The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Дадададада! Всё и сразу! :clap: Я из прошлого недоумевает, "Кто, блин, все эти пиксельные человечки, и что я делаю в коллаже, спустя 10 лет с момента съемки?" :lol:
    А более новых и при этом не менее упоротых фоток я чойта не нашла - наверное, потому, что плохо и не долго искала)
    Бьорна и Джонатана я не поделила, а объединила - ведь известно, что общие питомцы только еще больше сближают... Сахарок пока не общий - но Джонатан работает над этим, а он не привык работать быстро и плохо в отличие от своего демируга ;)
    Матвей и Джейд... я просто спасаю Матвея от палева, а так, через меня, до Джейд хотя бы запахи не доносятся - может, она что-то и подозревает, но узнать наверняка не сможет :lol:
    А вот насчет Джейн и Анри - тут все правильно, я Крис в каменте выше писала - таки Анри и правда имел наглость подкатывать к ней, да еще и на фестивале любви... и Динина фотка именно оттуда, и почему она грустит - можно догадаться с одного раза :cray:Но из песни слов не выкинешь, как не выкинуть из Анри скрытую, видимо (потому что явных таких у него нет) ЧХ "кобелина" "флиртун" :doh:
    Между прочим, некоторым - и даже, думаю, многим - Бобби нравится и в своей каноничной пухленькой версии :clap:
    Но я почему-то увидела его таким - наверное, потому, что плохо представляю себе пухленьких инструкторов по йоге, раз уж ты на спорте - соответствуй! :muscle_skype:

podchacha нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Джунгли и все-все-все
    …и сразу предупреждаю - я вам наврала, отнюдь не все-все-все... Но все мои основные симы, кроме Бьорна, их сестры (и в том числе - сестра Бьорна), и еще немного больше – в одном посте! Ну когда такое в последний раз было? :yahoo:
    Я хотела просто выложить скрины… но нет, не судьба вам отдохнуть от моей писанины)))
    А начать позвольте с Анри – его уж очень давно не было, и кто-то, возможно, скучал :blush:

Вот он, наш красавец. У него теперь немного растут усы и волосы на теле, что не может меня не радовать - поэтому относиться к своему же Анри я стала на пол-градуса теплее, чем до этого)
    - Хмммм, а чойта я такой довольный? Как будто меня злым клоном подменили – подумал Анришка, скорчил фирменную недовольную мордаху... И пафосно позировать пошел.

Анришку можно понять – он брезгливый, а в джунглях много всякой дряни водится. И я вот раньше посмеивалась над тем, как симы бьют комаров. А после последнего отпуска, когда эти гады живого места на моих ногах не оставили… в общем, Анриш, МАЧИИИИ!!!! Смерть всем зудящим, смеееерть от тапка и от газеты!!! (devil)

А почему Анри переоделся поприличнее? А потому что к нему приехала систр, которая просто не может покорять джунгли в штанах и кепке!.
    Генриэтта даже в кишашую москитами сельву оделась, как на подиум!... Пофигу на москитов - зато красивая!

Красивая и загадочная…

- Мон Дьё! Братик, посмотри... это же лё папоротнИк! Я его никогда раньше не видела...
    - Генри, ты мне смерти желаешь, да? Тут же столько насекомых! Не трогай его!!!

*Примечание демиурга: Генри говорит с сильным акцентом и иногда с ошибками, особенно когда взволнована… Анри говорит с легким акцентом и без ошибок) Какие еще могут быть ошибки, когда он гений! :cool_skype:

- О, Анри, а что там ? Вон там, на ветке? Это же лё попугай!
    - Просто пойдем, прошу... Давай скорее зайдем в дом!

*И снова примечание – Анри еще не знает, что все окна в Сельвадораде – без стекол, стекла для слабаков!
    Анри был на взводе и много возмущался на тему того, как тут всё жужжит, дребезжит и больно кусается. А Генри – избалованный ребенок, и она обиделась на брата за то, что он портит настроение и не дает наслаждаться джунглями, в которых она с детства мечтала побывать. Засматривалась фильмами про Индиану Джонса, играла в игры про Лару Крофт – расхитительницу гробниц, воображала себя отважной искательницей приключений… А теперь вот оказалась в джунглях сама, в реальности. Ну и что, что брезгливая – любопытство и интерес были сильнее страха! А брат берёт и весь кайф обламывает :@
    Анри пришлось извиняться и мириться так, как они с сестрой мирились, будучи детьми... на мизинчиках!

- Мирись-мирись-мирись, и больше не дерись!
    - А если будешь драться -то я буду кусаться!
    - А кусаться нам нельзя… потому что Дюбуа. Древний род мы не позорим, не деремся и не спорим! :wait_skype:

Такому стишку брата с сестрой научила мама, и как знала... Оба с детства так дорожили репутацией – своей и фамильной - что краснеть за их поведение и разнимать их приходилось довольно редко, чаще они действовали исподтишка и не были пойманы. Если бы хитрость, изворотливость и предприимчивость были одним навыком – можно было бы сказать, что оба прокачали его до десятки еще в весьма юном возрасте.
    Ну и нельзя отменять того факта, что близнецы действительно были близки, даже несмотря на непростой характер обоих. Да, непростые, порой не очень добрые – зато родные… и кто поймет лучше, чем «зеркальное отражение»?)

И объятия в знак окончательного примирения)

А где же Матвей – спросите вы. Или не спросите. Но лучше спросите, подыграйте мне, потому что вот же Матвей! (cwl)(hug)
    Вот на этой фотке они кажутся похожими, как братья) Но нет, хватит нам и многочисленных сестёр! Здесь вам не индийское кино... Здесь вам мексиканский сериал! (giggle)

И Матвей тоже, конечно, никуда не мог деться от своей Матильды… и она тоже, конечно, тот еще тролль)
    - Ась?
    - *мысленно* Ооооо, братец, давно не виделись!

- Ай, пусти!
    - Улыбайся, нас снимает скрытая камера (cwl) ("шуточки за триста от горе-юмориста" - это вот про Матвея и Мотьку, ага)

Ну и куда Матвей без совей Джейд? Румба, самба… не важно) Главное, что вместе!
    Особая благодарность Маше за позы :] Всем остальным креаторам – конечно, тоже, но их тут нет... поэтому просто лучи любви в пространство (rainbow)

Захотелось почему-то пофоткать Джейд вместе с Диной. Возможно, кому-то интересно, какие между ними отношения – все-таки, единственные девочки в моей компании, не считая джендербенднутых сестёр.
    Отношения там не самые простые… Когда я еще играла в симс, и играла много, они автономно то дружились, то ссорились до вражды. Держу пари, что ссорились из-за того, что Анри подфлиртовывал с Джейд, Джейд думала «ачотакова», а Дина бесилась. Я бы тоже бесилась. Так что, наверное, их отношения можно охарактеризовать как frenemies – «заклятые подруги», друзья-враги. Так-то у них вроде и дружба… а вроде и не близкая, и кто знает, что будет завтра…
    Но сейчас все хорошо, они подруженьки)

Да и у Анри с Диной тоже все безоблачно. Такие заюшки… <3
    (но Анри мне все равно хочется стукнуть, я по-женски солидарна с Диной)

А как же остальные сестрички? Так вот же они, оптом завезли!

Специально для броши у нас тут Берта… которую я постаралась сделать милой. Брош, как тебе она с этой прической? Берта стесняется, она вообще довольно скромная и робкая… Но мне нравится, да и ей, надеюсь, тоже :blushing_skype:

А вот на Джейн я немного залипла, любимка же… и меня прут ее серьги!

Себяшка с братиком! Хотела хотя бы в одном посте обойтись без Джонатана, но нет, это нереально ]:)

Он еще и одет как надо, а на ногах у него – ковбойские сапоги! Рассказывает систр про то, как тут всё устроено (Жанетт с ними нет, потому что Жанетт похрен… допустим, она просто ушла пить)

- Это еще что за нафиг?!
    - Это демиург пытается сфоткать Анри с коалой... Тут у нас еще и не такое происходит, не обращай внимания.

И да, демиург реально пыталась сфоткать Анри с коалой. Зачем? Не спрашивайте… наверное, шоб мне было мило и вам тоже потом было мило… Это выглядит странно, но пусть будет…

- А кто это у тебя такой?
    - *мысленно* Улыбаемся и машем Не спрашивай и иди мимо :facepalm_skype:

geo88, SNata, Suule и 18 другим нравится это.
  4. Скай
    100/5,

Скай Участник

А зачем без Джонотана обходится? Без него никак :) :inlove:

loveless нравится это.
  5. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Хы, а вот и главная цель поездки в джунгли - позирование:D Бедное платье Генриэтты, она ж в нём прямо на земле сидит:rolleyes: Надеюсь, что легко отстирывается))

Матвей, как всегда, няшный, Анри, как всегда, пафосный, Джонатан, как всегда, стильный. Бьорна не хватает :rolleyes:

Причёска Берты хорошая, и серьги Джейн тоже очень, очень :kruto: А на фото с коалой больше всего доставляет рожица Матильды :D

loveless нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Анриии! :inlove: Особенно на последней фотке, я вся растаяла:tender:
    Генри, конечно , в этом платье смотрится немного странно в джунглях :D А ещё она так на земле в нём отчаянно сидит, мой внутренний еврей негодует! Это сколько на химчистку уйдёт!:lol:

А вообще - наконец-то увидеть всех это так классно, я соскучилась и по Матвейке и по сестричкам и вообще :inlove:

loveless нравится это.
  7. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Да-да-да! :jump: Надя, спасибо за позитив! :bouquet: Замечательно раскрываешь характеры! :kruto::D

loveless нравится это.
  8. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

еще и на каблуках, наверное :D
    автор, астановись! прекрати делать Анри настолько офигенным, а то я его у Дины уведу
    а вот этих двоих и правда давно не было. я прям соскучилась по Матвейке. побольше бы его (pear123)
    а Матвей как реагировал?
    Джонатан поносить не просит? ему бы пошли :yes:

loveless и Leavath нравится это.
  9. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Надя, очень позитивная фотосессия. Уже сам факт появления в Эльдораде всей тусовки умиляет. :D Ну и Анри, конечно, шарман! Наряды у персонажей очень красивые!
    А коала стал вишенкой на тортике. :D:kruto:

loveless нравится это.
  10. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Весёлые семейки напрочь захватили Сельвадораду.:yahoo:
    Кое-кто, конечно, не очень удачно экипировался,:blush: но эти кое-кто от этого ничуть не стали менее сногосшибательно-элегантными.:tender:
    Французский прононс в латинской Америке особенно мил - даже милее, чем внезапный коала.:give_heart:

loveless нравится это.
  11. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Скучал! Скучаааал! :pipidastri1: *бежит и прыгает Анри на ручки*. Ничо не знаю, я ща как танк!

Ну все! Вырос парень! Теперь можно спать без трусов! *я сейчас это в слух сказала?* Х)))
    Вобще тема волос на теле, почему то стойко ассоциируется у меня с кузеном Оно :lol: *он милаха!*

Я бы добавила, сетуя на историю из твоего отпуска: хоть где то можно выглядеть красивой будучи в джунглях :cray::D

Мачете не ставит в окна стекла? Х) Интересно, гениальный ум Анри догадается натянуть москитную сетку? :-D
    Мел вот, не догадалась. Слабачка! У нее даже окон не было, черт! :lol: Так Анри и передай, что у него просто люкс номер Х)))

Шпанза в честь этого события! :drinks:

*шепотом* от горя-трактариста...
    Ну это я так... Поддерживаю анонимный клуб Воганычей.

Я одна вспомнила группу Виагра? *hmm  gmm*

Я не брош, но Берта - прекрасна в этом образе! :give_heart:

Это одна из самых милых вещей, которую я видела за последнюю неделю!:give_heart::tender:

Спасибо тебе за пост, спасибо тебе не только за Анри, но и за все это разнообразие! Я правда чуть припозднилась с ответом, ибо слоупок высшего порядка, но это было потрясающее завершение моего вечера! :heart::rose:

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Девочки, спасибо вам! Лучи любви и радужные единорожки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Я чойта была уверена, что они всем уже поднадоели, за 10-то частей? :blush:
    Эх, девочки, сразу видно - не фоткались вы зимой в легком платье, на краю обрыва, одетыми - по колено в пруду!)))))))
    Думаю, для Генри платьем больше, платьем меньше... ей главное - тыща пицот миллиардов лайков в симстаграме и букеты от анонимных поклонников :rolleyes:
    Спасибо! :heart: Я им передала, и они обе две сейчас похожи вот на этот смайлик: :tender:
    Пасиба, Маш :kiss3: Всем-всем приветочки от тебя передам!)))
    Simmama, Ириш, и тебе спасибо за позитив! :tender: И за теплые слова! Твой комплимент мне приятен по-особому :blushing:
    Otrava, Ева, спасибо большое! Мне очень приятно (sun) И особенно - за наряды и за малыша-коалуша :]
    Tauc, Тая, и тебе спасибо (hug) Ударим французским прононсом и неуместными нарядами по бездорожью обыденности и серым будням! (monkey)

Разумеется, не носить же ботинки под платье! Это только демиург так гоняет здешний, а Генри-то нормальная!))))
    Не успеешь! Такими темпами он уведет у Дины сам себя, флиртуя со всем. что видит, быстрее, чем ты успеешь сказать "Бонжур" (cwl)
    Ладно, ладно, вот тут я и правда утрирую и даже немножко наговариваю... но только самую малость, Анри и правда резв, особенно учитывая, что отжигал, когда я им не играла (giggle)
    Пока могу предложить только коллаж про борьбу добра со злом... а это, между прочим, почетно! Ибо ни Джейн, ни Берте, ни Дине, ни даже демиургу места в том коллаже не нашлось) Но намек принят к сведению :blushing_skype: Матвея и правда как-то маловасто...
    А Матвей - это Матвей, и он с выражением лица "пора подумать о карьере" был где-то то ли в другом конце лота, то ли в другом конце вселенной, думал думы, одному ему ведомые, и в целом был типичным Матвеем (cwl)
    Такшта Матвей тупо не в курсе ситуации... А был бы в курсе - скорее всего, не придал бы этому значения или решил бы, что над ним подшучивают...
    Джонатану, как известно, идет все - даже ковбойские сапоги, про которые вы слышали, но их не видели))))))
    Но серьги с пол-лица размером - это все-таки переборщ, как для мужика-то (cwl) Не убивай его брутальность уж совсем уж... уж!

Tauc и octavo нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Надь, а мне Анри почему то Джонатана в этих позах сильно напоминает. :blushing:
    И ах какие у них с Генриеттой носики! :inlove:
    И меня! :tender:

loveless нравится это.
  14. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

А чо, раньше не росли? Чет мне казалось, что щетиной во всех местах он никогда не был обделен. Ну или, во всяком случае, в последнее время. И вообще, что за непорядок, радоваться должны все, так что давай сюда демонстрацию волос на теле(rofl)
    Почти как корейская девочка с пальчиками-пистолетами)))
    Сколько же дезинфецирующего лосьона им понадобилось, чтобы прийти в себя после усаживания на землю? А Генриетте спиртовой состав еще и перорально небось пришлось употребить, это ж какой шок, в новом красивом платье и на грязную землю!
    Адьё, мон Дьё! Айм крусифааайд, крусифааааайд, лайк май Сэйвиор... Короче, Остапа понесло(rofl)
    Ога-ога. А что Анришечка будет делать, когда ты его наконец овампиришь? Вот не поверю, что станет веганом и будет сосать кровавый плод.
    Какие они милые. Джейд, на удивление, в этот раз из барышень самая зачетная.
    Блин, Надь, чот они на Эми и Пенни здесь похожи. Как теперь такое раздумать?
    Ахахах, как на ней держится ээээ кофточка? Топ? Полоска клетчатой ткани? Джейн тут что, подрабатывает фумигатором, чтобы все комары на нее слетелись(cwl)
    Ти ж мой Слядкий! И даже у Анри лицо доброе стало))

15. loveless
    1560/5,

А вот и не подерётесь за Анри! Анри на всех хватит! Его даже на Милу Манч хватило! (cwl) (но это было до Дины, ладно, простим ему этот каприз)
    Скорее "Хоть кто-то может выглядеть красиво в джунглях!" *достает игрушечный пистолетик и стреляется из него конфеттишками* :crying_skype:
    Ачо, так можно??? В игре такое действие есть?
    Я ж дурак, я играла в джунглях буквально - всё время в джунглях, в помещении там особо никто не находился, не считая пары часов в кантине и храма...
    В Дине есть что-то неуловимое от Веры Брежневой? Или почему? (giggle)
    Спасибуш <3 У бро к Берте особая любовь, но это не значит, что другим можно теперь ее не хвалить (cwl)
    Это тебе спасибо за комментарий... я всегда очень рада, когда мои посты идут во благо и поднимают настроение - вообще по идее они для того и пишутся, но я многого от себя не жду :blushing_skype: Так что я очень радуюсь и мне очень приятно! :penguin_skype: :]

Анют, записываемся в клуб любителей этих сережек! Я б сама такие носила :tender:
    Ути ж вы мои... хотела сказать "глазастики", но я ж эти фотки не выкладывала в пост! Но они есть :blushing: Вот как вы так почуяли... Вы - Ванга и Нострадамус (cwl)

Та ну не переживай ты так за них, Генри на волне эйфории даже не истерила, а Анри, конечно, разорялся - но Генри вовремя обиделась, и он переключился на перемирие)
    Ахххахахаха, никогда не говори "когда", всегда говори "если", если речь идет о тюлене и его тюленьем мире, до которого у него годами не доходят ласты (cwl)
    И потом, кому видно - тому стыдно, а исподтишка можно многое... ну и как бы неужели же ты думаешь, что если вампирить Анришечку - то не прокачивать ему розовую любовную ауру? Я что ему, не мать, а мачеха, что ли?)))))))
    А зачем раздумывать? Но вот я чот сходства не нахожу (giggle)
    Ахххахахаха, Жень, я тебя обожаю (hug)
    Мне этот комментарий до боли напомнил Ксюшин ржущий смайлик под фото Бьорна с голым торосом (cwl) Ржу и бьюсь!
    Никто не устоит против обаяния шладкого коалуша! <3

Censored, pike, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  16. Censored
    3175/5,

Не, поверь,не тот случай :lol::lol::lol: Это все внимание моееее!
    Че, сильно наглая, да? :lol:
    Шучу шуткую, я не жадная, поделюсь ))

Нет конечно, это плод моего воспаленного воображения Х)

Не. У меня Виагра строго ассоциируется только с цветом волос.

И не нужно себя недооценивать! А то как поддам! Больно больно! (с) Карабас Барабас Х)))

loveless нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ой, как это я все пропустила? А теперь еще и открыла утром, когда времени нет на комменты? :facepalm_skype:
    Так что, буду краток - шармааааан! (cwl) А если серьезно, спасибо за дозу позитива! Очень классные они все!

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Это очень жаль! Я прямо представила себе, как Анри вешает на окно москитную сетку (из брезента!), поворачивается лицом в камеру и такой: Сильвупле! Потому и не кусают! (cwl)
    Дык это значит любая светленькая + любая тёмненькая девушка = Виагра... в том числе - Пенни и Эми (giggle)
    Недооценивай себя молча - золотое правило жизни, которое я нарушаю, потому что бунтарь :tongueout_skype:
    Спасибо, Ксюш! (hug)
    Лучше поздно, чем никогда, лучше камент на бегу, чем вообще никакого... и лучше доза позитива, чем без нее, с утреца тем более! :holidayspirit_skype: А спонсор этой реплики - Капитан Очевидность... Капитан Очевидность - сказать вслух, что все и так знают :tongueout_skype:

Ну и, раз уж я выползла к компу - я упоминала в комментариях, что Генри пофигу на платье, главное - лайки, многалайков! Сто тыщ пицот миллионов лайков!!! :heart: :heart: :heart:
    Ииииии... таки да, у нее действительно много лайков, а если не верите - я заскринила!

А еще я пионэр и спионэрила у Октаво идею с "добром-злом", а у броши - идею сделать дисгармоничный цветной коллаж гармоничным с помощью старого доброго ч/б :penguin_skype:
    Вот таким вот я вижу это распределение.
    На роль нейтрального зла претендовал также Гюнтер Манч, но я его, увы (или не увы, ибо обойдется!), не фоткала от слова совсем... поэтому за него отдувается младший брат и по совместительству - парень Софы, тоже вполне себе злобный! Также я думала про Жанетт... но она не злая, она просто стервочка (cwl) Добрая внутри!
    Дины нет, потому что Chaotic Neutral - это все-таки скорее Джонни. Остальных нет примерно по той же причине... А демиурга нет, потому что нейтралом себя назвать у меня не повернется язык и не поднимется над клавиатурой палец - это же тупо неправда. Я б делила клеточку с Джонатаном... но какой же ж коллажжжж - и без него? :wink_skype:

geo88, Suule, Pino и 16 другим нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Не. Любая светленькая сексуальнаядевушка модельной внешности + такая же сексуальная темненькая = Виагра. А Пенни И Эми это Винтик и Шпунтик Х)))

podchacha, loveless и Alanna2202 нравится это.
  20. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Надь, прям интересно, а кто скрывается под именем мэра Усикова?
    С элайментами все было ясно изначально, Бьорн - паладин. Теперь нужно срочно сфотать его общение с газебо:lol:
    Можете называть меня ретроградом, но для меня светленькая + темненькая - это не виагра, а АББА. Ну или Эйс оф бэйс на крайний случай.:blush:

octavo, loveless и Alanna2202 нравится это.
  21. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

ДаДаДа!!!

Поделиться этой страницей