До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Скай
    100/5,

Скай Участник

:lol: Где записывают в фанаты Нестора?

loveless нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Нестор! :lol: Надь, он прекрасен, да простят меня Анри и Генри. :lol:

loveless нравится это.
  4. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Нестор шикарен! Я теперь его фанат! :pipidastri4:
    Это самый шикарный скелет, которого я видела когда-либо :lol:

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

(cwl) (cwl) (cwl) Откуда ему знать, он там два года мыкается и пытается стырить то колонну, то постамент! Совсем умом тронулся, возможно, он не сильно отличает человеков по половой принадлежности (giggle)
    Джонатан: И патлы рыжие бы повыдергал! :@
    А вообще, ты же вроде как знаешь Джонатана, и вот выцарапывать там что-то, выдергивать - не в его характере совершенно. Он просто изящно уделает соперника словесно, да так, что тот даже не поймет... и обставит и в чем-нибудь, в чем он ас (а это много в чем) - и оппонент сам себе выцарапает и выдергает всё, до чего дотянется, с досады (giggle)
    Не спойлери следующую часть :wait_skype: :tongueout_skype:

Вот прямо сюда подходите, Бьорн всех вас аккуратно в тетерадочку запишет... на другой листочек, чем ругательства - я за этим прослежу :blushing_skype:

Kleo Scanti нравится это.
  6. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Какой классный пост! Пока читала - ухохоталась над похождениями твоих ребят! Теперь они просто обязаны вернуться домой миллионерами прославленными археологами :bravo:
    А со скелетами - вообще отдельный прикол и отдельная жесть! Они - особенно Нестор - замечательны и ржачны.(cwl)
    А еще я поняла, что именно умудрились продолбать все мои симы, ездившие в Сельвадораду. И поняла я это только сейчас, после твоего поста, да я местами слоу. Мы ни разу не встретили ни одного скелета. Я вообще умудрилась как-то пропустить, что они там водятся как отдельный вид, с которым еще и общаться можно. (cwl)
    И почему мне сдается, что у них просто нет выбора? (giggle)
    И у меня тут же возникло желание срочно пожалеть Бьорна... :pity:
    Что-то ему "везет" просто!
    Главное - что они есть, Собрать - никогда не поздно, при наличии-то...
    Бывший бойфренд? Никак обсудить Клару хочет! (cwl)
    А еще говорят, что главные сплетницы - женщины. Бессовестно врут! :wait_skype:
    А Бьорн молчит, но такое думает..?
    Что, копать романтично оказалось интереснее, чем просто копать!)))
    ой, зайка какой!)))
    Так и хочется ответить: А вы, гражданин, с какой целью интересуетесь? :spy:
    Уиии, сколько интересностей всяких! Причем говорящих не только о Несторе, но и Бьорне тоже. :tender:
    Потому что никто не может пройти мимо Бьорна! :angel3:
    И правильно делает... А то флиртуют ходят тут всякие... (giggle)
    Это очень смешно и очень харАктерно! (cwl)
    О кааааак! :wow:
    *немного погодя, отыскав свою упавшую челюсть* Не, ну оно логично. Я ж говорю - Бьорн неотразим!
    Классная автономия!
    И вот прям (fistbump). Отдельно впирает, когда персонажи что-то делают - сами, а не по подсказке.
    А что делал Джонатан, пока они там смущали друг друга? о_0
    У тебя там прям нашествие))))
    Как самому флиртовать - так пожалуйста, а как других увидеть, так сразу - :horror:
    Что тут можно сказать....Л - логика! ))))

loveless нравится это.
  7. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Нестор клёвый, ага (giggle) И про флирт удивительно, конечно - у скелетов же нет этой вкладки взаимодействий, будь они там недотроги или кто :scratch_head: С другой стороны, это же было что-то типа "кокетливо представиться", а оно есть у всех с высоким уровнем обаяния... Обаятельный Нестор, выходит)))
    Интересно было бы увидеть каменты в симстаграмме Джонатана к фоткам со скелетом :rolleyes: Там-то вряд ли будут вариации на тему ми-ми-ми, как в случае Сахарка)))

loveless нравится это.
  8. Скай
    100/5,

Скай Участник

Бьёрн настолько неотразим что с ним даже скелеты флиртуют :)
    А Джонатан опять позирует, теперь на фоне скелета :) и это круто :)

loveless нравится это.
  9. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:blush::blushing: Ой, как я понимаю "плохого" демиурга. Сама никогда ничего заранее не изучаю и издеваюсь над бедными симами. А вот теперь посмотрела на укоризненное лицо Бьорна и стыдно стало.((((

loveless нравится это.
  10. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Нестор, спасибо, что ты есть :lol:
    ребят, возьмите его с собой, когда уезжать будете
    теперь Джонатан тоже скелетом станет, или как? :wondering_skype:
    а Бьорн, по ходу, серийный соблазнитель :D
    сначала бойфренда бывшей жены охмурил, а теперь вот за Нестора принялся. я бы на месте Джонатана занервничала)
    Нестор: *голосом Коннора* You can't kill me, i'm not alive! :cool_skype:

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Спасибо тебе за такой большой и подробный комментарий... мы старались :inlove:
    Ну ты знаешь, они настолько ненавязчивые, как правило... но к моим пару раз подходили сами) Скелет - это как сим с урезанным функционалом, с ним не растет шкала отношений - соответственно, подружиться с ним или начать встречаться, скорее всего, не выйдет... но у твоих же такой цели и нет? А просто пообщаться с ними можно, они любят пугать и шутить)))
    Вот и я так думаю... а еще у меня адово глючит игра - возможно, что таки от добавления в семью скелета - поэтому придется моим парням какое-то время провести в городе, и только потом - вернуться с тотемами в Сельву. Активировать их в джунглях как-то эпичнее, чем на заднем дворе (giggle)
    А почему ты думаешь, что он таки уже бывший? Бро еще не прислала мне мужчину мечты для Клары (giggle)
    Ахххахахахахахахах ,да, именно так! (cwl) x 1000
    Бьорн как раз вот совершенно из тех, кто как тот гусь. А Джонатан молчать не будет - он всё скажет)
    Вот с той самой целью, да... ты всё верно поняла)
    Думаю, ты и так всё сечешь... и не думаешь, что Джонатан, как вчера Женя смешно писал, ревнует и будет глаза выцарапывать (giggle)
    Джонатан гоняет Нестора, потому что он в конец охренел. А ревновать к нему Бьорна - это все равно, что ревновать его к кукле вуду или к жареной картошечке. Можно и нужно - но только в шутку)
    (hug)
    Молча смотрел на всё это, через какое-то время до него дошло, что и почему делает Бьорн, и он подошел ко второй скелетушке - выяснить, что вообще происходит, почему в храме два скелета и откуда этот Нестор такой наглый... и все ли они - такие? оказалось, что нет)
    ДС - двойные стандарты!))))) Этот Нестор такой Нестор...

Ух ты! Я вот как-то забыла даже, пока писала, что со скелетом не закрутишь амуры... и про обаяние запамятовала! Интересные замечания, спасибо (hug)
    Теперь при заходе в игру обязательно посмотрю, что у Нестора с навыками... вангую, что пакостник он еще тот)
    Скорее всего, там было бы что-то вроде:
    - УЖОСНАХ! :shok:
    - Надеюсь, он сожрал тебя! (devil)
    - Ты там как вообще? Ты живооооой?
    - Ох, Джонатан... я бы хотела быть этим скелетиком, чтобы тебя укусить *юзер забанен владельцем аккаунта и проклят лично Бьорном*
    Нестор: Что значит "на фоне"? Не ты ли вчера записалась в мой фан-клуб? (rofl)
    "Плохой" демиург "плохого" демиурга всегда поймет (fistbump)
    Ибо забота заботой, но что-то в этой игре мы же должны сами открыть и какие-то шишки же должны сами набить? Так что Бьорн потерпит, демиург и карма ему все компенсируют)
    Джонатан: Тссссссс, хватит спойлерить сюжет! Демиургу же ничего не оставишь! (giggle)
    Это так не работает))) Это у вампиров так, а скелетство передается только через проклятие...
    Джонатан: Это карма... кое-кто был жлобом и не хотел делиться - и получил за это по заслугам!
    А чего нервничать Джонатану, он вообще охмурил всех эль-гомо разом (giggle) Нет, за внимание толпы не подерутся)
    Джонатан:...и только поэтому я еще не урыл его нахрен!!! :@
    Что-то странное творится, вместо меня с тобой пообщался Джонатан... пресс-секретарь, тоже мне, лезет изо всех щелей... видимо, твой царский подгон его очень воодушевил :holidayspirit_skype:

Suule и octavo нравится это.
  12. Suule
    3385/5,

Они-то ненавязчивые... Но мою слепоту это не отменяет :lol:
    Да какое там подружиться... Просто подосадовала, что пропустила прикольный кусок геймплея. Придется обратно ехать теперь :mosking:
    Багам - бой! :diablo: Очень сочувствую и желаю найти время на поиск и устранение! :pity:
    Ребята у тебя что, реально ВСЕ кучки выкопали?:wow: Если да - ты монстр! (в самом лучшем смысле, ес-но) :muscle_skype:
    Ты не поверишь... 4 - четыре!! - раза вчера перечитала. Удивилась, что уже бывший. :spy: А это не он бывший, а я слепая (cwl)
    Но от этого смысл комента не меняется, на самом деле. Наверняка ж звонил Клару обсудить!
    (fistbump)
    Ой, а если сие таки случится - можно это отдельно показать? :angel_skype: Я обещаю быть очень благодарным зрителем! (cwl) (cwl)
    Та я понимаю же. Но Джонатан не производит на меня впечатления человека, который просто так пройдет мимо подобных штук. Вот и спросила.
    Потом, поди, еще подкалывать Бьорна будет? (giggle)
    Двойным стандартам тоже бой! Как и багам! :maniac:
    А если серьезно... *мечтательно* этого скелета можно как-то умертвить, стало мне интересно? :angel3:

loveless нравится это.
  13. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Божечки-кошечки, я обязана начать с того, что заглавный кадр меня покорил с ходу и не читая, я готова была наставить кучу сердечек. *сыплет миллионы и миллионы сердешек*
    Ибо никто не выглядит так круто со всеми как Йонуш, я не могу представить ситуацию, где он не смотрится как Звезда :]<3
    Одним словом - Бьорн как всегда :XD
    Я ж говорю #ТипичныйБьорн
    А тут должна таки согласиться, чисто из солидарности с героями. Но из солидарности с автором добавлю - Бро, жги дальше!
    Конечно нет, видать пытается назрело что-то и Роман пытается выяснить у предыдущего очевидца, что ж назрело. (Мои тараканы требуют интригу!)
    Бедный мой Йонуш, как я тебя понимаю. Таки да, плохой-очень плохой автор! *шепотом автору* ПРОДОЛЖАЙ!
    И я сразу поняла почему. Его же зовут НЕСТОР! Как его можно не полюбить?! <3
    Звучит как-то очень знакомо... XD
    Действительно! Реня во мне пытается отбить, но в конце просто машет ручками и шлет воздушные поцелуйчики. Не снял - не было! (Реня) :-*
    Бозе какая прелесть <3
    Бьорн просто не понял шутку (devil)
    Что за нафиг?! Почему не с Йонушем??? Дуран ты, Нестор :XD
    Вот, наконец-то приоткрылась вуаль таинственности, почему их брак распался. Теперь за Клару обидно :@
    (cwl)
    Нестор жжот. Слушай, он может стать лучший другом Матвейки, будут вместе топиться, кто из-за рук, кто просто так :XD Мне вообще кажется из этих двоих получится жгучая пара юмористов :]<3
    Ага, благосклонности просто под рукой спряталась. За Йонуша обидно (devil)
    (cwl) Нестор! Срочно его в главные герои! Я не готова с ним расстаться. Мне его МАЛО! (hug)<3
    Брошечка, это великолепно! Ты просто отожгла, я давно так не смеялась, спасибо тебе большое. Ты сделала мой день! :island_skype::flower_skype:(rainbow)

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Прочитала как "бабам - бой" (cwl)
    Спасибо! Там основной глюк был один... и вылечился перезаходом в игру)
    Нельзя вычерпать море, сосчитать звезды и выкопать все кучки (giggle) Они ж постоянно пополняются, и их постоянно можно искать) Но добить археологию до 10-ки получилось, а это - главное, и в следующем посте я об этом напишу :blushing_skype:
    Ничего страшного, бывает! (giggle) Вот и я тоже удивилась, когда это он успел бывшим стать... вроде не играю за них, не ссорились они) а вообще, надо и правда к Кларе зайти и глянуть... а то может таки и правда бывший)))
    Зная гадкого Романа... (а он реально гадкий, у него ЧХ "задира") скорее всего, звонил позлорадствоваться, типа вы там все еще пылью дышите и спите на сырой земле? А мы вот по ресторанам... хотите, и вас приглашу? Мне ж не жалко, я человек великодушный (cwl)
    Ну ты же знаешь, что Джонатан так никогда не сделает... Как я писала Жене - он скорее уделает словесно и нагнет в каком-нибудь деле, показав, что он лучший... просто лучший :blushing_skype:
    Поэтому показать такое можно только разве что в порядке бреда, АУ и ООС)
    Если он не упускает случая подколоть даже на ровном месте... то на настолько неровном месте он просто в круиз по Волге поплывет! (cwl)
    Думаю, по игровой механике он абсолютно смертен... а если тебе хочется на него обрушить казни египетские за его наглось и двойную стандартность - не баись, карма найдет его в следующей части (&)

А броше я попозже допишу :blushing_skype:

Suule нравится это.
  15. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

:shok: вот щас обидно было :cray: *ушла в шкаф* :D

16. loveless
    1560/5,

Брошик, выходи из шкафа... и не балуйся :-*

Последнее редактирование: 1 сен 2018
  17. Suule
    3385/5,

Я букву в этом слове много раз проверила - именно поэтому (cwl)
    Теперь я и об этом знаю. Мерси! :hb:
    Какой-то он, и впрямь... Нет чтоб за других порадоваться!
    В том, что он - лучший, я и не сомневалась :dirol:
    (cwl)
    :kruto:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Спасибо тебе, мой хороший, за такой замечательный, тёплый и позитивный комментарий! <3(sun)(hug)
    Для меня это невероятно много значит, и прости меня, балдусю, что пришлось отвалить без ответа( Наверное, выглядело и правда так себе... но ты знала, что у меня таки была причина :-* И что я приду и все наверстваю)
    До этого момента я думала, что уже не могу любить тебя силнее... а нет, могу (giggle)
    Мы с Йонушем шлем тебе воздушные поцелуйки за комплимент его фотогеничности (ノ◕ヮ◕)ノ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Мне кажется, по этому легендарному хештегу у Джонатана в симстаграме может быть много всего интересного... и мне теперь захотелось сделать такую подборку (hug)
    Я думаю, Роман звонил злорадствовать/хвалиться - он та еще заноза пониже спины, а Бьорна недолюбливает, ибо тот променял такую Клару на какого-то мужика, очевидно, не от большого ума... как думает Роман. Поэтому и общается он с Бьорном соответственно - но высокий пост Бьорна в полиции не дает Роману открыто хамить или выражать неприязнь, поэтому все в формате ироничных замечаний и издевок, завуалированных под комплименты или дружескую болтовню. Надо сказать, что Бьорнуш тоже в долгу не остается - но он не нападает, он мастер так отвечать, чтобы Роман сам себя и выставил дураком (giggle) Ибо Роман с Кларой только начал, а Бьорн с ней лет 17 прожил и прокачал скилл шлангования до максимума) Его уже ничем не проймешь.
    Аххахахахахаха, да ты же просто Дэдпулл (giggle)
    Ой, а шо такое с именем Нестор? Меня прикололо, что скелета так зовут, но у тебя же это с каким-то персонажем связано, да?)))
    Это чей-то камешек в огород Масика? Или почему? (◑‿◐)
    Ренечка, девочка моя... я ей всегда так рада, любимка моя *и снова мощный выброс сердец*
    (ノ◕ヮ◕)ノ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Мы уже выяснили, что до него не всегда быстро доходит)
    Ааааааааааааааххахахахаха я щас всех перебужу своим ором! (cwl)
    Джонатан: А со мной-то зачем?! Я не некрофил!
    Бьорн: А почему это с ним? Отставить! Я не разрешаю. Не согласовано!
    Нестор: Мне просто было очень одиноко :,(
    Ни, брошик, за этой вуалью таинтсвенности скорее был секрет, как их брак так долго продержался (hug) Вот представь - мужчина не выясняет отношения, не компостирует моск, у него нет никаких претензий, просто, когда ты его пилишь - он прикидывается шлангом, а когда совсем уже достаешь - изображает слабоумие. Как по мне, намного лучше, чем когда оба собачатся и скандалят так, что соседи глохнут... Хотя, может, все время молчать по существу - тоже не гуд. Может, разговаривай Бьорн больше и предъявляй Кларе в ответ - они бы и смогли что-то наладить... Но это же Бьорн, нельзя просто так взять и сказать ртом, что ты думаешь и чувствуешь. И мы уже никогда не узнаем, что было бы, по крайней мере - в этом мире)
    "А это идея" - подумали дети (づ ̄ ³ ̄)づ
    А если сделать еще Чибика, из них получится неплохое трио специалистов по утоплению) Разумеется, утопление будет не настоящее... и Чибик же эмо, они там любят лить океаны слёз и всё такое... думаю, он просто отлично вольется! Будет в их компании, как рыба в воде! (cwl)
    Ну ты поняла - мой Ваганыч думает, что он котик, и зачем-то вышел на сцену с микрофоном барабанной установкой...

Бьорн спрятал под рукой свое смущение... и сильную любовь <3
    Будет, брошик, еще будет! Еще два поста точно) В понедельник постараюсь не забакланить и повесить продолжение)
    А вот потом... он меня достал и я хочу таки его выселить, а то вечно ходит и смущается/возмущается, балда (cwl)

А чего ему радоваться за бывшего мужа своей женщины? Он в его представлении не просто козел, а еще и недалекий козел, раз бросил ее ради какого-то левого мужика. Мнение Романа может - и будет - не совпадать с мнением автора (giggle)
    Джонатан: (ノ◕ヮ◕)ノ(sun) *передает тебе благословение древних, от которого улучшается настроение*

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Suule и Leavath нравится это.
  19. Suule
    3385/5,

Да он Бьорну благодарен должен быть, по итогу всего (giggle)
    :blushing_skype: :]

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Джунгли - 2, часть 5. Про скелета и прочие неприятности, продолжение.
    Нестор: Дамы… шикарно смотритесь!
    Разрешите поцеловать Вашу костяную ручку?:allusion:

Джонатан: Эй, ты чего там застрял? А ловушку исследовать кто будет, Боб Панкейк? Расспроси их, как пройти дальше!

*спустя несколько минут безудержного флирта*
    Джонатан: Все понятно с тобой... Ты у нас не приключенец, ты - дамский угодник. Давай, шевели берцовыми отсюда... дальше я сам :facepalm_skype:
    Нестор: Понял, понял, уже ухожу

И новая рубрика - «а что же в это время делал Бьорн?»
    Бьорн в это время… убирался! На другом этаже!
    Комментарий Бьорна: Сам не знаю, что на меня тогда нашло...

Джонатан: Вот тааааак…
    И проход открылся!

И опять рубрика «что же в это время делал Бьорн?»
    Бьорн в это время снял одежду…

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

! :facepalm_skype:
    Комментарий Бьорна: Пока я убирался, мне стало жарко… и все равно никто не смотрит!

Джонатан: Уррррааа, мы идем дальше! Скелетушки, вы такие молодчинки!

*и еще немного безудержной радости от Джонатана… позитива не бывает много!*

А что же в это время делал Бьорн… и скелет?
    Нестор: Эти миазмы такие живописные... я хочу фото в миазмах!
    Бьорн: Тогда становись и позируй.

Нестор: Ух, да я даже в виде скелета - красавец хоть куда! :muscle_skype:
    Бьорн: Правда нравится? Эй! Ты что... хотел украсть мой телефон?
    Нестор: Ну что ты, как ты мог такое обо мне подумать? Я же практически встал на путь исправления! :itwasntme_skype:

Нестор: Ох, какой красивый постамент… и как же неосторожно его оставили прямо здесь, посреди комнаты… без присмотра…

Нестор: Проклятие, он слишком тяжелый, я не могу его поднять!
    Джонатан*откуда-то издалека*: Это карма, Нестор… это карма!

Дададада, Нестор автономно пытался стырить эту огромную хрень... и у него, конечно же, ничего не получилось!)
    А ребята пытались научить Нестора вести раскопки.
    Джонатан: Да не хреначь ты прямо по куче молотком! Кости из одного места, честное слово… Возьми долото!

Джонатан: Тааак, давненько не было фоток кучек в симстаграм…
    Бьорн: Сфотографируй меня. Смотри, как у меня рука светится!

Нестор решил попытать свои силы в стендапе, но у них тут не шоу «Открытый микрофон», а древний храм с ловушками, поэтому он пошел донимать каменного истукана.
    Нестор: … а я ей такой и говорю - можно поцеловать вашу костяную ручку?
    Идол: неплохо, смешно… но не достаточно смешно! :wait_skype:

Конечно, у Джонатана получилось лучше, 10 палок навыка комедии, все дела... ну вы помните.
    Джонатан: Ух, обожаю, когда мои шуточки заходят! (monkey)
    Нестор *на заднем плане*: Вот так держать?
    Бьорн: Да, правильно. И чего Йонуш так на тебя злится, как можешь - так и копаешь…
    Нестор: Вот и я думаю, чего он на меня так злится... злой он какой-то :x

Идол: Ахххахахахаха, анекдот про флирт скелета с человеком очень смешной. Я давно не слышал таких смешных анекдотов. Благословляю тебя, смертный!
    Джонатан: Спасибо… *про себя* только вот это как бы и не анекдот вовсе...

Ну и Нестору перепало! Вполне справедливо, это же он с человеком флиртовал - а значит, тоже причастен и тоже заслужил)

А Бьорн просто доволен собой.
    Бьорн: Скелет говорил, что у меня красивая шляпа... А скелет врать не станет!

Джонатан: Нужно еще попрактиковаться, а то Бьрну не зашло. Вот так правильно?

Бьорн и его фирменное выражение лица «ну что за идиоты»
    Бьорн *мысленно*: Мне не зашло не потому, что ты как-то не так шутишь - просто сама шутка в данной ситуации совершенно не уместна.

Джонатан: Ну вооот, теперь-то точно все будут истерически хохотать над моими приколами! ]:)

Ну и перед тем, как пройти в последнюю комнату с сундуками, Бьорн проинструктировал всех на предмет техники безопасности…
    Бьорн: Все помним, что случилось с Нестором? Чтобы такого не повторилось и с нами - резко сундуки не открывать! Всем телом - не наваливаться! Открывать осторожно, и при малейшем, слышите, при малейшем подозрении, что внутри не сокровища - кувырок назад, и бегом! И сразу кричать, чтобы предупредить остальных!

Вообще по уму не надо бы открывать одновременно… но демиург же такой демиург - полцарства за шипперство, одновременность и удачный кадр (monkey)

Джонатан: ЙЕСССССССССС!!!

А вот Бьорн словил проклятие… но это же Бьорн. Он почти как Норрис Чак - хорош и без нунчак, спокоен, хладнокровен и очень крут. Но все-таки я на всякий случай вышла без сохранения. И все закончилось без проклятий)

Мои приключенцы благополучно завершили приключение и вышли на воздух. И Нестор вышел вместе с ними!
    Ребята решили, что негоже ему годами скитаться по лабиринтам храма, который еще до кучи и перестраивается постоянно, когда у него есть престарелая мама и желание стать барменом. Нестор не решил, хочет ли он снова принять человеческий облик - но это дело десятое, еще успеется, пока никто даже не понимает, возможно ли это... А вот покинуть Храм Нестор очень хотел. Там было скучно, не было пива и чипсов, скелетихи не очень-то реагировали на его флирт, да и сокровища, как оказалось, не так-то просто унести, когда ты - скелет.

Ну и да, кодом разработчика я добавила этого орла в семью, шоб далеко не убежал.
    Парни очень соскучились по флирту на свежем воздухе и вдали от опасностей, поэтому вовсю наверстывали :]

А у Бьорна при этом были ооооочень противоречивые желания! Он прямо как Игрок… но я это наиграла в марте, такшта это скорее Игрок - как Бьорн

И бонус.
    Версия концовки этого дня, вариант Нестора:
    Нестор:
    Совсем распоясались… смирно, я сказал! Флиртуем в рабочее время??? Почему отношения не по уставу? Почему одеты не по форме? Отряд, слушать мою команду: обоим - по два наряда вне очереди! Даю приказ - копать кучки, пока солнце не скроется за горизонт. Вольно!
    Джонатан: Есть, товарищ скелет :hungover_skype:

И они копали… а скелет ими командовал… потому что скелеты суть высшие существа и созданы повелевать мясными человеками! (с) Нестор

И в это время случилось кое-что оооочень важное, а именно:

Две десятки одновременно! Реально, одновременно вылезли сообщения, Бьорново - на долю секунды раньше. Как же я с этого умилилась. Сила любвиииииииииии!!! :]

Нестор: Что ты на это скажешь, Илон Маск демиург?

Нестор:
    Продолжайте… а я, пожалуй, пойду отдохну.

И продолжение окончание таки следует! (sun)

LemonLover, geo88, SNata и 18 другим нравится это.
  21. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

С кем приходится общаться)))

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей