The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Так-с! Можно я сразу влезу? Да дажеесли нет, уже влезла))

А кто мою "Кухню" оценивать будет, а?)
    я ж условно по Фраю строила! :crazy:
    А про вкусы, как нибудь в блог накидаю запись))

Не ты одна такая))
    Я вот в советском кино - нуб полнейший, и меня все время пытаюсь стыдить этим))
    Да и многих культовых лент я тоже не смотрела)

loveless нравится это.
  3. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А так же в программу входит: годовое аттестационное сочинение на тему "Горе от ума. Взгляд глазами Анри" и анализ произведения "А Бьорны здесь дикие". (дикие шо в руки не даются)
    :loss:
    Впечатление будут. Я тут просто попутно подвязалась на обзор карьер. Набрала себе всякого и пытаюсь раскидать свободное время между хотелками, работой, семьей, таракашками и воображаемым другом :loss: все как всегда

Конкретно о чем-то я могу говорить долго. Да и место для этого будет не очень подходящее, ибо я считаю это чем-то личным, что обсуждают тет-а-тет, поэтому если что, могу пригласить тебя в свою укромную норку.
    Но если говорить в общем, то я не ставлю перед собой каких-то барьеров. Увлекаюсь всем и понемногу. Порой смотрю и читаю то, что нормальные люди смотреть и читать не стали бы даже по пьяни. С дулом обреза у виска. Девченки не соврут, после стольких лет общения даже перестали незнакомые слова гуглить Х)
    О Фрае ничего говорить не буду. Ибо вас тут много, а я одна :lol: Шучу. Просто я не понимаю такую литературу, а точнее конкретное произведение от слова совсем, но у каждого свое мнение и вкусы, все мы разные, поэтому кому какая разница. На вкус и цвет фломастеры разные. Но акварель все равно вкуснее!

Хм, попробую объяснить позицию. Про это конечно тоже, но в основном меня останавливала - концентрация неадекватов. Я конечно понимаю что в семье не без урода, но порой это угнетает и такая тонкая душевная организация как я быстро теряет весь свой запал, настроение, себя и ощущение мира во всем мире и забывает, что душа это кристальный сосуд :lol: :lol::lol: Сколько было форумов и всегда все заканчивалось одинаково. (Это кстати, одна из причин по которой я не спешу ставить свой чемодан здесь. Хочу получше осмотреться и убедиться наверняка, что все ок)) Мульон пардонов, если такое отношение кого-то оскорбит.
    На тумблере с этим проще. Там я сам себе злой буратина. Если человек не понимает вежливого обращения что "так делать не надо и тебе здесь не рады", то он идет в бан без права на амнистию Х) Потому что есть люди, которые увидели и поняли что это им не подходит - развернулись и пошли искать то что им нравится. А есть те, которые будут испытывать и измерять емкость кристального сосуда до последнего :lol:
    Чет я опять много чего наплела *hmm  gmm*

Это пять. И настолько неожиданно что даже добавить нечего. Все на своих местах.

Последнее редактирование: 18 янв 2018
    loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

А когда лайк перестал быть положительной оценкой увиденного? :blushing:
    Я хотела написать что-то вроде "круто, яростно, до ужаса много деталей - но я перечитывала "Путешествие в Кеттари" довольно давно, и пока перечитывать снова не планирую, так что не смогу оценить, похоже или нет - но сама задумка и воплощение в высшей степени похвальны, а атмосфера вполне себе сказочна и волшебна". Но тут меня то ли отвлекли, то ли работа появилась - короче, камент так и остался не написан. Так бывает :loss:
    А запись в блоге - жду! Люблю блоги, жаль, что в них мало активности... надеюсь, скоро ее станет чуть больше)
    В одном бункере сидели, не иначе) Ничего, если у нас там есть комп - мы сможем наверстать хотя бы самое-самое культовое... если захотим, конечно. А мы ведь не захотим, мы будем что-то свое смотреть :D

5. loveless
    1560/5,

Аххххахахаха, дикие и необузданные Бьорны повергли меня в хохот и в бурные фантазии на тему дикого запада, каких-то кентавров и прочей ереси (giggle)
    Дык это ж норма! (fistbump) Я ж потому и ждун, что понимаю - всему свое время) И воображаемому другу и таракашкам его тоже обязательно нужно уделить!
    Если ты про личку - то пиши туда полностью, о чем не жалко, ибо для меня момент знакомства с новым интересным человеком очень прикольный, и на этом этапе я могу осилить тонну инфы и попросить добавки :blushing_skype: Ну это так, не к спеху, как и все остальное) Ждун всегда ждет, и даже не очень расстраивается, если не дождался :angel_skype:
    Если ты про конфликты и выражение своего веского фе в темках - то у нас тут относительно спокойно. Бывают разногласия, но не кровавые, и в итоге просто расходимся каждый в свой угол без ругани и прочего :blushing_skype: Тут почти все по сто лет друг друга знают... Но и к новичкам открыты и дружелюбны.
    А если про неадекватов - то тут практически каждый первый, четверочные миротворцы и реалочники не дадут соврать - кто тут считает себя адекватным, а, ребзи? Это ж практически ругательство! (giggle) Ну а я себя неадекватом не просто где-то там втайне считаю, а называю открыто и всячески этот момент стебу (giggle)
    Прости, что врываюсь в твой стройный распорядок чтения - но этот упоротый пост сюда уж очень просился :blushing_skype:

6. Avriel De Vir
    3585/5,

Дичайше извиняюсь :blushing::blush: что вот так нагло вытребовала похвалу, но тем не менее нифига не жалею) :angel3::bouquet:
    Спасибо огромное за отзыв :thanks::yahoo:мне дичайше приятно и я рада, что в атмосфере "Кухни" прослеживается та очаровательная изюминка Фрая :inlove::rose:

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Вот это очень по-Фраевски - востребовать похвалу, получить ее и попросить добавки! И так ведь дадут, я так точно даду, да! (cwl)
    Такшта отбей кулачок, ты прямо немного сэр Макс - а сэр Макс мне дичайше люб (fistbump)

8. Avriel De Vir
    3585/5,

Фестиваль фриков - это прям бомба! Поржала от души))
    Про копье - подозреваю, что астрологи объявили неделю копья и признали его сильнейшим афродизиаком.
    А предсказатель - глава местной шарлатанской шайки по заколачиванию баблишка на фиговых предсказаниях богатеньким дамочкам.
    Налет им липового чая с подозрительным цветком, наплетет вранья с три короба, а те бегут к его поддельным "магам" порчу какую снимать)))))
    А в чае небось еще и вещества есть, вот им фриковые наряды за стандартные и заходят))

Ыыы)) Макса я тоже люблю, но все же больше люблю и обожаю Шурша) хотя без Макса он так не раскрывается, как с Максом, собстно потому моя любимая часть про Кеттари (не только из-за самого города и атмосферы), но и потому что Макс накуривает Шурча и тот временно становится Безумным рыбником)

И так да, в тройке у меня есть Макс! :D
    Он даже уже светился в теме со скришотом месяца)

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ахххаха, в таком ключе я про копье не думала - а ведь таки да, если тебя проткнули копьем - то как тут устоять? *закадровый смех* :drunk_skype:
    Вещества определенно есть в этом пунше, и вот скорее всего именно что афродизиаки - иначе почему все так обжимаются с куклой вуду после пунша, я вас спрашиваю? (cwl)
    О боги, сэр Шурф бы просто повесился на собственном лоохи, если бы увидел, как ты коверкаешь его имя! Ты же специально? Шоб его позлить? (giggle) Таки иногда надо, оно на пользу)
    Вот меня дико прут они оба, в тандеме (не путать с пейрингом - я такого по Фраю принципиально не читаю, Фрай для меня свободен от слэша на 100%) - ну такие бубусики, а ищо я ж люблю за уши притягивать к своим, ты помнишь - и вот мне иногда кажется, что мой Бьорн немножечко Шурф, а Джонатан - такой себе вполне Макс, и он своим вот этим вот расшурфливает Бьорна (giggle) тараканы у меня сегодня особенно жирные и наваристые, ага
    Это который растерялся - мол, куда я прилетел?
    Думаю, ты нас с ним еще познакомишь подробно) мне теперь жутко интересно, насколько он Макс :blushing_skype:
    Короче, приятно встретить еще и в этом единомышленника (handshake)

10. Скай
    100/5,

Скай Участник

loveless, Надя, привыкай. Таня мастер эпичных очепяток :D Правда здесь не понятно. Oчепятка ли? :D

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

*разминая толстые и кривые пальцы* мы с ней еще поборемся за этот титул! (cwl)

12. Avriel De Vir
    3585/5,

О, дааа! Мне почти стыдно, ага) :blush::lol:

Вот черт! Видит смотрящий, я не хотела так издеваться над Ломки-Лонки)) :lol:

loveless нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Не смотря на мою нелюбовь к позам с удовольствием посмотрела твою подборку:D Аж прослезилась на некоторых кадрах(cwl)(cwl)(cwl)
    Анри с руками это пять:D И такой говорящий взгляд Матвея, что он о них о всех думает(giggle) Забавно вообще бывает посмотреть закулисье съемок. Спасибо за позитив(rofl)

Alanna2202 и loveless нравится это.
  14. Censored
    3175/5,

Я чуть о другой неадекватности говорила :lol:
    Но твоя версия мне тоже нравится и я полностью с ней согласна.

По поводу общения, знакомства, личек и т.д. я ж ваще всеми руками-ногами "за". Просто несмотря на то что я ярый любитель пополоскать языком и лить всякую воду - на самом деле я очень замкнутый в себе и застенчивый человек :lol: А еще интроверт, затворник и эээ...*hmm  gmm* отшельник? Х))) что прям клеймо негде ставить. :lol: Поэтому если что-то интересно конкретно, то спрашивай :blushing: :loss: Вообще в свое время если бы не Таня, я бы не с кем так и не познакомилась, это ж так страшно :lol:

Эээ, я с ним седня поссорилась. С ним и со своим отражением. Поэтому появилось свободное окно. Как раз для того, что бы попить кофеек и почитать внеплановый постик ;)

И сразу с порога, на самом первом скриншоте (я просто еще не умею цитировать изображения, поэтому буду образно) :blush: я увидела амура. :tender:Иначе зачем ему лук? Правда, стреляет он не стрелами, а вилами, поэтому хана тому, в кого эти вилы прилетят. Либо любовь будет очень крепкая, страстная и вообще огонь. Такая, шо уже десять раз пожалеешь что согласился, но поздняк. У чувака вилы в грудине застряли и сердца взор застилают, там там просто не отмашешься. А еще заброды на ногах. Мы с дедом такие на рыбалке носили и вот вопрос, откуда шел амур? Либо же чем он занимался до этого? Никак невод в воду запускал.Где нибудь в пруду Таниной "Кухни". То ли на русалку, то ли на золотую рыбку, авось тоже сказки хочется, ибо паршиво стало в последнее время, в небесной канцелярии. После того как туда Зеста запустили публику развлекать. *после такой речи нужно обязательно махнуть рюмку дюшеса, что б почувствовать надрыв. Почувствовала? :allusion:*

Так было задумано. Нэнси решила что перекраситься и можно будет потераризировать фестиваль и никто ее не узнает. Но у автора глаз алмаз, его не проведешь такими дешевыми трюками!

Пф. Конечно у нее такая прическа будет, если она ее в боксерских перчатках укладывала :lol: Если у вас в знакомых есть тамада, то не показывайте ему этот коммент. А то "повезет" какому нибудь сведетелю, сведетельнице волосы боксерскими перчатками заплетать. :crazy:

Сдается мне, что все же ваша незадачливая компания была фриками, среди всего этого пестрого разнообразия *hmm  gmm*

Глядя на девушку в голове возникла только одна ассоциация - "Расстрелат".
    АПД. Пришлось научиться цитировать скриншоты :loss:

Читаю: любовь часто ПОДЖИГАЕТ. Любовь та еще... пироманка. А еще любовь часто отжигает, ведь если подумать все те симы со странностями которые пришли, они ведь пришли за любовью, на фестиваль романтики. Индус-гуру аж растерялся. К такому его не готовили. Оттого и нес всякую околесицу чисто на автомате, зуб даю! А сам в какую нибудь нирвану отскочил, типо "чао чуваки, теперь это ваша проблема"! %) Джонатану нужно было брать в руки себя, камеру и инициативу, что бы снять чудесный многосерийный проект под девизом "построй свою любовь".

Есть предположение что это тоже так и задумано. Это - феминистки. :lol: Сейчас соберутся в организованную толпу и начнут учить мужиков как правильно писать стоя :x

Хм, никак местный плей бой *hmm  gmm*Символ вечера.

Есть вариант, что они тактично сделали вид, что палят в другую сторону. Ну типо как люди в автобусе, в который вошла бабулька, а свободных мест нигде нет Х) И все с умным видом, в позе Мыслителя начинают разглядывать разводы на окнах.

Да это только в первый раз больно Х) Ой, это очередная бестия из моей симотусовки урвала комментарий :lol:
    Вспомнилась бородатая шутка: моя кошка раньше пылесоса боялась, но потом ниче, втянулась :lol:

В заключение фестиваля скажу вот что... Вспоминается мотив одной песни, которая будет тут уместна: "а я иду такая вся, в дольках банана"

Сальвадор Дали просто огонь. Хочется высверлить себе миксером глаза, но вот ведь беда, что развидеть - развижу, а забыть нельзя. Я б такого Сальвадора только из дали бы и наблюдала, на безопасном расстоянии. А то судя по тому как у тебя распространяется вирус фешн-терроризма, это заразная фиговина.

Так. Все что я писала до этого - фигня. Беру все слова обратно. Вот, вот это вот - огонь. Пламя, пожар, сотона и паника. Вот такого я еще нигде не видела :lol:
    Мавзолей мавзолеем конечно, но страшно ведь отказываться. А то отправит в ссылку. В какой нибудь май симс и ходи потом с квадратной головой.

Зато если глаза закрыть, можно в темноте маскироваться! Одна выгода же!

Вот потому что Джони - настоящий, дикий мущщина и после первой не закусывает. И после второй. И даже после третей. Вообще не закусывает, потому что закусывать - для слабаков!

Всем бы так жирно бомжевать :lol:

Куриную? *hmm  gmm*

На самом деле я знаю правильный ответ - у него кость широкая. :crazy:
    .
    А что мы должны были увидеть со спины? Тут наружу просится очередной таракан из моего симомира и говорит что орех - огонь. Таким орехом можно кирпичи колоть!

Нам вот как-то шкаф привезли. Дверной проем оказался узким и его пришлось боком затаскивать... С Джони тоже так? Или он сам проходит? :lol:

А зачем ты смотрела всякие ролики, да еще и с умными мужиками, м?))
    Я вот об чем подумала, хорошо когда есть симс. В реальной жизни собой лень заниматься, так хоть в игре к лету похудею Х) И даже влезу в любимый купальник :lol:

А хотите я вас рассужу? *молча забирает титул себе*
    все. Рассудила Х) Все расходимся по домам, шоу не будет Х)

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

(giggle) бедный, бедный магистр Семилистника! Он может утихомирить любую тварь из иного мира и даже самого сэра Макса, но ничего не может поделать с нашими опечатками и шутеечками :tongueout_skype:
    Наташ, тебе спасибо, что заглянула :rose:
    Не знала, что ты не любишь позы... и даже когда в них Анри, все равно не любишь? (giggle)
    Censored, вот это ответище! На один пост! Да Вы, батенька, графоман - а я снимаю шляпу, жму руку ластой, второй ластой машу пипидастром! :chinese:(handshake):pipidastri1:
    Это норма, мы тут почти все интроверты-болтуны (как лихо я всех ярлычками-то обклеила!) - ладно, не знаю, как остальные, но я точно интроверт-болтун, тоже затворник-отшельник, люблю делать из одеялушка хиккикоморку и в ней за компом сидеть, и если бы не работа - то ходила бы я только никуда) так что добро пожаловать в клуб :flower:
    А про спрашивать... вот ты так написала - и я сразу не знаю, об чем спрашивать... Ну це ж не интервью! Но если придумаю, как завязать разговор... :rollblush:
    Это норма - моему воображаемому другу я вообще, похоже, не нравлюсь *hmm  gmm* А отражение не нравится мне - но мы не выбираем, кого нам показывает зеркало!
    Еще как! Пассаж про Амура прекрасен, весь... но я таки не поняла, чем небесной канцелярии не угодил Зест? Или у него просто пока еще навык комедии не прокачан? :rollblush:
    Вот на этом моменте мой гомерический хохот слышали ВСЕ - даже те, кто по случаю фестиваля украсил свои уши бананами :lol:
    Это так метко! Ну реально ведь в стиле омерзительных свадебных конкурсов! Хорошо хоть не трусы этими перчатками надевать... а то они и такое могут :facepalm:
    Чот не вкурила, пачиму она Сталин-то? :he-he:
    :lol: Ахххахахахаха, там гуру еще ничо, оклемался и что-то даже похожее на связные предсказания выдавал... на прошлом фесте другой гуру вообще пессимиздил по-черному, хотелось ему всечь, чтобы отскочил в нирвану насовсем и больше из нее не высовывался! :angry:
    :lol: :lol: :lol: прямо даже жаль стало, что я их всех поудаляла к хренам - а ведь и вправду мог бы получиться неплохой митинг!
    Дададада, это определенно гимн нашего феста любви! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1: Любви к извращениям над модой и к самым неуместным аксессуарам!

Да ладно тебе, Сальвадор эпичен и мне опять-таки стало даже жаль, что я его уДАЛИла! :lol:
    :lol: :lol: :lol: МайСимс! Ну ты жжешь! Нельзя так смеяться, меня ж уволят! Ну да, ну да, я вчера прочитала этот комментарий и посмеялась, но мне снова смешно!
    Таки да, Джонатан тот еще алкоголик :blushing: И при этом ЗОЖник, настоящий дикий мущщина - и при этом встречается с мужиком, не вижу противоречий! :rolleyes: Такого и люблю!
    Поначалу он бомжевал нормально, но потом демиургу стало тааааааак влооооом... И получилось что-то вроде:
    Матвей: Я выспался в гостях у друга, еще и помылся.
    Демиург: Постарайся придать лицу выражение скорби и уныния, ты все-таки бомжуешь, как-никак...
    Матвей: Обана, бесплатные чипсоны на баре!
    Демиург: Да, и ты будешь питаться только ими в ближайший месяц
    Матвей: КРУТЯК!!!
    Ох, блин, и не говори. Вот реально - не говори, а то воображаемый друг опять придет и скажет, что меня разнесло :facepalm:
    Это так не работает :dirol: Мы должны устроить поединок! Но нам скорее всего будет лень)

16. loveless
    1560/5,

Про мейковер Джонни Зеста
    Я сделяль тут... сразу предупреждаю: это всего лишь шутка.
    Я не считаю Джонни стрёмным, он и был-то вполне ок, и я не хвастаюсь мейковером (хотя чучуточку хвастаюсь) - я просто местный Петросян, вы должны были уже привыкнуть, понять и простить :loss:

Джонни на нижней фоточке мне положительно нравится, ну агонь пажар же, а не мужик :inlove:
    Если бы он в таком виде рассказывал свои стэндап-монологи - мне было бы сложно вникать в суть шуток :blushing:

И несколько мейковеров, что мне приглянулись при беглом гуглении:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, но, тысяча чертей, какой же он классный! Вот с таким чуваком я бы заобщалась! (fistbump)

А вот тут, на мой взгляд, как раз-таки

, такой хороший мальчик получился... автор сохранил ему дурацкую бородку, но в этой редакции она его даже не уродует, невероятно!)

(cwl)
    В редакции 1.0 Джонни у меня имел точно такую же прическу и такие же брови! Или просто очень похожие, но тоже черные) И даже одевался в подобной цветовой гамме, мистика... Я ни у кого это не подсматривала, естественно, просто вертела-крутила в КАСе.
    Скрин из моей игры, сделанный год назад:

А вот тут прикол, я подумала: ой, на моего Бьорна немножко похож... а это

! Это просто оБьорнивание какое-то! (cwl)

geo88, LemonLover, SNata и 21 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Фигасе, какой классный парень, прямо как будто и не Джонни Зест, а практически Джонни Депп )) В блондинистом виде.
    Но твой Джонни вообще шикарен! :love: Выглядит стильным и взрослым.

loveless нравится это.
  18. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Да ладно!

Этот вообще классный.

loveless нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Та мне кажется там за счет цитат много места ушло, ибо они жирные дюже.
    Руку? Какую руку? *hmm  gmm* Я пират, поэтому вместо руки у меня крюк. У пиратов так принято, что б парных конечностей было по одному: один нога, один рука. Глаза два, повязку просто для прикола ношу.

Во, обычно на этой мысли у меня все и заканчивается Х) Ситуация - огонь, согласись. Встретились на одних рельсах два трамвая :lol:

Так это ж норма. Все как у людей. Вот когда начинаешь заигрывать со своим отражением, вот это уже не нормально :lol: Обычно в таких случаях даже тараканы разбегаются. Как крысы с тонущего корабля.

То я тонко пыталась пошутить опираясь на игровое описание. Не помню дословно, но смысл в том что он плохой танцор. А плохой танцор как правило - хороший папа.
    Но видимо трюк не удался. Что ж, напрашивается вывод: у меня с Зестом есть кое что общее, а именно низкий навык комедии. :loss:
    Поэтому если бы я была симом, то наверное именно Зестом. Ну такой местный Петросян в стиле - сам пошутил, сам посмеялся Х)
    Кстати, никогда не задумывалась кем бы я была из представленных семей в мире симс.*hmm  gmm* Если бы ЕА были так добры и выпустили такую же офигенскую игру, как джуманджи. (тыж смотрела? :allusion:)

А блин, ты ж не знаешь эту шутейку Х) Как нить расскажу :lol:

Ну в таком случае тем более приз остается у меня :lol:

loveless нравится это.
  20. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Главная ирония в том, что "He will never have a girlfriend" у тебя сохраняет актуальность (giggle)

Итого, что требуется для становления секс-символом из обычного неудачливого комика: 1) Сбрить бороду, а потом не бриться пару-тройку дней; 2) покрасить брови в салоне; 3) расстегнуть рубашку до пупа. Готово, вы восхитительны :D

Tauc, Avriel De Vir и loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Для Деппа он слишком простужен :blushing: Мне больше напоминает какого-нибудь скейтера из молодежной комедии - симпатичного, но почему-то главная героиня упорно видит в нем только друга, дурёха :beee:
    Спасибо, Танюш :give_heart:
    А ты прикинь!!! Я в шоке была... он у автора женат на Пенни Пиззаз и у них взрослая дочь.
    Таки есть же у меня, наверное, какой-то вкус на симских пацанов... надеюсь :rollblush:
    О, пират пирата... с удовольствием пожму ластой крюк, тентакль я уже жала - мне понравилось)
    А вот и расскажи в личку шутеечку, а потом оно само пойдет поедет :allusion:
    Ахххахахаха, низкий! У меня он считай нулевой! И когда я шучу над симами, они даже фейспалмы не таят! :facepalm:
    А место тутошних Петросянов уже плотно занято мной и братюнечкой и, думаю, мы тут такие не одни, такшта будем всей тесной компанией сидеть на пьедестале, устроим там свою, альтернативную Смехопанораму!!! :clap: :clap: :clap:
    Каким бы я была симом? Я тут говорила, что Джонатан немного мой селф - но на самом деле это гонево и притягивание за уши, у нас довольно мало общего и он круче, а вот кем бы я была... Недотрога, одиночка, лежебока, обжора, возможно, угрюмый, и обязательно растяпа - в смысле, шутки-самосмейки - это мое все. Слишком много чх? Ну да, такого сима нету, и даже если выбрать любые 4 - я таких не встречала, разработчики такой фигни не делали :mosking:
    Ну пока что да, It's all about him! :rolleyes: Ничего, такой красавчик в одиночестве точно не состарится, да и не стареют симы у меня)
    Ты забыла еще 4) Хорошенько выспаться и забыть причесаться :pardon:
    Интересно, это работает на каждом, или только на Джонни? ;)

Поделиться этой страницей