TS4: Challenge Legacy Challenges - обсуждение правил и других насущных вопросов

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Akulina, 3 июн 2016.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    #1
    Donna и Arisu нравится это.
  2. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Lora, ну подскажите, с чертой участка "дом знаменитости" нужно что-то делать после снятия ультра экстремального старта? У меня пока висит не снимаю, но надоела уже, у Джузи две звёзды, а мудлет выскакивает про участок
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Про черты характера домов у Пинстара вообще нет ничего, так что можно было сразу снимать, главное цена участка, вы купили за дорого его, и чх на счета дальше никакого влияния не имеют. Так что сразу можно было менять)
     
    Donna нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :excl:Династийцам на заметку :excl:
    Вышел мод, предотвращающий исчезноение мертых симов из родословной. Опубликовано здесь
     
    Donna, Tauc и Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вчера узнала, что есть еще один тип вечеринки, пришедший с дополнением про звездность - это встреча со звездой, за нее дают медальки, ее надо учитывать в категории популярность, по идее, для всех вечеринок?
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Думаю да.
     
  7. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже так думаю :scratch_head:
    Так а благотворительная или юмористическая вечеринка, которые при максимальной репутации появляются, тоже дают золото? или они как вечеринка с танцами просто проводятся без медалек?
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Там тоже медальки и награды, так что тоже туда же наверное.
     
  9. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тогда надо подумать еще, как это реализовать в табличке :blushing:
    Но ведь один сим не сможет провести и ту и ту вечеринку провести. Для этого надо репутацию поднять и уронить или наоборот. Это наверное не реально успеть за одну симскую жизнь.
     
    Donna нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вообще по идее реально. Набирается репутация очень быстро, сложнее наверное уронить, но тоже не невозможно. @Tauc планировала это проверить:D
     
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Угу, планировала.
    Грех жаловаться, конечно, когда у многих сейчас проблема с работой. Но мне не то, что отдохнуть во время самоизоляции не получается, так ещё при работе на удалёнке раза в два работы больше. Мы с симиками плачем и рыдаем друг без друга.:cray:
    Я планировала с начала подросткового возраста пытаться убить репутацию, потом провести вечеринку, а потом быстренько поднять, чтобы бесчувственным ребёнка не вырастить. Но когда мне удастся попробовать - пока не представляю.*hmm  gmm*
     
    Крокозябра, Donna и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :pity:
     
    Tauc нравится это.
  13. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Роняется распрекрасно драками в людных местах. Думаю, что возможно. Если я это вместо Таис опробую в какой-то левой сохраненке, мне об этом где можно будет красочный отчет выложить? А ведь я опробую, мне по этим правилам играть...
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я просто не очень люблю активный негатив - планировала написанием вирусов обойтись. Но это долго, наверное. Пожалуй, придётся себя преодолевать.
    Ой, пожалуйста, выложи отчёт, если получится. Только здесь напиши про это, пожалуйста.
     
    Donna нравится это.
  15. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Хорошо. Уточним ТЗ - требуется просто проверка того, как быстро можно поднять и уронить репутацию до максимума одним симом? Или что-то еще?
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Больше уронить интересует. Поднимается она как-то сама, почти без усилий.
    Хотя кого-то может и подъём интересует.
     
    Крокозябра и Donna нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Будет замечательно.:kruto: Можно даже тут написать кратенький гайд, как это сделать.
    Да, будет полезно и про поднять и про уронить одним персонажем.
     
    Tauc нравится это.
  18. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Сразу спойлер, отчёт будет после доигрывания и обработки скриншотов. Уронить - совсем не проблема, два дня из нейтральной репутации в полностью красный индикатор. А вот поднять пока очень значительно не получилось, работаю над этим. Как вывод, да, и та и та вечеринки возможны одним симом, но начинать надо с хорошего, а потом портить себе репутацию, иначе поднимать сложно, когда весь город тебя ненавидит)
     
    Rany Randolff, Tauc, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Внезапная проблема.:rolleyes:
     
    Donna нравится это.
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я пока теоретик, но не думаю, что это будет проблемой для семейного сима, у которого есть супруг(а) и дети, которые к нему хорошо относятся.
    Начала бы с добрых дел внутри семьи, собрала бы группу симов побольше и под жестким микроконтролем творила добро. На волонтерство записалась. Через добрых семьян бы хвалила беднягу, если звезда в доме есть - его бы подключила. Есть, кстати, возможность повлиять на отношения - помочь исправить отношения, про нее не забываем. Очень даже симы мирятся

    Хм...короче, ждите новую редакцию таблички с вечеринками
     
    Tauc, Donna и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если сам сим звезда, то можно бонус взять на пиар - раз в сутки заказ хорошей истории тоже немного поднимет репутацию.
    Дружиться с симами хорошо. главное учитывать, что почти для всех взаимодействий, поднимающих репу нужны свидетели и как правило это не члены семьи. Тут есть все, что я собрала на повышение и понижение репутации.
    Кстати, если есть чем дополнить мои таблички, велкам!
     
    Tauc, Крокозябра и Donna нравится это.

Поделиться этой страницей