TS2: Challenge Кто твой папа: Ева Аддамс и ее дети

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 13 авг 2018.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно:

    Как ни странно, о днях безмятежного покоя и отдыха, о приятном времяпрепровождении — словом, обо всем хорошем скучновато рассказывать и скучновато слушать; вот если происходит что-нибудь неприятное или плохое, из этого можно состряпать отличную историю, которую всегда будут принимать на «ура».

    ********
    Боюсь, рассказ о моей жизни выйдет так же скучноватым, как, впрочем, и у любой многодетной мамы. Полагаю, вам часто доводилось слышать жалобы бездетных подружек на то, что с Викой, Олей, Машей совершенно невозможно стало общаться: она вся в пеленках, развивашках, выборе учебного заведения для ребенка. Я не исключение, тем более, что я дала жизнь не трем, и даже не пяти детишкам, а… Ну, пусть это пока останется секретом. Тем более, что и дети пока были в мечтах, и муж, и даже благоустроенное жилье. Вот неустроенное было. Ну, в юности можно спать и на дешевой скрипучей кровати. Это к старости неведомо откуда вылезают артроз, артрит, остеохондроз, склероз. А, нет, это уже не из той оперы. Впрочем, склероз тоже вылезает, куда уж без него. Хорошо, мне есть кому напомнить забытые события. Вот в этом и радость материнства. Я так часто вспоминала значимые события из жизни моих детей, что они их выучили наизусть и могут продолжить с любого места.


    [​IMG]

    Правила
     
    #1
    Ydacha, Челси Кошка, simulacia и 8 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А Жюль то красавчик вырос!
    Не пойму, как вы терпели столько времени эту бестелесность, я б убилась:D
     
    #81
    Челси Кошка нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Из холодильника какие-то остатки достали.)))

    А с залетом была проблема-не залетал. Я уж подумывала прибить и за другого замуж отдать. Оказалось, проблема была в замене Букета Левкоев
     
    #82
    Челси Кошка и Крокозябра нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой-то у вас Луи незалётный попался, зато по карьерной лестнице вниз летает хорошо.:rolleyes:
    Как хорошо, что при взрослении у ваших детей туловище отрастает. А то без него на грядках, в школе, а особенно в университете печально было бы.:blush:
     
    #83
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    В универе туловище у всех точно есть. Главное, чтобы голову дома не забывали )))
     
    #84
    Челси Кошка, Крокозябра и Tauc нравится это.
  6. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какой интересный челлендж! Я аж зачиталась, засмотрелась. В двоечку даже потянуло :)
     
    #85
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Так за чем дело стало? ;)
     
    #86
    simulacia нравится это.
  8. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не, это только в мечтах пока, я даже в четверку к своим любимчикам уж с месяц точно не заходила. Так что буду пока любоваться на ваших чуд :)
     
    #87
    Alanna2202 и Челси Кошка нравится это.
  9. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Молодцы! :kruto:Весело челлендж проходите!:clap: А какие девочки у вас рождаются! Все как одна головастенькие! :mosking:
     
    #88
    Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я захожу только для конкурсных работ. А так играть некогда.((( Старое бы описать и выложить.
     
    #89
    simulacia и Челси Кошка нравится это.
  11. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот и я тоже накопила разных рассказок, а писать некогда.
     
    #90
    Alanna2202 и Челси Кошка нравится это.
  12. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Как это знакомо! :cry:
     
    #91
    simulacia и Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :loss: Совсем некогда((((
     
    #92
    simulacia и Челси Кошка нравится это.
  14. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какой замечательный челлендж! В семье, по-моему привыкли уже, что периодически вместо младенцев рождаются и потом лежат в кроватках одни головы, уже все в курсе, что тело потом нарастёт) как говориться, были б мозги - остальное приложится)))
    Собственно детки - доказательство этого утверждения, все как один умнички.
    А Луи надо инопланетян пригласить шкаф разобрать, ну или на космической тарелке найти гардероб - там явно надёжное место)))
     
    #93
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    С такой -то мамой!
    Пы.Сы. Хоть челендж и не про нее. )))
     
    #94
    Челси Кошка нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Читать дальше...

    Вот было ощущение, что в чем-то обманули, но не могла понять – в чем. Домик маленький, вроде крепкий, но какой-то потертый. И благовониями пахнет. Вот точно где-то что-то гниет и отваливается, поэтому перед продажей бывшие хозяева сандалом навоняли. Авось нанюхаюсь и в обморок лягу. И некогда будет проверять того самого кота в мешке, которого мне продают. Но на даче я сидеть взаперти не собиралась. Узнала, какие проводятся экскурсии, чтобы понять, в каком месте я недвижимостью обзавелась, и поехала. В первую очередь мне посоветовали посетить мудрого старца. Возраст мне его определить не удалось: такие люди стареют в тридцать и до самой смерти в сто тридцать остаются в одной поре. Хотя, дедуля, как мне показалось, не совсем дедуля. Хоть и начал трепаться о том, что скромность украшает женщину, но смотрел при этом не в глаза, а в декольте, и многозначительно хмыкал.

    [​IMG]

    Рассказал кучу занимательных историй о своей жизни. Да, тот еще чертушка. Знает, как и чем обаять женщину. Я буквально потеряла голову. Осознала себя танцующей прямо на террасе домика этого муд.. реца. И опять уплыла…в нирвану. А старец-то прозорливый. Это же, когда он многозначительно хмыкал, он заранее знал, что уложит меня… в нирвану.

    [​IMG]

    И ведь таких дурочек, как я, у него куча. Козел. Жаль, что я не ведьма. Превратила бы его в какое-нибудь животное.

    [​IMG]

    Второй местной достопримечательностью в этом городе являлся ниндзя. Как он попал сюда, неведомо. Подозреваю, что мужик в этом костюме просто прячется от обозленной супруги. Я была зла после встречи со старцем, поэтому поначалу разговор не получился. Мужик просто сбежал. Но, когда я его второй раз встретила, он был в более благодушном настроении, от него разило не то самогоном, не то сакэ, и он нес удивительную чушь.

    [​IMG]

    Попытался научить меня телепортации. Меня потом так мутило. Не то методика у него неправильная, не то я просто беременная.

    [​IMG]

    И так я на этом зациклилась, что даже гадание у волшебного источника поняла как «у вас будет много детей». А мне всего лишь пообещали много денег. Хотя… Разве это много? Еще и по голове настучали мелкой монетой. Нафиг такие аттракционы. Лучше я домой поеду.

    [​IMG]

    Вернулась домой, а там моя старшенькая Индию отчитывает. Что-то ей в сорняках не понравилось, видите ли. А сорняки и не обязывались всем нравиться, так что какие претензии? А вот у меня вопрос. Вроде пока не каникулы, а ты приехала домой? Ах, все задолбало? Не думала, что учиться так тяжело? Ну, ты всегда можешь бросить университет и в частном порядке обучать мелких работать на огороде с сорняками. Уже все устраивает? И руки у Индии не из задницы растут? Надо же, как быстро все поменялось. Прямо чудеса анатомии. .. Доча погостила до вечера и вернулась в университет. Эх, я прямо гений педагогики.

    [​IMG]

    У нас все в семье вообще-то гении. Супруг мой смастерил какую-то конструкцию типа крышки на горшок с пимпочкой, натянул на голову и сообщил, что от нее ума прибавляется. Конечно, если до этого в голове пусто было, то свободное пространство пытается чем-то заполниться. Не факт, правда, что мозгами.

    [​IMG]

    На днях позвонила Селеста Эбади. Расспрашивала, кто уехал на учебу, кто пока дома грызет гранит науки. Я и забыла, насколько липучей может быть эта девица. Прямо как акромантул: от нее не вырвешься. Я и не заметила, как невольно пригласила ее заехать в гости… как-нибудь. Когда ей будет удобно. Оказалось, что удобно ей почти сейчас. Вот только билет на поезд возьмет.. Я скептически оглядела свое семейство. Может, Зандеру пора озаботиться поступлением в университет, чтобы подальше от этой липучки? Зандер пока не знал, какие проблемы ожидают его в ближайшее время. Сидел, изучал коллекции лучших кутюрье, пытался повторить. А Индию приметило здешнее общество садоводов. Очень пафосные ребята вообще-то. Надо же было назваться «Райский сад».

    [​IMG]

    Леона, глядя на старших, начала ныть. Мол, мне страшно идти в школу. Там все знают, что Адамсы хорошо учились, а я ничего не умею. Пришлось погонять ее по подготовительному курсу.

    [​IMG]

    Наконец пришел положительный отклик на мое резюме из лаборатории. Правда, ждала я так долго, что успела в очередной раз забеременеть. Эйчарка смотрела подозрительно на мой живот, а я придуривалась, что просто люблю хорошо покушать. Наверное, эйчарка и сама этим страдала наслаждалась. Она мне поверила! Меня взяли на работу.

    [​IMG]

    А у нас дома очередной переполох. Во-первых, в ожидании приезда Селесты Эбади Зандер перевернул вверх дном весь дом, разыскивая какие-то необыкновенные шмотки. Еще бы, приедет взрослая симпатичная барышня, а у него наряд не от кутюр. Во-вторых, лично я ждала приезда директора частной школы, а это важнее. Поэтому ходила следом и заставляла наводить порядок. «Что, смотр будет, что ли?» - ныли дети. «Будет!»- орала я в ответ. Селеста приехала. Зандер был очарован, повел гостью по окрестностям. Ну, и забрели в заросли ядовитого плюща. И стоило столько заморачиваться нарядом?!

    [​IMG]

    Приехал директор частной школы, а встретить некому. Зандер с Селестой занимаются взаимными почесываниями, другие дети слишком малы и бестолковы, Луи… Что я говорила о бестолковости мелких? Забудьте! Пришлось опять всем заниматься самой. Полный дом народу, некому должностному лицу на уши лапшу быстрого приготовления повесить.

    [​IMG]

    Второпях схватила с полки, что попалось под руку. Оказалось, не лапша, а кукла вуду. Но так еще даже лучше получилось. Он даже дом смотреть не стал, так был всем очарован. Еще бы, куклой по темечку. А она, между прочим, тяжелая.

    [​IMG]
     
    #95
    Sirenia, Ydacha, SNata и 5 другим нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А кто папа-то? Старец, или все же ниндзя?:D
     
    #96
    Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024


    Старец, конечно
     
    #97
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, хотеть, не значит мочь:D Вдруг не получилось?
     
    #98
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он смог))))

     
    #99
    Челси Кошка, Tauc и ihelen нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А старец то ещё ого-го.:rolleyes: Жалко, правда, ниндзя в этот приезд оприходовать не получилось. Но ничего - всё ещё впереди.:blush:
    Какое кукла вуду производит сокрушительное впечатление на директоров частных школ.:kruto:
     
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей