TS3: Challenge Любовь за 7 дней: Матильда Крот (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 8 май 2019.

  1. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    [​IMG]
    Это Вольдемар с его оранжевым комаром! Точно они! Как это гадко, - взять слегка перебравшую, но все еще приличную женщину, как... как какой-то мешок! погрузить... Куда? Она даже не помнила, каким транспортом ее сюда доставили...
    Матильда стояла посреди коридора незнакомого предприятия, мимо носились, как угорелые, какие-то люди (никакой дисциплины!), ее бесцеремонно толкали, мешали думать... За окнами угадывался вовсе незнакомый город, а у нее при себе не было не то, что чемоданов, но даже жизненно необходимого удостоверения ревизора КУЖВУ.
    Неожиданно какой-то неопрятный мужчина впихнул в ее руку листки бумаги и завопил:
    -Срочно! Шоу срывается! Пэти Керри приедет утром, а у нас ни одного холостяка! Обойди эти адреса, достань мне хоть из-под земли семь неженатых мужчин. И чтоб завтра на рассвете они выстроились у порога отеля "Тропическа жизнь" и во всеоружии встретили свое счастье. Сделаешь, получишь тройную премию. Ну? Чего застыла, словно студень? Не расслышала про премию? Живо, живо! Шевелись!
    Вот так Матильда и попала в шоу "Найди свою любовь" в качестве младшего помощника старшего ассистента главного редактора. Не впасть в отчаяние ей помогло два обстоятельства: маячившая на горизонте тройная премия и то, что редактор все-таки был главным, а не каким-нибудь вторым, или, упаси Господь, третьим.
     
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    То есть,брак по расчету!:lol:
     
    #41
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А по чему нет?;)
     
    #42
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А как же люооооовь!!!!:dash::loss::lol:
     
    #43
  5. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 4

    До свидания, Джаред. Душ примешь уже дома. Желания жениться у тебя не было никакого, зато три дня побездельничал
    в шикарном отеле. Будет, что внукам рассказать, если они, конечно, у тебя будут.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Но ночь еще не началась. Наш хилый гений со своим друганом Коннором еще долго выеживались друг перед другом с мячом

    [​IMG]

    и ушли спать только тогда, когда глаза свалились в кучу, а ноги превратились в резиновые шланги.

    [​IMG]

    С утра Матильда решила показать себя с лучшей стороны и проявить хозяйственность.

    [​IMG]

    Ммм... угольки получились ничуть не хуже, чем у Стайлса. Она еще так гордо их держит, как будто сотворила верх кулинарного
    искусства.

    [​IMG]

    Наученная горьким опытом, употреблять этот шедевр внутрь она не стала. Хорошо, что Гобиас встал раньше всех и уже успел
    сварганить незамысловатый салатик.

    [​IMG]

    Сегодня игровой день. И, поскольку все остальные еще спят, Матильда отловила раннюю пташку Гобиаса на предмет
    пообщаться

    [​IMG]

    и поиграть в настольный теннис.

    [​IMG]

    Играть не умел ни тот, ни другая. Но когда они уже начали немного разыгрываться во дворе нарисовался, сами видите, кто.

    [​IMG]

    Лейтон сделал вид, что матч по настольному теннису его вовсе не интересует, хотя нет-нет, да и косился в сторону теннисного
    стола, незаметно заработав нам девятое очко. (очки я считаю сразу, по ходу дела, потому что мне лень их куда-то записывать
    и потом подсчитывать)

    [​IMG]

    И дождался-таки своей доли внимания Матильды.

    [​IMG]

    С Лейтоном Матильда решила поиграть в симпаев, о чем потом горько пожалела. Дело в том, что по истечении положенного
    часа, когда Матильда уже ушла, Лейтон отлипнуть от симпаев так и не смог и швырялся битой дотемна.

    [​IMG]

    В этот день очки сыпались, как из рога изобилия. Матильда получила аж два за прочистку унитаза.

    [​IMG]

    Гениальный Циклон наиграл в шахматы еще одно.

    [​IMG]

    А потом случилось то, что заставило меня долго искать свою челюсть под столом. Пока я фотала Циклона и проверяла, чем
    заняты остальные, Матильда отчебучила такое, что я какое-то время сидела в ступоре.

    Обратите внимание на свечи и на то, что Гобиас разминал ее не просто так, а романтично. У Матильды после этакого
    непотребства на 24 часа появился мудлет "плодовитость", виденный мной впервые. К сожалению, я так офигела, что не сфотала его.

    [​IMG]

    Ээээ... хммм... нууу.... да! Продолжаем разговор.

    [​IMG]

    С Коннором Матильда решила поиграть в столь обожаемый им баскетбол.

    [​IMG]

    Однако будущий писатель вдруг резко его разлюбил и бросил Матильду у баскетбольной корзины, не поиграв и полчаса.

    [​IMG]

    Что-то наших мальчиков сегодня тянет на непристойности. Конечно, Стайлс. Вот прямо сейчас, сию секунду, срочно! нужно
    почистить унитаз. Стоял он грязным с утра, еще полчаса никак не простоит.
    И... облом! Матильда моется в душе в купальнике!

    [​IMG]

    И очень удачно оказалось, что Стайлс зашел. Матильде не пришлось отлавливать его по всему отелю, чтобы пообщаться

    [​IMG]

    и побросать летающую тарелку, что и принесло нам последнее на сегодня, тринадцатое очко.

    [​IMG]

    Кто там у нас еще без общения остался? Гений? Матильда посоветовала ему немного подкачаться,

    [​IMG]

    а потом предложила поиграть в так любимые им игрища. Но тут уж не выдержала сама Матильда. Она продержалась еще
    меньше, чем Коннор у баскетбольной корзины. Через 10 минут ее, как ветром, сдуло.

    [​IMG]

     
    #44
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну так! Он хитрец, кокетливый вроде, да? Вот и заманил женщину свечками с ароматом любви :lol:
    Так этот душ уличный))) Но Матильда и в купальнике вполне даже! Остальное им Гобиас расскажет:lol:
     
    #45
    Дарлинн нравится это.
  7. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ничего себе Гобиас! Знает с какой стороны к женщине подойти и чем, так сказать, привлечь!
    Видимо, таки да! Опытный ловелас! :lol: Вик, я челюсть искала примерно там же где и ты :lol:
    Ну Матильда, смелая дама. Вот прям так во всём натурализме... в саду... романтИк! :rolleyes:
    Конор какой-то квёлый совсем. Похоже он романы крутить не умеет, он их умеет только писать.
    Лейтон тоже повеселил, отворачивался он весьма демонстративно :D Мол, глаза бы мои тебя с ним не видели? :D
     
    #46
    Дарлинн нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему Джаред вполне доволен отпуском остался:D
    Подлизывается!
    Ну я ж говорю! Старый греховодник:D
    Всего лишь немного? Матильда после массажа чересчур размякла:lol:
     
    #47
    Крокозябра и Дарлинн нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :lol:
    Тут один товарищ из соседней темы очень интересуется уличной темой (ну оч нада) Где эту прелесть найти?
     
    #48
    Дарлинн нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Есть два душа для улицы, один из Приюта безмятежности, (как раз он на фотке) А второй вроде из Центра сценических искусств
     
    #49
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А купить в режиме покупки такой ни как?
     
    #50
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если в игре стоят эти заведения, то оба душа в режиме покупки в самом начале душей, они дешёвые
     
    #51
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сторовские. Жаль. Да и фик с ним, в бассейне искупаемся.
    Прошу прощения за офтопик в теме.

    А Стайлс то вроде оживился. Только растерялся, дурень, надо было предложить спинку потереть, а не унитаз ершиком.
     
    #52
    Дарлинн нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В игре есть три вида туалета два в одном. Из райских островов, из будущего и из каталога Кино. Их можно ставить в чистом поле, они не привязаны к стенам.
     
    #53
    Крокозябра нравится это.
  15. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Гобиас кокетливый, ага. Кстати, вопреки легенде к мужчинам не пристает.

    А вот ни фига. Я тоже была уверена в том, что Коннор вылетит следующим. Он вроде ничего выдающегося
    не делает, как тот же Гобиас. Но тихой сапой симпатию Матильды все-таки завоевал.
    Наташа!:lol:Ну мы ж воспитанные. Мы не можем мущщине сказать в лицо: "Чето ты доходяга какой-то!"
    Мы аккуратно так намекиваем.


    Вообще, девочки, я хочу сказать, что сейчас, когда я отыграла пятый день, расклад в корне поменялся.
    Я была уже уверена, что знаю, чем дело кончится.Наивная!
     
    #54
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Двух фермеров отыграла, чтоб угадать, кто выиграет, да ни вжисть.
     
    #55
    Rany Randolff и Дарлинн нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура! Интрига!:yahoo:
     
    #56
    Дарлинн нравится это.
  18. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 5

    Пока-пока, гений Циклон. Возможно, когда-нибудь ты придумаешь теорию безотносительности, или изобретешь машину,
    не требующую топлива. Но не сегодня и не здесь. Удачи тебе!

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Мысли материальны. Только я подумала:"Что-то нас никто не грабит. Обычно воры к новоселам в первую же ночь прибегают."
    И вот. пожалуйста! Нарисовался!

    [​IMG]

    Уже через пять секунд в придачу к вору в доме материализовалась панкообразного вида девица. Да у них тут целая банда!

    [​IMG]

    Добычу, что ль, не поделили?
    Гобиас, как старожил Сансета, опознал в неформалке сотрудника полиции.

    [​IMG]

    Казалось бы, ворюга совсем уже заломал представителя закона.

    [​IMG]

    Ан нет! Доблестная, хоть и не совсем привычная нам, полиция заковала преступника в кандалы,

    [​IMG]

    а потом и вовсе избавила отель от его присутствия, не потрудившись принять более подобающий служителю закона вид.
    Кстати. вы обратили внимание, что звуки сирены разбудили всех, кроме единственного храбреца среди обитателей отеля,
    единственного человека, который мог избавить нас от ворюги, не привлекая к этому силовые структуры?

    [​IMG]

    Хоть Матильда и не очень выспалась, возвращаться в кровать не имело смысла. Утро уже наступило, и обитатели отеля
    были готовы к общению.
    Со стороны можно подумать, что они с Гобиасом строят какие-то заговоры и плетут интриги. Но нет. Матильда просто
    уже настолько доверяла ему, что решила поделиться своей страшной тайной.

    [​IMG]

    Сегодня невесте было разрешено чуть-чуть позаигрывать с женихами.

    [​IMG]

    Гобиас принял ее действия благосклонно, а вот Стайлсу это совсем не понравилось.

    [​IMG]

    Он на ушко озвучил Матильде размер свое банковского счета, в надежде, что это даст ему фору.

    [​IMG]

    Матильда размер не оценила. Она же не за деньгами сюда пришла. Это она слукавила, конечно. Но с того далекого дня,
    когда пределом всех ее мечтаний была тройная премия, прошло столько времени, что она уже почти позабыла, с чего все
    началось.

    [​IMG]

    Стайлс решил загладить неловкость, запулив в Матильду шариком с водой (хм... странное чувство юмора), но игровой
    день был вчера, поэтому Матильда, запустив в отместку такой же шарик, пошла искать других претендентов.

    [​IMG]

    Отлично выспавшийся Лейтон нашелся в гостиной.

    [​IMG]

    Ему заигрывания Матильды тоже пришлись по вкусу. Он так нежно косил на нее одним глазом.

    [​IMG]

    И вот я вообще не заметила, в какой именно момент над их головами возникли сердечки. Ну, если им хочется думать, что
    у них свидание, кто я такая, чтобы этому препятствовать?

    [​IMG]

    Коннор по секрету от Лейтона сообщил Матильде последние сплетни о доблестной ночной полиции,

    [​IMG]

    а потом сильно меня удивил. Напомню, Коннор - недотрога, сильным желанием общаться с Матильдой не горел и все
    предыдущие дни маячил в аутсайдерах. Я была уверена в том, что он отошьет Матильду с ее флиртом. Ха-ха! Он не
    только не отшил, но и захотел еще!

    [​IMG]

    Пока все участники шоу прервались на обед (это святое же!),

    [​IMG]

    Гобиас урвал минутку, чтобы побыть с Матильдой наедине. Причем, выражение его лица не давало повода толковать его
    мысли и желания двояко.

    [​IMG]

    Как ни трудно было Матильде (особенно после вчерашнего массажа), она продолжала сохранять нейтралитет.

    [​IMG]

    Отобедавшие женихи вернулись в гостиную, и я впервые увидела, как они с удовольствием режутся в гонки все вместе.
    Лейтону, очевидно, геймпада не хватило, поэтому он довольствовался сердечком над головой.

    [​IMG]

    В этот вечер никто не гулял во дворе, потому что Сансет был залит летним дождем.

    [​IMG]

    А как обычно в скаутских лагерях коротают дождливые вечера? Праааавильно! Рассказывают страшилки.

    [​IMG]

    "Да вы что, дурачки перепугались? Это ж просто сказки!"

    [​IMG]

    Матильда так уже привыкла к обществу своих мужчин, и так ей это общество нравилось, что она ужинать пришла в гостиную,
    поближе к ним.

    [​IMG]

    К ночи дождь кончился, и было решено, наконец, опробовать джакузи.

    [​IMG]

    Это было здорово! Матильда хвасталась своими стройными ножками,

    [​IMG]

    Лейтон с Коннором демонстрировали свои.
    А под конец у Матильды возникло первое романтическое желание. Что бы это значило?

    [​IMG]

     
    #57
    Alalilla, Александретта, Lora и 9 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Девочка созрела)))
     
    #58
    Дарлинн нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну и ну! У всех какое-то весеннее романтическое обострение:D А Матильда-то! Ну понятно, что захотела поцелуй, она небось до сих пор ходила сроду нецелованная:lol:
    Теперь, детка, не ошибись! Тебе с ним всю жизнь маяться! В КЖВУ на разводы смотрят отрицательно!:D
     
    #59
    Дарлинн нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Выдернули сотрудника прямо из постели видимо:crazy:
    Ну вот он и спал и ничего не боялся:lol:
    Просто он ждал, когда же дойдет до дела:D
    Гобиас явно вошел во вкус.:kruto:
    Ну чисто воспитательница с детишками:lol:
    Вот уж не думала, что первое желание будет связано со Стайлзом:surprise:
     
    #60
    Дарлинн и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей