TS3: Challenge Любовь за 7 дней: Матильда Крот (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 8 май 2019.

  1. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    [​IMG]
    Это Вольдемар с его оранжевым комаром! Точно они! Как это гадко, - взять слегка перебравшую, но все еще приличную женщину, как... как какой-то мешок! погрузить... Куда? Она даже не помнила, каким транспортом ее сюда доставили...
    Матильда стояла посреди коридора незнакомого предприятия, мимо носились, как угорелые, какие-то люди (никакой дисциплины!), ее бесцеремонно толкали, мешали думать... За окнами угадывался вовсе незнакомый город, а у нее при себе не было не то, что чемоданов, но даже жизненно необходимого удостоверения ревизора КУЖВУ.
    Неожиданно какой-то неопрятный мужчина впихнул в ее руку листки бумаги и завопил:
    -Срочно! Шоу срывается! Пэти Керри приедет утром, а у нас ни одного холостяка! Обойди эти адреса, достань мне хоть из-под земли семь неженатых мужчин. И чтоб завтра на рассвете они выстроились у порога отеля "Тропическа жизнь" и во всеоружии встретили свое счастье. Сделаешь, получишь тройную премию. Ну? Чего застыла, словно студень? Не расслышала про премию? Живо, живо! Шевелись!
    Вот так Матильда и попала в шоу "Найди свою любовь" в качестве младшего помощника старшего ассистента главного редактора. Не впасть в отчаяние ей помогло два обстоятельства: маячившая на горизонте тройная премия и то, что редактор все-таки был главным, а не каким-нибудь вторым, или, упаси Господь, третьим.
     
    #1
  2. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Однако, у вас не заскучаешь! То воры, то свидания, то страшилки на ночь... :D
    Матильда, мне кажется, не только попривыкла к своим мужчинам, но и стала посвободнее, немного раскованнее. Отошла от строгого образа и пожалуйста - вот вам и кокетство и романтизм. Как вы ножки-то в джакузи игриво демонстрируете :rolleyes::blushing:
    Я уже просто не знаю за кого болеть! Лейтон, конечно, мил, но уж больно он молодо выглядит, пацан-пацаном. Матильдочке больше подойдет солидный мужчина, ну, это просто мне так кажется :blushing:

    Вообще, Матильде бы Арчибальд подошел! :lol: вот кто бы оценил по достоинству ее деловые качества и организаторские способности! :D
    Только он неромантичный старый интриган и вообще темная личность :D
     
    #61
    Дарлинн и Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Казалось бы, с чего? у меня тоже так бывает.
    изголодался
    он вылетит?
    Лейтон и Коннор померялись ступнями.Конкуренция накаляется.
     
    #62
  4. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    А вот ничего подобного!:D
    Боюсь я в КУЖВУ мы больше не вернемся.
    Там вообще все очень неожиданно. Для меня во всяком случае.
    Мне кажется, что она уже ни с кем из них расставаться не хочет. Эх, почему нельзя четыре мужа?:blush:
    Ни скажу!:p
     
    #63
    ihelen, Rany Randolff, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Действительно. :loss: Жуткая несправедливость.
    (Болеет за Стайса: - ну же, Стайлс, не будь розиней)
     
    #64
    Дарлинн нравится это.
  6. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 6

    Это должен был быть прощальный поцелуй. Но как бы Матильде его не хотелось, она сдержалась. До свидания Стайлс. Мы будем скучать по тебе.
    (На самом деле я вообще не поняла, что произошло. Стайлс прочно утвердился в тройке лидеров. Я уже приготовилась выгонять совсем другого
    персонажа. И вдруг, за несколько минут до полуночи Матильда пулей выскакивает из джакузи, и у нее появляется уже упомянутое желание и
    мудлет "потеря друга". Они просто сидели в джакузи все вместе, они ничего не делали! Чем Стайлс навлек на себя такую немилость Матильды, я
    до сих пор не знаю.)

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Проснулась Матильда в не очень хорошем расположении духа. Во-первых, переживала из-за Стайлса, во-вторых, на сегодня был намечен поход в
    город. а поскольку у нее при себе не было ни чемоданов, ни денег, ей даже не во что было переодеться.

    [​IMG]

    Обязанности Стайлса по хозяйству мальчики поделили между собой.

    [​IMG]

    Гобиас, как всегда, пока остальные хлопочут на кухне, завладел вниманием Матильды.

    [​IMG]

    Лейтон приготовлением утренних вафель заработал нам четырнадцатое очко.

    [​IMG]

    Но Матильда их есть не стала. Позавтракала макаронами, приготовленными вчера на ужин Стайлсом.

    [​IMG]

    Пока ждали открытия бара, немного пообщались. Женихи прям в очередь выстроились.

    [​IMG]

    Лейтон целый день корчил вот такие вот физиономии, когда внимание Матильды переключалось на кого-то другого.

    [​IMG]

    А когда Матильда ушла, еще и высказал Гобиасу свое "фи". Ну, тут уж высказывай, не высказывай, а у нас честная борьба. Кто не успел, тот
    опоздал.

    [​IMG]

    Наконец, пробило 11 часов, и вся компания погрузилась в такси. Гобиас тоже погрузился, просто он залег под сидение, и поэтому на фотке его
    не видно.

    [​IMG]

    Для совместного отдыха выбрали бар "Кегля", спроектированный тем же архитектором, который строил и наш отель.
    Прямо с порога какая-то рыжая девица злорадно сообщила, что Ксандер Клавель времени даром не теряет. Да Матильде пофиг на него, но
    вот девица не понравилась ей с первого взгляда. И не зря!

    [​IMG]

    Она и в разговор Матильды с Лейтоном встряла.

    [​IMG]

    Причем Лейтон, до сих пор ловящий каждое слово Матильды, не хило так минуснул на безобидное замечание о том, что ей нравится
    классическая музыка. И рыжей это понравилось. Может, это его бывшая?

    [​IMG]

    Точно, бывшая! Стоило Матильде отвернуться, как она тут же начала делать в его сторону реверансы.

    [​IMG]

    Ну и не надо нам ничего! Мы пойдем с Коннором потанцуем!

    [​IMG]

    Пока они танцевали, Гобас с Лейтоном зря времени не теряли. Еще бы! Почти неделю быть запертыми в, пусть и роскошных, но четырех
    стенах. Соскучились, бедолаги.

    [​IMG]

    Коннор, тем временем отдавливал Матильде ноги.

    [​IMG]

    Но она великодушно его прощала.

    [​IMG]

    Впрочем, на призыв выпить по бокальчику мальчики резво скатились со второго этажа.

    [​IMG]

    Лейтон в танце посмелее Коннора.

    [​IMG]

    Ишь, как смотрит, пока рыжая прилипла к игровому автомату.

    [​IMG]

    Но с ногами у него тоже проблемы. Все туфли истоптал!

    [​IMG]

    Эээээ... я ни понил! А что это тут подросткам наливают?!

    [​IMG]

    А вот Гобиас ни разу на ногу Матильде не наступил. И вообще танцевал гораздо лучше своих молодых соперников.

    [​IMG]

    Вот это он сейчас на кого так недобро косится? На Матильду? Или все же на Лейтона?

    [​IMG]

    Тинейджер продолжал набираться, пока отец не видит. А Матильда засобиралась домой. Но! В отель вернутся только трое.

    [​IMG]

     
    #65
    Alalilla, Александретта, Lora и 8 другим нравится это.
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну бывает. Ха, я угадала. Иес. Но жаль, я за Стайлса болела.
    Опыт не пропьешь
     
    #66
    Дарлинн нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ктоооо????:lol:Гобиас как-то тихой сапой подбирается к сердцу Матильды! Лейтон как- то отвлекся на рыжую. Коннор может?
    Вообще, Гобиас ничо такой, a на лысину парик можно:D
     
    #67
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  9. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Так вот она какая - тройка лидеров! Как у вас всё меняется внезапно, просто интрига не прекращается!
    Может он её в порыве нежности ущипнул под водой, за... заманчивое место? :blushing:
    А Матильда, дама строгих правил, таких вольностей не потерпела? :rolleyes:
    Эх, Сайлс, лоханулся ты парень :(
     
    #68
    Дарлинн и Alanna2202 нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мастерство не пропьешь! Куда до него молодежи:D

    Коннор...наверное.:matematik:
     
    #69
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  11. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Да я вообще в шоке была, когда он назад откатился:eek:
    У него, кстати, симпатичные детки получаются.:blush:
    Так, Наташ, я хоть как-то должна была это заметить?:loss:
    Скоро узнаете.
     
    #70
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Под водой? Кааак?:D
     
    #71
    Дарлинн нравится это.
  13. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 7

    Мы не говорим тебе "прощай, Коннор". Ты успел подружиться с Матильдой, и я уверена, эта дружба будет расти и крепнуть.
    А сейчас твой брат тебя уже заждался.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    На следующий день Матильда проснулась с вообще-то несвойственным ей желанием. Она не просто хотела выйти замуж,
    она хотела именно влюбиться.

    [​IMG]

    Лейтон только продрал глаза,

    [​IMG]

    а Матильда уже ждала его у массажного стола. Я надеюсь, массаж будет не романтический?

    [​IMG]

    Фуф! Обошлось!

    [​IMG]

    Массаж Лейтону понравился, не то, что привереде Ксандеру. Да и Матильда уже немного в этом деле поднаторела.

    [​IMG]

    И окрыленный Лейтон ринулся в атаку.

    [​IMG]

    Они могли простоять вот так весь день, но злобный демиург ограничил их одним часом.

    [​IMG]

    И потом надо действовать по справедливости. Гобиас тоже заслуживает общения. Неожиданно для себя Матильда решила,
    что ей вовсе необязательно возвращаться в КУЖВУ, она вполне может остаться жить в этом городе.

    [​IMG]

    Особенно, если рядом с ней будет мужчина,

    [​IMG]

    который окружит ее вниманием и заботой, а самое главное,- любовью.

    [​IMG]

    Пока Матильда миловалась с конкурентом, Лейтон заработал пятнадцатое очко.

    [​IMG]

    Выбор Матильде предстоял очень нелегкий. Претенденты на ее руку и сердце шли вровень, и на глаз определить кто из них
    заработал больше ее симпатии было невозможно.
    Ах если бы можно было объединить их в одного человека!!!

    [​IMG]

    Я уже собиралась поставить мод, который переводит отношения между симами в численное выражение. Без него определить лидера
    было бы невозможно.
    Но ближе к ночи умница Матильда приняла решение сама, без моей помощи, чем и выполнила свое утреннее желание.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    #72
    Alalilla, Александретта, Lora и 9 другим нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Аааа! Матильда влюбилась! Но в кого???? Ну Вика! Кто избранник-то? Отец одиночка, или лысый очкарик?:D
    Они оба миииилые!
     
    #73
    Дарлинн нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Интрига, однако. Смотрит на Лейтона, только с какой целью *hmm  gmm* К сердцу прижмет, или к черту пошлет? Так, подвезите мне мое СПГС.
     
    #74
    Дарлинн нравится это.
  16. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Делайте ставки, господа.:D
     
    #75
  17. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    С такими труселями вне конкуренции!)))
     
    #76
    Дарлинн нравится это.
  18. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Вот ведь какой челенж: вышли в лидеры те, на кого вообще меньше всего думала. Гобиаса я вовсе вначале невзлюбила. Думала, ну зачем Матильдочке этот лысый пень. А пень-то оказался очень даже ого-го! Так, я ставлю на Гобиаса! :D Тем более что Матильда Коффи очень даже звучит! :rolleyes:
     
    #77
    Дарлинн нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я за Гобиаса!:D
     
    #78
    Дарлинн нравится это.
  20. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 8

    Лейтон, ты наш самый лучший друг. Так, давай, ты им и останешься? У тебя еще вся жизнь впереди, и ты обязательно найдешь ту,
    которая станет тебе любящей женой, а твоему сыну заботливой мамой.

    [​IMG]


    Читать дальше...
    Любовь нельзя объяснить с точки зрения логики, к ней не найти научного подхода, различные астрологические (и не очень) прогнозы
    к ней применять бесполезно. Она просто приходит и остается на какое-то время, или даже навсегда.

    [​IMG]

    Матильда проснулась, когда небо еще только-только начало розоветь. Нервничала...

    [​IMG]

    А вот ее потенциальный жених спокоен, как удав. Спит без задних ног и видит сны.

    [​IMG]

    Не зря ему мусор снится. На кухне настоящие авгиевы конюшни.

    [​IMG]

    Чтобы успокоить нервы, Матильда решила прибраться. Не то, чтобы беспорядок ее сильно парил, просто в этот решающий
    день нужно проявить себя с самой лучшей стороны.

    [​IMG]

    Проснулся, наконец, соколик наш.

    [​IMG]

    Матильда, не дав ему даже умыться и позавтракать, ринулась в атаку.

    [​IMG]

    А Гобиасу и есть-то не особо хочется, и зубы он вчера перед сном чистил, так что такое начало дня ему самое оно.

    [​IMG]

    "Так что? Я могу представлять тебя, как своего парня?" "Ага, ага.."

    [​IMG]

    "У меня тут колечко завалялась... Фамильное... Может, ты поносишь его? А то вдруг потеряется."

    [​IMG]

    В общем, зря Матильда так нервничала. Гобиас, как и она сама, влюблен по самые ушки и согласен абсолютно на все ее
    предложения. Скажи она ему сейчас вплавь добраться до края света, он - с радостью. Только бы она плыла рядышком.

    [​IMG]

    Правда, о земных радостях он тоже не забывал.

    [​IMG]

    Так! Надо подготовиться, все проконтролировать, проверить достаточно ли ярко светит солнце... Ну и еда, конечно. Какое
    торжество без вкусной и не очень здоровой пищи?

    [​IMG]

    А ему хоть бы хны! Невеста извелась уже вся, а он в игрушки играет! Но все равно хороший, скажите? И потом... Ведь именно
    этого Матильда и хотела. Чтоб муж... чтоб не хуже, чем у всех... и как у всех, она пусть на кухне после работы, а он - у телевизора...
    Зато муж.... Зато она может сказать подругам: "Ой... а мой-то!" И присовокупить с любовью: "Козел!"

    [​IMG]

    "Мииилыыый! Гости уже пришли!"

    [​IMG]

    Лейтон! В чем дело?! Эту, рыжую мы не звали!

    [​IMG]

    Ну, дорогой, ты не передумал?

    [​IMG]

    Лох-демиург повернул свадебную арку не в ту сторону, и гостям, вместо того, чтоб удобно расположиться на стульях, пришлось
    толкаться у края участка. Хорошо хоть свадебные наряды предоставил спонсор шоу.

    [​IMG]

    Но жениху и невесте на самом деле нет никакого дела до гостей и их неудобств.

    [​IMG]

    Вот так вот! Лейтон прям расчувствовался, ведь он был в одном шаге от этого.

    [​IMG]

    А приветливая толстушка даже разрыдалась. Уж, конечно, не из-за Матильды. Наверное, она имела виды не только на Стайлса,
    но и на Гобиаса. А фиг! Кто раньше встал, того и тапки!

    [​IMG]

    Еще один торжественный момент. Чтобы все, как у людей.

    [​IMG]

    Кушайте, гости дорогие.

    [​IMG]

    Ничего не меняется в этом мире. Ксандер продолжает доставать окружающих,

    [​IMG]

    Лейтон уединился с рыжей в гостиной,

    [​IMG]

    Стайлс наводит чистоту,

    [​IMG]

    Джаред играет в симпаев, пока не описается.

    [​IMG]

    А вот у Матильды в жизни поменялось ВСЕ! И она еще не может в это поверить.

    [​IMG]

    Они даже не стали ждать, пока гости разойдутся.

    [​IMG]

    И первая брачная ночь у них была не совсем ночью.

    [​IMG]

    Матильда счастлива!

    [​IMG]

    Гобиас тоже. Вон насмотреться на жену не может.

    [​IMG]

    Ну и
    [​IMG]

    15 очков мы получили за навыки.
    1 очко за Коннора (друг)
    6 очков за Лейтона и Гобиаса (Лучший друг).
    Не знаю считать ли Стайлса. На момент выселения он Матильде другом не был. Был до того, как набедокурил в джакузи,
    и обратно подружился уже на свадебной вечеринке.
    1 очко за самостоятельно возникшие романтические отношения.
    3 очка за свадьбу.
    Итого 26 очков. Если вместе со Стайлсом, то 28.
    Ой! 30 очков за собственно сам челендж забыла. 56, со Стайлсом 58.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    #79
    Alalilla, Александретта, Lora и 8 другим нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Оооо! Ну Гобиас дает! А Матильду понять можно, с ее властностью ей только тюфяка подавай, иначе будут ругаться:D
    Но он милый! Его умыть, причесать, парик надеть, и будет вполне даже симпатяга:lol: И только у него самая уютная домашняя пижамка!
    Матильда, поздравляем! Сбылась твоя мечта, нежданно-негаданно! Теперь иди работать в местное КУЖВУ , там войдешь в круг замужних сплетниц,
    которые перемывают кости своим мужьям в рабочее время:D
     
    #80
    Дарлинн нравится это.

Поделиться этой страницей