TS2: Challenge Кто твой папа: Ева Аддамс и ее дети

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 13 авг 2018.

  1. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    [​IMG]


    Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно:

    Как ни странно, о днях безмятежного покоя и отдыха, о приятном времяпрепровождении — словом, обо всем хорошем скучновато рассказывать и скучновато слушать; вот если происходит что-нибудь неприятное или плохое, из этого можно состряпать отличную историю, которую всегда будут принимать на «ура».

    ********
    Боюсь, рассказ о моей жизни выйдет так же скучноватым, как, впрочем, и у любой многодетной мамы. Полагаю, вам часто доводилось слышать жалобы бездетных подружек на то, что с Викой, Олей, Машей совершенно невозможно стало общаться: она вся в пеленках, развивашках, выборе учебного заведения для ребенка. Я не исключение, тем более, что я дала жизнь не трем, и даже не пяти детишкам, а… Ну, пусть это пока останется секретом. Тем более, что и дети пока были в мечтах, и муж, и даже благоустроенное жилье. Вот неустроенное было. Ну, в юности можно спать и на дешевой скрипучей кровати. Это к старости неведомо откуда вылезают артроз, артрит, остеохондроз, склероз. А, нет, это уже не из той оперы. Впрочем, склероз тоже вылезает, куда уж без него. Хорошо, мне есть кому напомнить забытые события. Вот в этом и радость материнства. Я так часто вспоминала значимые события из жизни моих детей, что они их выучили наизусть и могут продолжить с любого места.


    [​IMG]

    Правила
     
    #1
    Talita, Ydacha, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой этот гнусный шарлатан гнусно-быстрый. Даже с телепортацией за ним не угнаться. Где же нового папашу взять матери-героине?:rolleyes:
    Патрик внезапно исчез. В университет поступил?
     
    Alanna2202 нравится это.
  3. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Какая ты глазастая! Я пропустила его скрины, "отправлю" в следующем отчете))
     
    Tauc нравится это.
  4. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ахххааа, скинтоны они такие )
    Ой, а как это так? О_о
    Кстати, Стюард красивый такой вырос)
    Какой красивый Жан!
     
    Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Выросли Фрида и Уильям. Дни рождения справлять не стали. Если каждый раз есть деньрожденный торт, в дверь не будут проходить все. А пока только Стюарт. Он, кстати, навострился вполне прилично шить, не пропадет. И поднакопил стипендий для университета. Немного, но хватит для поступления. Дети у меня особо не напрягаются, жилы не рвут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мучает меня один вопрос: что там на дне делают с китами, что Луи подался в их защитники?

    [​IMG]

    Правда, долго он в этой должности не задержался. Перевели его в Длани Посейдона. Левую или правую? Или у него там русалка какая завелась? А то я возьму и стану Дланью Аида. ьАга, проняло. Сразу заговорил, что мечтает обеспечивать сограждан удобным и качественным жильем, и от моря его мутит. Ну вот и ладушки. Может же, когда я хочу.

    [​IMG]

    Родила Хлою. Личико симпатичное, а остальные части тела увидим через пару лет.

    [​IMG]

    Позвала в гости своего давнего (очень давнего) знакомого Джеймса Торна. Вернее, вначале я познакомилась с его отцом. Но там дальше знакомства дело не пошло. А за эти годы подрос и Джеймс. Возмужал, позеленел. Оборзел. Не знаю уж, из-за чего мы поругались, но я сорвалась из дома, бросила детей на Джеймса и поехала в клуб. А по пути ругалась на Джеймса и желала стать ему оборотнем, собаке такой.

    [​IMG]

    В клубе было неплохо. Я развлеклась, отдохнула. Травила анекдоты и рассказывала легенды. Одна знакомая пообещала мне повышение.

    [​IMG]

    А другая познакомила с каким-то Крисом Чуном. Но он хотел буйного веселья и пошел домой читать энциклопедический словарь. Ну, если его такое развлекает…

    [​IMG]

    Дама меня встретил недовольный Джеймс, которого заставили сидеть с Фридой. Да иди ты домой … энциклопедический словарь читать!

    [​IMG]

    Реджина наконец-то разобралась со своими роботами. Проходной балл у нее обычный для нашей семьи – на четыре стипендии. Но мы за академическим образованием и не гонимся. А Реджина вообще мечтает сделать карьеру в спорте.
    Правда, в университете она выбрала актерское мастерство. Ну, так футболисты, катающиеся по траве зачастую после легкого столкновения, тоже те еще артисты. Ну, а передумает идти в спорт, пойдет в актрисы. Тем более с возрастом она очень похорошела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас вообще все в семье тяготеют к спорту. Я перевелась в спортивные обозреватели. Уильям впечатал приятеля в школьную доску.

    [​IMG]

    Кстати, надо перевести детей в школу, в которой про Аддамсов еще не слышали. И, как это обычно бывает, в момент приезда директора частной школы началась суета. Директор приехал. Луи вернулся с работы. Тут еще дети отвлекают своими напоминаниями про дни рождения. Ша! Я сказала. Сейчас мы все дружно будем изображать перед директором приличную семью. Надо хотя бы ямы перед дверью прикопать, пока директор ногу не сломал. Кто из моих обалдуев в пиратов играл? А нет, это точно не мои. Сундука с золотом у нас точно не было. Да вы проходите, директор, не на что тут смотреть.

    [​IMG]

    Луи, кстати, и тут задание провалил. Я ему директора в нормальном состоянии передала. Мол, поговорите вы с ним по-мужски. А Луи это «по-мужски» понял по-своему. «А отседова у гостя – политическая злость». Стал цепляться у нормам СанПИНа и соответствию их в нашем доме. Санпинам мы не соответствовали. Тут еще дети копались в земле и все время забегали домой с грязными руками. И директор отказался у нас есть. Ну и все…

    [​IMG]

    Меня повысили до ведущего журналиста.

    [​IMG]

    А Луи развлекается подкидыванием к потолку головы Хлои. Подкинул вверх лысую голову, поймал ноги. Голова, правда, тоже присутствовала, но почему-то синяя.

    [​IMG]

    Как быстро растут эти дети. Вот уже и Фриду надо определять в частную школу.

    [​IMG]

    Пока ждали директора, я родила Цезаря прямо на улице в окружении каких-то механизмов.

    [​IMG]

    Луи сам вызвался встретить директора. Решил исправить свою прошлую ошибку. На этот раз дом директору понравился. Странно. У меня за это время руки до уборки так и не дошли. Но есть у нас он все-таки не стал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тианна подождала с празднованием дня рождения до ухода директора. Кокетка решила показаться в приличном виде, уже совсем взрослой. Мол, такой брутальный мужчина, мне такие с благородной сединой нравятся. С какой там сединой, он же красит волосы! А еще и дальтоник. Это же надо – такой дикий цвет для волос подобрать!

    [​IMG]

    Кстати, она первая, кто заговорил о покупке смартфона. Интересно, с кем она общаться собирается? Дети у меня какие-то несовременные. Никого эта техника не интересовала до сих пор. Я даже напряглась малость. А вдруг это тот самый страшный переходный возраст у ребенка, которым все пугают, и надо будет заняться ее воспитанием?! А я не умею! До сих пор дети как-то сами воспитывались.

    [​IMG]

    Вернулась домой, засела за швейную машинку. Фух, пронесло… какие замечательные у меня дети. Все сами!

    [​IMG]

    Подумала, что стоит все-таки присмотреть за Тианной. Но она как-то быстро пришла к мысли о необходимости высшего образования и съехала в общежитие к родственникам. Будет изучать историю. Непрактичный выбор, ну да ладно.

    [​IMG]

    Устаю я видеть одни и те же лица. И это не про детей. Живем мы в захолустье. Иной раз за целый день никто мимо дома не пройдет. Так что решила время от времени устраивать себе выезды в центр. Надо же расширять круг общения. Круг общения я почему-то начала развивать на кухне кафе «Закуски и боулинг "У Хакки"» . Самого Хакки не встретила, зато увидела знакомого зомби и незнакомого оборотня. Ну, хоть так.

    [​IMG]

    Дома меня не дождались и уже начали праздновать день рождения Цезаря. Какой-то он невзрачный получился, совсем не Цезарь. Уши немного заостренные, в папу. Цвет кожи вообще непонятно в кого.

    [​IMG]

    Пока Луи возился с детьми, зашел в гости один из многочисленного клана Реналей, Пьер. Слово за слово, мы чего-то испугались и решили спрятаться в шкафу…

    [​IMG]

    На днях справили дни рождения Хлоя и Уильям. Странные у меня все-таки дети. Одна с младенчества требует, чтобы волосы ей красили исключительно в синий цвет. Другой рассказывает, что женится на штангистке - чтоб потом воняла и была мускулистой. Впрочем, я уже привыкла выслушивать от детей всякие бредни. С возрастом это у них проходит.

    [​IMG]

    А с таким папенькой и не такие идеи в голову придут. Луи на днях взялся изображать леди Годиву. Лепетал что-то насчет воли богов. Не знаю, кто там у них на работе косплеит богов, но если за это так хорошо платят, то можно и не в таком челлендже поучаствовать.

    [​IMG]

    А у меня какой-то год сурка. От журналистики устала, хочу опять науку продвигать. Наверняка это беременность влияет.

    [​IMG]

    Кстати, как ученому тут же дали что-то протестировать.

    [​IMG]



     
    Tauc и Talita нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Быстро детишки растут. И правда - такие самостоятельные. Всё сами делают.:kruto: С такой мамой, как Ева, по другому никак нельзя.:blushing:
    И где она только новых пап находить умудряется.:scratch_head:
     
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Она очень активная)))
     
    Tauc нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Просто у Светы попробуй, не найди! :lol:
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  9. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Ага. Выпихнула и чтоб без будущего отца ребенка не возвращалась)))
     
    Talita, Tauc и ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, да ладно. Нужен вам этот отец. Вам вообще от него вуху хватит, и не обязательно дома, лишь бы результативно:D
     
    Talita нравится это.

Поделиться этой страницей