До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Хорошего пути :bye: И отличного отпуска вам обеим, девочки :)

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Оля, альбом там же, где и одна фотка? Надо рассмотреть!)))))
    Конечно выложим чего-нибудь по возвращении ;)
    Танюш, спасибушки большое от нас обеих! :heart:

4. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ага, особенно учитывая то, что после такого снятия проклятия ты не сохраняешься)))
    Транслируй Ксюше мои лучи (rainbow)
    А с ластами это ты правильно. Маши-маши, ведь для полета в космос ракета не нужна:XD

Kleo Scanti нравится это.
  5. Ydacha
    1450/5,

Ydacha Активный участник Фотограф мая 2020

ах Джонатан с Бьорном:inlove:
    как они классно путешествуют, даже мне захотелось:kruto: Джонотан как всегда хитрюшка, а Бьорн отважный исследователь))
    а Сахарок то какой:inlove:ради него симов даже запустить захотелось, хоть и Путешествия ещё искать-ставить и графика не такая красивая

Alanna2202 и loveless нравится это.
  6. Szmaragd

Szmaragd Участник

Вот что еще делать в два часа ночи, если не радоваться ожившему ноутбуку и не проверять старые-добрые-любимые темы.
    Буду коротка: мальчики. Нет, даже м а л ь ч и к и. Такие они... не сахарные, нет, но карамельные почему-то. Вроде бы и сладкие, а вроде и полные шпилек и подтрунивая друг над другом (да, кто-то готовила карамель и конкретно залипла на то, какие классные острые нити получаются из нее, так что первая ассоциация)
    Мальчики - это хорошо, а мальчики в джунглях, да еще и таких атмосферных джунглях, да еще и с налетом юморной (и не только) романтики и с засильем умильного зверья (самое время поплакать над лагающими собаками в КАСе) - вот самое то для поднятия настроения. Сидела и посмеивалась, пытаясь не будить соседку
    Одним словом, спасибо за позитив и за мальчиков со зверушками

loveless нравится это.
  7. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Что значит "искать"?! Я тебе все уже скинула готовое. Только ставить и играть!

8. loveless
    1560/5,

Ydacha, Szmaragd, девочки, спасибо вам огромное за такие теплые слова :inlove::heart:
    Они мне были очень-очень нужны именно в тот день и очень воодушевили и поддержали! :muscle_skype:
    И вот сейчас еще раз перечитываю... в комнате ужасно холодно, а на сердце - тепло-тепло :]

Мне кажется, Бьорн успешно берет пример со своего спутника, и скоро сможет хоть саму Смерть перехитрить (giggle) при этом раз 5 налажав предварительно... но все же!)))
    Вот тут я разделяю Светино праведное негодование... раз делов-то всего ничего осталось, то ждем тебя в рядах четверочников и приключенцев! (fistbump)

Прикольная ассоциация какая, не очевидная :] Мне нравится!
    И у меня есть теория, что они друг друга стебут, шоб не сойти с ума от счастья и не потонуть в розовом сиропе)))) ну и шоб демиург упражнялся в "остроумии" и сублимировал порывы внутреннего Петросяна в творчество, куда ж без этого :tongueout_skype:
    Ура! Мне очень-очень приятно, что мои записочки тебя позитивили и улыбали (hug) Значит, всё не зря!
    Но надеюсь, что и соседка таки выспалась)

9. light94
    30/5,

light94 Участник

после этой фразы я поняла, что задержусь в этом мире))) так как поняла, здесь будет что-то сумасшедшее!!!

loveless нравится это.
  10. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Привет, Брошик, после того как мой каммент снова испарился, я уже негодую не просто яростно, а полыхаю аццим пламенем. Видать мои Ваганские шутки в ответ на твое Эль Гомо не хотят видят свет и це грусть-печаль, но нифига меня не остановят.
    Куда-то еще пропали все бережно отобранные мной цитаты в мультицитирование, видать и тут не судьба. (Со всех сторон припирают задние окружности Х____Х)
    Но, главное, это же не цитаты, главное то, что мне дико понравились твои записи и про приключения Бьорнуша и Йонуша в Сельве. И снимки Анри с Диной (ну до чего же гугусики а!) и я тоже хочу такой диванчик в виде Анри (´。• ᵕ •。`) ♡, хотя фиг мне, конечно))
    Очень нравятся селфуши и настаивающий на том, что он не танцует, Бьорнуш, ах знаем мы его не танцует.:allusion:
    Вашпе Нпц в Сельве огонь.#ОГОНЬ _ сжечь напалмом. Я педантично стираю всех грушевидных эльгомо мечтающих показать как из бедра колышаться на ветру (пресвятые ламьи панталоны, чесслово):facepalm:
    И все же, от очередного цитирования одной фоточки я удержаться не могу ну никак:

:blushing::heart: Бозе мой что за милота? Что за сладость??? Мне срочно нужно вколоть инсулин ибо я помираю! :give_heart:
    Сложно представить что-то милее, чем Йоннуш с мартышками = мимишечки в кубе. (Йонуш и Бьорнуш с мартышками тоже ничо так, но мы то знаем, кто тут Звезда! :heart: )
    Мне очень понравилась фотка ног на мосту в свете розового заката, ах романтика, ах красота, ваще крутотенюшка.
    За мимимишности вообще отдельное спасибо, они прекрасны вместе ( ̄ε ̄@) :heart::heart::heart:
    Отдельное по поводу мимимишности, после твоего рассказа, я не могу спокойно смотреть на рюкзак на плечах Йоннуша, вашпе не могу :blush:

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Спасибо и добро пожаловать :rose:
    Только боюсь не оправдать ожиданий... В этом мире сумасшедший - только демиург, а с симами мало чего вразумительного происходит)

Leavath, брошик, я так тебе рада :kiss3:
    А вот тому, что форум не сохранил твое петросянство для меня, очень-очень не рада! Давай, что ли, вместе полыхнем всем невзгодам назло? Встанем в одну сторону к ветру бок о бок и будем полыхать синхронно!
    That's the spirit! :muscle_skype: Узнаю своего бро, ааааагоооонь-пажар у тебя в крови, и море по колено!
    Вот в этом месте я хихикала, хоть и осознавала, что грустненько всё! Пухленькие жопки сельвадорадских Эль-Гомо обступили нас... ну ничего, мы еще выиграем у них этот танцевальный баттл!!! :muscle_skype:
    Спасибушки, брошик... значит, всё было не зря! Не зря пишу, дико приятно такие замечательные комментарии читать и знать, что не мне одной це интересно <3
    А диван в виде Анри... можно, канеш, на 3D принтере распечатать - но, думаю, кое-кто будет против (cwl) А Сэфи будет его драть, и Нокс от нее не отстанет (rofl)
    А Бьорнуш и не настаивал, шо он не танцует, он честно пытался, но не получилось)))
    А хочешь спойлерок? Хочешь, хочешь??? В следующей серии, заключительной для 1-го сезона, Бьорнуш даже затанцует от радости, шо не помер (monkey) :x
    Ой, а меня внезапно веселят (хотя до этого все грушевидные тоже шли в корзину) - ну если импозантные полные мужчины желают колыхаться в такт музыке, кто ж им это запретит? :wink_skype: И хотя бы прически у всех разные, уже что-то хорошее случилось!)
    Вот сразу видно, кто мой бро! :] Я это даже снимала со скорой на быстром наборе!
    Урррррааааа! Спасибо, брошик! Мне очень очень дороги именно те фоточки :]
    И еще спойлерок для братиши - во втором сезоне я вошла в раж и использовала этот закат и в хвост, и в гриву... наверное, половина всего там каким-то образом снята на закате :XD Нинаю, как так вышло... Но мне нравицца)
    Аааааааааа, всё, склеротик только со второго раза понял, о чем ты (giggle) Но в свое оправдание могу сказать - це был не тот рюкзак) С этим всё в поряде, только фотошопить лямки я задолбалась в край))))

Leavath нравится это.
  12. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А если не мы, вызовем из ларька Коула, пусть заставит всех попотеть :D
    Ты не прибедняйся, а пиши скорее еще. Кто там много фоток на закате обещал? ММММ??? :heart::give_heart: :heart:
    Вот не правда, у меня все коты воспитанные. И хори тоже, так - найн! Анри был бы цел. Ну почти (мне тут говорили, что моя любовь чутка агрессивная :rolleyes:)
    А я в сем увидела, шо не сильно он пытался. Видать потом затанцевал ибо подумал шо камеры вы рубили. Знаем мы Вредного старину Бьорнуша :mosking: (шучу-шучу)
    :shok: Срочно конец сезона в студию!!! :girl_cray:
    Мой доступ к кнопочке - удалить :allusion: А ваще, как только я удаляю грушевидных эль-гомо, сразу появляются слепленные мной симы и занимают места нпц. Це очень мило :blushing:
    Ну тут да, тут не поспоришь :D Разные прически это уже хоть что-то :lol:
    :give_heart::heart:
    Выкладывай скорее, чобы мы заценили. Я вот сильно жду :pipidastri2:
    Так блин, теперь мне срочно нужно увидеть именно ТОТ рюкзак!! :allusion:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Коул - это тяжелая артиллерия... если будет танцевать он и мои пацаны - нам нечего бояться, никакие полупопия нам больше не страшны! :big_party: (<---- вот с косицами - це как раз Коул! Ну или Джонатан, который с женской прической гоняет)
    Многафотокназакате - це потом, а продолжение (и таки окончание этой истории) будет уже сегодня :pipidastri1:Я сделяль!
    А вот мой обожает драть... ну ты видела же, да? Диван с дыркой и коридор с изодранными стенами :rollblush:
    О броша, ты со своей агрессивной любовью - мячьта :heart: Думаю, диван в виде Анри и сам был бы рад... пока Динка б не пришла))))
    Бьорнуш такой Бьорнуш... но он не обольщается и знает, что большой брат следит всегда. Вообще всегда. И вот сейчас тоже ]:)
    Слушаюсь и повинуюсь! Уже готов, осталось только отформатировать и смайликов понатыкать)
    Эх... я не леплю НПЦ заранее, только переделываю сгенерированных, поэтому у меня и нет такого стимула удалять... такшта понимаю тебя) Свои-то завсегда приятнее чужих))) А твои симы вообще лапушки и ни разу не клономордушки :heart:
    Кто я такая, шоб мучить неизвестностью? Как домой приду за комп - будет тебе ТОТ рюкзак :allusion:

Leavath нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 10 (заключительная) - Исцеление Бьорна и танцы по случаю оного.
    В прошлой серии я наглым образом оставила Джонатана и Бьорна, словившего отравленный дротик аппетитной шеей, куковать в храме наедине с проклятием - а сама отчалила в отпуск. Ужасно, конечно, но что сделано – то сделано, поэтому я вернулась и буду добивать свою недо-эпопею.
    Как вы, возможно, помните, Бьорн испробовал аж целый один дибильный способ избавления от проклятия – откушать авокадо. Это так не работает, инфа сотка. Поэтому нумерацию дибильных способов я начинаю с номера 2.

- Что-то жарко, пить хочется.
    Способ № 2 - просто попить водички. В жизни это иногда помогает, но не от проклятий, нет. В симс это тоже не сработало.

Едем дальше, дибильный способ лечения проклятия № 3 - Поймать в реке что-то, что теоретически могло бы вылечить проклятие. Так мы выяснили, что противоядия в реке не водятся, а рыба проклятия не лечит.
    Бурый паку (откуда-то из глубины сельвадорадских вод): Я, конечно, очень классный… но не настолько!

Эээээээээ, ЧЕГООООО?! :shok:
    Бьорн, видать, прочитал комментарии к предыдущему посту и решил испробовать способ № 4 - романтический "метод авокадо", который вообще не про еду О_о
    Демиург: Ты шо творишь!!! Тебе есть, с кем так лечиться! И вообще… это не сработает, так и знай!
    Бьорн: * мысленно* мой демиург-дибил... :facepalm:
    *Вслух* Это местное приветствие, сама же знать должна.
    Демиург: Знать-то знаю, но вот вижу впервые… и люто негодую! Не подходи больше так близко к этим эль-гомо! Чур меня, чур!
    Ребят, без спойлера, потому что это стандартное игровое взаимодействие, даже близко не являющееся романтическим. Это я так шучу шуткую выше.

Поясняю свое отношение к этому моменту и чего я так шугаюсь: я не против эль-гомо, но пусть они танцуют свою румбу где-нибудь не с моими мужиками. Мои мужики все по парам, а поцелуйчики и пофлиртушки на стороне я как-то не поощряю. Ржу с этого, если автономно - но пресекаю. Ибо нефиг.
    Возможно, для Анри я иногда делаю исключения, потому что он кобелина флиртует со всем живым, а всё неживое он скоро научится оживлять, как нам магию дадут - и будет флиртовать тоже. Но дальше флирта он не заходит. Надеюсь. Узнаю - убью!

- Демиург, отставить панику. Алехандро - добропорядочный гражданин, вон, фоточки мне показывает...

Демиург: Надеюсь, на них не полуголые сельвадорадские мачо?
    Бьорн: Вот заладила... Он мне противоядие гуглит.

И нагуглил! Но, видать, Гугл с Алехандро не друзья - потому что этот способ нифига не сработал тоже!

Бесполезный способ № 5 - Помолиться Мадре Косеке.
    - Не получилось… Увы, не всё в этой жизни можно исправить молитвой.

Ой, я ж забыла вам сказать - Сельвадорада у меня такая Сельвадорада, поэтому тут изменяется не только Великий Изменяющийся Храм, но и другие постройки.
    Например, кантина. Помните, какой она была в самом начале? Воооот. А теперь - другая. И я вам еще несколько фоток покажу…

Вид издалека

И там вдали видно еще один храм - не Великий Изменяющийся, а просто лот-музей. А был музей такой, что без слёз не взглянешь!

А это - просто рандомный пёся для повышения градуса милоты ♥ ♥ ♥

Испробуем еще одно универсальное лекарство, которое, помимо водички и поцелуев, помогает почти от всего дурного в жизни и в любых обстоятельствах - покушать! Да не просто покушать, а чего-нибудь местного, чтобы наверняка!)))
    - Ну-ка, ну-ка… вдруг поможет? Местные же это не просто так едят.

А Джонатан тем временем пошел на рынок разведать, что торговцы знают о проклятиях и противоядиях.
    И правильно сделал! Оказалось, что на рынке из-под полы торгуют разным… но это стало известно далеко не сразу. С Педро (это игра его так назвала!) пришлось поболтать, выяснить все местные сплетни, послушать древние легенды и рассказать ему парочку новых - про ягуара с выбитыми зубами и про ленивца с бриллиантом. Педро слушал внимательно и таки поверил в правдивые, но слегка приукрашенные рассказы Джонатана. А, раз уж путник оказался матерым рубакой и через многое прошел, поделился с ним информацией «не для всех».
    Оказалось, что тем, кто водит дружбу с торговцами или просто является постоянным клиентом, доступен расширенный ассортимент. Там и мачете получше, и травки разные с не установленными свойствами… И противоядие можно сварганить, но местные верят в древние легенды и до сих пор добавляют туда костяную муку.
    Шаманство? Быть может, но Педро прямо-таки клялся и божился, что это работает. Листья кактуса, еще разные травки, но главное - костяная мука.

Джонатан: И где же можно добыть эту грешную муку? Можно просто ногти подстричь и измельчить? :rolleyes:
    Педро: Нет, ты что, так не сработает! Нужны древние кости!
    Джонатан: Нифига себе... Ой, вспомнил, на меня же скелеты чихали в подземелье, а из них аж мука эта сыпалась… вот и я сейчас чихаю… Мука набилась ко мне в рюкзак, а я и не заметил! Вот так удача...

Джонатан: Педро, ты такой прошаренный! Спасибо!
    Педро: Пока рано благодарить, подождем моего друга - он умеет смешивать снадобье.

Бьорн в это время кушал и болтал с Джейд, которая зачем-то забыла, где он есть, и позвала его в ресторан :lol:

Бьорн: Ты б меня сейчас видела - я сам как авокадо, какой уж тут ресторан…
    Джейд: Ой, а что такое???
    Бьорн: Да так, мелочи жизни. Надеюсь, скоро все наладится.

Бьорн: Ну, как успехи?
    Джонатан: Есть инфа и есть ингредиенты! Ждем человека, который умеет мешать противоядия.
    Бьорн: Это же не относится к… запрещенным веществам?
    Джонатан: Фиг его знает… сказали, травки-муравки и костяная мука. Бьорнуш, це вопрос жизни и смерти, жить захочешь - что угодно выпьешь.
    Бьорн: Костяная мука… Фу!
    Джонатан: Надо, Бьорнуш, надо!

А, пока суть да дело, Джонатану предложили подкрепиться чем-нибудь особенным… и как он мог отказаться, он же шеф-гений!
    А вот этот чувак на заднем плане - спец по противоядиям! Щас он нам намешает))))

Чувак: Вижу, вижу Ваши пятна. Сейчас чего-нибудь сварганим.
    Бьорн: Очень на Вас надеюсь.

- Шпанза! Мое и Ваше здоровье!

ВЖУХ! Особая сельвадорадская магия, мгновенный эффект! (rainbow)

Чувак: Ну, как Вы себя чувствуете, амиго?
    Бьорн: Лучше не бывает. Спасибо, амиго!
    Чувак: На здоровье, на здоровье... а теперь, по нашему обычаю, полагается станцевать, чтобы выразить высшим силам благодарность и показать, как вы рады избавлению.

Джонатан: Как по мне - офигенная это традиция, танцевать от радости! Мы даже мгновенно переоделись, а я даже ногти накрасил по этому случаю.
    Бьорн: Рррррумба? Рррррумба!
    И музыка:

И Бьорн начал танцевать.
    Видимо, теория отложилась в подсознании, и сейчас, после стресса, внезапно стало получаться и на практике - да как получаться! Бьорн не только замечательно повторял классические движения, но и придумывал новые прямо в процессе… Джонатан чуть не плакал от гордости! :tender:

«Женщина, я не танцую!»

Воздушный поцелуй для поклонников и читателей :thank_you2:

- Тукан, зажигай!
    Надо сказать, что тукан в игре и правда как будто пританцовывает… ну а еще бы! Ритмы румбы доносятся, и даже птице тяжело удержаться! :dance2:

Движение «Есть чё? А если найду?» - немного не аутентично, зато как экспрессивно! :lol:

Бьорн: Ну так чё, есть чё? Или нету?
    Джонатан: Опа гангнам стайл! (все его забыли, а демиург - помнит!!!)

- Демиург, и когда он успел так научиться? :] Це ж агонь пажар!

Джонатан: Что говорите, второй заезд? Мы в деле!
    Бьорн: Мы всегда в деле :cool_skype:
    Серхио: Пойду-ка я отсюда, пожалуй…

КОНЕЦ первой части (unicorn)
    Но не спешите вздыхать с облегчением - будет вторая (cwl)
    Хорошая новость: там будут не главы с писаниной, а скорее отрывки/зарисовки/наборы скринов, далеко не такие объемные, так что читаться и смотреться это всё будет легче и быстрее.
    Ну и, так как мой мир плавно превратился в Мир Джонатана и Бьорна, а там как бы и другие персонажи тоже есть - постараюсь эти зарисовки чем-то еще разбавлять, так что будет не так монотонно, ура! (turkey)
    Спасибо всем, кто был с нами и болел за мальчиков! :rose: Мальчики шлют вам воздушные поцелуйчики - так можно, это не флирт :heart:

Последнее редактирование: 4 июн 2018
    LemonLover, geo88, SNata и 21 другим нравится это.
  15. podchacha
    1680/5,

Ого, Надь, ваши с Бьорном методы исцеления от проклятья прямо какие-то dumb ways to die:lol: Особенно там, где авокадо с корпулентным Дорианом Алехандро. Я кстати раньше не обращал внимания, что у Мадре тоже на памятнике авокадо))
    Бьорн в танце творил просто таки неверотняые чудеса по скоростному парикмахерскому самообслуживанию.
    А вот с этого момента поподробнее. Откуда это взялся такой Серхио? И зачем ему уходить?
    Такому можно и остаться.
    Поцелуйчики пойманы:D

loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Бьорн забыл ещё один способ - проспиртоваться как следует :lol: Чтобы проклятье икнуло и само отвалилось от алкогольных паров :lol:
    Ой, шота мне захотелось его... и ведь всё равно не играю, зачем оно мне? :facepalm:

Танцующий Бьорн это огонь пожар васаби! :pipidastri4: Рви всех на танцполе, детка, оеее! :pipidastri4:

fatalist и loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Ага, Жень, так оно и есть!))) С шестого раза дошло, что делать! Не будьте как я, читайте гайды (giggle)
    А вот тут я попрошу объяснить шутку :tongueout_skype: Видимо, до меня и доходит так же, как я Бьорна лечу... с шестого раза! (cwl)
    Это ж дефолтный Серхио, из Винденбурга который. Он еще на острове живет, с Хоакином Ле Шьеном (но нет, я их не шипперю).
    И меня он вот вообще не впирает, никак. Я, когда в самом начале, вроде даже до Джонатана, пол-симского дня поиграла Хоакином, на Серхио на этого я даже смотреть не хотела :loss: Хоакин везде ездил, а Серхио дома сидел.
    Но при этом у Серхио альфа-волосы, а у Бьорна - ни. Ирония судьбы :cool_skype: Я в КАСе задолбалась - наверное, час сидела... но ничего не нравится мне настолько сильно, как вот эта вот Бьорнова прическа из глины.

А кто знает, шо там было в стаканчике - вдруг таки не вода? :lol:
    Может, увидишь его - и аж пропрет? Я как в игру зайду - посмотрю, шо за лот, и найду его тебе)
    Бьорн просил передать дополнительно: :give_heart:

Ретдис и podchacha нравится это.
  18. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Отличные способы лечения, пусть половина не работает, но зато весело же :lol:

Изменяющаяся Сельвадорада и рррумба тоже оч порадовали. А к тукану надо будет присмотреться :rolleyes:

loveless нравится это.
  19. podchacha
    1680/5,

Так ведь Надь, он до танца, когда в пробковом шлеме, был с длинными волосами, а тут шапку снял и ррраз - вместе с волосами:D
    Аааа, ну тогда понятно, у меня ж сейв без дефолтных симов. Нужно зайти посмотреть))

loveless нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Эпичное излечение от эпичной авокадовой заразы! :lol:
    Кантина, кстати, симпатично получилась.
    Да ладно, не одна ты его помнишь. :D И ведь правда оно!

loveless нравится это.
  21. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Посмотри, если не сложно :) Однажды я закончу сериал и снова поиграю... :facepalm:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей