TS2: Challenge Кто твой папа: Ева Аддамс и ее дети

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 13 авг 2018.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно:

    Как ни странно, о днях безмятежного покоя и отдыха, о приятном времяпрепровождении — словом, обо всем хорошем скучновато рассказывать и скучновато слушать; вот если происходит что-нибудь неприятное или плохое, из этого можно состряпать отличную историю, которую всегда будут принимать на «ура».

    ********
    Боюсь, рассказ о моей жизни выйдет так же скучноватым, как, впрочем, и у любой многодетной мамы. Полагаю, вам часто доводилось слышать жалобы бездетных подружек на то, что с Викой, Олей, Машей совершенно невозможно стало общаться: она вся в пеленках, развивашках, выборе учебного заведения для ребенка. Я не исключение, тем более, что я дала жизнь не трем, и даже не пяти детишкам, а… Ну, пусть это пока останется секретом. Тем более, что и дети пока были в мечтах, и муж, и даже благоустроенное жилье. Вот неустроенное было. Ну, в юности можно спать и на дешевой скрипучей кровати. Это к старости неведомо откуда вылезают артроз, артрит, остеохондроз, склероз. А, нет, это уже не из той оперы. Впрочем, склероз тоже вылезает, куда уж без него. Хорошо, мне есть кому напомнить забытые события. Вот в этом и радость материнства. Я так часто вспоминала значимые события из жизни моих детей, что они их выучили наизусть и могут продолжить с любого места.


    [​IMG]

    Правила
     
    #1
    Ydacha, Челси Кошка, simulacia и 8 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Хорошую религию придумали ... вудуисты)))))
     
    Крокозябра, Челси Кошка и Tauc нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :lol: Чудеса педагогики:yes_skype:
    Старец оказался вовсе не стар.:allusion:
     
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я вообще не поняла, с чего старшенькая из универа в гости заглянула. Раньше такого не было. Да еще и взялась мелкую отчитывать.
     
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Читать дальше...

    Кажется, Луи надоело летать. Я не очень понимаю, почему он не может отказаться, раз это из удовольствия стало тягостной повинностью. Видимо, сначала было здорово, потом превратилось в рутину, а бросить вроде бы уже неудобно. А еще мне кажется, что он взял на себя какие-то обязательства, которые не может исполнить. И тяготится этим. Во всяком случае, когда ему предложили поработать водолазом, он так обрадовался. Мол, наконец-то под водой. Все лучше, чем в воздухе.
    Ну, и как обычно это бывает: позвонили какие-то ребята, которым он в очередной раз не смог отказать..

    [​IMG]

    И опять же, как это обычно бывает, в отсутствие Луи у меня начались схватки. Видимо, от злости на мужа. Теперь я понимаю, почему дети рождаются некомплектными. Я просто нервничаю, и не могу нормально сосредоточиться на процессе. И теперь я точно знаю , кто в этом виноват.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По телевизору увидела передачу с экстрасенсами нашего города. Обсуждали вопросы : «Как не сорваться, когда муж вытер грязные руки о твою любимую кофточку», «Как выпустить пар, чтобы не стать вдовой» и прочие животрепещущие вопросы. Один из экстрасенсов, колдун Майкл, так интересно рассказывал про медитацию, что я связалась с ним после передачи и пригласила в гости. Я даже не представляла, что техники медитации могут быть такими увлекательными и разнообразными.

    [​IMG]

    И я на самом деле перестала реагировать на какие-то бытовые домашние мелочи. Ну, вырвала Леона вместо сорняков полезные огурцы , ну и что? «Ура! Год не будет огурцов! До нового урожая!», - еще классик сказал.

    [​IMG]

    Луи предложили сменить работу на океанолога, немного прибавив зарплату. Ну, хоть что-то в этом хорошего. Ибо функционал не радует. Раньше Луи был мальчиком на побегушках на суше, а теперь в воде. Вот и вся разница. Но Луи страшно горд собой. Готовится к новой работе, читает инструкции и нормативные акты.

    [​IMG]

    Хотела поручить ему заняться уроками с Мередит, да передумала. Хочешь, чтобы было выполнено хорошо, сделай это сама.

    [​IMG]

    На новой работе Луи долго не задержался. И нет, его не выгнали и не понизили. И нет, я не успела озвучить свои мысли по этому поводу. Поэтому почти искренне порадовалась повышению Луи. Он был так горд собой, что я не рискнула признаться, что мне присвоили ученую степень. Пусть думает, что « в последнее время меня стали продвигать по профсоюзной линии».

    [​IMG]


    Мой любимчик Зандер собрался в университет. Нет, я знаю, что иметь любимчиков непедагогично. Но я же не кричу об этом на каждом углу, а думать мне никто не запретит. Нет, он не так похож на меня, как Генрих или Индия, но он очень близок мне. Ни с одной дочерью не было у меня таких доверительных отношений. Такой нежный, такой ласковый, такой заботливый, такой… Убью ту заразу, которая захочет захомутать моего мальчика!!!!!!!!! Извините, что-то нервы ни к черту. Гормоны шалят, наверное. Селеста эта еще по дому шатается. Еле выпроводила. Пришлось очень сильно намекать на то, что ее дома заждались, и выставлять в прихожую чемодан.

    [​IMG]

    А потом пришло время уезжать Зандеру. Я же говорила, какие одинаковые у нас вкусы? Даже цветовая гамма в одежде. На математический факультет поступил. Хочет быть ученым, как я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Индия, насмотревшись на мои отношения с Луи, заявила, что ее муж не будет такой тряпкой, как отчим. Сильный, мускулистый, и пахнуть от него будет, как от настоящего мужика. Я-то думала, что хорошим мужским парфюмом… Не знаю, какая из нее выйдет жена, но вот старшая сестра замечательная. Я из-за работы не могла остаться дома с младшими, так она сама вызвалась посидеть с детьми. И, конечно, назначенная на тот день контрольная совсем-совсем тут не при чем.

    [​IMG]

    А я отправилась в поле. Не ромашки собирать, конечно. Просто у нас были назначены полевые испытания, от успешности которых зависело патентование моего открытия. Испытания прошли отлично. Мне предложили новую должность, но говорить о ней я не могу. Тссс…. Сверхсекретность!

    [​IMG]

    Луи тоже про трудовые будни много не рассказывает. Я-то думала, он намолчится на работе и начнет вываливать все новости подряд. Ан нет. Интересно, с кем это он разговаривает, с рыбами что ли? Тоже мне – защитник китов нашелся.

    [​IMG]

    С детьми бы лучше поговорил. Узнал, кто в каком классе учится, уроки проверил. А то все мне приходится делать. Нет, Норма ни в каком классе не учится. Она еще маленькая. Что значит «говорит, как взрослая»? Естественно, я же с ней занимаюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ты, если хочешь поучаствовать в процессе обучения, готовься возиться с Оливией. Матчасть подучи. У нас в шкафу как раз книга Спока завалялась.

    [​IMG]

    Луи так понравился процесс чтения, что он увлекся и прочел все, что было в книжном шкафу. Пытался поделиться с нами вычитанными фактами, но старшие смылись в школу, Норма засунула в рот ухо зайца Степашки и изобразила на мордахе блаженство, а я просто так посмотрела, что Луи ушел делиться информацией с китами.

    [​IMG]

    Вернулся грустный и к телескопу. Опять с кем-то встречу на орбите назначил? Где взять силы не прибить его? О, придумала. Надо загрузить Луи бытовыми вопросами, а самой на какое-то время смыться из дома. Устроить себе отпуск. В принципе, дети и сами справятся. Главное, Луи об этом не говорить. Когда уезжала, Луи стоял ко мне попой и пялился в телескоп. Я вежливо сказала: «Счастливо оставаться». Он буркнул что-то типа «скатертью дорога». Я не поняла – он что, бессмертный? Думает, что я после отпуска не вернусь домой? Такси отъехало, и я услышала шум отлетающего космического корабля. Вот же поганец! Не успела пыль на дороге от такси развеяться.

    [​IMG]

    Поездка не удалась. Дача была в таком «убитом» состоянии, что ни о каком отдыхе на ней и речи быть не могло. А в отпуск уже очень хотелось. Пришлось все переигрывать и ехать в отель «Поднебесье». Не хотелось, как другие туристы, выполнять обычную программу: пара-тройка экскурсий, а потом лежать тюленюшкой на пляже. В отеле мне подсказали оригинальную экскурсию «В гости к снежному человеку». Ну… как-то не так я себе йети представляла. Не могуч, не вонюч, не волосат. Откормить бы его. Очень уж худенький. Зато умный, интеллигентный. Стихов много знает. На языке своего народа. Переводить стихи не стал, так что буду надеяться, что они про любовь, а не какие-нибудь проклятия йети. И голос у него хорош. Проникновенный такой. И он знает, подлец, об этом и активно пользуется.

    [​IMG]

    К концу экскурсии я уже была влюблена по уши и свалилась к нему в объятья, как перезрелая груша с дерева.

    [​IMG]

    Как-то мало времени на экскурсию отводится. Не успели насладиться с Омаром… интеллектуальной беседой, как в дверь хижины уже стучат новые экскурсанты. А я побродила по окрестностям, посчитала годовые кольца на спилах деревьев и надписи на них. Надо же, а у нас на заборах пишут.

    [​IMG]

    Но просто писать на спилах деревьев разные глупости гостям Озерного края показалось, видимо, скучно. Они придумали более травмоопасные приключения. То кидают тяжелые топоры в мишень. Я одной барышне целую лекцию о технике безопасности прочитала. У меня детей много , я знаю, что говорю. Барышня как-то быстро выпустила топор из ослабевших рук и смылась. А ведь я только-только перешла к рассказу о ребенке на букву «К». Пришлось вторую часть лекции прочитать какой-то экстремалке, пытающейся ходить по мокрому бревну над бассейном. Я ей как рассказала о последствиях травм на воде, так она из воды ласточкой выпрыгнула.

    [​IMG]

    Дома все было хорошо. Индия хвасталась количеством полученных стипендий. Лучше бы суммами по ним. А то на эти деньги не сильно разгуляешься. Луи хвастался очередным повышением. В их фирме пробили у вышестоящей организации приличную должность. Волею судьбы она досталась Луи. Видимо, пока не появится тот, для кого эту должность пробивали. А пока Луи всеми возможными способами намекают, что с нагретой табуретки, вернее из теплого батискафа пора сходить.

    [​IMG]

    Луи злился. Говорил, что его работодателей пора душить и давить, как Шариков кошек. И он всерьез подумывает о криминальном способе решения вопроса. В общем, мечтает сделать карьеру не то Шарикова, не то Швондера. И, кстати, он подошел к этому вопросу вполне серьезно. Заранее проверил наши телефоны и компьютер на предмет жучков. Потрясающее самомнение. Он всерьез думает, то кому-то интересен? То же мне, неуловимый Дата Туташкия.

    [​IMG]

    А я отправилась гулять по городу. Конечно, я отсутствовала недолго, но перемены все-таки были. Даже новые люди появились. Вот хотя бы этот симпатичный мужчина в сером. Схватил меня за руку и предложил поучаствовать в тестировании чего-то, очень полезного в хозяйстве. Намекнула, что самое полезное в хозяйстве, это муж, во всем помогающий своей жене. Мужчина рассмеялся и вручил мне паспорт на новую модель телевизора. А, это я готова протестировать!

    [​IMG]

    Вот бывают же порядочные мужчины! А рядом какой-то шарлатан девушку ограбил. И никто даже не вступился.

    [​IMG]

     
    Sirenia, Ydacha, SNata и 4 другим нравится это.
  6. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Эх, не помог чародей! Опять девочка-колобок!
    (rofl)
     
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ну, помог. Но не в том))))
     
    Челси Кошка нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой-то у вас снежный человек лысоватый. Надеюсь во всём остальном он оказался на высоте.:blush:
    Бедный Луи - не уморился от полётов то?:rolleyes:
     
    Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я уморилась. А Омар на высоте))))
     
    Tauc и Челси Кошка нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В вас будет снежный дитеныш????
     
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да там той снежности, как на Омаре шерсти. Но да, будет))
     
    Tauc, Челси Кошка и ihelen нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Оу, а от йети бывают дети?:rollblush:
     
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Кодом от всех бывают)))
     
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...А рядом какой-то шарлатан девушку ограбил. И никто даже не вступился. Я проверила, на месте ли мой кошелек. Пока копалась в карманах, услышала приятный мужской голос: «Потеряли что-то»? «Веру в мужчин и надежду встретить порядочного», - буркнула я. Подняла голову… Опа, какой хорошенький, какой зелененький.

    [​IMG]

    И носатенький немного. Я чуть голову не потеряла. Но потом сурово сказала сама себе: «брось это всё, выкинь из головы и вернисьв семью, в коллектив, в работу! Так надо!». И вернулась. От встречи с Джеймсом Торном у меня остались самые приятные воспоминания. И токсикоз по утрам.

    [​IMG]

    На что Луи был бестолков и невнимателен, так и то заметил, что со мной творилось что-то странное. Стал выспрашивать, я переводила разговор на школьные проблемы детей. Он вроде бы удовлетворился ответом, но я поняла, что он пытается кого-то разыскать. Связался с какими-то подозрительными личностями. Надеюсь, он не Джеймса ищет, чтобы с ним разобраться. Джеймс для меня перевернутая страница. Но память он о себе оставил добрую. Пинается эта память по животу, как Лионель Месси.

    [​IMG]

    За этими проблемами чуть не забыла о визите директора частной школы. Хотела попросить помочь Индию, но она была так занята.

    [​IMG]

    Пришлось справляться самой. Люблю я все-таки умных мужчин.

    [​IMG]

    Леона, кстати, в среднюю школу поступать отказалась. Сказала, что она достаточно взрослая. Намазалась моей косметикой так, что чуть ресницы не отвалились. Хотелось устроить ей выволочку… Но, мы же приличная семья.

    [​IMG]

    Только проводила директора школы, вернулся со взлома Луи. Ну что, вовремя. Представляю, куда бы взяли моих детей, увидев их отчима в такой… спецодежде.

    [​IMG]

    Подросла Оливия. Вот странно: папа у нее светлый колдун, а сама она темненькая. Носик остренький, глазки умненькие.

    [​IMG]

    Леона, наобщавшись с Луи, заявила, что ее мечта - бороздить космическое пространство. Это с ее-то боязнью высоты! Предложила пока на каникулах поработать спелеологом. Те еще приключения, но хоть внизу!

    [​IMG]

    Вот она же девочка! Ну, выбрала бы себе какое-то простое занятие. А ей приключения нужны. И в кого она такая? Может , в меня? Я – ученый-теоретик! А всего-то надо было правильно персты возложить.


    [​IMG]

    И вот вроде бы все хорошо, но что-то все-таки нехорошо. Вот не надо было беременной женщине обсуждать с дочерью мечты и желания. Я вдруг поняла, что отчаянно хочу стать владельцем газет. Теплоходы оставьте себе. В секретной лаборатории кричали «стой, куда ты, не увольняйся», но я уже все решила. Ну, кто же знал, что такой гениальной мне предложат поработать составителем гороскопов?

    [​IMG]

    После одного дня работы я просто ненавидела буквы. И, когда Норме в младшей школе задали написать сочинение, я отправила ее к Луи. Почему я одна страдать?

    [​IMG]

    Мне еще нужно объяснить другому своему ребенку, что «специалист по особым вопросам « в пятнадцать лет, это старший помощник младшего подметайлы. А высшее образование никто не отменял. И вообще, не сбивай с толку сестру, а то она тоже передумает ехать в университет.

    [​IMG]

    Не передумала. Нет, ну какая все-таки красотка. И умница. Правда, не очень понимаю, кем она будет работать после окончания университета с такой-то специализацией. Ладно, будем смотреть на вещи с философской точки зрения.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Tauc, SNata и ещё 1-му нравится это.
  15. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Все дочки на маму по-моему похожи, умницы и красавицы:bouquet:
    Так может, наоборот, в более привелигированный класс;)

    Умеет мама крылышки подрезать, ребёнок столького добился, с она приуменьшает

    Это по жизни вообще полезно, чтобы совмсем уж веру в мужчин не терять.. Всё пройдёт... и эта беременность, а за ней следующая...
     
    Alanna2202 нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да, букв в алфавите еще много)))
     
    Tauc и SNata нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У Евы столько "воспоминаний" - одно другого краше. Индия вообще - настоящая индианка.:tender:
    При такой профессии мужа любой директор школы должен быть крайне сговорчивым.:rolleyes:
     
    Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Может, у него крыша круче нашей!
     
    Tauc нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, если у него крутая крыша, то профессия Луи его тем более не должна удивлять.:rolleyes:
     
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Как-то очень неожиданно подошел срок очередных родов. До этого таких недоношенных детей у меня не было. Села подсчитывать, календарик весь исчеркала. Да нет, этот ребенок никак не может быть от Джеймса Торна. По всем расчетам выходило, что тошнило меня еще до встречи с Джеймсом. Это я была влюблена и на некоторые неудобства просто не обращала внимания. Но кто же отец, Луи? И тут мне вспомнился бархатный голос, читающий в ночи сонеты. Омар! Йети из Озерного края. Надеюсь, малыш будет не сильно похож на отца. Еще не хватало нам тут волосатых и лохматых новорожденных. У нас природа не так сурова как в Озерном крае. А постоянная эпиляция стоит денег. К счастью Патрик не был похож на своего отца. Надеюсь, с возрастом ничего не поменяется.

    [​IMG]

    Пока я возилась с новорожденным, Луи взял на дом подработку. Консультировал онлайн, как уберечь свои деньги от бандитов. Смотрелось эклектично.

    [​IMG]

    Девочки работали в огороде. До сих пор не понимаю, чего мы возимся с этими растениями. Доход небольшой, хлопот много. С другой стороны, детям есть куда выплеснуть неуемную энергию. После прополки хочется только спать и никаких приключений.

    [​IMG]

    А я, вынужденная сидеть с Патриков дома, жутко психовала от ограниченного круга общения. И все чаще смотрела в окно. Вдруг увижу кого- то знакомого, можно зазвать в гости, узнать последние новости. Увидела. Но высовываться не стала. Наоборот, постаралась изобразить чучело Шерлока Холмса, в тот момент, пока его не шевелила миссис Хадсон. Еще не хватало, чтобы Джеймс увидел меня и вознамерился возобновить знакомство. Только не сейчас.

    [​IMG]

    Луи как раз был дома. Готовился к очередному рейду, но что-то пошло не так. Улетая, он кричал: «Командир, меня-то за что? Мне уже по чину невместно летать»!

    [​IMG]

    Пока его не было дома, пришел вызов в университет Леоне. Он только-только успела пошить себе новый гардероб.

    [​IMG]

    Надо сказать, отсутствие Луи было досадным. Я не могла покинуть дом из-за малыша, а Леоне не хотелось ехать самой. Да, в кампусе ее бы встретили старшие братья и сестры. Но до кампуса еще надо было добраться. Так что пришлось просить отца Леоны. Он кстати рыдал так, как будто учиться заставляли его. Да еще какой-нибудь философии. Кстати, Леона выбрала журналистику. Так что у нее все хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луи вернулся под утро, весь мокрый. Попал сначала под метеоритный дождь, потом под обычный. Дождался ночи и опять в полет. Что-то еще не доделал.

    [​IMG]

    В промежутке между полетами перекопал двор, хотя я просила помочь детям в огороде. Но хоть клад выкопал. Должна же быть от него какая-то польза. Потом нахлебался какой-то подозрительной дряни. И где только взял. Странно, вроде всегда адекватным был. Это я могла колобродить, особенно в период беременности. Стоп… Что?! Все симптомы сходятся. Летал- летал и залетел…

    [​IMG]

    Не могу не позлорадствовать, видя своего супруга мордой в унитазе. Раньше он удивлялся: неужели так сложно выносить ребенка, ты почему-то все время себя плохо чувствуешь? Вот, милый, почувствуй теперь себя мной. Я даже книгу на эту тему написала. И она пользовалась спросом у дам, хотя продавалась в разделе «фантастика»: до сих пор мужчины не беременели и не рожали. Только мы, Аддамсы, особенные. В связи с тем, что беременный Луи ел вдвое больше небеременного, пришлось внепланово закупаться продуктами. Приехал очень симпатичный доставщик продуктов. Причем, стервец, знает, что хорош собой и пользуется спросом у женщин. Ну, мне за него замуж не выходить, а для тесного общения организмами он вполне подходит.

    [​IMG]

    Луи в первом триместре уже готов был осесть дома и не работать всю беременность. Но я не дала. Беременность не болезнь, мне ли не знать. Так что, раз он контрабандист, пусть контрабандистит.

    [​IMG]

    Подросла Оливия, тихая, спокойная девочка. Я совсем немного позанималась с ней перед школой, а дальше она училась сама.

    [​IMG]

    А Луи с удовольствием возился с подросшим Патриком. Они так мило выглядели: Луи с пузом и в вязаных носках и растрепанный Патрик с темными глазами-бусинками. Интересно, Луи не замечает, насколько мои дети на него не похожи. Уж Патрик-то точно в своего харизматичного папашу.

    [​IMG]

    У меня был завал на работе: в преддверии чемпионата мира повысили до спортивного обозревателя. Поэтому Луи занимался мелкими ремонтами, а после работы я учила его сажать клубнику. Дети обходились без обучения. А вот Луи приходилось объяснять, когда сажать, когда выкапывать, и почему нельзя нарушать последовательность действий.

    [​IMG]


    Отметила совершеннолетие Мередит. Долго спорила со мной насчет высшего образования. Довод «все его получают» ее не убедил. Поладили на том, что она еще год проучится в средней школе, а потом уже подумает насчет университета. А чтобы заработать карманные деньги, Мередит завела свой блог.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луи все чаще стал поговаривать о том, чтобы выйти из банды. Конечно, с таким пузом как у него, трудно мотаться по рейдам. С другой стороны из таких сообществ можно выйти только в гробу. Так что Луи продолжал «плыть по течению», ни с кем не споря, не выясняя отношения.

    [​IMG]

    Постепенно члены банды уничтожили друг друга, и среди значимых авторитетов он остался один. Теперь можно было готовить себе преемника. Тем более, что повод был обоснованный – рождение Йорика. Т.е., Реджины, но она была так похожа на бедного Йорика! Перед тем, как удалиться от дел, Луи решил обеспечить своей кровиночке приданое. Странно, что раньше не озаботился этим вопросом. Но это же Луи…

    [​IMG]

    Мередит неожиданно выяснила, что ничего хорошего во взрослой жизни нет. Нужно уметь самостоятельно принимать неоднозначные решения и нести за них ответственность. И отвечать своим кошельком, а не маминым. Впрочем, в нашей семье никто толком не может зарабатывать деньги. Судя по всему, у Мередит на работе были и другие проблемы. Иначе, с чего бы она так радовалась увольнению. Оказалось, что ей предложили должность в разведке. Деточка, Матой Хари тебе не стать. Хари не подходящая и вторые девяносто подкачали. Так что будешь в должности «подай-принеси» потерянную миску для кота искать.

    [​IMG]

    Луи тоже никак себя найти не мог. Мнится мне, что мой супруг по разуму недалеко от детей ушел. Тоже мне, супергерой.

    [​IMG]

    И только я уверенно иду к вершине карьеры. Правда, с пузом идти тяжеловато, но я стараюсь. В промежутке между трудовыми подвигами улучшаю демографию. Вот прямо тут, возле мусорного жбана, и улучшаю. Вот тут, Стюарт, возле этого самого бака я в первый раз увидела твоего папу… Кстати, не знаю, на кого малыш будет похож, но кожа у него смуглая, как раз в папочку.

    [​IMG]

    Луи наконец дождался желанной вакансии и активно принялся разрабатывать игры, попутно тестируя их на самом себе. Вот как он всегда ухитряется валять дурака при том, что ему за это еще и платят? Не то котики в нашем городке закончились, не то миски, но Мередит неожиданно перевели в другой отдел и предложили повышение. Не успела она обрадоваться и размечтаться о будущих плюшках, как ее жестоко обломали в ее мечтах. Для несовершеннолетних другой работы нет. И будет она сидеть и перебирать бумажки еще несколько лет. Я опять намекнула на высшее образование, после которого продвинуться по службе будет легче. Но куда там!

    [​IMG]

    Подрос Патрик. Чем он становится старше, тем явственнее проступают черты Омара. То, как он смотрит своими невозможными глазами, улыбается мне. Каждый раз удивляюсь слепоте Луи. Ну, неужели он не видит, насколько все дети не похожи на него? С другой стороны, на него не похожа даже Реджина, а ведь ее он сам родил!

    [​IMG]

     
    Крокозябра, Sirenia, Viverna и 5 другим нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Луи тоже наконец то поспособствовал улучшению демографии. Поздравляю его.;)
    Надеюсь после взросления Регина станет меньше похожа на Йорика.:rolleyes:
    А от кого Стюард? Что-то я сбилась.:blushing:
     
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей