TS4: Challenge Legacy Challenges - обсуждение правил и других насущных вопросов

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Akulina, 3 июн 2016.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    #1
    Donna и Arisu нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, с членами семьи это раньше тоже работало, потому что одинокий сим довольно медленно наращивал репутацию. Но стоило обзавестись семьей, а это готовка, уборка и общения - и репутация симов начала взлетать. Я проверю, ви таки решительно вынуждаете меня взяться за исправление одного злого крокодила.
    По меньшей мере, члены семьи могут помочь помирить сима с плохой репутацией с его врагами.
    Да да, зрители нужны :yes:. По этому собираем добрым симом толпу вокруг плохиша и пусть смотрят за его исправлением, тоже часть плана.
     
    Donna, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я буду очень признательна, если проверишь эти моменты.:blush:

    Таки может из этого выйдет отличный мини-челендж на перевоспитание?:D
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Donna и Tauc нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Если становишься другом, хорошим другом с жителями своего дома, то репутация растет. Пользуюсь лайфхаком с "сфотогрофироваться с..." (чит какой то :lol:)
    Остальные дела по дому если и влияют, то не сильно. Дружба наше всё. За два дня из скверной репутации улучшили до плохой. дальше пошли в ход прохожие, потому что домашние закончились. Готовка и уборка, кажется, домашних не впечатляют - не всплывают значки ангелочков и репа не растет
    Микроскопический :astronomer:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Tauc, Rany Randolff и Donna нравится это.
  5. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Ага, примерно такая же скорость, но на плохой застряла, у меня одинокий подросток, все были чужие.

    Ага, значит, не только у меня работает))
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так как начнешь фотографироваться, дружба попрет вместе с репутацией, без малого за неделю удалось набить репутацию от полностью отрицательной пока до хорошей и целый день ещё до конца недели. Около 20 друзей набрали
     
    Tauc, Donna и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, вот я помню, что тут скорее всего и нужны были свидетели нпц. Но это мелочь конечно, задруживать оно надежнее. Спасибо за проверку!
    Зато какой!
     
    Donna нравится это.
  8. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Ну, собственно, что и требовалось доказать - вечеринки добавлять можно)
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    У меня вопрос - может быть, я какого-то нюанса не знаю. Если у меня шесть детей, выбор наследника по "лучшим отношениям" и у всех с родительницей примерно одинаковые зеленые полоски... то... если с ней что-то случится, как определить, кто наследник? Кого считать хотя бы потенциальным наследником?
     
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я не уверена до конца, но вроде бы считается, в любой непонятной ситуации, наследник - старший из всех, подходящих по критериям.
    А еще вот прямо из правил
    То есть, по идее, первый, кто набрал максимум отношений и успел произвести наследника.
    У меня вообще закон силы, и нам важно клювом не щелкать, одержал победу и жениться срочно, пока трон не отобрал кто под шумок.

    Кстати, есть модик, считающий точные значения отношений. Но в ситуации, когда у всех отношения на 100, он наверное не помощник.
     
    Donna нравится это.
  11. grafikat
    8740/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    ребят, я правильно поняла, можно скачать персонажей по хештегу для города и с ними заводить отношения..и раскидать их по соседским домам можно?
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Можно.:) А отчеты будут?:blush:
     
    grafikat нравится это.
  13. grafikat
    8740/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    спасибо) правила пока прочитала все, забыла вообще зачем я это делаю:mosking: :book:как бы разобраться:gamer:
    в челленджах я новичок ...от слова совсем :baby: ..решила разнообразить геймплей так сказать:he-he:
    на счет отчетов не знаю даже, я недавно только начала, будет ли что в отчет пихать :scratch_head: обычно у меня в игре все тихо мирно :unknw: :coffee: хотя кто знает эту династию.. :mosking:
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это нормально, это ты еще правила апокалипсиса не читала(giggle)
    Разнообразить геймплей - это правильно.:kruto: В челендже игру видишь совсем с другой стороны ящитаю. "Глыбже и ширше " так сказать.
    В династии никогда не идет все по плану и тихо мирно будет не всегда.:D Так что не бойся и выкладывай - больше династий хороших и разных это замечательно.:clap:
     
    grafikat и Tauc нравится это.
  15. grafikat
    8740/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    да, я вот начиталась разных историй, династий..и пришла в выводу что определенно упускаю что-то интересное :)

    посмотрим как пойдет :blush:
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Главное начать:D
     
    grafikat нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Точно, потом не остановишь)
     
    grafikat и Rany Randolff нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пинстар сделал таки большое изменение в игре, включив в нее все существующие аддоны. Потихоньку сравниваю правила и вношу изменения, здесь буду отписываться.
    Итак
    1. Касается самого начала игры и заселения, изменен целый абзац:
    "Из-за разной стоимости земли, вы должны использовать денежный код (введите testingcheats true, затем enter, затем money x и enter, х - это либо $1 800, либо $0 в зависимости от того, с какого старта вы начнете, обычного или экстремального . Вам больше не нужно покупать предметы для урегулирования денег, и переносить их в багаж, поскольку счет симов с годами и так становятся слишком большими."

    Из него следует, что доспехи покупать и держать в багаже семьи больше не надо.
     
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Tauc и 3 другим нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Закон выбора наследника дополнен следующими пунктами

    Родословная мага:
    наследником становится тот, у которого самая мощная магическая черта. Если нет никакого магического признака (ранее в семье не было волшебников), то по умолчанию используется закон "рожденный первым" пока магия не войдет в семью. Если в семье несколько детей имеют право на наследство, то наследником становится старший из них.
    Магическая сила: подобно закону силы, изложенному выше, этот закон требует выбор наследника путем победы в магических дуэлях.
     
    Rany Randolff, Крокозябра и Tauc нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Доработана табличка с учетом последних изменений в правилах (подсчет очков во вкладке Категории) и в связи с дополнением по Экологии

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  21. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Спасибо за обновленную таблицу :bravo:

    Эмм... а как из старой в новую данные перенести? Тупо перезаполнить или есть какой лайфхак? Первый раз столкнулась с обновлением таблицы в моей карьере династийца:blushing:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2020

Поделиться этой страницей