же не первый раз рожаешь, чего из-за этого панику поднимать? Дети все-таки избалованные эгоисты.

    [​IMG]

    Роды и впрямь не первые. Наверное, из-за этого все прошло просто замечательно. Малыш был хорошенький, сероглазый. На меня очень похож. Интересно, от кого он у меня? Точно не от Энди. Когда Энди приходил, меня уже тошнило.

    [​IMG]

    Но все-таки что же я неправильно перевела в инструкции? Может, там какая-то тайнопись? Читать через слово, или каждую десятую букву. Провозилась с переводом весь вечер и еще полночи применяла на практике переведенное. И, кажется, опять что-то напутала. Все, как в тот раз: тошнота, спину тянет, устаю. Ну и ладно. Пока у меня ничья: две девочки - два мальчика. А сейчас кто-то обязательно вырвется вперед. Надеюсь все-таки, что я ношу не близнецов. У меня и на этих детей сил нет. Все время забываю, делала я с детьми уроки или нет. Из-за этого некоторые темы девочки проходят дважды.

    [​IMG]

    Еще Вэлдон все время носится и орет. У этих мелких в попе батарейка энерджайзер, не иначе. Как же меня раздражают громкие звуки. Еще Аманда пианино расстроила. А настраивать, естественно, мне. Еще хорошо, что меня отпустили в очередной декрет. Не представляю, как бы я сейчас работала в школе с детьми. Я бы половину из них точно перебила. Наверное, администрация что-то поняла по моему кровожадному выражению лица, поэтому больничный у меня приняли без слов.

    [​IMG]

    Барбара закончила учебный год на отлично. Все-таки метод двойного домашнего задания работает. Я щаслива. )))) Зашел знакомый, обсудили с ним, оставлять девочек в государственной школе или переводить в частную. Я была за частную. В государственной работают такие же учителя, как я. Что они могут дать детям?

    [​IMG]

    Встреча с директором безумно раскрученной и безумно дорогой частной школы Диксоном Блэкфордом прошла на высшем уровне. Он ожидал увидеть шикарный особняк, я - Песталоцци. После его «фе» по поводу беспорядка в доме я решила, что кормить его деликатесами не стоит. А то слопает какой-нибудь торт «Аляска», а потом скажет: «Что это Вы, милочка, не помыли блюдо, на котором он стоял». Хрен ему, а не «Аляску». Желе из пакетиков обойдется. Ничего, сожрал, как миленький. Окончательно его добила Барбара невинными детскими вопросами о сексе. В школу девочек взяли, но цедил он свое решение сквозь зубы. Мамочки, и кто-то же с таким козлом живет, и детей от него рожает. Вот я от такого никогда бы. Наверное.

    [​IMG]

    Генрих, подрастая, все больше и больше становится похожим на меня. Глаза, губы, цвет кожи. Надеюсь, будет таким же умным, как я.

    [​IMG]

    Хотелось бы уделять каждому ребенку больше внимания, но увы… Тем более, что я недавно опять родила. Восстановилась на удивление легко. Пока кормила Глорию, все время ее рассматривала: на кого же она все-таки похожа. Этот дурацкий артефакт… Больше не буду пытаться разбираться в принципах его работы. Артефакт платить алименты не заставишь.

    [​IMG]

    Энди в гости заглянул. У него свои проблемы. Светобоязнь прогрессирует. Не везет мужику. Сказал, что предложили какое-то сложное лечение в другом городе. Так что он зашел попрощаться. Прощание получилось бурным. Черт….

    [​IMG]

    Уехал и даже не написал. Правда, я особо не страдала. Некогда было. Очередная беременность, Вэлдон пошел в школу. Пока в обычную районную, не дорос еще до частной. Нет, можно было бы еще раз пригласить директора, но это же все-таки придется в доме убирать.

    [​IMG]

    Аманда перешла в старшую школу. Мне кажется, она особо и не изменилась. Такая же худющая – острые лопатки, острые коленки. Планирует поступать в университет, хотя с таким количеством стипендий это проблемно. Впрочем, время пока есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вэлдон увлекся астрономией. Ночами торчит у нашего старенького телескопа, геройски выжившего в столкновении с молнией. Не знаю, что телескоп ему теперь показывает, но ребенок доволен. Я тоже. Тем более, я опять в декрете и могу контролировать, чтобы он получал пятерки не только по астрономии. Опять взялась за копирайтинг. Эти статьи пишутся быстро, а деньги за них платят неплохие.

    [​IMG]

    Аманда начала встречаться с мальчиком. Мне он не нравится, но я молчу. Другим детям, кажется, тоже не нравится, но Аманда буквально летает на крыльях.

    [​IMG]

    И вообще, он ниже ее ростом! Это Вэлдон за ними в окно наблюдал, пока вроде бы решал шахматную партию, а потом мне сестру сдал.

    [​IMG]

    Вслед за сестрой перешла в старшую школу и Барбара. Надо же, а глазки не выправились, так и косят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нее тоже образовался почти кавалер. Но тут все скромно и невинно. Помогает Барбаре ухаживать за младшей сестренкой. Тем более, что Глория такая непоседа. Лично я за ней бегать отказываюсь. На то у меня есть две специально обученные дочери.

    [​IMG]

    Вэлдон в этом цветнике теряется. С одной стороны он считает себя солидным защитником сестренок. С другой, эти самые сестренки старше его на несколько лет и ни в грош его не ставят. Он психовал и срывался, пока в школе ему не предложили освоить основы психологии семьи и семейных отношений. Не знаю, что он из этого талмуда извлек, но стал гораздо спокойнее.

    [​IMG]

    Семья на то и семья, чтобы помогать друг другу и подстраховывать. Вот мне нужно было срочно выйти на работу, а мелких не с кем оставить. Так Аманда героически собой пожертвовала и осталась вместо меня дома. Подозреваю, что она просто хотела прогулять контрольную. Впрочем, у нее и без того оценки нормальные. Не пятерки, конечно, но тоже неплохо. Зато Барбара и Вэлдон отличники.И меня повысили. Так что Амандин прогул только на пользу.

    [​IMG]

     
    #26
    Sirenia, Ydacha, Челси Кошка и 7 другим нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Куда Варькино туловище девали??? Ну даёте!
    Но вообще детки красивые, нечего на них наговаривать. Аманда вообще звезда.
     
    #27
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Глоркино )))))
     
    #28
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Точно, Славкино, это мне с телефона перепуталось:D
     
    #29
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Там через одного дети некомплектные )))
     
    #30
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А что за костюм ты сунула кривой? Нашла?
     
    #31
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Неа. Думаю, там не костюм, а скинтон. У меня же много всяких запихано. Часть детей без тела рождается, часть с оным.
     
    #32
    Челси Кошка нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Хомяк безалаберный:D
     
    #33
    Челси Кошка нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Хомяк увлекающийся! )))
     
    #34
    Челси Кошка нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кто же папа Генриха, интересно? Что семейное дерево говорить?:scratch_head:
    Со второго раза удалось таки Джинни размножить. Хорошо, что его дочка Глория переросла отсутствие тела и стала симпатичной.:tender:
    А двое старшеньких уже совсем взрослые.:rolleyes:
     
    #35
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А папа у нас мама ))))))
     
    #36
    Челси Кошка нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мама тогда кто?:lol:
     
    #37
    Челси Кошка нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Она же :cray:

    Т.е., тут вообще глухо - никаких алиментов.
     
    #38
    Челси Кошка и Tauc нравится это.
  20. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Нравится, как ты описываешь процесс появления и пропадания нерадивых папаш - с таким юмором и сарказмом) но оно и понятно - без юмора в таком челлендже никак, рехнуться же можно, беременность за беременностью!

    Совсем я забыла, какой была двушка... Смотрю на таблички, на всё новых и новых персонажей, и реально не помню ни оборов, ни вампиров, ни ведьмаков или как их там... Поностальгировала немного по системе с молниями и сердечными совпадениями) неплохая была задумка)

    А по возрасту-то успеете столько детей наклепать, сколько положено?)

    Генрих прямо копия мамочки) только тоже не совсем поняла, как вы его сотворили-то, если папа - это мама?)
     
    #39
    Челси Кошка нравится это.
  21. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А мне еще воспоминаний не хватает.((((

    По возрасту успеем, тут, как и в королеве улья, разрешены омоложения.

    А Генрих и впрямь сын мама-мамы. Я пыталась кодом зачать его от инопланетян. Но что-то сбойнуло. Первые сомнения появились, когда малыш стал тоддлером. Ну, не бывает такого идеального сходства. А потом полезла в семейное древо и ....(((
     
    #40
    Челси Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей