The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

:lol:

Классно получилось, интересные образы. Тока Бьорна вы куда дели? Почему Берта с Джонатаном позирует? Ваще!

loveless нравится это.
  3. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Надя, блин, как у тебя получилось из Берты сделать кандидата в президенты Ксению Анатольевну! Я пацталом.
    Жанетт и Джейн неожиданно обменялись образом. Обе хороши (хотя Джейн новый наряд идет больше).
    Джонатан какой-то расстроенный. Что ты с ним сделала (или чего не сделала)?
    Сегодня видел студента с такой же татухой, как у Матвейки. Был в шоке.

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

:kiss3:
    Вот ты меня понимаешь... С этим постом я много колупалась - а потом страдала, что никто не умер от восторга и не прибежал восхищаться капслоком, роняя пипидастры :lol:
    Спасибо) Ну вот так, концентрация всего хорошего в одной фотке... Бьорн же не приклеен клеем к ним :loss:
    А вообще, Джонатан познакомился (и, разумеется, тут же подружился) с Бертой в караоке - и только потому, что Бьорн уж очень мило и любезно болтал с Джейн :wait_skype: Так что им и без Бьорна нормально, пусть дальше болтает с Джейн :facepalm_skype:
    Я сама пацталом от твоих сравнений... когда старого Джонатана сравнили с Шурой - мне и то было менее обидно и более смешно :tongueout_skype:
    Спасибо) и я почему-то думала, шо ты таки заценишь Жанетт... :blush:
    А я с ним ничего не сделала, вот он и страдает, "поиграй со мной!" думает - а фигвам, у меня щас в приоритете ДЕДЫ! :lol: (и кое-что еще, но об этом - позже, сами все увидите)
    Этот гад палюбому тайный фанат моего Матвейчика и подражает ему! Жаль, ты не сфоткал... Ну да а как бы ты сфоткал?(

Kleo Scanti нравится это.
  5. podchacha
    1680/5,

Это же комплимент, она выглядит как президент. И вообще, я б за нее проголосовал. Я бы и за реальную Собчак проголосовал, если ее допустят.
    Ну не знаю, как-то девочковый образ с ее личностью мало сочетаются, мне кажется.
    Спойлер в студию!
    Вот нифига не подражает. Кроме татушки - ничего общего. Весь в черном, почти гот, разве что глаза не подведенные. Я был разочарован.

6. loveless
    1560/5,

Про трэш и угар
    Я сознательно хочу запихнуть все это в один пост, шоб оно не расползалось по миру! (devil)
    Итак - всякая бредятина, которая вчера была упомянута всуе на реалке + бонусом еще больше бреда и трэша, который нигде не был упомянут.

1. Про фестиваль любви - а точнее, про фестиваль трэша и фэшн-терроризма.
    Начнем мы с самого на данный момент трэшового у меня феста - с феста любви.
    Честно скажу - скринила по привычке, скринить мне не хотелось, хотелось выключить комп и развидеть ЭТО. НПСы как с цепи сорвались, понапялили на себя все аксессуары разом, а про максисовских товарищей я вообще молчу, чего одна чета Ландграабов стоила. Смотрите сами!

Красавцы? Еще бы, я аж кровью плачу! И да, брюнетка - это Нэнси, чем игре не понравилась ее обычная прическа - не представляю :loss:
    Джонни Зест тоже в шоке, как бы спрашивает: вы так и будете целоваться/обниматься, с луками и копьями, ага?!

А к Бьорну подошла женщина с вавилонами на голове и в боксерских перчатках. Бьорн был обескуражен и немножечко негодовал.

Джонатан негодовал еще сильнее, Берта была очень расстроена, даже Дина - и та приуныла.
    Ну еще бы - явились, как приличные люди, большой компанией, все - в черно-бело-бежевом... а тут -такая засада, фрик на фрике и фестиваль в фестивале! Инсепшн! Ага, у меня завис фест не после, а прямо в процессе! Цирк на конной тяге, да и только.

Стало ясно, почему негодует Джонатан - у него низкий уровень веселья! Ну еще бы, глазеть на фриков - это так себе досуг, удовольствие ниже среднего.

Джонатан решил не падать духом куда попало и развлечь себя беседой с предсказателем. Предсказатель у нас сменился и предсказания тоже сменились... на более позитивные, да - но все-таки какие-то несколько неоднозначные.

[​IMG] [​IMG]

И тут Джонатана накрыла паранойя.
    - Таки шо он хотел этим сказать? Любовь ранит... какого хрена? И почему она поджидает там, где ее не ищешь? Я свою уже нашел.

Джонатана штырило весь вечер.
    - Где это меня якобы поджидает любовь? Не понял!

Да-да, долго его не отпускала эта тема.
    - Если имелся в виду не Бьорн - то шо-то тут неясно. Не по себе мне от всего этого.

И предсказатель такой: а я что, а я ничего, как смог - так и предсказал!

Продолжаем разговор о прекрасном. На реалке я успела разныться, что мне игра генерит толстых неприглядных НПСок с бритыми висками - и только их. До сих пор - сегодня зашла проверила, а фест-то был месяца полтора назад. Такие дела :death:

Я уж было грешным делом подумала, что Илья Александров неожиданно адекватен и элегантно одет... но нет, все в порядке, можно выдохнуть! (cwl)

А вот Виктор Фэнг - единственный сим не из моей компашки, от кого я не всплакнула кровушкой. Витька, молоток! И даже это копье ему сюда, можно сказать, подходит! :shok:

Остальные - не Витька, и выглядели так, что фейспалмом я пробила себе лицо насквозь.
    Еще одна НПСка с бритыми висками, другие сто тысяч пятьсот миллионов причесок я, видимо, зря качала.
    Ульрик Фауст больше не лысая - но что толку, если она в платье и в перчатках! :lol: И опять это копье, это какой-то последний писк моды, видимо, ходить с копьем... можно им чесаться, отгонять назойливых ухажеров и комаров в Гранит Фоллс, строгать мясо и врагов... удобная штука!
    Ну и последний перс так и сгенерился - с ушками и с заячьим медальоном, поэтому мне пофигу, как его зовут - для меня он просто Зайчик и он таки прекрасен и эпичен! (giggle)

Фест закончился, парни сфоткались в междулотье и пора бы им по домам, но не тут-то было...
    Возле Джонатана изниоткуда возник вампирище в клубах черного дыма (ранее упомянутый Зайчик, ага) - но никто не может ему помочь, все палят в другую сторону! А оракул вообще сматывает удочки, типа по малой нужде захотел!
    И ведь ничего не сделаешь, когда вампир... я отсмеялась и поняла, что дело дрянь. Джонатана же наверняка куснут! Моих симов еще никогда вампиры не кусали... :worried_skype:

Но все обошлось.
    - Чего?
    - Ничего - как бы ответил Зайчик, превратился в мышку и улетел!
    Зайцемышь - вампир и мутант, всем бояться :lol:

Вот такая вот любовь, которая поджидает там, где не ждешь. Мне кажется, Оракул чойта напутал и там не любовь имелась в виду, а вампиры :rolleyes:
    Ну и вердикт Джонатана по фестивалю в целом:
    - Жги Господь этот фестиваль не спасти! В огонь его! :bomb_skype: :bomb_skype: :bomb_skype:

2. Сказ про Матвея-Качка

Ну не сказ, а так, пара скриншотиков... но уж очень эпично звучит (cwl)
    Буду краток: Матвей бомжевал, жил в ночном клубе, трескал там одни чипсы и отъел себе попу. Да такую попу отъел, что ни в сказке сказать, ни пером описать! И это не шутки про попу ради шуток про попу - остальная фигура почти не изменилась, раздался вширь почему-то только таз :facepalm_skype:
    Кадр, прямо из того самого ночного клуба - где отъел, там и танцует! И танцы, увы, не помогали нашему Матвею постройнеть (giggle)

Ну и вид со спины, если мне не верите:

И тут Матвей возмутился:
    - Демиург, обнаглела! Какой я тебе толстопопый, на себя посмотри!
    И Анри на заднем плане такой: гыыыыыы, Матвея довели ]:)

Не кипишуй, Матвейка - специально обученные товарищи по клубу "Жир долой!" с Джонатаном во главе не дадут тебе разъесться и принять форму шара!
    И Джонатан стал учить Матвея качаться, да не просто учить, а по уму - книжки зачитывать по культуре тела и цитировать великих бодибилдеров.
    - Вот так вот! :muscle_skype:

Ну и, видимо, переусердствовал слегка на этом поприще. Потому что поприще Матвея постройнело, да - но вот зато сам Матвей...

И кадр с Бьорном для сравнения. Бьорн - самый качок из моих - но тут видно, что Матвей шире и более шкаф!
    А еще тут видно, что таки и Герберт Ландграаб мог бы составить ему конкуренцию!

Ну и еще немного про качкозавров. Только Анри повезло - у него фигура всегда одинаковая. А вот остальные трое и разъедались, и качались, и сушились... Помните же Джонатана-пышку? А вот таким он стал после того, как начал усиленно заниматься спортом. На первом кадре внимание на ноги, на втором - на плечи и грудь. :muscle_skype: :muscle_skype: :muscle_skype:
    Ну и кто здесь не шкаф?!

А вообще, я недавно смотрела всякие ролики про фитнес, и вот умные дядьки советуют сначала качать мышцы на профиците калорий, а потом - меньше жрать и сушиться, такшта Джонатан - красава, все по уму делал! :]

3. Всякое разное

И еще горсточка трэшатинки на закуску.
    Вот такой вот инструктор по фитнесу сгенерился, да. Сальвадор Дали - теперь дива и фитоняш!

Если вам все еще мало фэшн-терроризма - вот вам минутка авторского, от моих мальчиков! И опять же - один Анри нормальный и не был замечен за подобным.
    Объясняю, шо это за жесть: симам в разные моменты жизни давалась команда "выбрать наряд" - ну и они рандомно выбирали...
    Матвей завидует лаврам Феи-Путина из трешного мира Клео и тоже теперь фея! Феячит в кашу!
    Бьорн таки сам надевал костюм Зеленой Стрелы - еще до того самого феста, задолго до. Но надевал он его неправильно, с шляпой и микрофоном (а еще - в качестве спортивного наряда, ага). И был недоволен, что никто не хвалит его замечательный вкус. Дива жаждет оваций!
    Вообще, эта шляпа далась моим симам, как недавнее копье. Вот и Джонатан считает, что шляпа, растянутый свитер и тапки - это отличный прикид, че. Ну или, на худой конец, можно надеть костюм клоуна - ибо уж трэшить, так трэшить! Рвать шаблон полностью! (turkey)

А вот упомянутый и обещанный В.И. Ленин
    В моем мире Владимир Ленин (НПС, лишь чутка переделанный ради хохмы) работал барменом, любил тусить по клубам и названивать Бьорну с предложением пообщаться, чем отвлекал Бьорна от усиленной прокачки и раздражал демиурга, и в конце концов был удален. Меня не впирало, что они как-то сами подружились и я очень боялась, что Ленин будет смотреть на Бьорна, как Ленин на буржуазию, а потом позовет его в гости, Бьорн приедет - а там мавзолей! :worried_skype:
    Короче, ну нафиг. Но забавный был чувак.
    И Клара Бьергсен - прямо как Клара Цеткин (cwl) И почему-то она все время тусила там, где Ленин, и даже как-то раз в ресторан с ним пошла! (giggle)

В давние времена глючного репака я словила текстурный глюк (из-за статуи-телепорта, мне кажется) - и в итоге симы иногда ходили чумазые. Чаще по одному.
    Но однажды я очень умилилась :heart: Таки два чертенка хороших!

В этом посте нехватка сурового и брутального Бьорна, поэтому вот вам Бьорн и шо он делает, когда за него не играют :lol:

Ну и на закуску - Джонатан, который хлещет без закуски!
    Картина маслом "как поднять настроение с помощью граненого стакана и горячительного напитка", пошаговая иллюстрированная инструкция :lol:

Ну вот пока и все. Надеюсь, вам было трэшово и угарно :clap:

Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    geo88, LemonLover, SNata и 26 другим нравится это.
  7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Нельзя так по ночам смешить:lol:

loveless нравится это.
  8. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Думала подождать до вечера с комментарием, но не могу сдержаться (хоть и буду краток). Это просто МЕГАЛОЛ!!! :lol::lol::lol: И так хочется сказать про каждый кадр!

loveless нравится это.
  9. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

В каждом маленьком мышонке.... )))))))))))

loveless нравится это.
  10. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Жесть как она есть!
    Ну зато теперь понятно, что фоткать для игры Sims-стилист, когда выпадет задание "Писк моды" - конечно же, копьё! :lol:
    Виктор Фэнг у тебя прямо красивый, с этой причёской :kruto:

У Берты очень красивая блузка, а Мортимер и Белла на заднем плане прямо порадовали - вот тоже нормальные, адекватные люди :)

А ещё мне очень понравился пиджак Джонатана, сижу голову ломаю, вроде на максисовский похож, а вроде и не видела в игре такого, с рубашкой полурасстёгнутой :upset:

Причёска хорошая! Но вот что у девушки слева с зубами? :spy:

Ну не знаю, по-моему, с Матвеевым поприщем здесь нормально всё :) И раскачавшийся он мне нравится. В общем, твои ребята в любом виде нам милы и в любой форме :)
    А вот девушка справа мне сильно Тосю Кислицыну напоминает :lol:

Очаровательное фото :) Правда, красивые такие оба, эта чумазость Анри даже ещё больше харизмы добвляет, хотя, казалось бы, куда уже больше :inlove:
    Хотя это даже не грязный, а горелый скин ведь, такое, кажется, иногда бывало при переодеваниях... не помню... у Алисы Селезнёвой Стив Скотт как-то из КАСа таким вышел.

loveless нравится это.
  11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Надя, :lol::lol::lol:
    Моя прелесть! Хороший мальчик!:rolleyes:
    Я когда список тем прочитала, тоже первое, что на ум пришло применительно к Писку моды это фестивали. Точнее в моем случае ночные фрики, которые шастают мимо игрового лота.

loveless нравится это.
  12. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ахахахаха, вот это жесть :lol::lol::lol: Когда ты показала картинки с копьями и луками, это даже ржачнее, чем такое представлять :lol::lol::lol: Мои неписи ходят с зубными щётками и мороженым в основном :lol:

А Матвей даже Криса переплюнул :lol::lol::lol: Но он одобряет, больше шкафов! :D

А Ленина ты зря удалила, кто теперь будет устраивать митинги на броневичке? :D

Чумазые Анри с Диной хороши, лапулечки такие!:inlove:

loveless нравится это.
  13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Судя по его физиономии, этот тоже долго не протянет:lol::lol::lol:
    А Джонатан в недоумении - это нечто!:D
    На фотке с Матвеем-качком справа от него милаха в чулочках! Я ржаль в ночи на всю квартиру! Сверху тепло-снизу прохладно:lol::lol::lol: А довольна-то!
    Сальвадор Дали в розовом парике! Хочу такую картину в игру:bravo:Когда приятный розовый цвет бросает свой отблеск на нехудые Далиевы щеки, подчеркивая усики:lol:
    Анри да, стойко выдерживал все причуды игры, респект ему:D
    Слушай, откуда у тебя столько всякой лабуды в игре? Ты пошто это ставишь и оставляешь?:D
    Не, ну захотела пофоткать со странными фишками и причами - поставила, пофоткала, убрала. Я так всегда делаю)))

loveless нравится это.
  14. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Под столом я от твоего фестиваля романтики :lol:. Вот из всего кастом контента обязательно нужно было притащить копья и боксёрские перчатки :lol:.
    Анри - душка. Я бы с ним познакомилась в баре :inlove:. А Матвею, к стати, очень хорошо с худым поприщем и внушительными плечами. Плечей в мужчине не может быть много:blush:.

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Можно и нужно! А то прикинь, днем смешить начну - кто на совещании, кто на планерке, а у кого ребенок только уснул! :lol: Я же, когда ваши отчеты читаю, ржу как конь на рабочем месте - но у меня все привычные)
    Спасибо :blushing: Все после реалки пошли писать посты на упомянутые темы, ну и я тоже пошла (шоб вы не думали, будто я сочиняю)... реалка окрыляяяяяет! :lol:
    Скорее: в каждом маленьком зайчонке есть по двести грамм мышонка (giggle)
    Копье и женская шляпа с широкими полями! И бритые виски, конечно! (cwl)
    Спасибо) мне не ахти как нравится, как я перерелала Фэнгов, особенно Лилию - но я всегда себя утешаю тем, что "было не лучше" (giggle) Криворукий демиург - горе в мире, но другого нету, пусть любят и чтят такую)
    Вот казалось бы... но Морт опять в спортивных штанах с карманами, причем вроде как в коротких! :lol:
    В игре такого и не будет - в игре сплошное целомудрие! Но я по стилю примерно поняла, чей он, и методом перебора нашла этот

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

:tender:
    Автор вечно делает симам полуголый торс - а мне же только того и надо! :blush:
    У девушки слева с зубами, очевидно, дырка!))))) Я накачала разных, мне иногда впирают неидеальные зубки)
    А вот прическа - это же Бьорн-сантехник! И нечего дамочам его косплеить, не похоже все равно! :tongueout_skype:
    Девушка справа - это (открою страшную тайну) бывшая жена Ильи Александрова. Бывшая - потому что в игре ее больше нет. Она меня достала куда сильнее, чем Ленин - лезла абсолютно везде, только что вплотную к моим симам не подходила, когда они обжимаются... а еще разжирела совершенно скотски, хотя изначально была стройной.
    На Тосю она и правда чем-то похожа... но Тося милая, а эта мадама меня до белого каления довела. Такшта Илья освободился, да и Ульрик - лучше и симпатичнее, и больше подходит злому привереде :blush:
    Анри передает воздушный поцелуй :rose: Да, это ушибленный то ли током, то ли молнией) но поначалу я переживала очень, думала - как это так мои симы где-то горят, а я даже пожар не вижу?

Анри вообще во многом повезло, потому что за тех троих демиург довольно много играла, а за него - как-то не.
    В итоге он не выряжался Максис знает во что, не сверкал в экран толстой попой и вообще репутация его чиста и подмочена только разве что гримуарами (giggle)
    Вот мне тоже показалось, что он таки переплюнул даже твоего Шкафчика № 1... и сам, все сам! Я как увидела, чуть не побежала сейв стирать. Слава Богу одумалась - да и руками поправить такое было не зазорно.
    А Ленин у меня был до ЖвГ - и вот сейчас я таки жалею, ибо на митинге и на трибуне он смотрелся бы очень органично (rofl)
    С толстопопым, ты хотела сказать?))))) Ох, я ее так переодела сама и не знаю, зачем - видимо, дух трэша и угара возобладал) В итоге она меня так достала в этом стремном прикиде везде шастать и лезть, да еще и раздалась вширь раза в два, что была безжалостно удалена - ибо нефиг! (cwl)
    Я теперь тоже хочу! Но увы, того мужика я тоже удалила(
    Не знаю, Лен, дурак! Другого объяснения у меня нет)
    Надо сказать, что до того феста кастомные аксы надевались на симов изредка и местами в тему, я с этого скорее ржала... но тут просто какой-то апокалипсис случился, так что впредь буду умнее :blushing_skype:
    :rose: Ага! Причем это все было новье свежескачанное... и раньше такого не наблюдалось, у меня же старый репак - и раньше симы допускали легкий фэшн-терроризм, который меня скорее забавлял (giggle)
    Ооооооо, у тебя есть любимчик среди моих? Таки всегда любопытно... но таки многим люб Анри, которым я не играю даже :pardon:
    А Матвейка художник, ему плечи не положены - где б он их накачал, за мольбертом? :lol: Мне самой нравятся плечистые мущщины, но из моих симов логично плечист только разве что Бьорн :rolleyes:

podchacha нравится это.
  16. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ну вот так бывает, я тоже очень удивилась, когда оказалось, что многим нравится Джамиль, который мне как-то не ко двору вообще был:D

loveless нравится это.
  17. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Спасибо, скачала! Нужно больше красоты :) Вот ты всегда для мужчин всякое классное находишь! Погляжу там, что ещё у этого автора есть.

18. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Надя, только ты можешь так изящно обыграть недоработки от разработчиков, отличные игровые зарисовки, спасибо за позитив))) :kruto::bravo::love:

loveless нравится это.
  19. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Краску мешал.

29715000 и loveless нравится это.
  20. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Парад фриков вынес просто, а еще пошаговая инструкция по поднятию настроения, это пять!
    А ты не хочешь себе моды поставить на фестивали? Что бы симы всякую дрянь на себя не цепляли а одевались для фестиваля? Для романтичного в торжественное, для шуток - празднично и так далее

loveless нравится это.
  21. podchacha
    1680/5,

Прям многостаночники. Разом используют и посох, и лук.
    А я в шоке от Зеста. Чегой-то он такой симпатичный?
    О майн гот! Охренительная женщина с вавилоном.
    Ох, какой Фэнг, ты его переделывала?
    Это челмедосвин, и я супер-супер-сурьезно!
    - Ты зачем меня с такой жопой родила?
    - А что жопа? Нормальная жопа.
    Прям не Матвей, а мистер Олимпия. А на самом деле, не так уж и плохо, если бы это не был изначально Матвейка, то даже хорошо смотрелось бы.
    Я нашел себе наряд на следующий Хэлл! Буду дивой-в-Дали!
    Какие они милые. Когда ж ты их поженишь и размножишь?
    А где Бьорново винище? Это недостаточно гедонистично, плавать в лепестках, но насухую.
    Шпанза:champagne_skype::drink_skype:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей