The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Це полностью прекрасно! Автор доволен и рад - именно для того я тут это всё и пишу :]
    Очень скоро, там и писанины-то особо не будет, одни фоточки)
    И поржала над "местью Бьорна тентаклям лианам" - но они хорошо себя вели, честно-честно... просто ему проще рубать, когда он воображает себя плохим копом :blush:

Плакаться надо не Кате, ибо сие не конструктивно, а сразу мне - я могу еще и в личку покидать, я такая, бойтесь меня и моих ластов-пипидастров! :pipidastri1:
    А вообще, приятно :give_heart: Всегда приятно, когда есть эмоциональный отклик на писанину! Юхуууу!
    Никто не знает, насколько Джонатан тупой или острый (кроме его сестер - но они пристрастны, и кроме классной руководительницы - но мы ее не спрашивали) - но все точно знают, шо он таки хитрый, и если чего такого и прочитает - в жизни не сознается :rolleyes:
    Ну и это... какой у Иво рост? А то Джонатан какбе не очень высокий, Бьорнуш выше жы)
    Йей! Отбей, любитель фотожабствований! (fistbump) Не зря я, значит, парилась!
    *напевает "Всё на свете было не зря, не напрасно быыыыыыыло!"~* :shout:
    Рубака Джонатан и занудка Бьорн наносят ответный удар! :muscle_skype: Ачо, мне нравицца!
    Дыа, вы с Мел шарите! (fistbump) А еще нужна карта местности, укрупненная карта имено этого участка, графики, диаграммы, доска с бумажными перекидными листами и обязательно разноцветные маркеры, чтобы помечать и отмечать... и составить список списков! Здесь к нам должен присоединиться Нубс! (monkey)
    Да я вот тоже офигела и подумала - никак решил прирезать с одного удара? А нет, просто Симс 4 такая игра, что симы прозрачные... или мачете прозрачный? Короче, главное в этой истории то, что никто не пострадал, поэтому можно и поржать (cwl)
    Ой спасибуш, ой спасибуш! Ты мне сделала тепло на душе, приятно и радостно! *обнимает и кружит* :]
    Лови стопицот тыщ сердечек и еще миллион! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    А опасности будут таки собственно в храме, ну и так, по мелочи всякое...

А Ксюше я отвечу потом, потому что интернет не интернет(

Censored нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

И Кассандра. :rolleyes:

4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Да я ж стесняш :blush: Я хотела написать, потом передумала и пошла к Кате :lol: Л-логика Х)

Джо не то не другое. Он вострый. Эм... Потому что мое чуйство юмора сегодня болеет :D:loss:

Дооо! И пока ботаники будут вычислять правильный угол удара, Джо уже все порубит :D Потому что Джо - рубака. У него очки специальные и перед глазами все как у терминатора уже рассчитано Х))
    А еще я прочитала укуренная карта... укуренная, карл. Подозреваю именно с ней путешествовала Даша Следопыт

Точно. Главное что б она на артериальную кровь Бьорнуша не соблазнилась :-D А то вампиры такие вампиры Х)

loveless нравится это.
  5. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Первые шаги ребят в глубину джунглей, и пожалуйста - вместо попугайчиком ми-ми-ми-лени-и-и-ивцы.:tender:
    Не зря героически махали мачете на наглые лианы.:diablo:

loveless нравится это.
  6. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

О мин готт, почему я слышу в припеве google map of the river?
    Бедного Бьорнуша обижают! Держись, Бьорн, профсоюз спешит к тебе на помощь!
    Такое ощущение, что Йонуш набрал с собой напитков, и, узнав, что с ними нельзя, набрался на месте (cwl) Уж очень подозрительное у него лицо.
    Ооо, это почти лицо студента Бориса)))
    Незаинстаграмил - не парень. Что это за парень такой, с которым не было целующихся селфи? Вот всякие коровы и норовят увести)))(giggle)
    И правильно поперлись! Там ж клещи, комары, мухи цэцэ, змеи наконец. Трианна почему по-твоему в резиновых сапожищах по джунглям лазит? все из-за аспидов.
    То есть машин нет, а яхта есть? Ну хотя да, катерок на Бриндлтоне есть, но он публичный. А вариант с рыцарским доспехом не катит?
    Ой, а можно я порассказываю про теорию резания? Про главный угол, переднюю поверхность и про затылование задней поверхности?
    Как у зуба моих студентов: обострение и обрезание(rofl)
    О, это прям путеводная звезда Меридии! Теперь им придется очищать храм от некромантов и порченых теней!
    Кто же это может быть? Сахарок? Глазавыцарапус? Алехандро?

loveless нравится это.
  7. Kleo Scanti
    4075/5,

Из джунглей вылезет Жан-Пьер, который бродил там все это время и вконец одичал. А то, что у меня в теме - больные фантазии демиурга. :lol:

loveless нравится это.
  8. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

У меня после какого-то квеста про спасение утопающих то ли археолога, то ли зазевавшегося прохожего при попадании на лот купальни там действительно обнаружился посторонний сим :scratch_head: Может, и ребята кого-то вытащат из пучины?

А свезло вам, что с первого захода сразу попали к самолёту :rolleyes:

Селфи Джонатана с работающим Бьорном порадовало, ага. Сразу стало видно, что очки он носит для понта и без стёкол :D Зато глаз почесать не мешают)))

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Вчера интернеты на работе и дома показывали мне фигу при попытке нормально покаментить, настроение было ужасным, хотелось взять мачете и всех порубать!
    Но сегодня я с вами и я щас кааааак поотвечаю! :muscle_skype:
    Ксюш, я чойта так проржалась вчера с этого :lol: Ибо толчок бедром, абсолютно братское взаимодействие... Как в этом можно усмотреть какой-то подтекст? Танец, плавно (или резко?) переходящий в ВВ? Мое воображение скудно и я не могу такого представить)
    А что Бьорн Джонатана за руку взял и такой "пошли фоткаться", или руку на плечо положил, когда они вполголоса обсуждали, что там за звуки из кустов - такое могут посчитать романтичным только сценаристы корейских дорам :lol: Обоженет, тактильный контакт! Срочно все в машину!!!))))))
    Раньше да, я писала предупреждалки а-ля "два мужика в кадре рядом", но это скорее в шутку, утрировала немного... и все, кому это поперек горла, мне кажется, уже давно меня не читают.
    Спасибуш :rose:
    Сама люблю, не могу) А с ленивцев вообще в шоке была - попались обоим, разными квестами и, что вообще офигеть - подряд! Как на заказ!)
    (fistbump) всех их вместе соберем!
    Ахххахаха, мне нравится. Пусть будет рубака. Есть вот рубаха-парень... а он - рубака-парень! :muscle_skype:
    А укуренная карта, мне кажется, имела место быть - иначе почему они собрали на себя всех клещей, пчел и аспидов? (и не только их!)
    И называлась она Google maps of the river, про нее Женя ниже писал)))))))))
    А у Бьорни, между прочим, очень аппетитная шея, и мы все об этом знаем! Так-то! (rofl)
    Дааааааааа, такое умиление, игра как будто специально балует! (hug)
    Потому что я теперь не смогу это развидеть и расслышать, и буду воспринимать эту песнютолько так! Укуренная карта, че))))))
    Ахххахахаха, он же ж мой сЫночка, а я на таможенном контроле в аэропорту всегда так делаю... Все, что нельзя нести на себе, все еще можно выпить или съесть, и нести в себе! (monkey)
    (cwl) Типа "я сказал фигню, но я красивый, поставьте мне пять"? Очень похоже на то!
    А почем ты знаешь, что их не было? :wink_skype: Ты ж только одну фотку оттуда и видел)
    Валяй! Серьезно, мне любопытно))) Можешь прочесть мини-лекцию прямо тут)
    ... а потом Алехандро и Жан-Пьер танцуют румбу возле костра, а парни решают, что "ну нахрен эти джунгли и этих Эль-гомо" и едут домой без сокровищ (cwl)
    Эх, да там очень просто все, просто и тривиально... не умеешь интриговать - не берись :facepalm:
    Не, у него зрение не очень... но просто он - Рубака! А что Рубаке какие-то там стекла, он просто тычет в глаз, и все! :pardon:

Kleo Scanti, podchacha и Censored нравится это.
  10. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

когда все остальные уже наприключались, Бьорн и Джонатан только во вкус вошли, я смотрю :D
    вот и замечательно. а то у нас тут, понимаешь, темно, и холодно, и до конца недели еще далеко. а там вон солнышко и эти двое с лианами сражаются) то, что доктор прописал от всяких там весенних депрессий и прочих авитаминозов (sun)
    ух ты, вот это очень здорово смотрится! :kruto: автор не против, если я эту идейку бессовестно украду?
    и в этот момент где-то на заднем плане Imagine Dragons сменились на тяжелый рок:bravo:
    может, в Шам-ле-Сим съездить или к морю куда-нибудь? нет, не выйдет. робота-дворецкого прикупить? нет, их тоже пока не завели
    может, в универ поступить... да блин!
    Бьорн, не умничал бы ты перед человеком с мачете. если "пятница 13" меня чему и научила, так это что данная идея очень не очень
    ну вот :facepalm:
    :shok:
    автор, да разве можно сюда такой жесткий nsfw вставлять? еще и без предупреждения! дети же смотрят!
    у меня в этот момент, может, кошка в комнате была, а ей всего 2 годика. насмотрится вот такого вот и вырастет не пойми кем, прости-господи
    ничего ты не знаешь, джон сноу, Алехандро и Жан, танцующие румбу - это и есть сокровище :wait_skype:

29715000, Kleo Scanti и loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Картина маслом: "Когда твой демиург - слоубро" :lol:
    И вот весенние депрессии и авитаминозы, кстати, делают этого демиурга еще более слоу (и еще менее бро), чем обычно... Как хорошо, что хоть симы там в тепле :beach: Завидую я им!
    Автор только за - твоему миру очень пойдут такие штуки :rollblush:
    Йеееееееее бейби! :cool_skype: *здесь должен быть смайл с козой и что-нибудь из ранних Bon Jovi, к примеру*
    Прощения просим! :worthy: И там еще жестче есть кадр, ибо рука Бьорна на плече у Джонатана - но это уже NC-21, и за это я даже не прошу, и так знаю, что не простите :sorry:
    А кошка, я боюсь, уже давно выросла - и мои симы никак на это не повлияли :lol:
    И пользуясь случаем, хочу реквестировать фото кошки в специальную темку - у нас тут и такое есть, да-да, и наши кошки там тоже уже есть :rollblush:
    У нас тут своя сокровищница, с реликвиями и скелетами! - подумал Джонатан, ибо он ревнив)))))
    А если серьезно... не искушай меня, а то вот кааааааааак возьму Жана... Ксюша, бей меня по рукам! (cwl)

octavo и Alanna2202 нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4075/5,

У меня вообще-то жена и двое детей! *проворчал Жан, но танцевать не перестал*
    А вот не буду! :lol:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Жена - не стена ты еще не видел, как я танцую, красавчик - подумал Алехандро, двигая бедрами в такт музыке, которая доносилась... а откуда она доносилась? Или это версия храма с музыкальными центрами? :blushing:
    Мы так альтернативную ролевку по Сельвадораде запустим :facepalm:
    А первое правило любой ролевой - никому не говорить о ролевой никакого однополого... ничего, такшта Алехандро в пролете, пусть и дальше двигает бедрами :sorry:

ЗЫ Какой-то сегодня день... день, когда мы с Катей шипперим Жана со всеми :yahoo:

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Kleo Scanti нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4075/5,

А Жан притворно закатывает глаза, а про себя ухмыляется. "Лишь бы не с утками..."

Я же таки полезла смотреть, вич ван из Алехандро. Ин реальта, нон ми пьяче. (Моя не говорит по-испански, зато немножко парло итальяно, так что, дил виз ит). :lol:

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 6 - Про обезьянку
    И у меня сразу два риторических вопроса - зачем я нумерую эти части? И интересно, кто-то кроме меня подумал, что это я так любя называю кого-то из своих пацанов? :p
    Джонатан направлялся к очередной кучке с реликвиями, как вдруг…

Джонатан: Бьорнуш, гляди, кто здесь! Вот я говорил, что тут кто-то шебуршится, а ты - ленивцы, ленивцы!
    Бьорн *где-то вдалеке*: Ничего не слышу, иди сюда. Я тут занят, копаю.

- Ну нееееет, я тут тоже занят… ты кто здесь такой маленький, такой хороший?
    Обезьянуш! Да еще такой контактный, почти ручной… щас будет просто много фоток *и писк и визг демиурга, который помирал от умиления, за кадром* :tender:
    - Ты будешь авокадо? Ух ты, смотри-ка, стал! Ты голодный, малыш?

- Дай пять, братишка из джунглей! (fistbump)

- Эй! Ты мне язык показываешь, что ли?)))

Показывает, ага! :tongueout_skype:

Минутка нежности *и демиург прется со всего этого уже из реанимации* :heart:

- Кто здесь хочет целоваться? :-*
    Демиург хочет и ревнует... и Бьорн бы тоже ревновал - кабы видел... но он не видел :blushing_skype:

Джонатан далеко не сразу смог отстать от бедного обезьянуша и начать таки копать!
    - Что говоришь, мой хороший? Сокровища? Так я их вижу, щас я их все выкопаю!

А где же в это время был Бьорн?
    Джонатан: Ты там скоро? Иди, что покажу!
    Бьорн: Щас, подожди...
    Джонатан: Где ты там закопался?
    Бьорн: Да не закопался я, у меня тут пчелы
    Джонатан: ЧЕГОООО???? Какие еще пчелы? :worried_skype:
    Бьорн: Не дрейфь, все под контролем :muscle_skype:

Бьорн даже пчел способен задавить интеллектом и занудством, даже молча... красава!

Джонатан между тем продолжал копать, стоя на коленях в белых штанах... от чего мне каждый раз больно - но, поскольку стиральную машину я им не купила, стирать им не надо (turkey)
    А обезьянуш хитренько поглядывал на Бьорна...

Бьорн: Ого, кто тут у нас? А симпатичный! Интересно, не тяпнет?
    Джонатан: Не тяпнет, если нудить не начнешь (giggle)

Бьорн: А ведь и правда, не тяпнул!

*в этом месте Бьорн очень возгордился и решил, что он таки Эйс Вентура, поэтому он просто сгреб обезьянуша в охапку и таскал на руках*

Просто красивый вид на затерянный храм)

Бьорн, окрыленный тем, что он держит обезьяну на руках, а она не вырывается и не откусывает ему ничего, решил немного потроллить Джонатана, чиста для профилактики...
    Бьорн: Мы тут с обезьянкой посовещались и решили, что она пойдет с нами!
    Джонатан: Угу *занят раскопками, в которые он уже втянулся*

Бьорн: А в джунглях опасно! Знаешь, какие здесь твари обитают?
    Джонатан: Ленивцы, например?
    Бьорн: И пчелы! Но мы их всех...

Обезьянушу, по-видимому, было с Бьорном не очень комфортно... А еще Бьорн громко говорил ему прямо на ухо (не намеренно, конечно), отчего бедный пугался :hungover_skype:
    Обезьянуш: ???

Бьорн: Да-да, мы их всех! Мы их всех перехитрим, а кто будет агрессивным и будет нам угрожать - тех мы ррррраз! *тут Бьорн очень хотел пожестикулировать, но обезьянуш на руках не давал ему этого сделать*

Обезьянуш: *** (что-то на обезьяньем, что примерно должно было означать "Господи, за что? Заберите меня отсюда!")

Бьорн: Гадкие москиты, и тут от них спасу нет! Ну держитесь, я вас... Только вот еще обезьянку на руках подержу, она такая классная <3
    Джонатан: Поставь его на землю, он уже не рад!

Обезьянка все-таки освободилась из цепких объятий Бьорна и ушла куда-то по своим обезьяньим делам)

И дурацкий бонус, куда ж без них:
    Джонатан: Бьорни, а сфоткай, как будто я дива!
    Обезьянка: *** ("Эй, я тебе не меховой воротник!")

LemonLover, geo88, SNata и 20 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

ААААААаааааа, на эти фотки можно смотреть вечно!

loveless нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ну всё, я официально умир на сегодня :heart::heart::heart:

особенно от фотки обезьянуша с язычком я умир два раза :heart::heart::heart:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

А меня кошкообезьяна так развеселила, что я прохихикала все фотки.)))
    :lol::heart::kruto:

loveless нравится это.
  19. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

АААааа, еще одни сахарные пальчики!
    Мимими, язычок)) Надь, а что это за взаимодействие с поцелуем? Такая сладость.
    Ааа, Алевтина Олеговна ведет себя точно так же!
    А почему как будто? Он и есть Дива!

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Alanna2202, Ретдис, Alalilla, podchacha, :heart: :heart: :heart:
    Срочно воскресай, ты нужна нам живьем! :kiss3:
    Ну шоподелать, других не завезли, только такие, кошечные... и это, я очень рада тебе здесь :tender:
    Увы! Це позы, поза с дивой - оттуда же, а еще было вот такое (но я решила не перегружать отчет, и так обезьяний передоз - а потом решила, что а почему бы и да? Мой мир, мои правила):

Если захочешь -

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, они правда классные! Сфоткай Трианну с Беконом :heart:

LemonLover, geo88, SNata и 14 другим нравится это.
  21. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

У кого сегодня праздник? У Крис сегодня праздник! Столько разной разности и вкусной вкусности! Расчехляю пальцы базуки, подключаю фантазию и бужу внутреннего Петросянчика! Потому что на экранах одна из любимых парочек, а там еще и обезьянок обещают, судя по названию! :-3

Эм... Ну может это отдельный этап в жизни? :-D Ну или типа тематически... Например если бы одна вечеринка не влезла в один отчет, было бы логично ее нумеровать, да? если считать что приключения по Сильвадораде это одна большая вечеринка, то вопрос решен Х)) Всегда ваш - помощник Спок Х))

Как именно? Цыфрами? Джунглями? Обезьянкой? Всегда ваш, капитан "какой карьер" :lol:
    А если серьезно, то обезьянка как-то слишком мило.Вот ленивая макака это дааа, вот тогда я бы может и задумалась :lol: Как думаешь, кто из этих двоих больше ленивая макака? )))

Присоединяюсь! Как Дамбо бегаю, махаю ушами и дудю в хоботок!Джо и абизяна это же такое умилительное что прям даже слов подобрать не могу! Вот хочется выдать что-то такое, что навернякабыдобило, но не могу, одно мимими в голове исердечки! :love: Такой поток умиления накрыл, шо даже не знаю как и чем это выразить!:thanks:Сижу как тукан на ветке и улыбаюсь! :-3

Неправильные! Которые делают неправильный мед!Поэтому хватай ружье и беги к Бьорнушу!

Да потому что вы только посмотрите на эту милоту! Как? Как в здравом уме можно отказаться от того что бы ее не потаскать на ручках?! :-3 Тот кто придумал эти умилительные лапуськи - просто гений! Возднигнуть в его честь... даже не знаю что Х)) Ну очень круто смотрится животина!
    Кстати! У Бьорнуша офигительные шузы! Я б взяла для своих погонять, не помнишь где брала?

Живое боа! :-D

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей