The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020 в 04:46
  2. loveless
    1560/5,

А ты помнишь, как у нас с тобой уже был такой диалог, только наоборот? :lol:
    Мы ж два льва, да еще и упоротых куда-то в одном направлении... вечно то Петросяним, то включаем Лейтенанта Буквальность)
    На обезьянство ты еще не жаловалась... я по году котик, он же кролик - но тоже за все взяться, а потом почти все покидать - это норма)))
    Мне кажется, мы просто дурные, и зодиак не виноват (giggle)
    Ой, лев он такой, ему бы только пьедестал и кубки...
    Я еще удивляюсь, как я сразу не поняла, какой у Джонатана должен быть знак зодиака - чойта думала, сомневалась... А потом посмотрела, как он злостно обыгрывает Бьорна в кикер, Клару - в баскетбол, как уминает карри до потери пульса, шоб дали футболку, поет в караоке в одного три часа, шоб тупо никто его не перепел... И паззл сложился (cwl)
    У нас на работе есть поговрка про то, что всё, что мы делаем - в шредер... Да, думаю, Шредер мог захотеть украсть всю бумагу в мире! (devil)
    Аааааааааааааааааххахахахаха, я прямо представила это!
    - Бьорнуш, таки шо это за звуки?
    - Ленивцы?
    - Да какие ленивцы, окстись, разве ты не слышишь - это же ОР ВЫШЕ ГОР!!! (cwl)
    А в это время Шредер ворует туалетную бумагу у Луи де Фюнеса :loss: Ну и там громы, молнии, пиу пиу, люди икс акакуют титанов...
    У вас с Крис вот вообще разный характер, как мне со стороны кажется... вообще бы не подумала, что и месяц, и год один в один! :eek:
    Мы с бабушкой моей котольвы - так мы и одинаковые, когда я была мелкая - ссорились стрррррашно!
    Без ро? Гейские шутки, уууу! (rainbow)

3. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Плакатист января 2020

А я Близнецы (а по году - Петух), и я всегда думала, что браться за несколько дел сразу - это что-то чисто близнецовское (fistbump)

Давайте куда-нибудь ещё Шепарда пририсуем и всю компашку, ну чисто ради меня, а? :shuffle: :lol: Ну и чтобы повысить градус упоротости :cranky: :kz:

...ага, я за Надин вариант, а ещё - "и полюбили друг друга!" :gigi: :lol:

Censored и loveless нравится это.
  4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Доооооо!
    Ну теперь я точно ору

Я сегодня всех задолбаю этим синглом Х))))

Дай попробую...
    обязанности гейские? Или друг друга полюбили? А знаешь, если эти два варианта совместить, это даже будет вполне логично выглядеть Х))))

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Та да Х)

Скорее всего так и есть. Но я хочу верить что звезды так сложились. Что б в случае чего было на что пинять Х))) Мол это не я дурная, это звезды виноваты, так сложились Х)))

Блин! А ведь и правда Х))) А Бьорнуш тогда кто? *hmm  gmm*

Воу, вот это прям ваще сюр Х)

Почему-то мне тоже так кажется. Хотя я Ксюшу плохо знаю Х)):blushing_skype:(cwl)

Кстатида. А потом отправим Биоварам в качестве сюжета! (cwl) А новым Шепардом станет... Бьорнуш!

Звездные братюни (fistbump)

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

А я вот вроде и знаю, что лучше и проще по одной задаче за раз... а потом все равно поназагребаю всего, поначинаю - и кровь кишки пипидастры (cwl)
    Аааааааааааааааааа эта пять! Геройская сага "Они полюбили друг друга", действующие лица - Луи де Фюнес и Шредер, роли исполняют: капитан Шепард и... кто-нибудь совсем упоротый? Алехандро? Или Алехандро уже намертво сшипперен с Жан-Пьером против воли самого Жан-Пьера? (cwl)

Блин, мне прямо захотелось сделать фотожабу с двоими моими... с голубой горы которые (ибо оба в шляпах!)
    А Маше надо сделать такое с Игроком (giggle) У кого "из наших" еще есть герои в шляпах? Давайте вместе поорем? Пошумим, как говорится (cwl)
    А потом таккая брык! - и в шкаф, мол, шумите без меня, у меня тут работа, шкаф, подготовка к отпуску :rolleyes: Ненене, сама придумала - сама и выполняй)
    Бьорнуш - це Земля. Я дилетант по части гороскопа, опираюсь на свои долбанутые впечатления от людей, и вот Бьорн - это в моей головушке точно Телец, Дева или Козерог. Из всех трех этих знаков мне больше всего импонирует Козерог, поэтому я склоняюсь к нему (sun) Ну и ДР зимой - это так сурово, так по-Бьорнушевски! Для Девы он все-таки не шибко нудный и дотошный, есть, куда расти, а парни-Тельцы мне вообще не катят... Я уже об этом писала, к девочкам претензий нет, девочки молодцы, а вот парни - ну неееееет, Джонатан бы просто не запал, его бы отморозило на подлете)
    А чойта сразу Бьорнуш? А кто тогда за него будет? :lol:

7. Censored
    3175/5,

Фотожабу прям хочу узреть :lol:

Шо значит "кто?" Джо! :lol:

8. loveless
    1560/5,

Постараюсь не слицца в шкаф и запилить)
    Ненене, он будет за себя! Джонатан не может позволить кому-то другому быть собой - поэтому приходится всегда быть собой самому :pardon:

9. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Отбей, сестра! (fistbump)
    Первое. Но в сочетании со вторым действительно звучит отменно!
    Мне тоже так кажется. Хотя, может, я просто хорошо конспирируюсь. У меня с рождения перед глазами класическая обезьяна-экстраверт (отец), и я знаю, как с такими тяжело. Поэтому многое либо зажимаю, либо давно вывела из своего поведения. Во мне больше Льва типа "Мы, Екатерина Вторая".
    У меня гарем жена! Ей Алехандро не понравится! *Жан ехидно ухмыляется*
    Кася подойдет? (rofl)

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

С впечатлениями окружающих это в полной мере совпадает :yes:
    Ты кажешься очень сдержанной, но при этом интеллигентной и аристократичной, что ли, причем таким было впечатление и до знакомства в реале, а после оно только укрепилось)
    Зато теперь понятно, откуда у чего ноги растут! У меня было много знакомых Львов, и родня тоже, и все в какой-то мере... даже не знаю, другие какие-то) Кто-то упоротый, кто-то очень экстравертный, кто-то суетливый - но у всех другой темперамент... Надеюсь, я не сказала какой-то фигни - я поражаюсь твоему характеру, мне очень недостает вот такого вот умения сдерживаться и спокойствия, хотя бы внешнего :rollblush:
    Мне кажется, он и Жану-то не особо нравится... но что написано пером один раз сшипперено :allusion:
    Разумеется! (fistbump) Пусть разбавит мужскую компанию орущих)))))

Kleo Scanti нравится это.
  11. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Плакатист января 2020

У меня в "Стилисте" один раз Кармина была в шляпе :)

loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4025/5,

Все еще? :lol:
    Жан слишком тактичен, чтобы заявить это напрямую. :angel3:
    Надо позу найти. :lol:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 8. Про «мейд ин Шанг-Симла», купальни и не тот храм.
    В прошлой серии парни проснулись, затупили и не знали, куда идти.
    Поэтому решили идти прямо и периодически, конечно же, копать!
    Джонатан отправился разведывать близлежащие кусты на предмет короткого пути, а Бьорн разложил вытащенный из щели между мирами* археологический стол и решил попробовать проверить подлинность найденного артефакта.
    * Щель между мирами - это из моего любимого Макса Фрая. Магический приём, которым главный герой пользуется, чтобы добывать различные необходимые для жизни предметы из других миров.
    Демиург… ну вы помните, да. Поэтому бедный Бьорн ломал себе глаза в утренних сумерках и пытался рассмотреть в лупу хоть что-нибудь.
    Джонатан очень скоро вернулся. Весь аж запыхался и выглядел слегка очумевшим.

- Бьорнуш... Там… Там… Ягуар! :worried_skype:

- Где ягуар?
    - Да там же, там, в кустах!

Бьорн был склонен оценивать истории Джонатана скептически, но тут даже перепугался немного.
    - Где в кустах? Ты в порядке?
    Джонатан был на взводе и продолжал, игнорируя вопрос.
    - Как зарычит! Но я взял ветку, прицелился… Взмахнул рукой - и в морду ему ррррррррраз! :muscle_skype:

- А он чего?
    - А ничего! Зарычал, ушел куда-то – Джонатан махнул рукой - туда. Я был в шоке и поскорее удрал. У него в зубах хрень какая-то торчала, она аж выпала, я поднял.

Бьорн успокоился, от сердца отлегло, и вернулся в обычный свой занудный режим)
    - Зачем поднимать? Мало ли, что за гадость он ел? *и меня прет, как Бьорн комментирует душераздирающую историю, даже не поднимая головы от своего занятия*
    - Сам-то тоже хорош, давеча развел ленивца на брильянт. Она блестела… Я думаю, это таки тоже самоцвет.

- Я не разводил, он сам его уронил. А ты вон зверя дикого по морде веткой приложил.
    - Дык я нечаянно же… И только в порядке самообороны!

Джонатан вообще грозен… мачо и рубака! Угрожает аспидам молотком, бьет ягуаров по мордасам, а пчел так проклял, что они, поди, сразу на кладбище улетели умирать… пчелы-готы! Короче, если вам нужно кого потравить или извести, дезинсектор Мистер Вальцман – к вашим услугам! :yes_skype:
    С Мистер Вальцман веселей - всем кранты в два раза быстрей!

- Ой вей, Бьорнуш, что с лицом? Ты за меня переживаешь? Так все в порядке уже!

- Ты только посмотри на это! «Мейд ин Шанг-Симла»! :hungover_skype:
    Дадада, там сзади розовеньким по синему так и написано"мейд ин Шанг-Симла", отвечаю!))))

- Оу… сочувствую. Еще найдем подлинную! Я вот прямо сейчас и найду. Только для начала… знаешь анекдот про коренного жителя Сельвадорады и гарем?

И Джонатан рассказал Бьорну анекдот про коренного жителя Сельвадорады и гарем, весь цимес которого состоял в том, что коренным жителям Сельвадорады интересны представители сильного пола…
    - … а в гареме-то - одни женщины! Прикииинь!
    - Смешно… было бы, если бы не про нас.
    - Ой, Бьорнуш, ну шо ты такой шовинист? Про нас, не про нас - главное, шо смешно! И вообще - кому видно, тому и стыдно! Слушай… а давай разведаем проход в другую сторону? Шо-то я опасаюсь возвращаться туда, где встретил ягуара. Не хотелось бы, шоб он вернулся с выбитыми зубами и желанием УБИВАТЬ!
    - Я не против, но кто из нас рубака? Вот и порубай пока лианы, а мне с находкой закончить надо.
    - Есть, босс! Но ежели чего - потом за утерю мачете не предъявлять!
    - Дык я ж это самое… и не предъявлял вроде.
    И Джонатан отправился рубать…

А Бьорн остался один на один со своими страхами…

Бьорнуш, ты что, кастинг в аниме решил пройти? Ой, что это у тебя на плече?

- Тссссс, демиург! Если молчать и не двигаться, он сам уползет…

А Джонатан копал и был крайне доволен тем, что он жив, цел и орёл после сегодняшнего.

Бьорн же смотрел по сторонам очень усиленно, настолько усиленно, что научился видеть через кроны деревьев, определять стороны света по мху, а направление ветра - по шелесту листвы. И он совершенно точно знал, куда следует идти, чтобы в конце концов выйти к Изменяющемуся Храму!

- Бьорнуш, а как ты понял, где таки храм? Ты же даже примерно не знаешь, как он выглядит.
    - А мне и не нужно это знать, я просто чувствую. Но сначала нам нужно подкрепиться…

… и кое-что еще.
    - Не соблаговолите ли Вы проследовать со мной в направлении воооон того куста? :allusion:

*Оправдашка от демиурга: в данном случае не виноватая я, они сами хотели. Просто заманали меня этим мудлетом «тоска по любви», ибо позы же им нещитово. Везде, где они проходили мимо этого куста, у них была тоска по любви. А в той локации мудлет вообще не проходил, поэтому пришлось вестись. Нате, мои голубведики, получите и распишитесь!

- Щас, щас всё будет, вот только паука изничтожу…

- Аж от сердца отлегло! Думал, он меня сожрет!

- И от москитов тоже таки надо отмахаться…

Ну и как бы, тут все понятно без слов… Если две хитрые морды торчат из куста - значит, все прошло отлично.

А у Джонатана аж желание замуж невтерпеж появилось!
    Стояли и автономно миловались еще, наверное, час. Вот же ж… подталкивала я их друг к другу медленно, но настойчиво, ибо Бьорн - кремень. Но зато теперь их друг от друга за уши не оттащишь. Половиночки, фигли! И таки в статусе отношений это прописано)

Итак, парни шли шли шли… и пришли, да только не к храму!
    - Искупнемся?

Блин, Бьорн такой игривый, я прямо нимагу. А был зануда правильный. Вот что свежий воздух и любовь с симами делает! Или це таки влияние купален на неокрепшую симскую психику?))))

- Чёрт возьми, у меня волосы как из глины! Опять!
    - Та же фигня, Бьорнуш, та же фигня

- О, а теперь у меня все нормально! Демиург, и что это было?

И Джонатан попытался обрызгать демиурга водой из купальни - но нельзя обрызгать демиурга, ибо он везде и нигде. Древняя сельвадорадская мудрость! :wait_skype:

Долго снимать парней в купальне я не стала, ибо прически под купальную одежду остались старые, который clayified, и мне лень было заморачиваться. Такшта фоточки из купальни будут во второй заезд)

Поэтому парни оперативно оделись и решили двигаться дальше. Но упс! - мачете осталось мало. Поэтому Джонатану пришлось расчищать лианы руками!
    Давай, Йонуш, не расстраивайся! Вспомни лапки-царапки из корейских поз для девочек - и все у тебя получится!

- Да помню я… но это такое стремное занятие! Хорошо, шо я без маникюра. И да, демиург, я же ж таки не медведь!

*Уже ставшая привычной минутка оправдашек: Рубил и разгребал руками в основном Джонатан, потому что он рубака! В принципе, на этом можно было бы и закончить, но у меня есть нормальное объяснение!))))
    Рубил он, потому что Бьорну я хотела лучше прокачать археологию - а потом поняла, что это не имеет смысла, и навык у них выровнялся... А еще потому, что у Йонуша были все мачете в инвентаре - ну и с рюкзаком тоже он, чисто визуально так логичнее. А еще у него, как правило, было больше позитивных мудлетов - а значит, больше шанс, что они перебьют дискомфорт. Все продумано! :wait_skype:

А Бьорн тем временем встретил…

Это же наш старый знакомый, поющий лемур! Которого незнакомый дядя зачем-то взял за лапки, а потом - на ручки.

- Молчи, Бьорн - как бы говорит лемур - петь здесь буду я!

- Лалалалалала, лалалалалалала! :shout:

- Кто там у тебя, обезьянка?
    - Угу, но другая. Ты прикинь, у этой ошейник есть! Как вариант, она домашняя!
    - Все может быть, вот лемур - тоже как ручной.

А еще там был воооооооооот такой товарищ, но в итоге я выбрала на ежемесячник фотку без него)

Джонатан гладил ламу, чтобы успокоить, а то малыш как-то очень дискомфортно себя чувствовал, пока все фоткались - потерянно озирался по сторонам и чуть ли не скулил жалобно… Не бойся, маааааленький!

Какие же они пусечки, ааа! :heart:

Пока Джонатан комфортил ламу, Бьорн решил разведать, что же там впереди (Джонатан разгребал, а Бьорн решил разведать, ага. Вот и кто из них какой национальности? :allusion:)))

Пошел, разведал и чуть не упал - храм! Вот же он, великий Изменяющийся Храм!!! Урррраааааа!
    Селфачооооок :dirol:

Бьорн аж разухмылялся… вот щас подойдет Джонатан, который вечно витает где-то и по сторонам не смотрит, поэтому то на пчел натыкается, то ягуаров бить приходится… Подойдет, а я ему такой: обернись! И он аж упадет! ]:)

- Ой вей, Бьорнуш, ты шо такой загадочный, на храм смотришь? Это же не тот храм!
    - Кааааааак это, не тот?

- А вот так, тот выглядит, как новенький, мне Хуан Карлос рассказывал. Он постоянно изменяется, поэтому просто не может быть таким заросшим. Я тут пошарил по сторонам и таки нашел кое-какие сокровища. А теперь нам надо выбираться и искать дорогу к тому самому храму, он должен быть где-то рядом.

Лицо Бьорна в этот момент:

- Да чтоб тебя!!!

Продолжение следует…

Отлично, пусть будет с нами в одной команде! "Орущие выше гор вместе"))))))
    Дык а что, были какие-то прецеденты, опровергающие это мнение? Только прецеденты, доказывающие лишний раз, что у тебя есть чувство юмора :p
    Да чего париться, когда можно просто заставить сима упражняться в пении :rollblush:

Последнее редактирование: 14 май 2018
    LemonLover, geo88, SNata и 18 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

По-моему, они косплеют выражение лица Бьорна. )))

loveless нравится это.
  15. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

это низкополигональный паук! если он тебя укусит, ты тоже станешь низкополигональным
    я, конечно, ни на что не намекаю, но Сельвадорада, как по мне, самое подходящее место для предложения :rolleyes:
    представь только: ночь, луна, Бьорн и Джонатан в изменяющемся храме (или лучше в купальнях?), смотрят на звезды. где-то вдалеке поющий лемур поет Джо Досена (потому что почему бы и нет). и тут Бьорнуш такой встает на одно колено и достает кольцо! :yahoo:
    ааа, не могу, они тут такие милые <3
    радуются, прям как дети
    прощай, маникюр :(

Ateh и loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

А когда они поженятся, Джонатан будет в белом, а Бьорн в чёрном? Или наоборот? Или все в чёрном? Или все в белом? Или, в розовом и в боа с пипидастрами? Столько вопрос и нифига нет ответов...

Я к чему! Мне кажется, Бьорн с Джонатаном прямо созданы для джунглей))) Прямо короли джунглей, им только набедренные повязки ещё нужны)))
    Лапулечка :tender: И такой певучий, я бы не удержалась и упетила его)))
    А ещё такая прекрасная лама :tender:
    Санта-барбара с этими храмами, тот не тот, этот не тот, кто так строит?))))

SNata, Alanna2202 и loveless нравится это.
  17. Censored
    3175/5,

Господи, как крипово звучит Х))
    Мне почему-то подумалосьчто это из Лавкрафта. Тот тоже любит всякие щели. Межмировые Х)

Из кустов, прям как рояль :-D

А как Джо напугал ягуара? Боевым оскалом? :-D *снова вспомнила тот ролик из цельнометаллической оболочки, про боевой оскал*

Блин, это была Багира :( И она искала Маугли, а ей по морде веткой Х)))

А паматушта Бьорнуш, еврейскую кровь не искоренить Х))

Джонатан прям с новой стороны открылся :-DМы то думали он такой, а он вон какой! *о как сказала!* А пчелы да. Поставили Lacrimosa и плачут, что б аж туш текла Х))

Иво заинтересовался, а соседа по дому можно извести и насколько это законно Х))

Та закраситьсиней краской и нефиг делать Х)))

А нам?! А читателям рассказать?! :-D Я вот парням тоже сейчас анекдот расскажу!
    Джо и Бьорнуш, знаете почему в Сельвадораде нельзя снятьпадшую женщину? Советчиков дофига!
    *услышав шутку, мимо проехал трактарист* :facepalm:

Щас, только надушусь Х)))

Ещебы, Джо вылезши аж подумал: все, жеееенюсь! Х)))

И пиражок нашли? :-3 Раскопали его, очистили от пыли и запатентовали как орхеологическую находку? :-3

Джо резко вспомнил буддиского монаха, который его учил приему "лапки-царапки" Х))) Эдакий флешбек, как в фильмах у гг, перед очень сложным моральным выбором и т.д. Х))

Вот этот скрин официально признаю для себя обложкой их отпускного альбома, уж больно зашкаливает его офигенность! :inlove:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Это когда он прикидывается ангелом, а сам... не очень-то и ангел? :rolleyes:

Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это! :shok:
    Я ж не переживу... Джонатан не переживет! *представила себе Бьорна а-ля Майнкрафт, схватилась за сердце*
    Я сама точно так же думаю *отбивает кулачок*... :inlove: НО.
    Когда я думаю про предложение, я сразу думаю и про свадьбу. А когда я представляю, в какой непрекращающийся гемор для меня выльется их свадьба, мне хочется залезть под одеяло, плакать и кричать... Ибо, зная себя, просто поженить их в парке под аркой, как делают нормальные люди, я не смогу. Я создам им всем кучу двоюродной родни и буду месяц их переодевать... Потом скачаю гигабайт поз, накачаю лотов, психану, начну строить сама, психану, начну переделывать существующий, в этом месте уже за мной можно будет выезжать бригаде скорой помощи. И это я еще не начала никакие скрины открывать в фотошопе! Это я еще даже фоткать не начала! Даже церемонии еще не было! :hungover_skype: Короче, я слишком недавно красила волосы, я пока не хочу снова седеть))))
    Но вообще конечно же мыслишки такие были... хотя бы просто кольцами обменяться, а поженятся пусть когда-нибудь, не в этой жизни... Но, зная себя, так я тоже не смогу - я ж переживаю за их отношения больше, чем за свои, особенно учитывая тот факт, что своих нет *в этом месте должен быть смайлик с форевер элоуном... эх, Джонни, отбивай! (fistbump)*
    Мне очень нравится! :heart: Но демиург - неадекват, и симы, как в том анекдоте - встречаются-встречаются, все никак не поженятся))))
    Блин, зачем-то представила, как лемур выпрыгивает из торта на свадьбе и начинает петь Ла-ла-лалала, лалалала лалала! Гости в шоке, Джонатан - весь в торте, а Бьорн - подпевает :lol:
    Спасибуш :flower: Держи цветуёчек! И меня ужасно умилило, что даже размер бассейна 1,5 х 1,5 клетки им в этом не помешал))))))
    Маникюрный мастер Джонатана: Я увольняюсь! Нельзя так обращаться с ногтями, это же произведение искусства... было!
    Шучу шуткую, в этот раз без маникюра... но вот во второй заезд мы будем прямо-таки святотатствовать по части ногтей! :diablo:

Оооооооо, это очень хорошие вопросы) И я сразу на них отвечу, пока никто не присовокупил к боа и пипидастрам еще и БДСМ-атрибутику, голову коня и прочие пончо с лампасами :lol:
    Я пока ничего не знаю, но Джонатан мне видится в чем-нибудь светленьком, а Бьорн - пока хз, в каком) Но точно не в розовом, салатовом и прочем радужном :blushing: Я старый нудный консерватор!)
    А вот и нету такого СС, я искала)))) Но да, тоже не отпускает идея заставить их там дауншифтить, никак не могу их домой отправить! :dance:
    Упетила... какое крутое слово! :tender:
    Не, упетим мы таки Сахарочка, но , зная мою скорость игры - это произойдет не ранее следующего года)))))
    Да ужас, понаставили зиккуратов, а приличные люди ходят и путают!))))))

Бедные, бедные пчОлы!
    А какой, какой, какой он оказался? Ааа? :lol:
    Можно-можно... ходить у него под окнами в салатовой кофте, напевать веселые песенки, отсыпать ему комплименты... товарищ Штрауд в моем мире с такой активности если на стенку не лез, то уж шипел, кривился и думал "Боооооже, куда я попал" - так точно) Или... ты сейчас не про Владика?)
    Ыыыыыыыы, я тоже про це подумала, но отнимать лавры у Жанчика низя) Это он у нас - самый ароматный покоритель Сельвадорады!
    Ага, и сразу на заднем плане заиграла музыка из Рокки, а Джонатан повязал какую-то тряпку на голову и начал КРУШИИИИТЬ! Руками! Хотя нет, даже не руками... силой мысли! Полный далай-ламинг :muscle_skype:
    Пасибуш! :inlove: Нооооо... таки неправильный выбор я сделала для ежемесячника, да?)))

SNata, Alalilla, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  19. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Белый пиджак с цветочками? И пояс розовый! И ботинки! Рет, заткнись
    Ооо! Моя хотеть и ждать!

loveless нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4025/5,

Так вот как оно выглядит! Мне подделки попадались, но никогда с этой маркировкой.
    :lol: Как Бьорну после такого не перехотелось в куст лезть?
    Ага. Кто этот блондин и куда он дел Бьорна?
    Классный скрин! Такой прям благородный путешественник.

Да лаааадно тебе. *с выражением лица как у того кота*
    А как же боль и страдания? :D
    Танцевать румбу в салатовой шубе. (giggle) Мсье Бордо готов сдать свою в аренду Мистеру Вальцману по сходной цене.

loveless нравится это.
  21. Censored
    3175/5,

Да хотела бы я сказать, но у меня фантазия на пол шестого Х) Пора в бункер :-D

Ахах, у Иво - Владик сосед по дому хочешь сказать? )))) Не-не, он про Мел :lol::lol::lol:

Тю! Почему ты так решила! Очень даже правильный!:tender:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей