TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Мне очень нравится портрет Бьорна, прям настолько красиво снято, что я в беспросветном восторге! Цветовая гамма балдёж! Хоть повесьте на стену, классно же! :D:kruto:

loveless нравится это.
  3. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Бьорна с переездом):kruto: Квартира прямо логово настоящего холостяка.:DЗдорово ты сумела передать процесс переезда, когда море коробок и ты не знаешь какую разбирать первой):D Последние в ванне скрины просто красота, после таких трудов, не грех и расслабиться с горячей ароматной ванне с бокалом хорошего вина)):D:rolleyes:

loveless нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Да, Надь, надо тебе в писательском участвовать! Я даже загрустила, когда читала прощание Бьорна с семьей. :) Относительно переезда - квартирка очень понравилась, особенно своей неприглаженностью, вот этими коробками, легким беспорядком - как в жизни, в общем. :kruto:

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Otrava, ladesire, Alalilla, Ева, Оля, Аня - спасибо, девочки :rose: :rose: :rose:
    Ева, ты имеешь в виду тот, что у Бьорна стоит прислоненным к стене? Или заглавную картинку? :blushing:
    Дадада, вот именно так я и хотела - Бьорн же всю жизнь жил с женой и по дому делал очень мало, поэтому у него не будет стерильной чистоты, будет чуть бардачно) и коробки - он много работает, устает, а тут еще друзья лезут тусить - "свободная хата!" :facepalm_skype: Поэтому жилище - немного берлога, он же медведь (hug)
    Так, кстати, не только Бьорн думает, но и его беспардонные гости (giggle)
    Спасибо, Ань... (hug) я считаю, что писанина у меня хуже, чем визуал, поэтому любая похвала тексту мне приятна) я думаю, что поучаствую чисто по фану, если будет мегаидея - пока у меня даже мини-идеи нет (cwl)

6. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Тот, который у стены. :D Но мне и другие фото понравились. Квартирка очень симпатичная получилась. Ванная особенно. :D

Последнее редактирование: 12 сен 2017
    loveless нравится это.
  7. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Надь, зачотную ты Бьрну квартирку отгрохала. Ему одному не жирно будет?
    Нежиться в такой шикарной ванне с таким прекрасным бухлишечком!
    А еще у него шикарный камин. Я тоже такой хочу.

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Спасибо :rose: Думала, ванная тебе наоборот не понравится, т.к. она ни к селу ни к городу там такая (giggle)
    Спасибо, Жень :love:
    Ненене, пусть нежится, нам не должно быть жалко! Он же страдал, жил с женой, спал вообще где попало - то у Софии, ибо она вечно где-то лазит, то на диване... он заслужил, и демиург кармически воздал ему :angel_skype: Ааааааалилуйя!
    Ну и плюс он не то чтобы один, у него, видимо, все время будет кто-то тусить - там и компашка, и охочий до аппетитной шеи Влад (monkey) (monkey) (monkey)
    Сама прусь (fistbump) В симс или в жизни хочешь ? Первое могу устроить)

Kleo Scanti и podchacha нравится это.
  9. podchacha
    1680/5,

И от такого воздаяния у Бьорна сорвало крышу, и он залез в башмаках на стол!
    Ну и Джонатан, вероятно. Теперь-то уж им никакой столярный верстак не сможет помешать.
    В симс. В жизни у меня в последний ремонт был выбор - шкаф для шмотья или камин. Камин хотелось больше, но выбор оказался не в его пользу((

10. loveless
    1560/5,

А еще раскидал футболки и дошираки! Полный атас! :pipidastri3:
    Вот убрала ему ЧХ Неряха - а сама все равно ведусь :lol:
    Конечно! ]:) Верстак остался в прошлом и у Бьергсенов дома! Ничто теперь не может помешать Бьорну и Джонатану... кроме самих Бьорна и Джонатана (cwl) Кто играет за симов по одному - поймет)))) Ну и кроме демиуржьей лени, конечно (giggle)
    Я тебе попозже пришлю, я и Рет обои обещала, я все помню)))
    Я бы в жизни стремалась в комнате камин иметь, наверное) или ленилась бы разжигать)

11. Ретдис
    3245/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Ага! Вот бы в жизни так просто было бы... а то коридор 4-ый год ремонта требует, быгыгы. А то позвонила бы тебе - тюлень, нам срочно нужны обои и ты такая - ловиии и мегапак в коридоре... эх...шота я устала сегодня, бред какой-то.

ihelen, Alanna2202 и loveless нравится это.
  12. podchacha
    1680/5,

Можно вывести Фатьму из Турции, но нельзя вывезти Турцию из Фатьмы.
    Не, ну не дровяной же. Хотя было бы круто - дровяной камин в хрущевке. И повеситься от реновации.
    Я лепездрический хотел купить.

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Да зашибически было бы. А я тебе такая - ой, а скинь мне новую прическу, а то задрали эти патлы, в разные стороны торчащие. А ты такая ХОБА! - и у меня на голове сразу модельная стрижка приятного оттенка. А не нра оттенок - мышкой тыц-тыц в Студии и в 10 кликов перекрасила :yes_skype:
    Или: а скинь Абилатика, мне в кино пойти не с кем :]
    Ой, у вас так говорят? У нас про человека и дерёвню (giggle)
    А еще можно вывезти тюленя из пипидастров - но нельзя вывезти пипдастры из тюленя (cwl)
    Ой, а вас тоже в реновацию запихнули? Я негодую, я обожаю свое ветхое жилье и жила б в нем еще лет сто! Ну ладно, шестьдесят (turkey)
    Лепездрический, электрический и с подсветкой, чтоль? :shok:

14. podchacha
    1680/5,

Это из одного блога. Если будет время, советую почитать. Русская еврейка уехала в Голландию и попала в среду ближневосточных иммигрантов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

У меня это вызывает ассоциации, связанные исключительно с работой проктолога.
    А есть кто-то, кого не запихнули? Я тоже люблю свою хрущевку, правда, в обозримом будущем хочу из нее переехать.
    Ога. И с фальш-дровами.

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Вот, видимо, у кого чего болит - тот про то и Айболит (cwl) (cwl) (cwl)
    Не знаю, есть, наверное) Я обожаю свой добротный кирпичный домище 60-х годов прошлого столетия, переезжать ваще не хочу (monkey) Все, кто перехал, потом жалуются на ад и Израиль, а у нас даже воду летом не всегда отключают (sun)
    (rofl) (rofl) (rofl) Фальш-дрова меня добили) круче них могут быть только, развне что, фальш-свечи... в камине, ага (turkey)

16. Ретдис
    3245/5,

Или, скинь свою сэлфку, а то ехать лень, дома посидим, чай попьём :lol:

Нас хотели не запихнуть, но у нас начали возмущаться... а нам повезло, у нас квартира в середине дома, тепло и сухо, но по бокам, говорят, адЪ и Израиль. Так что в переезд нас ждёт.

loveless нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У нас тоже, за последние шесть лет отключили один раз, в этом году. Но у нас никакой реновацией не пахнет, дом моложе меня. Ну, на пару лет.:D Так что, это зависит от труб, а не от дома.

А скиньте мне кто-нить клонирующее устройство? Я себя склонирую и отправлю завтра на работу.

loveless нравится это.
  18. podchacha
    1680/5,

А поркуа бы и не па? фальш-свечи с лампочками. Чтобы настоящие не зажигать. И не оттирать потом воск.
    В общем, недовольны все. Те, кого включили, недовольны включением, и наоборот.
    Может, лучше клонировать зарплату? Столько раз, чтобы с удовольствием самой идти на работу. А то этого клона потом кормить придется, а это сколько расходов-то.

loveless нравится это.
  19. Ретдис
    3245/5,

Тоже хочу, кстати, а то у меня послезавтра Дивинити второе выходит, не хочу на реальную жизнь отвлекаться недели две :lol:

Я второй раз переезд не переживу... если в эту квартиру я переехала с компом под мышкой и пакетом с одеждой, то теперь так не выйдет, блин! Тут один ящик с игрушками мелкой как мой комп уже весит.

20. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А можно и то, и другое. Хорошего (и скромного) человека много не бывает.

Это которое original sin? Или я что-то путаю?

21. loveless
    1560/5,

Ахххахахаха, компашка из селфок, а моя селфка пошла такая за пивОм а сама отошла в уголок и Джонатана вызванивает на Утёсы :facepalm_skype:
    Дадададада! Люто плюсую, пусть мой злой клон дает прикурить коллегам! (cwl)
    А себе я клонирую Райана Гослинга :]
    Вот кстати да, как бы я ни любила свечи - а не жгу их, влом возицца)
    Истинно так!
    РОЗЕБУД!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этой страницей