TS2: Challenge Кто твой папа: Ева Аддамс и ее дети

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 13 авг 2018.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно:

    Как ни странно, о днях безмятежного покоя и отдыха, о приятном времяпрепровождении — словом, обо всем хорошем скучновато рассказывать и скучновато слушать; вот если происходит что-нибудь неприятное или плохое, из этого можно состряпать отличную историю, которую всегда будут принимать на «ура».

    ********
    Боюсь, рассказ о моей жизни выйдет так же скучноватым, как, впрочем, и у любой многодетной мамы. Полагаю, вам часто доводилось слышать жалобы бездетных подружек на то, что с Викой, Олей, Машей совершенно невозможно стало общаться: она вся в пеленках, развивашках, выборе учебного заведения для ребенка. Я не исключение, тем более, что я дала жизнь не трем, и даже не пяти детишкам, а… Ну, пусть это пока останется секретом. Тем более, что и дети пока были в мечтах, и муж, и даже благоустроенное жилье. Вот неустроенное было. Ну, в юности можно спать и на дешевой скрипучей кровати. Это к старости неведомо откуда вылезают артроз, артрит, остеохондроз, склероз. А, нет, это уже не из той оперы. Впрочем, склероз тоже вылезает, куда уж без него. Хорошо, мне есть кому напомнить забытые события. Вот в этом и радость материнства. Я так часто вспоминала значимые события из жизни моих детей, что они их выучили наизусть и могут продолжить с любого места.


    [​IMG]

    Правила
     
    #1
    Ydacha, Челси Кошка, simulacia и 8 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Стюард от доставщика еды Алана Бойли
     
    Tauc нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Дети хорошенькие все всегда и похожи между собой, несмотря на разных пап. От мамы видно больше берут. Ну инопланетяшка не считается, он вообще левый:D
     
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он вообще Йорик)))
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это уже к демиургу, вечно напихает всякой фигни в игру:lol:
     
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Вот неправдычка! Наоборот, убрала. Пока стояла замена Букета Левкоев, папенька никак забеременеть не мог. А убрала - вот он ,йорик)))
     
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Детишки прелесть, вот что значит с модами играть. Все от породистых производителей, а не каких нибудь Аскольдов*hmm  gmm*
     
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Самый жуткий потенциальный производитель - Аркадий Демешко)))
     
    Крокозябра нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, возможно :lol: возможно именно его послала гадалка несчастной Бренде Брок, когда я пыталась устроить ее личную жизнь
     
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он Асе в челендже всем последующим поколениям подгадил.
     
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читать дальше...

    У Луи дела шли отлично. Как человек, обожающий резаться в компьютерные игры, он прекрасно разбирается в потребностях игроков и может совмещать их интересы с интересами разработчиков. Хвастался высокими заработками. Мол, я его всегда пилила, а он на своем увлечении такие деньги зарабатывает. Ну, нашел перед кем хвалиться. Я вообще решила выходить в свободное плавание и стала издавать свой журнал. С тематикой , правда, пока не определилась. Такой вот я разносторонний человек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отметили день рождения Нормы. Как по мне, выросла она роковой красавицей. Уже слышу вдалеке грохот складывающихся в штабеля кавалеров.

    [​IMG]

    Но у Нормы голова работает хорошо. Она вполне здраво смотрит на жизнь и не вляпается в сомнительные знакомства. На нее запал молодой продавец из магазина Нарциссы, но им она не заинтересовалась. Сказала, что надо готовиться к поступлению в университет. А этого прыщавого пацана в своем будущем она не видит. Хотя можно, конечно, сходить пару раз на свидание.

    [​IMG]

    Кстати, там же встретился ей Елизаров папенька. Конечно, она не знала, что он наш опосредованный родственник. Просто заметила странного человека. Хотелось бы и мне взглянуть на Елизарова папашу. Интересно, сильно ли он постарел. Впрочем, он и тогда был точно пеплом присыпанный.

    [​IMG]

    Из магазина Норма привезла отрезы какой-то необычной ткани и журналы. Я не против подобного увлечения. Нравится ей шить, пусть шьет. Они с Оливией вообще по характеру разные. Одну на улицу не выгонишь, вторую в дом не загонишь. Все в земле копается. Хорошо иметь много детей. Матери по хозяйству и делать ничего не надо. И кажется мне, что прыщавый продавец все-таки зацепил ее больше, чем Норма хочет показать. Иначе с чего такое рвение в пошиве нарядов. Ну, что я говорила. Норма сама позвала его погулять, а этот поросенок отказался. Эх, девочка моя, не в шикарных нарядах дело.

    [​IMG]

    Луи неожиданно озаботился днем рождения Реджины. Ну, понятно, любит он всех детей, но Реджина ему тяжело досталась, и отношение к ней особое. Тем более, что она родилась недоразвитой. В смысле, одна голова. И Луи, конечно, переживал. Никак не могла его успокоить заверениями, что к году все симята обзаводятся недостающими частями тела. Не знаю, кто второй отец Реджины, но девочка, мягко говоря, не удалась. Надеюсь, перерастет. Хотя не помешало бы щитовидку проверить.

    [​IMG]

    У Мередит опять проблемы на работе. Кажется, само МРЗД намекает: ну, не твое это, закончи университет, а потом уже устраивайся на работу. Но она упрямая, не переубедить. Сказала, еще хочет попробовать поработать. Но, если на работе опять будут неприятности, подаст заявку на высшее образование. Вот честное слово. И тут в дерево на нашем участке ударила молния. Кажется, и природа против нее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стюард подрос. Такая милая и шкодная физиономия. Глаза хитрющие. Со времен Генриха мне кажется, это самый красивый мальчик в нашей семье.

    [​IMG]

    Новые дети – новые организационные проблемы. Я про частную школу. Вот казалось бы, чего там не видели директора, что они после каждого нового нашего ребенка приезжают, чтобы обследовать условия проживания. Почему не пообщаться с самим ребенком, не выяснить его умения? Почему они оценивают бардак в доме, до которого у меня никак руки не доходят? Не меня же они зачисляют в свою школу. Но ничего не поделать, оставила заявление на сайте школы, жду, когда до нашей семьи очередь дойдет. Нам вообще-то особо не до них. Норма в университет собралась.

    [​IMG]

    Сборы в университет тоже квест непростой. Я даже решила после этого устроить себе выходной и поехала по магазинам. Запала на танцовщика с огнем. Даже сама попробовала покрутить эту огненную фигню. Чуть брови и ресницы не спалила. Но мальчик молодец, так старался мне помочь. Во всем, гхм...

    [​IMG]

    Кстати, увидела, наконец, Елизарова отца. Ну, как я и думала, выглядит бледно.

    [​IMG]

    Написала по этому поводу статью о бывших впечатления о них . Подумала, удалила… Поняла, что по горло сыта журналистикой и хочется попробовать что-то новое. Например, заняться наукой, как бы безумно это не звучало. Тем более, что при моей смуглой коже мне очень пойдет белый халат. А если еще и волосы растрепать…

    [​IMG]

    Кажется, у директоров частных школ на меня зуб. Подросла Оливия и я занялась подготовкой документов. Так директор второй частной школы с порога начал предъявлять какие-то претензии и на что-то намекать. Надо же, не нравится ему, когда против него применяют куклу вуду. Пусть радуется, что я в куклу иголки не втыкала и не насылала на него понос и почечуй одновременно. Пришлось звонить Дикону.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подросла Реджина. Обычно дети и подростки растут непропорциональными, голенастыми как щенки. Нос выделяется на лице, уши оттопыриваются и привлекают к себе внимание. Но потом другие части тела догоняют их в развитии и из страшной и неуклюжей куколки появляется красивая бабочка. Но с Реджиной такого не происходит. Во всяком случае пока.

    [​IMG]

    Луи, кажется, переиграл в свои компьютерные игры. Захотел стать начальником секретной службы. Э, милый, сначала надо полевым агентом по всем проблемным точкам поскакать, а потом жениться на дочери начальника секретной службы, причем того, кто одной ногой стоит в могиле. Ну, пусть попробует.

    [​IMG]

    Что-то не то творится с директорами частных школ. В округе их всего две и, учитывая количество у нас детей, они ходят к нам как на работу. Почему же обстановка у нас дома им то нравится, то не нравится? Дикон бухтел, что у нас не прибрано. Пришлось отвлечь поцелуем. Так этот гад вообще заявил, что таким семьям как наша, не место в приличном обществе! Нет, вы это слышали? Захотелось превратить его во что-то. В крысу там или оборотня. Проблема даже не в том, что не приняли новых детей. Но ведь исключили из школы старых! Бедный Патрик. Интересно, нельзя ли на моей новой работе изобрести что-то против Диксона и ему подобных?

    [​IMG]

    Пришлось звонить в соседнюю школу и врать, как нас хотят видеть в частной школе Диксона (никак не хотят), но мы выбрали вас. Директор приехал, выдал кучу замечаний, но в школу взял.

    [​IMG]

    И отлично. А то как раз Стюарт подрос. Такой хорошенький. Ну не идти же ему в муниципальную школу!

    [​IMG]


     
    ihelen, Tauc, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие у Евы дочери в подростковом возрасте красавицы получаются, все как на подбор.
    Мередит куда-то исчезла - всё-таки решилась в университет поступать?
    Не надо наговаривать на Реджину. Для инопланетяшки у неё совершенно очаровательная внешность. Главное, что нос на месте - а остальное мелочи.
    Из частной школы оказывается и исключить могут? Ну ничего себе открытие! А потому что путь к сердцу мужчины директора лежит через желудок - никакие страстные поцелуи не заменят печёную индейку.
     
    Alanna2202 и ihelen нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Со всеми этими хлопотами я не заметила, как подошел срок родов. Ну, детки. Я бегаю, хлопочу о них, а им на мать наплевать. Что значит, все уже привыкли? Я не привыкла! Хоть бы кто голову повернул. Хотя нет, Тианна повернула. У нее, правда, кроме головы ничего и нет.

    [​IMG]

    Луи вдруг накрыло приступом хозяйственности. И нет чтобы разнести по местам валяющиеся везде вещи, чтобы к нам наконец перестали цепляться директора частных школ. Нет, он решил зачем-то отремонтировать пианино. Мазохист. Кому мешало, что в доме была тишина? Мне лично нет.

    [​IMG]

    С другой стороны больше шума, меньше шума… В нашем доме никто не заметит разницы. В нашем доме вообще никто ничего не замечает. Наконец, все разъехались кто в школу, кто на работу. Остались я, Тианна и скука. Может, кого-нибудь в гости позвать? Но все знакомые были жутко заняты. Может, вечером, - предлагали они. Вечером я буду замужем. В смысле, муж домой вернется. Наконец, договорилась о встрече с красавцем блондином Жаном Реналем. Правда, он предлагал познакомить меня со своим другом, но я от греха подальше отказалась. Вдруг мы уже знакомы?

    [​IMG]

    Если мои домашние дальше своего носа ничего не видят, то соседи видят все и сразу. Стукнули на меня в опеку, гады. Все впечатление от встречи испортили. Хотя Жан вроде бы не был разочарован.

    [​IMG]

    Я боялась, что соседи настучат на меня Луи. А тут как раз он притащил кучу бумаг и фотографий и бормотал : «Взять его в разработку». Но оказалось, это он просто устроился на работу своей мечты и получил новое задание.

    [​IMG]

    Девочки решили все-таки перейти на новый уровень образования. Вернее решила Оливия и потянула за собой Мередит. Оливия намеревалась стать министром образования и выбрала для этой цели факультет психологии. А у Мередит все еще каша в голове. Ну как увязываются спортивные достижения с актерским мастерством?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем подрос новый будущий студент. Подозреваю, что у йети Омара, Патрикова био, в роду были не то грузины, не то сама Фрида Кало, и он передал эти гены Патрику.

    [​IMG]

    Луи повысили до федерального агента, поехал федералить весь в белом. Надо же, а я полагала, что для разведчика важна незаметность.

    [​IMG]

    И стоило Луи уехать на работу, как в доме неожиданно образовался Жан Реналь. Вот кому в разведке надо работать. Как он так незаметно пробрался в дом? Или он еще не уходил? Тогда где прятался? Как в классическом анекдоте, в шкафу?!

    [​IMG]

    Забавно смотреть, как меняется форма у агентов в зависимости от должности. Луи уверяет, что это делается специально, дабы сбить с толку агентов других разведок. А по мне, Луи видно в любом одеянии. Его простодушная физиономия всегда неизменна.

    [​IMG]

    А меня повысили до ученого. Аккурат перед декретом. Посмотрим. В этом состоянии я как раз могу выдавать всякие безумные идеи и проверять самые нелепейшие теории. А чувствую я себя хорошо. Так что еще поработаю.

    [​IMG]

    Вот на Луи у меня классическая реакция беременной. Он возжелал нежностей, а меня это бесит. Вообще меня Луи всегда бесит, но сейчас даже больше, чем в небеременный период.

    [​IMG]

    Дети, чувствуя, что мать не в настроении, разбежались по углам и дружно изобразили трудовой энтузиазм. Стюарт с Реджиной в очередной раз перекапывают огород вместе с овощами. Патрик мастерит игрушки для школы. Умиляюсь его пижамке.

    [​IMG]

    Подросла Тианна. Страшно возмущалась и орала, что не хочет взрослеть. Милая, да мы все не хотим быть взрослыми. Но время неумолимо - моргнул, и уже взрослый. Заботы, проблемы..

    [​IMG]

    Подошло время очередных родов. Уильям родился точной копией отца: такой же смуглый и со сверхспособностями. Не зря я удивилась, когда Жан Реналь неожиданно возник у нас в доме. Теперь надо следить за Уильямом. Мало ли, куда он рванет.

    [​IMG]

    А я рванула в город. Надоело сидеть все время дома. Хочется себя показать и на других посмотреть. Больше второе. Какой симпатичный мальчик показывает чудеса брейка! Правда, слишком явно оказывать ему знаки внимания я не решилась: куда не плюнь, везде бывшие маячат. Не успеешь опомниться, начнут выяснять отношения. Сначала между собой, а потом все вместе со мной.

    [​IMG]

    Впрочем, мы с брейкдансером все равно нашли время и место, чтобы пообщаться. Очень гибкий мальчик, надо сказать. И меня многому научил.




     
    Tauc, Sirenia и ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пришейте уже тела вашим новорождeнным :D
     
    Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Детей много, на всех не хватает)
     
    ihelen нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняга Луи - так старается быть хорошим мужем и хозяином дома, а этого никто не ценит.:blush:
    Интересная генетика у йетти - никто бы не подумал.:rolleyes:
    А что это за брейкдансер такой? Это игровое, или какой-то мод?
     
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Брейкдансер с коврика. Ева сначала у него танцам училась. Ну а потом с помощью кода ... гхм.. того..

    А йети удивил, да. Дети от тауни все-таки стандартные получаются. А Патрик особенный получился.
     
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей